1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Виндзор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Asveig, 6 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Александр Виндзор
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дрожащими руками я раскрыл конверт, который мне прислали из лаборатории «Симы будущего». Все годы учебы я мечтал, что когда-нибудь я буду там работать. Все вело меня к этому дню: бессонные ночи, потраченные нервы, сотни прочитанных книг.
    Развернув письмо я с облегчением прочитал:
    «Уважаемый Александр Виндзор!
    Наша компания рада сообщить Вам, что мы остановили свой выбор на Вашей кандидатуре, и предлагаем Вам должность лаборанта."

    [​IMG]
    Я был на седьмом небе от счастья! Ура! Оазис Спрингс, жди меня!​

    Гендерный принцип:
    • Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    • Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничение - История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    [​IMG]



    Всем огромный привет! Давно хотела создать тему с династей на форуме. Правил очень много, но я вроде бы со всеми разобралась. Это моя первая династия, поэтому прошу строго не ругать за какие-либо недочеты.
    Играю не ради баллов, а для удовольствия) Надеюсь вам понравится.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Asveig, приветствую на форуме и поздравляю с открытием династии:flower: Славный у вас основатель, да еще и ученый! Желаю Александру и его демиургу удачи и вдохновения:smile:
     
     
  3. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Огромное спасибо! Надеюсь, что удача и вдохновение буду сопровождать меня на протяжении всей династии!
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Asveig, Добро пожаловать в раздел! Удачи Александру в покорении симского мира, автору терпения, безглючной игры и вдохновения! Внешность у парня конечно больше шалопаистая чем ученая, но зато никто ботаном дразнить не будет.
     
     
  5. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    А он у меня будет ломать стереотипы о ботанах:biggrin:
     
     
  6. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Вот и первый отчет. Заранее сообщаю, что уезжаю в отпуск и второй отчет будет не скоро.
    Всем привет!
    Вот я и прибыл в Оазис Спрингс. Почему-то я думал, что тут действительно какой-то райский уголок, а по факту оказалось, что меня занесло в самую настоящую пустыню.
    [​IMG]
    Так как я был самым лучшим студентом выпускного курса университет выделил мне небольшой грант в размере 20000 симелионов и я перед переездом купил себе участок и начал строительство дома. Правда, деньги быстро закончились, рабочим было нечем платить и я остался с недостроем.
    [​IMG]
    Впрочем, я не унывал, так как совсем недавно получил работу своей мечты в лаборатории «Симы будущего».
    [​IMG]
    Не смотря на временное отсутствие средств к существованию я отправился на экскурсию по своему новому дому – Оазис Спрингс. Для начала я забрел в местный парк. К моему разочарованию там было совсем безлюдно, лишь одинокий мужчина играл в шахматы.
    [​IMG][​IMG]]
    Я решил, что будет не очень вежливо отвлекать его разговорами поэтому побрел дальше. Никто ни за что не угадает куда меня занесли ноги.
    [​IMG]
    Хотя я ученый, но должен держать себя в форме. Я не раздумывая купил абонемент, когда оказался рядом со спортзалом. Да, да, кто сказал, что ученые должны быть жалкими хлюпиками?
    [​IMG]
    - Эй, красавчик! – услышал я женский голос и посмотрел направо. На соседней дорожке бежала очаровательная девушка.
    - Что такое? – я не поверил своим глазам, ушам, и всему чему-там может верить сим, когда увидел, что настолько прелестная девушка обращается ко мне, я выключил беговую дорожку и подошел к ней.
    «Так, Алекс, это твой шанс!» - сказал я себе. Отношения с девушками у меня никогда не складывались, сами понимаете, когда учишься не до девиц ведь самое главное – хорошо сдать экзамен! Да и девицы не горели желанием общаться со мной….
    - Я не тебе, урод! – фыркнула красотка и включила свою дорожку на полную скорость.
    -Оксана, ты его сделала!- сзади послышался мерзкий смех. Оглянувшись, я увидел типа в красных шортах и кепке. Тоже мне, модник.
    [​IMG]
    - Неудачник! – бросил мне в лицо этот качок.
    Если честно, то я испугался. Всю жизнь я прятался за книгами, ни разу не дрался, не вступал в конфликты и был примерным мальчиком. Так что я просто сбежал, и не надо смотреть на меня с укоризной. По-другому я не умею. Книжки по химии не учат драться.
    В расстроенных чувствах я зашел в местный бар.
    [​IMG]
    - Яблочный мартини, побольше яблок и поменьше мартини! – сделал я заказ. Выпью бокальчик и пойду, ведь завтра на работу. Не хочу, чтобы в первый рабочий день от меня пахло алкоголем.
    - Ты чего такой грустный?
    Я поднял взгляд от бокала с коктейлем и увидел, как мне машет рукой девушка с другого конца барной стойки.
    [​IMG]
    Я поначалу напрягся, но потом я вспомнил про эллипс рассеивания, а говоря простым языком, поговорку про снаряд, который два раза в одно место не попадает. И помахал девушке в ответ:
    - Тяжелый день.
    - Тогда ты выбрал правильный бар, чтобы расслабиться. Кстати, меня зовут Ольга.
    - А я Александр. Приятно познакомиться. Ты часто здесь бываешь?
    - Ага, у меня тоже бывают тяжелые дни на работе. А здесь можно посидеть и послушать музыку, выпить и найти приятную компанию, - Ольга мне улыбнулась.
    [​IMG]
    - А я и не помню, когда в последний раз отдыхал. Сначала учился изо всех сил, потом получил работу и был занят переездом…- вздохнул я.
    - Если хочешь, дам совет – когда танцуешь, то забываешь обо всех проблемах!
    И Ольга, смеясь, взяла меня за руку и вытащила на танцпол.
    [​IMG]
    - Нет, нет! – красный как рак от смущения я вырвал руку и побежал в туалет. Вы, наверное, смеетесь и думаете, что я описался от страха. Но да, похоже, все вышло именно так.
    [​IMG]
    Только потом я понял, что вел себя как идиот, и позволил своим комплексам взять верх. Я побежал обратно в зал, чтобы извинится, но Ольга уже ушла.
    [​IMG]
    Я ругал себя последними словами, но ничего уже нельзя было изменить. Мне оставалось только пойти домой и лечь спать, тем более, что завтра у меня был первый день на работе.
    [​IMG]
    Оснащенная последними новинками техники и кучей реактивов, лаборатория оказалась еще лучше, чем я себе представлял.
    Так как я новичок, то мне полагался наставник, им стала Элиза Панкейк.
    [​IMG]
    - Александр Виндзор? Лаборант? Хм...странно... - пробурчала Элиза себе под нос и начала быстро стучать по клавиатуре.
    Я сначала испугался, вдруг меня ошибочно пригласили? Вдруг вместо меня хотели взять кого-то другого, а я дурак на радостях бросил все и рванул сюда.
    - Александр, да на тебе лица нет! - воскликнула Элиза, когда увидела мое волнение.
    - Я все понял. Я вас не виню, если письмо прислали мне по ошибке…
    - Да нет же! Я лично руководила отбором соискателей в лабораторию, однако мы тебя позвали совсем не для работы лаборанта. Возможно, кто-то просто ошибся, когда печатал тебе письмо.
    [​IMG]
    - Помощник изобретателя? Но это же серьезная должность, которая требует больших знаний и ответ...ответ..отв..ответственности, - я начал заикаться когда услышал эту новость. - К тому же я вчерашний выпускник, без опыта…
    - Неужели ты хочешь отказаться и поехать домой? перебила меня Элиза.- Ты не просто выпускник, ты лучший выпускник, который все годы обучения доказывал это, сдавая экзамены на отлично, или ты хочешь сказать, что я некомпетентна в подборе кадров?
    Я молчал. А что я мог сказать?
    - Вот и славно, а сейчас иди в 10 кабинет выполнять свои трудовые обязанности! Будешь помогать одному из наших лучших изобретателей.
    [​IMG]
    День продолжил преподносить мне сюрпризы. Как только я открыл дверь кабинета, как сразу узнал ее — Ольгу.
    - Александр? - она оказалась удивлена не меньше меня.
    - Похоже с этого дня мы будем работать вместе. И чтобы начать работу с позитивной ноты я хочу извиниться за вчерашнее. Я абсолютно не умею танцевать, а страх опозорится победил желание познакомиться с тобой поближе.
    - Какая приятная случайность, - Ольга была настроена дружелюбно. -
    Это ты меня прости, я уже потом поняла, что не стоило так нагло приставать к тебе. Но желание познакомится с тобой победило нормы приличия.
    [​IMG]
    - Не ожидал, что у какой-либо девушки возникнет желание познакомиться со мной…- Почему-то я сразу вспомнил Оксану из спортзала.
    - Ты себя недооцениваешь, я, например, считаю, что ты очень милый.
    Окрыленный новыми, доселе неиспытанными, чувствами я принялся за работу с утроенными силами. К тому же с таким начальником как мой было грех работать спустя рукава.
    [​IMG]
    Ольга оказалась не только замечательным начальником, но еще и замечательной девушкой. За неделю работы мы очень сблизились, поэтому я совсем не удивился, когда она пригласила меня на свидание.
    [​IMG]
    По своему обыкновению я очень волновался. Не смотря на очередное повышение на работе (кажется я знаю благодаря кому моя карьера так резко пошла вверх),
    [​IMG]
    Я не зарабатывал достаточно, так что в подарок я мог преподнести лишь розу.
    [​IMG]
    Однако, Ольга была довольна. И даже предложила мне сделать совместное фото для симстаграмма.
    [​IMG]
    Ольга привела меня на какую-то вечеринку, где было много ее знакомых. И всем она представляла меня как «Алекс — мой парень»
    [​IMG]
    Конечно, я был счастлив. Возможно, даже «распустил хвост», перед этими людьми. Но если только подумать, что всего неделю назад я был никем, а теперь стал респектабельным молодым ученым, приглашенным на званый ужин, да еще и не один, а со спутницей, то почему бы и не покрасоваться?
    [​IMG]
    К тому же моя дама была самой красивой девушкой на этой вечеринке.
    [​IMG]
    Когда мероприятие закончилось я совсем не хотел расставаться с Ольгой, однако не нашел в себе смелости пригласить ее в свою халупу. Ну, такой вот я идиот, стоило магии вечера рассеяться, как я снова стал тем самым Алексом — неуверенным в себе слюнтяем.
    [​IMG]
    А халупа моя, как раз нуждалась в женских руках. Мало того, что я жил по уши в грязи, так еще и питался чем попало.
    Так что, на следующий день я собрал волю в кулак и пригласил Ольгу к себе.
    [​IMG]
    Перед ее приходом я, конечно, привел дом в порядок, и даже приготовил свой холостяцкий ужин. Однако, нам не довелось его попробовать. Как только она переступила порог, я поцеловал ее, а потом, ну все вы знаете, что бывает потом…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Утром я запланировал снова посетить спортзал. Ольга присоединилась ко мне, хотя почему-то оделась в платье, явно не подходящее для занятий спортом.
    [​IMG]
    Она даже не стала заниматься, а просто стояла рядом со мной и подбадривала меня, когда я выполнял особо сложные упражнения.
    [​IMG]
    Оказалось, что моя девушка – ревнивица. Она специально пошла со мной, чтобы контролировать!
    Не судите меня строго, но я считаю, что ей стоило не караулить меня, а пойти, к примеру, побегать на дорожке.
    [​IMG]
    Как только Ольга отлучилась в туалет, я перешел в другой зал, чтобы отработать удар левой.
    - Опять ты, дрищ? - Мой старый «знакомый» как будто караулил меня. - Бьешь по груше как девчонка!
    В этот раз я четко решил постоять за себя, но пока я придумывал остроумный ответ кто-то резко ответил:
    - Как будто ты сам всегда был атлетом! Хватит задирать бедного парня!
    [​IMG]
    И конечно же, моей заступницей оказалась девушка. Я был немного пристыжен этим обстоятельством.
    - Спасибо, но не стоило за меня заступаться.
    - Ты не первый на кого этот тип наезжает. Надоело! – бросила девушка.
    - А вдруг в следующий раз он пристанет к тебе?
    - Знаю я этого козла, он способен только из угла лаять, а на что-то более серьезное он никогда не решится.
    [​IMG]
    Несмотря на эти слова, я все равно почувствовал себя ответственным за здоровье этой смелой девчонки.
    - Если что, то вот мой номер – хорошо, я всегда ношу с собой бумагу и карандаш, а то мало ли придет в голову гениальная идея, а ее записать негде? Меня зовут Александр.
    - Александр? Значит мы тезки.
    [​IMG]
    Краем глаза я увидел, как Ольга направляется в нашу сторону и поспешил закончить беседу:
    - Там идет моя девушка, она очень ревнивая, не хочу, чтобы она подумала что-то не то, так что извини…
    - Никогда не понимала таких дам, - ответила Александра, - ведь если человек тебя любит он никогда не посмотрит на сторону, верно?
    Я был с ней согласен, но Ольгу расстраивать не хотелось, поэтому помахав рукой на прощание, я поспешил к своей любимой.
    Продолжение следует….

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
    ElectroTrish нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Твоя квартира, когда съехал от родителей:bugaga:
    Ишь, какая :dry: Грубиянка.
    Эй, это же фраза ДжейДи, да?:bugaga:
    Пхаха ну спасибо за перевод, ботаник:bugaga:
    Воу-воу-воу, какая приятная случайность :smile: Это судьба, похоже:biggrin:
    Эй, Алекс, еще заработаешь на ремонт, не вешай нос:smile:
    А ей бы не помешало на тренажерчик залезть :D
    Я просто в восторге от его предусмотрительности:D
    Охохо, Ольга неслабо так подняла самомнение вашего основателя. Вот он уже и номер телефона раздает, и девушек берет под покровительство :hihi: Смелеет ваш ученый. :biggrin:
     
     
  8. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Да, мне показалось, что вполне подходит под ситуацию :biggrin:

    Я сначала подумала, что на ней так одежда топорщится, а потом когда увидела ее на работе и в зале поняла, что она пузатая:wacko:

    Он делает это из-за хорошего воспитания) Но, да, он осмелел, и немного расправил плечи. Может вообще героем-любовником станет :spiteful:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ничего, парень, все в твоих руках. У тебя есть реальный шанс выстроить райский уголок сугубо по своему вкусу... ну и по финансам. :D
    Вот тут, несмотря на то что он и впрямь милый, стоит задуматься чего это тетка прет как бронетранспортер?
    А мадам случаем не того... или у нее просто комплекция плотная? :dry:
     
     
  10. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    manjaf,
    Она действительно очень настырная, мало того, что на работе постоянно целоваться лезет, так после работы постоянно напрашивается в гости.:crazy:


    Я проверила, она просто такой комплекции.:D
     
     
  11. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Друзья, я давно тут не появлялся, но на то были причины. Сейчас я поведаю вам историю о том, как я понял, что отношения это не для меня.
    Изначально все было неплохо. Ольга заботилась обо мне и о чистоте моего дома…
    [​IMG]
    Вечером она приходила ко мне домой, а утром мы вместе ехали на работу, правда съезжаться с ней я пока не планировал.
    [​IMG]
    Однако, я сдружился с Александрой, той самой девушкой, которая заступилась за меня в спортзале.
    И наверное, с этого все началось, так как Ольге совсем не нравилась подобная дружба.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все помнят, что моя любимая была довольно ревнива? Мало того, что она постоянно отчитывала меня за общение с Александрой, так в довершение всего я застал Ольгу за чтением моей личной переписки!
    [​IMG]
    Но последней каплей стало совсем не это. Я начну издалека.
    В тот день у меня получилось усовершенствовать рентгеносим.
    Мы с помощницей нашли недостающий элемент способный влиять на материю и преобразовывать ее.
    [​IMG]
    Замечу сразу, моя любимая в этот момент так же присутствовала в лаборатории. Работа затянулась на весь день, но я был доволен, и решил продолжить эксперименты дома.
    [​IMG]
    К сожалению, в домашних условиях опыт провалился, и я чудом успел выбежать из охваченного пламенем здания.
    [​IMG]
    Я был настолько потрясен случившимся, что немедленно позвонил Ольге и попросил ее прийти, но вместо слов поддержки она, по своему обыкновению, начала меня отчитывать.
    [​IMG]
    - Я видела, как ты сегодня флиртовал со своей помощницей! – первое, что произнесла Ольга, когда увидела меня. Не «Все в порядке, дорогой?», не « Ты не пострадал?», а опять ее бесконечные претензии и ревность.
    - Не хочешь поинтересоваться как я? Между прочим, я чуть не сгорел в пожаре!
    - Но не сгорел же!
    [​IMG]
    - Я чуть не умер, а у тебя на уме только измены с моей стороны! Ты видела эту помощницу? Она в два раза старше меня!- Я уже перешел на крик, но в ответ получал только новую порцию подозрений:
    - Мне откуда знать, вдруг тебе нравятся девушки постарше!
    - Знаешь, что? – я окончательно взбесился. – Мне все это надело, ты, твоя ревность, слежка за мой на работе и дома… Даже каплей воды можно убить лошадь, если постоянно капать ей на мозги!Мы расстаемся!
    [​IMG]
    -Нет! Нет! Нет! – Ольга заплакала, и на какой-то момент мне захотелось все вернуть обратно, обнять ее, сказать, что я погорячился. Но это была лишь секундная слабость. Рациональной частью мозга я понимал, что Ольгу не изменить, она так и будет ревновать, искать поводы для ссор, держать меня на коротком поводке и контролировать.
    [​IMG]
    Честно, я даже не смотрел на других девушек, у меня и в мыслях этого не было, вы прекрасно знаете, что наука у меня всегда была на первом месте. Но раз на меня поставили клеймо героя-любовника, то я решил оправдать ожидания и полез на городской сайт знакомств.
    [​IMG]
    Не подумайте, что я черствый сухарь, я тоже переживал из-за разрыва и плакал ночами в подушку.
    [​IMG]
    Но мне нужно было как-то отвлечься, а клин клином вышибают.
    Списавшись с одной очаровательной девушкой, я назначил ей свидание в городском парке.
    [​IMG]
    Эту красотку звали Анна, и она чем-то напоминала мне Ольгу, возможно, своим напором и резкостью.
    - А когда мы съедемся, то мне придется перевезти к тебе в дом свою коллекцию чучел лам! – с радостью вещала Анна на первом свидании.[​IMG]
    На втором свидании она уже во всю придумывала имена наших будущих детей:
    - Ирис Виндзор! Как тебе?
    - А мы можем не торопить события? – Я попытался притормозить воображение Анны, но она, кажется, совсем не понимала намеков:
    - То есть ты хочешь перенести свадьбу с июля на август?
    [​IMG]
    Второй девушкой была Саммер, которая работала официанткой в баре и в этом же баре предложила встретиться.
    [​IMG]
    Саммер была отличной девчонкой: веселой, доброй, нежной, но… она была катастрофически глупой, ее разговоры крутились вокруг косметики, одежды, журналов и последних сплетен про селебрити.
    Впрочем, когда ее рот был закрыт, с ней было вполне неплохо...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но в итоге, в моем сердце все равно была пустота, которую я не мог заполнить даже работой. Свидания все же отнимали у меня много сил, а раз за разом сталкиваясь, то с женской глупостью, то с обманом, то с поиском спонсора в моем лице, я понял, что лучшим вариантом будет завести собаку.
    Тадам! Знакомьтесь это Честер, по половой принадлежности- сучка, по породе бульдог.[​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нда пережала Ольга, явно пережала. С другой стороны Алекс еще достаточно молод, по прежнему хорош собой. Да и с финансами у него все лучше и лучше. Так что можно особо и не переживать. Найдет еще себе девушку мечты. А пока, правильно, можно и на собаке потренироваться.
     
     
  13. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    manjaf,
    Она меня так достала со своей ревностью :crazy:
    Сначала планировалось , что она станет супругой Алекса, но из-за того, что она после пожара начала на него наезжать и утроила скандал пришлось с ней распрощаться.
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вааххах их ссора меня страшно повеселила:LOL: Да уж, первая пассия Александра весьма неуверенна в себе, сплошные комплексы и ревность:dry:
    О, мы даже и не заикались о таком, конечно, ты не сухарь :hihi:

    Вот так и взрастают плейбои из неуверенных в себе ученых :hihi: Посмеялась с вереницы неудачных свиданок с зацикленными на свадьбах и корысти девицах.
    Сильный и независимый основатель:LOL: Первый на моей памяти, который решил завести себе псинку, а не супругу:LOL:
     
     
  15. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Нуу, плйбоем он все-таки не будет, у него на первом месте всегда наука, а с девицами все как бывает в реальной жизни - пробы и ошибки.

    Кстати, да) Обычно все стремятся скорее плодиться и размножаться, а мой наоборот разочаровался в девушках.
     
     
  16. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Без любовных переживаний жить стало намного легче. Я мог полностью сосредоточиться на работе.
    [​IMG]
    Однако, Ольга все еще не оставляла попыток меня вернуть. Довольно странных попыток.
    [​IMG]
    Отдам ей должное, не смотря на разрыв, она не ставила мне палки в колеса и не мешала моей карьере. Соответственно повышения шли за повышениями. С одной стороны это было замечательно, но с другой – страдал мой дом и Честер, которая часто проводила время в одиночестве, пока я задерживался на работе.[​IMG]
    [​IMG]
    Многие в подобных случаях женятся, но я решил просто нанять экономку. Мне нужна была женщина, которая за скромную плату сможет содержать мой дом в чистоте и приглядывать за Честер пока меня нет. И таким человеком стала Дарья.
    [​IMG]
    Она была матерью одиночкой, ее дети жили с бабушкой и Дарье нужны были деньги, чтобы их содержать. Рано став матерью она не смогла получить образование и работала прислугой то тут, то там.
    Меня Дарья полностью устраивала, так как хорошо исполняла свои обязанности и нравилась Честер.
    [​IMG]
    Когда я ее нанял она была очень счастлива:
    - Спасибо мистер Виндзор! Спасибо вам!
    - Пожалуйста, не называй меня мистер Виндзор, так я чувствую себя каким-то рабовладельцем, хотя и плачу тебе за работу…
    - Конечно мистер Александр!
    -Ох…- вздохнул я, - без мистер вообще. И сними эту дурацкую шляпу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дарья отлично справлялась. С ней дом вновь засиял чистотой, а я был избавлен от самой неприятной обязанности собаковода – походов к ветеринару.
    [​IMG]
    моей жизни наступил недолгий штиль. И в случившемся дальше виноват я сам.
    Приближался мой 35 день рождения. В этот день мне хотелось побыть в одиночестве ,я даль Дарье выходной, но она все же испекла мне торт и настояла на том, чтобы остаться.
    - Алекс, вам же 35, нельзя просто сидеть дома и грустить. Может, устроим небольшой праздник? Я побуду с вами, составлю компанию.
    - У меня абсолютно нет желания праздновать, - отрезал я.
    - Что за мрачный настрой? В 35 жизнь не заканчивается!
    В итоге я сдался под ее напором, о чем жалею по сей день.
    Я помню как мы ели торт, а потом я открыл бутылку виски…
    [​IMG]
    После этого помять подводит меня, но одного мне точно не забыть: я подхожу к Дарье, целую ее и веду в спальню, она отвечает мне на поцелуй и вот мы уже на кровати срываем друг с друга одежду.
    [​IMG]
    Через несколько недель у моей экономки началась тошнота.
    [​IMG]
    Я сразу понял, что это значит, поэтому, когда Дарья сказала, что беременна не был удивлен.
    [​IMG]
    - Я уже обо всем договорилась, - тихо произнесла девушка, - послезавтра смогу лечь в больницу и к понедельнику снова приступить к своим обязанностям, если вы захотите меня видеть
    От ребенка я, конечно, не собирался избавляться, выгонять Дарью тоже. Я всегда мечтал о наследнике, который сможет продолжить мою работу и завершит незаконченные мной исследования. Я хотел сына, которому смогу передать все свои знания и всему научить.
    Я сказал Дарье, что хочу оставить ребенка, и что теперь она ни в чем не будет нуждаться. После рождения сына она так же останется жить со мной в этом доме и сможет жить здесь пока сама не решит уйти, либо пока ребенку не исполнится 18 лет.
    Беременность протекала легко и когда подошло время родов Дарья смогла самостоятельно отправится до роддома. Я сознательно не поехал с ней, так как считал, что она может справиться и без меня.

    Уже позже я узнал, что роды были очень тяжелыми, они продолжались восемь часов и наконец, на свет появилась моя дочь.
    [​IMG]
    Я был расстроен, так как пребывал в уверенности, что у меня будет сын.
    - Я назвала ее Евгенией, в честь своей прабабушки, - робко произнесла Дарья, показывая мне малышку.
    - Неплохое имя, - ответил я. Евгения Виндзор, моя дочь, я протянул руки, чтобы взять из рук Дарьи крохотный сверток.
    [​IMG]
    Когда дочь оказалась у меня на руках внутри все оборвалось. Я не чувствовал ничего, ни нежности, ни любви, это был всего лишь дурно пахнущий младенец. Сморщенный комочек с красным лицом. Я тут же отдал ребенка назад матери и вышел из комнаты. Кого я обманывал? Надеялся, что ребенок что-то изменит, что он станет недостающим кусочком паззла. Но все осталось по-прежнему.
    Придется работать еще больше, чтобы обеспечить Евгению. Я смогу купить ей столько игрушек сколько она захочет, но не знаю смогу ли когда-нибудь дать ей, то в чем она будет сильно нуждаться – отцовскую любовь.
    [​IMG]
    Все заботы о младенце легли на Дарью. Во-первых, я боялся сделать что-то не так и как-то повредить дочь, а во-вторых, я считаю, что воспитание и уход за детьми это женская прерогатива.
    [​IMG]
    Гораздо больше удовольствия я получал, ухаживая за Честер.
    [​IMG]
    Ну и конечно от работы.
    [​IMG]


    Дарья оказалась каким-то прокачанным симом, специально я ее не искала. Еще у нее есть двое старших детей, но скрин с генеалогией куда-то пропал. С детьми я не собираюсь поддерживать отношения, так что в отчетах их не будет.
    Еще после беременности Дарья повзрослела, но я это не стала включать в отчет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Деньги на конец недели
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я начала возведение второго дома на участке, но об этом напишу уже в следующем отчете.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ох, елки-палки, такие женщины еще и маньячками стать могут:bugaga:
    И родит мне наследника, ну а почему бы и нет?:D Поворот с экономкой и ее эээ дополнительными услугами был внезапным:crazy:
    Чет у вашей Дарьи такое лицо, будто она усиленно пытается вспомнить все описанные основателем события:D
    Ого, вот это предложения. Какая толковая экономка попалась Александру, всем бы таких понимающих слуг:crazy:
    Что-то Александр стал удивительно... даже не знаю, как это назвать. Хммм, он стал очень надменным. Это его голубая кровь дает о себе знать?
    Уже не удивлюсь, если окажется, что он еще и любит свою псинку больше всех. Во всех смыслах слова любить:D
     
     
  18. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Del,

    Удивительно, но после разрыва у нее две шкалы до середины красные, но на работе при встрече она лезет с поцелуями.


    Она просто хряпнула :D

    Скорее это его стереотипное, почерпнутое из книг, представление о семейной жизни, дает о себе знать. Парень-то у меня при всех чертах характера оказался уж очень хорошим ученым. На работе у него постоянные повышения, а дома на выходных заняться нечем, скучает и мается. С ребенком пару минут поиграет, а потом бежит книжку читать.:crazy:

    Вот это на все 100% правда. :thumb:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А потом бабах и уже ребенок :D Александр мастер резких стартов!
    Ой, ой, ой это кто у нас тут сексизмом на пополам с шовинизмом стал страдать?
    Дык Честер тебя папой не назовет, а будет игнорить дочь и она тоже знать не будет че это за мужик в доме.
     
     
  20. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Господину ученому не до воспитания детей! :D
     
     
  21. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Как же я рад, что дети быстро растут. Не успели мы с Дарьей оглянуться, как нашей дочери исполнилось три года.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И хотя я по-прежнему не испытывал отцовских чувств, я понимал, что мой старый маленький домик уже совсем обветшал и не подходит для маленького ребенка. Поэтому я начал возведение особняка. Не зря же я покупал такой большой участок?
    Конечно, на время строительства придется ютиться в старом доме, но мы жили в нем много лет и сможем прожить еще некоторое время.
    [​IMG]
    И нет, я не скажу, что был плохим отцом. Я читал Евгении на ночь биографию Эйнштейна и пытался научить основам физики.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дарья в свою очередь увлеклась рисованием и прививала Евгении любовь к искусству.
    [​IMG]
    Ну а самой дочери больше всего нравилось играть с Честер, что радовало меня больше всего.
    [​IMG]
    И как обычно бывает в моей жизни все изменилось в один день, точнее в один вечер.
    Я вынести мусор в бак, как вдруг откуда-то с неба на меня полился свет.
    Внезапно мои ноги оторвались от асфальта и я полетел вверх. Я пытался кричать, но сколько бы я ни открывал рот из моего горла не вырывалось звуков.
    В конце концов я просто потерял сознание.
    Не знаю, что со мной делали, я то открывал глаза, то впадал в незабытье. Я был на космическом корабле, лежал на столе, обвитый трубками, а вокруг меня стояли существа, похожие на симов.
    [​IMG]
    Очнулся я на лужайке перед домом, был вечер, такое чувство, что ничто не изменилось, однако стоило мне войти в дом, как я понял, что что-то не так.
    На кухне стояла Дарья, стоило ей повернуться и увидеть меня, как она кинулась ко мне в объятья.
    [​IMG]
    -Алекс! - она заплакала. - Где ты был? Мы искали тебя! Мы думали, что ты умер!
    - О чем ты говоришь?
    - Тебя же не было пять лет!
    Эти слова мешком ударили меня по голове.
    - Пять лет?!
    [​IMG]
    В это было сложно поверить. Неужели я пробыл на космическом корабле так долго? Самое странное, что мне было не важно, что там со мной делали. Я находился в возбужденном состоянии из-за того, что представители инопланетного разума существуют! Я пытался доказать это столько лет, и вот, я видел их! Я был у них! И теперь я должен попасть туда снова!
    [​IMG]
    - Алекс, - Дарья вывела меня из размышлений. - Евгении было года, когда ты исчез… Ей сейчас восемь, и она почти тебя не помнит. Все это время она росла с мыслью, что ее отец мертв…
    На самом деле, я не очень хотел идти к Евгении. Я не знал, что ей сказать. Но Дарья просто взяла меня за руку и втолкнула в детскую. За годы дочь сильно изменилась. Ее светлые младенческие кудри потемнели и стали темными, как волосы матери.
    [​IMG]
    - Евгения? - позвал я ее. Девочка оглянулась и даже не поняла, что перед ней стоит ее отец.
    - Я твой папа… Я не умер… - А вот дальше я не знал, что ей сказать. Правду о инопланетном похищении?
    - Папа?
    Я обнял девочку и почувствовал, как она обнимает меня в ответ. Может быть она поймет?
    [​IMG]
    - Меня похитили инопланетяне … - начал я и рассказал Евгении все, что мог.
    - Пришельцы?- удивилась дочь и рассмеялась. – Ты глупый, пришельцев не существует.
    Как? Это мне говорит моя дочь? Почему она не верит?
    [​IMG]
    На следующий день я попытался рассказать все Дарье, но она тоже ответила мне, что никаких инопланетян нет.
    - Алекс, - мягко начала она, - возможно космический корабль всего лишь способ мозга защитить тебя? Такое бывает, когда переживаешь сильный стресс, возникают фальшивые воспоминания….
    [​IMG]
    - Фальшивые воспоминания? – я разозлился. – Что пока меня не было ты получила образование? Книг начиталась? Все это было! Было!
    Дарья тут же попыталась меня успокоить и перевела разговор в другое русло:
    - Лучше попробуй наладить отношения с Евгенией. Девочка столько лет росла без отца… Может вы сходите куда-нибудь, проведете время вместе?
    [​IMG]
    Да, это была хорошая идеи и уже на следующий день мы с дочкой отправились в парк. К сожалению, она сразу побежала на детскую площадку к другим детям, хотя я планировал научить ее играть в шахматы.
    [​IMG]
    С другой стороны, я встретил своего коллегу – Виктора, который сообщил, что после моего исчезновения на мою должность так и не нашли хорошего специалиста, так что если я позвоню в лабораторию, то меня с радостью примут.
    [​IMG]
    Во время обеда я все-таки попытался найти общий язык с Евгенией и ее друзьями.
    - Ребята, как вы думаете, есть ли жизнь на других планетах?
    Евгения как-то странно на меня посмотрела и восклинкула:
    - Эй, а пойдемте играть в пиратов?
    И вся ее ватага унеслась обратно на площадку. Это был провал.
    [​IMG]
    Зато я снова мог работать! Казалось, меня не было всего лишь пару дней, а не пять лет. Все те же столы, микроскопы, старый добрый Робоконструктор. Только вот прибавились новые сотрудники. Эй, подождите, эта лаборантка кажется мне знакомой!
    [​IMG]
    Я схватил ее потащил в подсобку.
    - Ты инопланетянка! Я видел тебя на космическом корабле!
    [​IMG]
    - Вы в своем уме?!
    - Не упирайся! Тебя-то я очень хорошо запомнил!
    - Даже если это и так, то ты все-равно ничего не докажешь!- И София, вырвавшись, выбежала из маленького помещения.
    [​IMG]
    Ну, я тебе покажу! Хорошо, что рентгеносим я ношу всегда с собой.
    - Расскажи все что знаешь или пожалеешь! – Пригрозил я Софии. Теперь-то я увидел страх в ее глазах.
    - Ладно! Ладно! Но не сейчас! Вечером я приду к тебе домой и поговорим. Только прошу, держи все в тайне, если мои узнают, что я тебе все рассказала меня накажут!
    [​IMG]
    София не соврала. Подкравшись вечером к входной двери моего дома, она рассказала мне все о планах своих сородичей.
    [​IMG]
    - Мы давно за вами наблюдаем, - начала София. – К себе мы забираем только самых выдающихся представителей вашей расы. Ты, как ученый, очень заинтересовал нас, поэтому мы похитили тебя, чтобы взять образцы ДНК.
    - Я хочу к вам, обратно на корабль! Я хочу увидеть космос и вашу планету.
    - Время на наших кораблях и у нас на Сиксиме идет медленнее, чем на Земле. Если ты хочешь присоединиться к нам, то знай, что если вернешься обратно, то тут пройдут не просто годы – столетия.
    [​IMG]
    - Плевать! Если я побываю в другом мире и докажу, что есть разумные формы жизни в других мирах я стану ученым, чье имя помнят веками! Я встану на одну ступень с Ньютоном, Архимедом…!
    И тогда София дала мне все инструкции для того, чтобы я смог попасть в ее мир. Но прежде чем покидать Землю я должен был доделать все дела.
    Во-первых я начал писать книгу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эта книга была для Евгении. И хотя она охотнее проводила время с друзьями, чем с отцом я решил написать книгу именно для нее, в которой с помощью тайного шифра я расскажу о том куда я отправляюсь и как меня найти.
    [​IMG]
    Во-вторых, я завершил строительство дома. Денег, которые выплатила страховая за мою «смерть» и тех сбережений, что были у Дарьи хватило на то, чтобы возвести второй этаж и крышу. Да, почти все комнаты были пусты. А в остальных стояла наша скромная мебль, но когда-нибудь все же этот дом станет настоящим особняком Виндзоров.
    [​IMG]
    И в третьих, как это ни печально, я должен был попрощаться с Честер. Жизненный цикл животных короче, чем людской. В конце концов прошло пять лет, моя подруга постарела, и казалось только надежда на то, что я вернусь держала ее в этом мире.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я понимаю, что все это звучит так, как будто псина для меня дороже чем дочь. Но я не понимаю детей. Взять хотя бы ее недавний вкрутас. С чего-то дочь решила, что она теперь медведь.
    [​IMG]
    - Детка, ты в своем уме? Сними этот вонючий костюм!
    Но Евгения меня просто игнорировала.
    - Я теперь медведь. И меня зовут Ее.
    [​IMG]
    - И что нам с этим делать? – Воззвал я к Дарье за помощью.
    - Почему бы просто не поддержать ее? – ответила Дарья и переоделась в точно такой же медвежий костюм.
    [​IMG]
    В моем доме меня не ставят ни во что. Евгения отказывается подчиняться, а Дарья ей потакает! Для них я не глава семейства, а безумный ученый! Даже уроки Евгения предпочитает делать с матерью, а не со мной…
    [​IMG]
    Им будет лучше без меня, я отправляюсь в другие миры!



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все деньги ушли на строительство фамильного особняка.
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это мы спросим у самой пострадавшей лет так через 10 :D
    Не ори на мать своего ребенка! А то она быстренько сдаст тебя в другой челлендж :D
    А на работе чувака не стали пытать где он пропадал 5 лет:bugaga: Вот что значит дефицит кадров!
    Отличный вид дома!
    У меня возник вопрос по технической части, сколько прошло игрового времени в этом отчете? И еще, Дарью ты на работу не устраивала?
     
     
  23. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Скорее он ее своим рентгеносимом заморозит, чтобы не командовала.:cool:

    На работе были только рады, что он вернулся. Алекс там первый парень на деревне. Ольга все не отстает, плюс другие лаборанты флиртуют.

    На самом деле, дом мне не очень нравится, так что скорее всего следующие поколения будут его перестраивать.

    Игрового времени прошли где-то полторы недели. У Алекса за это время было несколько повышений, но уведомления я приберегла для следующего отчета.
    А Дарья у меня когда вселилась уже работала. Была популярным автором, я не стала ее увольнять, так как работает она всего 3 дня в неделю за копейки. Основной доход она приносит рисованием.
     
     
  24. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Отчет очень короткий из-за того, что события, о которых будет рассказано в следующем отчете будут происходить практически одновременно с этими. Ну и как понятно из названия больше Алекса мы не увидим.
    Дни сменялись неделями, недели месяцами, а месяца годами. Я думал, что смогу попасть на Сиксим, однако допустил ошибку, собирая генератор проточного изменения червоточин, и не мог понять, что не так.
    [​IMG]
    Начальство, видя мое упорство, поручало мне все более и более ответственную работу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Раньше я был бы рад такому, но теперь меня волновало лишь одно – перемещение в другой мир.
    Я был так увлечен генератором, что чуть не пропустил день рождения Евгении. Дарья почему-то решила, что именно я должен организовать ей праздник:
    - Дочери исполняется 16, устрой ей сюрприз, испеки торт, пригласи ее друзей…
    - Из меня никудышный организатор… - я попытался возражать.
    - Если ты этого не сделаешь, то будешь еще и никудышным отцом!
    [​IMG]
    Ну конечно, она всегда меня пилит из-за того, что я плохой отец…Я, конечно, последовал совету и испек торт, да и детей каких-то пригласил, с которыми девчонка обычно играет на площадке…
    [​IMG]
    Но вечеринка все равно получилась скучной.
    [​IMG]
    Хотя, дочурка, вроде, осталась довольна.
    [​IMG]
    А я смог снова работать. Или не мог…
    - Пап, нам тут задали в школе сделать проект.
    - И что?
    - Ты же, вроде как ученый, для тебя это будет проще простого, там надо мост построить.
    - Вот именно, что я ученый, а не строитель, с такими просьбами иди к матери!
    - АААА! Вот ты всегда так, а можешь хоть раз побыть не исследователем внеземных цивилизаций, а отцом! – Дочка с криком выбежала из-за стола.
    [​IMG]
    Я лишь промолчал. Когда-то давно я мечтал о семье. О жене, которая будет содержать мой дом и сыне, который будет работать со мной бок о бок. А в итоге у меня есть Дарья, не жена, а просто домработница, которая соблазнила меня, а теперь помыкает, прикрываясь тем, что у нас дочь. И Евгения, которая не понимает и не хочет понимать, как важны мои исследования. Раньше я надеялся, что дочь захочет отправиться со мной на Сиксим, но теперь я понимаю, что она слишком привязана к этому миру.
    [​IMG]
    А Дарья, я и не заметил, как она постарела. Неужели уже прошло столько лет?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да и мою голову уже тронула седина.
    [​IMG]
    Я должен спешить. Я не хотел отправляться в новый мир один, а кто лучше меня поймет меня?! Только Я!
    [​IMG]
    Артем – мой клон, он не так умен как я,
    [​IMG]
    но в остальном мы похожи как две капли воды.
    [​IMG]
    И семья его восприняла положительно. Дарье и дочке я сказал, что этой мой брат-близнец, который приехал из Австралии.
    Кажется Артем им понравился даже больше чем я. Он был мил с Дарьей и утешил Евгению, когда он в очередной раз вбила себе в голову. Что она уродина.
    [​IMG]

    - Почему ты не можешь быть таким же? – заявила мне дочь.
    Обидно, но я переживу, ведь мой генератор, наконец, заработал. Всего-то надо было добавить недостающую деталь.
    [​IMG]
    - Ты готов, брат?
    - Готов, - ответил Артем и мы шагнули в неизвестность.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У меня какой-то баг игры, и она не показывает сколько прожито дней у детей и подростков.
    [​IMG]
    Забыла про скриншот с деньгами, но стоимость участка давно перевалила за 50000, прикреплю к следующему отчету.
    У меня сейчас небольшая путаница в хронологии, но со второго поколения все исправится.
    На самом деле Алекс и Артём побывали в другом мире и даже вернулись с трофеями в виде инопланетных растений
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я не ожидала, что создав клона этот клон присоединится к семье, почему-то мне казалось, что он будет бездомным горожанином. Артем мне был абсолютно не нужен, поэтому я решила, что они с Алексом вдвоем исчезнут на Сиксиме. Я попыталась там их "забыть", но показатели не падали, поэтому пришлось использовать дедовский метод.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Asveig, привет! Прочла последние отчеты, что могу сказать - классный ученый из Александра вышел. Под конец поколения он мне даже понравился. Реально, крутой дядька, оторванный от жизни и семьи, полностью погруженный в свои исследования и в любовь к собаке.

    Мне, как любителю генетики, стало немного жаль, что ты решила сменить врожденный блонд Евгении на черный цвет. А почему, если не секрет?

    Поворот с инопланетным похищением был очень здорово обыгран, а так же мне понравилось, как ты описала появление двойника. На моменте, когда родные Александра начали сокрушаться о том, что основатель им нравится гораздо меньше его копии, мне даже повеяло чем-то вроде абсурдности Рика и Морти:D

    С присоединением к семье Артема - это вы неаккуратно, конечно.

    Конец земного - в прямом смысле - пути Александра и его дубля вышел эпичным. Шагнуть в другой мир - это ли не цель любого увлеченного ученого? Кому нужны эти жены и дети, да:D

    Тем не менее, будет интересно узнать, что же обо всем этом думает наследница. Жду новых отчетов:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей