1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Да, просто вспомнилась фраза Куин, про то, что они с Гарри ещё встретятся в другом мире)
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оооо, поддерживаю:D Надеюсь, Гарри там счастлив с Куинни, не зажимай нам эту картину, Аня
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Гусеница Йен, Del, именно в рамках династии не считаю нужным делать бонусы о призраках, хватит и одного про Пат, но мб в городских историях напишу про загробную жизнь Куинни :spiteful::D
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Потихонечку в перерывах между делами на этой неделе читала Армстронгов, и вот дочитала. Спешу выразить свои восторги. :flower:
    Повествование очень захватывает и не отпускает с первых строк, так что я постоянно с нетерпением ждала, когда же выдастся пара свободных минут/часов, чтобы можно было вновь окунуться в историю династии. Мне очень понравилось, что каждое поколение совсем не похоже на предыдущее и все главы семьи кардинально отличаются друг от друга. Причём не менее интересно, что далеко не всегда по внешности можно угадать характер наследника. Несмотря на вроде довольно рокерско-готичный образ Коламбия оказалась далека от рока и вообще меня нереально поразила её начитанность. А шкафоподобный Морис, кажущийся крутым страшным мужиком, на деле оказался ути-путенькой и маминым сыночком. К слову, с мемасов про него ржала в голос. Или Куинн, которая реально кажется королевой и вообще сошедшей с небес богиней, за которой можно лишь целовать песок, в душе оказывается очень нежной и ранимой личностью, сильно привязанной к семье и детям, и зависимой от своего возлюбленного мужчины. Тем не менее финал у её истории вышел реально королевский.
    От каждого поколения и стиля его исполнения получила огромное удовольствие, даже если стиль некоторых был сильно далёк от меня. Всегда было сложно угадать, в какую сторону пойдёт сюжет, и сейчас больше всего загадочности вокруг себя собрала Винни. С кем у неё там сложится: с Фредом или внезапно с Энди? Или на горизонте внезапно появится третий мужчина, который завоюет сердце очаровательной наследницы? Да, что бы она там про свою внешность ни говорила, Винифред очень красивая. :heart2:
    В общем, буду ждать продолжения истории и спасибо за все часы увлекательного чтения. :flower2:
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    LyashkO, ой, спасибо большущее! :hug: мне очень и очень приятно, что от прочтения династии остались положительные эмоции, значит, все это не зря :heart2:
    Oingo Boingo - Flesh 'N Blood


    - Итак, Армстронг, вы проявили усердие и находчивость! - Босс усмехнулся, - ну, еще бы, благодаря вам нашлись те 50 сбежавших кошек. Поэтому теперь вас ожидает настоящая работа!
    Словосочетание "настоящая работа" повергло меня в состояние эйфории. Я засияла как начищенный пятак и с готовностью закивала:
    - Да, сэр.
    - Незаконное проникновение со взломом. - Произнес он и протянул мне папку с материалами дела. В составе группы вы должны сегодня же выехать на место преступления. Подробности узнайте у детектива Кортес.
    Дрожащими от волнения руками я вцепилась в папку со своим первым серьезным расследованием. Незаконное проникновение, да еще и со взломом! Полный восторг!
    - Спасибо, шеф Кортес!

    [​IMG]

    Из кабинета начальства я буквально вылетела, окрыленная возможностью проявить себя в полной мере. Правда, энтузиазм понемногу утихал, чем ближе я подходила к кабинету детектива Кармен Кортес и по совместительству дочери шефа полиции. Временами она казалась настоящей душкой, приветливо улыбалась тебе и желала доброго утра, интересовалась, вкусный ли кофе продается в здешних автоматах и все в таком духе. Но потом, видимо, Меркурий перемещался в Козерога или Марс в Овна или Солнце в Деву, и вот, улыбчивая милаха Кармен уже разносила рядового бедолагу, который поставил лишнюю запятую в отчете, или устраивала срочную планерку, на которой долго и громко отчитывала своих подчиненных, не стесняясь в выражениях. Работать с Кармен очень сложно, никогда не знаешь, что она скажет в следующую минуту. Впрочем, в то солнечное утро Сатурн было в Весах, а потому детектив Кортес встретила меня весьма дружелюбно.

    [​IMG]

    - О, Армстронг, - улыбнулась она, - отличная работа, курсант! Те 50 кошек болтались, как петля на шее участка. Что ж, можешь взять в работу следующий кошачий полтинник воооон в той коробке. Третья полка слева.
    - Но меня, вроде как повысили, - я пожала плечами.
    Кармен нахмурилась. Похоже, скоро рванет.
    - В смысле, повысили? Такие решения согласуются со мной, Армстронг. И я точно помню, что ты сидишь на кошках.
    А шеф Кортес сказал, что с сегодняшнего дня я сижу на незаконных проникновениях со взломом, - парировала я, протягивая детективу папку.
    Она мельком прочитала пару страниц дела после чего громко захлопнула папку.
    - Вот, значит, как, - процедила она. Что ж, раз шеф сказал, подойди к офицеру Джексону, он введет тебя в курс дела и проведет инструктаж. Но этот вопрос еще будет поднят на совещании с шефом. И да! - последнее детектив сказала на повышенных тонах, - помни, ответственность здесь выше. Каждая минута на счету. С тебя отчет об осмотре места преступления. Ровно в три часа он должен лежать на моем столе!
    Я кивнула и постаралась, как можно скорее слинять из кабинета.

    [​IMG]

    По иронии судьбы проникновение со взломом было совершено в дом старой кошатницы. Злоумышленник вскрыл замок, пробрался внутрь и навел жуткий беспорядок.

    [​IMG]

    В гостиной были обнаружены следы борьбы, но хозяйка дома, смотревшая в момент дерзкого посягательства шоу "Холостяк", ничего об этом не помнит. Я внесла в протокол все найденные в коридоре и гостиной улики и собиралась пройти на кухню, но на половине пути дорогу мне преградил офицер Джексон.
    - Курсант, дальше не ваша забота.

    [​IMG]

    - Но мне нужно запротоколировать все улики, офицер! - Настаивала я.
    - Вы осмотрели другие комнаты?
    - Да, сэр.
    - Ну, вот, значит, все учтено, понятно?
    - Но, сэр, в моем протоколе нет рассыпанного пакета с кошачьим кормом, вооон там, в углу на кухне.
    - Что здесь происходит? - Офицер Дельгато застала самый разгар нашей разборки.
    - Мне необходимо осмотреть кухню и заполнить протокол, но офицер Джексон препятствует следственному процессу! - Сказала я деловито.
    - Чего? Да кем ты себя возомнила? - Тут же подал голос Джексон.
    - Офицер, - вмешалась Дельгато, - я думаю, нам следует вести работу согласно правилам. Пропустите курсанта.

    [​IMG]

    Нехотя, но Джексон все же позволил мне пройти, пробубнив что-то, вроде:
    - Вы что, до вечера хотите тут торчать?
    Но долг превыше всего. Свою часть работы я выполнила на 5+. Отчет был написан, распечатан, красиво переплетен, и лежал на столе детектива Кортес уже в 14.58.
    Я была уверена, что теперь-то бравые стражи порядка вмиг найдут убийцу, но не все так просто. Спустя пару дней я уже снимала отпечатки пальцев у мисс Круз - соседки нашей потерпевшей.

    [​IMG]

    Бедная подозреваемая рыдала и говорила, что она ни в чем не виновата, что она такая же кошатница. Против этой леди не было ни одной толковой улики, разве что ее алиби некому было подтвердить, кроме 10 кошек.

    [​IMG]

    Я пыталась поговорить с детективом Кортес, но та и слушать ничего не хотела - дело закрыто, плюс ее отделу.

    [​IMG]

    Единственное, что мне оставалось - пожаловаться об этой вселенской несправедливости и произволе Фреду на втором свидании. Ну, если наши вылазки в кафе вообще считаются свиданиями.
    - И? - Спросил он в конце душещипательной истории двух кошатниц.
    - Что "И"?! Они судят невинного человека, что тебе еще нужно? Это неправильно! Но они и слушать ничего не хотят, главное - формально закрыть дело!

    [​IMG]

    Фред усмехнулся:
    - Армстронг, ты работаешь в полиции, сечешь? Не в Лиги Справедливости, а в задрипанном полицейском участке задрипанного городишки. Что вообще должно было пойти так? Сплошная бюрократия. А ты знала, что форму вам шьют на наши налоги?
    - Налоги? Какие еще налоги? Ты же безработный!
    На лице Фреда появилась игривая улыбка.
    - Я - капитан Лама.

    [​IMG]

    - Чего? Твой мозг перегрелся из-за передоза комиксами?
    - Нет. Я, правда, капитан Лама. Ну, знаешь, хожу по улице и кричу : "Не упусти свой шанс! Счастливый час с 10 до 11! Эспрессо со скидкой!".

    [​IMG]

    - Ну...- протянула я, представив лицо мамы, если бы она узнала, с кем я хожу на свидания. - Это неплохое начало, Фред. Подойдет для разгона. Может, через пару месяцев тебя повысят? Всегда должна быть перспектива, правда? Вот я, например, когда-нибудь стану шефом полиции, и тогда справедливость восторжествует!

    [​IMG]

    Но в ответ Фред лишь заржал так громко, что мне пришлось больно пихнуть его в бок.
    Нет, я согласна, что абсолютная справедливость недостижима. Иногда бывает и так, что некоторые делишки лучше скрыть, если они не очень серьезные, естественно. Ну, и, если в них замешаны родственники. Недавно весь наш участок подняли на уши из-за масштабного
    [​IMG]
    . Какой-то хакер взломал аккаунт известного писателя и слил в сеть новую книгу за пару неделю до официального релиза. Роман тут же пошел по скользким, липким интернет -ручонкам, а автор и вовсе пригрозил изъять из продажи целую кучу готовых книг. Шифровался кибер-хулиган очень хорошо. Его личность так и не была раскрыта, и я тоже ни за что не узнала, кто это, если бы не папин зловещий смех, доносящийся из кабинета и злорадные выпады, вроде: "А не нужно было откладывать публикацию!", или "Все равно это невозможно читать!".

    [​IMG]

    А еще мамины едкие замечания:
    - Забыл, что у нас в доме легавые?

    [​IMG]

    Я не стала сдавать папу, это просто смешно! Он же мой папа! Да и не умер никто. Ну, подумаешь, взломал человек чей -то аккаунт, велика беда. Так что, да, абсолютной справедливости нет, но к ней можно стремиться. А можно, и нет.
    Кстати, папа был совершенно прав - книга вышла откровенно слабенькая.

    [​IMG]

    Парня Раэль звали Эш. Тошнотное имя, не правда ли? Как, когда съедаешь что-то не то, а потом обнимаешь белого друга, приговаривая: "Эш! Буээээш!", ну и так далее. Я не стала говорить о своих ассоциациях сестре, чтобы ее не расстраивать. И потом, вдруг, он Эштон, а это просто тупое сокращение. Да и вообще, плевать на его имя, главное, что сестренка была счастлива. А имя можно и сменить, правда же?

    [​IMG]

    Ну а в перерывах между моим возвращением с работы после долгой смены и тщетными попытками впихнуть в себя тост в 5 утра, Лерой, как и обычно развлекался. Черкаш, еще черкаш, посередине палка - готов новый шедевр в жанре абстракции.

    [​IMG]

    А это повод устроить вечеринку. Обычно за внимание Лероя боролись самые разные девушки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они надевали лучшие украшения и мини, соблазнительно танцевали, ну а он уже выбирал, кого гуляет сегодня.

    [​IMG]

    Но осечки бывали и у него.
    - Эй, ты на что пялишься, блондинчик?
    - Я любуюсь.
    - Чем это?

    [​IMG]

    - Вами, прекрасная незнакомка! Может, угостить вас коктейлем? Кстати, я - Лерой.
    - Ты что, намекаешь, что у меня маленькая грудь? Хам!
    - Упс...

    [​IMG]

    - Лерой! Угости меня коктейлем!
    - Уууупс...

    [​IMG]

    Лерой часто говорит, что быть плейбоем крайне утомительно. Наверное, поэтому, он далеко не каждую ночь добирается до дома, так устает, бедняга, что сил совсем не остается.

    [​IMG]

    - Эй, Винни.
    Раэль застала меня за выдергиванием сорняков из морковки.
    - Есть минутка?
    - Я пытаюсь искоренить зло на своей грядке, как сама думаешь?

    [​IMG]

    Впрочем, грустный взгляд Раэль побудил меня отложить борьбу за морковную справедливость.
    - Ладно, что-то случилось?
    - Понимаешь, - она опустила глаза и стала ковырять носком землю. - Я просто не знаю, с кем об этом поговорить. С папой точно нет, да и с мамой тоже, а Лерой будет издеваться. Ну а ты, вроде, безобидная.
    - Не очень хорошее начало для того, чтобы поведать какой-то секрет...
    - Мне кажется, я запуталась.

    [​IMG]

    Раэль подняла на меня глаза, полные мольбы...Ну, или как там обычно пишут в дешевых романах? Глаза, полные безмолвной надежды? Нет, мольбы лучше.
    - Что случилось, детка?
    - Винни, как ты относишься к людям, которые отличаются от других? Людям с особенностями.
    - К инвалидам, что ли?
    - Нет! - Раэль недовольно цокнула языком, - ты сказала отвратительную вещь. Я имею в виду другое. Ну, типа, люди, которым нравится что-то нестандартное, необычное, даже немного неприемлемое.

    [​IMG]

    - Нет! - Сестра недовольно топнула ногой, - ты не понимаешь.
    - Потому, что ты не говоришь нормально, а мне уже страшно!
    - Ладно. - Она шумно выдохнула, а потом наклонилась к моему уху и шепнула:
    - Как ты относишься к...меньшинствам?

    [​IMG]

    На пару секунд я зависла, после чего выдала:
    - А как же твой Эштон?
    - Какой Эштон? - Удивилась Раэль.
    - Ну, Эш, этот твой парень, с которым ты постоянно созваниваешься. Я понимаю, если ты решила его бросить, все-таки встречаться с парнем, которого зовут Эш - то еще удовольствие, но это вовсе не повод переключаться на девочек! У тебя что, в классе нет никого с нормальными именами?
    - Эш - это не парень! Это моя девушка! Эшли!

    [​IMG]

    Теперь рыть землю носком начала уже я:
    - С этого момента поподробнее.
    - Эшли классная, она не похожа на других, она делает только то, что хочет и вообще не парится. Несколько раз она приходила со мной после школы.

    [​IMG]

    Мы болтали обо всем на свете. О старших классах, и о своем месте в жизни, о том, что нужно следовать за мечтой, а не слушать закостенелых предков, вроде : "Поступи в колледж", "Получи образование", "Без корочек ты - ничтожество". Но мы, ведь, и с ними ничтожества, верно?
    - Оптимистично. - Подметила я.

    [​IMG]

    - Ну так вот. На прошлой неделе мы всем классом ходили в поход. Вместе с Эш мы оторвались от остальных ребят и гуляли одни, это было так здорово! Настоящий дух свободы!

    [​IMG]

    Мы бродили по заросшим тропинкам, вышли на пляж, и ветер дул нам в лицо. И тогда Эшли говорит:
    - Давай сбежим!

    [​IMG]

    А я:
    - Надо вернутся к обеду, иначе классная поднимет панику, вызовет тебя и все такое.
    А Эш:
    - Не сейчас, глупая. Давай сбежим вообще. С концами. Соберем шмотки, возьмем карманные деньги, поймаем попутку и уедем, куда глаза глядят! И никто больше не сможет нам указывать.

    [​IMG]

    - А ты? - выпалила я.

    [​IMG]

    - Я согласилась. - Раэль вздохнула. - Мы решили подкопить немного карманных денег и свалить в конце месяца, но...Винни, что мне делать?
    - Нууу...- протянула я, пытаясь сообразить хоть что-нибудь вменяемое, - мы все решим.
    - Спасибо! - Раэль немного воспряла духом, - я так рада, что поделилась с тобой!
    - Да уж, спасибо, что не с папой...

    [​IMG]


    В этом отчете особо ничего не произошло, разве что Ребекка не теряла времени и, пока остальные ввязались в скандалы, интриги, расследования, сделала выгодное вложение)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я знала, если долго сидеть около темы и ждать, то новый отчет обязательно появится!
    Вини - детектив, это... это... супер смешно. Какая же она прекрасно наивная. Черт, я уже переживаю за нее всерьез... обидеть такого милого ребенка, это ж так просто. Ей просто жизненно необходим человек оберегающий ее от реальности. Капитан Лама явно не вариант...:dry:
    Лерой... ну он такой Лерой. Даже мимо вампирши не прошел, ну почти не прошел. Грудь у дамы и впрямь впечатляющая, тут трудно было просто пройти мимо.
    Не знаю как Вини, а мння Раэль шокировала. Нет, ну как бы она действительно бунтарка и все дела... но чтоб вот так сразу. И я так поняла вы готовитесь ее отселять?
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хэй! Какие люди! :hi: А чего это Винька пошла на свидание с Фредом опять? Ну или как там называются их встречи? ))) Не боится, что снова за ее счет гуляют? Хотя вижу, что Фред вроде бы встает на путь истинный. Ну все с чего-то начинают. Может быть, к 40 годам повысят до официанта. :crazy:

    И далеко это Райка собралась? Еще школу не окончила. Нельзя так! Пусть ей там Винни немного мозги вправит, а то любовь любовью, но подружка ее не дело говорит.

    Лерою тесно в вашем пыльном городишки. Пора его на вольные хлеба.:cool:

    Поздравляю Винни с выходом заданий на новый уровень. Она быстро учится копским премудростям житейским. Типа, покрывать своих. )))))))

    И еще парочку:
    нет, скорее, самые одинаковые девушки.:D

    странно, что один, а не с девчонкой под боком. Или она свалилась и лежит под лавкой? хд
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Божеее, как я смеялась с детективной стори Виньки:bugaga: Виннифред Армстронг! Детектив, которого мы заслуживаем:LOL: Молодая, честная и встанет поперек костью в горле прогнившей полицейской системы Оазис Спрингс, вхаха:bugaga: Как бы ее там, активную такую, свои же не прихлопнули ХД Фред приятно поразил хахах Вы думали, он безнадежен? А он работку нашел и шарит в жизни поболее своей подружки-ботанши:D Еще безумно орала с криминального дельца Мориса, аа:LOL: Ну класс же, класс!:D
    Теплая семейная обстановка в доме Армстронгов:LOL::LOL::LOL:
    Пффф, я думала, он домой не попадает, потому что у девок остается, а он там на лавке бомжует хахахахх:LOL:

    Самый большой сюрприз подкинула бунтарка Раэль. Вот уж какая-то неправильная дочь у Ребекки родилась, че такое вообще:LOL: Надеюсь, Винька ее не оставит, а втолкует ей в голову, что неча в 15 лет с телками школу бросать :hihi:

    Приходи еще, приноси продку:hug:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ооо, как приятно получить весточку от Армстронгов даже после такого перерыва. Прям заряд позитива получила, спасибо))
    Детишки жгут в этом отчете не меньше, чем рисковые родители, творящие темные делишки даже когда в доме есть легавые :D Вини там зато молодец, самый ответственный ребенок - кошек находит пачками :D Она такая забавная с этой взлохмаченной прической и в фуражке, прям воробушек такой :heart2: Поржала с семейного подряда шефа Кортеса и детектива Кортеса, после того, как Вини повысили, думаю, шефа ждет дома хорошая взбучка :D

    Вокруг Лероя такие дамы вертятся, одна другой грудастее :D Я тоже думала, что он у баб засыпает, а он на лавочке, ну да ладно, хоть не под лавкой и то нормас :D

    Раэль такая свободолюбивая натура оказывается, лучше бы бууЭш было бы мужским именем, можно было бы еще понять :D Ну ничего, я надеюсь, она пока денег накопит чуток подостынет и не будет родителей так пугать) В общем заинтриговала ужасно, и теперь я жду продолжения :biggrin:
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, :hug:я же как Карлсон : улетаю, но потом возвращаюсь обратно на форум ^___^
    хихи, я рада, что наша детектив от бога тебя повеселила, ну ничего, работа в полиции откладывает отпечаток, так что придется Виньке учиться стоять за правое дело. Кстати, грудастая дама - не вампирша, а обычная симка) она просто косит под женщину-вамп и весьма удачно :bugaga: Райка дала жару, это да)) отселять я ее буду, но не сейчас, она еще не выросла даже)
    ШТАПИК, ну так ее, кроме Фреда не звал никто, вот и пошла :dry: на безрыбье и жопа соловей, как говорится))) Райка собралась фоллоу хё дримз! Долой эту рутину со взрослыми и домашкой)) А у Лерыча почти все девки Оазисовские закончились, да...Так что скоро придется расширять горизонты :spiteful: и да, я жду тоже :spiteful::spiteful::spiteful:
    А на лавочке он один потому, что вечер был неудачный. Грудастая женщина-вамп его отшила, он расстроился, напился и сбежал от Мелони))
    Del, вот зря ты угораешь, Винька еще всем покажет, какой она хороший коп :D Фред тоже встал на ноги потихоньку, но Винни все равно было бы стыдно рассказать о таком кавалере маман))) С Раэль Винни тоже воспитательную беседу проведет, она своих не бросает) Надеюсь, в ближайшее время хватит времени и вдохновения публикнуть еще отчет, у меня там много накопилось за это время)
    Ljubov134, а я всегда радуюсь, когда отчеты настраивают на позитив :cool: А Винька у нас старается изо всех сил искоренить преступность в Оазисе, и то ли еще будет) С продолжением постараюсь не затягивать!
    Спасибо всем за добрые слова и за то, что не забываете блудных Армстронгов :flower2:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Рада видеть новую весточку от Армстронгов. Молодое поколение вовсю строит свою жизнь, и за этим очень интересно наблюдать. Мне нравится стремление Винни к справедливости, и очень здорово то, что она понимает, что невозможно создать утопию и определённое наличие преступлений допускает. С приведённого в пример преступления Морриса я ржала в голос. Раэль выдала внезапный поворот, и уже интересно, что и как у них там дальше с Эш сложится или не сложится. Хоть я сомневаюсь, что девчонки сбегут в конце месяца, но, как уже говорила, у твоих ребят часто случаются самые неожиданные развития событий, и можно ожидать чего угодно. Так что не буду сыпать догадками, а просто подожду продолжения. :flower:
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    LyashkO, а я рада, что ты заглянула на огонек ;) как ни крути, семья для Винни важнее этой вашей справедливости, потому против папки она бы не пошла)) Насчет Раэль не буду спойлерить, но она сделает правильный выбор :spiteful:
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Армстронги живы, товарищи!!1

    Nikki Blonsky - I Can Hear The Bells


    Написав три горы отчетов и сводок, разобрав сто тысяч коробок с заявлениями, анкетами и прочими формальностями, запротоколировав сто тысяч актов осмотра мест преступлений, случилось чудо! Детектив Кортес ворвалась в мою скромную коморку со словами:

    - Ну, в принципе, сойдет. Выдайте ей наушник и записывающую апаратуру.

    Затем детектив Кортес еще раз более внимательно оглядела меня и сказала:

    - И да. Приоденьте ее, ради всех святых.

    [​IMG]


    Не то, что бы я была плохо одета - на мне была обычная форма. И, знаете, в любой другой ситуации я бы немного обиделась на столь едкое замечание, но не в этот раз. Потому, что перед вами Бонд. Винифред Бонд. Ну, в смысле, Армстронг. И моим новым секретным заданием было выследить и записать разговор двух плохих парней, которые давно мелькали в полицейских сводках, но каждый раз у следствия не хватало улик, чтобы посадить мерзавцев. Тогда шеф Кортес дал добро на ловлю "на живца", то есть, на меня.

    Согласно оперативному плану во вторник ровно в 17.53 я появилась в дверях одного из лучших ресторанов Оазис Спрингс.

    [​IMG]

    Одета с иголочки, все тип-топ - каблучки, макияж.

    Ничто не могло омрачить мой абсолютный триумф, кроме досадного позывного:

    - Инфузория, Инфузория, прием, это Бэтмен. Как слышишь меня? Повторяю: как слышишь? Это проверка связи.

    Наушник был не очень удобный, у меня заломило ухо от голоса своего напарника.

    - Прием, Бэтмен. Я сто раз говорила, что я не Инфузория! Прием! Я не Инфузория, слышу тебя!

    Наушник снова противно зашипел, но, честно говоря, я немного отвлеклась. Меня заметил администратор ресторана. Он подошел и с лучезарной улыбкой поинтересовался:

    - Здравствуйте. У вас заказан столик?

    И тут меня куда-то унесло...

    [​IMG]


    В левое ухо напарник шипел что-то про цель, а в правое этот очаровательный администратор спрашивал что-то про мои данные.

    Я лишь томно выдохнула:

    - Ага... Цель кристальна.

    - Простите? - Поинтересовался красавчик.

    - Я говорю, столик на имя Мэри Джонс.

    Мэри Джонс, господи, это такая у меня конспирация? Теперь понятно, откуда растут ноги у низкой раскрываемости...

    Администратор, которого звали Эдриан, о чем я узнала, прочитав надпись на бейдже, любезно согласился проводить меня до моего места.

    - Приятного отдыха. - Сказал он напоследок и улетучился встречать других гостей. Мой столик находился в стратегически очень удобном месте. Так, я могла видеть весь зал. Чтобы не вызывать подозрений, я сделала заказ и стала ждать.

    [​IMG]

    - Прием, Инфузория, это Бэтмен. Мышки в норке?

    - Чего?

    - Лягушки уже нырнули в пруд? Караси в проруби?

    - Боже... - Шепнула я, делая долгий глоток.

    - Вот поэтому твой позывной "Инфузория".

    Впрочем, ждать долго мне не пришлось. Первый "карась" появился минут через пять. Он выглядел очень довольным, думая, что его незаконная сделка вот-вот состоится. Но мое лицо сияло еще ярче, ведь я -то знала, что совсем скоро наручники сомкнуться на его запястьях.

    [​IMG]

    Я подозвала официантку и максимально ненавязчиво прокомментировала:

    - Первое блюдо удалось на славу, жду второе.

    Она кивнула и пообещала уточнить у повара, сколько еще ждать заказ.
    Но, конечно же, она и представить не могла, что еда здесь совершенно не при чем. Вскоре появился и второй номер программы.

    [​IMG]

    Он подсел за столик к первому, и они принялись что-то оживленно обсуждать. Скрытая камера, находившаяся в моем колье, фиксировала их. Я с нетерпением ждала факта передачи "грязных денег". Я старалась изображать равнодушие и не пялиться на них ни в коем случае, чтобы не привлекать внимания.

    [​IMG]

    Но разговор все никак не перетекал в конструктивное русло. Я проторчала на месте около часа, героически борясь с естественный нуждой и уплетая второй десерт. И вот, наконец, "карась" №1 поднялся со своего место, пожал руку "карасю" №1 и...ушел.

    [​IMG]

    - В смысле! - Шепнула я, провожая его взглядом, но при этом стараясь сохранить лицо, в смысле лыбу.

    [​IMG]

    - Прием, Инфуризоя, доложи обстановку. - Заговорил наушник.

    В это время "карась" №2 так же расплатился по своему счету и ушел восвояси.
    Я подумала, что в этом был подвох и подлетела к официантке, обслуживавшей их стол, чтобы проверить, вдруг они так хитроумно передали деньги? Но меня пригрозили вывести из зала. И да, вряд ли они хотели отмыть 30 симолеонов.

    -Бэтмен, это Инфузория. Операция провалена.

    Что ж, надо уметь проигрывать. Так думала я, стараясь не слишком явно наматывать сопли на кулак. На выходи меня кто-то окликнул. Вернее, я не сразу поняла, что меня - ведь звали какую-то Мэри. А, точно, Мэри Джонс.

    - Мэри! - Это был Эдриан, - вам что-то не понравилось?

    [​IMG]

    - Да не, - я постаралась улыбнуться, - все хорошо, только порции маловаты.

    Эдриан удивленно на меня посмотрел, а я...ну, я сказала первое, что пришло в голову.
    Тогда он сунул мне какой-то буклет со словами:

    - У нас в ресторане есть служба доставки еды. Если захотите, то можете в любой удобный момент заказать любое блюдо. Мы всегда с вами.

    Я запихала буклет в сумку и как-то особенно дебильно улыбнулась. "Мы всегда с вами" - это даже немного нежно прозвучало.

    На следующий день детектив Кортес устроила мне разнос. Сказала, что я не справилась с миссией и вообще опозорила честь участка. Правда, уже к обеду она остыла, вовсю улыбалась и предложила выпить с ней кофе. Ну, видимо, была ретроградная Венера или Марс в Юпитере...

    [​IMG]

    Больше таких крутых заданий мне не доверяли. Я вернулась к расследованиям ограблений кошатниц, старушек всяких и прочим небольшим эпизодам. Я чувствовала, как подлетела слишком близко к солнцу и вовсю падала в низ, в яму бюрократии.

    Радовало одно: дела шли неважно не только у меня. Например, план Раэль по побегу вместе с подружкой сыпался, как псина. Эта самая Эш, которая и предложила побег, стала съезжать, чему я была несказанно рада. Правда, теперь Раэль все чаще тусовалась одна, и это ее очень расстраивало.

    [​IMG]

    Как-то раз она все же смогла выцепить Эш, у которой появилось в последнее время очень много важных дел, и позвала ее в гости. Та даже пришла. Но разговор не очень заладился.

    [​IMG]


    - Ты помнишь про наш план? - Спросила Раэль.
    - Конечно, - ответила ее подружка, но пока придется повременить.
    - Серьезно? Мы оттягиваем уже в третий раз!
    - Ну, извини! Может, тебе стоит уехать одной, раз ты так жаждешь этого?
    - Но это ты предложила!
    - Ой, все...

    Но это было не самое ужасное. "Что же может быть хуже???"- спросите вы. А я скажу. Папа. Спалил. Раэль.

    [​IMG]

    Я еще никогда не видела отца таким яростным. Думала, он прибьет сестру.
    - Что это за подруги такие?! Извращуги! - Орал он на весь дом.
    - Эш - не просто моя подруга, она - моя девушка, понятно? - Еще громче верещала сестра.

    [​IMG]

    - А, ну не смей так говорить! Да, если бы это слышала твоя бабушка, у нее бы тотчас случился инфаркт! Ты и меня довести хочешь?
    - Ты - нетолерантный старый пень! Я уже взрослая и буду делать, что хочу, понятно?

    [​IMG]

    - А ну, замолчи, мерзавка! - На этом моменте я подумала, что у нас сейчас посуда в шкафах начнет биться. -Ты сейчас отправишься в свою комнату, ты под домашним арестом!
    - Ха, арестуешь меня на неделю?
    - Ха! На всю оставшуюся жизнь до самой твоей смерти от старости.

    [​IMG]

    Лерой тоже не способствовал примирению в семье.
    - Что, ты реально у нас по девочкам?
    - Агрх, заткнись.

    [​IMG]

    Но я давно заметила, если случается какое-то дерьмо в работе или в семье - оно не может быть абсолютным. Всегда есть свет в конце тоннеля. В любой заднице есть дырка, я бы сказала. Дело в том, что я обнаружила в сумочке буклет из того крутого ресторана, а прямо в буклете...визитку! Там был написан номер Эдриана! Сначала я дико обрадовалась, что понравилась ему, потом дико огорчилась, ведь скорее всего, визитка просто случайно попала в буклет. Несколько дней я не решалась написать или позвонить ему. Даже с трудом засыпала, мучаясь романтическими страданиями. Конечно, шансы на успех были ничтожно малы, но терпеть я дальше не могла, а потом написала: "Привет, Эдриан. Это Винни".

    Спустя несколько минут телефон радостно заверещал. Я нажала на конвертик, и моя улыбка сползла куда-то на дно жизни, а щеки густо покраснели.

    [​IMG]

    "Какая Винни?".

    Конечно, девочка, а на что ты надеялась? Он либо уже забыл тебя, либо, действитеьно, случайно всучил визитку.
    В общем, я расстроилась, но спустя бессоную ночь терзаний, до меня дошло! И тогда я лихо схватила мобильник, настрочив:

    "В смысле, Мэри. Это Винни Мэри. Голодная девушка из ресторана".

    Я нажала "отправить" слишком быстро, а потом подумала - какая же тупость! Он просто заблокирует мой номер. Но нет! Ответ пришел.

    "Привет! Я думал, ты уже не напишешь. Встретимся?"

    Наверное, приличные девушки ломаются чуть дольше, но я отправила свое согласие уже спустя секунду. А вечером мы пошли в кино. Ну не прям в кино, а в кинотеатр под открытым небом. Эдриан оказался очень классным.

    [​IMG]


    - Привет, Мэри.
    - Вообще-то, я Винни.
    - Хм, а зачем ты назвалась чужим именем?
    - Это был позывной.

    - Позывной?
    - Да. Но не будем об этом.

    Наверное, он решил, что я идиотка, но даже не подал виду. Говорю же, он классный!

    [​IMG]

    И фильм был классный, и мне нравилось болтать с Эдрианом, но я все ждала, когда же настанет тот момент. Ну, то есть, я пришла не при параде, не навила макаронины на голове, не накрасилась и все такое. Когда же он скажет, что мы не пара и нам не по пути?

    Наверное, это странно, но после сеанса он сказал:

    - Не хочешь сходить в кафе в выходные?
    - Погоди, что? Ты зовешь меня в кафе?

    [​IMG]

    - А ты умеешь торговаться, - рассмеялся он, - ну, не хочешь в кафе - пошли в ресторан..

    Надо ли говорить, что я согласилась?


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    За красавчика Эдриана Мейсона сердечно благодарю Alameda :heart:
     
    Hessonite, KostyaRiKi, Viburnum и 5 другим нравится это.
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ааааааа:bugaga::bugaga::bugaga: Винни, ты мой герой!

    Скучала по Армстронгам и их фирменному угару) Рада, что вы в строю) Эдриан - классный, так люблю наблюдать эту взаимную миграцию в династиях)
    Винни-инфузория милаха как в туфельках, так и в армейских сапогах:redface: Ей очень шло то платье и кудри)

    В голосину:D
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И это очень правильно!!! Лично я ждала и надеялась. :heart2:
    Ну надо же старая стервь обратила на нашу малышку внимание :dry:
    Какова женщина!!!
    Ээээ... совсем туго с финансированием в участке, или кто-то ворует? Кто бы это мог быть?
    Вау, это любовь детка. причем мне кажется парень поплыл кда как быстрее...
    Ага, согласнна.
    А тогда почему его не дебил?
    Обломинго...
    И тут он подумал:"Девушка мечты, с этой голодным не останешься!":hihi:
    Сама бы лучше головой об стол постучалась, глядишь и заработал бы мозг.
    Это как?В смысле, линял?
    Угу, угу... по ходу девочка оешила свалить с любовной лодки...
    Ох ты ж:facepalm:
    А где мама?
    Никогда, этот мужик сразу понял что у тебя есть нутро, а это куда важнее макарон на голове.
    Лапа, какая! Я в него уже влюбилась.
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, урааа, Армстронги живы! :yuppi: Я уже пью в честь этого... чай. :cup2: И чуток цитаток по такому случаю.
    Можеееет это были не те "караси"? :dontknow2:
    Инфуризоя уже получше звучит, типа злая Зоя :bugaga:
    Так и представила, как девушка идёт с соплями на кулак, потому что порции маловаты :D
    Блин, вот это досадный момент, и я понимаю Раэль, как же это отстойно, когда ты с человеком - по его же инициативе - всего напланировала, а у человека возникают какие-то дела поважнее, и хуже всего, что ты не знаешь, совсем это капец плану или ещё не капец :frown:
    Вот ППКС :dry:
    Странно, я думала, она какую-нибудь офигительную историю придумает про двойное имя :biggrin:
    Что-то я совсем не помню этого товарища, где он был? :dontknow2:
    Р.S: и да, про дырку в заднице я тоже заценила, конечно :D
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой-ой!!! Что это тут у нас???

    Рада продке, ты знаешь, как я ее долго ждала. :D

    Можно считать, что на миссию сходила Винни не зря. Отхватила себе парня с фамильным носом. :hihi: Верила в Лероя и его поддержку младшей сестры. ахаха Не удивил, как и папик. Ну ничо, отойдет. Кого бы дети не любили, они все равно дети. =)

    Поржала на Винькиным прикидом для свиданок. В чем спала, в том и пошла. Ты давай там с продкой не тяни. Свадьба, дети, все дела. :dance:
     
     
  19. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ого, это я удачно выползла на форум! В былые времена я иногда почитывала Армстронгов, и они здорово поднимали настроение)

    Наследница у вас прехорошенькая и такая теплая, домашняя, уютная. Винни гораздо больше нравится мне с растрепанной головой и очками на носу. Кудряшка-Инфузория из нее тоже вышла неплохая, но мне кажется это все не ее)) Хотя я могу ошибаться - кто знает, как еще ее раскроет полиция:cool:
    Все, я уже поняла, что сведет их вместе :LOL:
    Я валялась с извращуг :bugaga: но знаете, редкий папка понял бы. Хотя у него детей много, не настолько все страшно :D
    Триш, это сын Конни. Я его мелким один раз показала, потому что побочников в том поколении была фигова гора. Ты бы и не вспомнила)
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    annelise, рада возвращению Армстронгов. У Винни на работе, как всегда, весело. С её слежки в ресторане смеялась в голос. И кажется, на личном фронте у неё всё начинает налаживаться. А вот у Раэль наоборот всё как-то сыпется. Мне кажется, Эш уже и сама не хочет продолжать их отношения. По крайней мере на такое наталкивают её реакции. В любом случае я жду продолжения, и как там что у обеих сестрёнок будет с отношениями.
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Redhead, manjaf, ElectroTrish, ШТАПИК, Alameda, LyashkO, спасиииибо:hug: приятно, что Армстронгов еще не забыли :D
    спасиб, куда ж мы денемся с подводной лодки, длинной в 6 поколений:pardon:

    хааха, все по чуть-чуть, коррупция процветает :dry:
    ахаах или распадался :/
    а мама работает))
    ага, он хороший)
    очепятки, очепяточки :D
    конечно, обидно, главное, сама звала, а теперь сама же съезжает(

    это самое главное. За этим на работу и надо ходить, я считаю :D

    ну, Лерыч подкалывать любит больше, чем поддерживать )

    там очень много всего, мне аж страшно от объемов _-_

    пасибки, рада видеть в гостях :flower2: да, она девчуша простая, хотя, если надо, может и выдать фем фаталь, иногда ей это даже нравится :happy:

    ахахах, ну да, авось, хоть с кем-нибудь повезет)) А вообще спасибо тебе за Эдриана, он классный парень и хороший семьянин *это я как бы забегая вперед*))

    а, пора бы уже наладить ей личное счастье к пятому отчет, а то я что-то оооочень торможу в этом поколении :D

    спасибо, постараюсь сильно не тянуть! :hug:
     
    Alameda нравится это.
     
  22. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    так, вдох-выдох, вдох-выдох, Костя. Ты наконец-то сюда пришёл. Самое главное вести себя нормально

    ЗДРАСЬТЕ annelise!!! Я так рад, что я к тебе пришёл. К моему идейному вдохновителю, к династии, которую я начал читать, а потому сказал: "А почему бы и не открыть свою династию?" Тем более, когда я создавал вторую половинку для моего основателя, я вдохновлялся Келли. Уж яркое впечатление она оставила во мне)) В общем, мне все предыдущие поколения понравилась, у каждого наследника своя изюминка, всё прекрасно, мне очень нравится)

    А теперь по последнему отчёту.

    С этой части отчёта я орал))) Винни агент под прикрытием))) А когда Эдриан оказался в поле зрения, причём не один раз в том ресторане, я подумал, что это явно неспроста (а потом, когда прочитал весь отчёт, я заметил одну неприметную для меня фразу, которая выделена жирным шрифтом).

    Когда ты конспиратор от Бога)) Вообще, я даже обиделся, что "караси" оказались простыми( Я уже ожидал, что Винни им начнёт прописывать вертухи, а потом говорить: "ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ, Я ИЗ ФБР!!!"

    Отношения Раэль и Эш идут на нет. Я думаю, что она [Эш] скажет, что она не хочет продолжать отношения, и Раэль впадёт в отчаяние, может потом скажет: "Я ушла и хочу повидать новую жизнь". В общем, что-то случится.

    Всё, атвечаю он сделает ей предложение. Парень решительный, многого добьётся!

    Теперь, я жду продолжения! :smile:
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    KostyaRiKi, приветы! Та проходи, садись, шо как неродной :LOL:

    ого, спасибочки, приятно это слышать) прям даже нахлынул порыв вдохновения на написание продолжения))
    у меня вообще ничего просто так не бывает, люблю розовые сопельки развозить)
    определенно!
    ахахахах, у паренька просто нет иного выхода, он попал в цепкие армстронговские щупальца)
    Спасибо за отзыв, рада была тебя увидеть в гостях :hug:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    давай-давай. Не теряй его.

    Как там Лерой? Как у него дела? Как настроение? Ну и про наследницу, конечно, тоже интересно. :D
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    это к тебе уже вопрос :cool:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей