1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь полна случайностей или династия Мэддокс

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Lizzz, 27 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    [​IMG]
    [​IMG]

    Познакомьтесь - Джоэль Мэддокс, или сокращенно - Джо. Веселая, озорная молодая симка. Любит искать приключения на пятую точку, очень хорошо готовит и фотографирует. Но работать Джо будет преступницей - а что, доход хороший, а такой миловидной девушке любой сим сразу же откроет дверь. Посмотрим, как Джоэль будет идти по своей нелегко зелёной жизни...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Муж Джоэль - невезучий сим по имени Питер. Коллекционирование - профессия моего подопечного должна выйти у него очень хорошо. Питер - главный кормилец семьи, довольно не плохой молодой человек, иногда может возомнить себя поп-звездой, но Джо отлично умеет совладать с капризами мужа и по-моему они хорошая пара.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пьер Мэддокс - наследник второго поколения. Это умный молодой человек, обаятельный и спортивный. Унаследовал от матери любовь к кулинарии, а от отца - умение восторгаться окружающей средой. Любит компьютеры, поэтому работает в компании по разработке игр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тира Скотт - жена Пьера. У них единственная дочь - Женевьева Мэддокс. Тира - ворчливая и довольно ленивая девушка. Она так же любит спорт, поэтому они познакомились в спортивной секции. Она храбрая и задумчивая, но в жизни ей не всегда везет... Под напором мужа и свекрови согласилась работать частным сыщиком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Арнелла Стрефилл - вторая жена Пьера. Однажды Пит решил зайти за мукой к соседям, там встретил Арнеллу. Позже она заглянула к Мэддоксам за рецептом пирога, познакомилась с Пьером и тут понеслось... Она очень любит читать и прекрасно владеет садоводством. Продает выращенные своими руками фрукты и овощи, зарабатывая на этом деньги. Еще Арнелла неплохо относится к рыбалке и никогда не прочь поучаствовать в приключениях. Подарила Пьеру тройняшек - Гвендолин, Франческу и Диамана.

    [​IMG]

    3 поколение

    [​IMG]

    [​IMG]

    *История жизни будет написана по окончанию поколения*
    1 поколение
    Структура семьи: пара (15)
    Количество детей: 2 ребенка
    Основной доход (Джоэль): стандартная работа (8), преступник (воровство)
    Дополнительный доход (Питер): нестандартная работа (5), коллекционер
    Цель поколения: зеленая жизнь
    Разные забавы: без посторонних

    2 поколение
    Структура семьи: второй шанс (30)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход (Пьер): стандартная работа (8), разработчик компьютерных игр (инженер)
    Дополнительный доход (Тира): профессия (11), частный сыщик
    Дополнительный доход (Арнелла): нестандартная работа (8), фермер
    Цель поколения: вечеринка века (вечеринка у бассейна в купальниках)
    Разные забавы : семейная черта (:har27:)

    3 поколение
    Структура семьи: пара (14)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход (Франческа): стандартная работа (2), предсказатель, мистика (15)
    Дополнительный доход (Эмиль): нестандартная работа (4), рыболов (3)
    Цель поколения: смена обстановки (10)
    Разные забавы: задира

    4 поколение
    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником (27)
    Количество детей: 3 детей
    Основной доход: профессия (17), частный сыщик
    Дополнительный доход: профессия (10) кинематограф, актер
    Цель поколения: плохие родители (8)
    Разные забавы: без посторонних
    Кликни, чтобы увидеть полный размер.
    [​IMG]
    2 поколение
    Габриэлла - отдана в семью Инганеквэйнов.

    3 поколение
    Женевьева - не отдается.
    Гвендолин - нашла новый дом.
    Диаман - отдается

    4 поколение
    Брайан - отдан
    Виви-Энн - еще не определила свою судьбу
    2 поколение
    Тира Скотт - стандартная симка Исла Парадисо, внебрачная дочь Линды Скотт и Рубизеля Ичтака.
    Арнелла Стрефилл - созданная мною симочка.

    3 поколение
    Эмиль Стоунфиш - приехал к нам из династии Стоунфиш
    Расскажу об именах некоторых симах в моей династии. Если имени тут нет, это значит, что это просто рандомное имя, которое мне понравилось.
    3 поколение
    Гвендолин - в честь Гвен Джонс, ученицы Мерлина (правда, там она не Гвендолин, а Гвенивера по-моему. Но смысл один).
    Диаман - в честь отца Фэша из книги "Часодеи".

    4 поколение
    Кендалл, Виви-Энн - в честь героинь сериала "Мамы в танце".
    Если кто-то хочет забрать к себе побочника - пишите в ЛС, с радостью отдам.
    Здесь будут шапки темы, они буду обновляться с каждым поколением.
    1 поколение
    [​IMG]

    2 поколение
    [​IMG]
    Предыдущую классику пришлось попросить закрыть, так как были очень сильные глюки. Здесь постараюсь все-таки тщательно заниматься их профилактикой. Новую династию решила сделать рандомную, потому что снова классику не хотелось. Вам желаю приятного прочтения, а себе - безглючной игры. :biggrin:
    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Гад-файрпик побил скрины 1 поколения. По возможности перезаливаю, прошу прощения за неудобства (:
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Уход Пьера - событие грустное, но в целом отчёт получился вполне позитивным. Рада, что у Фрэн всё успешно сложилось и на личном фронте, и в семейном плане. И поздравляю с рождением сыночка.
     
     
  3. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    3.3

    Спасибо :flower:
    Вот я вернулась на форум, после долгого затяжного отсутствия. И первым делом я хочу обновить Мэддоксов, которые уже давно стоят без отчетов. Перед этим я немного поменяла оформление главного поста. Итак, первое обновление - я перефоткала основателей и наследников на однотонном фоне и подписала имена по английски. Мне кажется, получилось лучше, чем было, напишите как вам это. Не сфоткала я только Тиру, ибо все сохраненки удалены уже, а ее я нигде не сохранила( Но, если найду все-таки уцелевшее сохранение, добавлю и ее.
    Второе - я сделала такие же новые фото всем побочникам. Их вы можете посмотреть, кликнув на имя побочника в главном посте (во вкладке "Семейное древо"). Ну и хотела бы поговорить о судьбе некоторых из них. Женевьева остается у меня, с ней я буду проходить челлендж "Королева клептоманов" (Даже на фото я пропалила ее судьбу). Гвендолин отдана в руки LyashkO и появится в ее городских историях уже в новом облике :smile: Когда появится первая история с ней, добавлю ссылку.
    Диаман отдается в добрые ручки, специально сделала по крупнее его мордашку, можете посмотреть)
    А побочниками 4 поколения еще рановато появляться, в следующем отчете они подрастут уже до тоддлера (да и в этом будет мордашка Брайана), так что можете тоже присмотреться.
    В скором времени, как доберутся руки, перезалью и шапку первого поколения, которую гад-фаерпик тоже испортил(
    Вроде на этом все, напишите, как вам обновления шапки. А пока я оставлю небольшой отчет.
    Приятного чтения!


    В семье Мэддоксов появился маленький человек, и теперь статусы всей семьи изменились, а сам облик дома был изменен. Молодой паре было не очень-то легко, но Арнелла помогала им во всем, ведь через ее руки уже прошли такие же трогательные груднички.

    [​IMG]

    Первой переменой в жизни семьи стала детская, которую обустроили вместо третьего туалета. Переделали пол, стены, поставили кроватку, горшок и другие вещи, жизненно необходимые младенцу. Теперь у маленького Брайана Мэддокса была поистине царская спальня. В семье Мэддоксов никогда не заморачивались с этой комнатой - Джо и Питер из-за неимения денег, Арнелла и Пьер из-за огромного количества детей. Но сейчас новоиспеченная бабушка исполнила свою давнюю маленькую мечту - занялась дизайном комнаты для ребенка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама Арнелла долгими часами могла сидеть с внуком, ведь для бабушки нет большей радости, чем проводить время с маленьким членом семьи. Ну а молодые родители были не против помощи более мудрого в этом плане человека.

    [​IMG]

    Но и сами Франческа и Эмиль уделяли достаточно времени малышу Брайану. Хотя самой Фрэн было очень страшно брать ребенка на руки - вдруг уронит, или сделает что-то неправильно. А уж когда Брайан плакал у Фрэн вообще замирало сердце. Но, как мать, она умела успокоить сына.

    [​IMG]

    Эмиль в это время помогал жене, как мог. Если он и не стоял рядом, помогая в уходе за ребенком, но он мог помочь и другим способом. То постирает белье - ведь ребенок в доме, значит уйма грязных пеленок и распашонок, то приготовит оладушки. Хоть они были и не такими, как у Пьера, но от этого не менее вкусными, особенно для уставшей и не евшей с самого утра Франчески.

    [​IMG]

    Иногда ее усталость и раздражение вымещалось на других людях, которые имели неосторожность задеть вспыльчивую Фрэн словом. Так, выехав в кои-то веки в магазин, за детскими памперсами, Фрэн спустилась в туалет, где наткнулась на жену того самого оборотня, что обидел Франческу, когда она ошиблась с зельем.

    [​IMG]

    - Ах, это вы, - фыркнула волчица, брезгливо поднимая руки. Этот жест выбесил Фрэн. Брайан с самого утра капризничал, и нервы Франчески итак были на пределе.
    - Аф, это выыы, - передразнила Фрэн наглую даму.
    - Да, это я, а вам бы следовало убраться отсюда!

    [​IMG]

    - Милая, я волк, не хами, а то будет хуже! - волчица тоже вышла из душевного равновесия.
    - Да я вашего муженька-волка размазала, как масло по бутерброду, и вас размажу, - парировала Фрэн, разминая пальцы.
    Слова за слово, и между двумя разъяренными женщинами развернулась потасовка.

    [​IMG]

    Впрочем, Франческа сдержала свое обещание, и размазала незадачливую Навиту "как масло по бутерброду". Не волнуйтесь, не в прямом смысле размазала, она отделалась только синяком на коленке, а сама Фрэн царапинами от ее когтей. "Кабы заразу не занесла!" - думала разозленная Франческа по пути домой.

    [​IMG]

    Дома царила тишь и благодать. Эмиль проводил время с Брайаном, не отходя от сына ни минуты. Даже когда малыш спал, Эмиль сидел в кресле-качалке и зорко следил за спокойным сыном своего сыночка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Узнав, что случилось, Эмиль проявил благоразумие и отправил женушку заниматься любимым делом - алхимией, и оставил Брайана на бабушку. Сам молодой отец прикорнул на кровати, так как не спал полночи из-за капризов сына.
    Фрэн решила начать свои сеансы с гадания на шаре. Смотря на малыша Брайана, несмотря на все его капризы, Фрэн хотела
    [​IMG]
    еще малыша.
    Поэтому, задав соответствующий вопрос шару, она с нетерпением стала ждать ответа.

    [​IMG]

    Спустя минуту шар сообщил: "Нет даже толики
    [​IMG]
    !" Франческа очень обрадовалась и даже разбудила мужа.
    - Милый, шар считает что нам нужны еще дети!
    Эмиль был солидарен с шаром предсказателя, ну а дальше дело нехитрое. И вскоре Фрэн стала чувствовать знакомые симптомы.

    [​IMG]

    Вторая беременность была не такой тяжелой, как первая. Теперь уж Фрэн знала все о здоровье беременной и будущего ребенка, поэтому сразу решила отправиться на прогулку - беременным полезен свежий воздух.
    Эмиль проводил ее словами "Постарайся ни с кем не подраться,", а чтоб Франческа точно держала себя в руках, дал ей коляску с Брайаном, который уже достаточно подрос для прогулок.
    Малышу очень понравилось на улице. Он смеялся, ловил ручками снежинки, а под конец мирно заснул в коляске.

    [​IMG]

    Жизнь потекла размеренным чередом. Животик Фрэн становился больше и больше, часто она могла умильно ворковать с малышом, который еще был в животе Франчески. Вся семья, включая Арнеллу, была рада грядущему прибавлению. Конечно, забот было бы больше, но счастье, что воздают дети покрывают все заботы и бессонные ночи.

    [​IMG]

    Но и про Брайана никто не забывал - почти все свои дела, будь то просмотр познавательной программы про воспитание детей и разговор по телефону с подругой - Фрэн делала, держа Брайана на руках. Хоть сын был еще довольно мал, Франческа и ему рассказала, что у него будет брат или сестра.

    [​IMG]

    В спокойствии и размеренности пролетели восемь месяцев беременности Фрэн. И грядущее время на календаре было отмечено рядом красных кружочков -
    [​IMG]
    свой день Рождения отметил Эмиль. Обошлось без шумных вечеринок. Отец семейства задул свечки на купленном тортике и стал на год
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]
    отметившим свой день
    [​IMG]
    стал малыш Брайан. Ему исполнялся один год, и Фрэн даже не верилось, что скоро сын сделает свои первые шаги, заговорит и сам пойдет на горшок. А что через несколько лет Брайан пойдет в школу - это Фрэн казалось вообще непостижимым.

    [​IMG]

    Но когда Франческа впервые посмотрела на повзрослевшего сына, она обомлела. Брайан был блондином. Но не как Арнелла - более яркого, пшеничного цвета с темными корнями и кончиками, а самый натуральный блондин. А глаза подросшего Брайана были... светло-фиолетовыми. В кого из родных пошел расцветкой ее младший сын Фрэн была без понятия. Но точно не в кого-то из Мэддоксов. И бабушка, и отец Фрэн были темными и зеленоглазыми. На светлого шатена Эмиля Брайан был тоже непохож. Можно было бы предположить, что волосы Брайану подарил прадед Питер, но глаза! Оказалось, что никогда не виденная им бабушка Эмиля была именно такой - парень вспомнил, как мама в детстве показывала ему фотографии бабушки Элизабет.
    Впрочем, форму глаз, напоминающую рыбку, Брайан взял от отца, а губы перешли ему от матери.

    [​IMG]

    Далее жизнь потекла бы своим размеренным ручьем, если бы не то, что приближались роды Франчески. Спина у девушки часто болела, а живот стал довольно большим и круглым, а иногда в нем чувствовались толчки малыша!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Симптомы не обманули - через некоторое время после взросления Брайана Фрэн
    [​IMG]
    схватки. В этот раз Франческа решила рожать под присмотром врачей, поэтому захватив сумку для роддома, Франческа и Эмиль быстро поехали в больницу.

    [​IMG]

    Вторые роды всегда легче первых. Поэтому, роды Фрэн были легкими и спустя несколько часов Фрэн родила... двух девочек! Теперь число человек в семье увеличилось сразу на два.
    Девочек назвали
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Технический скриншот драки с Навитой. За время отчета прошла одна неделя, поэтому драка одна. Произошла в туалете бара.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По симскому времени там зима, поэтому продаж овощей/фруктов нет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По той же причине (зима) продаж рыбы тоже нет, ибо все озера заледенели.
    По Брайану тоже особой технички нет, только ВД ему прислали:
    [​IMG]
    Спасибо за прочтение, буду благодарна отзыву :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lizzz, с возвращением и тебя, и Мэддоксов. Оформление действительно стало симпатичнее. Правда, думаю, если фотографии с закруглёнными уголками сохранить с фоном под цвет форума или в формате пнг (который с прозрачным фоном), было бы ещё симпатичнее.
    Насчёт Гвен - это был такой хороший пиночек не тормозить с историей. Постараюсь таки явить в ближайшее время, а пока рапортую, что у неё всё хорошо. Она
    [​IMG]
    в нашей дружелюбной семье, учится
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    всяких ловеласов и просто
    [​IMG]
    Всё в превью, если что. И ещё раз спасибо за эту красавицу. :flower:
    Ну а по отчёту. Я рада, что у молодой пары (хотя уже и не такой молодой вроде) всё складывается хорошо. Старший сыночек подрос интересным. Думаю, больше на маму похож должен быть. Ну и поздравляю вас с пополнением семьи ещё двумя очаровательными крохами. С наследником уже определились?

    П.С. Кстати, Женевьева - полностью копия Тиры. Так что если изменишь ей немного расцветку, можешь сделать для шапки и кадр с Тирой.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
     
  5. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO, спасибо за посещение :flower:


    Это я поняла, не сразу увидела, сегодня перезалью :facepalm:

    Спасибо за скриншоты с Гвен, рада узнать, что у нее все замечательно. Будем ждать историю.

    Это правильно, хоть чему-то родители ее научили :D


    Спасибо, внешность у него хорошая, только дурацкая расцветка немного испортила его. Ну это симс, он куда хочешь блондинов с фиолетовыми глазами впихнет. :dry:


    Ага. За кадром девочки уже выросли, ну и проспойлерю немного - Виви - почти копия Фрэн, поэтому наследницей выбрала Кендалл, у нее внешность интереснее сестры. :smile:


    А это кстати идея, спасибо. Так наверно и сделаю.
    И еще новость: постараюсь скоро сподобиться и выложить альбом второго поколения :smile:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это да, всегда печалит, так что искренне сочувствую.
    Насчёт фиолетовых глаз были мысли, что, возможно, они достались от папы, а я просто не очень их цвет в отчётах разглядела, но, видимо, нет. Насчёт волос, хоть опытным путём доказано, что дальше бабушек/дедушек расцветки не наследуются, но чисто сюжетно можно дофантазировать, что светлые волосы ему достались от одного из основателей. :smile:

    Всё равно будет интересно посмотреть на их мордашки.
    Кстати, наследнице жених не нужен? А то у меня есть несколько парней, находящихся в поиске своей судьбы.

    Это новость хорошая.)
     
     
  7. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO,

    Точно не от Эмиля, у него какие-то светло-карие, непонятный цвет, но точно не фиолетовые.
    Вот скрин из КАСа, тут есть цвет глаз.

    [​IMG]

    Я и не знала. Не очень задумывалась над генетикой, просто смотрела на уровне, кому чьи глаза, нос и т.д.
    Ну, что ж поделать, хоть родился не копией одного их родителей, а волосы можно перекрасить (хотя я никогда в династиях никого не перекрашиваю, не переделываю, играю, чем есть).

    В следующем отчете будут тоддлеры и дети, подростки соответственно в 3.5. Постараюсь не затягивать, выпускать отчеты раз в неделю, а то я до 10 поколения 10 лет идти буду.

    Нужен. Но сразу хотела сказать, что там родитель-одиночка и счастливого брака не получится. Но сюжет я уже себе набросала, получился как по мне интересный, непохож ни на одно из предыдущих поколений.
    Так что если не против родителя-одиночки, то с радостью возьму себе какого-нибудь парня. :smile:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я просто как раз проводила этот эксперимент с наследственностью цветов. Если интересно, ссылочка на него.

    Я тоже довольно долгое время никого не перекрашивала, пока меня вконец не достали появляющиеся чуть ли не у половины детей непонятные цвета глаз или волос. К глазам отношусь более-менее спокойно и с помощью пластики их не меняю, а вот волосы крашу в зависимости от того, к какому родителю этот цвет ближе.

    Ну ты смотри, потому что скорость - это хорошо, когда она не в ущерб качеству. Длинные династии - они в принципе для души и игры хоть на десять лет.

    Я спокойно отношусь к любым несчастливым сюжетам и одиночкам, если они не подразумевают смерти моего сима. Но обо всех подробностях уже в личке. :smile:
     
     
  9. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    LyashkO,
    Cпасибо, прочитаю :smile:

    Я никого не крашу, да и Брайана я у себя оставлять не планирую, если найдется ему хозяин, то пуская перекрашивает и переделывает, если не понравится цвет волос или глаза.
    Кстати, больше чем блондины, взявшиеся у темных родителей меня раздражают дети с каким-то болотным цветом волос. Такого я бы точно перекрасила, но Мэддоксов, тьфу-тьфу, такие пока обошли стороной.

    Смертей точно не будет, ибо я не могу ради баллов или сюжета убивать симов :frown: Читаю некоторые династии (классику) где есть такие сюжеты, и удивляюсь смелости, если можно так сказать, таких демиургов.
    Тогда жду сообщения. :smile:
     
     
  10. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    3.4



    С рождением двоих девочек, Франческа с удивлением замечала, как быстро летит время. Казалось, что еще недавно она сама была ребенком, устраивала гонки с сестрой за популярность, парня, друзей... А сейчас ее родной сын ковыряется пальчиками в тарелке с едой и что-то радостно бормочет.

    [​IMG]

    В огромном круговороте дел Фрэн успевала почти все, что только могла. Например, ненавязчиво пнуть мужа в сторону рыбных мест, потому что всю зиму благоверный просидел на пятой точке, а с наступлением весны, кажется, немного забыл о своих прямых обязанностях кормильца семьи.

    [​IMG]

    И после веских слов жены, Эмиль действительно покорно пошел и занялся делом. Конечно, его пойманная
    [​IMG]
    была не особо крупной, но хотя бы он начала приносить деньги - этот факт вполне удовлетворял Франческу.

    [​IMG]

    Пока Эмиль бегал по озерам с удочкой наперевес, а Фрэн занималась бытовыми делами, с детьми была любящая бабушка. По большей части Арнелла проводила время с Брайаном, потому что грудные двойняшки еще не требовали особого общения с ними. Бабушка любила обучать старшего внука новым жизненным навыкам, что после воспитания собственных детей получалось вполне
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И в целом семейная идиллия наладилась - у каждого была своя роль, а жизнь стала размеренной и спокойной - все, что нужно большой обыкновенной семье. Но все не продолжалась долго - на смену белой полосе пришла черная. Арнелла была уже далеко не молода, и годы давали свой отпечаток на здоровье. А недавняя смерть Пьера еще более подорвала самочувствие старушки. Все привело к ожидаемому, но все равно такому ужасающему исходу - смерти.

    [​IMG]

    Франческе было очень тяжело, ровно как и в день смерти отца. Но сейчас ее опять поддержал самый близкий человек - любимый муж. Эмиль утешил любимую, как смог, и немного притупил горе Фрэн. Ей было страшно оставаться одной, без родителей. Но она была не одна - с ней был муж и ее трое детей, которые не давали раскисать и уходить в депрессию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда становилось тяжело, и печаль возвращалась в душу Фрэн по уже протоптанному пути, помогали совершенно обыденные дела. Например, повозиться с Брайаном. Улыбающийся малыш, еще не понимающий горя, всегда старалась поднять настроение маме своими
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так незаметно к самой Франческе подкралась
    [​IMG]
    . Еще никогда Фрэн так не ненавидела
    [​IMG]
    своего рождение. Хотелось оттягивать этот момент бесконечно, но время текло неумолимо. Так или иначе, без праздника, торта и воздушных шариков, Фрэн стала старше. В связи со становлением более взрослой, Франческа радикально поменяла свой образ. На смену длинным волосам пришло каре (из соображения удобства), а футболкам и шортам - домашнее платье.

    [​IMG]

    Сказать, что Фрэн была недовольна своим возрастом - не сказать ничего. Ко всем ее делам прибавилось также прожигание минут у зеркала, где женщина могла подолгу рассматривать себя и свое лицо, что-то бормоча про морщины, ботокс и что совсем старая стала.

    [​IMG]

    Впрочем, долго стоять столбом перед своим отражением Франческе не давили. Все тот же Брайан активно требовал внимания. Малыш, пока еще неуверенно, но тем не менее,
    [​IMG]
    своими ногами и теперь неотрывно следовал за Фрэн по дому, задавая глупые детские вопросы, на которые та пыталась отвечать, попутно занимаясь другими делами насущными.

    [​IMG]

    Но если не своим возрастом, то хотя бы возрастом дочек Фрэн была довольна. Малышкам пришло время подрасти, и они выползли из пеленок, став полноценными членами семьи. Конечно, девочки были еще не такими взрослыми, как Брайан, но тот пыталась привлекать сестер в свои игры. Фрэн только вздыхала с облегчением - теперь сыну было с кем пообщаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя выросли близняшки довольно разными. Если Гвен и Фрэн по чертам лица были почти идентичны, то Кэнди и Виви были не похожи друг на друга даже лицом. Кендалл выросла щекастым хомячком, смесь отцовских и материнских черт в равной степени.

    [​IMG]

    А вот Виви-Энн стала больше похожей на мать, не только по расцветке. Та же форма глаз, губ, носа и лица в целом.

    [​IMG]

    Однако, характер Фрэн все же давал о себе знать. Вкупе с неожиданно прибывшим
    [​IMG]
    среднего возраста, Франческа была довольно вспыльчивой. И если дома она сдерживала себя, то на незнакомцев, чем-то не угодившим симке, она могла хорошенько набить морду личико. Вот, например, эта милая русалка с ирокезом просто перегородила Фрэн стеллаж, а уже навлекла ее
    *Технический скриншот драки, превью*
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следом за младшими сестренками отметил свое день Рождения и Брайан. Фрэн не верилось поначалу, что вместо подгузников и детских смесей, старшему сыну надо покупать учебники и двухколесный велосипед. Велосипед свой мальчик получил, а вот учебники стали не такой уж и желанной покупкой.

    [​IMG]

    Вырос Брайан довольно симпатичным мальчиком, с первого взгляда нельзя даже сказать, на кого из родителей он больше похож.

    [​IMG]

    Конечно, когда все дети стали чуть старше, забот с ними стало чуть меньше. Но помимо возраста, стала проявляться и самостоятельность, а также вредность характера отдельно взятого ребенка. Пример: глубокая ночь, все в доме видят десятый сон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одной только Кэнди не спится. Но сидеть просто так в кроватке малышке скучно - хочется с кем-то пообщаться или поиграть. Брат спит, сестра тоже. Что же будет делать Кендалл?

    [​IMG]

    Посидит тихо, а там и уснет, а утром дождется долгожданных поигрулек? Неет, она наберет в легкие побольше воздуха и начнет требовать играть здесь и сейчас.

    [​IMG]

    От громкого крика сестры мигом подхватывается вторая, и тоже начинает реветь, но уже от того, что ее сон прервали. А следом встаем Брайан, тоже готовый уже реветь, потому что вторую ночь поспать на дадут. А ведь все только начинается.

    [​IMG]

    Поставив на уши весь дом, когда из спальни уже прибежали родители и стали выяснять, чего ребенок орет посреди глубокой ночи, Кендалл с самым невинным видом сообщает: "Давай иглать!". И строит удивительно милую мордочку, вот как можно на нее сердится?

    [​IMG]

    Неудивительно, что после таких ночных концертов, Брайан с утра был крайне хмур и недоволен жизнью. Поэтому, когда к нему в гости пришла школьная подруга Вильгельмина, у которой тоже был младший брат, дети быстро нашли общую тему для разговора.

    [​IMG]

    Делать уроки на кухонном столе Франческа сыну не позволила, мол, грязно, еще тетради испачкаешь. Брайан покорно перешел в спальню, но закончить примеры ему удалось с трудом - сестры неотрывно следовали за старшим братом, все им интересно, этой мелкотне.

    [​IMG]

    В общем, иметь младших сестер очень мило, но по большей части просто надоедливо. Ни одной свободной минуты!

    [​IMG]

    Также подчас думала и Фрэн. Малышки просыпались гораздо раньше, чем остальная семья. Поэтому буквально с постели, не переодеваясь и не завтракая, приходилось бежать кормить/развлекать/меня подгузники младшим дочерям.

    [​IMG]

    Как и Брайана, родители старались обучать девочек всем нужным навыкам -
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    и самому главному - горшку. Старшему брату очень надоедало натыкаться на лужи в детской. Правда, все шло не очень-то быстрыми темпами. Например, Виви долго не могла взять в толк, что же от нее требует папа.

    [​IMG]

    Хоть Виви-Энн не сразу преуспела в речи, зато малышка почти сразу уверенно
    [​IMG]
    ножками навстречу папе.

    [​IMG]

    В основном, как и ожидаемо, семья занималась бытовыми делами - Эмиль уже давно взял на себя обязанности повара (что-то у Мэддоксов готовкой занимаются исключительно мужчины), а Фрэн работала, делая предсказания. Иногда приходилось делать прямо с Кэнди на руках. Благо, клиенты понимающие, ничего не говорят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И завершали череду праздников, приходящих одним за другим, взросление близняшек. Время пролетело просто в сумасшедшем темпе - бесконечные заботы о детях, работа, первые радости успехам малышей, и Фрэн и Эмиль почти не заметили как пришла очередь младшим дочерям идти в школу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С возрастом все больше проявлялось различие близняшек. Виви все больше становилась похожей на Франческу, и, в свою, очередь на дедушку Пьера.

    [​IMG]

    Кендалл же взяла черты лица по большей части от отца, только расцветку волос от матери. Ну и цвет глаз в девочек одинаковый - материнский.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поменяла Эмилю чх при помощи наградки за баллы (очень сильно бесила черта "Авангардист", потому что вечно надо было что-то критиковать)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет (превью)
    [​IMG]
    Итак, я даже не знаю, чем объяснить свое затяжное отсутствие на форуме. В моей жизни происходило слишком много всего, тем более, что летом времени не было, а в остальное время вдохновения что-то писать. Но теперь оно есть, так что Мэддоксы живут и радуются.
    Что ж мне так не везет с хостингами :dry: Файрпик вообще побил все скрины 1 поколения, а вот теперь Шот квип побил некоторую мою техничку в превью и древо. Но это поправимо, поэтому скоро перезалью. Теперь только яндекс и точка.
    Также хотела бы сообщить, что наследницей 4 поколения будет Кендалл, это на всякий случай, если кто-то решит присмотреться к побочникам. Кто будет ее помощницей и женихом - пока секрет. На этом вроде все, до следующего отчета! :flower: (Клятвенно обещаю сильно с ним не затягивать). Ну и напоследок бонус - немного мордочек 4 поколения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С возвращением на форум :flower:
    Я хотела ознакомиться с историей Мэддоксов с начала – очень жаль, что скриншоты в отчётах первого поколения уже не восстановить :frown:
    Очень правильно, что ты решила остановиться на яндексе :thumb: это один из более надёжных хостингов, сама им пользуюсь.
    Здорово, что информация в шапке уже восстановлена) Люблю изучать семейные древа, в особенности насчитывающие несколько поколений :biggrin:
    Действующая наследница симпатичная симочка, положенная жребием задиристость придаёт перчинку её характеру :smile: А вот её супруг Эмиль очень милый, спокойный такой. Хорошая из них получилась семья)
    По генетике ребятни мне понятно пока немного (из древа в шапке чуть больше :biggrin:) , но старший – славный мальчонка, а девчонки – очаровахи. Прямо мамина дочка и дочка папина, и у обеих интересные цвета волос :smile: я такого ценитель, хе-хе :hihi:
    Жребий следующее поколение ожидает менее радужный. Жаль Кендалл, что придётся ей стать родителем-одиночкой, но здорово, что одна она не останется и, помимо помощи родителей, сможет рассчитывать ещё на помощника :smile:
     
     
  12. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Stranger, спасибо за посещение :flower:


    Я сейчас перерываю все папки, некоторые отчеты уже полностью нашла, другие продолжаю искать. Думаю, что удастся восстановить скрины, только проблема в том, что мне уже не доступна опция правки сообщений (они оставлены уже более полугода назад):frown:

    Да, в шапке все восстановить гораздо легче, чем в старых отчетах. Надеюсь, оформление древа понравилось :smile:

    Спасибо, да, Фрэн у нас боевая (но не более, чем ее сестра). Пара действительно милая и уютная вышла.

    Cпасибо,с нам очень приятно :hug:

    Про цвет волос я поняла, читая Гилморов. Кстати, пользуясь случаем, передаю им привет и благодарность за вдохновение. Конечно, я молчаливый читатель, но их читаю с самого начала и любуюсь красотой симиков :smile:

    Даа, кубик стал не очень благосклонен. Но поколение обещает быть интересным, по крайней мере, я постараюсь его сделать таковым :smile:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О, это вообще круто :thumb:
    С правкой я помогу :smile: Кидай исправленные отчёты мне в лс, я всё поправлю.
    Или можно временно открыть для тебя самой правку, если тебе так удобнее.
    Да, симпатичное получилось деревце, ты молодец :smile:
    Азаз, я плохо это скрываю :D
    Спасибо на добром слове)
    То, что белая полоса не может длиться вечно – одна из фишек жребия, делающих, на мой взгляд, этот челлендж интереснее.
    Буду ждать, что же ты задумала ;)
     
     
  14. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Stranger,

    Лучше для меня самой, чтобы если что посмотрела, где какой скрин/поправила :smile:

    Не за что, возможно, сподоблюсь на полноценный комментарий к династии (очень постараюсь).

    Поэтому я и решила играть жребий, чтобы был простор для какого-никакого сюжета. Постараюсь побыстрее завершить 3 поколение, там всего ничего осталось, и приступить к 4, где наконец симам достанется немного "черной полосы" :spiteful:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Давненько от Мэддоксов не было вестей, так что обновлению темки я очень рада. Новый отчётик, несмотря на уход Арнеллы, получился очень лёгким, бытовым, позволяющим расслабиться за чтением. Радостно видеть, что семья держится вместе, и старшее поколение воспитывает очаровательное младшее. Все детки хороши как на подбор, а девчонки и правда вызывают желание из-за своей внешности провести параллель с Гвен и Франческой.
     
     
  16. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    3.5

    LyashkO, спасибо за добрые слова, рада, что удалось создать домашнюю уютную атмосферу. :smile:


    По расцветке да, а вот по чертам лица - абсолютно разные. Как правильно подметила Stranger, мамина дочка и папина :smile:



    Будни продолжали течь равномерно и спокойно. Теперь за обеденным столом собиралась вся семья в полном составе. Правда, разговоры за едой ходили не самые аппетитные:
    - Фу, пап, чего так мусором несет?
    - Эээ, а я откуда знаю? Виви, вообще-то твоя очередь выносить мусор!
    - Между прочим, я выносила его в среду, так что не надо тут!

    [​IMG]

    После этого Кендалл начинала строить предположения, что же такого в этом мусорном баке, что там воняет... А поскольку есть в таких условиях было невозможно, Фрэн срочно убегала оплачивать счета. И это была только одна из отмазок. А когда неугомонные дети поедят, можно и самой заморить червячка, уже без разговоров о мусоре.

    [​IMG]

    Правда, далеко от места дислокации двойняшки обычно не перемещались, а предпочитали вести свои аппетитные разговоры прямо на кухне.
    - И все-таки, Вив, сегодня ты мусорку выносишь!
    - Ой, Кэнди, тебе в театр надо идти с твоим талантом притворства! Вообще мы по порядку выносим. Сегодня ты!

    [​IMG]

    - Ахаха, не смеши меня! У мамы можешь спросить, кто сегодня выносит!
    - Маааам!!! - в два голоса. Франческа давилась едой и удрученно шла распределять мусорные обязанности.

    [​IMG]

    И такие споры повторялись буквально каждый час: кто выносит мусор, кто моет тарелки, кто застилает кровати... Единственным спокойным место для Эмиля стало озеро. Поэтому наш рыбак бил буквально все
    [​IMG]
    [​IMG]
    своим
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Пару раз Эмилю даже удалось поймать золотую рыбку! Конечно, желания она не исполняла, а названа так была из-за цвета чешуи, но все равно улов был хорошим, несмотря на то, что рыбу так и норовила распугать певичка, решившая выступать именно на пустом озере.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Постоянные детские споры надоедали и без того вспыльчивой Фрэн, и однажды она пригрозила дочкам развести их по разным школам-интернатам. На удивление, идея близняшкам понравилась. Правда, Кэнди ехать не хотела, а Виви была не прочь съехать от надоедливой сестры. На том и порешили - Виви-Энн отправилась в
    [​IMG]
    "Умникум", показав сестре язык на прощание.

    [​IMG]

    А накануне Франческа отправила в книжный магазин, закупить нужные для интерната учебники. Этот, вроде бы безобидный взгляд, вылился в
    *На самом деле драка была в библиотеке. Ну, как обычно, увеличивающийся технический скриншот*
    [​IMG]
    с какой-то дамой, которая опять перегородила Фрэн дорогу к стеллажу. Завели моду стоять на пути великой зельеварки Франчески Мэддокс! Ситуацию можно было бы решить и мирно, но... Это же Франческа, что тут сказать. Обозвав дамочку неповоротливым йети, Фрэн вступила в бой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И победила, конечно же. Франческа вообще побеждала во всех возможных драках, становясь грозой Мунлайт Фолза. Ну а Эмиль уже привык к подобным выкрутасам возлюбленной, и за несколько лет семейной жизни не пугался ссадин и синяков на руках или лице Фрэн.
    А за время ее отсутствия даже пытался подтянуть Кэнди по географии. Брайан, находящийся на класс старше, с ухмылкой наблюдал за этим процессом.

    [​IMG]

    Но все равно, несмотря на вспыльчивость Франчески, спокойный и рассудительный Эмиль отлично умел с ней совладать и успокоить, когда нужно. И даже спустя столько лет совместной жизни, романтика не ушла в быт, а не угасала.

    [​IMG]

    Тем временем, Кендалл решила стать принцессой. Ну какая девчонка в детском возрасте об этом не мечтала? Разве что Гвендолин Мэддокс, которая мечтала стать гангстером. Но Фрэн с облегчением купила Кэнди энциклопедию настоящих принцесс, подумав, что такого ребенка, как сестра, она никогда бы не выдержала.

    [​IMG]

    И сильно за это поплатилась - Кэнди тут же засела за книжку. Вызубрив все правила настоящих принцесс, юная наследница принялась поучать все остальных домодчадцев.
    - Мааам, а почему ты за столом в купальнике сидишь? Это же невежливо! А еще рот надо салфеткой вытирать, а не рукой! Маам, ну где твои манеры принцессы?

    [​IMG]

    В такие моменты Фрэн под усмешки мужа думала, что было бы не так плохо, если бы Кэнди последовала примеру Гвен и решила стать гангстером.

    [​IMG]

    Правда, часто планам прекрасной принцессы Кендалл мешал отважный ковбой Брайан Мэддокс. За неимением дома бандитов, которых можно было бы побеждать, Брайан выбрал на эту ролль плюшевого помощника принцессы.

    [​IMG]

    И пока Кендалл бегала из кухни в детскую, прихватив сок, кусочек торта и салфетки, чтобы сделать настоящее царское чаепитие, на ее королевство совершались нападения.
    - В атаку!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вбегая в комнату, Кендалл обнаруживала своего королевского дворецкого в лапах врага, и тут же бежала его спасать. А позже, когда операция спасения была успешно произведена, принцесса Кэнди принималась отчитывать ковбоя.
    - Брайан, ну что ты делаешь! Я вообще-то хочу королевское чаепитие сделать, мне не нравится твоя игра! Давай ты тоже будешь прекрасным принцем на моем чаепитии?
    - Эй, я не прекрасный принц, а отважный ковбой!
    - Ну пожаааалуйста! Иначе я маме расскажу, что ты портишь мои игрушки.
    И приходилось отважному ковбою переквалифицироваться в прекрасного принца.

    [​IMG]

    Вообще, с Брайаном найти общий язык у Кендалл получалось гораздо лучше, чем с сестрой-близняшкой. Возможно, сказывался возраст, или то, что Брайан все же привык уступать девочкам. А сестры на уступки друг другу почти никогда не шли. Каждой из них достала вспыльчивость Франчески во всей красе, а Брайан наоборот, унаследовал спокойствие отца.

    [​IMG]

    Вскоре чаепитие обоим детям наскучило, и настало время бойни подушками! Во время которой, Брайан снова превратился в ковбоя, дубася сестренку подушками. Правда, прекрасная принцесса в долгу не оставалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брайан решил приобщить сестру к ковбойскому быту и дал покататься на своей лошадке. Кэнди даже понравилось, и она была не прочь присоединиться к их ковбойской банде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    От подвижных игр ребята уставали. И после ковбойской атаки шли примирительные обнимашки. А дальше Кендалл и Брайан отправлялись на поиски других развлечений по дому.

    [​IMG]

    Однажды им попался ящик с видеоиграми, оставшимися от Пьера. Конечно, не все из них (например, кровавые боевики) были для детских глаз, но некоторые безопасные диски Эмиль согласился установить на приставку. И теперь ковбой и принцесса стали неутомимыми гонщиками. Оказывается, иногда, принцессы водят даже лучше ковбоев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, родительского внимания у четвертого поколения было немного - Эмиль почти все свободное время пропадал на
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , а Фрэн носилась по Мунлайту, делая
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    местным жителям. Что уж говорить, она иногда не успевала даже забежать домой поесть. Приходилось довольствоваться кексиками, которые продавали дети на природе.

    [​IMG]

    Но старания женщины окупались сторицей - она получала
    [​IMG]
    [​IMG]
    своей гадательной квалификации от более опытных гадалок. А после тяжелой работы, Фрэн находила время заниматься любимым делом -
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Так тихо и незаметно
    [​IMG]
    день
    [​IMG]
    Брайана. Старший сын стал совсем взрослым, и Фрэн опять с улыбкой вспомнила, как еще недавно он ковырялся пальцем в тарелке с кашей, а сейчас он уже
    [​IMG]
    самостоятельный парень.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь он уже не был бесстрашным ковбоем - вырос из детских костюмов и деревянной лошадки. Однако, теперь он был уже копом, в онлайн-игрушках или консольных боевиках. Теперь уже без младшей сестры - Кэнди находила такие игры неинтересными.

    [​IMG]

    Ей больше нравилось играть с верным помощником принцессы - плюшевым мишкой. А Брайан в плюшевые игрушки уже не играл. Но это не значит, что он совсем забыл о Кендалл - теперь их общение не было в детских играх, но для девочки он все равно оставался любимым старшим братом, который всегда поймет, выслушает и даст совет.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Походы Фрэн по магазинам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Технички мало, так как неожиданно для меня она почти вся влезла в отчет. Прилагаю скрин бюджета в превью, по совместительству продажу рыбы Эмиля.

    [​IMG]
    Сказать мне в этот раз мало чего, разве что Брайан нашел своего демиурга и поедет в другой жребий. Вот :biggrin: А теперь перейдем к скринам, не влезшим в отчет и просто приколюхам.

    Миниатюра: я и домашка. Брайан очень точно выразил мое лицо :D

    [​IMG]

    В игре откинулся дедуля, и Фрэн успела сделать смерти предсказание. Наша гадалка и тот свет достанет :cool:

    [​IMG]

    Ну а этим картинкам просто не нашла места в отчете, да и подписи не придумала. Поэтому вставлю сюда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом у меня все, надеюсь отчет вам понравился, до встречи :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    По стараюсь понемногу воткнуть в династию. ;) пока только привыкаю к твоим героям. Очень забавные девочки со своими спорами, надо было им график составить наглядный)))
     
     
  18. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Mandarina, спасибо за посещение! :flower2:


    Рада, что у меня появился новый читатель :smile: Если что, сориентироваться кто есть кто поможет древо и общая информация в шапке (а еще демиург постарается быстро восстановить скрины 1 поколения :facepalm:)


    Даа, они такие :D Было проще уж по интернатам отправить, что их мама и сделала :smile: Но в подростковом возрасте они все равно встретятся :cool:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Повезло Эмилю, что его способ дохода, он же любимое хобби, он же возможность побыть в тишине (когда всякие певички не поют над ухом и не распугивают рыбу) и спокойствии, когда дома дочери устроили «мусорную войну» :hihi:
    У сестрёнок непростые отношения, но здорово, что мир в семье в итоге был восстановлен :smile: Жаль, правда, что Виви пришлось для этого уехать, но раз она сама того захотела, то всё к лучшему. И всё же мне жаль, что её мордашка с радаров пропадёт.
    Позабавили игры Кэнди и Брайана, из которых он, правда, вскоре вырос. Замечательно, что парнишка уже нашёл себе новый дом)
    Кендалл такой милый ребёнок на последнем скрине, действительно настоящая маленькая принцесса :smile: Но скоро придёт время взрослеть, хех.

    П.С. Заметила, что в первом отчёте скрины уже восстановлены - гуд (:
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дочитала наконец, надеюсь, теперь буду следить за династией в реальном времени, так куда интереснее)) :flower: из всех героев Франческа полюбилась пока больше всего, наверное потому что ее характер раскрывался уже с подросткового возраста, и это всегда интересно) Мне вообще больше всего нравится, как ты показываешь детские и подростковые шалости - это так миило! :heart2: Новая малышня вся интересная на мордашки получилась, интересно будет посмотреть на них взрослых))
     
     
  21. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Arenel, Stranger,

    Большое спасибо за посещение :flower:

    Долго расстраиваться не придется, в подростковом возрасте она приедет домой, и сестренки воссоединятся :spiteful:

    Даа, период взросление окажется не таким радужным, как детство. Но у нее еще все впереди :smile:

    Да, работа по восстановлению медленно, но верно продвигается :smile:

    Очень рада появлению у нас нового читателя :hug:

    Да, в 3 поколении мои навыки писательство более усовершенствовались, по сравнению с первыми двумя :smile:

    Спасибо, я очень стараюсь, и рада, что выходит как нужно :flower2:

    Заранее это можно сделать в древе, но если не хочешь спойлеров, то придется дожидаться отчетов :D

    Спасибо всем большое за отзывы и внимание к ребятам, новый отчет не за горами, постараюсь опубликовать его в ближайшее время :kiss: :smile:
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Тема давно не обновлялась, а автора на форуме нет больше года.
    @Lizzz, стучи, если надумаешь продолжать, а пока я закрываю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей