1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Maxx Effect 4

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 4aika_li, 18 авг 2015.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21

    Добро пожаловать на борт!


    Кажется, в нашем трюме завалялось несколько бесхозных технологий четвертого поколения.
    И это вовсе не контрабанда. Весь груз задокументирован и подлежит обязательной сертификации.


    Симы:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Картины:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    CAS:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Дома:
    [​IMG] [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 4 июн 2023
    SvSaSv нравится это.
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    4aika_li, вот это круто! Очень люблю Mass Effect и всю его тематику :heart2: Ещё бы, правда, для мужчинок одёжки, и вообще классно было бы.. Ну а жетоны вообще превосходны, прям помню, как искала их после крушении Нормандии *тихо плачет*
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, а вот и я зашла на огонёк :cup1: Очень понравился мне вот этот замечательный наборчик из ME. Текстуры получились аккуратные и качественные, а самое главное, гармонично вписываются в стиль игры :thumb: Само собой, толстовка вышла выше всяких похвал, так что тебе и Jade огромная спасибушка! :flower:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, для дядек - вон, жетон есть ))) мы им даже завидуем немного по этому поводу. Но сделаем что-нибудь еще, я полагаю, даже вместе с мордой лица постараемся ;)

    13whitemice, спасибо! И твоим урокам спасибо, на основе которых постигались азы всех этих пошивно-покрасочных процедур )))

    koffka2, не плачь, иди обниму * утирает собственную скупую слезу * Для мужчинок, как уже сказала - сделаемс ))) Уже есть на примете подходящие идейки.

    Dara_Savelly, спасибо :smile: Рада, что наша задумка удалась по части реализации, хотя чем дальше в лес, тем больше претензий и требований к самим себе. Уже хочется что-то поменять/улучшить, так что не будем останавливаться на достигнутом и в скоро порадуем продолжением банкета... Тем более, что ну мужскую коллекцию заявки уже были ))))
    Ну а толстовка - моя любовь, да :heart2:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    John Shepard


    большая картинка

    Заказывали? Берите!
    Джон Шепард, спаситель целой вселенной МЕ, красивый, умный, спортивный, в меру упитанный мущщина в полном расцвете всего, чего только можно пожелать. За основу брался стандартный персонаж из игры Mass Effect, столь любимый многими, что даже я, играя всю дорогу девочкой, не отказала себе в удовольствии слепить Джона в четвертой линейке Симс. И вот, что у нас
    [​IMG]

    [​IMG]

    С брутальностью здесь не очень, особенно когда сим начинает добродушно улыбаться. Но мы старались, как могли :cool:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Доверите такому расчудесному спасение мира?

    [​IMG]

    В гардеробе Шепарда присутствует фирменная куртка N7 собственной перекраски и жетон Альянса

    [​IMG]

    И конечно же трусы с сердечками :D Ну как здесь устоять?

    [​IMG]

    В работе использовано: :sims4gtw:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Rumoruka Raizon, Nastusya и Alla60 нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, :thumb: особенно трусы в сердечко. Ну и куртка. Да ладно, чувак тоже вполне хорошо и даже похожих в симских чертах. Возьму вот и поиграю, но сначала отберу у него курту для личных нужд. Вот. :smile:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне кажется, форма челюсти у Шепарда другая, скулы то есть. Но сам по себе сим клевый. Куртку ты показала мало, хотя мне уже нравится. Вообще все мэ-шные перекраски у тебя выглядят хорошо и аккуратно.:smile:
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    4aika_li, Марина ты не представляешь как я рада тебя тут видеть!:hug: Просмотрела все работки, взгляду как всегда есть за что зацепиться! Картины твоего производства отдельная тема. Подумываю все же утащить в игру, ведь знаю-все качественно;):thumb:
    Я очень жду архитектуру твоего производства, вот прям очень!;)
    Вообще потихоньку все мои любимые креаторы приходят в этот раздел и это очень радует!
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, очень мне интересно что у тебя там за личные нужды :cool:
    Но я счастлифф, что пригодилась куртейка :biggrin:

    Lamare, добавила фоточку одёжи, чтобы разглядеть с разных ракурсов. Спасибо за комплимент по части перекрасок, и есть у меня желание подправить предыдущие вещички слегка. Про челюсть - может быть, может быть... меня долго терзали различного рода сомнения, никогда еще так долго не лепила сима... Но видимо привычные черты так и лезут впереди планеты всей, не давая приблизиться к оригиналу....

    Вероничка, и я рада видеть тебя здесь ))) Архитектуру в ближайшее врея не обещаю - очень у меня с ней туго в четверке, пока только какие-то уродливые коробки-конструкторы получаются, похвастаться нечем совершенно, пытаюсь сделать хоть что-то хотя бы для своих персов в игре. Зато новые картинки - пожалуйста, как раз готовы ))) И еще симиков скоро добавлю
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    N7 DAY


    В честь минувшего вчера геймерского праздника и в томительном ожидании подарочной посылки, я решила обновить мастерскую, а в первую очередь - интерьер своим любимым симам - новыми плакатами массэффектной тематики. Лично я довольна, как слон :cool: Надеюсь, для вас тоже найдется что-нибудь интересное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фоторамка на столе не входит в комплект
    Требуется: :sims4gtw:
    Формат файлов: .package
    Иконки работ в игровом каталоге отмечены вотером [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Rumoruka Raizon нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, поздравляю с обновкой твоих симов. Вот бы ты еще для меня с Джек сделала, вообще была бы красота.:biggrin:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Subject ZERO


    ШТАПИК, для тебя :cool: Прекрасная и ужасная Джек в разнообразных арт вариантах.
    Когда-нибудь я одолею эти татуировки и сделаю тебе Джек собственной персоной ))

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Rumoruka Raizon и Nastusya нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, :hug: :delighted: :dance2: :yuppi:. Оперативно. Креативно. Вообще, спасибо. От души!!!
     
     
  14. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    4aika_li, не очень знакома с этой игрой, но твои работы мне очень понравились, качество отличное)):flower2:
     
     
  15. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    трямс)
    я наконец-то добралась сюда)
    симы очень колоритные и радуют глаз своей бездоповой красотой - это как для себя - всегда можно спокойно взять в игру... сама грешу на симах допами, а себе беру чистеньких...)
    плакаты удивили. симы, симы, а тут бац - и такая красотень на стены. смеялась от фразы keep calm or don't - это точно про симсы сказано и надо на каждом лоте вешать - никогда не знаешь, где подвоха от игры ждать) в тему плакатик)
    а вообще, у тебя уютно. и Джек из игры другой - он же по прототипу создан, да? я в ту не играла, но мне почему-то кажется, что я такого перса уже где-то видела... вот в той игре, по которой он и создан... :thumb:

    ...я посмотрела на даты - а обновляшки?)
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Melissa-simka, привет =) да, мастерскую я обновляю не часто, так как к самой игре прибегаю довольно редко. Определенный всплеск креатива был на момент знакомства с новой линейкой, а сейчас все не до нее. С архитектурой здесь я так и не сладила - полный бред получается, стыдно показать :crazy:
    За отзывы благодарю! Не совсем только поняла, о каком именно "Джек" идет речь. Тут есть плакатики Джек - это девочка из игры Мass Effect. И есть сим Джон - из той же игры (как и фишка плаката про keep calm - тоже оттуда). В принципе, МЕ - это мой пунктик, о чем можно сделать вывод даже из названия темы =))) Так что по бОльшей части, многие работы здесь - это скорее для моей души, чем для общественной радости, но вдруг кому пригодится ;)
     
     
  17. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    а может скромничаешь?) ...а бывает, и простые дома нужны, без наворотов и множества деталей...

    ой, Джон - а имена перепутала - пролистала вниз и почему-то назвала Джона Джеком)
    я про мужчину) он оооочень похож!

    поверь, я никогда не стану делать что-то для общественной радости - ага, вот такая я эгоистка :crazy: - но себе для игры стараюсь до перфекционизма, ну и я не жадная - делюсь) так и тянется уже лет 7...:redface: так что смело выкладывай, бывает, ходишь, ищещшь для игры лицо, сима, домик, плакат... и нет-нет, да и пригодится вдруг что-то...
     
     
  18. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    4aika_li, как жаль что здесь давно не было обновлений.
    А я ведь скачала почти все перекраски картин)
    Вот прям щас и скачала, жалею что раньше не наткнулась на это.
    Особенно порадовали триптихи и плакаты с Гагой, но и из подборки МE нашла себе подходящее для дома учено-космических симов))
     
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zerva, внезапно =))) еще одна запылившаяся темка всплыла со дна истории :biggrin:
    Рада, что понравились картинки и нашли себе применения в новом доме. В симс4 давно ничего не мастерила, потому что в принципе я везде и давно "не" :crazy: Но вот уже начала исправляться. Глядишь, и сюда с какими-нибудь обновками доберусь. У меня только недавно у самой галерея заработала, чтобы скачивать чужие прекрасные творения
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть повод сдуть пыль и порадовать нас еще чем-нить интересным! )))))
    Я, кстати, обнаружила, что не видела ни Шепарда, ни классных наборов с картинами. Так что, очень хорошо, что темка всплыла! Есть повод обновить свои заначки с хорошими допами. ))))
     
    4aika_li нравится это.
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21


    Домик из соревнования Раковина раздора 4х4
    Немного отредактирован с внешней стороны - поменялся сайдинг, появилась клумба =)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заходя в этот мини-дом, вы сразу попадаете везде =)
    За полосатой шторкой находится ванная, куда мы заглянем позже.
    Лишние двери на таком маленьком пятачке ни к чему, а стесняться некого.
    Прямо по курсу - кухонно-обеденная зона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Визуальный эффект шкафа создает как раз ванная комната.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За "шкафом" прячется спальный уголок, а прямо перед ним, врезаясь локтями во все углы, можно словить вдохновение.
    ЧХ дома на это максимально рассчитаны

    [​IMG]

    [​IMG]

    Полка на окне сделана с помощью спрятанной под подоконником тумбы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самое время приоткрыть завесу ванной

    [​IMG]

    Здесь на трех квадратах уместилось все необходимое.
    При желании вместо халата можно повесить зеркало

    [​IMG]

    [​IMG]

    Весь план домика. За счет больших окон достигается дополнительный объем.
    Дом полностью функционален и содержит все необходимые для жизни объекты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и все. Кроме 16 квадратных метров, клумбы и одинокой скамеечки на участке размером 20х15 больше ничего и нет. Зато лот отлично подойдет для стартовой семьи из одного сима, так как вписывается в бюджет вместе со всей начинкой дома. Из доп.контента в наличии только полосатая полупрозрачная шторка, являющаяся частью американского флага. Когда-то я сделала ее для совершенно другой работы, которая так и не увидела свет. Так пусть хоть тут...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
    Satterlly, Nastusya, animeshka666 и 10 другим нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я отмечу два интересных решения, как тут у вас креаторов говорят. :biggrin: Шкаф-туалет и тумба в виде подоконника (или подоконник в виде тумбы?). :thumb: Буду знать, где брать домишко для старта, чтобы не строить самой. :smile:
     
    Maksimovskih и 4aika_li нравится это.
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    4aika_li, какой симпатичный домик! :heart: Люблю я такие небольшие, но уютные пространства. Возможно, потому что сама живу в маленькой квартирке. :D А тут ещё всё функционально и мольберт есть, чтобы быстро накопить себе на жильё побольше.

    Мне понравился шкаф и шторка вместо двери. Отличная идея! :smile: Я рада, что к тебе вернулось строительное вдохновение. Неси нам ещё обнов. :bearhug:
     
    Maksimovskih и 4aika_li нравится это.
     
  24. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    4aika_li, я обожаю такой вид внутренностей участков, где есть куча разного (не особо и нужно) барахла которые воссоздают некую атмосферу уюта внутри дома, это приносит некоторое вдохновение и заряжает настроем на свои собственные работы :happy:.

    Замечательный домик, заберу себе, когда появятся в наличии вышеописанный внутриигровой контент :biggrin:.
     
    4aika_li нравится это.
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, про шкаф-туалет - главное, что бы это была лишь визуальная ассоциация, а не реальный факт )))) а то не хотела бы я в таком шкафу хранить вещи :D Зато тебе придется благоустраивать пустющий двор. Хоть колесом по нему ходи!

    Viburnum, пасибы! Я люблю небольшие пространства, потому что на большие у меня обычно не хватает фантазии, или процесс креатива затягивается на год )))))))))

    Maksimovskih, хех, я сама удивилась, когда увидела итоговый список дополнений/наборов - кажется, что дом просто не вместит это все. С миру по нитке =))) Не очень удобно для использования, но пришлось игнорировать вопрос оптимальности ради визуальных фишек для конкурса. Сорян :flower:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какая прелесть! А ты в нем играла для теста? Напомнило мне Апик в двойке при старте без универа, когда стараешься впихнуть невпихуемое в минимальную площадь, которая позже будет семейным туалетом, ну а пока это весь дом основателя :smile:
     
     

Поделиться этой страницей