1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игрового набора «The Sims 4 В ресторане» (Dine Out Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Lamare, 17 май 2016.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не совсем весной и все-таки уже скоро ждем выхода игрового набора «The Sims 4 В ресторане». А до 7 июня делимся новостями и воображаем, как симы смогут спокойно посидеть вместе за трапезой или начать бизнес и, наоборот, побегать с высунутым языком, пытаясь раскрутить свое заведение.

    Следите за публикациями по тегу в ресторане

    здесь тоже есть интересные подробности о наборе.


    Обзор игрового набора «The Sims 4 В ресторане»
    Управление ресторанным бизнесом в «Симс 4 В ресторане»
     
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Кстати, второй раз, когда все стало окей, я была в другом ресторане, но прежде, чем подошел официант, я тоже заменила свечу на другую. Не знаю, имело ли это значение, но сам факт.
     
     
  3. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Stranger, Zzz-Danaya, Del, у меня подобное случилось не сразу и всего однажды. Пришли мои подопечные в ресторан "Пеликан на охоте", заказали еду, но так и не дождались её. Правда официант несколько раз подходил и что-то там им навязывал. Я даже подумала, может он так типа за задержку заказа извиняется... Прождали несколько сим-часов и уши не солоно хлебавши. Что за глюк - не знаю.

    Было еще такое, что в построенном мною ресторане вдруг перестала функционировать стойка администратора. Симы к ней подходили, махали ручками и шли дальше. Причем как играемые, так и рандомные. Работало все, кроме стойки. Я подумала, что возможно это из-за того, что я каким-то предметом перекрыла доступ. Но ведь при первой загрузке локации все было ок. Да и после тоже.

    Еще был забавный глюк. Симы приходили в ресторан, заказывали еду, им её приносили, но они почему-то не начинали есть. И если своих еще можно было принудить, то "приглашенные" просто сидели рядом с порцией, как будто её и вовсе не было. В итоге в меню не появлялось действие "закончить есть и заплатить", а было только "отказаться от стола". Другими словами факт выполнения заказа аннулировался и симы ели просто на халяву. Прикольно, конечно, но настораживает. Кстати, именно этот глюк у меня самый частый.

    А еще... мне вот интересно... У одной ли меня так, или это массовый баг. Когда моих симов приглашают на свидание в ресторан, то панельки общественного мероприятия в левом верхнем углу не появляется, и событие проходит не как свидание, а как простая вылазка в люди. Это обидно, потому что я всё еще мечтаю заполучить тот самый неуловимый мудлет, который по моему мнению как раз должен появиться после успешного свидания.
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    В смысле, не выскакивают задания, а просто счетчик времени? Да, так и надо, вроде бы. У меня тоже так было.
     
     
  5. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Нет, вообще ничего. Я знаю, что на приглашенных свиданиях в углу только счетчик времени появляется. Но у меня и этого нет. Получается просто поход в ресторан.
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Даже не знаю, меня редко приглашают неуправляемые симы, но если на свиданку зову именно я, то счетчик появляется и работает
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Trikcter, ты имеешь в виду мудлет «Блаженство свидания»? У моих появляется, главное - побольше романтических действий выполнять. А, нет, прошу пардону - попутала со свиданиями на других лотах. Действительно, в ресторане нет ни счётчика, ни реплик партнёра о свидании, сейчас вот специально обратила внимание.

    ___

    А меня тут позабавило, что в рестораны и т.д. могут приходить дети без сопровождения взрослых, как ни в чём не бывало, делать заказ и расплачиваться. :biggrin: Сразу подумалось, а как бы на такое отреагировали в реале - попросили бы деньги показать, чтобы убедиться, что малая сможет заплатить? :biggrin:

    Заняла, значит, себе столик... :cool:

    [​IMG]

    И с важным видом заказала себе здоровенный крендель, который запивала газировкой.

    [​IMG]

    Взрослых-то коктейлей ей, конечно же, не продали. Теперь я знаю, в каких из симских угощений есть алкоголь! :D Может, провести мини-опыт и остальные узнать :crazy:

    [​IMG]
     
     
  8. anaprizrak

    Новичок
    anaprizrak
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Как сделать столик "своим", чтобы играбельный сим мог туда сесть?
     
     
  9. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Заказать у стойки администратора.

    Вот да. Это выбешивает. Потому что когда я только установила этот набор, все было пучком. А потом, после какого-то из обновлений пропало.

    Меня это тоже радует. Самостоятельность - наше все!

    Кстати, детки еще и чай/кофе пить не могут. Ну ладно кофе, он может быть не особо полезен для неокрепшей детской психики, но чай-то чем провинился?

    Было бы совсем не плохо:thumb: Я вот когда строю семейные ресторанчики или детские кафешки, не знаю, каких напитков в меню добавить, чтобы и у детишек был широкий выбор.

    Кстати, хотела еще кое в чем разобраться. Когда мой сим устраивает вечеринку в ресторане (например день рождения), то прежде чем заказать столик, мне приходиться собирать всех приглашенных в компанию (через действие "добавить в компанию"), иначе сим заказывает стол только для себя. А остальные просто слоняются по помещению. Это удивительно. Потому что такой проблемы не возникает при свиданиях и просто совместных походах. Может я что-то не так делаю?
     
     
  10. mGus

    Новичок
    mGus
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Мне понравилось, что игра в рестораны нанимает городских жителей. Так в одной кафешке меня обслуживали Мальколм Ландграаб и Кассандра Гот.:D
     
     
  11. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    А у меня Граф Владислаулус шаурмой в лотке торгует))
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, :bugaga: а что он подает покупателям вместо кетчупа интересно? :crazy:
     
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Тот ещё ленивец, я бы скорее волновалась из чего та шаурма. Трупы ведь куда-то прятать нужно, а здесь и прикрытие хорошее, и заработать можно! :spiteful:
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Тяжелая нынче доля у вампиров :D Надо откармливать смертных для нажористости)))
     
     
  15. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Происшествие в ресторане

    Шок! В ресторане сим-администратор Реянш Банерджи умер прямо на своём посту.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Некоторые симы встали из-за столов прямо со своей тарелкой и смотрели на смерть, продолжая есть. Вот засранцы! Не удивлюсь, если бы они на телефон снимали. Хлеба и зрелищ, как говорится.
    На пост сразу заступила беременная женщина на последнем сроке. Жена умершего сима! И через некоторое время она начала рожать прямо на посту! Ребёнок переместился домой, а симка продолжила работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так жизнь у симов-НПСов! Рождаются и рожают на посту, на посту и умирают.


    Господи, какая страхолюдина на посту (дочь Владислава Штрауда и китаянки из легенд караоке)
    [​IMG]

    Да уж, вблизи она ещё страшнее. Я согласна со скривившимся симом.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    KostyaRiKi нравится это.
     

Поделиться этой страницей