1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия О"Брайан.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Igrok, 14 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0

    [​IMG]
    И ближе
    [​IMG]
    Также панелька прилагается
    [​IMG]

    Всем привет. Меня зовут Шерил О"Брайан.Мне 18 лет. Мой девиз" Доверяй,но проверяй".Чистоплотная с творческим уклоном. Вот что я могу сообщить о себе. Готова в выход в свет.:cool:

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгий традиционный:претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Перворожденный:старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​


    Моя третья попытка вести династию, и последняя:dry:. Так, что подсчет баллов не веду.;)
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ух ты! Новая династия! Шерил такая красотка, просто ух! Так что буду с нетерпением ждать ее приключений.
    А пока поздравляю с началом, желаю море вдохновения, и довести эту династию до победного :flower2:
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Привет:jump:Мы с Шерил рады первому читателю:hug::flower:И за комлименты в наш адрес:heart2:. Спасибо за поздравления:drink2: Шампанского вам:hug:.

    А это самое главное пожелания:heart2:

    Будем ждать тебя у нас в гостях:hug:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом, Шерил напоминает какую-то актрису. К сожалению не с моим склерозом пытаться вспомнить какую. Очень красивая симочка. Удачи демиургу, ну и терпения... в династии очень важная добродетель. ;)
     
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    manjaf, Привет.:flower2:Рада видеть тебя;).

    Не знаю. Может и напоминает,но я ее не знаю :smile: Я слепила из того,что было:D тоесть скинтон,ресницы,ну,а все остальное родное -максивское;)

    Спасибо за комплимент.:redface:

    Спасибо за пожелания:heart2: А тебя будем ждать в гостях.:flower2:
     
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    mgoldbook, Приветик.:flower2:Рада тебя видеть унас:heart2: Проходи,будь как дома:biggrin:Спасибо за поздравления:flower2:
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Igrok, поздравляю с началом! Шерил красавица. Говоришь, "доверяй, но проверяй"?:D Вангую, служить ей в полиции! Ну и, само собой, жду первого отчёта. Да и остальных. Желаю основательнице удачи на новом месте, а демиургу - побольше свободного времени, побольше вдохновения... и как можно меньше глюков!
     
     
  9. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Приветик:kiss:
    Спасибо за комплимент;)

    Неа, в полиции нам нечего делать:biggrin: мы же творческая натура:D

    Спасибо за пожелания:flower2: А я жду все таки Кравчуков;):spiteful:
    Спасибо,что заглянул на огонек:smile:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, с началом :flower2: Желаю успеха в новой династии, береги сэйвы, и крепкого здоровья вашему компу ;) Шерил красивая. Только чх надо показать на скрине. :smile:
     
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Привет.:hug:Рада тебя видеть:biggrin:Спасибо за пожелания:heart2:
    Это как? Игровые:redface: или в кассе, то они есть. Зайду когда будет время сфотаю;)

    Спасибо,что зашла, мы тебе очень рады:hug:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, да, из Каса или из игры с панелек под шкалой возраста. :smile:
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.0



    Наконец то я в Виллоу Крик.

    [​IMG]
    Открыв глаза,скептически осмотрела свой пустой,но довольно огромный
    [​IMG]
    . И вид с него открывался просто прекрасный.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Стояла,любовалась, но долго же не постоишь на пустыре.И стала я думать, а что я умею?
    [​IMG]
    . В городке никого
    [​IMG]
    за душой
    [​IMG]
    , разве,что мой рыцарь всегда
    [​IMG]
    . И конечно же и работы то
    [​IMG]
    . Заглянув в свой кошелек, я нашла всего
    [​IMG]
    Взяв телефон, залезла на сайт поддержанных вещей, под названием" Дешевка", заказала все что нужно мне на первое время.

    [​IMG]

    Обещали привезти в скором времени. На улице ярко светило солнышко.

    [​IMG]

    Я решила не много прогулятся по району, так сказать-ознакомиться с местом, где мне предстояло жить. Виды были просто заворажующие.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Проходя по улице,увидела машину с надписью"Многвенная доставка на дом". Неужели это ко мне?

    [​IMG]
    Я же поспешила домой,хотя еще то и домом не назовешь- пустырь.Пробегая мимо реки,заметила белых уточек,плававших в ней. Все я влюбилась в свой район.
    [​IMG]

    Когда я наконец то добралась, то все было выгружено, даже стенку поставили.Ну, теперь не страшно, есть где
    [​IMG]
    Вдохновившись местными видами, решила себя занять рисованием,тем более я то мечтаю стать известным художником.
    [​IMG]
    Я так увлеклась, что не услышла приветствие молодой пары.
    - Кхмм... Привет. Мы ваши соседи. Увидели вас и решили заглянуть к вам в гости.
    - Оуу привет. Это хорошо, что вы решили ко мне заглянуть, но увы предложить сесть не могу-негде.
    [​IMG]
    Девушка расмеялась, а муж ее все в телефон смотрел.
    [​IMG]

    - Извините, не представилась- смущенно сказала. - Элис , а мужа Эрик.
    - Очень приятно. Меня Шерил. А вы в таком шикарном особняке живете. Вы его купили или сами строили?- спросила я.

    -Нет, не купили. Мы также начинали как вы Шерил, с пустого участка. Потоп постепенно отстроили дом. И вы сможете. Я в этом уверенна. А я вам подскажу, что и как.
    - Нужели, вы также, как я жили на пустом участке,не верится просто. -удивилась я.
    [​IMG]
    -Да, Шерил мы также жили на пустом участке, это так. По-началу было тяжело, тяжелый труд, недосып,не доедание. Но,мы с Эриком занялись раскопками,собирательством, рыбальсвтом. То,что насобирали,на ловили продавали. Также работу нашли.Так, что мой совет тебе Шерил - труд, труд и еще раз труд. И ты все добьешься сама или обращайся,помогу чем смогу.
    - А где же можно вести раскопки?
    -Ну, ты пробегись по-местности. На каждом шагу камушки, пенечки, а под ними прячутся сокровища. А позже позвони мне, сведу тебя с нужным симом, кстати известным на весь Виллоу Крик.
    -А теперь нам пора. Приятно было познакомится Шерил.- она локтем толкнула мужа в бок.-Ну, ты хоть попрощаешся, Эрик? - шепнула Элис мужу.
    - Да, да. Пока Шерил. Удачи.- и снова потупился в телефон.
    - Пока, - сказала я в ответ, уходящей паре.

    Я пока решила вернуться к своему занятию. Дорисовать картину, а там можно и по-району пробежатся. А вдруг действительно найду сокровища.
    [​IMG]
    Закончив писать, я скептичски осмотрела свое творение.
    Хмм.. Получился зайчик. Нужно развивать свой
    [​IMG][​IMG]
    рисования, а то только зайцы и буду рисовать.

    [​IMG]
    Решила по совету Элис пробежаться по местности, а вдруг действительно найду клад.:smile:

    Пройдя метров 50 от своего участка, увидела камушек, а возле него молоточек.Ну, я решила взять их себе. А чего будут лежать без присмотра.
    Работа закипела.:biggrin:

    [​IMG]
    [​IMG]

    даже семена цветочка нашла,решила собрать. Посадить у себя. Буду заниматся садоводством.
    [​IMG]

    Вот так я и пробегала практически до самого вечера. Проголодавшись, вернулась домой. Сделав бутер, с аппетитом я его сьела.
    [​IMG]

    Вспомнив о семенах находящихся у меня в кармане,было решено посадить,полить.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Затем я приняла душ,благо вблизи никого не было. А то бы посмотрели на меня -голую.
    [​IMG]
    Приняв водные процедуры. Решила не много развлечся, но где? А. позвоню ка я Элис, она то точно знает где можно развеятся. Заодно и совет какой даст дельный на счет работы. Элис быстро подняла трубку,договорившись о встрече в парке. Я села на ближайший трамвай. Доехала я быстро, пару остановок и я уже на месте.
    Элис уже ждала.

    -Ну, привет опять Шерил. Как успехи?- спросила она меня улыбаясь.
    [​IMG]

    Я также с улыбкой ответила ей:
    -Элис ты была права, я насобирала
    [​IMG][​IMG]
    ,но незнаю кому его продать. Может посоветуешь?
    - Ой, как тебе сегодня повезло. Сегодня здесь в парке находится сам мэр Виллоу Крик, мистер Фэнг. Он же и скупает вот такие сокровища. Мы одно время с Эриком так построили дом. И мы очень благодарны мистеру Фэнгу. Пойдем познакомлю.
    - Стой Элис, а вдруг мистэр Фэнг не захочет покупать сокровища? - волнуясь спросила я .
    -Шерил, успокойся все будет хорошо. Все он купит. Он заядлый шахматист.
    Сядь за столик, предложи сыграть партию в шахматы и между этим деликатно предложи свои сокровища. Вот увидишь, заберет все , попросит снова. Он главный коллекционер. Так, что вперед, не дрейф Шерил.

    Мы подошли к шахматному столу, где мистер Фэнг пытался обыграть сам себя в шахматы.
    - Можно с вами сыграть в шахматы?-спросила я его.
    Он поднял голову, посмотрел на меня, сощурив свои и так узкие глаза.Ответил:
    - Да, конечно можно. Вижу вы тут новенькая в Виллоу Крик?
    Я удивилась, откуда он знает.
    - Вижу вы удивились. Я даже знаю как вас зовут Шерил.
    Но, на то я и мэр этого городка. Просто последнее время в Виллоу Крик мало новых симов приезжает. А если появляется новенький сим, мне уже докладывают.
    А я узнаю о симе все по своим каналам. Так, что я знаюкто вы, где вы живете.Но, вы не волнуйтесь информацией,которой я владею о симах, строго конфиденциально.
    - Ну, что сыграем ? -вопросительно посмотрел он на меня.
    - Да,конечно.
    [​IMG]
    Незнаю сколько мы так играли, но могу только сказать, что мистэр Фэнг профи в этом деле.

    Под конец игры, как то само собой договорились о продаже сокровища, тех что я собрала уже. И конечно же о будущих.
    [​IMG]

    Попрощавшись с мэром. Я нашла Элис. Она пригласила меня покаться на водной горке, которая находилась же здесь в парке.

    [​IMG]
    Накатавшись вдоволь, мы решили передохнуть возле фонтана.
    [​IMG]

    -Шерил, хотела спросить тебя, а ты уже нашла работу?
    - Нет,пока. У меня сегодня была золотая лихорадка:D. Может посоветуешь,куда обратится?- спросила я ее.
    - А, о чем ты мечтаешь, что умеешь? И от этого оталкивайся.
    - Ну, вообще то я хочу стать знаменитым художником на весь симский мир. Хотя мне еще расти расти. Сегодня начала писать картину, а вышел розовый зайчик.Эх, по-ходу нужно мне на курсы что ли.
    [​IMG]

    - У тебя сегодня везучий день выдался Шерил. Вот возьми номерок одного знакомого художника. Как раз ему сейчас нужна помощница.

    Пока с маленького нужно начать. Как ты считаешь?-

    спросила Элис,протягивая мне листок с номером. - Кстати позвони ему сейчас, а то место свято место пусто не бывает.
    - Спасибо. Элис. Ты меня сегодня так выручаешь.
    - Не за что. Ты звони, давай.
    Я взяла телефон,набрала номер,ответил приятный мужской голос. Задал пару вопросов касающих уборки. И овуля меня
    [​IMG]
    И узнав на какую должность меня принято, я поняла к чему был вопрос уборки. Но,Элис права начну с малого, а там буду расти.
    [​IMG]
    Решили отпраздновать с Элис специфическим способом. Залезли в фонтан, начали пригать, брызгаться, дурачиться как маленькие
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Домой я возвращалась усталой.
    [​IMG]
    Приехав на свой участок, я завалилась спатьььььььььььььь
    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    И бюджет на конец отчета
    [​IMG]


    Кто прочитал мою писанину,огромное спасибо. Долго я собиралась написать. Вышло, что вышло сорян за сумбур.:redface::kiss:
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ооо, а вот и долгожданный отчет! :yuppi: Шерил такая умница и красавица. :flower2: Хоть у нее в не было ни работы, ни друзей, да и в кармане практически ничегоооооо :D она быстренько в первый же день всем этим обзавелась! А так как начало уже положено, значит и остальное пойдет с легкостью. Тем более картины в Виллоу Крик пользуются спросом, а значит нашей прелестной художнице не придется долго голодать.

    А еще у вас там такие виды красивые, я залюбовалась. Мы с Крузьками точно на том же участке живем? :D

    В общем я желаю вам с Шерил и дальше так же удачно обустраиваться в новом городке и радовать нас отчетами :hug::flower2:
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Привет Люба.:heart2::flower2:Рады видеть у нас с Шерил:hug:.Ты как всегда первая и меня это радует очень:redface:.

    :D Ага я такая быстрая, как черепаха:D. Я не сколько раз садилась писать, но как то не шло.:facepalm: А сегодня пошло:D но и то с ошибками:frown::facepalm:.

    Спасибо за комплимент:hug::hug: передаем ей:redface:

    Ну,так это дело наживное:spiteful:

    А чего тянуть кота за хвоста:D

    Да, там красиво.И в симском мире природа также красиво изображена, как и в реале.;) Крузьки там же живут:hug:

    Спасибо за пожелания:hug::hug: Отчеты пойдут, как карта ляжет.;) А я жду Крузенштернов:hug::kiss:

    Спасибо, что заглянула к нам:flower2::flower2::flower2:Написала, что ты о нас думаешь:hug::hug: Очень приятно:heart2:
     
     
  16. Йота

    Новичок
    Йота
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Я вижу отсылку к 1985. Совпадение?:smile:
     
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Йота, Совпадение.:D
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Igrok, ну вот я и дождался отчёта от Шерил! Девочка молодец, не теряется, сразу полезными связями обрастает. Так, глядишь, скоро и жених появится? Пусть почаще принимает душ на открытом воздухе, или по парку в купальнике бегает))) тогда от женихов точно отбоя не будет))) всё-таки там есть на что с чувством поглядеть))) жду продолжения!
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Привет:flower2: Рада видеть тебя у нас;)

    Ну, так нужно же осваиватся в новом городке;)


    Незнаю. Мы его еще не встретили:D

    :DПока так, появится дом, не будет показывать себя во всей красе:D

    Ну, пока ни одного не видели:smile:
    Спасибо, что зашел, высказал свое мнение.Мне это важно и приятно знать, что кто то читает мою писанину:kiss:
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Igrok, с почином :flower2:
    Шерил прямо модель, симпатичная :thumb:
    жиза :biggrin:
    ооо, красиво, абсолютно согласна с Шерил :smile:
    ну ничего себе она сразу с каких вопросов щекотливых начала знакомство :D
    это же классика жизни любого основателя династии))
    ого, ничоси хобби у мэра!
    мэры, они такие...
    А вообще повезло Шерил встретить Элис, полезные знакомства всегда нужны, вон уже, и с мэром пообщалась! :thumb: Удачи ей в дальнейшем)))
     
     
  21. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Igrok, Я и не знала, что в фонтане можно купаться :smile:
    А Фэнг правда мэр? Он вроде из Сам Мишуно, не знаю кто по специальности...))
    Нас по началу тоже Элис спасала :biggrin:
    А Шерил красавица :thumb: что в купальнике, что в повседневной одежде)
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    annelise, Привет:flower2::flower: Рада, что зашла к нам:biggrin:


    Спасибо:flower2:


    Ну, так надо свой дом строить,вот узнаем все хитрости соседей:D

    :DНу, у каждого есть свои заморочки:D вот у мэра такая вот:D

    Спасибо за пожелания:heart2: Заходи еще


    DarkRainbow, Привет:flower2: рада видеть у нас.:biggrin:

    Так, я там поставила фонтан из" Романтического сада" в нем можно;)

    :DЭто моя выдумка;)

    Спасибо.:flower2:
    Спасибо за визит:hug: Заходи еще.;)
    П,С
    DarkRainbow, Ну, значит я не прогадала.))))))))) Хотя я й не знала,что он политик)))))))
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
     
  23. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Igrok, твоя выдумка близка к действительности, Фэнг политик ;)
     
     
  24. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Отчет 1.1


    Утро следуещего дня встретило меня урчанием живота. Пришлось поднятся с теплой постельки, и приготовить чего то сьесного. Плиты то не было, было решено сделать салатик, хотя я в этом не профи .Сначала я выложила на доску помидорчики.
    - И что же мне с вами делать?-вопросительно на них смотрела я. Как буд то мне они ответят.:D
    [​IMG]
    -Как салат то сделать, максис мой дай мне прозрение.-молилась я самому Максису.
    [​IMG]
    И как буд- то с горы мне пришло озарение - мне нужен нож. Да,нож. Взяв его в руки, начала кромсать помидоры и другие овощи,но тут меня пронзила острая боль.
    - Больноооооооо,- кричала я на всю округу.- Как же больно, моему пальчику, о Максис за что мне это мучение. - плакала я,кромсая этот злополучный салат.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сьев этот
    [​IMG]
    салат, я поняла, мне еще учится и
    [​IMG]
    Уталив голод отвратительным салатом, я побежала за сокровищами.
    [​IMG]

    Охота за сокровищами проходила более
    [​IMG]
    , чем моя готовка. Всякие лягушечки зеленые попадаются:D
    [​IMG]
    А под камушками, также разности находятся:D. Вот пришел черед очередного камушка, как слышу вибрацию телефона. Взяв телефон,на нем высветился номер Элис.
    [​IMG]

    - Шерил, дорогая,надеюсь не помешала.- трещала в трубку телефона Элис.
    - Нет, что ты, уже закончила я со своими делами. А что? - спросила я, переминая камушек в руке.
    - И это хорошо, что ты свободна.- радостно продолжала она.- У соседнем городке Сан-Мишуно чуть ли не каждый день проходят фестивали. Сегодня один из них.
    [​IMG]
    приглашаю тебя посетить его со мной. За одно и развлечешься.Как ты на это смотришь?
    - Я согласна.Где встречаемся?- спросила я ее.
    - Забегу к тебе и вместе отправимся в Сан- Мишуно. Город тебе понравится.- и она повесила трубку.

    *****************
    Прибыв в город, на центральную площадь фестивалей. Мы стояли, расматрывали город.Вокруг стояли офисные здания.
    [​IMG]
    Позади офисов стояли небоскребы,где жили жители Сан-Мишуно.
    [​IMG]

    Среди яркого освещения зданий, в Сан-Мишуно можно было расмотреть звезды,как не странно.
    [​IMG]
    - К кому присоеденимся, Шерил?-спросила Элис
    [​IMG]
    - В каком смысле,присоеденимся? - с удивлением спросила я ее.
    [​IMG]
    - Ой, я й забыла, ты незнаешь правил.
    Короче Шерил, слушай. Тут стоят два столика з напитками, береш один напиток со стола, который обозначаются разными цветами. Один- фиолетовый, второй -желтый.
    Если ты вибраешь фиолетовый, то ты автоматически присоединяешся к проказникам.
    Желтый-к шутникам.
    Но, дам совет- бери фиолетовый.Выгодней он. Часто побеждают они.
    А за победу, дают призы. Вот так вот, Шерил. Кого выберем?
    -Если ты говоришь, что побеждают проказники, тогда пошли проказничать. И мы смеясь пошли к столу.:D
    [​IMG]
    Выпив напиток, довольно вкусный я скажу вам. Тут, мы услышали звук феерверков, только хотели посмотреть на красоту, но не успели.Зато мы увидели настолько чумазую женщину:D и что с ней произошло:facepalm:
    [​IMG]
    Так,как нужно было разными способами прикалыватся, то увидев женщину азиатской внешности, решила я над ней подшутить.

    [​IMG]
    - Женщина, у вас спина белая- говорю я ей.А она мне не верит. Говорит- Не может быть, такого.- И с расстроенным видом удалилась.

    [​IMG]
    Мы с Элис еще долго
    [​IMG]
    над народом находящимся на фестивали.Везде было слышно смех, веселья. У всех было прекрасное настроение.Даже продавали экзотически блюда, одно из мы с Элис попробывали, увы та еще
    [​IMG]
    скажу я вам. По окончанию фестиваля объявили победителя- и это конечно были проказники.:spiteful: Выдали нам
    [​IMG]
    багаж мой стал
    [​IMG]
    . После поедания нового блюда, появилась отвратительная
    [​IMG]
    .Было решено возвращатся домой. Я устала.
    [​IMG]

    Пока я ехала в автобусе, немного подремала. Вернувшись домой, было решено подготовится к завтрашнему рабочему дню. Все таки это мой первый рабочий день.
    [​IMG]
    Подойдя к мольберту, взяв кисть- я стала рисовать. Вдохновение приходит,когда оно захочет, не правда ли;)
    [​IMG]
    Ничто меня не отвлекало, даже проезжающие мимо машины.
    [​IMG]

    Закончив писать картину. Я стала ее рассматривать.
    [​IMG]
    -О, Максис и кто так рисует.- стала я критиковать же свою картину.-Вверху можно было посветлее сделать, а внизу потеменее.:facepalm:

    [​IMG]
    Следующая картина вышла не лучше.:facepalm: Снова заяц:D
    [​IMG]
    Нарисовавшись вдоволь я лягла спать.
    *******************
    На работе шефа не оказалось, была его ассистент. так, что она меня загрузила по-полной.Отработав свой первый рабочий день, я получила от Элис смс:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И что она задумала? - Одев свое праздничное платье, я подьехала к ресторану на такси. Элис уже стояла,ожидала меня.

    [​IMG]

    - Хей, трудяга, слышала у тебя сегодня был первый рабочий день;)Вот решила тебя поздравить - позвать в ресторан.
    -Ой,Элис спасибо тебе. Вытаскиваешь меня с моего поля:D.
    [​IMG]
    -Ну, что ты Шерил, мы же подруги.Пойдем лучше в здание. Тебе понравится:biggrin:
    Мы зашли в зал, где стоял администратор, он провел за столик и удалился.
    Я испугано смотрела на всю пышность ресторана и думала" Надеюсь не слишком дорого здесь".
    [​IMG]

    Элис же взглянув на меня сказала:
    - Да, не переживай ты так Шерил. Все будет хорошо, я угощаю.;)
    [​IMG]
    -Давай лучше посмотрим меню и закажем по бокальчику винца и вкусняшки к нему.
    [​IMG]

    Выбрав в списке меню блюда, мы подозвали официантку. К нам подошла вполне приятная девушка.
    [​IMG]
    Элис же стала показывать ей меню, и показывала, что мы хочем. А официантка все записывала.
    [​IMG]

    -Шерил, смотри здесь даже сам мэр с супругой.- привлекла мое внимание Элис.Я посмотрев куда показывает Элис, ужаснулась.

    [​IMG]

    - Ты чего?-спросила меня Элис, увидев мое испуганое лицо.
    - Элис, та я того незная, на фестивале подтрунивала над женой мэра.- прикрыв лицо рукой, сказала я.
    [​IMG]
    - И что с того, Шерил на то и фестиваль. А жена мэра часто бывает на нем и на других также присуствуют. Так, что не переживай;). Если есть у тебя к нему дело, подойди и реши, не бойся.Давай Шерил, будь смелее.
    Подойдя к мистеру Фенгу, окликнула его я.
    - Мистер Фэнг, можно вас, на пару слов?
    -Да, можно конечно. Что вы хотели Шерил? - спросил он меня.
    [​IMG]

    - Ну, я хотела вам кое что продать, если вас это еще интересует?
    - А у вас есть, то что меня интересует? Много?
    - Да, полный
    [​IMG]
    .Тяжело носить;)
    - Хорошо,
    [​IMG]
    . Если будет еще, заберу. Спасибо Шерил. А теперь мне нужно к жене. Приятного вам аппетита вам с подругой.- сказал мэр и возвратился к своей жене.

    [​IMG]

    Возвратившись к Элис,
    - Элис, я
    [​IMG]
    , сделка была удачной.
    Мы долго сидели, пили вино,ели вкусняшки и болтали, болтали.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В итоге мы стали более
    [​IMG]


    [​IMG]

    Бюджет на начало отчета
    [​IMG]

    Бюджет на конец отчета.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Igrok, неужели я всё-таки дождался отчёта?!

    Как-то я попытался приготовить себе макароны. Вот у меня, наверно, был примерно такой же фэйс. Мне тогда было 14:D

    Как - что?! Фейерверк запустила неудачно:D

    Как творческий человек - подтверждаю. Кстати, Мик Джеггер сочинил свою знаменитую "Satisfaction" во сне. А Тальков свою "Я вернусь" - в туалете.

    Шерил, да не переживай ты так! Ты художница, ты так видишь!

    Вот, и подруга тебе то же самое говорит!

    Мда, есть от чего испугаться.

    Да, Фэнг любит скупать коллекции.

    Правильно, Шерил! Друзья всегда нужны! Жду новых отчётов.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей