1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Стоун

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Skleppi, 24 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skleppi

    Новичок
    Skleppi
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    Характеристики

    ][​IMG]

    [​IMG]

    Парень ошалело захлопал глазами, пытаясь понять где же он оказался. Вроде всего секунду назад он находился в абсолютной пустоте. Повертев головой, он хотел рассмотреть помещение. Маленькая светлая комнатка с зеркалом его вполне устроила. Решив проверить один ли он тут, парень тихонечко сказал:

    - Ау!

    - Уа, - откликнулся насмешливый и явно женский голос.

    - Ты кто? – он всерьез испугался. Вытащили из небытия черт знает куда, да еще и звук идет непонятно откуда.

    - Я твой демиург, - гордо ответил голос. – Если ты будешь меня слушаться, то обещаю, никаких проблем не увидишь. Будешь жить так, что остальные позавидуют.

    - А если не буду? – пискнул парень, втянув голову в плечи.

    - Я тебя создала, я и удалю, - флегматично ответила демиург.

    - Не-не-не, - парень захлопал глазами пуще прежнего. – Я буду хорошим, - решил подольстится он. Мало ли, вдруг сердце неведомого демиурга дрогнет, и она осыплет его милостями.

    - Ну вот и славненько, - демиург, судя по звуку хлопнула в ладоши. – Тогда, Бенни, мы начинаем наше приключение…

    Бенни лихо сдвинул шапку на затылок и приготовился к неизведанному…

    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.
    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат(Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.
    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.
    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту

    Летописец (Storyteller)

    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Skleppi, С началом:flower:
    Основатель симпатичный, предыстория нестандартная, такая, какая она есть:biggrin: Удачи:thumb:
     
     
  3. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Демиург пообещала, что Бенни никаких проблем не увидит, и "подарила" ему экстремальный старт и безработицу :D
     
     
  4. Skleppi

    Новичок
    Skleppi
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Спасибо;) Удача нам понадобится:biggrin:

    Демиург такая коварная дама:spiteful:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2017
     
  5. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    и? Хде спрашивается? Люблю эти ограничения, пробовала... Мои пережили все,кроме переезда демиурга) Хоцца увидеть альтернативную реальность:smile:
     
     
  6. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Я конечно очень вовремя, но все равно поздравляю с началом.:smile: Бенни очень славный парень, да и к тому же рыжий — не одна я питаю слабость к этому цвету волос. Надеюсь, в него все славно сложится.
     
     
  7. Skleppi

    Новичок
    Skleppi
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Простите за такое долгое отсутствие, были небольшие проблемы, но сейчас они разрешились, слава богу. И первое приключение Бенни и демиурга уже практически готово:smile:
     
     
  8. Skleppi

    Новичок
    Skleppi
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Отчет первый

    [​IMG]

    Пока Бенни ехал в такси и ласково поглаживал карманчик с заветными десятью с лишним тысячами симолеонов, приятно греющими пиксельную душу практически каждого новосозданного сима, воображение наивно рисовало ему скромненький маленький домик на зеленой лужайке. Несомненно, около крыльца будут расти цветы, а на заднем дворе расположится небольшое озеро. Демиург же обещала ему беспроблемную жизнь, не так ли? Так что, полный радужных грез и оптимистичных планов на будущее, Бенни лихо выпрыгнул и машины и натурально опешил.Не веря собственным глазам, он вытащил непонятно откуда взявшийся бинокль (слава создателям, эта вредная дамочка могла отобрать не все!) и принялся осматривать девственно-чистый участок.

    [​IMG]

    Пока он пытался справится с первым потрясением, его ждало второе. Карман, в котором лежали деньги мгновенно неприлично уменьшился и вместо десяти тысяч, на которые можно было весьма неплохо устроится, на него жалко глядели всего каких-то несчастных полторы тысячи. И как спрашивается, он должен выполнять грандиозные планы своего демиурга на эти жалкие гроши?!

    [​IMG]

    Набрав в легкие побольше воздуха, он опустил бинокль и крикнул погромче:

    - Эй, демиург, ты меня слышишь? – ни один мускул не дрогнул на его лице, пока Бенни дожидался ответа от своей личной высшей силы. Сила себя ждать не заставила.

    - Конечно слышу, дорогой, - довольно проговорила она, - что за вопли?

    - Это… - Бенни не находил достаточно крепких слов, чтобы выразить все свое негодование, наконец, разжав ладонь, он показал оставшиеся симолеоны. – Это что?! – второй рукой он абсолютно пустынный участок. Черт побери! Даже на горизонте ничего похожего на симское жилье видно не было!

    - Это твое будущее династийное гнездо, - гордо сказала она. – Ну и начальный бюджет. Не бойся, тебе хватит, - демиург явно пыталась утешить расстроенного до крайности Бенни, но он крайне скептически отнесся к этому проявлению доброты. После такого грандиозного облома, она не побрезгует отнять и последнее…


    Зажмурив глаза, он напряженно ждал. Казалось, время дико замедлило свой ход, а может и вовсе остановилось. Ему чудились какие-то странные щелчки и позвякивания, а денег в ладони становилось все меньше и меньше. Бенни уже морально начал готовится жить в полной и беспросветной нищете без предметов первой необходимости (он до ужаса хотел барную стойку. Как она выглядит он знал не особо, но чувствовал, что покупка сей вещи сделает его счастливым…)

    - Бенни, перестань дрожать и отворачиваться, - чуть прикрикнула демиург. – Я ж не зверь. В конце концов ты – Избранный. Твои внуки с гордостью будут вспоминать великого Бенни Стоуна, как основателя великой династии Сторибрука, который не убоялся ниспосланных на него трудностей. – Бенни аж поморщился от этих высокопарных речей. И за что ему попалась такая болтушка?

    - Ужас, какая пафосная тирада, - усмехнулся он, приоткрывая один глаз. – Ты ее репетировала что ли?

    - А сильно заметно? – явно смутилась высшая сила. – Я хотела, как лучше, но серьезно, дружочек, завязывай дрожать от ужаса. Это не Апокалипсис и не Принц Нищих. Недельку потерпишь, а там и на жилье скопим. И невесту хорошую найдем, желательно на вершине карьеры. И детишек заведем. И животину, но это - если прекратишь переживать.

    Бенни хмыкнул, но заверениям дамочки не поверил. Она уже наобещала ему райскую и прекрасную жизнь разок. Больше на ее удочку он попадать не собирался. Мысленно посчитав до десяти, он обернулся и с трудом удержал разочарованный стон. Никакого дома на участке не появилось, только спартанский набор самого необходимого. В кармане грустно звенели пятьдесят пять оставшихся от былой роскоши монеток.

    [​IMG]

    - А дальше-то что? – спросил Бенни.

    - Ждем почтальона и устроим тебя на работу. Сам понимаешь – деньги с неба не падают.

    Стоун заподозрил, что демиург врет (ну не бывает у честных людей такого кристально честного голоса.) но терпеливо принялся ждать. Вновь достав бинокль, он к своему удовольствию разглядел очертания какого-то здания (слава небесам! Он не одинок в этом городишке!).

    [​IMG]

    Мальчишка-почтальон быстренько бросил газету воле почтового ящика, и злая воля демиурга погнала беднягу Бенни на поиски работы. В глубине души он лелеял мечту стать журналистом. Нет, он грезил стать не простым писакой бульварных журналов, а быть Медеамагнатом. Иметь толпу подчиненных и получать хорошую зарплату (вообще, вопрос денег стоял сейчас для него особо остро). Но высшая сила в который раз за это утро сломала все честолюбивые планы.

    [​IMG]

    - Не хочу работать продавцом в музыкальном магазине, - пролепетал Стоун. – Я писать статьи хочу…

    - А у тебя ограничение «Безработица», так что не вороти нос и бери что есть, иначе не будет никакого дома, жены и детишек, - обрубила демиург.

    [​IMG]

    - А если клад выкопать? – робко предложил Бенни. Ну не могла ж она быть настолько бессердечной?

    - Нет, дружочек, это слишком просто, - девушка хихикнула. – Я люблю сложности.

    - А я-то нет, - это он пробурчал себе под нос, воровато поглядывая в небо. Не дай Максис услышит и опять устроит пакость.

    - Ага, время подходящее, так что, друг мой, вперед. Работать, работать и еще раз работать, как завещал великий дедушка Ленин.

    Кто такой Ленин Бенни не знал, но подозревал по изречению, что тираном старичок был похлеще его вредной демиурга.

    [​IMG]

    Первый рабочий день пролетел практически незаметно, и на удивление, это было самое приятное, что случилось с Бенни за сегодня. Назойливые приказы высшей силы его не донимали, что положительно сказалось на его работоспособности. Хотя, иногда парню мерещилось, что назойливый голосок продолжает что-то ворчать в голове.

    По приезду домой его ждало два сюрприза. Барышня, стоящая около почтового ящика и симпатичная розовенькая коробочка с красным бантом. Взвесив все за и против, Бенни решил первым делом познакомится с девушкой, здраво рассудив, что без друзей далеко не уедешь.

    [​IMG]

    Девицу звали Сейди и знакомство как-то не заладилось с самого начала. Бенни с недавнего времени склонен был подозревать именно демиурга во всех своих проблемах, попытался не обратить на издевки блондиночки никакого внимания. Призвав на помощь все свое очарование, парень через пару часов уже считал Сейди своим первым другом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И даже почувствовал смутное желание (сопровождаемое фырканьем высшей силы) пригласить девушку на свидание. Но, как и всегда, мечты его в расчет практичный демиург не принял.

    [​IMG]

    - Все, поздно. Прощайся с дамой. Пора творить великие дела…

    - Да оставишь ты меня когда-нибудь в покое?! – разозлился Бенни, глядя в след удаляющейся Сейди.

    - Оставлю, - пообещала демиург. – Построишь дом, посадишь дерево и вырастишь сына – считай свободен. Будешь удить рыбку и пропалывать грядочки на заднем дворе.

    По меркам самого Стоуна это могло произойти лишь в самом отдаленном будущем, так демонстративно отвернувшись, он сделал вид, что совсем не замечает нового письменного стола (хотя… с какой стороны посмотреть, что он новый), простенького стула и телефона появившихся на поле, пока Бенни любезничал с новой подругой. Только компьютер заставил его смягчится.

    [​IMG]

    Не успел он насладится новой техникой, как телефон зазвонил. На том конце провода послышался девичий голосок, робко приглашающий соседа на прогулку. Скрепя сердце Бенни отказался, сославшись на усталость и повесил трубку, кляня все на свете.

    [​IMG]

    - Дружок, ты же хотел поправить финансовое положение? – вкрадчиво спросила демиург, мягко предлагая ему опробовать компьютер.

    - Допустим. – Он осторожно уселся за стол и принялся ждать продолжения разговора.

    - Напиши роман.

    - Зачем? Я не умею.

    - О, Седьмое пекло! – непонятно выругалась высшая сила. – Так у ж и быть, придумаю сюжет. Ты только слушай, да печатать успевай.

    [​IMG]

    Хрустнув пальцами, Бенни послушно начал записывать мысли демиурга. В итоге, он настолько втянулся в писанину (просто заняться в «доме» больше нечем), что уже отмахивался от советов девушки творил сам. Писал, как сложно выживать под гнетом стихий и безденежья. Демиург хмыкала, тихонько хихикала и поощряла творить дальше.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Умничка, - в первый раз за длинный и невероятно сложный день, Бенни услышал похвалу в свой адрес. – Все, больше не буду тебя терроризировать. Делай что хочешь.

    Единственно что желал вконец измученный Стоун, так это теплый душ (и глубоко наплевать, что он прямо на улице) да какая-никакая постель (даже то, что каркас кровати розовый, а застелена она и вовсе постельным в цветочек перестало иметь для Бенни хоть какое-то значение.) Он пережил самый сложный день в его короткой жизни и нуждался в отдыхе.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Дальше становилось легче. Бенни просыпался с отличным настроением и со здоровым аппетитом уминал хлопья на завтрак, затем вновь садился за свой роман. Он всерьез размечтался написать шедевр! Неужели, издатели не оценят мучений юного дарования?! Тем более, на работе его повысили, что вызвало громкое «Ура!!!» демиурга и обновку в виде книжного шкафа. Жизнь действительно начинала налаживаться и с невиданным усердием, Бенни принялся изучать технику. Высшая сила все его благие начиная только поощряла, и они потихоньку начинали жить душа в душу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мимо дома изредка проходили милые девушки и Бенни со всех ног бежал знакомится. С милашкой Раити, они очень быстро нашли общий язык. Правда, его чуть смущали фиолетовые волосы и губы (а вдруг зомби? В этом городе всего можно ожидать…), но это совсем не помешало скоротать им вечер дружеской беседой. Стоун начинал гордится своим умением заводить друзей.
    [​IMG]

    Время от времени звонила Сейди. Бенни морщился, закатывал глаза и пытался объяснить ей, что ни черта не смыслит в женских платьях. В литературе – да. В технике – да, а вот в моде – увы. Сейди клятвенно обещала больше не беспокоить по таким пустякам, но каждый вечер находились другие. Бенни уже начинал понимать, почему тогда фыркала демиург. Более того, роман простаивал и Стоуну не терпелось его закончить и каждую свободную минуту он проводил либо за компом, либо за штудированием книг.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И очередное повышение не заставило себя ждать! Быть ди-джеем по мнению Бенни и демиурга было куда престижнее, чем настройщиком. Маленький уютный домик мог скоро стать из мечты реальностью, и Бенни был готов грызть гранит науки и дальше, но предприимчивый демиург посоветовала вновь уйти на работу.

    [​IMG]

    - Так я же только оттуда? – недоумевал Бенни.

    - Ну вот, покажешь начальству, какой ты ответственный и неутомимый. А до следующей смены навыки подтянем и вуаля, следующая ступень карьеры будет взята.

    В том, что говорила демиург было немало здравого смысла и Стоун послушался. И действительно, начальство отметило такого усердного работника. Пусть и пока только намеком на повышение.

    От ежевечернего звонка Сейди Бенни открестился как от огня. Пробивная настойчивость этой барышни начинала всерьез пугать бедного мальчика. Закончив разговор скомканным: «Извини, мне некогда!», он рванул к зеркалу. Нужно было учится обаятельно улыбаться (к заверениям демиурга, что он симпатяжка, Бенни относился скептически) и владеть речью, чем он и занялся без лишнего промедления.

    [​IMG]

    Благодаря природной смекалке, нужную улыбку он освоил быстро. В марафонском темпе приняв душ, Бенни уселся вновь зубрить технику.

    [​IMG]

    К девяти утра он захлопнул книгу и потянулся дописывать свою нетленку. Только сигнал приехавшей машины заставил Стоуна оторваться от написания. Насвистывая, Беннни в самом расчудесном расположение духа уселся на свое место и отправился покорять начальство своим редкостным трудолюбием.

    Начальство быстренько покорилось и пожаловало Бенни должность «массовика-затейника» вкупе с премией. А звонок от Рокси и ее чудесное обещание, вызвали шепоток демиурга:

    - Без дураков, женись на ней…
    [​IMG] [​IMG]

    Бенни едва не потерял дар речи от такого предложения и едва сдержался, чтобы покрутить пальцем у виска. Какая свадьба может быть с девушкой, которую он не разу-то и не видел?!

    - Ну и ладно, - разочарованно протянула демиург. – Не хочешь, как хочешь… Пошли, прогуляемся, другую тебе подыщем невесту?

    - С удовольствием, - согласился Бенни. Маршрут «кровать-холодильник-душ-книжный шкаф» ему начинал набивать оскомину.

    В книжном магазине, внимание Бенни привлекла девушка в странной шляпке. В остальном она выглядела вполне миленько, да и собеседницей оказалась неплохой, но тут глазастая демиург (Бенни жутко хотелось, чтоб она хоть изредка оставляла его без присмотра) высмотрела новую кандидатку в невесты. Прикупив журнальчик, Бенни с самым страстным выражением лица поплелся знакомится с девушкой. Однако, обмануть демиурга сердечками, летящими в сторону зелененькой в крапинку Джинни, ее провести не удалось.

    [​IMG] [​IMG]
    - Она ж тебе не нравится, - шепнула демиург.

    - Зато тебе очень, - так же тихо ответил Бенни здороваясь с девушкой.

    - Так не мне ж с ней жить, - изумилась демиург. – Но все равно поболтай. Вдруг и у нее кузен в начальниках затесался?

    Увы, инопланетянка смогла только предложить Бенни новую работу. Архитектура демиурга не прельщала (а ограничение запрещало соглашаться на такие предложения), так что пришлось Стоуну вежливо отказаться от должности прораба. Джинни не обиделась и позвала Стоуна сыграть пару партий в «Поймай». Насчет игр никаких рамок не было и молодые люди весьма неплохо провели время. Настолько неплохо, что Джинни с тоской смотрела в спину уходящего домой Бенни.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дома уставший донельзя парень буквально рухнул в кровать, пробурчав, что изучением журнала займется утром, ибо сейчас финансы находятся на последнем месте в списке его интересов и тут же заснул под монотонное ворчание демиурга. Последняя его мысль была о том, что в случае чего, замуж он позовет именно ее.

    Проснувшись, Стоун первым делом схватил журнал и к гордости и удивлению демиурга ровно за семнадцать минут прокачал интерес к финансам до максимума. Демиург офигела настолько, что потеряла дар речи аж до конца рабочего дня, что доставило Бенни уйму удовольствия.

    [​IMG] [​IMG]

    Рокси не солгала и действительно, вернулся Стоун уже судьей музыкального ринга. Взглянув на время, а потом на неоплаченные счета, Бенни махнул рукой и утопал вершить правосудие, решив оплатить услуги ЖКХ позже.

    На работе новоявленного судью ждал сюрприз в виде первой карточки шанса.

    - И что выбрать? – спросил он у демиурга.
    - А, кто не рискует, тот не пьет шампанское, - беспечно ткнула в ответ демиург, напрочь забыв подсмотреть варианты ответов.

    Скрестив пальцы, Бенни ждал вердикта. Коллегам, судьям и зрителям понравилось, что Бенни поддерживает восходящие таланты и его перевели еще на ступень выше по карьерной лестнице.
    [​IMG] [​IMG]

    Ошалевший от счастья, он быстренько заплатил по счетам и рванул к компьютеру дописывать свой роман. Спустя два часа он поставил последнюю точку и отправил рукопись редактору. Перенесенные страдания редакция не оценила, заплатив чуть больше полутора тысяч. Стоун не особо этому огорчился, рассудив, что следующая книга выйдет у него куда лучше и он обязательно учтет все свои ошибки.

    [​IMG]

    Проснувшись, Бенни посвятил оставшиеся до работы часы интернету. Все равно, навыков для следующего повышения надо было много и ими он намеревался заняться в выходные.

    Пока он отсутствовал, демиург приложила все свои таланты в строительстве и возвела домик. Маленький, но вполне уютный (хотя после проживания под открытым небом Стоуна устроила бы вообще любая крыша над головой.)

    [​IMG] [​IMG]

    - Класс, - восхищенно протянул Бенни разглядывая светлые стены. – Значит, первый пункт – построить дом, можешь вычеркнуть.

    - Остались мелочи, - хмыкнула демиург. – Посадить дерево и вырастить сына. Почему-то, мне кажется, что именно с последним у тебя и возникнут проблемы…

    - Это ты на что намекаешь? – прищурился Стоун, задетый до глубины совей пиксельной души.

    - Да на закон подлости. Вечно девчонки при патриархате рождаются…

    - Не боись, я тебя не подведу, - Бенни улыбнулся и ушел к зеркалу, становится самым обаятельным и привлекательным.

    Весь вечер и большая часть ночи были потрачены на изучения необходимых для работы навыков. Технику прокачали на один балл, два еще было впереди. В принципе, до понедельника демиург честолюбиво рассчитывала все успеть. Бенни с ней не спорил. Знал, что бесполезно.

    В воскресение, самым значим событием была покупка новой плиты и решение пригласить в гости Рокси. Или же Джинни? Закрыв глаза, Стоун наугад ткнул в телефонную книгу. Попал в номер Рокси.

    [​IMG]

    - Это судьба, - возликовала демиург.

    - Да как нет, - саркастически протянул парень. – А еще говорила, что сам могу выбирать… Вредина!

    Как бы то ни было, Рокси прийти согласилась, а Бенни поплелся выкинуть старые газеты и прочий хлам скопившийся на участке. Едва увидев девушку, Стоун потерял дар речи. В глазах заплясали сердечки и купидоны с луками. Рокси сразила его с первого взгляда.
    [​IMG]

    Постепенно невинный разговор перетек в русло легких объятий и откровений. Девушка оказалась Членом законодательного собрания, что на взгляд практичного демиурга было неплохо и по собственному почину обнимала Бенни. Да и вообще, роман развивался на удивление стремительно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Чмокнув очаровательную Рокси в щечку, Бенни улегся в постель, подводя итоги первой недели, прожитой под опекой демиурга. Как ни крути, несмотря на тиранию вышеупомянутой дамы, жизнь его складывалась неплохо.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
     
  9. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Йей, первый отчет! :clapping:
    Рада, что у Бенни, несмотря на ограничения, как демиург и обещал, складывается всё неплохо. Любопытно будет на детишек глянуть :crazy: Хотя смотрю я на всех этих дам, а потом на Бенни, а потом на дам, а потом думаю: "А где остальные мужики?", и закрадывается в мою головушку подозрения, что вот так просто они его не оставят...
    О, да...:dry:
     
     
  10. Skleppi

    Новичок
    Skleppi
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    А мне-то как любопытно:biggrin: Надеюсь, что детки получатся колоритными.


    Вот на Бенни девки летят, как пчелы на мед. Знакомый мужик ток один. А Сейди хуже всех. Трезвонит по три раза на дню.
     
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Да уж, когда у тебя отнимают 10 тыщ, тут любой обидится, а уж когда заставляют спать и ср ссать под открытым небом, тут уже вселенская обида на весь мир.
    Эх, какую красотку упустил...
    Картинку не видно:frown:
    А вот это уже хорошая мысль:biggrin:
    И это хорошо:smile:
     
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Skleppi, привет, с открытием! Смотрела на темку, когда еще только шапка была. Очень рада, что автор вернулся на форум:biggrin:
    Слог у тебя приятный, история хорошо завязывается, поэтому буду ждать продолжения!;)
     
     
  13. Skleppi

    Новичок
    Skleppi
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Ниче, приспособился мальчик жить под открытым небом:biggrin:


    Сама не ожидала, что пропаду так надолго:frown: оч рада, что приключения Бенни понравились
     
     
  14. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ох уж это стандартное династийный начало. С возрастом я становлюсь настолько сентиментальной, что даже оно способно нагнать на мене лёгкую грусть при воспоминании собственных подвигов. Впрочем, не о бо мне сейчас, а о Бенни. А, как было самым автором написано, жизнь у него складывается весьма неплохо. Женился, крыша над головой есть — считай, почти счастливий человек.
     
     
  15. Skleppi

    Новичок
    Skleppi
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Ну еще не женился, а только подбирали кандидатку в невесты. Но так да - у него все оч хорошо складывается, прям любо-дорого посмотреть:smile:
     
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Первая неделя прожита, теперь можно и дальше идти. :thumb: Восхищаюсь теми, кто начинает династию без универа, как же он сильно упрощает жизнь. И денежки уже какие-то имеются в кармане, и друзья, и знания, помогающие с работой, а так приедет персонаж на пустой участок и крутись, как хочешь. :D
    Слушай, у меня вопрос, ты симок самостоятельно создавала, а потом в город запускала или такую радугу игра сама накрутила?
     
     
  17. Skleppi

    Новичок
    Skleppi
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Не люблю вот универ. Он до жути нудный, да и уже привыкла селить симов в первую неделю в чисто поле:biggrin:
    Симок я скачивала и выпускала сама. Радугу мне игра генерит исключительно со скинами:D
     
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей