1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    nastulya,Приветствую тебя в этом разделе!:flower:
    Санджана просто красавица! Жду первых глав, чтобы узнать о её приключениях! Предыстория довольно интересно описана. Можно маленький тапочек? Некоторые смайлы дополнений не вставились
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    :flower2: С открытием :flower:
    Основательница такая колоритная. Красивая!

    И к тому же, сообразительная :biggrin: Удачи ей и автору!
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием. :flower: Я уже реально в предвкушении приключений этой дамы. В недельках у неё все шансы устроить индийское кино.
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Meraviglia, 13whitemice, MiaSanMia, LyashkO спасибо мои дорогие! Первый отчет будет уже скоро. В первое время кубик ей особых страстей устраивать не будет, а там посмотрим.:biggrin:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, какая милашка! Надеюсь, она встретит тут своего принца богатенького, а кубик не сильно будет омрачать ей жизнь.:smile:
     
     
  8. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    nastulya, основательница очень красивая, надеюсь ей удастся справится со всеми задачами неделек))
    В нетерпении ожидании первого отчета;)
     
     
  9. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    nastulya, какая симпатичная основательница! Мне кажется, очень похожа на индианку:smile: Удачи вам, отсутствия глюков и благосклонности кубика;)
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Сливка, Imchuda спасибо!
    Принца то она встретит, да еще какого, только вот с богатством у них будет напряг, кубик им в этом поможет.:smile:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Первое что увидела Санджана, подлетая к Исла Парадисо, это шикарный пейзаж райских островов.
    [​IMG]
    Хоть она и ограбила богатого раджу, денег она украла не так много, как хотелось бы. Ей их, в общем-то, хватило только на перелет и на покупку вот такого скромного дома, больше смахивающего на коробку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но она это быстро исправила, чтобы добавить хотя бы внешнего уюта, было решено посадить немного розовых кустов. А что так уже лучше.
    [​IMG]
    Но разве такая мошенница как Санджана будет сидеть на месте, правильно не будет, в первую очередь она решила найти работу. Ну а что, денег после садоводства осталось мало, а жить то на что-то нужно, поэтому, не долго думав, она решила наведаться в притон бандитов, другой работы она для себя просто не видела. Компьютера у нее не было, а в газетах такой работы скорей всего не найдешь, только представьте объявление в колонке вакансии: требуется карманник без вредных привычек, гражданство симляндии обязательно. Поэтому было решено вызвать таксиста в надежде, что уж он-то знает какие-нибудь злачные места. И какого же было ее удивление, когда вместо скромненькой машинки за ней прислали катер, оказывается в Исла Парадисо ездить можно не только по дорогам, но и по воде.
    [​IMG]
    Таксист оказался прям таки знатоком всех злачных мест райских островов, правда, их здесь было не так уж много. Первым делом он привес Санджану вот к такой пещере.
    [​IMG]
    Жуткое место, ворюги здесь спрятались, конечно, основательно, добраться до них можно только вплавь, но Санджану таким не напугаешь, она у нас девушка храбрая и не такое видала. И сжав кулаки, полная решимости она зашла в эту жуткую пещеру.
    [​IMG]
    Местные головорезы встретили ее не очень доброжелательно. Не то чтобы они ей хамили или угрожали, но и всерьёз не восприняли. Кто-то даже отпускал сальные шуточки по поводу того что такая «принцесса» делает в их убежище. В общем, ей очень посоветовали не идти на такую грязную работу, а заняться лучше чем-нибудь более безобидным, например, в стилисты податься, для симов одежку подбирать. Но, как я уже сказала, Санджана была девушкой решительной и сумела всё-таки настоять на своем. В общем, ей дали работу, теперь она подставное лицо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но это только первое время, для начала она должна пройти проверку, о которой ей должны были рассказать позже. А пока было решено прогуляться по городу и познакомиться с местными жителями. Знакомство прошло не очень удачно, она не встретила ни одного интересного сима. Сначала к ней подошел какой-то ребенок, пытался он ей что-то рассказывал про устройства домов в Исла Парадисо. Она же пыталась сделать сосредоточенное лицо.
    [​IMG]
    Женщина, которая тоже хотела проявить дружелюбие, вызывала только тоску.
    [​IMG]
    Но круче всех оказался парень, который в наглую пытался подкатить к ней со словами:
    - Девушка, а вашей маме зять не нужен?
    [​IMG]
    Более глупого подката она еще не слышала. Оставалось только хвататься за голову.
    [​IMG]
    Единственной пользой от прогулки были цветочки, которая она насобирала.
    [​IMG]
    Решив, что утро вечера мудренее она отправилась домой, чтобы хорошенько выспаться.
    [​IMG]
    С утра ее разбудил звонок с работы, сказали, что прислали ей одежду для первого рабочего дня, также добавили, что скоро за ней приедет машина, поэтому стоит поторопиться. Одежда мало смахивала на воровской прикид, у Санджаны даже возникла мысль, а не решили ее работодатели посмеяться над новичком.
    [​IMG]
    Но делать нечего, пришлось идти в том что есть. На присланной машине добираться оказалось очень долго, я уже молчу про пересадки, Саджана опоздала на работу аж на 1.5 часа, что не очень хорошо сказалось на ее работе. Ей кстати напомнили и про проверку. И первым заданием для нее было грабануть одного богатенького сима. У него был какой-то древний глобус, который стоил кучу денег, Санджана должна была украсть его и доложить начальству. Ну, для нашей героини это дело было, раз плюнуть.
    Дом по указанному адресу было найти довольно просто, втереться в доверие к хозяину, для нее тоже не составило особого труда.
    [​IMG]
    И вот она в его доме, потирает ручки перед кражей.
    [​IMG]
    Конечно, зачем дожидаться ночи, когда все будут спать, проще отправить хозяина за водичкой, а самой сделать свое грязное дело, главное чтоб ни кто не заметил.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После удачного дела, хотелось только расслабиться перед телевизором у себя на мягком диванчике. Естественно перед этим позвонив работодателю и отчитавшись о проделанной работе.
    [​IMG]
    Но долго расслабляться ей не дал звонок в дверь. На пороге стоял незнакомый парень, он показал ей удостоверение и сказал:
    - Санджана Сингх вы обвиняетесь в ограблении господина Альто. Пройдемте в дом для допроса.
    [​IMG]
    Показано только два отыгранных дня. При въезде все деньги были потрачены на кусты, а на следующий день были оплачены счета.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
     
  12. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    nastulya, ух, как она шустренько.
    Уже успела: посадить кусты, купить дом, устроится на работу, и...грабануть Альто без угрызения совести...
    Ах да...и отшила пацаненка, который так хотел стать зятем...
    Все очень весело, автор молодец;)
    И не жарко ей в джинсах на райских островах?
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Блин! Блииин! Блииииин!!! Это охрененно!!! :clapping: Какая концовка! Словами моего восторга не передать - одни эмоции. Ты просто не представляешь, как я жду следующий отчёт.
    Вообще Санджана очень милая, и в её образе всё явственнее чувствуется что-то такое индийское. Над тем, как её клеил какой-то придурок - поржала, а в голове так и играла песня "Восточные сказки". Вообще не знаю как её будущий муж, но я на этом моменте жутко ревновала. :cool:

    Так, а теперь по делу. Повезло вам, что это задание выпало в самом начале, пока семья ещё не очень богатая. Только пара вопросов: что и в каком количестве Санджана стащила у Альто и успела ли продать? Я что-то не вижу технических скринов, подтверждающих это. Ну и надеюсь, в процессе недели вы не забывали озеленять участок.
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сливка спасибо! LyashkO рада что концовка так порадовала, значит и начало следующего отчета тоже понравиться.:smile:
    Да было бы к кому ревновать.;) Ну и по делу. Кроме глобуса она ни чего не воровала, незачем было, глобус то нужен был больше для сюжета, она кстати несколько домов обошла чтобы найти что-нибудь подходящее. Продавать тоже ни чего не стали ни глобуса ни цветов, я отыграла пока 2 недели, а они и сейчас в багаже лежат. Как продам обязательно покажу.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
     
  15. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    nastulya, основательница очень красивая и действительно похожа на индианку.;)
    Ждемс продолжения.;)
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, я в предвкушении не только начала следующего отчёта, но и дальнейших действий.
    С воровством меня ввело в заблуждение то, что вроде глобус украли, а на следующем скрине он стоит себе на месте. Не сразу догнала, что это скрины в гостях и дома. В любом случае во избежание всякой путаницы делай, пожалуйста, отчёт о кражах. ;)
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    olesy спасибо!
    Ну вот! Разрекламировала, а теперь думаю, а друг не понравиться!:smile:
    Ну краж особо больше не будет, во всяком случае пока, а там посмотрим.:smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да всё мне понравится. Печёнкой чувствую! :cool: Если честно, ты меня вообще вдохновила на одну очень интересную вещь, поэтому я десятикратном размере жажду продолжения. :thumb:

    Муж перевоспитывает? :D
     
     
  19. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Лично мне все, вот просто совершенно все, понравится.:smile:
    Тем более, продолжение должно быть интересным. Я нутром чувствую.:D
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох как приятно что я на что-то вдохновляю. Уж не на встречу ли с мамой Йе?
    Скорее кубик.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Во избежание спойлеров и оффтопа пойдём секретничать в личку.
     
     
  22. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    nastulya, как закрутилась интрига! Ужасно интересно, что будет дальше, прямо жду не дождусь продолжения:smile:
    Приключения Санджаны так интересно описаны, зачитаешься:smile: и сюжет захватывающий, и с юмором:thumb:
     
     
  23. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Эх, запоздало поздравляю с началом!:flower: Какие страсти и это всего за два дня! И кажется догадываюсь кто это полицейский...Парень добрый, веселый, из хорошей семьи(а как же иначе?:spiteful:мы даже его прабабушку и прадедушку знаем)...
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Imchuda, olesy Спасибо! Мне очень приятно читать такие комментарии.
    А кто ж его не знает! :biggrin: И прадедушку, и дедушку, и папу тоже, в общем, все его большое семейство. :D
    Сказать, что Сандажана была в шоке это не сказать ни чего. У нее не было другого выбора, как впустить молодого человека в дом, где и стоял злополучный глобус. Парень что-то там говорил о ее правах, после чего забрал глобус и велел ждать, когда за ней приедет машина, а он пока подождет на улице.
    [​IMG]
    Но разве могла Санджана так просто ждать, у нее в голове уже крутилась куча идей с побегом. Первым делом она подошла к окну, где и увидела очень подозрительную картину.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Парень тупо сбежал, прихватив с собой украденный глобус. Осознав, что это был развод, Санджана не придумала ни чего лучшего как проследить за этим типом. Слежка привела ее сначала все в тот же притон бандитов, оттуда парень поехал в центр города. Санджана застала его в библиотеке. Надо сказать, что он был совсем не удивлен, увидев ее там, и встречал ее довольной ухмылкой со словами.
    - Ну что ж здравствуй еще раз! Если честно думал, ты догадаешься быстрее. Ну, я думаю теперь можно и представиться. Меня зовут Колд Вайт, я буду твоим напарником.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Ну а теперь о грустном, если честно я немного разочарован тем как легко мне удалось тебя развести. Кража удалась тебе очень не плохо, без всякого шума и это конечно хорошо, но дальше ты совершала ошибку за ошибкой. Во-первых: скажи мне, пожалуйста, ну кто оставляет украденную вещь у себя дома, да еще и ставит ее на самое видное место?
    [​IMG]
    - Дальше только хуже, когда я пришел к тебе, ты не проверила мои документы, я, конечно, понимаю, что я само очарование и мне просто хочется верить на слово, но в твоей профессии надо быть внимательнее и осторожнее. Ты буквально сама отдала мне его в руки.
    [​IMG]
    Добавить было нечего, он буквально растоптал ее своими аргументами и теперь вся эта история дойдет до начальства, ее и так там считают за принцесску, а теперь ей точно дальше подставного лица не пойти. Было решено включить всю свою неотразимость и просто очаровать парня.
    [​IMG]
    Но Колд Вайт был не так-то прост, на все ее кокетство реакция было очень негативной.
    [​IMG]
    Он буквально разразился тирадой о ее безответственности, о том что вместо того чтобы принять свои ошибки она ему тут зубы заговаривает, мол не на того напала и теперь точно придется доложить начальству. На все ее мольбы он отвечал довольно жестким отказом.
    [​IMG]
    Только на следующий день, когда на работе ее похвалили за удачно выполненное задание, она поняла, что Колд Вайт не так уж и плох и начальству ни чего не рассказывал. Что ж с ним можно работать, только вот работа у них получалась какой-то странной. После парочки не простых дел им сказали, что за ними установлена слежка. Теперь они должны как можно чаще встречаться вне работы, изображать влюбленную пару. Сначала Санджана в ужасе шла на эти «свидания», вспоминая, как Колд повел себя при первой их встрече, но как выяснилось, он умеет быть довольно милым. Они каждый вечер встречались в парке. Катались на роликах.
    [​IMG]
    Играли в футбол. Он так мило дурачился стоя на воротах, что Санджана порой забывала, что это всего-навсего задание.
    [​IMG]
    Порой они засиживались допоздна и просто смотрели на звезды. Ну, Санджана то пыталась показать ему звезды, но вот он, кажется, нашел виды поинтереснее.
    [​IMG]
    Они встречались все чаще, и не только в парке у всех на виду, но и дома, где слежки не было. Где уже не требовалось изображать из себя влюбленную пару, где можно было быть просто самим собой. Именно во время таких вот встреч они и поняли, что притворству положен конец.
    [​IMG]
    Ах, они стали прекрасной парой, не правда ли?
    [​IMG]
    К чему это все привело? Как-то раз, прогуливаясь по парку, Колд остановился и сказал, что Санджана это все что он искал в женщине, ну и предложил ей выйти за него замуж.
    [​IMG]
    Долго она не думала, да и зачем? Санджана уже давно поняла, что рядом с собой хочет видеть только его. В общем, кольцами они обменялись довольно быстро, даже в парадные костюмы не переодевались, да и зачем им вся эта мишура, в этот момент они были только вдвоем.
    [​IMG]
    Эта прогулка благополучно закончилась дома первой брачной ночью.
    [​IMG]
    Все деньги, которые принес Колд в семью, были потрачены на пару деревьев с кустиками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Какая жизнь началась у наших молодоженов? Да такая же, как и у всех. Санджана готовила по утрам вкусные завтраки для любимого мужа.
    [​IMG]
    Колд занимался мужскими обязанностями, например, чинил технику в доме.
    [​IMG]
    Пока однажды Санджана не сообщила любимому замечательную новость, у них будет ребенок.
    [​IMG]
    Все до копейки потратили на цветочки, даже последние 9 симолеонов потратили на какой-то кустик. Как я уже говорила глобус и собранные цветы я не продовала, все потраченное заработано на работе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  25. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    :shock3::fear: У меня нет слов! Ну оочень продуктивная неделя! Как все началось, так все и закончилось!:D Началось весело, закончилось еще веселее!:crazy:
    Прошу прощения, это все эмоции. В общем со скромной свадебкой вас и беременностью!:thumb::heart2:
    P.S. Колду идет быть вором.:thumb:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
     

Поделиться этой страницей