1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Список дел..." ТЕСТ

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 3", создана пользователем manjaf, 10 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger, ШТАПИК
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет, меня зовут Санни. Санни Мун. Правда странное сочетание? Хотя… в моей жизни странностей хватает. Наверное, именно поэтому я стал вести дневник.
    Начну по порядку. Родился я в вполне нормальной семье: папа, мама, брат.

    Папа – Патрик Мун.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Талантливый биолог с бооольшими перспективами в области селекции.

    Мама – Сибилла Мун.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В прошлом перспективный ветеринар. В настоящем прекрасная домохозяйка, жена и мать.

    Брат – Кевин Мун.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отличник, в будущем, наверное, гениальный ученый. Образцовый сын и прекрасный брат.

    И собственно я – Санни Мун.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вы, наверное, удивились, увидев мое фото? Я и сам удивляюсь, глядя в зеркало. Как у моих родителей получилось ЭТО? К тому же, я болен. Как говорят врачи, прожить я могу как всего 1 день, так и все 100 лет. Называется болезнь «дестабилизация жизненных процессов», не лечится. Совсем. К слову сказать, надо отдать должное моим родителям, они пытались. Спустили на этих врачей-шарлатанов кучу денег. Отца уволили с работы, маме все сочувствовали и предлагали сдать «домашнее чудище» в интернат. Выносить сил это не было ни у кого, и было решено переехать в другой город, где нас никто не знал. Я даже не могу представить, насколько тяжело моим родителям понимать, что их сын может умереть в любую минуту. Как они могут с этим жить? Сам-то я давно смирился и даже решил для себя, что успею в жизни столько, сколько смогу. Даже составил себе СПИСОК ДЕЛ.

    ПРАВИЛА ЧЕЛЛЕНДЖА
    1​
    [​IMG]
    2​
    [​IMG]
    3​
    [​IMG]
    4​
    [​IMG]


    Здесь будут записаны все неточности обнаруженные в ходе теста.
    невозможно выполнить, если Герой уже школьник, ему ВД не игра не выдает.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    manjaf, успехов в тестировании. :flower: Задумка сюжетная увлекает, пацана жалько, надеюсь. он будет жить доооооооолго.:biggrin:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  4. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    manjaf, с началом! Интересный челлендж, интересная история. Только мальчика очень жалко... Удачи вам ;):thumb:
     
     
  5. Struzhka

    Новичок
    Struzhka
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Класс, наконец-то этот интересный челендж увидит мир (ну, форум :biggrin:)
     
     
  6. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    manjaf, Вау! Удачи с тестом
    Предыстория понравилась, очень интересно, а главное необычно
    Удачи и, конечно,безглючной игры ;)
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, 13whitemice, Астра-воитель, Struzhka, Филин, спасибо.
    За мальчика не волнуйтесь, выбора у него нет. Будет жить дооолго. Ему практически все дела надо оттестить.;)


    Это наш новый дом. Расположен он недалеко от центра Твинбурга. Он не очень большой, в отличие от дома в Сансете, но зато он нам по
    [​IMG]
    [​IMG]
    Надеюсь, в этом городе моей семье станет жить проще и лучше.
    [​IMG]


    Папа в первый же день кинулся разбивать свой экспериментальный сад-огород.
    [​IMG]


    Матушка первым делом провела инспекцию холодильника и, убедившись, что семейка не опухнет с голоду, успокоилась.
    [​IMG]


    Кевин засел за книги.
    [​IMG]


    А я , я обнаружил позади дома небольшой пруд. Как раз вспомнился новогодний подарок отца – спиннинг, в голове сложилось один плюс один, и я отправился рыбачить. Конечно, позвал с собой и брата… но Кевин плюс книга – это мир минус Кевин. Пара выловленных рыбин натолкнула меня на интересную мысль: «А существует ли рыба весом в 1000кг, и главное, смогу ли я ее поймать?» Вот и первое дело в моем списке.
    [​IMG]


    Огородика за домом папе оказалось маловато, и он решил посетить место, прославившее Твинбург среди всех любителей биологии и агрономии – «Твинбургский городской сад».
    [​IMG]


    Нда, никогда за папочкой страсти к клептомании не замечал, но тут удержаться ему стало просто невозможно. К тому же постоянные охи маман: «Детям надо больше витаминов»… Короче, папочка начисто ободрал весь урожай, взращенный заботливым смотрителем садов. Причем, куда смотрел в это время тот самый смотритель, для меня до сих пор осталось загадкой. Хотя, может, он решил, что такому
    [​IMG]
    как мой отец, можно все? Кто их знает, этих твинбургцев?
    [​IMG]


    Успокоенная состоянием холодильника мамочка присоединилась к Кевину. Я сколько раз, глядя на них, убеждаюсь, что именно от этой яблони Кевин и упал недалеко. Во всяком случае, их обоюдная
    [​IMG]
    к книжным знаниям очевидна.
    [​IMG]


    Несмотря на усталость, мама и Кевин могут часами обсуждать прочитанное и спорить, кто больше узнал и чья книга была интереснее.
    [​IMG]


    Я в их дела не лез, я искал себя. Про рыбалку я не забыл, но долгое стояние на жаре не идет на пользу здоровью, а потому я сменил удочку на кисть и принялся живописать. В мечтах я видел себя художником-портретистом. И тут меня посетила вторая мысль: «А не сделать ли мне выставку портретов, в графике? Ну штук пять, и чтоб это были мои друзья. А потом я этим портреты им подарю!» Вот и второе дело для моего списка.
    [​IMG]


    Решил поделиться с мамой этой мыслью. Черт, я только расстроил ее. Она гладила меня по голове и приговаривала: «Да, да конечно. Отличный план». А в глазах я читал: «Господи, пусть он все успеет, не забирай его!». Настроение в очередной раз испортилось, и я отправился спать. Даже не стал хвастать матери о своих
    [​IMG]
    в рыбной ловле.
    [​IMG]


    Теперь утро каждого дня у нас начинается с вида папы, холящего и лелеющего свой огород – тот, благодаря папиному посещению садов, весьма разросся.
    А тут еще в Твинбургском институте прознали про папины
    [​IMG]
    и пригласили на
    [​IMG]
    свободного селекциониста. Отец ломаться не стал и сразу отправился на собеседование.
    [​IMG]


    Мама мысленно перекрестилась, отец без дела – это стихийное бедствие. А так муж при работе, и у маман голова не болит, где найти пятый угол в доме от папиной хандры. В общем, идиллия. Занятой отец, заботливая мама, хлопочущая по хозяйству…
    [​IMG]


    И мы с братом – образцовые дети, отправляющиеся в школу… Красота.
    [​IMG]


    Чем может заниматься образцовая мать, жена и домохозяйка в отсутствии детей, мужа и грязи в доме? Конечно, подглядыванием за соседями! А откуда ей узнать, что в тренде у городских кумушек, как понять, какие занавески нужно повесить в кухне и чем кормить гостей, если они соберутся к ней заявиться?
    В данном случае моя маман углядела замечательные цветы у соседки справа и отправилась выпросить у нее семян.
    [​IMG]


    Но по дороге немного отвлеклась на кружившихся вокруг бабочек. Одна даже села ей на руку. Профессиональный взгляд отметил, что
    [​IMG]
    бабочек идет на корм весьма редким существам. И… сегодня по телеку она слышала, что местный институт как раз объявил вознаграждение за доставку этих бабочек. Семейный бюджет был весьма худ, вот маман и решила его поддержать. Соседка была тут же забыта.
    [​IMG]


    Тем временем папочка с успехом прошел собеседование и даже скакнул вверх по служебной лестнице аж на две ступеньки вверх. Сию новость он, конечно, не смог носить в себе и тут же отправил радостное
    [​IMG]
    мамуле.
    [​IMG]


    Возвращаясь из института, мамочка наткнулась на городской парк. Первой ее мыслью было, что тут-то она бабочек наловит не только на комплект новых кастрюль, но еще и на юбочку из того магазина хватит.
    [​IMG]


    С бабочками в парке оказался напряг,
    [​IMG]
    тоже обилием и ценой не баловали. Зато по цветочному гербарию матушка план просто перевыполнила. Очнулась она, когда в парке не осталось ни единого цветочка.
    [​IMG]


    После уроков мой правильный братец отправился домой, а неправильный я –
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну мне же надо было выяснить, что на что ловится, да и избавиться от части рыбы не помешает. Конечно, прибыль не покрыла расходов… Но я не отчаивался. Вот изучу все подробно, продам новый улов и верну деньги в семейную копилку.
    [​IMG]


    Матушка же отчаянно искала место, где можно сбыть свой цветочный улов. Но, к сожалению, в местной комиссионке на
    [​IMG]
    взяли только семена мандрагоры, а вот к цветочным букетам остались равнодушны. Правда, посоветовали один магазинчик на окраине города…
    [​IMG]


    Магазин был странный. Нет, не так! Он был ОЧЕНЬ странный. В нем витали странные запахи, находились странные вещи и люди. Но мою матушку странностями не напугаешь, она их просто игнорировала. Ее интересовала прибыль. И она ее получила. Цветы оказались весьма неплохим подспорьем для семейного бюджета. И черт с ней, с
    [​IMG]
    - решила маман увидев
    [​IMG]
    вырученную за свои находки.
    [​IMG]


    Выйдя из магазина, я увидел прекрасную набережную города Твинбург и решил немного порыбачить с нее. К тому же, мне надо было серьезно подумать.
    У меня имелись все основания для опасений, что у меня начался новый
    [​IMG]
    моей болезни. Вгонять родителей в траты госпитализацией мне совершенно не хотелось, мы только-только переехали. И с финансами у нас был полный швах. Это с одной стороны, а с другой – завтра наш класс едет на
    [​IMG]
    и если меня накроет именно там… страшно представить!
    Вот поэтому я не ехал домой, а стоял с удочкой и
    [​IMG]
    успокаивал нервы.
    [​IMG]


    А дома, дома мама смотрела свой любимый сериал и радовалась
    [​IMG]
    сделке. Ну и, конечно,
    [​IMG]
    [​IMG]
    о новых находках. Мне так кажется, собирательство маман станет для нашей семьи основным источником дохода.
    [​IMG]


    Кевин упросил отца помочь ему с домашним заданием.
    [​IMG]


    Правда, потом ему все равно пришлось самостоятельно
    [​IMG]
    Ну мы же братья… я его прикрыл от агрессивных одноклассников, а он, он помог мне.
    [​IMG]


    Я вернулся домой поздно, сказал родителям, что задержался на кружке. И еще полночи
    [​IMG]
    купленные инструкции по рыболовству – увлекательно, между прочим! Уснул я уже под утро и очень крепко, именно потому и пропустил очень интересное событие, случившееся с нашей семьей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Супер, такие живые персонажи получились. И в конце интрига. Я так понимаю, мама собирается МВЖ исполнять? ;)
     
     
  9. Struzhka

    Новичок
    Struzhka
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Какая дружная семья! И общие увлечения у них, и взаимопомощь. Жаль, что болезнь Санни омрачает эту идиллию.


    Впечатления от челенджа пока хорошие. Понравилось, что герой сначала ставит перед собой цель из списка, то есть озвучивает в тексте отчёта, а только потом осуществляет. Я думаю, это лучше, чем спонтанные "желания", вроде: "О! Я же всегда мечтал починить унитаз в общественном туалете!"


    Скажите, а почему у героя ЧХ поменялись? :redface:
     
     
  10. Кари

    Ушла в себя.Заблудилась.
    Кари
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Интересно!!! История захватывает-жду продолжения!!!:thumb:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нее, это ни к чему. Здесь семья нужна только как помощь Герою.

    Конечно сразу некоторые цели не осуществишь, но я даю возможность понять зачем делаются некоторые "долгоиграющие" вещи типа прокачки того или иного навыка. Цели же которые исполняются быстро вряд ли быды озвучивать заранее, тут уже по факту свершения.

    Это заслуга одной из ЧХ - нестабильность. Благодаря ей ЧХ меняются, довольно часто.

    лисичка, спасибо, продолжение конечно же будет. Куда ж я денусь :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    manjaf, такой серьезный юноша. Сразу видно, что для него каждый день, как последний. Это если о творческой стороне челленджа.

    С технической тоже все интересно обыграно.
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Давно хотелось поглядеть на сей челлендж в действии.:smile:
    История интересная, задумка необычная да и семейка прикольная. Поглядим, как будет справляться со сложностями оранжевый ворона в семье.:biggrin:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Перед рассветом что-то заставило маму проснуться. Непонятная тревога охватила ее, когда она не обнаружила отца рядом. У нее даже возникла
    [​IMG]
    разбудить Кевина и спросить у него, где отец. Меня спрашивать нельзя, могу разволноваться. Но потом она решила сама поискать папу. Обошла весь дом, вышла на улицу. Его нигде не было.

    [​IMG]

    Когда паника мамы достигла апогея (а когда она паникует, то всегда что-то ест), открылась дверь и вошел папа. В трусах. На немой вопрос жены он поведал прелюбопытнейшую историю.

    [​IMG]

    Ему не спалось, и он вышел во двор подышать свежим воздухом. Вдруг в небе он увидел странное мерцание, а уже через минуту он летел в луче света. Это было НЛО.

    [​IMG]

    Что происходило на корабле, папа не помнил, очнулся он только когда его высадили около дома. Тарелка пискнула что-то напоследок и умчалась. Отец только чувствовал страшный голод и все – вот такое странное
    [​IMG]
    пережил отец.

    [​IMG]

    Утром мама, недолго думая, отправилась в больницу. Нам она сказала, что ее
    [​IMG]
    и ей необходима консультация врача. А сама она отправилась на прием к семейному психологу, надо же понимать, в чем причина такой чудовищной лжи. Муж ушел к любовнице посреди ночи, потом вернулся в непотребном виде, да еще выдумал идиотское оправдание про НЛО! И ведь ясно, что в любовницах ходит одна из соседок, а до кого Патрик мог бы добежать в одних трусах?

    [​IMG]

    Я особо в проблемы родителей не вникал, своих хватает. Вот, например, моя одноклассница –
    [​IMG]
    С виду такая девочка-лапочка… А как только учительница отходит…

    [​IMG]

    - Ты, урод оранжевый! Тебя родители что, при рождении в банку с краской уронили? Или мама морковки при беременности переела?
    - А ты, ты! Если б ты не была девчонкой, я б тебя знаешь как вздул?!

    [​IMG]

    - Что??? ТЫ?! Три раза ха!
    [​IMG]
    Да ты и с годовасом-то не справишься, слабак!
    - Ну все, Эмка, ты напросилась!

    [​IMG]

    Ну и конечно, я ей дал, а потом мне она…

    [​IMG]

    Ну я ж не знал, что у нее отец мастер сим-фу! Ничего! Будет и на моей улице праздник. Запишу-ка я себе еще одно дело в список: «Выучить сим-фу, победить Эмку поединке, а затем отвесить ей тумаков в пыльной драке », и еще вот «Разбить Эмке сердце!» Вот вырасту, соблазню ее, а потом брошу. Ууууу, какой я коварный! Пусть все знают, что
    [​IMG]
    я не прощаю, я им мстю… или мщу? А какая разница? Я их просто размазываю, вот.

    [​IMG]

    Дома я, конечно же, получил от отца нагоняй.
    - Санни, как ты мог? Мы с мамой, люди с высшем образованием,столько в тебя вложили… А ты? С девочками драться?
    - Но, пап, она же первая начала! И к тому же…
    - САННИ! Как ты можешь спихивать вину на другого?! Она же девочка! Она слабее тебя! Ты хоть понимаешь, как позоришь меня? Я, уважаемый человек,
    [​IMG]
    вынужден выслушивать от директора школы нравоучения, что плохо воспитываю сына…
    - Эмка, она не слабая, она… она… она просто черт в юбке и ябеда, и лгунья, и…
    - ВСЕ! Мне надоело. Разговор окончен!
    Нда, вот так слово за слово, ни за что, ни про что ежика и
    [​IMG]

    [​IMG]

    А ведь маман принесла со своей прогулки настоящую
    [​IMG]
    Мне так хотелось поиграть с ней…

    [​IMG]

    На следующий день я решил обидеться на весь свет. Утянув из семейной копилки деньги, я перво-наперво отправился
    [​IMG]
    Может, и с Эмкой я подрался из-за приступа? А школа, спросите вы? А что школа? У меня замечательный брат, который не только
    [​IMG]
    с домашкой, но еще и прикрыл от учителей мой
    [​IMG]
    Сам же я решил удовлетворить свое давнее любопытство и посетил Твинбургскую картинную галерею.

    [​IMG]

    Там-то я и
    [​IMG]
    с одним прикольным чуваком, фамилия у него смешная – Пекарь. Мы с ним сошлись на том, что художников в городе нет, одни закулисные разборки, а творчеством никто не занимается. Ньютон заговорил со мной в тот момент, когда я рассматривал особо отвратительный экспонат этой галереи. К тому же, он оказался, как и я, заядлым рыболовом. Благодаря Ньютону я узнал пару ценных
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я уже стал потирать руки в предвкушении знатной рыбалки. Единственно, что меня беспокоило – а не прознает ли отец о моем прогуле школы. После драки он мне этого явно не спустит просто так.

    [​IMG]

    Но папе в тот момент было совсем не до меня, его мучило какое-то
    [​IMG]
    в области живота.
    - Это газы, - успокаивала его мама. Или ты просто поправился, вот тебе и кажется, что ты отяжелел.
    Но отец все не успокаивался, беспокойство грызло его все больше и больше.

    [​IMG]

    Да, доложусь я вам Ньютон прав – в этом месте рыбалка просто чудесная, такого улова я давно не видел.
    [​IMG]
    нового о рыбалке и о привычках некоторых рыб, закачаешься! Но все-таки поймать вожделенную ОГРОМНУЮ рыбину мне так и не удалось.

    [​IMG]

    Придя домой, я понял, что родичи не в курсе моего прогула в школе. Отец мирно спал, а мама, покормив меня ужином и рассказав
    [​IMG]
    отправилась смотреть телек. Пронесло! Должен я Кевину, ох должен!

    [​IMG]

    Странные вещи творятся по ночам в этом городе! Зомби шляются по чужим огородам, как по кладбищу! Нанесли такой ущерб, что теперь отцу понадобится все его
    [​IMG]
    чтобы вернуть свое детище на прежний уровень.

    [​IMG]

    Маменька этого безобразия не видела! Она досмотрелась телек до того, что сломала его и, опасаясь насмешек отца, всю ночь ковырялась в нем отверткой. Повезло ей, что током не шибануло! Хотя стоит признать, что починить его она сумела, впрочем, уровень этого навыка у нее весьма
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночной успех с телевизором явно придал мамочке энтузиазма, и она решила попробовать свои силы в усовершенствовании других предметов в доме. Начала с плиты. Теперь никто не может нормально позавтракать!

    [​IMG]

    Хорошо что Кевин как-то сумел еще в Сансете выклянчить у родителей малышковую плиту. Теперь хоть не сдохнем с голоду от маминого рвения. Конечно, я не великий кулинар, но кое-что у меня получается! Кексы, например, вот Кевин и этого приготовить не в состоянии! Вообще-то у нас в семье никто толком готовить не умеет, даже мама. А это мысль… Вот новое дело! «Научить маму готовить».

    [​IMG]

    Сегодня у нас в семье случилось торжественно-шоковое событие… Папа стал мамой… короче, эти НЛОшники жестоко надругались над моим отцом. Они его это… оплодотворили! Кевин с апломбом утверждал, что логика отрицает возможность самца к деторождению, а у Кевина с логикой все
    [​IMG]
    Только вот то зеленое существо, что появилось у папы, разбивало все эти стройные теории в пух и прах. Оставить себе братика нам не разрешили,
    [​IMG]
    вернуть обратно. Видимо, у них там с рождаемостью большие проблемы. А жаль – был бы я не один такой «необычный» в семье. От всех этих переживаний у меня снова начался
    [​IMG]
    Наверное, от него в моей голове поселилась странная мысль: «А я бы своего сына, пусть и зеленого, никому не отдал!»

    [​IMG]

    После этого происшествия с похищением папы жизнь пошла как и раньше, спокойно и размеренно. Кевин приходил со школы и садился за домашку свою, а мою клал рядом, чтобы, значит, не забыть сделать. К нему в классе, как к самому старательному, прикрепили нерадивого Сэми. Кевину эта школьная инициатива явно пришлась не по душе, но впрямую отказываться было неудобно, и потому братец просто-напросто включил полное игнорирование парня.

    [​IMG]

    Папа все никак не мог придумать, чем бы мирным занять мою деятельную натуру. Даже спрашивал совета у нашей физручки. Та ему и присоветовала обучить меня игре в шахматы, мол, сильно она дисциплинирует и мозги развивает таким, как я. Папочка идеей впечатлился настолько, что даже
    [​IMG]
    все учебники по шахматам в нашем книжном.

    [​IMG]

    Мамочку мое поведение вполне устраивало, а вот частые поломки унитаза и душа – нет. И потому, вооружившись любимым молотком с перламутровой ручкой, она всерьез занялась их
    [​IMG]

    [​IMG]

    А я по прежнему всего себя посвящал любимому хобби – рыбалке. Мне казалось, что реализация моей задумки с рыбой вот-вот настанет.

    [​IMG]

    Вот она манит меня и манит. Хвостиком мне машет. Явно же эта рыба потянет на 1000кг.!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но как назло попадалась все
    [​IMG]
    Конечно, и она пригодится… папе огород удобрять. Но мне то от этого не легче, я хочу ту, другую, а она, как назло, не ловится. А на улице уже основательно стемнело.

    [​IMG]

    Оглянувшись, я обнаружил, что ловлю рыбу на пляже, явно принадлежащем психиатрической клинике.
    - ЛЮДИ! Солнца нет у же часа три! На дворе девять вечера! Идите к себе в палату!
    Неблагодарные. Я хотел как лучше, а они сразу: «Кто твои родители! Сейчас мы им расскажем,какого грубияна они вырастили!»

    [​IMG]

    Ночной Твинбург мне нравится – есть в нем какое-то умиротворение. Тишина, машин нет. У нас в Сансете на велике не особенно покатаешься, обязательно какой-нибудь псих сбить попытается.

    [​IMG]

    Тихо-тихо пробираюсь в дом. Родители спят, красота!
    - Ты сегодня чего так долго?
    - Зарыбалился…
    - Покажи что поймал хоть. Ух! Может, выпросим у предков аквариум? Такие у тебя крутые рыбки!
    - Да ну… Спасибо что прикрыл.
    - Мы же братья, Санни. Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
    Уснул я быстро, в эту ночь мне снилась моя рыба-мечта…


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А мама соответственно папой :biggrin::biggrin::biggrin:
    Шикарная тема, а я почему до сих пор не в курсе была??? Минус мне, минус!
    Парняга клевый. Правильно, когда не знаешь, сколько дней тебе осталось, нужно каждый проживать как последний. И, надо сказать, паренек-то ведет себя очень правильно с точки зрения медицины - планы далекоидущие строит. Молодец, так держать!:thumb:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Скорее минус мне, с тобой не поделилась, в подпись не поставила :redface:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо за тестирование, я очень рада, что его делает именно такой династиец, как ты. Семья здоровская и мальчик трогательный :thumb:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lamare, самой интересно, и главное у нас получается выявлять неточности, потом я уверена этот челлендж будет пользоваться бешеной популярностью. Он ОЧЕНЬ интересный (говорю как игрок), особенно для профи. (я таковой себя не считаю играю всего несколько месяцев).
    По оформлению вопросы? пожелания? Хорошо сразу для будущих игроков этот вопрос прояснить.
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, минус на минус дает плюс. Так что плюс нам с тобой, большой и сочный. Тебе за тему, мне за подписку на нее :rolleyes:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, оформление - дело фломастеров. Я вон сколько тебе мозги полоскаю насчет количества спойлеров по тексту, :cool: мне не очень, но тебе и кому-нибудь еще так больше нравится. Так что...
    Скрины к воплощенным делам в конце можно не давать, так как ты в самом отчете показываешь, но с другой стороны, много - не мало. Хочешь дополнительно закреплять прогресс в тех.части со скринами - пожалуйста. С какой-то точки зрения даже удобно.
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lamare, Просто для удобства читателей я сделала акцент на выполненном деле, а то за количеством обычной технички может и проскочить.
    И еще у меня возник вопрос а как доказать что нагоняй за прогул не получен? *только при выкладке вдруг всплыла мысль*
     
     
  22. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    manjaf, Я опоздал. С открытием!!!:holiday2: :holiday2: :holiday2:. Я так довно ждал этого. Буду следить!!!
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, можно показывать панельку мудлетов, например. Если был выговор, то у ребенка на пару дней неприятности появятся или домашний арест, когда как.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:

    а говорят после 8 вечерам самое безопасное солнце и лучший загар..:crazy::cool:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо, надеюсь не разочаровать.

    Солнце да безопасное, особливо если его вообще нет. ;)
     
     
Модераторы: Stranger, ШТАПИК
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей