1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Анахронуст или драконьи недельки

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Protodrake, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Всем привет! Значит, захотелось создать династию, но вы не подумайте, что я совсем не умею создавать их и играть ими продолжительное время. Просто захотелось завести такую вот династию на форуме, который я часто посещал (гостем, но да ладно), но непростую, а, так сказать, посложнее и поинтересней (вот такой я извращенец:crazy:). Так вот, только я начал придумывать историю и всякую лабуду, как сразу захотелось создать дракона-чародея (чушь, ведь драконы и так могут пусть огненный шар, испепелить или даже заморозить, а то и путешествовать во времени), но что-то во мне захотело этого, и пути назад не было.:smile:
    Прошу поприветствовать дракона-чародея в человеческом обличии - Ехнат.:holiday2::holiday:
    [​IMG]
    Он бывший принц, падший дракон и все такое, ну, чародей он тоже. Ехнат неотразим, все же член королевской семьи, как же без красоты, а так же сплетник( немного раскрытых секретов и сплетен никому сильно не повредят). В свободное время любит порисовать, а еще любит животных, которые выжили в их мире после парочки пожаров, устроенных им самим, поэтому он имеет еще и черту “Злой”. А, по мимо всего прочего, герой желает стать правителем мира.:king:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Если бы не заклинание телепорта, которое произнес его старший брат Дрейк, Ехнат уже бы был правителем своего мира драконоподобных людей (написал, наверно, страшно, потому объясню – все в его мире это настоящие драконы, причем некоторые из них владеют магией, а большинство обычные воины с увеличенной силой, богатыри эдакие. Летают они в форме дракона, ну, с крылышками и хвостиками, а в домах или на простых прогулках с дамами и не только они превращаются в людей, но у них может быть лишь одно обличие человека на всю долгую драконью жизнь). Не судилось амбициозному правителю сесть на свой трон, закинули его злые чары братца в неизведанный мир. Что же теперь будет с ним и его мечтами в новом мире? Что ж, посмотрим….
    -“Какого черта, Дрейк?!”
    -“Стой! Не делай этого! Стража!”
    -“Эй, это же наследник трона! В кандалы предателя Дрейка! А ну быстро за ним, стража! Маги, остановите это заклинание! Что значит “ вы не можете”? Я сказааааааа….”
    Это было последнее, что я смог услышать, когда падал в портал. Ненавижу. Ненавижу своего брата Дрейка, я же знал это, знал.… Знал и все равно не рассказал отцу. Ничтожество.
    [​IMG]
    “И где теперь я?”- спрашиваю у самого себя.- “Вроде какое-то поселение людей, на вид самое обычное. Так, а что они сейчас делают? Это протест, что ли?”
    -“ Скажем “НЕТ!” ворам в Твинбруке!” - скандирует старая женщина.
    -“ Не продавайте наших пингвинов! Пингвины это наше всё!” – Кричит мужчина с прической “вверх”.
    -“ Контрабандисты и заезжие клоуны не воры! Дадим им проезд в город! Дадим им право торговать всем, что у них есть!” - говорит парень или очень странная девушка с немного постриженными каштановыми волосами.
    “Нет,ну, точно девушка… с виду, а так оказался парень.:biggrin: Мда, странный городок”. – Подумал я и спустился по лестнице к толпе.
    :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen: :sims3pets: :sims3st::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10: :sims3ep11:
    Неделя 1. Коварный план завоевания. Часть 1<задание-вонючки>
    Неделя 1. Коварный план завоевания. Часть 2 <задание-вонючки>
    Неделя 2. Болезнетворная.<задание-болезнь>
    Неделя 3. Зима, любовь и новый дом. Часть 1<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 3. Зима, любовь и новый дом. Часть 2<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 4. Мистическая<задание-я призрак Эбенезер Скрудж + болезнь с 2ой недели>
    Неделя 5. Отрывная<задание-сделай сам>
    Неделя 6. Большой улов. Часть 1<задание-смертельный улов>
    Неделя 6. Большой улов. Часть 2<задание-смертельный улов>
    Неделя 7. Любовная лихорадка.<задание-семейные реликвии + сделай сам с 5ой недели>
    Неделя 8. Дубайская холера или жизнь в карантинной зоне. Часть 1<задание-рыбы друзья, а не еда!>
    Неделя 8. Дубайская холера или жизнь в карантинной зоне. Часть 2<задание-рыбы друзья, а не еда!>
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 1. Университетские страсти <задание-тихое семейство>
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 2. Университетские страсти <задание-тихое семейство>
    Неделя 9. Оборотная сторона медали. Часть 3 <задание-тихое семейство>
    Неделя 10. Цепная Реакция <задание-повышенный комфорт>
    Неделя 11. Побег от реальности. Часть 1<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 11. Побег от реальности. Часть 2<задание-музыкальные стулья>
    Неделя 12. Искусство требует жертв. Часть 1<задание-Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки>
    Неделя 12. Искусство требует жертв. Часть 2<задание-Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки>:new: :king:
    Удобрили :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Protodrake, с открытием =)

    Желаю вашему необычному семейству расти и процветать без глюков и прочей гадости =)

    А теперь тапок: размер изображений не должен превышать 640х480, таковы правила. Исправьте, пожалуйста =)
     
     
  3. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Danna981, спасибо.:smile:

    Тоже надеюсь на такую хорошую игру без общеизвестных багов и глюков симс, прям очень надеюсь. И спасибо за это замечание, я больше вложил сил в придумывание истории персонажа(основатель все же), а на фотографии даже не глянул, но уже исправил, правда немного может и меньше стали, но не думаю, что что-то поменялось радикально.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Protodrake, оригинальное начало, интригующая история. Не тяни с отчетами, мне уже интересно.:smile:
     
     
  5. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    ШТАПИК, старался и стараюсь:smile: А задание-то какое, задание не для аристократа - вонючки попались:biggrin: Готовтесь, думаю будет жесть:cool:
     
     
  6. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Извините за долгое отсутствие и за то, что я пишу неинтересный текст, обещаю дальше исправится.
    Коварный план завоевания. Часть 1.

    Задание
    6. Вонючки.
    Все ваши симы (начиная с подростков) должны, по крайней мере два раза в день «подать» еду, но только для себя. Остатки пищи необходимо переместить в багаж сима и держать их там до конца сим-недели, несмотря на отвратительный запах. Если на эту неделю выпадает день рождения кого-либо из симов, нужно купить торт, и только именинник может съесть кусочек. Остаток торта необходимо переместить в его багаж.

    Только я начал спускаться по лестнице, как все люди разбежались во все стороны. Ну, ничего…я им припомню, как они убегали от своего правителя!
    [​IMG]
    Значит, спустился с лестницы, немного подумал о выборе казни для этих простолюдинов и пошел в их, а скоро и Мой, так сказать, парк. Хотя какой это парк? Так себе, всего лишь парочка деревьев, кусты и фонтан. Да ванная моей бабушки и то лучше! Но не успев сделать и 5 шагов я увидел его…
    [​IMG]
    Да это же Крок! Мой бывший раб, простой человечишка, которого я поймал на границе моих владений.Поправился и это после всех диет, которые я ему приказывал соблюдать. Ой, наверно, он меня тоже заметил.
    Хотя я не знал, что большинство заклинаний изгнания ведут в этот городок. Ладно, неважно. Пойду-ка я к нему, освидетельствую, что его хозяин тут, пусть будет теперь моим слугой снова. А что? Неплохо ведь, к тому же он знает эту местность, расскажет что и как тут. А потом я передумал: “ Лучше я позову его, пусть все знают, что со мной шутки плохи, иначе в кандалы и прислугу”.
    -Эй, ты, Крок! Иди сюда, мерзкий раб!- Кричу ему. И… подействовало, он все же пошел в моем направлении.
    [​IMG]
    -Мужчина, что Вы тут раскричались? Сейчас все подумают, что мы оба больные.
    -Я то больной?! Это ты больной, раб!
    [​IMG]
    -Да как ты, сопляк, смеешь говорить со мной?! Покрасил волосы, надел дорогую одежду и думаешь, что ты пуп земли?
    -Представляешь, ДА! А теперь извинись передо мною, человечишка!
    [​IMG]
    -Я? Перед тобой? Извинятся? Да пошел ты!
    [​IMG]
    - Ну, держись! В атаку! За предков! За драконов!
    - Что за…
    [​IMG]
    -Ой! Ай! Ёлки-палки! До чего же ты больно бьешь, дитя!
    - Дитя?! Почувствуй силу дракона!
    -Ох, мамочка!
    -Знай свое место, шавка. А теперь отойди, мне нужно идти.
    [​IMG]
    Я заметил, что он все время наблюдал за мной после взбучки, даже когда я в дом зашел.
    [​IMG]
    Вот сходил я в ратушу с целью представления мне, как правителю этих земель, дворца, но этот “вор”, иначе назвать его нельзя, рассмеялся, потом зашел в какую-то комнату. Хотя я все равно отчетливо слышал, как он рассказал обо мне, а затем можно было услышать, как все 20 людей начали хохотать, а звук от смеха был настолько громкий, будто там казармы. Когда смех прекратился он снова сел за “свой” стол и сказал, что он может дать мне лишь домик за городом, но ему нужны деньги для этого. “ Я же говорил, что он вор”,- подумал я про себя. Я предложил ему оставшиеся у меня драгониты, которые случайно очень похожи на деньги нынешних людей, и он их принял. Дурачье.
    Вышел я из этого мерзкого здания и решил, что нужно все-таки найти средство передвижения, но.…Но сначала я захотел проверить одну догадку о волшебниках этого мира.
    -Эвортус!
    “Странно, ничего нет. Тогда, наверно, будет Эворр тус. Нужно попробовать всё”.
    -Эворр тус!
    "Опять ничего. Не понимаю. Хм..." Пробовал еще раз 20, но ничего не получалось. Я уже стал злиться.
    -Эворр тус, балиин!
    И, о чудо, я оказался на метле. Вот только я не этого ожидал, хотелось просто взлететь, парить над городом и стрелять во всех молниями. Да, нужно заставить их страдать, пусть почувствуют, что означает грубить повелителю, но пока это лучше отложить раз уж местная магия не настолько сильная. ”Эх, прокатимся с ветерком!”- подумал я.
    [​IMG]
    -Ахаха! Вот это я понимаю!
    Вот тебе и магия, проказница она в этом мире. Ну, буду летать на метле и отравлять всех странными газами.
    Cпустя пару минут все настроение улетучилось.
    [​IMG]
    Я, конечно, был совсем немного рад, что получил дом на первое время, но то, что он был такой ужасный, никто бы представить не мог, кроме того, кто продал мне это.
    [​IMG]
    Так, нужно придумать, что делать со всем этим. Стоп, что это у меня в кармане? Вот, нужная вещь. Я же в драке со своим рабом забрал интересную штуку, которая называется мобильный телефон. Сначала нужно набрать номер из цифр, а потом говорить с тем человеком, которому вы позвонили. Гениально! И не надо даже в гости лететь, как у нас. Значит, звоню я в мастерскую, которая тут зовется мебельным магазином, и заказываю кровать. Потом я еще пару раз позвонил в другие магазины и купил люстру и телевизор, а так же нанял бригаду работников, что бы они покрасили стены и намертво прибили доски к полу.
    Вот теперь как оно выглядит.
    [​IMG][​IMG]
    Вышло неплохо, мне даже понравилось, а главное не дорого. Ванную комнату не менял, ведь мне еще нужны были деньги для остальных мелочей. Утром, наверно, мне принесли газету. Я взял ее и сел на ванну, начал читать газету ”Дейлисимс”, но нужного ничего не нашел, хотя было кое-что забавное, как-то, что альпаки обскакали лам или заведение” Голубая кабинка” очень популярное место:biggrin:. Все это было хорошо, но вот мой желудок заурчал, как толпа рыгающих драконов. Ужасное зрелище, не для слабонервных.:cool: Потому я пошел на кухню и начал приготовление блюда “ Макароны с сыром”, а ведь раньше за меня мой повар это делал.
    [​IMG]
    М-м-м, пахнет нормально, как для еды смертных. Да не начинай, я знаю, что не ел пару дней, подумаешь – это же пустяки для дракона.
    [​IMG]
    Поесть я поел, а вот куда это выкинуть? Меня предупредили, что свалки переполнены и выброс мусора не возможен, придется пока у себя оставить, а там узнаю что делать.
    А теперь время для штуки под названием телевизор. Так, а где включатель? А вот же он!
    Прилег я на свою кровать, удобно, так сказать, устроился, нажал кнопки на этом … как же… пульте и начал смотреть живые картинки.
    [​IMG]
    -Ахаха, вот же идиот! Нет, ну, то, как он свалился с башни вообще смешно. Ох, давно я так не смеялся.
    [​IMG]
    Мда, после всего этого мне самому есть захотелось. В общем, сделал я себе тарелку салата на ночь глядя.
    [​IMG]
    Не успел я закончить все свои дела, как туалет сломался. Ненавижу.
    [​IMG]
    Я ему еще припомню, как он вздумал ломаться, ой, как пожалеет об этом, но я так устал, что главное было тогда дойти до кровати.
    Снилось мне что-то неизвестное: я стою посреди озера с вязкой жидкостью, а она еще воняет и с красно-зелеными рыбами. Так же виден маленький островок, на нем бегает прадедушка троюродной бабушки отца по линии матери и машет мне рукой. Затем взрывается здание с трубами, поднимается огромный грибок, а я начинаю выбираться на сушу, но падаю в эту гадость.
    [​IMG]
    Но я ни капельки не испугался, честное слово. Проснулся я с новыми силами и сразу подумал, как я буду захватывать этот сооовсем мааааленький мирок.
    [​IMG]
    И тут же вспомнил, как сильно воняет моя еда. Фу, гадость!
    [​IMG]
    Как всегда я утром стал умываться, но неизвестно откуда я услышал назойливую мелодию. Оказалось, что это мобильник так звучит. Нажал на рисунок листа, а там: ”Ты воняешь, как малыш, которого подтерли грязным листочком. Хаха!”
    [​IMG]
    Ну, всё! Этот наглец будет вторым в списке, кого я убью лично голыми руками. К тому же, я подумал, что разумно будет отравить некоторых личностей, которые мне не понравятся.
    [​IMG]
    Получилось неплохо, только вот оно слишком выделяется. После этого я снова приготовил макароны.
    “А попробую-ка я новую палочку!” – подумал я.
    Так, зеленая линия и парочка маленьких рун, а затем мини салют. Вау, я убью врагов или смехом, или сожгу салютом всю мебель вместе с ними.
    [​IMG][​IMG]
    Внезапно услышал скрип досок с улицы. Вышел посмотреть, а там почтальон. Меня осенило! Нужно выведать у этого парня информацию обо всем вокруг.
    Начал вести тему о современной культуре, но парень сказал, что если задержится, то мать даст ему по голове сковородкой. Сильная женщина.
    [​IMG]
    Все же он раскололся, и поведал, что я не первый так вот телепортируюсь, а потом убежал. Интересно.
    [​IMG]
    А я опять взял газету, сел на ванну и.… О, да! Им нужны дополнительные руки в правительстве! Стоп, что?! Мойщик трибун? Успокойся, когда-то все начинали с этого, а с моей внешностью я быстро поднимусь вверх. Позвонил я туда, а там отвечает знакомый голос. Он снова сказал мне подождать, а через телефон я услышал смех. Я их всех поувольняю! Все же он согласился, дал номер телефона шефа и сказал, что завтра утром мне нужно прийти на работу.
    [​IMG]
    О, да. Первый пункт плана выполнен. Скоро они будут лежать у моих ног.
    [​IMG]
    После всего этого мне захотелось поесть, но что-то пошло не по плану и моя еда подгорела. Гадость, но съесть нужно.
    [​IMG]
    Только я успел помыть руки, как сломалась раковина. Я ее тоже уничтожу… вместе с унитазом.
    [​IMG]
    Вокруг вода разливается, странные звуки, вобщем тут я не стерпел и достал гаечный ключ, что бы починить это. Брр, вода на меня вся льется.
    [​IMG]
    Затем пришлось мыть пол. Неблагодарная работа.
    [​IMG]
    И тут я вспомнил о 2ом пункте своего плана, достал телефон и набрал своего временного босса. Вот только я никак еще не научусь быстро набирать номера.
    [​IMG]
    Мы даже неплохо поболтали, а потом я рухнул в постель. На следующий день я старался делать только те поручения, которые давала заведующая отделением. Я даже понравился ей и получил прибавку к зарплате!
    [​IMG]
    Остальные “коллеги” лишь нервно стояли в углу и обсуждали меня. Ха! Ну и пусть, мне это только лучше, но когда я выходил из ратуши, то заметил старого знакомого и он меня тоже…
    [​IMG]
    -Эй, Бранд! Остановись!
    Но, наверно, он больше не хотел видеть меня или кого-либо из моего рода. “Ну, он сам навлек на себя беду”, - подумал я про себя и направился в сторону парка, а там я заметил женщину, которая была очень похожа на главную героиню сериала. Нужно с ней познакомится, ведь вдруг она та самая актриса, а голос одной знаменитости даст голоса остальных людишек.
    [​IMG]
    Я с ней поздоровался, но, к сожалению, она была обычной домохозяйкой, но отчаиваться было нельзя потому, что это точно уже один голос выбора в мою кандидатуру. После этого я решил попробовать ролики, но они мне сразу не понравились. Я даже упал один раз, поэтому в будущем они будут под запретом.
    [​IMG]
    Дома я немедленно принял душ, а то уже запах пошел.
    [​IMG]
    Приготовил по-новому рецепту раздувшуюся кашу или что-то такое. Выглядело оно ... м … не аппетитно.
    [​IMG]
    Съел эту “закиньсюдавсечтовидешь кашу”, а через пару часов желудок снова заурчал, то ли от голода, то ли от отравления, но зато я улучшил готовку этого…кхм… блюда. Ну и заснул с мыслями о следующем повышении….
    [​IMG]
    Сколько было денег после покупки дома...
    [​IMG]
    и сколько осталось после ремонта.
    [​IMG]
    Вот навыки за первые 3 дня.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    За всю неделю лишь один раз выпал мудлет" сырая еда" на этой ужасной плите , ну, рандом такой рандом:dry:
    [​IMG]
    И багаж вот с едой...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Protodrake, радикал ужасный хостинг. Он у тебя уже побил часть картинок. Посмотри. Предлагаю найти что-либо более надежное, у нас вот тут есть некоторые и заодно инструкция по пользованию.

    У Ехната большое будущее в политике, только подружелюбнее надо с электоратом, а то все разбегутся.:biggrin:

    про выполнения задания, это хорошо, что есть скрины с едой, но вот что ты использовал опции подать еду у тебя даже в техничке нету, собственно как и самого багажа, где лежат тарелки с едой. В конце концов в недельке надо доказывать, что ты честно выполняешь задания. все честно заработанные деньги и навыки это уже второй вопрос.
     
     
  8. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    ШТАПИК, эх, а я думал уже вторую часть выкладывать, ну, не судьба.:mad:
    Вечером буду и перезалью на имеджхост или имеджбан. Я вобще хотел всю неделю скинуть с заданием и прочим, но скринов было много. Постараюсь скинуть в техничку багаж с едой.


    Ну, это да.:redface: Просто он не встретил свою любовь, вот и злюка такой:rolleyes:

    P.S. А у меня скрины нормально отображаются или Вы имели в виду, что там их вообще нет? Или Вас смущает размер скринов вначале?

    Эм, дорогие читатели и прочие(ничего плохого, не обижайтесь), кто-нибудь может сказать, что случилось с картинками? А то у меня все нормально, а размер первых я по дурости уменьшил( я исправлюсь, честно-честное:redface:)
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2013
     
  9. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 1. Коварный план завоевания. Часть 2.

    Ввожу разговорчики подопечного и хранителя города, но не каждый из семейки с ним будет общаться:crazy: Считайте его маленьким помощничком(гидом). Кстати, случилось событие в карьере, что сразу повысило Ехната(подфартило:smile:).
    Неделя 1. Коварный план завоевания. Часть 2.​


    …А оно не тут то было! Сегодня оказался свободный денек- день отдыха. Что ж, потратим день с пользой.
    Утро начал с оладий, тоже новый рецепт.
    [​IMG]
    Но и тут неудача. Пожар!
    [​IMG]
    Мне даже страшно стало. Дракону стало страшно маленького огня! Видели бы меня мои друзья…
    Но я нашел силы перебороть страх, взял огнетушитель и не дал огню перекинутся на остальное.
    [​IMG]
    Раз оладьи накрылись золотым унитазом, я приготовил поджаренные тосты с плавленым сыром. Только вот они подгорели чуток.
    [​IMG]
    После всей трапезы я услышал звонок телефона. Какой-то мужчина предлагал мне участвовать в конкурсе поваров. Да откуда они узнали, что я умею готовить?!
    [​IMG]
    Я хотел отказаться, но тут же понял, как можно это обыграть для моего плана. Я немедленно начал готовить мою ‘еду’. Ну, это были обычные тосты с джемом, но вместо варенья я подложил яд, разный яд вперемешку, даже тумбу заляпал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я сразу же поехал в этот ресторан, в котором конкурс, прождал до вечера, а когда судьи дошли до моих тостов, то я не поверил своим глазам и ушам. Они съели всё и присудили мне первое место с призом в 2 сотни симолеонов. Во дают, съели отраву, а им хоть бы хны.
    [​IMG]
    Так как я был последним и почти единственным конкурсантом, то вышел вместе с 2умя судьями и узнал, что они отправляются на пляж. Только какого лешего они захотели вечером пойти на пляж? Ну, пока они еще час ждали такси я там оказался быстрее и сделал вид, что давно купаюсь. Сначала познакомился с девчонкой. Оказалось, что это дочь и муж моего шефа.
    [​IMG]
    Она мне сказала, что хотела еще как-нибудь попробовать мою стряпню, на что я не сильно отреагировал. Затем подошел к тому мужчине, а он вообще с улыбкой такой:
    -Ну, мужиг, молодец! Мне так жена не готовит, ахаха!
    -Да что Вы, это же простые тосты с джемом.
    -Не, мужик, ты это делаешь с любовью, да и рецептик-то джема у тебя свой, так что не говори. И это… гыгы…я о тебе жене расскажу, вдруг получишь сюрпризик.
    [​IMG]
    Так мы еще немного проговорили, но было видно, что какае-то часть яда подействовала на его ум, ну, мне же лучше.
    [​IMG]
    Дома быстро нарезал огурцов и помидоров, короче говоря, салат, съел его и лег спать. Следующее утро мне выдалось, так сказать, хорошим, я чувствовал, что меня ждет сюрприз. Фортуна, наконец, со мной….
    [​IMG]
    Где-то в ратуше, 12:30.

    Зашел в здание, уже пару часов, как мою полы в холе и начал отчаиваться, а тут распахиваются двери и в мою сторону идет мой босс, но что-то с ней не то. Вижу обремененное лицо, черт, думал, похвалит и даст повышение, а она говорит:
    -Ехнат…ты, конечно, молодец, мне муж все рассказал и я бы хотела тебя повысить, но я… я не могу это сделать, нужны заслуги, а ты всего лишь меньше недели у нас моешь полы.
    -Я понимаю* и сразу делаю просяще-обиженный взгляд кота, как в мультике*. Но я так же вижу, что у тебя, Холли, проблемы, давай, колись уже.
    - Ох, хорошо, только ты тсс, никому.
    - Понял, рот на серебряный замок.
    - У нас завтра выборы, все листовки закончились, а единственное здание с печатными станками закрыто. Я просто не знаю что делать.
    - Я могу помочь… с толикой магии.
    - Ну, раз уж ты вызвался, то тогда действуй!
    Значит, выбежал на улицу и стал искать дом или лавку, где печатают всякие листовки. Больше часа бегал, как шаман с бубном у костра, вокруг парочки маленьких улиц пока не увидел подвал с вывеской” Печать Братьев Бо”. Захожу, агитирую местного владельца с фразами типа “Ты нужен народу!” и “Отступать нельзя!”, немного долго, но бесплатно он выполняет мой заказ на тираж листовок, затем я с улыбкой во все 50 драконьих зубов вбегаю к Холли и говорю, что у меня все получилось, а к концу рабочего дня моя выходка уже у всех на устах.
    [​IMG]
    В общем, меня повысили!
    [​IMG]
    А я стал у ратуши и начал смеяться. О да, 3 пункт выполнен!
    [​IMG]
    По прибытию домой я отмыл тумбу от яда и приготовил уже нормальные тосты с обычным джемом.
    [​IMG][​IMG]
    Остальную часть дня провел в практике магии и созерцании телевизора, только вечером сделал тосты с сыром, но они как всегда подгорели.
    [​IMG]
    А дальше… дальше я вроде лег спать, ой, голова-то как странно болит.
    “Я так и знал, что не нужно было тебе там готовить. Ну, молодец, парень”.- Услышал я странный голос в голове, телеп-п-патия, что ли? После такого сразу и спать перехотелось.
    [​IMG]
    “Бггг.… Соберись, тряпка! Чёрт, кушать-то хочется”.- Подумал я и сделал снова салат.
    [​IMG]
    -Агггхкг…. Я бы еще поспал. Ну, зато голосов нет в черепушке, хоть что-нибудь позитивное.
    “А вот это ты зря сказал”, - снова послышался голос.
    Что за чертовщина происходила со мной, я так и не понял, но зато захотелось рисовать. Проклятье, я же этого не делал с раннего детства.
    [​IMG]
    Так-с, а под каким углом нужно держать кисть и… нужна ли она вообще мне? Эх, ну и конь и с этим, лучше приготовлю макароны, давно я их не ел.
    [​IMG]
    Ну, вот и сериальчик закончился, а значит, нужно заняться делом.
    [​IMG]
    Досада, я только научился делать тучки. А может мне пойти в синоптики? А что, скажу вроде такого: “ Я обещаю сегодня облачную погоду, которую я сам же вызову, а так же парочку падающих метеоритов с градом и осколками. Всего самого худшего и что бы вы не выжили”.
    “С такими вот прогнозами я бы лишился работы. Иди вон лучше картину дорисуй, политик ты недоделанный”, - сказал мне мой “друг”.
    [​IMG]
    В общем, закончил свое “произведение искусства” и отдал местному безумцу, который подумал, что это нарисовал ребенок. Перед сном я приготовил это странное блюдо… да как же его… во, “Гуфи Гискарбинка”. Да какой идиот-то его придумывал?!
    [​IMG]
    А заснул с мыслями об унитазе. Вот думаю: чинить его или подождать удобного момента?
    [​IMG]
    Я опять проснулся в 6 утра, похоже, это скоро войдет в привычку.
    “Чего такой ты грустный, а? Вроде же повысили тебя, да и не отравился… почти”, - спрашивает знакомый голос.
    -Да чего говорить, сам, небось, знаешь. Скучно мне, сколько дел я бы не делал, а пустота только увеличивается.
    “Найди себе женщину, я же знаю, как ты так быстро с шефом подружился”.
    -Это исключение, иначе как я бы получил повышение.
    “Хорошо, тогда возьми себе питомца из приюта, они тебя поймут, наверно”.
    -А это идея, спасибо, хоть что-то дельное предложил.
    [​IMG]
    -Здравствуйте. Это приют животных?
    -Здрасте. Да, Вы не ошиблись. Хотите кого-то взять или отдать?
    -Взять, конечно. У Вас есть… мм… коты?
    - Только они и остались. Вам какого?
    -Нуу, даже не знаю, а есть необычный экземпляр?
    - Да, кажется, я знаю, кто Вам понравится. Скажите, а где вы живете?
    “Да что ж такое? Одни вопросы с подвохами. Нужно выкрутится”, - подумал я.
    -Я…ээ… единственный, кто живу за городом, недалеко от места в дамбе, где вода сливается.
    -Хорошо, подождите пару часов.
    Пошел оплатить счета, а там идиллия, хоть картину пиши.
    [​IMG]
    Счета оплатить я оплатил, а дальше уже занимался чем угодно, но не тем, что надо. То позвонил Холи, то ее муженьку, чье имя я все время забываю, то Беверли, которая домохозяйка.
    Пока ждал “курьера” начал рисовать новую картинку, а в 13:40 в дом вламывается неизвестный мужчина, жмет мне руку и говорит, что привез мне кота.
    [​IMG]
    -Надеюсь, хоть в вашем доме этот котя… то есть, милый котик обретет счастье. Всего хорошего…- сказал мне доставщик или как они называются, а у двери тихо добавил - безумец….
    -Вы что-то сказали?
    -О, нет, нет, что Вы, сэр? Главное кормите кота, иначе мы его заберем, его зовут Джеймс.- И через несколько секунд его не было нигде видно, чудасия в этом городе процветает.
    [​IMG]
    А я решил показать моему будущему охотнику кто его хозяин.
    [​IMG]
    Ну вот, он меня запомнил, теперь нужно его развлечь, иначе какой же я буду повелитель, если меня собственный кот не послушается. Ко всему комплекту за уходом мне дали так же странную металлическую палочку, которая выпускает красный цвет. Не понимаю что в ней такого, но моему Джимми она нравится, но меня пугает его подозрительный взгляд на мою обувь.
    [​IMG]
    После всего я приготовил вафли и дорисовал картину. Захотелось мне этого, хоть деньги заработаю.
    [​IMG]
    Джимбо не перестает меня удивлять и это хорошо, можно даже не тратить кучу времени на его обучение.
    [​IMG]
    Может быть, я ошибся?
    [​IMG]
    Да ладно, я тоже привыкал первые дни к новому месту, лучше я с ним поиграю.
    [​IMG]
    -Кто у меня такой хороший? Ты? Ну, иди ко мне.
    -Мужик, ты меня удивляешь.
    -Что?!
    Мне, наверно, послышалось, не мог же кот это сказать. “Хм, может это мой знакомый в голове?”- думал я, почти взывая к нему, но ответа не было.
    Все это пробудило голод, поэтому я решил сделать новое блюдо “Спагетти”, но и оно подгорело.
    [​IMG]
    Кот заснул у меня на кровати, но что-то во сне его пугало, бедненький.
    [​IMG]
    А вот, что я нарисовал. “Радужная баба”- так ее назвал, прежде чем продал тому дядьке.
    [​IMG]
    Вот так и прошла первая неделя в Твинбруке. И какие же выводы будут? Нууу, я понял, что не умею готовить, пользоваться местной магией, а так же побил бывшего раба, получил несколько друзей и кота. Можно считать я счастлив, черт подери!
    [​IMG]
    Вот багаж еды за всю неделю.
    [​IMG]
    Навыки.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Сундучок наград.
    [​IMG]
    Панелька отношений.
    [​IMG]
    И приятный бонус от питомца.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    девчонка и дочь и муж шефа?:eek: Нет, ну это их дело, конечно...


    может Ехнат передумал, и яд себе подсыпал, а не жюри?

    :cool:

    я злой и страшный Дракон и сюсю-мусю играю с котиком.:crazy:
     
     
  11. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Это моя лень так опечаталась, совместил и мужа, и дочь в одном лице:cool:

    Судя по его состоянию, то так и есть:smile:
    Не хочу забегать вперед, но скажу, что кот еще сыграет свою роль в выборе девушки:rolleyes: Да и кот теперь его должник, все таки дорогие вещички не хухры-мухры.
     
     
  12. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 2. Болезнетворная

    На этой недельке будет мало скринов, сами понимаете, когда сим один, а тут еще и задание такое, питомец почти всегда в доме был, ну, почти.

    Неделя 2. Болезнетворная

    4. Болезнь.
    Текущий глава династии не может в течение недели покинуть дом (именно дом, а не участок), а также общаться с кем-либо. Общение возможно только с помощью компьютера. Представьте себе, что у него сильная ангина или ларингит.

    -Ну, вот и пошла 2ая неделя пребывания в Твинбруке, эдаком мини-аду.
    “Да что ты говоришь, ад, ну спасибо. Я, значит, слежу за городом уже 4 века, подталкивал переселенцев и прочих, даже бары для таких вот, как ты открывал, а он говорит ад”, - отвечает голос в голове.
    -Да чего ты, я же просто высказал свое мнение… и я могу еще его изменить.
    Ответа так и не услышал, зато почувствовал боль в горле. ”А может это его наказание за мои слова?”- Долго я не думал, боль становилась невыносимой. Я немедленно достал мобильный телефон и стал набирать номер.
    [​IMG]
    -Холли, привет. Кхе-кхеркх.
    -Привет. Что с тобой, Ехнат?
    -Много сказать не смогу, но я похоже заболел.
    -Очень жаль, но нечего. Я запишу тебе отпуск, но за твой собственный счет.
    -Спасибо.
    - Не за что, выздоравливай. Нам нужны здоровые работники, а не зомби.
    [​IMG]
    “Эх, придется чем-то себя занять всю неделю, но чем?” – Снова я задумался, но как всегда ненадолго.
    -Попробуйте рисовать, хозяин. Очень успокоит нервы, и говорить не нужно, что за картины деньги можно получить.
    - Т-т-ты ум-меешь говоришь?
    -Нет, ясень пень, это все белочка. Ты последние дни много пил.
    -Д-да ладно? Так вот почему вся неделя такая хорошая была.
    -Ой, дурачок, шучу я, шучу. Сразу отвечу на следующий вопрос: я магический кот, мы живем и ладим лишь с колдунами, ведьмами и на худой конец чародеями.
    -Так вот почему сказали, что я б-безумец. И какой же я по счету у тебя хозяин?
    -Нуу, 26 за 2.5 месяца и думаю последний. А теперь почеши меня, а?
    [​IMG][​IMG]
    Кот подал неплохую мысль, но сначала я решил помыть кухню, а затем и ванную…
    - “Операция, кхе-кхекх, Генеральная Уборка” начинается.
    Первыми жертвами стали тумба и плита.
    [​IMG]
    Решил проверить унитаз, а он начал сопротивляться.
    [​IMG]
    У меня сдали нервы. ”За. Что. Мне. Это?!”- мысленно спрашиваю этого идиота, который придумал все это, даже вверх посмотрел, но в ответ только слив воды туалета.
    [​IMG]
    Все-таки собрался с мыслями и продолжил чистку. Сначала раковину умывальника помыл. Затем ванну.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И после нескольких попыток пал унитаз, как герой в неравном бою.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кажется, я немного стал понимать эту всю технику, техно тварь, как тут говорят.
    [​IMG]
    Закончил убираться, выхожу приготовить еду, а на тумбе Джимми спит. КОТОРУЮ Я ЧИСТИЛ!
    [​IMG]
    Похоже, что он меня учуял и убежал в неизвестном направлении. Вечером я попрактиковался в магии, вроде лучше теперь.
    [​IMG]
    Заснули все одновременно. Я вот думал о деньжищах, а кот… да кто его знает о чем он думал, но достать явно это очень хотел.
    [​IMG]
    По ночам кое-кто выходил “охотится”.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А мне с каждым днем становилось хуже. Вот уже я чихаю.
    [​IMG]
    Джеймс пропадает днями в болоте, наверно, ищет добычу, как настоящий охотник.
    [​IMG][​IMG]
    А я вот продолжил рисовать.
    [​IMG]
    -Это бонсай, что ли?
    “Вспомни мультфильм про Корову Сим-фу”, - телепатически говорю коту.
    -Ааа, тогда понятно.
    [​IMG]
    Вот одна из лучших картин - “Мухоморьевск”, так окрестил в народе эту картину. Если честно, то я бы хотел там отдохнуть.
    [​IMG]
    Вот живу тут 2ую неделю, а никого из воров не видно. Нет, это хорошо, но и странно одновременно.
    [​IMG]
    Что-то потянуло меня на современное.
    [​IMG]
    А еще я начал лучше готовить. Такая вкуснотища, м-м-м, пальчики оближешь или лопнешь, как я.
    [​IMG]
    Джимбо меня еще сильнее радует. Сам все делает, такой самостоятельный чистюля.
    [​IMG]
    Боль в горле не уходит и это меня начинает сильно раздражать.
    [​IMG]
    Вот я узнал, что в городе проходит фестиваль. Так жалко, что я не могу туда пойти, иначе бы такое веселье бы устроил, о-го-го какое, может еще бы спины кому-нибудь “полечил”.
    [​IMG]
    Один раз заметил, как Джим дрался с кем-то в камышах. Почти долетел до второго этажа.
    [​IMG] [​IMG]
    После этой стычки он немного стал неуклюжим, даже упал.
    [​IMG]
    Чёрт, не могу на это смотреть. Так, нужно подумать о своем правлении и не смотреть на него.
    [​IMG]
    Где же он находит все эти приключение себе на голову?
    [​IMG]
    Я то думал погладить моего бедненького котика, а он стал иследовать унитаз. Вот непоседа!
    [​IMG]
    Последние дни мне очень одиноко, ни с кем не могу говорить из-за этой болезни. Аж плакать хочется.
    [​IMG]
    С рук все валится.
    [​IMG]
    Потому нарисовал одинокого бурундука в депрессии.
    [​IMG]
    А вот на деньги, которые были у меня на счету, я купил компьютер, а стол и стул сделал из ненужных досок в доме. Ура! Теперь я не буду одинок!
    [​IMG]
    Никого из друзей не было в сети, но потом я увидел Оливера, ну, муженька моего шефа. Правда, он немного начал болтать лишнего, что даже поджарить новым заклинанием его захотелось.
    [​IMG]
    Вечером появилась Холи, и я с ней мило переписался в этом… Интернете, во.
    [​IMG]
    За неделю плита и раковина снова стали грязными, пришлось вымывать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще и унитаз. Да он, похоже, меня недолюбливает. Фу, эта палочка прилипла.
    [​IMG]
    А потом я увидел шерсть кота в ванной, ох, я им всем покажу!
    [​IMG]
    В воскресенье болезнь стала отступать. Вот так и закончилась осень и 2ая неделя пребывания здесь.
    [​IMG]
    “Эй, парень, ты не помер тут?”- спрашивает виновник моей болезни.
    -Да с чего бы это мне делать. И, между прочим, это из-за тебя у меня горло заболело.
    “Не хочу тебя расстраивать, но ты сам подхватил эту хворь, а к тебе не заходил, потому что занят был переселением новеньких в городе”.
    -Так я тебе и поверил. Кстати, а кто приехал?
    “Ишь какой, подавай ему всю информацию. Но так и быть я скажу: 2 семьи, но в одной из них есть прелестная девушка, которая ищет себе пару”.
    -Откуда ты узнал про это?
    “А ты в Интернет зайди, да найди сайт знакомств Твинбрука”.
    -Хм… я подумаю. Кстати, я же картины нарисовал и книгу издал.
    [​IMG]
    “Видел. Картины еще нормальные, а вот книга не совсем, ну, на любителя сойдет. Всё, удачи”.
    -Да тебе вообще ничем не угодишь. Или как говорит Оливер “Культура так и прет”. Хотя бы посмотрел на мой натюрморт про яблоко-переросток.
    [​IMG]

    Так, на этой странной ноте, наверно, заканчивается мой отпуск и начинается зима!
    Кот развил охоту до 4 к концу недели. Окошко с улучшением навыка до 3 в самом отчете.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Сундук наград кота.
    [​IMG]
    А так же новый характер, остальные окошки с изменением характера в отчете.
    [​IMG][​IMG]
    Теперь навыки Ехната.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Панель отношений. Он с котом не говорил, кроме двух действий в понедельник, но из-за добычи, которую он приносил повышалась шкала.
    [​IMG]
    Работа, на всякий случай.
    [​IMG]
    И сундук наград Ехната.
    [​IMG].
    Вроде ничего не забыл:wacko:
    Все-таки забыл вставить "доказательство", что сим был всю неделю в доме.:dry:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да уж скучное задание это, когда больше никого на участке нет, кроме кота.:biggrin: Зато картины повеселили, особенно "Мухаморьевск".:cool:
     
     
  14. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    ШТАПИК, для сима-то оно и скучное, зато для демиурга нет:smile:
    Компьютер я купил в суботу, а до этого он страдал одиночеством, ели заставил дорисовать последнюю картину, но хорошо хоть бурундук денег принес:cool:
    Вот выпали музыкальные стулья, будем и переезжать, и девушку искать, и на работу ходить. Надеюсь задание про бабника не выпадет:rolleyes:

    P.S. Я бы уже сегодня выложил продолжение(это я вас всех тут так задобрю, что б уйти на недельку в астрал:wacko:), но жду ответа от демиурга невесты(авось мой Ехнат возьмет в женушки уже знакомую для всех на форуме дочурку из хорошой семьи*кхм, я пока воздержусь дальше про это вот говорить, вдруг скажут занята или отдали*). Ну, и вконце недели будет кое-чей домик:hihi:

    P.P.S. Будет у моего подопечного интересная жена(договорился).
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
     
  15. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Неделя 3. Зима, любовь и новый дом. Часть 1

    Ну вот новый отчетик, стараюсь:redface:
    Неделя 3. Зима, любовь и новый дом. Часть 1


    5. «Музыкальные стулья».
    Ваша семья должна переезжать каждый день в течение недели на новое место жительства. Последний дом станет вашим постоянным пристанищем на ближайшее время.

    Прохладное утро понедельника выдалось мне… мокрым. Ну да, кота же я целую неделю не мыл.
    [​IMG]
    Еще и покормил.
    [​IMG]
    Но тут то в моей голове вспомнились слова знакомого про сайт знакомств.
    -Эй, кот, покажешь мне, где в Интернете этот сайт, ну, Твинбрука.
    [​IMG]
    -Да нажми уже на поисковик “симсугл”. Не это, воон сбоку, вот. Теперь пиши, что нужно и не забудь пройти регистрацию.
    -Какой умный ты, кот.
    -Так не зря же на бакалавра учился.
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Профиль есть, а потому убери лоток - от него уже ароматом обдает.
    -Дал бы я тебе этим по голове хорошенько.
    [​IMG]
    В общем, после всего этого приехали за мной, сегодня работа и такое прочее. Я знаю, что машины эти не ахти, но что б настолько…
    [​IMG]
    Опять мне грустно, томно.
    [​IMG]
    А еще этот дед не дает пройти. На вопрос, что он делает, ответил невнятно про то, как он с детства упорно продавал рэкет на улицах, поэтому теперь он может делать что угодно и вобще укрепляет позиции. Больной, не иначе.
    [​IMG]
    Пока бездельничал на перерыве, я заметил пару ситуаций. Вон пожилой мужчина к девочке пристает. Педофил, а за это же садят.
    [​IMG]
    А вон полицейский упал, поделом ей раз работу прогуливает.
    [​IMG]
    После работы я поквитался с “клоуном”.
    -Что ты на меня так смотришь?!
    [​IMG]
    -Да ты нарываешься!
    [​IMG]
    Уиии! И нету больше клоуна.
    [​IMG]
    Кстати, на работе сказали проверить место, где я живу. И надо же мне было это делать, тут и вправду написано, что нужно уходить отсюда. Выбросы радиоактивных отходов? Нужно проверить…
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    -Алло, агентство недвижимости? Я переезжаю.
    [​IMG]
    Вот так и выглядит мой новый дом.
    [​IMG]
    Первым делом я сказал Джимми о преимуществах охоты, на что он ответил боязнью монстров в местных болотах. Ага, как же, 2 недели нормально было, а тут вдруг страшно.
    [​IMG]
    А еще я приготовил хот-доги на зло тому зомби.
    [​IMG][​IMG]
    Хотя он все равно мне не понравился, поджарю-ка его.
    [​IMG]
    Ха-ха, смотри, как танцует.
    [​IMG]
    Ну и эту больную заморожу.
    [​IMG]
    Кот по ночам стал прятаться под кровать. С чего бы это?
    [​IMG]
    А утром как всегда я на работу, кот на охоту.
    [​IMG]
    Джеймс рассказал мне, что видел даже коня в здешних местах.
    -Мигрирует, наверно.
    [​IMG]
    На работе дали книгу почитать про голосование для домохозяек, будто я этого не знал.
    [​IMG]
    Впервые заставил себя пройтись по парку и оказался прав. Я увидел ее…
    [​IMG]
    Не может быть, не сама ли это королева эльфов, та самая, которую я втайне любил. О Творцы, в этом мире она еще лучше. Хотя нет, это не может быть, но все же она прекрасна.
    [​IMG]
    -Добрый день, миледи. Как Вам погодка нынче? Снеговики не нападают?
    -Добрый. Миледи? Меня так никто не называл. Погода? Ну да, здесь лучше, чем в пыльном Бриджпорте.
    [​IMG][​IMG]
    -Я вот знаю историю про Санта-Клауса. Приходят к нему детективы по делу, мол, распоясался он, подарки не делает. А он говорит: ”А вы думаете, почему я живу на Северном Полюсе? Или почему я выбрал работу, где с детьми встречаешься один раз в году? Или почему у меня с женой до сих пор детей нет?” Детективы сразу собрались идти, а Санта как возьмет в руки автомат и давай очередями палить, да так что никого не осталось. Вот такая история.
    -Ха-ха. Это из новых фильмов? Я бы посмотрела.
    "Новый фильм? Так я же про своего знакомого говорил..."-подумал я.
    [​IMG]
    И тут я сказал, как местная молодежь:
    -Йоу, да. Фильмец отпад и ты крутая.
    -Ты смешной.
    [​IMG]
    Так мы заговорились, и я решил спросить есть ли у нее парень, оказалось, что нету. Пока это спрашивал, на меня стала поглядывать вервульша. “Даже не думайте об этом дамочка”, - сказал я про себя.
    [​IMG]
    А затем я перешел в наступление. Комплименты про чудные глаза оказались весьма хорошими.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Теперь воздушный поцелуй, как в сериале.
    -Ой, это тут так жарко или мне кажется?
    [​IMG]
    И… немного магии.
    -А это не больно?
    -Нет, это всего лишь удача, детка. Ну, пока.
    [​IMG]
    И взгляды.… Да она взрывоопасная штучка!
    [​IMG]
    Дома меня ждал мертвый кот.
    [​IMG]
    Шучу, он просто заснул после удачной охоты.
    [​IMG]
    А еще я решил переехать в дом повыше, просто в болоте запашек очень странный, надеюсь без зараз всяких.
    [​IMG]
    Хоть я и хотел спать и даже кот мне об этом твердил, но я решил наведать мою новую подругу… пока что только подругу....
    [​IMG]
    -Привет.
    -Приветик. Проходи, не стой на холоде.
    [​IMG]
    (ну что, сомнений точно нет кто это?)
    Дома она еще красивее, чем когда в своей форме. Ох, в этих глазах я скоро утону. Начал спрашивать дурацкие вопросы, но пригласил все-таки на свидание.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Клубов я пока не знаю, зато я провел “экскурсию” по кабинетам. Хорошо, что нас охрана не заметила.
    [​IMG][​IMG]
    Возле ратуши я стал дальше флиртовать:
    -Саюри, ты сегодня такая обворожительная, что я не могу отвести глаз. Вот тебе чудесные розы под стать твоему платью.
    [​IMG][​IMG]
    -О, Ехнат….
    [​IMG]
    -Может, продолжим у меня дома?
    [​IMG]
    И мы таки продолжили…
    [​IMG]
    Но все хорошее когда-нибудь кончается, вот и свидание подошло к концу. Саюри сказала, что оно незабываемо и я такого же мнения.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    После всего этого мне даже не холодно есть на веранде.
    [​IMG]
    Днем позвонил парень и предложил нарисовать картину, он типа коллекционер. Ну, взял я этот заказ, знаменитость всегда нужна.
    [​IMG]
    А еще меня повысили до стажера! Теперь я помогаю отдельным личностям, и буду кое-чему у них учится.
    [​IMG]
    И я снова решил переехать. Сейчас ведь зима, а такой дом может разрушиться, поэтому было решено переселится уже в город.
    [​IMG]
    Вот какой домик у меня.
    [​IMG]
    Навыки кота.
    [​IMG][​IMG]
    Переезды.
    1.[​IMG]
    2.[​IMG]
    3.[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Понравились твои недельки, с юморком пишешь и обыгрываешь всякие там облачка мыслей :thumb:
    Было много забавных моментов, сначала хотела все выносить цитатами, но получится простыня)))


    Ой, тот самый дом, мы тоже в этом жили :smile:

    Конечно. Сам себя не отблагодаришь - никто не отблагодарит )
    А это финиш :biggrin:

    Но должна тебя огорчить. Ларингит ты провалил.
    Раз - звонком по телефону:
    И два - общением с котом:
    Придется переделывать! ;)
     
     
  17. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Да? Ох, я думал в первый час-два можно позвонить на работу, взять отпуск и коту дать "дозу" общения. Ну, значит переделаю с Саюри на следующей недели:devil:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а по-моему они просто разговаривают.:smile:

    :biggrin::crazy::thumb:

    задание лучше все же написать. это я поняла какое оно, а другие может и не поймут.;) В техничке одну фотку не видно.

    А невеста вполне подходящая и узнаваемая.:smile: У нас только одна семья на форуме такая глазастая.:smile:

    это параллельно с новым =)
     
     
  19. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Ой, мамочка! Я забыл вставить, была в ворде, когда текст писал.

    Из радикала, верно? Мне написали на меил.ру, что очень подозрительная активность(угу, конечно), а пароль-то я не помню.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ишь ты, хитрый какой! :biggrin: Отсрочку брать нельзя, а то никакого смысла нет играть этот челендж, если будешь себе подыгрывать ;)
     
     
  21. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Вот так, да?:smile: Ну, Саюри как раз писательницей будет, заболеет:biggrin:

    Это я знаю)
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Protodrake, не видно с мейла, судя по всему скрыт альбом от гостей, а потому никто кроме тебя не видит ее.
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    болеть должен текущий глава династии, то есть Ехнат) Чтоб не сбегал на работу - двери на замок.. я своего вообще заперла в комнате, чтоб не дай максис не заболтал с кем-то.. только если дома никого выпускала в туалет и взять еду))
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Научись внимательно читать задания, чтобы не попадать впросак ;)
     
     
  25. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Ёлки собачьи, обломали. Эх, буду выкручиватся.
    Щас буду проверять.

    И да, спасибо за наводку, что-то я туплю.

    Теперь видно?:confused:
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей