1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Viking Death Squad Legacy Challenge: История семьи Чаушеску.

Тема в разделе "Отряд самоликвидации «Викинги» (Sims 2)", создана пользователем Час до грозы, 29 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Знаете, не хочется вам жаловаться с первых же страниц повествования, но я – самый настоящий неудачник. Уж не знаю, чем я, Тадеуш Чаушеску, ваш покорный слуга, прогневил судьбу, но эта мадам меня люто-бешено ненавидит. Жил я себе, жил, никого не трогал, внебрачных отпрысков не имел, родителей не гневил и уважал, на учебу исправно ездил на авто папы – а что, он и пройтись немного может, в его возрасте это очень полезно. Я был очень примерным сыном – мои родители всегда знали, где я нахожусь, и не волновались по этому поводу. Я им так и говорил:
    - Родители, я сегодня в Даунтаун, - после чего уходил в закат на всю ночь. Что? Да бросьте, Даунтаун не такой уж и большой центр, там всего-то полсотни заведений. А тот случай, когда родители искали меня вместе с местной полицией – так это они сами виноваты. Я давно просил у них купить мне карманный коммуникатор «Сим-земля-земля». Раскошелились бы – знали б, где я.
    Я ведь сущий ангел, согласитесь. На меня вообще все молиться должны. Но, к сожалению, не все так считают.
    Вчера мне приснился сон. Я видел милую светловолосую девушку, которая тянула ко мне руки и что-то тихо шептала. И только я захотел ввернуть оригинальный комплимент, как она…вот вы слышали о том, что первое впечатление обманчиво? Это было 100% про мою новую знакомую. Потому как в следующую секунду девушка откашлялась, сплюнула на пол, аки заправский моряк, и заговорила хриплым, будто прокуренным басом:
    - Даже и не думай тут свои сопли распускать, щенок! Комплименты – тьфу! – оставь кисейным барышням!
    - Ты…вы кто? – сказать, что я был удивлен – ничего не сказать. Экий контраст внешности и души – пронеслось у меня в голове. Я даже глаза на секунду закрыл в надежде, что эта бабища – другого слова, чтобы её охарактеризовать, у меня не нашлось – из моего сна исчезнет. Куда там! Девица стояла и попыхивала невесть откуда взявшейся сигарой.
    - Кто я?! – и снова сплюнула на пол. – Я – твоя Судьба, гребаная ты плесень! Двадцать два года просиживаешь штаны на родительской шее, на всем готовом, и меня еще обвиняешь в своих неудачах! Да некоторые в твоем возрасте уже имеют семью, детей и стремятся к сыру!
    - К-какому сыру? – воистину, более бредового сна я в жизни не видел. С ним может соперничать только тот раз, когда во сне я был пеликаном, а вместо рук-крыльев у меня были…впрочем, не стоит вам об этом знать.
    - К-к-какому сыру! – передразнила меня Судьба, яростно затушив окурок о стопу, и ответила вполне миролюбиво: - К жареному, конечно.
    На этом, правда, её мирный настрой и закончился. Девушка с каким-то недобрым блеском в глазах в один прыжок подскочила ко мне и, схватив, будто нашкодившего котенка за шкирку, принялась вещать:
    - Доколе? Доколе, оглоед, я тебя спрашиваю, я еще должна терпеть твои нападки на меня? «Ах, это Судьба виновата! Ах, это она меня не любит!» - очень удачно скопировала она мои недавние заявления. Да, я так говорил. А кто, спрашивается, не сетует на судьбу?
    - Никто не сетует! – взревела моя мучительница голосом раненого медведя, да так громко, что я от неожиданности икнул и сполз из её цепкого захвата, аки змейка, в полуобморочном состоянии.
    - Короче, мне это надоело, вот что я тебе скажу, разлюбезный! – Судьба зыркнула на меня и прищурилась, что, конечно, никак не означало, что я в её понимании был именно разлюбезным. – Поднимай свою ленивую задницу и выметайся от родителей к чертовой матери! Будем из тебя человека делать.
    - Никуда я не поду! И вообще, это мой сон! Сама из него выметайся! – мужик я или нет, в конце концов!
    Ответа на свой вопрос я не получил, потому как в следующую секунду на мою бедную головушку опустилась такая оплеуха, что я точно бы свалился, как подкошенный, к ногам Судьбы, если б она меня вовремя за воротник не схватила. Да сколько ж силищи в этой гром-бабе?!
    - Тебя никто тут не спрашивает, смерд! Сказала – поедешь, значит, поедешь! А будешь противиться – прокляну! Тебя и всю семью твою до пятого колена!
    - Почему до пятого? – пискнул я, вжимая голову в плечи. Ну её к черту, подыграю, а утром проснусь как ни в чем не бывало.
    - Ну, ежели хочешь, могу и до 10, - Судьба надо мной откровенно издевалась. – А вообще, брат мусью, шутки в сторону. Из тебя, слизняка такого, я сделаю ЧеловеЧище! Аж с двумя большими буквами Ч! Собирай манатки, проклятия…э…то есть, задания я тебе буду подкидывать, чтобы жизнь медом не казалась. И являться буду иногда.
    - В страшных снах? – пробурчал я, на что Судьба лишь кивнула, улыбаясь. А потом вручила мне потрепанную тетрадку.
    - И вот еще что – будешь описывать похождения своего Рода шалопаев и оглоедов, потому как других личностей в твоем роду быть просто не может. Бери, бери, ручку там, на месте купишь.
    - Не буду я ничего писать! – я даже в ужасе отшатнулся от тетрадки. – Из меня плохой рассказчик! У меня слог не тот и вообще! Не мужское это дело! – И, конечно же, аргументированным ответом мне снова была оплеуха.
    - Будешь, будешь, как миленький! А то прокляну! – добавила Судьба, но уже без злости. – Все, пакуй чемоданы, зубную щетку не забудь, и иди творить историю рода Чаушеску! – высокопарно закончила она, но тут же фыркнула: - ну и фамилия у тебя! Сплошное уродство! Господи, кто мне достался? – конец фразы я не услышал, что-то сильно давило на уши, а в глазах темнело. Я что, умираю? Ну, если только от занудства со стороны этой самой Судьбы. И тут же инстинктивно вжал голову в плечи, ожидая затрещины, но её не последовало. Черт, нужно бороться с этой привычкой, все ж будут думать, что я какой-то зашуганный. И вообще стоит поразмыслить, что тут произошло и как с этим дальше жить…
    ________________​

    Появится как только, так сразу.

    [​IMG]


    От Лисьей морды: Хочу выразить большую благодарность всем, к кому я приставала с вопросами относительно Династии) Спасибо за терпение, думаю, помучаю я вас еще не раз.
    Надписи выше кликабельны, тычте, читайте, критикуйте :smile: Всем приятного прочтения. Надеюсь, мы с Тэдди вам понравимся.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
    elBrujo нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ура! Симс-вторая-неделька! :dance2:
    С открытием, удачи, терпения, вдохновения и никогда-не-бросания. Не терпится увидеть начало жизненных перипетий Тадеуша.
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какое шикарное оформление! Вах!
    И основатель мужчина, обычно у всех барышни, вынужденные следить за фигурой. А тут молодой человек интересной наружности.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Начало-то какое, а герой какой..ммм...:rolleyes: С характером. Я таких люблю самовлюбленных раздолбаев. Буду ждать отчетов

    мааааааааленький тапочек скрины не больше 640х480 по правилам форума.;)

    далеко не вторая. Уже четвертая, если память не изменяет.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Думаю, Карина говорила о том, что челлендж по Симс 2 ;)

    Час до грозы, основатель очаровашка :smile: Посмотрим, что он себе "нанеудачит" :biggrin: (фамилия правда какая-то... несчастливая, но будем считать, что это просто однофамильцы ;))
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ну маникюр его нам уже нравится :rolleyes:
    Удачи Тэдди, пусть бережет маникюр :biggrin:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Шикарно пишешь, чем то мне Судьба Тадеуша напомнила Ангела Необяснимого, Эдгара По. :biggrin: С харктером мадам! :thumb: Главный герой тоже без меры нагл и обаятелен! :thumb:

    С началом веселого челленджа, [​IMG]буду с нетерпением ждать первого отчета!


    Эээ? вы о чем? :confused::biggrin:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    да-да

    Сим-земля-земля, гребаная плесень.. Обхихитительно :hihi:
     
     
  9. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Полные карманы счастья у меня и Тадеуша :biggrin: Рада, что вам всем понравилось начало моего повествования, надеюсь, не разочарую :biggrin:

    Lamare, Вот никогда-не-бросания мне бы, да побольше, побольше))) Очень боюсь, что как обычно после третьего поколения династия мне надоест.
    Аланна, спасибо ^^ Над оформлением работала сегодня весь день х) Потому как с фотошопом я даже не на "вы", а на "простите, можно в вас потыкать?"))) И еще я почему-то всегда играю династии за мальчиков) Наверное, я в душе мужик суровой наружности)

    ШТАПИК, Раздолбаев и я люблю :biggrin: У меня все симы такие - не ангелы))
    Про скрины - в отчетах подготовленные скриншоты соответствуют размеру 640х480, но как только я пытаюсь поправить самый заглавный, он ужасно корежится и качество теряет, и красоту всю :с Нельзя ли мне так его оставить? За остальными скринами, честное исье, буду следить))

    Rirun, однофамильцы, нашего Чаушеску госпожа Судьба будет беречь)))

    julia_sergeevna, :biggrin: за маникюром тоже будем следить)))

    Chernosnegka, спасибо ^^ Произведение мсье По читала давно, подсознательно, наверное, на него и ориентировалась)) Отчет постараюсь сегодня, болею я вот только, к компу подбегаю урывками, а то глаза нещадно начинают болеть :с
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну, а у Алланы и Olexta не недельки что ли?:confused: Или я опять чего-то не поняла =))))

    честно говоря, я была бы против... Потому что другие тоже захотят себе в виде исключения, и пойдет-поедет. А правило для всех одно. Ну я не модератор здесь, решать не мне.:smile:
    И ты, уж пожалуйста, хотя бы для читателей не бросай это дело, доведи до конца. :redface:
     
     
  11. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    ШТАПИК, тогда переделаю :smile:
    Вы мне подзатыльники и затрещины почаще присылайте, они активно влияют на мою лень и мозговую деятельность :biggrin:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    недельки, недельки. :yes: Я ж не о том, а о том, что это "неделька" из Симс-2, из вторых.
    А почему сказала, так просто мне нравится этот челендж, и я рада, что еще один такой начинается. (Хотя еще два дня назад я не знала, что во вторых Симах он "викингами" зовется, и не знала, что это он и есть.)
    Ну, наверное, выразилась не очень удачно, раз столько недоумения вызвала... Простите.

    Час до грозы, волшебного пенделя мы постараемся тебе обеспечить, сама напросилась :cool:
     
     
  13. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Товарищи, я не могу Х_х Эта картинка меня доконает. Вечно получаются какие-то полосы, то по одиночке, а то и целым семейством. Не картинка, а какой-то тигр полосатый((( Что с ними делать?
    [​IMG]

    :biggrin:Давайте-давайте, а то я - ленивая задница)
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Час до грозы, какой обаятельный основатель, жду первых весточек :smile:

    Скиньте мне целиковую большого рамера, а я вам разделю на части :smile:
     
     
  15. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    С началом!
    Какой милый основатель. Надеюсь Судьба отвесит ему про....милости своей полной чашей и сделает таки из него Чело...хм, Сима с большой буквы=)
    Удачи в заданиях!
     
     
  16. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Итак, первый отчет ^______^ С почином меня.

    Это случилось, великий кто-нибудь, это случилось! Паника в селе! Судьба, будь она неладна, перебросила меня все-таки в какую-то глухомань. Интересно, на своем горбу она меня что ль тащила? Я еще не узнавал, но могу поспорить, что город называется Клоака Мира.
    Очнулся я на чьей-то лужайке рано утром. Никто не пожелал мне доброго здравия, не принес кофе с пончиками. А могли бы, между прочим! Мой желудок уже совершал яростные кульбиты, напоминая о себе. Э, не, я так всех местных перепугаю своим бурбулением. На всякий случай ущипнув себя за лодыжку, чтобы окончательно уж убедиться, что это – не кошмарный сон, я безрадостно вздохнул, потер место «щипа» и отправился искать хоть какую-то живую душу.
    Душ не было, ни одной, даже какой-нибудь самой завалящей. Закралась крамольная мысль, что вдруг эта самая вредная Судьбища упрятала меня в какой-нибудь Богом забытый город без населения? Я что тут, должен помирать в гордом – не гордом одиночестве? Да что за..! Какая-то мошка жужжит прямо возле уха, причем, довольно давно. Насекомое, похоже, провожает меня от той самой лужайки. Понравился я ей что ли? Уйди, существо, а то зашибу ненароком.
    - Я тебя сама зашибу! – тут же подала голос мошка, и я от удивления даже споткнулся. Так, спокойствие, только спокойствие. Одно из двух – либо я сошел с ума, что маловероятно, либо Судьба закинула меня…эм, в город агрессивных Мух? О_о Чур меня, чур!
    - Не юродствуй, - заявила Мошка, все еще крутясь рядом. – Я Судьба, ты что, не узнал меня?
    - Да, ты как-то изменилась, - я окинул насекомое придирчивым взглядом. – Похудела?
    - Поговори мне еще! Оплеуху я тебе в такой метаморфозе, конечно, не дам, но проклятиями осыплю. Вон, хошь – в гриб превращу? Будешь тут стоять и не надоедать мне, - и уже замахнулась на меня своими маленькими мушиными лапками.
    - Не, не, не! Пощади, какой из меня гриб? Меня ж съедят сразу!
    - Нужен ты кому, - мошка вздохнула, кружась возле моего носа. Черт, только б не ужалила, злить эту мадам не стоит. – Я чего зашла-то – дом тебе подыскался. Хор-роший, добротный, тебе, оглоед, под стать – там, как в твоей буйной головушке, все с ног на голову перевернуто. Он так и называется «Дом вверх дном». И еще, - мушка перешла на таинственный шепот. – Следуй за белым котом!
    - Не люблю я котов, у меня на них аллергия, - буркнул я, отмахиваясь от спутницы. Кот-то мне на кой? Если он не три метра в холке, и не увезет меня на своей спине обратно домой, - пусть проваливает.
    - Ну, не хочешь кота – бери крота, - миролюбиво заявила судьба. Сегодня она, похоже, была в прекрасном расположении духа и даже меня не била. Но вот кроты…
    - Можно мне кого-нибудь нормального? - я даже скривился. Крот. Бррр. Я что ей, Дюймовочка?
    - Привиредочка ты! То не хочу, это не буду! Тьфу! – И Судьба в теле мушки по привычке сплюнула, наверняка окатив меня градом своих мушиных брызг. – Следуй тогда за красным клестом, он тебе информацию и ключи от дома сбросит.
    - А не нагадит? – опасливо кошусь на небо, кто его знает, этого клеста.
    - А нагадит – поймаешь его и в лицо все выскажешь. Будет твой первый мужицкий поступок в жизни. Вес и рос противника, так и быть, учитывать не будем. Все, скройся с глаз моих, оглоед сырный, не зли меня!
    Да ладно, какой я ей оглоед, слово-то какое нашла. Вполне себе приличный парень. Умен, красив и скромен ^^
    [​IMG]
    Так, что-то мне нужно было сделать, ах да, клест. Как хоть клесты выглядят? У меня в школе по зоологии не очень, если честно, было. Вон, вон, вижу! Летит какая-то красная хрень! И прямо на меня, божежки! Будем надеяться, что это не птица-разрушалка из «Angry bird», а то плакали мои косточки!
    [​IMG]
    Клест оказался хмурым и неразговорчивым. Может, он и говорить-то не умеет? Но мошки-то могут глаголить, да еще и обзываться. Странный город. На всякий случай я сказал клесту «Привет!», но он ответил мне взглядом, в котором яростно читалось, ЧТО он думает о моем уровне развития. Сам дурак!
    Записка от Судьбы – это я догадался, что от неё, кто ж мне еще писать будет – гласила:
    «Первая неделя – здоровое питание! Никакого жареного сыра, отрок мой, а то в двери проходить не будешь. Нам еще тебе невесту искать. Клест мне тут посоветовал одну диету – жуй блюда китайской кухни, желательно в сыром виде. И не гневи меня!»
    К-к-кая невеста?! Какая, к черту, китайская кухня? Это мне что, насекомых есть?! Хотя что еще мог посоветовать этот упырь, клест который. Хотя одну мошку я бы с удовольствием проглотил.
    Что ж теперь поделать, кажется, в эту заварушку я окончательно влип. Пойду доберусь до своего особняка и завалюсь спать.
    Особняк. Да-да, вы видали ТАКОЙ особняк? Это что, вообще, блин такое, а? Товарищи, я тут жить не буду! Меня тараканы ночью вынесут вместе с диваном на улицу!
    Трейлер…хорошо, что мои друзья не видят, где я живу, они бы померли со смеху.
    Душ на улице, елки-иголки! Мне своими телесами при всем честном народе светить? И почему…почему выбита входная дверь? О_о Я надеюсь, это не клопы-мутанты её вынесли? Нет? Какое облегчение.
    [​IMG]
    Проведя ревизию в книжном шкафу, я обнаружил одну очень занятную книгу – «Как побороть медведя и Судьбу, а так же защитить свой дом от мошек». Первый пункт мне, надеюсь, не пригодится, а вот остальные…Хе-хе.
    [​IMG]
    Уже 15 минут в мою недодверь тыкает пальцем какой-то странного вида мужик. Он думает, что звонок сам материализуется аккурат под его толстеньким пальцем?
    - Товарищ, - кричу из другой комнаты, - если это шаманство у вас сработает, потыкайте мне, пожалуйста, в дверь своим перстом чудодейственным, вдруг и этот предмет мебели появится? И вон там на лужайке тоже пальцем помашите – я хочу машину и бассейн.
    [​IMG]
    Мужик проморгался и отлип, наконец, от моего несчастного пролома в стене. Тоже мне кудесник – звонка как не было, так и нет. Зато появился…комп? Оо Э, мужчина, не нужны мне тут ваши подарки, не такой я. Ну, ладно, оставляйте, добрая моя душа, никому не откажет. Зачем только в туалет-то поставил железяку, не понятно.
    А тут и соседушки нагрянули, мало мне забот своих. Хоть бы пожрать принесли, что ли. Привели только с собой собаку, – их я тоже не жалую – которая смотрела прямо в душу. Может, это снова Судьба гримируется?
    [​IMG]
    Ближе к ночи мне позвонил старый университетский приятель. Как он узнал мой номер – до сих пор остается загадкой, наверное, какой-нибудь клест на хвосте принес.
    - Махнем, - говорит, - в Центр? Там по субботам кино крутят и танцы под аккомпанемент аккордеона устраивают, - и мечтательно вздохнул там, на другом конце провода. В очередной раз убеждаюсь, что это место – дыра-дырой. Я так скоро под влиянием общественности буду рубаху и валенки носить, да коров гонять. Но так как вечер обещал быть скучным, да и побаиваюсь я спать в доме без двери, пришлось согласиться на предложение.
    [​IMG]
    Вечер был совсем «не рыбным». Нам встретилась только пара близняшек странной наружности, да какая-то старая женщина с абсолютно зеленым лицом Оо Это что, тут такая мода? Или грим криво лег? Свят, свят, валим отсюда, мой темнокожий друг.
    [​IMG]
    Общий язык с парнем мы нашли и договорились погудеть как-нибудь еще. Под конец вечера я еще и познакомился с каким-то бледнолицым навеселе, – ну, чисто вампир! – и он свистящим шепотом поведал мне древнее средство от всяких летучих тварей-насекомышей. Пригодится, пригодится. А на клестов действует? А на грустных собак?
    [​IMG]
    Что было после, я помню плохо. Кажется, мы завалились ко мне домой, заказали той самой китайской еды, и я съел всю коробку на спор. Брр, срочно в душ, срочно освежиться! Кажется, что эти твари ползают прямо внутри меня. Плевать на приличия, буду вертеть голым задом перед соседями.
    [​IMG]
    Утро радостно встречало меня запахами затхлости и старости, а так же разбросанными повсюду коробками с остатками еды. Как в универе после вечеринок. Разница только в том, что все это придется убирать мне.
    [​IMG]
    Мой новоявленный друг с утра слинял, оставим меня один на один с мусором. Не стоило его вообще, наверное, в мой клоповник приглашать. А то ходят тут всякие, а потом двери с петель спадают.
    [​IMG]
    Интересно, а как у них в селе тут дела с девушками? Я ведь по натуре очень любвеобилен, девушек мне подавай мягких да покладистых. Богатых тоже можно.
    [​IMG]
    Женщин тут, как оказалось, кот наплакал. Причем и кот-то оказался скупердяем и плакал крайне редко. А уж красивых девушек и днем с огнем не выискать. Тьфу, напасть.
    [​IMG]
    Зато я встретил свою старую знакомую – зеленая краска с её лица уже сошла, но краше она от этого не стала. Ведьма долго трясла передо мной своим бенгальским огнем и шипела что-то про бескрайнюю любовь.
    [​IMG]
    А потом к моей персоне подвалил какой-то тип и начал охать и ахать, что вот, мол, экий я распрекрасный человек, да таких холить, лелеять и кормить нужно. Вот где вы были, уважаемый, когда я червяг из ресторана ел, а? И мебель мне ваша не нужна. Но членскую карточку давайте, чего добру зря пропадать.
    [​IMG]
    Вечер закончился не слишком радостно – клопы с тараканами в моем трейлере устроили вечеринку, плясали, топали и падали с потолка в еду, поэтому трапезничал я на улице. Хм, интересно, почему это от пиццы так странно пахнет и вьется зеленый дымок? Может, граф-вампир и её опрыскал чудодейственным средством от мошек?
    [​IMG]
    На последний кусок мой затхлой пищи польстился какой-то странный тип. Не брезгливый, как оказалось.
    [​IMG]
    И только я хотел поболтать с этим мужичком за жизнь и несправедливость, как из кустов вынырнула женщина и, странно подмигивая одним глазом, пошла на меня. Спаситепомогите! Этот город полон сумасшедших! Где моя оторванная дверь, когда она так нужна?
    - Тсс, не паникуй! Это я, - женщина подмигнула мне левым, а потом, на всякий случай, и правым глазом. По её мнению, это должно было немедленно выявить её странную личность. Личность я, конечно, не опознал, но на всякий случай шепотом спросил:
    - Вы – мошка?
    - Какая я тебе, к черту, мошка! Судьба я, Судьба! Или ты думаешь, я тебе только в образе насекомого могу являться?
    - А мужик с мебельного склада? – я прищурился. – Тоже ты?
    - Мужик был настоящим, - успокоила она меня. – Я тебе девушку привела, знакомься вот. И не говори, что Судьбинушка у тебя плохая! А то, вот что! – и, сунув мне под нос кулак, гордо испарилась.
    [​IMG]
    А на землю в ту же секунду свалилась причитающая особа:
    - Оо-й, больно мне, больно, головушкой ударилась, из самого Китая летела, кушать так хочется, что и переночевать негде.
    [​IMG]
    Так, это еще что за плакальщица? Нам такого не надо, слышишь, Судьба? Я тут сам на подножном корму, забирай её!
    [​IMG]
    Вот, пожалуйста! Первые недопонимания! Жареный сыр она, видите ли, не любит! Ваше кимоно, сударыня, тоже мало кому нравится!
    [​IMG]
    Судьба, снова незаметно подкравшись, но заметно подмигивая глазами с разной частотой, пихнула меня кулаком в бок и, прошипев:
    - Девушка отличная, я сказала - берем! – удалилась в закат. Пришлось мне закатывать глазки и делать вид, что эта мадама покорила мое сердце.
    [​IMG]
    Денег у моей новоявленной девушки, конечно же, не было, да и у меня финансы давно закончились. Пришлось импровизировать – в одном магазине я попытался, нет, не украсть, одолжить денег из банки с благотворительностью, но меня тут же заметили и вывели под белы рученьки.
    [​IMG]
    А потом – как гром среди ясного неба! – я обернулся и увидел девушку. Нет, самое милое создание, что я видел за эти дни, прозябая тут, в глуши. Хотя…может, это снова трансформация моей старой знакомой?
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Простите, - начал я, подойдя к ней. Нельзя же вот так просто взять и спросить у незнакомого человека – вы случайно не Судьба? Еще ж поймут не так. – А вы случайно не Судьба?
    - Нет, - девушка слегка удивилась, - но у меня есть одна знакомая, которая точно вам подойдет на роль этой самой судьбы.
    И тут к моим ногам упало нечто.
    [​IMG]
    Не-не, свидания с вами я не хочу, и дело совсем не во внешности. Да черт, кого я обманываю! Конечно, во внешности!
    [​IMG]
    Но пришлось все так же мило улыбаться, чтобы не получить от этой новой знакомой листьями по голове. Вон их у неё сколько вместо одежды, небось, для расправы один не пожалеет.
    [​IMG]
    Наскоро избавившись от девушки, я поспешил домой, по пути встретив довольно странного мужчину, обнимающего воздух Оо
    [​IMG]
    Все они тут какие-то «того», куда ни глянь.
    [​IMG]
    Последний кусок «архиполезной» пищи я схомячил, пока моя дама в кимоно осматривала дом. Что-то мне не нравится её восторг. Жить её сюда никто не зовет.
    [​IMG]
    Дама, кстати, обжилась очень быстро. И уже переодевшись в мой спортивный костюм, выплясывала какую-то лезгинку, как у себя дома. Но мне было не до неё. В кармане я обнаружил помятый листок с номером телефона той зеленоглазой феи – наверное, Судьба постаралась. Девушка на мое предложение погулять откликнулась быстро и с интересом.
    [​IMG]
    А придя в гости – тоже довольно быстро – начала пугать меня страшилками вроде «Я – злой и страшный серый клест, я откушу вам нос и хвост!». Вот не надо про клестов, у меня с ними дружба не клеится.
    [​IMG]
    Девушку звали Латиффа, и она оказалась просто сущим кладом на ножках.
    [​IMG]
    Но это оценил, правда, только я. Мадам в кимоно, видимо, решив, что она уже тут прописана и сегодня-завтра поменяет фамилию на Чаушеску, возопила, как раненый угорь и понеслась к нам, спотыкаясь на кочках.
    [​IMG]
    А потом точным ударом – тренировалась, что ль? – прописала мне прямо в душу.
    [​IMG]
    Ну уж нет, такого я не потерплю! Вон из моего клоповника, сударыня! Мне на мой век девушек хватит!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечер пролетел незаметно. Латиффа оказалась милой в общении, приятной леди. Она была вся прямо такая правильная и сахарная, что хотелось ей – исключительно любя – откусить голову и посмотреть, не будет ли оттуда фонтанировать радуга ^______^
    Только её страсть к алкоголю меня немного настораживала. Но, как сама Латиффа объяснила, это ей идет только на пользу.
    [​IMG]
    Да уж, польза на лицо. Точнее, на лице. Милая, ты теперь всегда такая…крюченная будешь ходить? О_о
    [​IMG]
    Если да – мне это ой, как не нравится.
    [​IMG]
    К счастью, через пару минут моя милая вернула себе прежний облик, но потеряла ориентацию в пространстве. Эй-эй, кому ты там машешь, я тут.
    [​IMG]
    И как она тут без меня вообще жила с этаким алкоголизмом и врожденной слепотой? Было решено переселить Латиффу к себе и взять над ней, так сказать, шефство. Девушка переехала со своим многочисленным скарбом, который мы и продали. Я подозреваю, что имея такую Судьбу, деньги нам ой как понадобятся.
    [​IMG]
    Вот она, моя фея.
    [​IMG]
    Вечер закончился ужином на свежем воздухе. Слава Богу, в этот раз пицца была свежей. И мысли у моей Латиффы какие-то тоже новые и свежие. Замуж-то я пока не собираюсь, но ей об этом знать не стоит, а то еще убежит, сверкая пятками.
    [​IMG]
    Неделя подходила к концу, а я был вполне себе бодр и весел. Завел много новых знакомств, приобщился к кухням народов мира, и, к сожалению, не избежал телесных наказаний. Как говорится, жив, цел, орел. Что, Судьба, ты уже не считаешь меня хлюпиком? То-то же.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
     
  18. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Как так? ОО Может, потом появятся? У меня радикал вообще не работает, я их на http://ipicture.ru/ гружу :с
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Глюк? Или так задумано?

    А вот нечего харчами, т.е. девушками перебирать!
     
     
  20. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Глюк, глюк, их зовут по разному и фамилии разные)
    Мы ж привиредушки))) Весь город перелопатили, пока симпатишную мадам встретили))
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Час до грозы, что-то я тыкаюсь, тыкаюсь, а где отчет? :confused:
     
     
  22. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Lamare, ешкин кот, и вам не видно картинки?((( Я еще надеюсь, что они образумятся и появятся, там их полсотни, заново выкладывать с ума сойду Х_х Если до завтра не появятся, прокляну файлообменник и переделаю(((
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    А мне картинки видно. :yes: Класс! отчет можно на цитаты разбирать! :thumb:

    И чего бы не посветить, коли есть чем. ;)

    Чтобы свежий воздух лучше циркулировал!. :LOL: Ну и закалка тоже полезна кстати... :biggrin:

    Какой недогадливый, естественно для того, чтобы не скучно на горшке было сидеть. :crazy:

    Та ви батенька маньяк... :huh:

    Ничего-ничего, с такой Судьбой оглянуться не успеешь, не то что женишься, первенца на следующей неделе будешь в колыбели качать... :crazy:
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я так понимаю, что весь отчет спрятан под картинкой-спойлером, да? Просто мне не то что картинки, мне решительно ничего не видно, кроме:
    к нему тоже прилетит Судьба? :crazy:

    П.С. нескромная просьба: может быть в опцию спойлера написать текст? :redface: Вдруг это только первая картинка глючит, из-за которой весь отчет недоступен?
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: Ну судя по зданиям на заднем фоне вполне себе благополучное местечко, Да и фургончик мальчику достался на редкость комфортабельный :rolleyes:
    Блин, какие ж у тебя замечательные фразочки, надо будет запомнить этот оборот :rolleyes:

    Феечку подобрали под стать оглоеду :thumb:

    уууу :frown: он еще хуже радикала. Через некоторое время бесследно убивает картинки :frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей