1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Неделя за неделей" - семья Тримпл

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Ydacha, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Элиночка - довольно амбициозная особа, мечтающая стать знаменитым стилистом. Она приехала покорять Бриджпорт из маленького городка.
    [​IMG]
    Удастся ли этой впечатлительной и немного наивной девушке добиться своего?
    [​IMG]

    P.s. демиург решил познакомиться с миром третьих симов довольно оригинальным способом - выполняя этот замечательный челлендж.
    Так что прошу быть снисходительными и помимо тапок закидывать ещё и полезными советами:smile:

    Установленные каталоги и дополнения:
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девушка - красотка! Залюбовалась :smile:
    Отличный способ! :thumb:
     
     
  3. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Задание на эту неделю:
    p.s. мда уж.. «Боже мой» - причитает демиург, мы ж никого в городе не знаем.

    Приехав в Бриджпорт Элиночка прикупила себе небольшой домик в пригороде
    [​IMG]

    «Ничего, что далековато от центра, зато воздух чистый» - рассуждала наша героиня. К тому же в городе есть метро и бесплатное такси, так что не пропадём.
    Бегло оглядев новое жилище, Элина не стала терять зря времени и отправилась покорять вершины моды. Естественно вакансии законодательницы моды нигде не было, но начинать решили с малого и устроились стилистом в небольшом салоне красоты.
    [​IMG]

    Элиночка у нас дамочка не без тараканов в голове, она решила покорить начальника своим дурашничеством, а тот ничего оказался, со скандалом не уволил, даже подурачился в ответ
    [​IMG]

    И хотя на работу только во вторник выходить, Элина решила покрутиться в салоне уже сегодня. Посмотреть что да как, где что лежит и т.п.
    Она даже уболтала одного молодого человека сменить малость имидж.
    [​IMG]

    Мы ж хотели как лучше.. Как-никак работает мужчинка в политике..
    [​IMG]

    Однако, клиент почему-то остался недоволен и заявил, что раньше ему было комфортнее. А вот Элиночка расстроилась, как это так, она ж стилист от бога, а тут видите ли «Неудобно»
    [​IMG]

    На потолке спать неудобно! Добрый демиург попыталась было утешить девушку, что мол, таких привередливых клиентов в будущем будет ещё много, чем только ещё больше расстроила Элиночку.

    Но тут к Элине подошла жена нашего недовольного клиента и сказала, что очень довольна результатом работы. Девочки даже мило поболтали и обсудили отношение к моде некоторых мужчин.
    [​IMG]

    Элине даже показалось, что между ней и Дианой уже назревает дружба.. А тем временем в салоне жизнь на месте не стояла. Какая-то девушка устроила импровизированный концерт, притащив с собой барабанную установку. Элиночка теряться не стала и предложила начальнику потанцевать, так, чисто по-дружески
    [​IMG]

    Но всё хорошее когда-нибудь кончается, вот и веселье закончилось. Так что пришлось Элиночке возвращаться домой.
    [​IMG]

    Наутро Элина почему-то захотела удушиться
    [​IMG]

    Как оказалось, дело в том, что сегодня снова нерабочий день, а девочке нашей не терпится свою гениальность всем показать. Иди вот лучше порисуй
    [​IMG]

    Рисунок увлёк Элиночку надолго, когда она его наконец закончила, то обнаружила, что жутко голодна

    Подкрепиться было решено в парке, на свежем воздухе и есться веселее. Вон некоторые даже решили в парке открыть филиал библиотеки
    [​IMG]

    Но девушки с книгами оказались вовсе даже не занудами, одна с удовольствием побегала с Элиной в догонялки.
    [​IMG]

    А потом Элиночка на свою голову познакомилась с молодым человеком по имени Аполлон. Они весело поболтали о том, о сём, опять же поразмялись на пару, поносившись по парку
    [​IMG]

    А потом Аполлон с горестным видом пожаловался, что спит он в машине под открытым небом, или точнее луной
    [​IMG]

    Элиночка ж добрая душа предложила новому знакомому ночлег. Глупенькая, ты ж его всего пару часов знаешь!
    [​IMG]

    [​IMG]

    А парень не промах, решил и вовсе сесть на шею доброй глупышке и ножки свесить, с работы тут же уволился
    [​IMG]

    По этому поводу на личике у Элине отразилась целая гамма эмоций
    [​IMG]

    И во вторник утром Элина проснулась жутко недовольной
    [​IMG]

    Оказалось, что спать в спортивном костюме не очень то удобно, спрашивается, а кто просил в нём спать то? Если сама с головой не дружишь, нечего демиургу пенять.

    Зато на работе Элиночка наконец-то смогла себя проявить, превратив бомжевато одетого мужчинку
    [​IMG]

    в приличного человека
    [​IMG]

    А потом Элина познакомилась с вампиром. Он ей что-то пел про бриллианты, а она послушно слушала..
    [​IMG]
    Вампиров надо обходить десятой дорогой! Ну вот что с ней делать?!

    А в среду с утра Аполлон с жалостливыми глазками стал рассказывать как ему дома одному скучно и одиноко.. и голодно.. Элиночка ж естественно покормила бедняжку
    [​IMG]

    На работе правда заказ сорвался
    [​IMG]

    Зато удалось познакомиться с интересной девушкой, она вроде как приближена к местным знаменитостям. Элиночка надеялась тоже приблизиться..
    [​IMG]
    Даже пригласила новую подругу в гости.

    А у дома нас уже Дианочка поджидает
    [​IMG]

    С мужем они поругались, и она пришла плакаться подруге, что идти ей некуда. Ну Элина была б не собой, если б не предложила пожить у себя. Диана тут же не только согласилась, но и уволилась. Сказала, что у неё депрессия и на работу идти она не может.
    [​IMG]

    Видя такую халяву и новая подруга Элины не удержалась и попросилась пожить. Ну разве ж можно отказать?
    [​IMG]

    Новая обитательница дома оказалась той ещё штучкой
    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже Аполлон, до сего момента безучастно пялившийся в телик целыми днями
    [​IMG]

    оживился и решил проявить себя с лучшей, гостеприимной стороны.
    Ну Элиночка живо ему напомнила, что нечего гостеприимничать, чай не у себя дома.
    [​IMG]

    А то понаехали тут! В собственном доме приходиться спать кое-как.
    [​IMG]
    Но героиня у нас не тот человек, чтоб кого-то за дверь выставлять. Так побухтела немного и всё..
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Гдет, я эти гримассы уже видел. Интересно где?*Задумался.*
    Да за такую работу, его похоже самого уволили.
    Это, что эпидемия такая?
    И кое с кем.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2010
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    и как вам симс 3? :smile:
    успешного выполнения задания ;)
    Прально, не фига тут командовать :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    уж чего-чего а советы давать мы любим. С открытием :flower: Пополняй ряды.
    вот-вот... эх молодежь
    ага осознала видимо. А вампира вы чего не вселили?
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Спасибо за поддержку:smile: Неделька выдалась тяжёлой, т.к. первое время я вообще не могла понять как что делать:smile:
    А он знаменитость, я пока не разобралась что с ними делать в плане вселения. Их же впечатлять надо, а чем, если ничего ещё не умеем..

    Кстати, а вот симики вселяются и при вселении добавляются деньги. Что с ними делать? То что в багаже у них я не трогаю, всё-таки это они на халяву пришли пожить, а не мы.. А вот деньги.. По-честному надо б ух убавить, но ведь такую ораву кормить надо, спать ложить надо.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а ну просто функцию выбирай впечатлить. а там все подряд пробуй, я с ним о музыке или кино говорила, что-то такое вроде
    ну вроде про деньги не сказано в правилах ничего, значит на твое усмотрение хочешь вычитай.. хочешь используй...
     
     
  9. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ydacha,
    Я не вычитала
     
     
  10. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Вроде в задании сказано только вселить и уволть с работы...
    пусть по дому помогают, домашнее хозяйство разводят, а то от них же теперь до смерти не избавишься.
    Хорошенькое задании с самого начала игры)
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот-вот, ничего эти мужчины не понимают в моде. Им удобно только в свитере растянутом и трениках с пузырями на колнках :biggrin:
    Мой сим на этой девушке потом женился :smile: Такая страхилатина без очков и косметики :smile:
    :LOL:
    Это моральная компенсация за проживание этих товарищей долгое время на твоей территории. Поищи кого-нибудь старенького в друзья Элине, а то ведь рожать потом некуда будет :smile:
     
     
  12. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ydacha, дада, пусть по дому помогают :smile:
    а ещё их можно убить :biggrin:
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    :biggrin: Спасибо за советы, я если честно увлеклась и доигарала до третьей недели уже. правда, везёт мне и моим симам как утопленникам на задания. Правда вот потом оказывается что скринов мало и писать вроде как не о чем, ну ничего, разберёмся:biggrin:
     
     
  14. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Решила я записать всё то что произошло за последнее время. Психоаналитик посоветовал.. Да, пришлось мне обратиться к психоаналитику. Как я дошла до такой жизни? Доброта моя меня довела.. Ну обо всём по порядку. Демиургу просто привычнее писать от первого лица. Впредь, курсивом будут писаться комментарии демиурга

    Когда я предлагала своим новым друзьям пожить у меня дома я как то не задумывалась о том, что дом то у меня небольшой, всего то в нём есть две комнаты: гостиная, совмещённая с кухней и спальня, а ванная комната одна.. Вот и получилось, что спим мы все в одной комнате, а Аполлон ещё и храпит, гад. По утрам очереди в ванную, а я между прочим ещё и работаю, да и должна выглядеть соответствующе для успешного стилиста. Красотка вообще любительница поразгуливать по дому в нижнем белье

    [​IMG]

    Хотя, может, она так пытается соблазнить Аполлона? Но тот кроме своего телика ничего вокруг не замечает. Только ест, спит и пялиться в экран. Хорошо хоть сам же его и настраивает в случае поломки.

    [​IMG]

    И ни он, ни Красотка и не думают за собой убираться. Кровати незаправленными бросают, посуду не моют, про ванную и прочее я вообще молчу. Мы с Дианой как золушки всё моём, убираем…

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге на работе я буквально валюсь с ног от усталости и старательно выкраиваю время на то чтоб подремать тихонечко на лавке

    [​IMG]

    Да ещё и клиенты попадаются вредные и противные. Одна устроила страшный скандал из-за того что она пришла только макияж сделать, а я ещё и посмела ей причёску поменять.

    [​IMG]

    А на следующий день пришла снова к нам в салон, извинялась.. Сказала, что всем знакомым новая причёска безумно понравилась, а теперь бы ещё платье для вечеринки б подобрать.. При этом она так просила, так просила, что я постаралась выполнить работу свою на славу, а не абы как помня о вчерашнем скандале.

    [​IMG]

    В итоге клиентка в благодарность вручила мне приглашение на вечеринку и пообещала познакомить с нужными людьми. Как раз то что мне нужно для продвижения! Кстати, к нам в салон регулярно заглядывают знаменитости, обслуживает их правда мой начальник. Я даже однажды набралась смелости и взяла у одного актёра автограф

    [​IMG]

    И теперь до жути хочу стать богатой и знаменитой! И пусть я пока что стилист-неумёха, но я хочу и точка!

    Преисполненная радужных надежд я отправилась на вечеринку. Которая, кстати, прошла замечательно для всех кроме меня.. Я наглым образом потеряла сознание по дороге.

    [​IMG]

    Очнулась в больнице.. Узнав, что пропустила вечеринку, устроила истерику..
    В общем именно тогда я и познакомилась с психоаналитиком. Он то мне и посоветовал вести дневник.. А ещё сказал, что если мои домочадцы меня напрягают, то я могу указать им на дверь или ввести определённые правила проживания, всё-таки дом мой. Выгонять я никого не стала, всё-таки жалко мне их.. Да и что-то требовать духу не хватило. Зато вот записав всё, что произошло за последние пару дней, я почувствовала облегчение. Купила беруши, теперь храп Аполлона мне не мешает; в ванную стала успевать, т.к. домашние последнее время полюбили спать до полудня; даже прогулялась по парку. Свежий воздух, птички, бабочки.. Всё это так успокаивает

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А меж тем наш дом Красотка чуть не спалила, кулинарка неумелая

    [​IMG]

    Мы с Дианой посоветовали ей больше не браться за готовку. Не умеешь не берись!
    Теперь она полюбила занимать мой чертёжный стол. Всё проектирует каким будет её дом, когда она выйдет замуж за богача и будет жить в большом особняке. Ага, мечтай мечтай..

    [​IMG]

    Диана же решила помириться с любимым мужем, даже его к нам домой зазвала.

    [​IMG]

    Оказалось даже, что она на гитаре играть умеет, причём очень даже неплохо.

    [​IMG]

    Я естественно очень хочу помочь подруге, она так без него страдает.. Да и если они помирятся, то она ж уедет обратно к нему. Хотя для меня конечно важнее её счастье.. Джонни оказался довольно неплохим мужчиной, довольно дружелюбный, в технике разбирается, правда работу свою слишком любит..

    [​IMG]

    Я, обретя душевное спокойствие, продолжала работать, знакомиться с новыми людьми.. и приводить новых жильцов в дом. Одной из новосёлов стала Крессинда, которая из-за своей рассеянности и неуклюжести неправильно обслужила одну знаменитость, и теперь её не только выгнали с работы в салоне красоты, но и квартирная хозяйка указала на дверь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А другой - пожилая Ванесса, разругавшаяся в пух и прах с сестрой и оставшаяся в столь почтенном возрасте на улице.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну не могу я не помочь человеку в трудной жизненной ситуации. В конце концов в тесноте, да не в обиде.. Я даже решила нанять строительную бригаду, чтобы увеличили второй этаж. Но бригада прибудет только на следующей неделе, а пока надо пожить так.
    Впрочем, как ни странно наша разношерстая компания вполне даже живёт неплохо, все находят друг с другом общий язык.

    http://i2.imageban.ru/out/2017/08/14/9ae5ba193dc306f10e59383c33acb83a.jpg/IMG]

    [IMG]http://i3.imageban.ru/out/2017/08/14/13049df271318954a43eab45c1aab803.jpg

    Джонни же стал частым гостем в нашем доме, Диана просто на седьмом небе от счастья. Правда, Конфетка наша предпринимала попытки его соблазнения на глазах у жены

    [​IMG]

    От скандала её спасло только то, что все жители нашего дома уже знают о её излишней тяге к мужчинам. Она ведь даже сантехника домогалась!

    [​IMG]

    И при этом она мечтает о несметных богатствах и драгоценных камнях

    [​IMG]

    Интересно, откуда у сантехника драгоценности? Или Конфетка надеется, что он их из унитаза в богатых домах вылавливает? :crazy:

    Кстати, мне тут на днях звонили, приглашали во Францию и просили привести одну свою картину.

    [​IMG]

    Может, собеседник номером ошибся? Я ж писать картины почти не умею. А вот во Францию надо будет когда-нибудь съездить.. А пока я работала, работала, всё руку набивала в стилистике. Определённо, я потихоньку уже начинаю понимать желания своих клиентов.

    На выходных же я выбралась в свой любимый парк на гриль-праздник.

    [​IMG]

    И вот там то я и познакомилась с Девином - очаровательным молодым человеком.

    [​IMG]

    Он такой очаровательный! Если честно даже не могу описать свои чувства по отношению к нему, но я просто без ума от его скептичного прищура, от интересных рассказов.. да вообще от него самого

    [​IMG]

    Домашним Девин тоже очень понравился, а он - душка, с удовольствием порассуждал о театре, даже прочитал нам монолог из одного известного спектакля

    [​IMG]

    В общем, украл он мой покой, моё сердце.. Теперь я очень понимаю Диану, стремящуюся помириться с мужем. Так что обнаружив, что Джонни ночует у нас дома, я предложила ему наконец помириться с женой и переехать к нам. Вместе веселее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, к концу недели нас всего семеро, а должно быть восемь. Так что засчитываем пенальти, а в понедельник кровь из носу вселяем Девина.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  15. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    О, это ты сама туда картинку поставила? :confused:
    я ж говорю, убей их потом :crazy: отомсти :biggrin:
    а так как ты стилист, сделай ЭТО красиво :rolleyes:
    кошмар, бедненькая....при своём-то доме и на лавке :frown:
    да надо было сразу его приглашать жить, не ты...так жена пригласила бы :smile:
    ждёмс, ждёмс :smile:
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2010
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Нет. Это типа что-то там с антенной и телевизор плохо показывает, у сима и действие было "настроить"

    кстати, предложить переехать почему-то может только Элинка:frown: Правда по идее можно было при вселении Дианы выбрать и мужа её, но я не догадалась, что можно так..
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И немытыми подмышками.:cool:
    Это самое главное, что стремится.
    Я мы добрые её приютили.:biggrin:
    зверь баба.:tongue:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Блин скрины у тебя классные такие:thumb: Залюбуешься. Короче, я про че... доброта она наказуема, не знаю, как дэмиург будет лечить героиню, но я ей пока не завидуюю
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А амбре-то какое из под мышки!!!
    Мне кажется Элина просто не привыкла к жизни в большом городе, вот и пользуются все ее добротой.
    Пусть хоть Девин будет вселен для души, а не по заданию :smile:
     
     
  20. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Какой у Конфетки костюмчик-то *_*, неужто с таким внешними данными мужчины смеют не уделять ей внимания?
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Как я уже оговаривалась, везёт нам с Элинкой на челленджи… В общем, задание на неделю
    А ещё моим симам «повезло» не только на челленджи, но и на демиурга - любопытного неумёху


    Как я раньше писала - я влюбилась, окончательно и бесповоротно. Мне казалось, что день без Девина - это зря прожитый день. В понедельник я с трудом дожила до вечера, так натерпелось любимого увидеть. А он всё работал и работал, заразка.
    Зато дома у нас всё подозрительно спокойно. Дианочка с Виолеттой старательно начищали дом, а то за такой толпенью только и успевай всё драить.
    [​IMG]
    У Красотки с Аполлоном вроде как отношения стали налаживаться, ей даже удалось его от телевизора оторвать и вытянуть на улицу
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Глядишь, они так поженятся и решат жить отдельно.. Здорово то как..
    А к вечеру и моё счастье нарисовалась у входной двери.
    [​IMG]
    Вот тут то я по-настоящему и пожалела, что такая добрая.. Ведь нам с Девином даже не удалось толком поговорить наедине, всё кто-то поблизости околачивался. Зато Виолетта сыграла для нас очень даже неплохую мелодию. Мы с Девином здорово потанцевали вместе, надо будет потом как-нибудь в ночной клуб вырваться, размяться
    [​IMG]
    Тем не менее, я решилась открыться любимому и рассказала о своих чувствах. Как оказалось, Девину я тоже очень сильно нравлюсь, хоть он и скептично относится к романтичным отношениям, да и жизни вообще.. Но всё же пожить у меня он согласился, да ещё и сказал что не будет работать, а займётся мечтой детства - живописью.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Про мечту я малость приврала.. Надо ж как-то объяснить увольнение, и потом он всё равно будет пытаться рисовать на мольберте.
    А так, задание прошлой недели выполнено, можно приступать к выполнению нового


    Никто из домашних возражать против вселения Девина не стал, наоборот все были очень дружелюбными
    [​IMG]

    [​IMG]
    А некоторые, уж слишком
    [​IMG]
    Хоть Девин и не проявлял интереса по отношению к Конфетке, всё равно её поведения меня просто взбесило. И когда в очередной раз один клиент начал себя по-хамски вести я просто не выдержала и высказала всем и всё.
    [​IMG]
    Зря конечно, ведь для чего я записи веду? Для того чтобы выговориться и не психовать так..
    Но как ни странно, моя выходка не сказалась отрицательно на карьере, а даже наоборот.
    [​IMG]
    Шеф сказал, что настоящий стилист должен уметь ставить на место хамоватых клиентов и знать себе цену, вот как.

    А дома меня ждал ещё один сюрприз: Конфетка нас покинула, навсегда..
    [​IMG]
    Оказывается, она всё надеялась что хоть кто-то из мужского населения нашего дома соблазниться и решит поплавать с ней нагишом, и так заплавалась в бассейне, что утонула.. Нам будет её не хватать. Кто ж теперь будет нам про драгоценности рассказывать? А ходить по дому в нижнем белье, источая ароматное амбрэ? Как я могла злиться на эту бедняжку за то что она тоже очаровалась Девином? Горе, какое горе терять близких…
    Минус один негретёнок

    Все домочадцы очень тяжело переживали смерть Конфетки. Всё-таки когда живёшь под одной крышей с человеком, а потом он погибает, каким бы он ни был тяжело справиться с утратой, а ещё тяжелее когда вспоминаешь что был недоволен тем то и тем то.
    Даже то обстоятельство, что бригада строителей расширила второй этаж, и теперь у нас есть ещё одна комната - спальня с двуспальной кроватью, а ещё вторая просторная ванная комната, не обрадовало никого.
    Мне даже позвонили с какого-то научного института, предложили воскресить Красотку, правда говорили про какие-то побочные эффекты. В общем, мы не решились воспользоваться этим случаем.
    [​IMG]
    А вечером я с горя даже решилась прогуляться по злачным местам нашего города, причём одна, Девин предпочитал грустить дома в относительном одиночестве.
    По рассеянности я почему-то пришла в клуб в купальном костюме и меня вышибала даже не хотела пропускать сначала. Но после клятвенного обещания переодеться и всучиванием энной суммы
    [​IMG]
    Мне удалось попасть таки внутрь. Но я так, малость в баре посидела, полюбовалась на то как барменша напитки смешивает, попробовала несколько разных..
    [​IMG]
    Мне было так хорошо.. Приятный напиток, приятная музыка..
    Но я малость перебрала, когда я уже собралась домой и выходила из лифта я не очень то красиво шмякнулась.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А дома тем временем разыгрывалась очередная трагедия… Наша Крессида оказывается не только спортивными передачами увлекалась, но ещё и какое-то кулинарное шоу насмотрелась и взялась экспериментировать на кухне. И доэкспериментировалась.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Минус второй негретёнок.

    Мы все пуще прежнего загрустили.. Да ещё и на работе клиенты не радовали меня, всё они никак не могли понять стиля и моды
    [​IMG]

    [​IMG]
    Да ещё в наш салон заглядывал один известный репер, как оказалось он знал когда-то Конфетку. Пока она была рядом расценивал её как навязчивую, но красивую фанатку, а как уехала - понял, что любил её.. Том даже искал Конфетку.
    [​IMG]
    Эх, вот знать бы.. Конфетка была б наверно рада, но прошлого не вернешь. Я попыталась было утешить Тома, но он не понял моих стараний. Знаменитость, хренов
    [​IMG]

    Но не смотря на траур, царящий в доме, любовь то никто не отменял. Мы по-прежнему обнимались/целовались/обжимались с Девином при любом удобном случае. Со временем мне захотелось большего. И однажды я зазвала Девина в новую комнату, попросила помочь определиться где же кровать ставить. В какой-то момент мне даже показалось, что вот сейчас то мы и станем ближе
    [​IMG]
    Девин ТАК на меня смотрел, а потом взял извинился и ушёл
    [​IMG]
    Я ужасно расстроилась и даже нажаловалась Диане. А та мне тоже пожаловалась, что с постелью и у них с Джонни не очень то дела обстоят
    [​IMG]
    Вот во вторых лучших друзей ни разу не флиртовавших тока так можно влюбить друг в друга, а Элина ведь и флиртовала с Девином на стадии знакомства, а подижь ты, лучшие друзья они видите ли.

    Когда же я набралась смелости и поговорила с Девином о произошедшем в спальне, он отговорился тем, что до сих пор под впечатлением от смертей. Мол, как мы можем предаваться радостям разным, когда другие уже в ином мире..
    [​IMG]
    Бред.. С горя я в тот день ТАКОЕ на работе случайно вытворила, просто жуть
    [​IMG]
    Хоть я тут же постаралась всё исправить, но всё же..
    [​IMG]

    Кстати, романтике подвержены оказались не только мы с Девином, Дианой и Джонни, но и.. Виолетта
    [​IMG]
    Аполлончик наш был в шоке.
    [​IMG]
    То Конфетка к нему приставала, теперь вот Виолетта. К тому же наш малость трусливый мальчик однажды увидел, как призрак Крессиды с кроватью своей бывшей развлекается, и аккуратненько так плюхнулся в обморок
    [​IMG]
    И что только женщины в нём находят?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Причём подошли к этому с пролетарским размахом. Зачем носить воду, если её можно пряма на пол из крана лить.:cool:
    Ну, вот ещё один халявщик.:mad:
    Вот только попробовали. Мигом оказались бы там, где были неделю назад - на улице.
    Вот и славненько.;)
    Почему, наоборот, очень даже красиво.:thumb:
    А про то, что гриль в доме ставить крайне не желательно похоже в передачи не говорили.;)
    Пускай наша кросотка ему передаст, что если ещё раз такое повторится, то он станет негритёнком три.:crazy:
    Так любви все возрасты покорны.
    Белые трусы.:tongue:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    сказала демиург, утирая слезы и снося стенки вокруг бассейна :biggrin:
    Вот ...!!!! А еще труселя розовые в облипку напялил и продемонстрировал! :mad:
    В третьих с любовью не так просто. Иногда пока дождешься опции "пожениться" уже 3 детей родишь :frown:
    Какое тут выражение лица у обоих симов! :D
    Хотела написать "белые трусы", но вижу, что Дядя Андрей уже раскусил женскую сущность ;)
     
     
  24. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    какой причесон у тётеньки классный
    :biggrin: наверное голова болела :biggrin:
    :biggrin: надо было так и оставить :biggrin:
    Класс, у тебя уже два призрака разных))
    Отличный отчётик :smile:
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Настоящие мужики так не говорят. Это обычно только женщины так подло поступают.:tongue: А мужик всегда найдёт более веский довод, ну например, "дорогая я сегодня на заводи три смены отпахал и я устал".:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей