1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чудо-ребенок Бип-Козловых

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Korkin, 2 мар 2018.

  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Коди Бип идеально соответствует своему имени. Он постоянно кодит и у него постоянно что-то бикает. В целом, ничего удивительного, ведь его мать - инопланетянка
    Алевтина Козлова - музыкант в прошлом, но теперь она познает азы живописи. Она - легендарный пианист и скрипач, но желание попробовать что-то новое и, как говорится, "быть в тренде" привело ее к живописи.


    Наша история началась с того, как эти двое купили один и тот же дом у двух разных людей...

    Если вы захотите забрать кого-то, то пожалуйста прочтите
    Небольшие просьбы от демиурга, если хотите забрать симика:

    0. Не обижайтесь, если я не отдал вам сима или симку. Многие симы мне реально дороги и если я буду разбрасываться ими направо и налево, велик шанс, что они пропадут в пустоту.
    1. Просите симика, если уверены, что ваша темка будет существовать. Просто мне будет обидно, если я отправлю вам крутого симика и он пропадет.
    2. Оставьте сима узнаваемым. Я не против, если персонаж станет чуть более общительным или чуть менее рациональным, но если последний задира Купрум станет ангелочком и милейшим персонажем, то я на вас обижусь со всеми вытекающими из этого последствиями.
    3. Пожалуй самое главное - Не плогиатьте симов. Пожалуйста. Я понимаю, что многим и в голову не прийдет, но может быть такое, что я отдал вам сима, а он появился в какой-нибудь мастерской другого форума.​
    .

    *ВСЕ картинки кликабельны*

    Аурум Бип-Козлов

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Отправился в Ньюкрест и не вернулся благодаря стечению обстоятельств.

    Орхидея Бип-Козлова

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Отправилась искать свою любовь всей жизни.

    Аргентум Бип-Козлов

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Создал себе клона и отправился на другую планету.

    Феррум Бип-Козлов

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Отправился с дрзьями в Сан Мишуино.

    Купрум Бип-Козлов

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Случайно призвал демиурга и стал королем улья.

    Пинкамина Бип-Козлова

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Ищет своего возлюбленного.


    Давайте подсчитаем баллы:

    Малыш: +22
    [​IMG]
    Ребенок: +52
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Подросток: +297
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итого: +371

    :holiday::holiday2: Челлендж завершен! :holiday2::holiday:

    Не знаю как вы, но я ненавижу эту заезженную тему про "спасение мира" и "уничтожение Глассболта". То есть будущий ребенок будет абсолютно среднестатистическим в плане статуса. Но помот я это свяжу в апик, но это потом.

    Также у меня накрылся vfl, поэтому писать отчеты не предоставляется возможным, а точнее, это О-О-О-О-ОЧЕНЬ сложно. Так что первый отчет ожидайте эдак через дня три, хотя я уже почти нарезал картинки.

    А теперь пора для спасибо:

    Благодарю двух демиургов, без которых вообще не было бы этого челленджа:

    Никиту и его королеву улья, родившую нам Коди над которым демиург в процессе челленджа прямо таки извращался:

    [​IMG]

    И manjaf во превых за Алевтину Козлову из династии Козловых

    [​IMG]

    А во-вторых (и в-главных) за ее ДИКИЙ апокалипсис, без прочтения которого я вряд ли согласился бы на этот челлендж и его продолжение в апике
    Ну а еще она ответила на мои миллиард +1 вопросов в темке вопросов
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    HelenaKappelony нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ты точно помнишь в какой челлендж играешь? А то у меня сложилось впечатление что ты забыл и начал отыгрывать "Королеву улья" :D
    Аляяя :facepalm: Очень, очень в духе ее маман.
    А там... "Лучше бы остался на работе", - иногда думает Коди :D
    Дейка решила что чудо-ребенком будет она?
    Максис, какая антисанитария!
    Отличное название для группы!
    И ведь либо взломает на свою голову.

    Жалко что в отчете мало самого Чудо-ребенка, я бы не отказалась полюбоваться на несчастного поближе.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  3. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Боже! Куда вам столько:wacko:

    Красота, ане имя:thumb::flower:

    Маленький люцифер:heart2:

    Над чем он там работает?:spiteful:

    :LOL:

    Мальчики химия, а девочки биология?:crazy: Хотя до меня долшло, то типо мальчики золото, серебро и медь

    Пока мы смотрим на милых дьяволят детей, у меня такое ощущение, что на заднем плане Коди что-то делает важное... Или я параноик?

    А вот это обидно конечно... Столько стараться и не до качать последний навык:frown:

    Что ж, посмотрим:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, Donowan, приветик! Я так рад вас видеть! :hug::flower::flower2:

    Какой челлендж? Это уже апик! :D

    Хм... узнаем-узнаем...

    :pardon:

    Вазможна :D

    Сюжетно она будет лучшей ученицей школы, но тут не только из-за интеллекта, но из-за общительности и правильных слов в правильных местах.

    Причем тут антисанитария? :confused:

    Напомнило это :D:D:D

    А что либо то?

    Взломает-взломает :spiteful::spiteful::spiteful:

    ДЕмиург-максималист :crazy:

    А в реале демиург очень любит игры с генетикой, и хочет посмотреть, какие уроды расавцы могут появиться у таких... фактурных родителей.

    Спасибо :redface::redface::redface:

    По твоей реакции и апику складывается ощущение что ты душеано больной. Как и я :crazy::crazy::crazy:

    Ищо. Один. Комп.

    Ну... про пацанов угадал, а про деффчонок нисовсем

    not exactly...

    А ваще все имена появились в шапке в словах автора, так что...

    А кто знает :spiteful::spiteful::spiteful:

    Ну так. В любом случае в апике польза только от одного навыка, так что не слишком обидно.

    Надеюсь, симята найдут своих демиургов :redface:

    Спасибо за ответики :hug:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Там на скрине такая грязюка вокруг, а роды к вашему сведению должны проходить в чистоте, как минимум. А как максимум в стерильных условиях :D
    Ударение на другом слоге. Не лИбо, а либО
     
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет! Забавный отчет))
    Бируши! (я хоть правильно написала?)))
    Примерно такой же логикой я уговаривала дать переписать кр учителя: у меня сегодня английского не было, дайте я тогда инфу перепишу:D:D:D
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Я думала, что французский плохо знаю, ан-нет, тут похлеще будет...
    Главное, не малышке.
    Как все быстро, надо же :biggrin:
    А ты?
    А я вот кашу ем. Ну ладно, давай, освободишься - приходи, играть будем.
    :bugaga::bugaga::bugaga:
     
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, привет! Рад видеть тебя здесь!

    Спасибо :redface:

    Вроде да :D

    :LOL::LOL::LOL:

    Вы учите фрацузкий в школе? 0_o

    :spiteful::spiteful::spiteful:

    Это только кажется. В реальности отыгрывание было реальной пыткой.

    :crazy::crazy::crazy:
    :D:D:D

    Спасибо, что зашла :hug:

    Зюха для всех: я там темку обновил, появились личики повзрослевших детей :D
    Если кто-то кого-то заинтересует - пишите!
     
     
  8. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Отчет 4.1

    Да, в этот раз было долго, хотя скрины я нарезал уже давно. А все потому, что я слил все что только можно было слить, а еще у меня скоро всеросы,а я понял, что я тупой. Также я месяц не был дома, а я еще тот нытик по дому, и мне тяжело находиться вне его более 2-х дней. Так что вдохновение превратилось... в ничего. И я с этим ничего в мозгах попытался скромсать... это. Надеюсь вам плохо не станет

    Кстате, да. Я бы убился выкладывать все сразу, так что будет по частям. Это маленькая и с меньшей долей графоманства, чем следующие? ая? не знаю. Посмотрим. Техничку кину в самом конце.

    В одном маленьком-маленьком домике...

    [​IMG]

    Из грязной кухни...

    [​IMG]

    ...и из под кровати...

    [​IMG]

    ...вылазили различные грязевые монстры...

    Но не бойтесь! Агент Аурум устранит эту проблему!

    [​IMG]

    Что только не придумаешь, чтобы сделать уборку хоть чуточку интересней. К несчастью, получалось у меня плохо, так что уборка оставалась уборкой. И без разницы, что кроме меня в ней принимали участия и мои родители.

    [​IMG]

    "Это еще учитывая то, что она в положении!" - как говорит мой папа.

    [​IMG]

    А потом продолжает: "Поэтому иди убирайся!"

    Единственное, что хорошо, это то, что любые усилия вознаграждаются. В моем случае - похвалой...

    [​IMG]

    Ну и столиком для поделок и ОГРОМНЫМ комплектом различных красок и посыпок, естественно!

    [​IMG]

    - Аурум, ты ЧТО сделал со своими волосами!?

    [​IMG]

    Да уж. Мои родители не одобрили решение покрасить волосы. Но я их все равно прокрасил, так что поздно. А вообще мои родители - строгие типы. По крайней мере мама. А папа... ну... не совсем. Но веревки вить из него пока никому не удавалось.

    [​IMG]

    А вообще, у меня самые классные родители! (нет) Если что-то сломалось, то всегда все чинит ПАПА, а не какой-то дядька из службы ремонта.

    [​IMG]

    Хотя... после его ремонта обычно ничего толком не работает, или работает не так. Хотя... бывает и хуже.

    [​IMG]

    Поэтому в нашей семье все (ну, по крайней мере, я) не довольны, когда папа пытается что-то чинить.
    Але? Тебя ж тока что стиралка поджарила! Не? Нормально, да?

    [​IMG]

    Ну и естественно, ничего меняться в схеме папиной починки меняться не собиралось.

    [​IMG]

    А мама... у нее иногда бывают закидоны, но обычно это совершенно обычная домохозяйка.

    [​IMG]

    Пожалуй, стоит рассказать вам про мелкотню... это Аргентум. Пока что он младший из всей нашей компашки. Но мама говорит, что это только пока.
    А вообще Аргентум немножко воображала. Или воображатель. Я не знаю, как это называется, поэтому будет воображун.

    [​IMG]

    А вообще он очень прилипчив к маме с папой. Не знаю, я тоже был таким?

    [​IMG]

    Мама иногда меня ругает. А вообще, на меня грех жаловаться. Я им тут стол накрываю, а они еще меня ругают за потерянную игрушку! Это вообще нормально?

    [​IMG]

    И вообще, с таким позитивным ребенком, как я они должны вести себя позитивно!

    [​IMG]

    Так еще кто... А! Моя сестра - Дейка! Очаровательная девчушка, младше меня на два с хвостиком года, такая общительная, прям не могу :heart2:

    [​IMG]

    А Аргентум не такой. Он даже просит, чтобы я ему свою домашку вместо сказок на ночь рассказывал.

    [​IMG]

    И вообще, ради его "всестороннего развития" мне купили скрипку и заставили играть какого-то Бабаха и Бибитховена. Кто это вообще такие?

    [​IMG]

    Родители же... работали. Папа все время сидел в моей комнате за своим компьютером, мама говорила, что он зарабатывал деньги для оплаты
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А мама же для этих же целей рисовала и продавала свои восхитительные картины каким-то второсортным коллекционерам.

    [​IMG]

    Но при это мы всегда были накормлены и ухожены.

    [​IMG]

    И даже не забыли устроить дейкино
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Дея выросла очаровательной девчонкой.

    [​IMG]

    Я хотел было сыграть что-то красивое, но по лицу папы было понятно, что у меня ничего не получилось. Только визжяще-пищащие звуки, со скрипом выходящие из под смычка.

    [​IMG]

    Хотя, наш дуэт с мамой получился очень даже ничего...

    [​IMG]

    А потом мы все вместе стали отмечать Дейкино
    [​IMG]
    , а мама... мама это мама.

    [​IMG]

    Естественно, в бочке меда не без ложки дегтя. Из-за очень веселого отрыва на вечеринке в честь Деяхи я совсем забыл про школьный проект и мы с папой просидели над ним чуть ли не до самого вечера.
    Хотя почему чуть ли...

    [​IMG]

    Дея повзрослевшая была немного другой. Она была немного занайкой, но... не слишком. Не как мои чокнутые одноклассницы. Да, она любила похвастаться красивым платьицем или модными очками, но при этом была очень умной и помогала родителям по дому.

    [​IMG]

    А в скором времени в нашей семье появились еще жители.

    [​IMG]

    Именно жители хоть игра считала по-другому.
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    [​IMG]

    To be continued...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2018
    animeshka666 нравится это.
     
  9. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Korkin, однако снова здравствуйте:crazy: Как я погляжу нашему Аргентуму и отдыхать, то некогда. Тем более, что с таким количеством братьев и сестёр. Пятеро детей... Это ж можно с ума сойти, что симам, что демиургу.:spiteful:

    А мне кажется, что ему даже идёт:D

    Вообще без понятия. Наверно какие-нибудь знакомые или же друзья семьи:crazy:

    Хм... Может воображуля, воображалка, воображенец, или же воображалочка... Боже! Как сложно! :huh:

    Поздравляю с двойней:crazy:

    Активируя режим ждуна, будем-с ждать продолжения
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Только не помыты судя по следующему скрину.
    Видимо она играла громче.
    Маленький скептик...:D
    Нее ты учился, учился и учился.
    У вас в доме есть комп, погугли, парень!
     
     
  11. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Здравствуй) На этот раз я сама увидела отчет :boast:
    Мне так нравятся имена парней. Прямо драгоценные дети :D
    Ааааа какая милота :kiss:
    :LOL::LOL::LOL:
    Все еще впереди :hug:
    Пффффф не до утра же :dry:
    Не, вот ты серьезно? :facepalm: :D

    Дея, Купрум и Аргентум такииииииие классные выросли! Красииииивые :happy:

    Молодец, очень хороший отчет, :heart2: и не надо было в начале этого удручающего предисловия :frown:
     
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Отчет 4.2

    После рождения мелких братьев наша жинь превратилась в сущий ад. Крики, визги, оры, брызги каши. Даже не понятно, где было хуже, в школе, где все кричали и веселились, или дома, где все кричали и рыдали. Из-за этого мы с Дейкой постоянно приходили со школы уставшими и грустными.

    [​IMG]

    В прочем, в то время наша с Деей дружба получила большую подпитку. Приходя со школы мы друг друга подбадривали - то она меня то я ее.

    [​IMG]

    Не удивитеьно, что такая "сладкая парочка" вскоре стала парочкой лучших друзей. Мы были вместе почти всегда, вместе гуляли, вместе играли, вместе делали ДЗ. Вообщем, как все обычные лучшие друзья.

    [​IMG]

    А еще мы вместе любили устраивать шалости и пугать окружающих. Короче говоря, мы стали лучшии друзьями-криминальными напарниками.

    [​IMG]

    А тем временем настал день рождения нашего папы
    [​IMG]
    И хоть он отказался от празднования, сказав, что "50-летие - не тот возраст, чтобы устраивать вечеринку", мама была против. А если мама против, то делать что-то безполезно. Поэтому скоро на свежеиспеченном торте стояли 50 свечек, а мы все стояли и поздравляли нашего папу.

    [​IMG]

    Может показаться что папа стал седым и
    [​IMG]
    , но... нет, он стал седым и старым.

    [​IMG]

    Но к несчастью его
    [​IMG]
    не позволяла ему быть в образе ветхого старикана и пусть он таким и был. Поэтому моему папке подобрали новый образ, хотя и сделали это ну кра-а-а-а-айне неудачно.

    [​IMG]

    Хотя, как говорит мама, "У него есть еще порох в пороховницах!"

    [​IMG]

    Что правда то правда. Хоть мама и была против, якобы, это
    [​IMG]
    для его здоровья, папа все время бегал по утрам и по вечерам, как любой добропорядочный стариок, следащий за своим здоровьем.

    [​IMG]

    - Хей, Аур, о чем пишешь?
    - О нашей сегодняшней шалости, которая не удалась.
    - Это все потому что ты плохо стоял на шухере! Я же сказала - предупредить, если кто-то зайдет!
    - Ага. А то, что учитель зашел через другую дверь, тебя не смущает?
    - Ладно, ладно. Как нибудь мы с этим справимся. Надеюсь. хотя домашки стало больше.
    - А еще у меня появилась новая
    [​IMG]
    , так что будет, что вспомнить!

    [​IMG]

    Хотя, домашки все равно было не много, поэтому у нас всегда было много времени, чтобы сходить с Дейкой куда-нибудь.

    [​IMG]

    Но нашим любимым ввремяпрепровождением была все таки игра в космических пиратов на игровом комплексе в парке неподалеку. Это было очень весело, а еще там можно было повстречать различных интересных людей и других детей!

    [​IMG]

    Но прошел уже год, а значит 2 орущих кулька научились ходить и чуть-чуть говорить, поэтому мы с сестрой должны были постоянно отлавливать этих повзрослевших сорванцов.

    [​IMG][​IMG]

    *тык*

    А потом день рождения было у Арга. Его мы праздновали примерно также как и папин.

    [​IMG]

    [​IMG]
    он абсолюно серьезным ребенком, причем со своими сдвигами в мозгах.

    [​IMG]

    Даже общительной и дружелюбной Дее было сложно найти с ним общий язык. Серьезно. Если мы с моей младшей сестрой могли говорить часами о школе, об уроках, о игре на детсякой площадке и о прочем таком, то с Аргом у нее складываись натянутые отношения.

    [​IMG]

    А вообще, Аргентум нас во многоу удивлял. Например, вместо того, чтобы есть свежеприготовленную яичницу вместе со всеми, он брал вчерашний бутерброд и отправлялся есть в... бассейн. Ну, хорошо хоть не в СПА-салон неподалеку.

    [​IMG]

    И он постоянно что-то решал, но при этом все равно был далек от "лучшей ученицы школы" Деи и "творческого дарования" Аурума Бип-Козловых. Но самое веселое то, что мама разрешале ему что-то решать вместо уборки дома, что для меня было совсем чем-то из ряда вон выходящим потому что мне надо было вкачать манеры

    [​IMG]

    Но со временем наш братец втянулся.
    - ААААА!!!
    - Что! Что происходит!
    - Это наш морячок опят проснулся.
    - О Максис, почему мы должны жить с ним!?

    [​IMG]

    - А как сделать так, чтобы он заткнулся?
    - Сходи вниз за тортиком, он точно перестанет кричать, а потом ляжет спать.
    - А мама нас не наругает?
    - Я ей обьясню.

    В итоге наши мелкие пересели на ночной тортиковый дожор, хотя со временем им самим надоело просыпаться ради тортов.

    [​IMG]

    Хотя вообще не поняно, почему папа не прийдет к ним на помощь. До ночи же сидит и играет в игры. Хотя, мама говорит, что это всего лишь прикрытие и он занимается куда более важными вещами. То-то, я вижу.

    [​IMG]

    Как вообще отец шестерых детей может сидеть за компом пол своей жизни? Да, шестерых. Мама недавно родила.

    [​IMG]

    Она сказала, что больше детей не будет. А то и так в доме места мало, надо бы как я повзрослею, ремонт сделать, обои поклеить. Странно, что рождение одного-единственного ребенка может так изменить жизнь симов...

    [​IMG]

    Хотя, у нас и так уже
    [​IMG]
    людей, а еще большее количество детей явно не улучшит эту статистику. Поэтому малютка
    [​IMG]
    стала моей последней сестренкой.

    Кстати да, о чем мы говорили? А, о папе! Папа вчера принес какую-то коробку с какими-то склянками, банками, и прочим, а самое главное - с компьютером!
    Наконец то мне не придется выслушивать клацанье его клавиатуры до самого вечера :dry:

    [​IMG]

    Одну из
    [​IMG]
    он дал попробовать нашей "изрядно поправившейся после беременности", по его словам, маме.

    [​IMG]

    Не знаю, каково это было на вкус и на вид, но мама была не слишком рада выпивать это "зельице".

    [​IMG]

    Но папа тоже не промах, так что...

    [​IMG][​IMG]

    Так-же папа привез какой-то "заморский кофе", выпив который больше не хочешь спать. Не уверен, что это безопасно, но моя мама была не особо против такого нововведения. И поэтому наши вечерние завтраки начинались с "волшебного кофе", как мы с Дейкой его прозвали.

    [​IMG]

    А потом мы отправлялись делать уроки, во первых потому что зачем спать, спят тока слабаки, ну и по причине наличия у взрослых "своих занятий"

    [​IMG]

    Эти двое никогда не променяются :D

    [​IMG]

    ***

    Сегодняшний день был хуже некуда. Во первых, кто-то сломал кукольный домик!

    [​IMG]

    А потом я увидел мою лучшую подругу с моим парнем, читающую мой дневник!

    [​IMG]

    Конечно же начались крики, визги, извинения и прочее. Ну как, как так можно было!

    [​IMG]

    Благо, мы были сговорчивыми, да и Дейка сказала, что мы договаривались, что "ты возьмешь все мои конспекты по обществознанию, а я почитаю твой дневник". Точно. А я то и забыл.

    Кстати, виновник торжества с разрушенным домиком попался с поличным, пытаясь сбежать с куклой.

    [​IMG]

    Поэтому был наказа и его леденец прихватизировал его братик-лисяш Купрум.

    [​IMG]

    ***

    - Так, нам надо придумать план действий для того, чтобы великие стражи обратили на нашу проблему внимание!
    - Предлагаю устроить совет в моем замке!
    - Аур, мы по-моему это и делаем...

    [​IMG]

    - Молчать, старший профессор Аргентум! ДА и вообще, как вы смеете так общаться с генералом Бипляндии Аурумом Бип-Козловым!
    - Спасибо, принцесса Дейлина-Мария! Но проблемы это не меняет! Стражи слишком заняты заботой о неразумных жителях нашего царства, вместо того, чтобы помочь нам!

    [​IMG]

    - Ага, а еще "стражи" заставили нас делать дополнительное задание, потому что "кто-то" не смог затеять битву едой.
    - Да как вы смеете! Они сказали нам строить дома для жителей нашего государства!
    - И как вы можете порочить честь солдат, погибших на Великой Пищевой Баталии!
    - Которая не состоялась, из-за того, что Дейку поймали...

    [​IMG]

    - В любом случае я -
    [​IMG]
    принцесса в государстве!
    - Да и еще очень
    [​IMG]
    ! Смотри, какие хоромы понастроила жителям!
    - В отличие от тебя, который построил для жителей... вулкан.
    - Ага. Но я еще и принес жертву стражам, помыв им посуду!

    [​IMG]

    - Но так помыл, что нас всех заставили делать доп. задание из-за того что папа слег с отравлением... мылом.

    [​IMG]

    - зато между стражами пошел слушок о том, что нам нужна помощь!

    [​IMG]

    - И что? Ничего не изменится!
    - Изменится, вот увидите, профессор!

    И изменилось. В один день Дейка проснулась во-о-от с таким лицом от того, что домик для кукол, как по волшебству, починился.

    [​IMG]

    Вы же слышали про Бипляндию? Вот немножко пикспама на эту тему:
    Дейлина-Мария своей великой рукой тушит дома виртуальных подданных:

    [​IMG]

    Профессор Аргентум пробует изысканные деликатесы, приготовленные шеф-поваром:

    [​IMG]

    Генерал Аурум пишет историю Бипляндии (просто летописца пока нет)

    [​IMG]

    Профессор Аргентум пробует изысканные деликатесы... стоп, что?

    - Эй, Арг, ты ешь 4-ое Бан-ми, тебе не жирно, а?
    - Ва нех, нолм!

    [​IMG]

    Принцесса купается в королевском бассейне

    [​IMG]

    Генерал Аурум ведет свои войска к победе

    [​IMG]

    Генерал Аурум читает воображаемый свиток воображаемой мудрости.
    или как мы делаем ДЗ

    [​IMG]

    Все тот же ГА дегустирует волшебные зелья

    [​IMG]

    Вы спросите, почему же меня сделали генералом? Потому что я самый
    [​IMG]
    и крутой из всей нашей компашки. И самый старший. Так что, тут выбор был очевиден. Меня даже в крутой
    [​IMG]
    приняли.

    Хотя, если вы думаете, что я не стремился к знаниям, то вы ошибаетесь! Мне даже купили химический столик, которым я очень любил пользоваться.

    [​IMG]

    И даже смог создать свои собственные зелья по папиным формулам.

    [​IMG]

    Так, что мы только обо мне... есть же еще и другие жители!

    Это Купрум, или Лисяш (за его любимую ковточку), или Хитрый Хвост (за хитрость и вредность)

    [​IMG]

    Абсолютно неугомонный и жить с ним - настоящая пытка. Но я его все равно люблю!

    [​IMG]

    Принцессу Дейлину-Марию вы ве уже знаете. Но то, что она принцесса не меняет то, что она постоянно работает и приносит жертвы Стражам (родителям)

    [​IMG]

    А еще она следит за чистотой нашего королевства

    [​IMG]

    И вообще, не принцесса, а
    [​IMG]
    !

    Вот еще: придворный шут Пинки! Самая очаровательная девочка, веселая и легкомысленная! Сплочает наше королевство в одно целое!

    [​IMG]

    А это я сплю на полу... Дея! Как это сюда попало?

    [​IMG]

    А это наш профессор Аргентум. Зануда занудой. Но все равно хороший ученый и научная глава нашего королевства. Он провигает наши математические исследования (мы у него списываем математику, хоть он и на 4 класса младше меня)

    [​IMG]

    Почему в огне? Да потому, что КТО-ТО (Кто же?:dry:) не поставил на прачечную громоотвод и Великая Молния Зла породила пожар в нашем маленьком государстве.

    Поджарились все: великие Стражи:

    [​IMG]

    Неразумные жители:

    [​IMG]

    Принцесса и профессор.

    [​IMG]

    Благо, сгорела только тканевая продукция и прачечная, ведь до жилих домов пожар не добрался, а мы смогли сбежать из государства.

    Вот кстати, мы стоим недовольные.

    [​IMG]

    После этого наше правление стало особенно
    [​IMG]
    , а жители стали еще счастливее.

    ***


    Но, к несчастью, каждая сказка когда нибудь заканчивается. И, вроде бы, конец у этой сказки будет счастливым, ведь генерал уходит на покой в свои заслуженные 14 лет, но...

    [​IMG]

    ...не хотелось мне этой
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! Ну совсем! Но мама сказала - надо.

    Как жаль, что детство закончилось. Больше не буду преставлять себя в защищенном замке, а буду видеть лишь мою комнату. Больше не буду видеть графов и графинь, а просто обычные куклы... Больше не будет великих Стражей, а будут скучные назойливые родители...

    Не хочу я этого дня рождения!

    [​IMG]

    Ладно. Ничего же не изменится, правда? Я буду тем же очаровательным мальчуганом и у меня ак же будет 2 сестры и 3 брата, но...

    Ладно, не важно. Я об этом всегда могу вспомнить, прочитав свой дневник. А теперь... Прощай, Бипляндия! Мне пора!

    *звук сильнейшего ветра в ушах , заварачивающего меня в пелену неизвестности...*

    [​IMG]

    *...превращается в звук простого задувания свечей на торте*

    Ну все. Я
    [​IMG]
    .

    Тут нам все опять испортил Баако...

    [​IMG]

    *тык*

    ][​IMG]

    - Хей, братец, а ты всегда настолько разительно от меня отлчался?
    - Нет, конечно. Просто кушал хорошо, мелкая. Иди садись есть.

    [​IMG]

    А вечеринке было весело, и прошла она очень даже ничего.

    [​IMG]

    Но...

    - Мам, почему ты такая грустная! У меня же только жизнь началась!
    - Вот именно, сынок. Если у кого-то жизнь началась, то у кого-то вскоре должна
    [​IMG]
    ...

    Сначала по чудо-ребенку:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Табличку с навыками я умудрился прокакать, НО у меня остались скрины навыков по отдельности:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итого:

    Школа: +10
    Творчество: +13
    Моторика: +13
    Интеллект: +13
    Общение: +3

    Итого: +52 за детский период

    С днюхи Пинки у нас осталась только эта табличка, но она стала легкомысленной.

    [​IMG]

    Так же мы один ра ресетали глюкнутую Дею.

    [​IMG]

    Ну и всеобщая технота:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И немного о том, что демиург чуть ли не провалил челлендж, но вовремя все спас :wacko:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вопрос на повестке дня: нужны ли фанки? Ответ присылайте вместе с комментарием.

    Сюжетно, Морган Фирс будет младше Аурума лет на 5 и это будет в апике. Так вот. Наша "маленькая" девочка в 5 лет зовет 10-летнего Аурума гулять

    [​IMG]

    И в свои клубы

    [​IMG]

    Еще нам какие-то странные таблички о духах приходили... :dontknow2:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Последний, кстати, усиленно звал Коди на тот свет.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ЧТО игра надела на задиру Купа:

    [​IMG]

    О том, как нормальность поборола сон :wacko:

    [​IMG]

    Изначально Пинки должна была быть именно Пинки из-за того, ЧТО выдает гугл на запрос "ПИнкамина" (внимание, зрелище не для слабонервных!!!)

    [​IMG]

    Но потом я вспомнил, что полное имя Пинки - это Пинкамина, поэтому у нас будет такая слегка кровавая веселушка.

    Как дети отреагировали на появление "девочки, сплотившей семью"

    Дея:

    [​IMG]

    Аурум:

    [​IMG]

    Чего только в школе не встретишь! :wacko:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Немножко очаровательных бунтарят вам :heart2:

    [​IMG]

    И немножко КРОШКИ (демиург улетает бомбить марс) Аурума

    [​IMG]

    А вот тут демиург кричал ЙЕС!ЙЕС!ЙЕС! потому что первый раз выполнил эту фигню

    [​IMG]

    Минутка честности

    [​IMG]

    А кофе, который заваривала Аля, так и не заварился :facepalm:

    [​IMG]

    Ути, какой пухляш :LOL:

    [​IMG]

    Кто-то шото говорит про антисанитарию? :crazy:

    [​IMG]

    Немножко гордыни и чревоугодия

    [​IMG]

    И волшебных тарелок!!!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда купил на распродаже магичную тарелку вместо обычной:

    [​IMG]

    Let's ROCK!!!

    [​IMG]

    no comments

    [​IMG]

    Это шо, мне стока лет, шо ли!?

    [​IMG]

    Блин, они СЕРЬЕЗНО никогда не меняются :dry:

    [​IMG]

    Патимейкер шейкер-шейкер

    [​IMG]

    Э...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В этой семье лестницами никого не удивишь: :dry:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Да и стульями тоже :dry:

    [​IMG]

    Да и вообще, какой либо мебелью...

    [​IMG]

    Мне страшно представить, что там с Пинки происходило :eek:

    [​IMG]

    Угадайте, что делала Аля, когда вышла табличка о родах!

    [​IMG]
    [​IMG]

    А тебе, Дея, этого низзя.

    [​IMG]

    Немного палитры эмоций:

    [​IMG]

    Обьяснити, что это за солнышко над голоавой :dontknow2:

    [​IMG]

    Коди-Кулинар

    [​IMG]

    Ну уж не, мы все это видели!

    [​IMG]

    Оказывается, малыши не горят :D

    [​IMG]

    Аля и друзья на кухне, часть 2

    [​IMG]

    Я не сексист, но Аурум вроде пацаном родился :nuts:

    [​IMG]

    И кадр, обьяснения которому у меня нет :crazy:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
    animeshka666 нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Судя по скрину Аргентум стал их официальной жертвой?
    А если мама "За" то сопротивляться тоже бессмысленно. Не мама а кремень :D
    За что вы его так?!:facepalm:
    Вах, зачем испортил такой красивый дженщин! Вай, вай, плохой мальчик! :D
    А надо?
    С двух рук, настоящий чудо-ребенок!
    Я так понимаю золотой мальчик чуть кони от смеха не двинул? а как ты его спас. Со скрина я не совсем поняла.
    Отличный способ отжать комменты :D А вообще, мне нравится. Кому не нравится можно же и не смотреть.
     
     
  14. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Так-с, мне написали, надо бы ответить!

    manjaf, привет! Ты всех обогнала, аж 2 раза за 1 день :D

    :pardon:

    Скорее всего :D

    А что вы ожидали от чудо-ребенка?

    Но не доучился :frown:

    Зочем мне гуглеть!?

    Неееееее. Просто он рядом проходил.

    Козловские корни :D

    Да ну норм. Просто демиург расчитывал на розовые волосы у пинкуши, но поздно вспомнил, что у детей они не проявляются :frown:

    Не знаю, мне ее новый образ больше нраица :crazy:

    Низнаю :pardon:

    :LOL::LOL::LOL:

    Ага. Копыта откидывать Аурум-подросток любит. Серьезно. Увидите потом.

    На зеркале действие "попробовать успокоиться"

    Ну а чо, ничо

    Ну тогда будем продолжать их делать :hug:

    Алиночка:smile:, привет! Рад видеть тебя тута :heart2::flower2:

    Юхууууу!!!!

    Надо было девченок называть алмазой и розовой алмазой :D

    Спасибо :hug:

    Ниииии. У нас планы.

    А откуда ты зноеш :crazy:

    Ага :biggrin:

    по моему не купрум а Аурум, но не важно
    Это все их красавцы родители :D

    Спасибо :hug:

    Спасибо, что зашли, девчат :hug::heart2::flower2::flower:
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой классный отчет! И как вы все успеваете?! А фанки - вообще отличная тема. Я очень смеялась. Так что, оставь. Они нужны.
     
     
  16. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Korkin, здравствуй! Муа-ха-хаха-аха! Скоро ты закончишь "Чудо-Дитё" и перейдёшь к болям и страданиям симов:crazy: (А ещё демиурга, так как снимать всё это просто ужас...)

    На нынешней русской эстраде сейчас все так выглядят... Ну а если не все, то хоть каждый второй.

    Меланхолик-пессимист. Обычно такое заканчивается разочарованием в себе и порезами, но я думаю он до того не додумается (Ну или игра не позволит. Хотя с нынешними модами... Я даже выдел мод на психотропные вещества...)

    Ммм... Ест после шести?:spiteful:

    Да там на неё что-то плюнуло!:eek:

    У каждого свой любимчик:crazy:

    Даже Лилит не особо нравиться такой вид ._.

    Эх... Детство прекрасное время... Аж слезу пустил.

    И техничка интересная, и очень даже многочисленная:thumb: Будем ждать продолжения! Сколько ещё осталось отчётов? 1-2?
     
     
  17. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Asara, Donowan, привет и рад видеть!

    Asara, я думаю, что со мной можно на ты :D

    Ой, спасибо :redface:

    Если бы. Это просто время выдалось свободное, и вдоховение прямо в него нахлынуло, а так...

    Значет, будут :crazy:

    Donowan, ну привет, привет!

    Шо-то мне кажется кто-то нимношка :crazy::crazy::crazy:
    :D:D:D

    Так мы то и не на эстраде! И не на голубом огоньке :D

    Да неееее. Аргентум не такой. Он просто немного замкнут в себе, но с родственниками потом будет норм общаться. Ну, разве что он слегка занудный.

    Шо ты там в яндеске гуглишь? :crazy::crazy::crazy:

    А почему нет?:cool:

    Ну нееее... Мои любимицы - Пинкуша и Дея :heart2:. Ну еще и Фер немножко, но совсем чуточку :heart2:

    ДАже вампиры за свою жизнь ничего хуже не видели :crazy:

    Агась. А я нет. :D

    Ага, я ее убился делать :hang:

    Не знаю. Подростковый возраст получился на удивление насыщенным. Взять например смерть Коди. (Тсссс, я вам не спойлерил :D)

    Постараюсь не тянуть хотя вряд ли получится:crazy:
     
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Что ж ты творишь, я захотела теперь симс 4 :D
    А вообще, интерееесно выходит, ну мне нравится :smile: (жду шуток типа "типикал Алиночка"... :facepalm: )
    нет, Купрум, я шапке посмотрела :dry:
    я с вами, ребят(
    на фотке снизу она какая-то обуглившаяся. порох... каламбуры от Алины
    ненавижу *шипит и злобно прищуривается* :dry:
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааакакие же они милыееееееееееееее :heart2::heart2::heart2::heart2::heart2::heart2::heart2::heart2:
    а точнее орать, что слишком много дз, да?только попробуй сказать нет... *снова шипит и прищуривается*
    с кем-с кем?
    и я начала угадывать имя следующего ребенка :D
    блин какая она стала красотка :kiss:
    :LOL::LOL::LOL:
    пс какая же красивая теперь мама у них :happy: новый стиль ей к лицу. к красивому позхудевшему лицу :heart2:
    :LOL::LOL::LOL:
    какая Дейка умница, прямо горжусь ею :clapping:
    А что она ответила то? :yuppi:
    Блин... так написано проникновенно...
    дя :smile:
    ...в аду
     
     
  19. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, плифет №2.

    Давай-давай! Можешь тоже чудо-ребенка с апиком или династию начать :3 А я тебе кого-нибудь из своих уродов красауцев подарю :redface:

    Вот тольк ошуткануть хотел :crazy::crazy::crazy:

    Спасибо за моральную поддержку :cry2:

    :D:D:D:D

    Я бы ща шутканул, но это было бы слишком неприлично :crazy::spiteful::crazy::spiteful:

    :3

    Это сокращение :D

    Слидарен с вами, миледи :D

    Спасибо :hug:

    Вот есть испанский стыд. А это... испанская гордость?!

    См. рубрику "минутка честности" в фанках.

    Ой, спасибо :redface:

    :D:D:LOL::LOL::bugaga::bugaga:

    Спасибо, что заскочила :hug:
     
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Да не. Ты парней перепутал. Нет?
    Ой, да не вопрос! :D:D:D
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Отчет 5.1

    Демиург опять тута, следовательно, можете доставать попкорн и платочки, потому что сегодня будет грустно. Я думаю, говорить "почему" будет излишне

    Повзрослевший Аурум не переставал поражать нас с Алевтиной. К счастью его нездоровая зависимость к желтой одежде и краске для волос прошла, но появилась еще более нездоровая зависимость к белой одежде. И вообще, у пацаненка начались комплексы. И основными были комплексы насчет его фигуры - он считал себя жирным дрищом. И если с жирком на пузике на удалось
    [​IMG]
    справиться...

    [​IMG]

    ...то мышцы не появятся по одному велению зелья из соленых огурцов и протухшего молока.

    Ребенок поплакался-поплакался, а потом и вовсе сказал, что ему все эти зелья не нужны, и писательство ему не нужно, и вообще, надо бы ему поменяять
    [​IMG]
    . С того дня 90% своего времени наш сынок стал проводить либо в спортзале, либо на беговой дорожке...

    [​IMG]

    Но ход времени остановить было нельзя, и вскоре я подносил своего среднего сына к именинному торту.

    [​IMG]

    И если вы надеелись, что сюрпризы закончились, то нет:
    [​IMG]
    Феррум был абсолютно неприспособлен к обществу и избалован своими братьями и сестрой. Ему не нравилось все - от формы стола до глазури на именинном торте.

    [​IMG]

    И вообще, уродился он странным человеком, почему то ругался и злился без особого повода для этого.

    [​IMG]

    В итоге...

    - Феррум! Ты! Когда! Нибудь! ЗАТКНЕШЬСЯ!!!

    [​IMG]

    ...Феррум умудрился довести до белого каления своего абсолютно уравновешенного, ответственного и приятного братца. В итоге, Аргентум решил, что полюбовно в этом мире ничего решить нельзя и стал этаким "задирой"

    [​IMG]

    Но его "задиристость" даже не могла сравниться с задиристостью другого члена семьи. Но обо всем по порядку.

    Логично, что в день рождения Феррума свой день рождения праздновал еще и малыш Куп.

    [​IMG]

    Так вот. Он
    [​IMG]
    последним задирой, и смог вывести своего старшего раза в два брата, постоянно злобно подшучивая про то что "он дрищ" и то, что "даже девченка-малолетка тебя побьет".

    [​IMG]

    После серьезного разговора со мной он конечно же извинился, но, как мне кажется, осадочек от этой ситуации у Аурума все таки остался.

    [​IMG]

    ***

    Конечно остался, бать.

    Полсе таких надсмеханий над моей отсутствующей физической силой было решено - спорт, спорт и, еще раз,
    [​IMG]
    . И поэтому каждый
    [​IMG]
    я отправлялся в местную (нет) качалку. Благо, в ней таких засранцев, как Куп, не нашлось, и я нашел там много новых друзей.

    [​IMG]

    Да и вообще, вместе заниматься спортом и веселее, и продуктивнее.

    [​IMG]

    Но, не все было так просто. Один раз прийдя в спорт-зал на полчаса позже я увидел ЭТО

    [​IMG]

    БЕздыханное тело Клары Бьергсен лежало на полу около роковой беговой дорожки, а по моей спине пробеался холодок. Рядом с ней парил Мрачный Жнец...

    [​IMG]

    Я пытался вымолить у Жнеца жизнь старушки...

    [​IMG]

    ...но Жнец был непоколебим.

    [​IMG]

    Вроде бы смерть - естественна для всех живых организмов, но... Клара Бьергсен была уже в преклонном возрасте, и просто-напросто перезанималась на тренажере. Но на Маркуса Флекса, главы нашего клуба, это оказало необычайное влияние.

    [​IMG]

    В итоге, я стал лидером крутого, хоть и изрядно
    [​IMG]
    клуба.

    [​IMG]

    ***

    Вы можете называть меня занудой, но мне кажется, что Аур хходит в спортивный зал не для того, чтобы тренироваться. Его же хлебом не корми - дайте только над кем нибудь подшутить...

    [​IMG]
    *запомните этого пацана, вы его потом не раз увидите*

    ...или сделать что либо до ужаса глупое.

    [​IMG]

    Но были вещи, которые заставили его думать головой, а не чем не надо. К несчастью...

    ***

    Это случилось, когда Аурум был в спортзале. Мы с Коди просто танцевали под веселую музыку.

    [​IMG]

    Но я не заметила, как ему сало плохо.

    [​IMG]

    Сначала он сгорбился...

    [​IMG]

    А потом стал ме-е-едленно опускаться на пол...

    [​IMG]

    В какой-то момент я почувствовала неладное...

    [​IMG].

    ...и услышала скрипучее "Алевтина-а-а-а"...

    [​IMG]

    Мы были рядом. Мы могли ему помочь. Но поняли, что произошло, только когда услышали глухой удар...

    [​IMG]

    ***

    Все время, пока я шел домой, мен не покидало навязчивое чувство тревожности, а когда я подешел к нашему дому, то почувствовал, как кто-то за мной стоит. И навязчивое знакомое чувство, которое было еще свежо. О, нет!

    [​IMG]

    Я не мог поверить глазам. Всегда веселый и полный энергии... он лежал на полу около дивана. А рядом с ним была страшная и до тошноты неприятная ченая фигура, более похожая на тень...

    [​IMG]

    Когда Дея спросила: "Что с папой, ему плохо?"

    [​IMG]

    Я... я закричал, заорал что есть мочи:

    - Он умер! Умер! Дура, как ты понять не можешь, нет его больше! И не будет! Надо было помочь ему! Надо было быть дома, а не шляться где попало! - уже не понятно, на кого, на кого я был зол, на маленькую Дею, или на себя. Такого тупого и бестолкового оболтуса. - Да катись оно все к черту!

    Глаза Деи наполнились ужасом, ведь она никогда не видела меня ТАКИМ. А я... а просто убежал. Выбил дверь и побежал в неизвестную сторону.

    А наш дом... он еще надолго погрузился в тоску и печаль...

    [​IMG]

    To be continued...
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
    animeshka666 нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу... какой печальный отчет. Коди, Коди... так жаль его. :frown: Алька то нарожавшая целый батальон еще поживет не мало...
    Смотрю с шутками и прибаутками, а чудо ребенок с упорством носорога идет в сторону своей чудесности. Пока не очень понятно что будете снимать в первую очередь... сейчас качаете спорт... а пакости зачем?
     
     
  23. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Приветик, manjaf!

    Это да... демиург даже всплакнул немного. :cry2:

    Это то да... но симская жизнь такая штука - не знаешь, где ждать подставы :frown:
    НАпример Аур чуть ли не отбросил копыта от смущения:dry:

    И не тольк опо этой причине :spiteful:

    Ну да. Как никак, нам еще Ньюкрест от апика спасать (да-да, ньюкрест, это не оговорка)

    Журналиста. Тут я пожалуй чуточку сплогиатил тактику у Donowanа с Arenelкой.

    Коротко о моих планах: в конце челленджа по бырому вкачать до 10 уровня писателя и до 5-ого обаяшку, моя даже без чх.
    Снять Журналиста.
    Взять в жены подростка Морган Фирс, найдя в городе ее родоков (тут то нам и помогут манеры и обаяние)
    Морган Фирс снимет продавца.
    6 детей
    Первые два скорее всего либо на автор/ученый либо на геймер/ученый
    Остальные на остаток подростковых, чтобы с ними потом не париться и вкачивать симов сразу на взрослоту.
    Подростковую няньку оставить на детей первых двух детей, пока те не помрут. Ну и все, вроде.

    Это чтобы не стал маразматиком +дольше жить будет. А то мы собираемся зранить валюту в компьютерах или ракетах, а потом продать ее, как снимем культуриста и инвестора.

    Во первых +13 за сам навык и 2 ЧХ, одну за главаря клубов, вторую я мастера пакостей. +мастер пакостей может ломать вещи, что было бы полезно для вкачки механики ученым.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  24. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Korkin, ну привет. Опять. Смотрю отчёты у тебя летят быстрее скорости света:biggrin: Ну или как минимум быстрее всех отчётов по апокалипсису, во всех темах. (Немного сарказма, в сторону медлительности выхода отчётов по апику). Действительно грустно... Я конечно особо не успел привезаться к Коди, но, что у нём вспоминать есть... Теперь далко всех 6-рых детей...:frown: Мои соболезнования им.

    Ммм... Это как?:crazy: Возможно так же как и я, хотя не... Я просто дрищ ._.

    Что-бы похудеть и стать ещё больше дрищом! Уывх-хв-ха-ха-ха!1!

    У него взгляд, готовый разрушить всё на этом свете:cool:

    Смерть нас поджидает по всюду... И дома, и у беговой дорожки:frown:

    В итоге можно снять инсайдера и получить кучу баллов счастья!

    Жестоко так... Подростки слишком инфантильные и впечатлительные:sorry:

    Ждём, каким дальше будет наш алтын:spiteful:

    Как говориться "Чужая идея + Чужая идея = Моя идея":D

    Я Кассандру подселял через Мортимера. Я их увидел одновременно, и поскольку, как оказалось подростков нельзя поселять, я пошёл к Мортимеру, подружился и предложил переехать, но добавил к себе не его, а дочь.
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Фига как Аурум преобразился... ну неудивительно после такого увлечения спортом)) сова и жаворонок хорошие черты, да и с клубом ты здорово придумал чтобы быстрее качать навык и исполнять жц :thumb: Коди жалко(( Все-таки странный этот симс, останавливающий возраст во время беременности... Ну ничего, думаю такая орава детишек не даст вдове долго предаваться унынию!

    Аккуратнее, счета астрономические будут!

    Думаю, это не понадобится)) при полном доме симов всегда есть что чинить :D

    Формально конечно так можно, но смахивает на чит) предлагаю в теме апика обсудить ограничение этого.
     
     
  26. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Donowan, Arenel, приветик :hug:

    Это пока. Просто мне лень делать отчеты в тройке, т.к. там реально много.

    Я и передам :D

    Это когда ты и слабый и жирный :LOL:

    Ну, скажи это симсу, где симы качаются на беговой дорожке :D

    Ололо, это "милаш" Фер :D

    Ага :frown: Вот вам и 2 смерти за отчет, господа :cry2:

    На это и расчитано :spiteful:

    Ну понять его тое можно. Все таки Коди - его любимый батя (патамушта единственный) :D

    ДА там начего особо интересного не будет... ан-нет, там будет одна подстава.

    Агась :biggrin::boast:

    У меня тож самое, только подселял я Морган Фирс через Мойру Фирс.

    Не знаю. Как по мне - как и был человеком с мамиными скулами и папиным носом, так и остался.

    :boast:

    а в трооооойке такого не было

    Если в багаж покладывать, то не будут :D

    После постановки душа с ванной как то не особо :frown:

    Честно, хз. Как по мне ничего читерского тут нет. Ну такой уж у четверки геймплей :crazy:
     
     

Поделиться этой страницей