1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вальдштейн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Culpa Lata, 7 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Дальнейшую судьбу Ванессы узнаете в скорейшем отчётё ;)
     
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну как, я же лойс оставляла, когда зашла в прошлую династию, но комменты уже были закрыты :D
    Оу е, у этого рода всё таки будет наследница! Я рада :biggrin:

    А ещё, забыла спросить, что это за действие вот тут?
     
     
  3. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Я чето тоже не знаю, недавно почистил игру, вроде, это может быть как какая-то поза, то ли просто анимация после вуху, ну, я не знаю в общем:smile:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смотри, в прошлой династии у тебя тоже были использованы позы. Напоминаю, что правилами запрещено их использование в челленджах. Давай ты внимательно просмотришь папочку Модс и удалишь все что может в будущем помешать тебе продолжить династию, не хотелось бы лишаться ее из за подобной нелепости.
     
     
  5. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    [​IMG]

    С той злополучной ночи прошло уже много лет. Говорят, что женщины, ничего не забывают, они просто молчаливо делают выводы, я думаю, что с Ванессой произошло тоже самое.

    Наши ссоры возникали на пустом месте, а в один день она просто исчезла, ночью. Я искал её по всему городу, никаких зацепок не было, она просто пропала. Я пошёл в свой любимый бар и пытался убить себя, убить себя огромной дозой алкоголя, как жаль, что нас, вампиров, даже это убить не может. Я виноват во всём, мое слепое желание увековечить свою семью привело к её распаду, с уходом Ванессы, я будто лишился частички себя. Я вычеркнул её имя из всех семейных хроник, сжёг фотографии. Дети стали задавать вопросы, а я лишь отстранился от них. Своё свободное время я проводил в своём кабинете и только.


    ***


    [​IMG]

    С уходом мамы отец действительно как-то замкнулся в себе. Он сменил кровать на дорогой чешский гроб, тот самый, в котором он однажды очнулся здесь, в Виллоу-Крик. Он стал больше времени уделять работе и заботе о нас, но чтобы как-то участвовать в нашей жизни, нет, такого не было.

    Когда мне исполнилось 16, отец стал пытаться навязать мне свои уроки по достижению вампирского мастерства. Я мало что могла освоить, в этом мне помогали его энциклопедии. Он постоянно кричал на меня, он воспитывал нас как солдат, я даже не могла гулять с кем-то, он тут же появлялся и забирал меня. Поэтому, большую часть своей жизни я уделила учебе.

    Питаться людьми отец мне запрещал, вместо этого он закупал кровь с черного рынка.


    [​IMG]

    Но иногда были и приятные моменты, мы собирались в его кабинете, он доставал скрипку и играл чешские мелодии, у него это получалось довольно хорошо. Это было довольно весело, потому что хоть тогда мы все были вместе с отцом.


    [​IMG]

    Большое внимание отец уделял моей учебе, я знала историю нашего города, историю рода Вальдштейн, историю Чехии и прочие заморочки отцовского образования 500 летней давности. Я заучила материал отца настолько, что если меня разбудить ночью, то я назову всех королей Чехии в хронологическом порядке.

    [​IMG]

    Мальчикам отец уделял особое внимание. Реагировал на каждую их просьбу, его самой любимой была "Прогони чудовищу живущее у нас под кроватью!". На что он любил отвечать: "Вы дети 500 летнего великого магистра вампира, неужели вы думаете, что в этом доме есть кто-то опаснее меня? Марш спать!".


    [​IMG]

    Несмотря на стремление отца контролировать все аспекты нашей жизни, он не знал, что я решила научиться петь. Я помнила, что мама была певицей, я мечтала научиться петь как она. Правда, однажды возвратившись с работы отец застал меня за этим. Он сломал мой микрофон пополам и выкинул его в окно, затем заперся в комнате и не выходил оттуда 4 дня, несмотря на все мои уговоры. Он очень сильно не любил вспоминать о ней. Я пыталась найти хотя бы фотографии в нашем альбоме, но на всех её лицо было вырезано, я подняла работу отца, где он описывал наш род, но все имена были там, кроме маминого. Он написал, что у него 6 детей, но имена их матерей неизвестны, после этого я перестала спрашивать отца об этом, а затем и вовсе потеряла надежду найти маму снова...
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нда... вот и расплата. Нечего было воротить нос от дочерей, не потерял бы и жену.
    Такими темпами и методами он и детей лишится.
    Я так поняла дети от его гулянок на лоте живут? Или это для художественного слова?
     
     
  7. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Дочери от Ванессы живут с ним, двое сыновей от семьи Гот и Виллареаль тоже, двое девочек-близнецов живут с матерью.
    Таким образом тупость демиурга превратилась в нормальный такой сюжетный поворот
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Каким образом ты их вселял?
     
     
  9. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Через редактор изменения города
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это запрещено правилами.
    Выход вижу один. Детей ты отселяешь, все навыки и достижения их не засчитываются. Себе пишешь штраф.

    В будущем старайся или советоваться по таким скользким вопросам или читай внимательнее правила. Это все таки челлендж и тут соблюдение правил является основным условием.

    Если захочется просто играть с сюжетом, то можно это сделать в теме "Городские истории" там ты не будешь ограничен ничем.

    И еще, давай техничку ты будешь давать в каждом отчете, на первых порах желательно подробную. Кого вселил, как куда, кого выселил как... сколько денег было на начало недели, сколько стало в конце, счета за дом, навыки, ЖЦ. Это поможет избежать кучи вопросов от читателей и модераторов ;)
     
     
  11. Culpa Lata

    Errare humanum est.
    Culpa Lata
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Слушай да, действительно, я посмотрел этот раздел, мне понравилось как люди пишут истории, я коротко почитал, твоя история мне тоже понравилась, конечно;)
    В общем, «Городские истории» мне подходят больше, конечно.

    Да, детей я уже отселил, навыков у них особых не было, себе сделал две пометочки.

    Да, тут прямо «жоская проблема», как я понял, дело в том, что видимо я слишком поверхностно всё прочитал и поэтому династия особо то и не пошла. В общем, как я понял, что челлендж с династией на данный момент мне особо не подходит, так как я ещё недостаточно разобрался, думаю, что обитателям форума будет приятнее видеть меня в качестве игрока, рассказывающего определенную историю
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Посоветовавшись с модератором раздела "Городские истории" могу предложить такой вариант, эту тему мы просто переносим в нужный раздел и ты можешь ее продолжать в том ключе который тебе удобен. Т.е. вести интересную историю не завися от ограничений челленджа. Если согласен напиши пожалуйста в личку ШТАПИК, она перенесет твою тему.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей