1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Зейри

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LostCrypt, 14 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LostCrypt

    encrypted files
    LostCrypt
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Тара Зейри, вампир (обращена 59 лет назад)

    [​IMG]

    Характер

    [​IMG]
    Стремление, если что, "Повелительница вампиров".

    Вы думаете, что знаете о вампирах? Глупые сказки. Истории для недальновидных. Очерки в популярных журналах. Светящаяся кожа, твердая, словно алмаз – в книгах для подростков. Что вы на самом деле знаете о вампирах?

    Увы, когда я начинала собственное расследование, я была так же наивна и так же глупа, как вы сейчас. Хорошо-хорошо, я не буду называть вас глупыми. Просто пелена еще не спала с ваших глаз. Вы видите мир ярким и насыщенным, полным красок и жизнелюбия. По ту сторону – все иначе.

    Итак, когда я начинала заниматься вампирами, не было еще ни мобильных телефонов, ни Интернета. Я отправилась по рекомендации в маленький тихий городок, где в последние три десятилетия случались необъяснимые вещи. То пропал известный писатель, то кто-то разбился о скалы; обескровленные трупы, ореол загадочности и суровая романтика неизведанного. Все это манило меня, неопытного журналиста, как запах крови будоражит акулу. Я мечтала, что открою миру правду или развенчаю величайший миф. В любом случае, я ждала ошеломительного успеха.

    Я прекрасно помню, что случилось дальше. Под видом интервью меня заманили в красивый дом на званый ужин. Долгое время я ждала, пока меня угостят лакомствами, мне обещанными. Лишь спустя значительное время, когда уже ничто не могло спасти меня, я поняла: ужин – это я. Я и еще дюжина молоденьких девчонок, загипнотизированных и безвольных словно куклы, марионетки. Одна за другой подставляли они шеи, а хозяева дома с благосклонностью лордов принимали подношение.

    Очередь дошла до меня. Я сопротивлялась. Я хотела бежать. Я ударила одного вампира, другого толкнула, выбежала в холл. Но там меня ждал он. Его белые глаза, лишенные зрачков, с интересом следили за мной. Он протянул ко мне руку, и другие вампиры отступили на шаг назад. Я подумала, что он поможет мне бежать.

    Он сделал короткий рывок, и я поняла – чуда не будет. Он впился мне в шею, его ядовитые клыки обожгли всю мою сущность. Но не испил вампир до конца, а протянул руку и предложил отведать его крови.

    «Это исцелит тебя, ты забудешь об этом. Вернешься к нормальной жизни», - сказал он. Его слова ухом раздавались в моем сознании.
    Я прикоснулась губами к его запястью. Я хотела забыться…

    Спустя четыре месяца я очнулась на старом заброшенном кладбище. Отныне солнце жгло мою тусклую кожу, а жажда никогда не давала забывать о себе.

    Я бежала. Я постоянно путешествовала. У меня не было ни цели, ни желания жить. Но убить себя, встав под палящие солнечные лучи, у меня не хватало решимости. Я странствовала, пока не нашла клан.
    Они приняли меня и обучили всему, что я знаю теперь. Когда я уходила, они говорили мне:

    - Вампир не может выжить в одиночку, ему нужен клан. Семья.

    Я понимала это. Но, может быть, у меня получится создать собственный клан, собственную семью?

    [​IMG]


    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Сила: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Однако этот титул может быть у него отбит одним из братьев или сестер в драке. Победитель становится новым наследником, но и у него этот титул можно отбить.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:
    История семьи

    Добро пожаловать всем, кто захочет почитать династию!
    Я читала тут.. ну как, читала, начинала читать вампирские династии, но что-то они очень быстро заканчивались или не начинались вовсе, так что я решила подать пример завести собственную вампирскую династию.
    Я, как и большинство здесь пишущих и создающих, немного писатель. Поэтому иногда у меня случаются потоки текста, надеюсь, они никого не смутят.
    Пока мне сказать больше нечего, но в будущем данный раздел будет пополняться всякого рода благодарностями и прочими приятными мелочами.
    Приятного чтения! :flower:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Vecna нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    LostCrypt, привет! Зачиталась твоей историей, очень интересный заворачивается сюжет, и прекрасный литературный текст приятен к прочтению. Оформление тоже радует, а ещё больше - сама тема про вампиров, которая мне так нравится. По возможности буду заглядывать в темку, желаю вдохновения автору :flower:
     
     
  3. LostCrypt

    encrypted files
    LostCrypt
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    ElectroTrish, спасибо за теплые слова.
    Скоро будет продолжение.
    Тема давно не пополнялась. Автор на форуме не бывает закрываю. 06.05.19 manjaf
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей