1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Неделя за неделей" - семья Тримпл

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Ydacha, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Элиночка - довольно амбициозная особа, мечтающая стать знаменитым стилистом. Она приехала покорять Бриджпорт из маленького городка.
    [​IMG]
    Удастся ли этой впечатлительной и немного наивной девушке добиться своего?
    [​IMG]

    P.s. демиург решил познакомиться с миром третьих симов довольно оригинальным способом - выполняя этот замечательный челлендж.
    Так что прошу быть снисходительными и помимо тапок закидывать ещё и полезными советами:smile:

    Установленные каталоги и дополнения:
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Да уж, как долго я их мирила.. И как только у людей так симы быстро женятся :dontknow:
    А у меня жених то так рад, так рад, что
    [​IMG]
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ааахахха:LOL::bugaga:Так и есть! Думает наверное, если бы не дэмиург фиг бы тебе, а не колечко
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    С свадьбой вас. Детки родителям расслабляться не дают, молодцы.:biggrin:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Какой капризный призрак!

    Бывают же чудеса на свете! ;)

    :cool::thumb:

    Честное слово - бывает и быстро! ))) У меня симочка с чертой "Нерешительная" согласилась в замуж после 3-х дней знакомства. )))
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: наедались, что бы не сразу опьянеть? Или наоборот тренировали устойчивость?

    Наконец-то этот нерешительный призрак дозрел!!! Поздравляю :smile:
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Задание на неделю:

    Думаете, недельное окучивание Девина меня чему-нибудь научило? Как бы не так, получила кольцо на палец и расслабилась, а надо было Девина за руки, за ноги и сразу на свадьбу тащить. А я, дура не иначе, послушалась гада этого призрачного, что вот детей над обрадовать, да спланировать всё, да организовать… Ха и ещё раз ха.
    В понедельник сначала обнаружилось, что дети с какой-то дури после выпускного бала не отсыпаются, а в школе, вроде как к экзаменам готовятся. А выпускной бал к чему был? Странно вообще, бал прошёл, а учёба идёт..
    Ну да не это главное, главное, что вечером мы с Девином обнаружили в гостиной славную картину целующихся Лоры с Брюсом

    [​IMG]

    Оба были в шоке, Девин вообще словно рыбка беззвучно рот открывал и закрывал, а я умно так спросила: «А чем это вы занимаетесь?». Где мои мозги были, не знаю до сих пор, может они того, молодеют у вампиров??
    Естественно Брюс ответил прямо: «целуемся». Лора правда засмущалась.. А Девин.. Как начал орать! Ну да, ну да, он же у нас великий любитель детей построить, поучить, да поотчитывать. А тут такое! Видите ли на балу они поняли, что любят друг друга. Но ведь они ж наши дети! Ну и нарвался на отповедь о том, что вообще-то они не родные, и даже фамилии у них разные. Ну для призрака моего упрямого это не аргумент, разогнал по разным углам, надавал кучу домашней работы и стал оглядываться в поисках новой жертвы. А тут Роза не вовремя так вздумала в диванные подушки подсунуть пукалку, вот и отгребла на орехи

    [​IMG]

    А следом и Питер был обнаружен на веранде. Девин тут же принялся расспрашивать что же это он пишет в тетради. Оказалось, что наш будущий великий писатель записался на журналистские курсы в школе, а там дали задание съездить во Францию и взять у местного жителя интервью.

    [​IMG]

    Вот Питер и составлял план интервью, да ещё и неосторожно спросил Девина «Ну ты же меня отвезёшь?». Ой, что тут началось.. Девин орал так, что его пожалуй на другом конце города было слышно. Ну не мог он забыть то, как Питера полицейская машина привезла после дурацкой выходки с яйцами, да ещё и с домашнего ареста на бал сбежал.. В общем, хоть
    Питер и утверждал, что мы (только с какого тут боку я? Это Девин всё ! )губим его карьеру, а значит и жизнь, но был усажен за написание эссе об уважении родителей и послушании

    [​IMG]

    От всех этих криков мне что-то стало грустно, сама вот не знаю как в детской оказалась, да ещё принялась играть с игрушкам, и как последняя романтичная барышня принялась вспоминать те прекрасные времена когда дети были маленькими, спали в соседних кроватках, делили игрушки, и не думали о поцелуях…

    [​IMG]

    Определённо мои мозги помолодели, причём совсем. Нашла о чём сожалеть! О бесконечном оре, о куче грязных памперсов и нескончаемых бутылочках! Ну и пусть у детей появились более взрослые желания, но ведь они и старше стали, и самостоятельнее. А это – главное. А то раньше шагу было не ступить без их капризов, а теперь. .Кстати, детки то выросли, а до сих пор живут в одной комнате. Надо как-то их разделить, хотя бы поселить девочек отдельно от мальчиков, и Лоре рассказать, что когда от поцелуев дело переходит дальше, могут быть и дети. А мне знаете ли младенцы в доме не нужны, вот пусть школу закончат, дом мы им так уж быть и купим, да с нужными людьми поговорим, чтоб с работой подсобили, а там пусть уже целуются и не только…

    За такими раздумьями я как-то не заметила, что в доме стало подозрительно тихо. Это чудо призрачное, знаете что учудил? Позвонил ему один коллекционер из Франции, расхвалил картины, пообещал оплатить поездку и проживание и Девину, и спутникам, да за картину заплатить хорошо, в общем наобещал золотых гор. Вот эта зараза и поехал, да ещё и на моей машине!

    [​IMG]

    А Питер не упустил шанс и папашку уболтал на совместную поездку, мол я тебе не помешаю. Ага, так сильно не мешал, что Девин его умудрился потерять! Увлёкся экскурсией по виноградникам, да нектароделаньем

    [​IMG]

    Что про всё на свете забыл, только наутро за завтраком сообразил, что вообще-то приехал сюда не один

    [​IMG]

    В отеле сообщили, что Питер не только на завтраке не был, но и не ночевал. Девин даже ссору забыл, принялся все знакомые места обходить и нашёл таки Питера. Тот как раз рассказывал какому-то французу о незабываемой ночи в катакомбах.

    [​IMG]

    Не знаю как Девин его на месте не прибил, я б прибила. Оказалось, Питер, взяв интервью для школьной газеты, заодно узнал о сокровищах, спрятанных в одних катакомбах. Ну и пошёл искать, ага, не предупредив и на ночь глядя.

    [​IMG]

    А там возьми и закройся дверь потайная

    [​IMG]

    Но Питер, к счастью, продуманным оказался, взял с собой и консервы, и портативный душ, и палатку, и даже любимые тапочки-зайчики не забыл

    [​IMG]

    Кстати, сокровище, пусть и небольшое, он всё же нашёл

    [​IMG]

    Не успел Девин обрадоваться, что всё хорошо кончилось, как Питер сразу по-деловому предупредил, что снова ночевать в гостинице не будет, а пойдёт в местный музей, разбираться что там за странности по ночам происходят

    [​IMG]

    Девин подумал, подумал, да и решил тоже не ночевать в отеле, а отправился к своим любимым призракам.

    [​IMG]

    А там папарации набежали, вот спрашивается они что, никогда призрака на кладбище спящим в спальном мешке не видели?

    Может нам штраф нужен? Когда всё наигрывалось, для поездки во Францию была продана картина из багажа, а за отвезённую нам больше заплатили. Всю «выручку» мы как положено израсходовали на озеленение участка. Тогда мне казалось, что всё честно, а вот теперь я призадумалась..

    Пока мой жених развлекался во Франции, я решила навести красоту вокруг дома. На берегу пруда были высажены различные кустики и цветочки

    [​IMG]

    Лужайка под окнами гостиной тоже украсилась цветами

    [​IMG]

    А сама лужайка садовым гномиком

    [​IMG]

    Думаете, Девин приехал и сразу побежал меня целовать? Ага, как бы не так! Мимо фургон с мороженным проезжал, теперь я точно знаю, что он любит больше меня!

    [​IMG]

    А мне ведь было что сказать этой заразе! Девочки в отсутствие любящего покомандовать папы утроили дома настоящий зоопарк. Во-первых, в углу своей комнаты они обустроили целую выставку бабочек

    [​IMG]

    Притащили откуда-то белку, причём кусачую, и поселили опять же у себя в комнате

    [​IMG]

    А ещё у нас теперь есть котёнок странной бесхвостой породы

    [​IMG]

    Хотя, должна признаться, примиленький, даже вот его с рук спускать порой не хочется

    [​IMG]

    Такой он, точнее она, пушистая и забавная

    [​IMG]


    Во-вторых, Лора с Брюсом везде вместе ходят и всё опять же вместе делают, и мороженое покупают

    [​IMG]

    И уроки сообща делают

    [​IMG]

    И частенько я их ловила у пруда отнюдь не ведущими беседы о технике

    [​IMG]

    Уж сколько я с Брюсом ругалась из-за этого

    [​IMG]

    Объясняла Лоре, чтоб была осторожнее

    [​IMG]

    А толку…

    К тому же мне вредно волноваться! Да-да, я стала бегемотом! Да ещё и спина у меня всё время болит, и слухи дурацкие по городу ходят

    [​IMG]

    Нет, ну я разве виновата, что и Девин, и я считаемся необычными симами? Зачем об этом постоянно шептаться, у нас вон уже дети старшие подростками стали! В общем, Девин гад, отдохнул во Франции, а я тут разгребай всё это. Нет уж, пусть сам разбирается. И кошке, любящей рыбу

    [​IMG]

    Эту самую рыбу ловит

    [​IMG]

    И новые картины пишет

    [​IMG]

    И с детьми разбирается. Ну Девин быстро Брюса с Лорой к делу пристроил

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А то Брюс уже стал о будущем семейном имуществе беспокоиться, приворовывает, клептоман несчастный

    [​IMG]

    А мне ну совсем не до этого! Я ведь не хотела больше в доме младенцев, а вот ен получилось..

    [​IMG]

    [​IMG]

    И тут же по городу поползли слухи, вот она обратная сторона популярности!

    [​IMG]

    Нам срочно надо пожениться!

    [​IMG]

    Ага, счаз, чуть ожоги не получила пока отношения выясняли
    Тут демиург схватился за голову, и только боязнь растерять остатки мозгов, удержала её от попыток постучаться о стол. Нет, ну я целую неделю им отношения повышала, чтоб они обручились, а им понадобилось меньше недели, чтобы поссориться!!!

    Что поделаешь, придётся быть старой девой… Вот и остаётся наслаждаться общением с детьми

    [​IMG]

    С Девином я теперь из принципа не общаюсь, даже вот ни слова не сказала, когда он сам не вернул ключи от машины. Молча залезла в карман и сама забрала. Мне ещё работать, между прочим. Это он дома сидит прохлаждается, картины малюет.

    Питер временно перестал книги писать, теперь строчит статьи для школьной газеты

    [​IMG]

    Роза выступает в различных общественных местах

    [​IMG]

    Брюсинка помимо рисования увлеклась фотографированием

    [​IMG]

    И благотворительностью

    [​IMG]

    Ну Лора с Брюсом при деле тоже были, я уже рассказывала.

    Мажорка всеобщая любимица

    [​IMG]

    Да ещё и охраняет наши газеты от покушений чужих кошек

    [​IMG]

    [​IMG]

    Про белку наши домочадцы тоже не забывают

    [​IMG]

    Правда, убираться приходиться мне

    [​IMG]

    Ну а Эдвард, наслаждается жизнью: спит, ест и агукает на руках, да телек смотрит

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девин, правда, не оставляет попыток меня разговорить

    [​IMG]

    Но это не важно. Я вот забыла ещё про двоих жителей нашего дома рассказать, вечно путающиеся под ногами странные существа

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но последнего почему-то замечаю только я.

    И да, наш участок украсился зарослями сирени

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какая династия! Вампиры, призраки!
    Котенок милашка :heart:, кустики и цветочки на берегу пруда смотрятся очень красиво, класс!
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я чего-то тоже ничего криминального не вижу.:smile:

    да это они могут. Только волю дай.

    Ну надо же столько всего. Садик у вас чудо как озеленился:thumb:. Оставьте Лорку с Брюсом в покое дайте молодым повлюбляться:cool:, пускай лучше сами определятся чего они хотят. А то то женится собираются, то расставаться. :wacko:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, а может того, гнать уже в шею Девина? Только сплошные нервы с ним :frown: А беременным и молодым мамам волноваться вредно!!!
    Озеление участка здоровское получилось :thumb:
     
     
  11. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Что-то как-то он их не подумавши пристроил, один, глядишь, унитаз молотком раскурочит, а другая ожег на руке от плиты получит.
    Я заметила, что когда про сима ползут слухи по городу нелицеприятные, то со всеми знакомыми симами отношения в красноту сваливаются. Когда мудлет с картонкой на голове проходит, то зелень в отношениях восстанавливается.
     
     
  12. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    С Девином будем мириться, я хочу поглядеть какие у них детки будут. Один вот скорее всего вампирчик, а вдруг и призрачик родиться:rolleyes: Ещё возможно у них отношения падают из-за дурацкой привычки Девина подкрадываться и всех пугать.
    А вот с картонкой на голове даже не знаю что делать, судиться? Это что же после каждого вуху будет картонка?
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну еще можно "опровергать слухи", у меня в Шам ле Сим Майка с Микки после брачной ночи только этим и занимались.:smile:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    У меня это тоже вызывает недоумение.:wacko:
    Если она думает, что это поможет, то она сама наивность.:redface:
    Какой предусмотрительный.:biggrin:
    Так теорию они давно прошли, теперь перешли к практике.:tongue:
    Шар мыслей как нельзя кстати.:thumb:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это стопудово. У меня так в челлендже с Тео две симки врагами стали.
     
     
  16. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    :smile:Интересно получилось. Только от Девина надо срочно избавляться и найти нового нормального мужа. А котик и, правда, милашка!
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ydacha, ну вот... Я добралась и до тебя.:cool: Может быть, найдется время среди всех апиков и принцев нищих и сюда чего-нибудь добавить?:rolleyes:
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    ШТАПИК, :redface: может быть и найдёться)) надо игру ещё установить :redface:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тему временно замораживаю, как будет время и желание продолжать. дай знать.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей