1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Недомастерская Akame

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Akame, 5 янв 2016.

  1. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Ну-с, добралась и сюда. В данный раздел будут скидываться, в основном, симики, которые мне очень полюбились, но девать их некуда :frown:
    Надеюсь, доблестные демиурги найдут, куда их пристроить :biggrin:
    Добро пожаловать :kiss:


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Ну- с, поехали. №1

    Те, кто читал мою династию, помнят жуткую вампиршу, к которой Квинн приходил с музыкальной открыткой. Знакомьтесь, Мила. Я создала её сравнительно давно, но, увы, применить её абсолютно некуда, посему я решила поселить её в Монте вместе с моими Кёртисами, надеясь, что она заживет своей жизнью, но как-то не задается у неё совсем. Люблю её очень, поэтому надеюсь, что у вас, дорогие, найдется ей применение :smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот так вот Мила выглядит в игре. Милашка, правда? :biggrin::biggrin::biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][
    [​IMG]
    З.Ы.: Мила и как человек смотрится неплохо :smile:
    [​IMG]
    Использованный контент:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Доп. слайдеры не использовались.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    №2

    А эту красавицу зовут Лидия. Создала её буквально час назад от нечего делать и никак не ожидала, что получится такая очаровательная девушка. Опять же, девать её некуда, поэтому ищу добрые руки замечательного симовода для своей девочки. :flower2:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот так Лидия выглядит в игре :smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Очаровашка :З
    Использованный доп. контент:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ресницы и брови, к сожалению, не могу найти. Похоже, они появились вместе с одним из скачанных симов.
    Доп. слайдеры не использовались.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Akame, ничего такая. Лидия вышла миленькая. Вот только бы мосек побольше и с разными эмоциями, а то у нее что в касе, что в жизни почти одно и тоже выражение лица, исключение фотка с улыбкой.

    Мила вообще красотка. Такой у нее пугающий альтернативный облик, но мне понравилось. Но тут тоже замечание - больше фоток лица много и разных. И еще не плохо было, чтобы ты указывала какой доп. контент используешь. Где его брать, а то без него симки у скачавших будут выглядеть совсем по другому, что не очень хорошо.

    Ну и по тех. моменту: ссылки надо прятать в хайд. Эти я тебе исправила, а следующие не забывай.
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Akame, девочки милые. Я бы, может, даже утащила кого-нибудь в игру, но боюсь брать симов, не зная полного списка пользовательского контента, использованного при создании. Было бы здорово, если бы ты его указывала.
     
     
  6. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    ШТАПИК, LyashkO, я кидаю симиков в формате sims3pack и они идут сразу со всем доп контентом. Сейчас удалила всё из папок, скачала и проверила, так что писать список доп контента не нужно.)
    А вот про скрины вы верно заметили. сегодня, в таком случае, скину ещё несколько.) Спасибо)
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Akame, то, что в этом формате они идут сразу со всеми допами, понятно. Я про то, что качать "вслепую" не очень хочется, и прежде чем ткнуть заветную кнопочку, у меня часто возникает несколько вопросов, на которые список использованных допов лучше всего отвечает:
    1. Глаза и кожа - дефолтные или нет?
    2. Использовались ли при создании сима дополнительные слайдеры?
    3. Сколько на нём пользовательской косметики и одежды?

    Просто если так качать симпатичных симов без разбора, можно нехило засорить игру идущим с ними контентом, который в принципе не нужен тебе ни для чего другого, кроме как для корректного отображения этих симов.
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Имхо, но все же лучше давать симов не только в формате симпак, но и сим. И контент отдельно. Меня вот например не устроит тянуть в игру неизвестный мне допматериал, поскольку я не знаю как он повлияет на остальных моих симиков. Кроме того моя игра не ставит симпаки.

    ЗЫ: Мила Сноу как человек очень даже милая) Скачала бы из интереса, но только не симпак, то есть без допов (допы отдельно если захочу). Тем более вампиров у меня в игре нет (нет аддона) и вампом я ее все равно не скачаю.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2016
     
  9. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Akame, симочки хорошие. Может скачаю, особенно Лидия понравилась.

    LyashkO, Джавалька, есть очень полезная программа
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    можно просмотреть содержимое симс3пака и даже удалить что-то, что Вас смущает;)
     
     
  10. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    И все же презентация должна быть полной. Не каждый человек захочет качать программу только ради одного-двух симов. Почему бы сразу не сделать так, чтобы всем было удобно?


    Akame, с почином, кстати. Довольно таки нестандартные (в хорошем смысле) девушки у вас получились :flower:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Gabriela_Maria, в целом мою мысль верно выразила Leyla. Вам бы понравилась ситуация, если бы в магазине продавец вместо того, чтобы ответить, какая начинка у конфеты, сказал: "А ты купи и сам посмотришь"? Много ли нашлось бы желающих выбросить деньги на конфету, которая им может не понравиться? :smile: С симами то же самое. Желающих тратить время на скачивание персонажа, чтобы потом ковыряться в "начинке", найдётся не много.
     
     
  12. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    LyashkO, Джавалька, Leyla,
    Поняла- поняла :smile:
    Просто видела, что некоторые скидывают симиков в формате .sim, а там всё без контента идет, поэтому подумала, что вы имеете в виду немножко другое. Сейчас всё исправлю.
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Akame, Если интересно могу показать какой у меня стала симочка)

    Думала раз у меня нет вампов, то симочка автоматически станет человеком с такими глазками как на скрине. Оказались светящиеся глазки. Черную кожу поправить не проблема - думала и глаза заменятся тогда, но они остались светящимися:smile: Впрочем светящиеся желтые мне нравятся даже больше. :flower:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ради интереса даже попробовала сделать глаза темно-коричневыми (темно-вишневыми) - но нужного цвета не добилась - все равно свечение пробивалось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В игре свечение тоже осталось))

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем я довольна :hug:
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
     
  14. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Джавалька, так, стоп. У тебя нет вампов, но симка осталась вампом? В смысле, нет сверхъестественного? О.о
    Не догоняю что- то О.о
    Но, даже без допов у тебя она получилась ничуть не хуже. Красавица *_*
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
     
  15. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Akame, симочки замечательные, а в вампиршу я влюбилась:heart2:

    Джавалька, а сумерки есть? Там ведь тоже вампиры, просто в КАСе их нельзя создавать
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Akame, Сливка, Нет, симка стала человеком. У меня нет сверхов и сумерек. Только приключения, карьера, времена и питомцы. Просто я не думала что такое свечение глаз передастся без дополнения. Но видать оно пришло с каким-то обновлением, а игра у меня то ли до 63, то ли до 67 обновлена.
    Спасибо. А насчет допов - у меня скачаный скинтон на симах который устраивает.

    ____________

    Я в шоке - походу у меня симка-таки действительно вампир:crazy: - поселила ее в одну пока неанонсируемую игру - смотрю у моих персов стали возникать желания типа подраться/подружиться с вампиром, мудлет добыча... Проверила симочку через мк - указано что вампир, в касе у нее значок вампа светится как активный. При этом если раскрыть выпадающий список всех существ, то видно что активны только люди и призраки, а остальные нет. Если переключить на другой вид существа - человек/прирак, то обратно на вампа не переключишься. В игре при общении есть опция - просить сделать вампиром, но я не проверяла... что еще вампирское есть пока не знаю - но любопытно весьма получить вампа без всяких аддонов... ;)

    [​IMG]
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, срочно сдать в лабораторию на опыты :biggrin:
     
     
  18. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Красотки получились:
    Мила-истинная вампирша,думаю в душе милая и ранимая.
    Лидия-Красотка,но в душе есть загадочность.:flower::flower:
     
     
  19. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Джавалька, срочно сдать в лабораторию на опыты :D [2]
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Lamare, Akame, Не получится сдать. При последущей загрузке игра опомнилась и у симки пропало свечение глаз и рамочка вокруг значка симочки пропала - остались только острые зубки. А потом при третьем заходе в игру даже зубки стали нормальными :redface: Единственное что осталось это скрины всего этого безобразия. Конечно в касе осталась симочка, но что-то мне подсказывает что с ней будет точно так же - при новой загрузке она перестанет быть вампиром...
     
     

Поделиться этой страницей