1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

One Piece by aleksza2001

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем aleksza2001, 6 ноя 2013.

  1. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Добро пожаловать в мою мастерскую!:hi:
    Здесь, в моём маленьком мире будут создаваться Дома, Симы и различные Лоты. Выслушаю всё: критику, советы, тапки и помидоры.:biggrin: Пожелайте мне удачи!
    Мои дополнения::sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb: :sims3fl::sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl: :sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp6::sims3sp7: :sims3ep7::sims3ep8::sims3sp8: :sims3ep9::sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
    Скоро
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
     
  2. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    С открытием! Желаю увидеть первую работу!
     
     
  3. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    А вот и первая работка!

    А вот и моя первая симочка - Рене Принцесс! Прошу любить и жаловать.:smile:
    Итак. Сейчас я хочу вас познакомить с моей прынцессой. Её зовут Рене. Порой, она бывает нестабильной, вредной и высокомерной, но на самом деле она истинная королева красоты. Её мечта - стать правительницей всего мира! Что ж, думаю ей это удастся.:biggrin:[​IMG]
    [​IMG]
    Характер: :har15::har32::har21::har57: + Нестабильность
    Для эффективности рекомендуются дополнения::sims3sp9::sims3ep11::sims3ep7: :sims3ms:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты, Юзер.
    А вот несколько картиночек из жизни:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    С нетерпением жду вашей критики!:happy:
    *тык-тык*
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2013
     
  4. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    С открытием! :holiday:

    Ну а насчёт принцессы... Сама симка весьма интересная, но на ней есть пользовательские причёска, кулон, корона, скипетр и серёжки, а сама симка запакована в формате sim. На мой взгляд, стоило бы указать, что она может не так отобразится в игре. А ещё лучше было бы запаковать в архив все допы для корректного отображения симки.

    P.S. и ещё на ней есть пальтишко сторовское.
     
     
  5. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Metiyu, спасибо за критику! Как говорится, первый блин комом.) А у меня вопрос: если в sims3pack сделать симку, то весь контент на ней будет?
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    aleksza2001, если ты не чистила папку DCBackup и доп. матриалы не в package, то в формате sims3pack все запакуется вместе с симом. На самом деле, на будущее порекомендовала бы тебе выкладывать оба формата и указывать наличие доп. матреиалов и стора в работе. Пусть пользователь имет выбор, что именно он хочет себе приобрести :smile:
    А симочка забавная, чем-то на мышонка похожа. Удачи в дальнейших работах.
     
     
  7. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    А вот и моя новая работка! На этот раз это домик. Выставляю на всеобщее обозрение и критику.:smile:
    Добро пожаловать в домик "Уют"! Сейчас вы можете его осмотреть, а потом слово за вами!
    Гостинная
    [​IMG]

    Столовая
    [​IMG]

    Кухня
    [​IMG]

    Ванная
    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня
    [​IMG]

    Задний двор
    [​IMG]

    Вид сверху
    [​IMG]

    Цена:
    Без мебели: 23 159 $
    С мебелью: 40 784 $


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты, Юзер.
    *тык-тык*

    С нетерпением ожидаю вашу критику! :smile:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
     
  8. Mariska

    Продвинутый
    Mariska
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    153
    Награды:
    0
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    aleksza2001, С первым домиком! Немного критики, если позволишь.

    1) Домику не хватает окружения - хотя бы просто элементарных дорожек от главного входа и на заднем дворе перекраски под землю допустим. А то выходит, что симы топчут траву. Они могут играть на траве (например травяная площадка для детей), но тигельная печь на траве... не то.

    2) Освещение только из окон - некоторые комнаты выглядят мрачновато. Иногда имеет смысл включать и лампы, даже если на улице день.

    3) Ковровое покрытие пола на кухне. В столовой оно уместно, а там нет - это ж и жир может попасть на ковер, да и пожароопасно)) Плитка или линолеум, имхо, более подойдут... может и камень, и дерево даже, но ковер - нет.

    4) Не бойся делать перескраски - вон ковер явно просто взят без перекрасок - честно выглядит он мрачно и грязно.

    5) комнатам не хватает потолков. Надо было под крышу положить еще пол - тогда потолок проявился бы при съемке комнат. Без перекраски он был бы просто белым. Но имхо это лучше, чем виднеющееся небо.

    6) Окно в углу спальни - тоже не очень хорошо.

    Из плюсов -

    1) Попытка обработать экстерьер дома - кустики, деревце...

    2) Использование декора в работе - картина, вазончик на гардеробе и прочее - создаёт уют в доме. Но всё равно стоит подумать над более гармоничным расположением предметов. Например, та же картина в гостиной - мне кажется ей лучше было бы быть по центру между дверью и стеной. Да и над комодом-кардеробом просится зеркальце, а там пустое место, а маленький горшочек не спасает положение.

    ЗЫ: Не обижайся на критику, если что, я просто желаю помочь тебе. Удачи с новыми работами!
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
     
  10. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Mariska, спасибо! Какой красивый букетик!:smile:


    Джавалька, спасибо за критику. Всё учту и постараюсь делать дальнейшие работы лучше.

    Я и не обижаюсь, я наоборот рада, что вы указали на недостатки.
    Буду стараться! Всё ещё впереди!:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей