1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Соревнование для строителей [Окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем 4aika_li, 13 май 2012.

Какая работа понравилась вам больше всего?

Голосование закрыто 25 май 2012.
  1. Работа №1

    7 голосов
    28,0%
  2. Работа №2

    6 голосов
    24,0%
  3. Работа №3

    12 голосов
    48,0%
  4. Работа №4

    0 голосов
    0,0%
  5. Против всех

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дорогие креаторы!
    Приглашаю вас к участию в нашем соревновании по строительству общественных участков в Симс 3.​



    Тема состязания: Спортзал для города Лунар Лейкс.

    Задачи:
    - построить с нуля действующий спортзал;
    - площадь - 30х30 или 40х40;
    - стоимость заведения не ограничена;
    - бассейн и тренажерная зона обязательны;
    - в общей стилистике инопланетного города;
    - без дополнительного контента, кроме прилагающегося к Лунару;
    - любые аддоны и каталоги.


    Требования:
    - наличие города Лунар Лейкс - обязательно;
    - уровень строительства - профи - желательно;
    - описание, экскурсия по лоту - приветствуется;
    - количество скриншотов - не менее 10 шт.


    Сбор заявок на участие заканчивается 14 мая в 20:00 по Мск.
    Ориентировочное окончание строительства: 20 мая
     
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Я я я хочууу :rolleyes:
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
     
  4. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Я очень-очень хочу принять участие в соревновании:smile:
    Как раз совсем недавно приобрёл Лунар Лейкс;)
     
     
  5. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    4aika_li, и я поучаствую, если позволите, фиг с ним с дипломом;)


    а я вот очень очень хочу чтобы вы мне, все же, ответили вот тут ;)
     
     
  6. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Ммм... А без Лунара никак?:redface:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Mr.Sim,
     
     
  8. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Rirun, жаль.:frown:
     
     
  9. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Я тоже приму участие!
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Mr.Sim, наличие города подразумевает так же и наличие определенного дополнительного контента из Стора, что прилагается к Лунару по умолчанию.
    Без этого контента будет несколько затруднительно сделать здание "в стилистике города", так как она там весьма себе особенная, и в стандартном материале практически нет аналогичных строительных элементов и декора.
    Постройка должна гармонично вписаться в окружающую среду города, а без него тебе так же будет не на что ориентироваться.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Основной набор участников определился.

    4aika_li
    Zuzita
    Zzz-Danaya
    Night Elf
    FreeDa
    leyla2001


    Приступаем к строительству!


    Работы должны быть сданы модератору раздела до 20 мая, 18:00 по Мск.

    Всем удачи и вдохновения!
     
     
  12. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Всем желаю удачи) Будет очень интересно посмотреть работы:smile:
     
     
  13. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Однако! Какие креаторы! Буду с интересом ждать работ!;)
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Приношу всем свои извинения - выбываю из соревнования по техническим причинам. Удачи всем участникам! И пусть победит сильнейший! ;)
     
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ух ты!)) уже скоренько мы их увидим.)

    Zzz-Danaya, жаль,очень жаль:frown: мне было бы интересно посмотреть побольше работ
     
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]



    * все картинки кликабельны
    [​IMG]

    Представляем вашему вниманию недавно открывшийся спортзал «Здоровье и еще раз здоровье»,
    главной особенность которого является бассейн, расположенный под многоэтажным зданием и протекающий буквально по всей территории участка (40х40).

    [​IMG]

    Внешне спортзал состоит из нескольких слоев воздвигнутых друг на друга,
    несмотря на свою замысловатую форму, попасть в то или иное помещение не составит труда.

    [​IMG]

    Давайте не будем задерживаться на улице, сюда мы вернемся чуть позже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Добро пожаловать в холл. Холл в данном случае является отправной точкой, с которой вы с легкостью можете попасть в бассейн,

    [​IMG]

    второй этаж или вестибюль. Здесь вы можете присесть и отдохнуть на диванчике.

    [​IMG]

    Пройдя дальше, мы попадаем в мини бар, в котором продаются только питательные коктейли
    и с которого так же легко и просто можно попасть в бассейн.
    Но не будем задерживаться здесь все таки мы пришли сюда скидывать лишние кг,
    а не набивать желудки протеиновыми котельчиками.

    [​IMG]

    Вернемся в холл и поднимемся на второй этаж, пусть вас не пугают лестницы,
    уж поверти, она здесь не единственная, по сути,
    вы уже делаете не плохое упражнение на мышцы ног, так что подымаемся подымаемся;)

    [​IMG]

    На втором этаже у нас коридор, если обернуться назад, то можно увидеть фонтанчик.

    [​IMG]

    От сюда можно попасть в душевую и на этаж выше.

    [​IMG]

    Пойдемте посмотрим душевую и санузел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом интересности на этаже заканчиваются, вернемся назад и пойдем выше, качаем-качаем мышцы ног.

    [​IMG]

    Поднявшись вверх мы попадаем на небольшой балкончик, с прекрасным видом на окрестности,
    от сюда мы можем пойти выше или заглянуть в тренажерную зону, давайте заглянем.

    [​IMG]

    Вот собственно и она, здесь находятся беговые дорожки, и весьма удачно расположился
    телевизор, это чтобы не скучно было бегать, пойдемте выше.

    [​IMG]

    Вот мы с вами и дошли до зоны тяжелой атлетики, здесь качают стальные мышцы и приобретают попы орешком. А если вы сильно устали, то можно выйти на балкон.

    [​IMG]

    Да да, он есть и здесь, только тут можно повалятся и позагорать, ведь витамин D не заменит ни что.

    [​IMG]

    Ну и не стоит забывать про последний этаж, он для любителей чередовать упражнения и не любителей бегать по лестницам между этажами.

    [​IMG]

    А теперь давайте спустимся в самый низ к бассейну.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Плюхаемся в воду и плывем на солнышко.

    [​IMG]

    При желании, можно было сразу начать отсюда.

    [​IMG]

    На этом свою экскурсию я заканчиваю, всем спасибо за внимание, а я по удобнее устроюсь в лежачке и буду загорать, всем крепкого здоровья, приходите к нам по чаще ;)

    Добро пожаловать в спортзал "Под грибами"! Название говорит само за себя :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возле бассейна можно выпить освежающих напитков

    [​IMG]

    А затем расслабиться на шезлонге под ярким зонтиком

    [​IMG]

    Ночью наши "грибочки" особенно завораживают

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот собственно то, ради чего пришли ваши симы - тренажеры

    [​IMG]

    Здесь есть все, что нужно для крепких мышц и соблазнительного пресса ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а если вы устали, присядьте

    [​IMG]

    Или же хлебните протеинового коктейльчика

    [​IMG]

    Ну а если проголодались - добро пожаловать в кафе

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а это то, на чем заканчивается любая экскурсия :biggrin: Наша - не исключение

    [​IMG]

    [​IMG]

    Планировка:

    [​IMG]


    Сегодня для Лунар Лейкс мы хотели бы предложить следующий проект спортивного комплекса.
    Внешний вид, необычная архитектура - мы приложили множество усилий, чтобы новое здание не выглядело чужеродным в городе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свежие летние краски, изящные, но устойчивые формы. Постройка занимает не так уж много места - 30х30, но мы постарались сделать так, чтобы вместить в эти рамки все необходимое и создать у посетителей ощущение, что внутри свободнее, чем снаружи.
    Приглашаю вас на виртуальную экскурсию по будущему спортивному комплексу.

    На первом этаже - слева и справа от входа находятся душевые и туалеты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В центре располагается винтовая лестница на второй этаж, куда можно так же подняться по данному подобию пожарного шеста, но об этом позднее. Из холла открывается вид на бассейн, пройдем же к нему.

    [​IMG]

    Бассейн занимает наибольшую площадь комплекса. Из окон во всю стену открывается потрясающий вид на окружающие загадки природы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Душевые и туалеты выполнены в 2х цветовых гаммах. Женская:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мужская:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднимемся на второй этаж. Если на пожарный шест вас еще не хватает, то можно просто воспользоваться лестницей.

    [​IMG]

    Здесь расположена тренажерная и атлетическая зоны. Оборудования достаточно, чтобы не было очереди. Зал оснащен современной и безопасной техникой для вашего удобства и комфорта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом наша экскурсия подходит к концу. Приходите к нам заниматься, будьте всегда в отличной форме!

    И несколько вечерних видов: яркая подсветка позволит вам найти любимый спортзал даже глубокой ночью. Такое сложно не заметить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы будем надеяться, что вам понравилось, и наш проект скоро воплотится в реальность.

    Спортзал "Лунар Спортс
    [​IMG]
    Новый спортзал построенный по приказу Мэра. "Мы за спортивное будущее" - такие комментарии даёт мэр города. Здесь можно накачать мышцы, поплавать, заняться фитнесом и выпить бодрящие напитки. И всё это здесь, в этом здании!
    Начнём экскурсию:

    Сначала войдём и увидим сидения:

    [​IMG]

    А теперь поднимемся по лестнице:

    [​IMG]

    На втором этаже у нас зал с тренажерами и зал фитнеса.

    Поднявшись по лестнице, мы увидим барную стойку:

    [​IMG]

    Завернём в право и попадём в тренажёрный зал:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А если свернуть от барной стойки налево, то можно попасть в душевую:

    [​IMG]

    А если потом повернуть опять налево то можно попасть в зал фитнеса:

    [​IMG]

    А от туда к лестнице, которая ведёт на 3й этаж:

    [​IMG]

    Поднимаемся. Попадаем к ещё одной лестнице, которая ведёт на 4й этаж:

    [​IMG]

    Ещё немного! Сейчас мы попадём к бассейну. Но пока мы попадаем в комнату, где есть барная стойка и кресла:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пройдём дальше и увидим шезлонги:

    [​IMG]

    И вот наконец, бассейн!!

    [​IMG]

    А вот и раздевалки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    План:
    1й этаж:

    [​IMG]

    2й этаж:

    [​IMG]

    4й этаж:

    [​IMG]

    Ну вот и всё! Надеюсь вам понравилось!!




    Night Elf, я ждала работу вчера целый день, но так ничего и не дождалась.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  17. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    очень понравились работы №2 и №3 (особенно туалеты в 3й!!!), но во 2й работе цветовая гамма приятнее для меня ---> голосую за работу №2
    Работа №1: много текста - хорошо; практически все объекты стандартного "окраса" - плохо
    Работа №2: все классно, но туалет какой-то совсем туалет
    Работа №3: туалет шикарен, но как-то близко тренажеры натыканы, и слишком уж цветастенько
    Работа №4: простовато, бар как-то в стену приткнут как шкаф, тускло
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Я просто в шоке! Глаза разбегаются и выбор сделать невероятно трудно. Но придется.
    Работа № 1. Нереальная форма. Просто улет! Настоящая фантастика! Но заметила 2 момента, которые меня напрягают:
    1) маленькие спортзалы, там просто не развернуться, симы будут наступать другу другу на пятки и махать руками с возмущением;
    2) в работе использованы материалы из Store.
    Работа № 2. Шикарные грибочки! А ночной вид просто завораживает! Понравилась идея с кафе, но вот цветовая гамма навеяла уныние почему-то. Ожидала чего-то более яркого и сочного, как сам Лунар-Лейкс. А вот сам спортзал очень понравился! :thumb:
    Работа № 3. Внешний вид обалденный! Очень понравились эти штуки на крыше (даже не знаю как их обозвать), но смотрится клева! От ночного освещения у меня челюсть просто отвалилась! :shock3: КАК?! Порадовал бассейн внутри - особенно потолок над ним - очень натурально. Правда не хватило лежаков, хотя это правильно - пришел в спортзал, трудись, нефиг валяться! )) Ну и сам спортзал - много места, все удобно расположено. Симчики будут счастливы.
    4 работа. По сравнению с предыдущими тремя смотрится послабее. Архитектура оригинальная, но лично мне не хватило интересных перекрасок стандартных полов. Ну и первый этаж пустовато смотрится.

    В общем, долго думала между работами 2 и 3. И отдаю свой голос работе № 3.
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Работа №1 понравилась внешняя архитектура здания, фонтаны в виде звездочек во дворе. :smile: Мини бар с веселыми розовыми стульчиками, туалет с зеркалами-планетками, выглядят забавно.

    Работа№2 Очень классное цветовое решение для внутренней части здания. Раньше, когда читала детскую фантастику "Алису" Кира Булычева почему-то именно в таких цветах представляла мир будущего - белый и солнечно желтый. :biggrin: Очень понравился дизайн кафе и место, где стоит бар. Но внешний вид здания на мой взгляд все же уступает и первой работе и третьей.

    Работа №3 Самая красивая по архитектуре, выполнено просто обалденно. :dance2: Внутри интересно оформлены и бассейн и туалетные комнаты, а вот тренажерный зал и правда, выглядит однообразно.

    Работа №4 Внешний вид здания построен довольно интересно, но жаль, что нельзя рассмотреть в подробностях, всего одна фотография. У фотографий с внутренней обстановкой не слишком хорошо выбран ракурс камеры, да и сами фото темноватые. Пожалуй, понравилась зона отдыха с диванами, в остальных частях здания пусто и неинтересно.

    Разрываюсь между работами №2 и 3, пожалуй, подумаю еще немного. :smile:

    З.Ы. В итоге выбрала вторую работу, т.к. именно в такой спорт-зал ходила бы с удовольствием, как посмотрю на фото, сразу же настроение поднимается. :smile:
     
    Последнее редактирование: 23 май 2012
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ребяты! Вы молодцы! Очень красивые спортзалы, отлично вписывающиеся в атмосферу города. Каждый интересен по-своему.

    Работа 1 - поражает своей громоздкостью. Столько всего, глаза разбегаются. Если мои симы пойдут туда, первые дни они должны будут брать с собой план, чтобы не заблудиться.:smile:

    Работа 2 - такой милый грибной малыш. С такими светло-медовыми оттенками внутри. Ну лично, у меня такие ассоциации. И вроде бы маленький, но в тоже время все есть.

    Работа 3 - вообще, влюбилась с первых скринов. Мне все нравицаааа!!! Особенно туалеты, особенно женский. Так бы и сидела там целыми днями с какой-нибудь книжкой философской. :cool:А еще порадовали такие мелочи, как телевизоры перед каждым тренажером, прям как в жизни.:thumb: А ночная подсветка - это вообще зе бест.

    Работа 4 - такооооой серый и .... И все. Ну правда, как-то так все холодно вышло. Хотя вроде всего полно, и тренажеров и лежаков для бассейна. Но как-то... не впечатлило.:frown:

    мой выбор - третья работа, шест вместо лестницы - оригинально. Ну и туалеты, туалеты:biggrin:
     
     
  21. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Работы очень хорошие,качественные и оригинальные!
    Я оочень-оочень долго думала какую из двух работ выбрать.
    В итоге мой выбор пал на вторую, (хоть в третей я и влюбилась в туалеты:biggrin:).
    Во второй работе, по моему мнению. все получилось очень удачно, комфортно и удобно))) А бар на улице в расцветке ДарыСимс вообще покорил (к тому же цвет сиреневый - мой самый любимый:rolleyes:)
    В общем - работа №2!!!:rolleyes:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Работа №1, интересный внешний вид. Соответствует, на мой взгляд стилю Лунара, вся эта хитроумная геометричность :smile: Вид сверху очень понравился - бассейн и фонтаны помогают создать интересный рисунок.
    слово "протекающий" здесь неудачно использовано :smile: Все же бассейн - это стоячая вода, а если он протекает, то пора звать мастера ;) Но это к архитектуре не относится, конечно, так, мое занудство :smile:
    Несколько смущает, что свободного пространства между дверью и лестницей в басик по сути нет. Два человека там с трудом разойдутся и не уверена, что вылезать из бассейна удобно будет.
    Кажется, что ближний ко входу столик и стулья перегораживают доступ в помещение. Есть ощущение тесноты. Так же тесновато в залах с тренажерами ( в реальности там был бы адский запах пота невыветриваемый). И к некоторым тренажерам подход опасный (рядом с "шахтой" лестницы не огороженной).
    И это при наличии кучи пустых коридоров и этажей-холлв :smile:
    Кажется, что 2 душевые кабины на такой комплекс - это оооочень мало. Да еще и находятся они где-то в центре здания, что делает их использование неудобным, что для любителей тренажеров, что для пловцов. А как же хотя бы разделение на мужской и женский санузел? :smile: Еще один момент, зависящий от того, насколько приближенным к реальности хотелось спортзал сделать. Симикам конечно раздевалка не нужна, они просто вокруг себя обернутся - и все, но мне все же не хватает этого помещения.
    И я бы добавила в холле рецепцию :smile:
    Не смотря на кучу придирок, что я тут написала, работа мне понравилась.

    Работа №2, одно название чего стоит!!!:biggrin: Автор, да у тебя поди там все на анаболиках грибных? :smile:
    соблазнительный пресс :biggrin: Хотя, конечно, у каждого свои фетиши :rolleyes:
    Ммм, кафе сделано в очень вкусных цветах! Мне понравилось :smile: Только официанта бы в другую форму, но он наверное не переодевается.
    Эээ, а душик после спортзала? А туалет тоже совмещенный? :smile: А, вижу под спойлером "Техническое", что 2 туалета. А в центре зала - это что? душевые? Не понятно... В кафешке можно было побольше столиков. Про раздевалку такое же замечание, как и в первой работе. По внешнему виду скажу так -выглядит несколько простовато и громоздко для Лунара, хотя в общем в нужном стиле.

    Работа №3, внешний вид, то что нужно. Разве что цвет не совсем в гамме Лунара, там преобладают холодные цвета. Хотя может этого автор и хотел.

    Даааа!! Видно, что автор вспомнил свои походы в басик. Кстати душевые просто отпадные!! Мое любимое место в этом спортзале :biggrin: А в зале есть коврики для фитнеса и йоги! :smile: И нежные цвета тренажеров! Фитнес не должен быть скучным, да!!!
    Ночная подсветка просто шикарна, хотя больше при этом ночной клуб напоминает :rolleyes:
    Из пожеланий: раздевалка (ну вот пунктик у меня) и чуть больше оформления участка (растительность там, кристалики).

    Работа №4, за исключением бассейна все такое мрачное или серое, что навевает депрессию и тоску :frown: Неудачная гамма. Да и в Лунаре характерны чуть поживее цвета.

    прозрачная лестница - очень опасная штука. Да и страшно запускать на нее особо толстых или накачанных симов :smile:
    Зеркало напротив унитаза - это сильный ход :LOL::D, и по секрету скажу, что мужчинам иногда не обойтись писсуаром ;)
    Это там музыкальный автомат? Лучше было его о диагонали поставить, а не параллельно одной из стен.
    я вижу барную стойку и одно кресло для вахтера в углу :smile:
    О!!! Наконец, единственная работа с раздевалками! Жму тебе руку, автор :handshake: В них несколько тесновато и с освещением проблемы (попробуй посмотреть на себя в зеркало при не ярком синем освещении. А накраситься ;) )
    А вот сам бассейн получился неплохо.
    Общий итог: по планировке - мебель стоит по углам в основном, зал с барной стойкой на втором этаже абсолютно пустой! Там столько неиспользованного места. Ну хоть статуи бы какие-нибудь. Сочетание обоев и покрытий для пола иногда ужасное (деревянный пол и супер-современные панели в тренажерке), с сочетанием цветов тоже надо еще работать, первый этаж просто потерян! там только диваны и лестница, а можно было эффективнее использовать пространство. Ну и оформлении участка (растительность, кристалики). За раздевалки спасибо!

    Голосую за работу №3 (душевые :heart:)
     
     
  23. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Очень жаль что я не успел отправить свою работу по техническим причинам связанным с интернетом:frown: Но просмотрев все работы, понял что мой спортзал не очень бы "вписался":frown: Но чтобы мои старания не оказались напрасными, разрешите мне представить мою работу, которую я хотел отправить сегодня, но опоздал:smile: Кому любопытно, работа под спойлером;)

    Приветствуем вас, уважаемые посетители, в новом спортивном центре Лунар Лейкса "Невесомость"!

    Не правда ли что спортзал вписывается в архитектуру всего города, но и в то же время выделяется своим внешним видом среди всех построек?!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь приглашаем вас на экскурсию по спортивному центру, но она пройдёт незаметно, так как здание внутри гораздо меньше, чем кажется снаружи!

    Это соответственно основной и к тому же единственный вход в здание! Войдя внутрь вас встретит сим-бот, но не бойтесь его - это старая неработоспособная модель. В рядом стоящих гардеробах вы можете бесплатно получить фирменные футболки с логотипом Межгалактического Спортивного Комитета.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше тут нет ничего интересного, поэтому пройдём дальше!

    Мы находимся в основном помещении спортивного комплекса, так как именно оно связывает все остальные помещения комплекса! Оно состоит из трёх уровней (этажей)!

    На первом уровне находится фойе, в котором вы можете отдохнуть после тренировок, посмотреть спутниковое TV или просто пообщаться с знакомыми! Так же отсюда можно попасть в самое большое помещение спортивного центра - это плавательный крытый бассейн.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Давайте войдём и посмотрим что внутри!

    Почему это помещение такое большое? Мы решили сделать иллюзию нахождения на берегу моря: вокруг много свободного пространства, тёплая вода, комфортные шезлонги и звёздное небо! Но к сожалению в данный момент проектор звёздного неба тестируется, поэтому продемонстрировать эту функцию мы вам не сможем. Но зато можем вас угостить прохладными коктейлями у барной стойки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь вернёмся в фойе и поднимемся на второй этаж!

    На втором уровне располагаются силовые тренажёры самой последней модели. Так же именно отсюда можно попасть в ванную комнату и санузел! Проходы между помещениями оформлены в тёмных тонах, чтобы придать эффект чёрных дыр, пройдя через которые можно попасть в новое измерение (в нашем случае, это новая комната)!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этом помещении вы можете расслабиться на диване и полюбоваться на небольшой водоём в центре комнаты!

    [​IMG]

    [​IMG]

    На счёт окон не беспокойтесь! Они разработаны по новой технологии, благодаря которой снаружи помещение кажется абсолютно пустым!

    [​IMG]

    Но не будем тут задерживаться и поднимемся на третий этаж!

    На третьем уровне находится небольшой тренажёрный зал, в котором вы можете пробежать пару сотен лун на беговой дорожке или же выполнить силовые упражнения на турнике! Остался последний проход, давайте пройдём дальше!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот самое последнее помещение нашего комплекса - так называемая зона отдыха! На ваш выбор вы можете заняться чем угодно: отдохнуть на комфортной софе, почитать различную литературу, поиграть в космический пинбол или же пообщаться по межгалактическому интернету. Ваши питомцы могут отдохнуть на лучшей софе и подкрепиться самым лучшим кормом для кошек и собак!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На втором уровне вы можете поиграть в гольф! Площадки для гольфа направлены прямо к центру Лунар Лейкса, поэтому даже неопытным игрокам удастся разбить пару окон! Так же найдётся чем занять и ваших детей!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот и закончилась наша небольшая экскурсия! Наш спортивный центр "Невисомость" открыт и днём, и ночью! Ночью комплекс приобретает абсолютно необычный вид, за счёт освещения!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общий вид комплекса:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Буду рад отзывам о моей работе;)
    Все картинки кликабельны;)

    Теперь о моём выборе! Мне очень понравились все работы, но своё предпочтение я отдал Работе №3:thumb:
    У спортзала очень оригинальная форма снаружи, а внутри много свободного пространства! Абсолютно всё понравилось:thumb:
    Остальные работы:
    Работа №1: Тоже очень понравилась работа из-за своей оригинальной формы, но если бы внутри было бы не так тесно, то у меня небыло бы выбора за какую работу отдать голос - за №1 или №3!
    Работа №2: Надеюсь автор не обидится на меня, но без кругообразной крыши, спортзал будет выглядеть как три большие квадратные комнаты:frown: А внутри, на одном из последних скриншотов видно, что немного пустовато ...
    Работа №4: Очень необычная форма снаружи, но внутри тоже немного пусто:frown:
    В любом случае все авторы уже молодцы, что построили что-то инопланетное - новое в The Sims 3:thumb: Желаю авторам победы и творческих успехов в дальнейшем!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Night Elf, искренне жаль, что ты не успел - твоя работа реально могла занять достойное место среди лидеров и наш выбор был бы еще более сложным. ))) Единственно, спасательный круг резанул взгляд стандартной раскраской и одиночеством - мне кажется, что если его перекрасить, да как-нить сочетнуть, то получится очень интересный и оригинальный элемент декора бассейна. А, ну еще крыша просится не коричневая, а металлическая. А в остальном - яркие сочные цвета, интересная и удобная планировка и эффектная ночная подсветка. Короче - молодец! :thumb:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Голос за работу №3.
    Что заставило выбрать именно эту.
    Написать хочется очень много, но я скажу так. Автор 3-ей работы действительно бывал в фитнес-центре и знает, как там все устроено.
    Бассейн - меньше внимания лежакам, и больше площадь бассейна. Так и надо.
    Душевые - все по-настоящему.
    Тренажерный зал - никакой тесноты! И похоже на правду.
    Кроме реалистичности, важно удобство для игры. Тут оно есть, по-моему.

    Об архитектурных и эстетических достоинствах этой и других работ не говорю - ВСЕ просто шикарны! Мозговынос чистой воды. Красиво, необычно, супер :thumb:

    Молодцы, ребята!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей