1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ёжики против апокалипсиса

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Zerva, 15 май 2016.

  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Добро пожаловать к отважным Ёжикам!​

    Начну выкладывать прохождение апокалипсиса. Ну это было неизбежно, да (:
    Небольшой опыт у меня есть, за пару лет было несколько прохождений челленджа "в стол", в общей сумме попыток было 5-6, и если бы я сильно не нарушила ограничения в последней игре, то вместо Ежиков здесь была бы совершенно другая семья. Постараюсь ничего не упустить и стараться не убегать сильно вперед, не опубликовав уже наигранное.

    Главными же вдохновителями стали две замечательные здешние семьи апокалиптиков: Симсдвапаки и Винтернайты. :flower2:

    И отдельное СПАСИБИЩЕ Lamare, без ее проделанной работы над карточками шансов, я бы прогорела еще на старте.

    Так и так, бравый основатель - Финн Ёжик. Рыжий и конопатый. Спрашиваете, откуда уши такие? А вы у ежей уши видели? Нет? Ну вот (:
    Зато носом шмыгает он как взаправдашний ежик и мечтает вухнуть 20 барышень. :crazy: Нормальная такая апокалипсическая мечта, мда...
    [​IMG]

    Характер Финна и предпочтения, западает конечно же на молоденьких, гламурных и работящих.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Играю по правилам апокалипсиса + несколько ограничений из классики:
    Одностороннее движение
    Летописец
    Международная суматоха
    Свободные призраки


    Дополнительные ограничения:
    Общее:
    • Нельзя открывать подарок от мистера Хамбла.
    Шоу-Бизнес:
    • Одежду можно покупать после изобретения товарно-денежных отношений (бизнес).
    Спорт:


      • Нельзя кружиться.

    Разведка:
    • Нельзя выбирать действия из ветки "Спросить", так как горожане никому не доверяют.
    • Нельзя отправиться в путешествие.
    • Нельзя соглашаться на предложения от Сети, от которых можно отказаться.
    • Нельзя соглашаться на прогулки и свидания в городе
    • Нельзя жениться\выходить замуж за сима из другой страны.
    Кулинария:
    • Нельзя покупать бар или столик для чаепития.
    • Нельзя писать ресторанный справочник.
    Танцы:
    • Симам нельзя танцевать даже под стереосистему.
    Армия:


      • Симы не могут отправиться в поход, на пробежку или пойти на прогулку с собакой, даже если сняты естествознание/спорт.

    Эстрада:
    • Нельзя жонглировать
    • Нельзя устраивать вечеринки, даже если снят шоу-бизнес.
    Медицина:


      • Симы не могут использовать зеркало с функцией чистки зубов.

    Океанология:
    • Нельзя покупать и ставить на лот аквариумы.
    • Нельзя готовить из рыбы или морепродуктов (запрещены Лобстер Термидор, Бабушкина Уха и Лосось).
    • Нельзя посещать пляж.
    • Нельзя носить украшения из ракушек.
    • Умное Молочко или Эликсир Жизни не могут быть использованы, даже если они были изобретены.
    • Запрещен инструмент воды из раздела ландшафта.
    Естественник:
    • Нельзя дарить цветок через действие романтиков "Уговорить".
    Играю я в постапокалипсическом Лунар Лейкс. :biggrin:
    Своеобразная дань несбывшейся хотелке в третьих симах. Ну ничего, я построила свои собственные лунные озера с апокалипсисом и династией. :spiteful:
    Я обязательно сфотографирую городок попозже, сейчас не нашла подходящих скринов.

    У меня стоит мод на устранение красной рамки паузы, мод, напоминающий сохранять игру, дефолты на генетику симов и некоторую одежду, реплейсменты элементов строительства и некоторых предметов из режима покупки.
    Так же стоит множество мелких фиксов, вроде правильного отображения тени предмета или нормального звездного неба.
    У меня почти полное собрание объектов из Sims2 Store, The Sims Life Stories, The Sims Pet Stories, The Sims Castaway Stories + бонусные объекты за предзаказы и праздники.
    1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6 1.7
    2.1 2.2 2.3 2.4 2.4: 1-2 курс 2.4: 3-4 курс 2.5
    3.1

    Отчеты о побочных ветвях семейства публикуются здесь.
    Армия (4 неделя, Финн)
    Безнадежность (4 неделя, Финн)
    Спорт (7 неделя, Олена)
    Медицина (9 неделя, Мальчик)
    Приключения (10 неделя, Соня)
    Образование (10 неделя, Зефир)
    Наука (13 неделя, Ройм)
    Династия
    +0.5 за основателя (Финн)
    +0.5 за второе поколение (Зефир, Соня, Ройм)
    +0.5 за третье поколение (Руфь, Иджи, Бадди)

    Деньги
    *копим*

    Друзья
    *дружим*

    Невозможные желания
    *выполняем*

    Платиновые могилы
    +0.5 (Финн/романтика)

    Призраки
    +0.5 старость (Финн)

    Бизнес
    *планируем*

    Семейная порода
    *приручаем*

    Сезоны
    *зима еще*

    Путешествия
    *мечтаем*

    Хобби
    *семейное хобби - игры*
    + 0.5 Финн
    + 0.5 Зефир
    + 0.5 Соня
    + 0.5 Олена
    + 0.5 Ройм
    + 0.5 Мальчик
    + 0.5 Иджи
    + 0.5 Руфь
    + 0.5 Бадди

    Коллекции
    *собираем*

    Мастер
    *не доросли*
    -1 за магнитофон на холодильнике
    -1 за еду в багаже
    СС-контент

    Вот пожалуй и все пока. Остальные разделы добавлю чуть позже.
    Начинаю со взрослого старта.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
    Tanaria нравится это.
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Papechande,
    Она красавица будет :biggrin:

    чтобы клоны не рождались или как-то так, я сама не особо разбираюсь в фишках генетики, но тут решила попробовать.

    Пару быстро сгенерировала в CAS и кликала несколько раз чтобы ребенок генерировался.

    flossing,
    Дурить будет, да, я это покажу еще)

    Так предметы и прочее из "историй" разрешены же, тем более Мальчик ограничение снял, ему без разницы где работать теперь, я на работу-то их гоняю чтобы их кормили там, деньги побоку, они и на основных нехило зарабатывают.
    К слову эти карьерные предметы и так вытащены, их просто можно купить, как и любую конвертацию из "историй", но я решила более честным способом заработать каким-нибудь симом.

    В том плане что все с разной генетикой, от банального скинтона/цвета волос, до разреза глаз, формы губ, носа и т.п.
    Так это же получается выход без сохранения - а это штраф, получается тогда что ты тоже это нарушала если проделывала трюк с перезаходом в династии.
    Вроде играют по принципу - что родилось, то родилось, иначе смысл ограничений "чудо природы"? знай только перезаходи пока сименок с нужной генетикой не родится.
    Поэтому я и заходила в кас, потому что отчет у меня три захода в игру вместил и перед тем как зайти в семью и начать играть я проделывала эти манипуляции, потому что если бы родился сименок, а я не стала его сохранять и вышла - значит штраф, и неважно при этом что сохранение перед родами было, вышла то все равно без сохранения.

    Lamare, ах да! Как я могла забыть! Моя любимая Шейла же)))
    Вот да! Хочется быстрее показать какой она выросла, ее б еще подрумянить и накрасить, эхх %)
    Гриль для горожан поставила да, а то они когда голодные - быстро с лота уходят, своих симов к еде не пускаю, они на выгодах потребностей неплохо справляются.

    Ну вот я фанат этих ответвлений просто))) Кстати помимо предметов, есть и чудесные перекраски максис-объектов из историй, особенно из "робинзонов" отлично для апика подходят, их у меня видно на стандартных дверях, дартсе и т.п.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
     
  3. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Пожалуйста, скажите где скачать?
     
     
  4. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Фух. Прочитала. Влюбилась в рыжего финна, а его уже и нет. печалька беда.

    :frown: Почему-то у меня в двойке симы страшные получаются...

    Жду продолжения ))
     
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Пока отчет не пишется, решила сделать собирательный пост или FAQ по контенту у меня в игре, а то частенько меня спрашивают что и откуда. :smile: Ссылку на этот пост внесу в оглавление и периодически буду обновлять, если чего-то интересующего вас в посте не нашли - спрашивайте, у меня стратегически рассортированная папка закачек, обычно все без проблем находится. =))

    Для начала самый часто задаваемый вопрос:
    Все собрание сторовских коллекций посмотреть и скачать можно на GOS:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Или же достаточно ввести в поисковике Sims 2 Store downloads и можно найти кучу архивов на все собрание.

    Предметы, конвертированные из "Историй", можно посмотреть здесь:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Но качайте вдумчиво, читайте описание, у многих вещей есть версии или нюансы, в постах или указана ссылка, или нужно кликнуть на картинку, которая перекинет на сайт закачки. Если не понимаете по английски - гугл-переводчик вам в помощь.

    Мой архив со всевозможным еашным стором и конвертациями из "историй", бонусными объектами и недостающими перекрасками весит почти полгигабайта, не уверена, что это можно куда-то закачать %) Ну и собирала я его для себя, что-то выкидывая из архивов, что-то наоборот докачивая, так что не думаю, что он подойдет всем.

    По дефолтам:
    Любимые дефолтные скины, только Tabula Rasa от Fantasyrogue! Использую уже больше пяти лет, по-моему мнению лучшее, что я встречала, отлично сочетается как с максис-матч, так и с большим кол-во кастом-контента, есть кастомная и рандомно-раздаваемая горожанам, ну и дефолты включают различную нежить, цвет для НЛО-шек вообще можно выбрать из четырех вариаций, в общем я долго могу слагать дифирамбы поэтому просто оставлю ссылку здесь:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Единственное, мне не очень нравится замена зомбискина, поэтому попросила Influence сделать дефолтный скин для зомби от той же Fantasyrogue. Пока использую его.

    "Семейная" кожа с веснушками от Pooklet, мой любимый сет у нее, есть кастомный и рандомный варианты, скачать можно здесь:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Дефолтные глаза года 3-4 использовала от Remi, там весь набор - для горожан, вампиров, джинов, инопланетян и т.д. Так же есть рандомные здесь:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Но у Remi в октябре этого года вышел улучшенный сет, тоже его опробовала, и он мне понравился больше, рассмотреть можно тут:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Замена глаз для животных у меня эта:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Замена лиц сначала стояла вот эта от Terrakosmos:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Сейчас поставила другую от Nepheris:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Так же рекомендую скачать от Terrakosmos еще Randomize_26EelfArch и Randomize_AlienArch что бы при генерировании горожан и NPC игра использовала лицо с эльфийскими ушками и лицо НЛО-шек, в том числе и их замену, если она у вас стоит:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Это пока то, что сейчас актуально, потом дополню список, когда мои симы наконец-то снимут ШОУ-БИЗНЕС!!! %)
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2016
    Tanaria нравится это.
     
  6. Papechande

    Новичок
    Papechande
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ой, вот спасибочки за такую помощь :D Как раз переустанавливаю всю папку с доп. контентом :smile: А допы как раз те, которые мне были интересны :flower2:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Тоже за компанию поздравлю с немного быстрым снятием медицины. Если так и дальше пойдет, то Ежикам останется лишь кайфовать в пенных ваннах да джакузи и плодить очаровательный выводок. х)
    Мне все трое очень нравятся, а старшие (за счет финнской формы глазок, наверно), даже немного больше, чем Ройм.:redface: Так что не будь так категорична.:biggrin: Но и младшенький в этом поколении просто ходячий очароваш.
    Если бы в симс 2 существовали американские горки, Ройм определенно стал бы их основоположником, а Иджи - первым пассажиром, между прочим.:keepinmind:
    Моськи ловишь просто бесценные!:heart:

    Все Ежи, кажется, выглядят и поживают у тебя прекрасно, читала и просто радовалась за их такой солнечный и яркий апокалипсис, протекающий с какими-то там небольшими ограничениями и незначительными лишениями.:biggrin: Ну или это заслуга автора, в такой легкой и смешнявой форме подающей быт своих апокалиптиков.:flower2:
     
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    11 неделя

    Amelia,
    какое кайфовать, там еще ограничений куча. (%

    Я раньше эту награду как-то не юзала, она меня очень веселила первое время. %)

    Скорее уж это, ибо порой бывает выбешивает многое, или нужно дни проходят.

    Для начала хочу сказать, что при перестановке винды где-то посеяла снимки с кубиками стремлений, где у меня были выбраны сразу первые и вторые стремления симов, а в игре я скриншотов не делала, и конечно же в упор не помню кому из подросших симов какие вторые стремления достались, но думаю это не так важно, все равно все стремления я выбираю кубиком - так интереснее. =)

    [​IMG]
    Ох, как тяжело вспоминать что происходило в игре еще в прошлом году. %) Но я попробую.

    Итак, Руфь благополучно прокачала тело с помощью груши и теперь может ходить со взрослыми гулять по нашему городку.
    Зефир от нечего делать прокачал физиологию, даже не представляю чем его занять теперь кроме медитации.
    [​IMG]

    С утра пораньше кто на работы, кто в школу, в том числе и Ройм. Впервые Ёжик подросткового возраста отправляется в старшую школу, спасибо за это еще раз скажем Зефиру.
    А вот рыжая зараза явно недовольна этим. (:
    [​IMG]

    Олена на тот свет не торопиться. Нянчит наследника, терпит подкаты Мальчика. Стоп! Это что еще за вздохи в сторону тёщи? 0_о
    [​IMG]

    Мать же семейства, прекрасная Сонья отправляется на новый лот, заводить друзей для своей мечты жизни.
    Лот с МТС с небольшой переработкой, за забором должен был быть бассейн, который противопоказан моим симам пока что, я придумала построить там детскую площадку, чтоб дети и подростки смогли на ней поиграть, дома-то такое не поставить: возможность есть - места нет.
    [​IMG]

    В принципе почти весь отчет Соня только и будет шататься по лотам.
    Знакомиться с миловидными барышнями (для наследника), с миловидными рыжими дальними родственниками, развлекать себя, развлекать других ну и так далее.
    [​IMG]

    Дома же царит матриархат - племянницы свалили домашки безропотному семейному Ройму и плетут интриги.
    [​IMG]

    Хотя родителей затерроризировали обнимашками и прочими нежностями.
    И за какие такие заслуги лампу притащили Иджи? Она вроде отличиться ничем не успела, разве что лепкой снеговиков, чуть что сразу бежит на улицу лепить снежных баб, уже два раза замерзала.
    [​IMG]

    Соня уже на половине пути к своей мечте, 10 зеленых друзей уже есть, и у наследницы тут же нарисовалось невозможное желание о 30 зеленых мордах, хм, ну почему бы и да.
    [​IMG]

    Во вторник Ройм звякнул для интереса в универ, запросил стипендии, так, на всякий случай, если вдруг не успеет найти нужную работу до взросления.
    И этой же ночью заработал золотую мензурку в коллекцию хобби-наград.
    [​IMG]

    Если Иджи тяготеет к снежным забавам, то Руфь помешалась на спорте, постоянно висят желание кинуть или попинать мяч.
    Отдувается обычно белобрысый папашка, как самый незанятый сим.
    [​IMG]

    Итог - сестрички так увлеклись своими хобби, что забыли про домашки, через час в школу, а у них еще задание не готово.
    Соня как видно накатала очередной бульварный роман. Зарабатывает очередную хобби-награду. Или уже заработала? Не помню, надо перечитать предыдущие отчеты. (%
    [​IMG]

    И вот так девочки развлекают себя после школы (снеговика перед этим вместе лепили).
    И вот такие зачетные прохожие караулят Ежей около дома. =))
    [​IMG]

    Иджи в очередной раз замерзла, почему-то она замерзает быстрее других симов, та же Руфь или Ройм в свое время ни разу не серели, а у Иджи видать иммунитет послабее.
    [​IMG]

    Но добрая бабушка позаботится о внучках. (:
    [​IMG]

    Космическая мамашка притащила внезапно домой коллегу, весь вечер до темноты травила той байки, пытаясь задружиться до зеленых рожиц.
    [​IMG]

    А Мальчик позаботился о наследничке и оперативно помог Бадди подрасти.
    Общительный, игривый, опрятный малыш. С ленцой, как я люблю. %)
    Бадди стал первым малышом которого решили обучить хоть чему-нибудь, например горшечному делу, думаю освоит это простое действо.
    [​IMG]

    Школьная троица. (% А глаза печальные-печальные.
    [​IMG]

    Ройм порадовал - за пару дней до взросления нашел нужную вакансию в газете, если повезет - успеет еще и повышение получить и тогда при взрослении сразу на тепленькую должность перейдет, без всяких университетов.
    [​IMG]

    Как то в среду, часиков около десяти утра, Соня, в задумчивости вынося горшок Бадди, призадумалась о покупке вертолета, понимаю - наличность на счету греет душу, но этакую бандуру и пристроить некуда, так что пришлось наследнице довольствоваться случайными прохожими.
    [​IMG]

    Но случайных прохожих Соне было мало, хотелось друзей, желательно самых лучших, всех, ибо нех.

    Нашелся на общественном участке один такой лысый со шрамом. И давай замужнюю мать троих детей к измене склонять. 0_о
    Сначала сам попытался, потом предлагал с другом познакомить. Пикапер что ли?
    [​IMG]

    Но Соня у нас птица гордая, не только на флирт не ведется, даже на успехи дочери внимания не обращает. Карьеристка.
    [​IMG]

    Довела дочь до нервного сна на полу.
    [​IMG]

    В среду вечером появился Финн. Судя по лицам домочадцев - появление праотца радости не принесло. (%
    [​IMG]

    Добрый дедушка никого пугать не стал - принял ванну с пузырьками и свалил по своим делам на улицу.
    [​IMG]

    Мать-карьеристка тем временем накатала очередную книжонку и таки получила за это золотую награду, совершенно забыв про наследника.
    [​IMG]

    Зато про младшего братишку не забыла - взяла с собой в город прогуляться, где Ройм окончательно задружился с самой очаровательной инопланетянкой, на будущее.
    [​IMG]

    Успел сгонять на работу и вернуться после шести вечера с повышением. А что с лицом? 0о
    [​IMG]

    Тут же не отходя далеко от почтового ящика и вырос. Кимоно? КИМОНО? Не, ну я еще могла потерпеть Соню в подростковом возрасте в юкате, но несколько недель созерцать взрослого сима в этом - очень удручает. Хочу "Шоу-Бизнес" снять уже поскорей.
    Зато тут же снова повысили до "Исслеователя", оле-ле! :D
    [​IMG]

    Тут же не отходя познал радости взрослого флирта, а позже, когда стемнело, вяло всплакнул за университет.
    [​IMG]

    Пока я разбиралась с повзрослевшим Роймом наверху проходили какие-то странные действа. О_о
    [​IMG]

    А еще выше - повзрослела Руфь.
    [​IMG]

    Хорошенькая. Чем-то бабку Шейлу Симсдвапак напоминает внешне. (:
    Тяготеет к обеспеченным пловцам с естественным запахом. Мечтает о косметике.
    [​IMG]

    Повзрослела и сразу познала все трудности подросткового возраста в апокалипсисе.
    [​IMG]

    Родителям же как всегда пофиг - они заняты только друг другом. Столько симских лет уже прошло, а страсть все та же.
    А Иджи на заднем плане корчит гнусные рожи. (%
    [​IMG]

    В пятницу школу завалило снегом, так что у детей случился принудительный выходной.
    Соня же продолжает выпускать роман за романом.
    [​IMG]

    Правда по общественным лотам бегать не забывает, в этот раз прихватила с собой старушку-мать, много где были, мало что видели.
    Соня внезапно запала на лохматую любовь старшего брата, а Олена нашла для себя в парке новую игрушку. =)
    [​IMG]

    Отведя уставшую старшуку домой, Соня захватила старшую дочку с собой развеятся.
    [​IMG]

    Руфь наконец-то определилась с мечтой, хочет быть архитектором. Похвально, но на эту малышку у меня были несколько другие альтернативные планы.
    [​IMG]

    И пока Соня собирала вокруг себя симов и заводила друзей...
    [​IMG]

    Руфь оторвалась на игровой площадке и успела пофлиртовать с Красной Кепкой. Ничего, что у него лицо глупое, так даже легче.
    [​IMG]

    Правда в итоге Руфь приглянулся паренек-кассир в местом секонде.
    А местному жулику в свою очередь приглянулась наша Соня. (%
    [​IMG]

    Продавец-паренек по возвращению домой принялся обрывать телефон.
    Хотя конечно акцент не на этом событии. =)
    [​IMG]

    Повзрослел рыжий наследничек. Хорошенький в целом, одобряем.
    [​IMG]

    Ну вырос и молодец, что у симов дел что ли других нет? :smile:
    Соня нашла себе новое увлечение, чинит машины со свалки, а я догадалась как можно быстрее прокачать тело мелким.
    Наследничек тоже был отправлен арбайтен к шахматам вместе с папашкой, ни у того ни у другого до сих пор награды за игры нет, а это семейное хобби между прочим!
    [​IMG]

    Понаблюдав за шатаниями Олены с плюшевой коровой, сообразила что попросить преподать урок можно и ее.
    Так что маразматичная старушка теперь передает знания внучке по ее просьбе.
    [​IMG]

    Тихий Ройм засел за книжки для работы и загорелся желанием взять на себя ответственность за семейные гамбургеры.
    [​IMG]

    Наследничек оценил. Значит в будущем пусть кулинарию снимает, раз у него увлечение такое, ну или на крайняк найдет себе симпатичную повариху в жены.
    [​IMG]

    А это Руфь при параде, она просто шла на общественный лот и я ее щелкнула пару раз для истории.
    Думаю, по мне заметно, что симских подростков я больше всего люблю, поэтому в апике вечно им жизнь пытаюсь разнообразить со всякими знакомствами/поцелуями.
    [​IMG]

    На общественный лот, как водиться, отправились с Соней, и пока та обжимала друзей, Руфь взяла в оборот негритенка с крашенным чубом, он кстати шибко ей приглянулся, аж на две молнии.

    Руфь так отчаянно флиртовала с пареньком, что некоторые не в меру любопытные горожане чуть шеи себе не свернули. =))
    [​IMG]

    Ну и аллилуйя. Можно выдохнуть, не придется в университет Руфь без первого поцелуя ехать.
    [​IMG]

    А с мальчиком-кассиром у Руфь бы не получилось ничего, все разговоры с кислой миной и постоянные агрессивные позы.
    [​IMG]

    Дома же белобрысый папашка наконец-то достиг максимального интереса к играм, однако он не торопился. =)
    [​IMG]

    А вот Ройм молодец - повышение до преподавателя, но впереди дооолгие выходные.
    Теперь этот молодое светило науки вертит в руках постоянно кубик-рубик-сферу.
    [​IMG]

    Зефир прогулялся с матушкой на край участка, но Олена пока крепко стоит на ногах, так что быстро была записала в персональные тренеры для Бадди.
    [​IMG]

    Иджи этой же ночью прокачала тело, теперь смело можно отправляться в универ.
    Руфь не отстает - качает навык для стипендии с помощью ученого Ройма.
    [​IMG]

    Кстати об университете, вот Руфь вроде любит деньги по основному стремлению (и вроде знайка по второму), но на утренние воскресные разговоры об высшем образовании реагирует неоднозначно - закатывает глазки и неискренне поддакивает.
    [​IMG]

    Чтоб воскресенье не пропадало зря, дядя Ройм взял с собой девочек в центр, там, помимо сестер, оказался еще один ребенок и дети сколотили маленькую детскую банду и тусовались на детской площадке, пока Ройм веселился с горожанами.
    [​IMG]

    Дома Соня пыталась отправить старушку-мать в последний путь, но Олена сказала : "Хрена!" И умотала лепить снеговиков. (%
    [​IMG]

    Зато Иджи подросла в срок, вечером воскресенья. Не успев даже стремление выбрать - возжелала в университет. Добрый знак, на следующей неделе видимо отправим сестер получать высшее симское образование.
    [​IMG]

    Я конечно знала что Иджи вырастет офигительной, но чтоб настолько!
    Стремление ей очень подходящее досталось - на роду ей написано толпы поклонников иметь! =)
    В своих фантазиях крошка видит себя в объятиях неспортивного сантехника с пирсингом.
    Второе стремление кажется семейное, но это не точно.
    [​IMG]

    Собственно так закончилась 11 неделя, а я так обрадовалась в конце повзрослевшей Иджи, что совсем забыла заплатить мафиозную дань, заплатим вдвойне на следующей неделе.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие симпатичные детки у вас получились, а наследник, кажется, похож на папку.
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Дети и впрямь хороши!

    А чего это у вас Мумба бакая маленькая? Плохо кормили?
     
     
  11. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    здорово! отчет:clapping:
    симики симпотяшки все:heart2: а как ты их по лотам выгуливаешь - молодец, терпение на это, по-моему, нужно нехилое)
    по мне, когда симы с демиургом в апике задумываются о малышковых навыках - жизнь определённо налаживается и снятие апокалипсиса близится:flower2:
     
     
  12. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Мне нравится, что наследник похож в чем-то на основателя.:smile: Сразу видно - Ежик. И то, что ты подросткам устраиваешь жизнь – шикарно.:heart2: Чувствуется, что демиург правда любит своих симов, а не использует их только для снятия ограничений.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ты открыла мне глаза! Я думала, что детей нельзя водить на общественные участки вообще, а оказывается можно.

    Как знакомо :biggrin:

    Еще лицо такое сделал, типа, подавись демиург - на тебе твой интерес к играм. Он художником быть хотел! Творить! А ты. :biggrin:

    :hihi:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Очень и очень рада была почитать Ежиков, увидеть Финна и порадоваться за Олену, которая не спешит разочаровывать своим уходом семью и читателей.:smile:

    Да ну что ее успехи по сравнению с успехами самой СОНИ? Она, кстати, неплохо поднаторела в написании книг и задруживании половины города.:thumb:
    Горюет, что самая очаровательная инопланетянка не станет его подружкой?
    Где твои и не твои симы берут эти чудные пламбобы и какие-то кубические головоломки? Или они, как сфера Рубика, сами появляются? %)) Интересно выглядит такое столпотворение, вертящее в руках эти причудливые игрушки.

    Симы выросли такие красивые!:heart2: И наряды игра им выдала вполне себе подходящие (даже Роймке кимоно идет :bugaga:).

    Еще жутко понравилось, как много симы взаимодействуют друг с дружкой - и учат, и просто болтаются со своей семьей. И то, как ты полноценно играешь подростками - тоже очень и очень здорово.:clapping:

    Можно один такой нелепый вопросик?:redface: А как ты выбираешь это второе стремление? Наградной сферой?
     
     
  15. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Asara, похож, глазами и разрезом глаз.

    Аланна,
    А это дефолтная замена, когда-то давно ставили до апика еще, теперь не могу в папке закачек найти ее. (%

    Ydacha,
    На самом деле эти походы меня медленно убивают, геймера снимать срочно, чтоб по телефону друзей окучивать.

    oserty,
    Ну я уже упоминала в отчете что подростки - мой любимый возраст в симах, поэтому мне всегда обидненько было когда в апике народ подростков обузой считает.

    Lamare,
    Эм, даже странно что ты этого не знала, это всегда можно было, понятно что никто мелких в центр одних гулять не отпустит, но с подростками или старшими - почему б и нет.
    Тело у моих прокачано, так что пусть гуляют все вместе.

    Lamare,
    У меня он кстати мечтает геймером стать, так что по идее в нужном направлении качается.

    Amelia,
    Она меня утомила если честно, слишком активная старушка)))
    По книгам у меня больше рекорд был, около 6 тыс. симолеонов, это правда в другой семье было, стало любопытно какая самая большая сумма за книги будет.
    А эти шатания и окучивание друзей меня убивают если честно, любовников проще заводить. %)
    Пламбобы и кубики это игра симская такая, вроде "Мишуно" называется или как-то так, в разделе игр в разном находится, ее можно в апике, вот и поставила на общественном участке. Симы к ней сбегаются как тараканы. %)
    А кубик-рубик-сфера периодически крутят в руках симы, увлеченные научным хобби.
    Это все дефолты на самом деле, без них все ходили чёрте в чем и печалили меня. Хотя Ройм и так печалит в своем халате.

    Ну нам еще много чего нельзя, ибо апокалипсис же, вот симам и остается только друг с другом время проводить.
    А подросткам крутить романы. %)

    Так это в игре можно там где выбираешь фритаймовские ништяки, там же и стремление второе можно выбрать.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
     
  16. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    12 неделя

    Меня так вдохновили ваши комментарии, что я осилила еще отчет! :cool:

    [​IMG]
    Наконец-то все дети идут в школу! Наконец-то их там покормят, в том числе и вечно голодных подростков.
    Правда Иджи с далеко не радостным настроением идет к автобусу.
    [​IMG]

    То ли дело Бадди, мальчик-зайчик, идет с довольной моськой и почти полностью прокачанным спортом.
    [​IMG]

    Зато после уроков Иджи сменила гнев на милость и вернулась довооольная. Наверное из-за того что каждая из сестер притащила по однокласснику.
    [​IMG]

    Иджи почему-то притащила бойфренда Руфь, который внезапно запал и на младшую сестренку, не успел от автобуса отойти, как начал вздыхать по рыжей.
    *в сторону* Нравится мне как цвет волос парня с цветом автобуса сочетается. =))
    [​IMG]

    Ладно, крашенного оставили сестре (хоть он был не согласен и все приставал с коровьим театром), а сами принялись окучивать второго одноклассника, это тот малец с которым дети в прошлом отчете играли на общественном участке.
    Вдалеке если что еще и третий виднеется. То никого, то отовсюду повылазят.
    [​IMG]

    К слову старшие тоже с работ вернулись, с повышениями.
    [​IMG]

    И знаете что сделал этот скотина, когда самая-самая красивая девочка в классе решила подарить ему первый поцелуй?! - ОТКАЗАЛ!
    При прокачанных отношениях, Руфь с Жёлтой Чёлкой при намного более низких целовалась, а тут...
    [​IMG]

    Иджи была в шоке, демиург тоже, но Ёжики не мямли - быстро настучали парню по макушке.
    [​IMG]

    Обратим лучше внимание на Жёлтую Чёлку, пока сестра спит.
    Он и поинтереснее, и сговорчивее, и пожаловаться на "всяких" можно. И две молнии есть.
    [​IMG]

    Тем временем в симской игре случилось шесть вечера и Олена наконец-то решила последовать за Финном. Ей исполнилось 80 лет.
    Одарила всех наследством, не поскупилась.
    [​IMG]

    Зато потом случилось радостное событие для Иджи - долгожданный первый поцелуй, фух, успели - не придется девочке в университет без первого поцелуя ехать.
    Рыжая правда полезла распускать руки к дяде, судя по всему из-за наследства, внучке Олена только 2.5 тыщи отстегнула, а старшему сыночку все 9 тыщ.
    У Сони с Мальчиком всё эти нелепые прыжки на руки, у них до сих пор три молнии и ничто не омрачает их симского счастья. (%
    [​IMG]

    Кстати, после ролика с поцелуем обнаружила в нашем гараже кучу народу: Зефир задаривает пустые холодильники, Соня закончила чинить мотор, белобрысый муженек её вздыхает по ней же, подростки целуются, чернокожий эльф просто присутствует. (%
    [​IMG]

    Внезапно оказалось что все покормлены (кто на работе, кто в школе), так что впервые за долгое время наполнили мисочку.
    А белобрысого успел кто-то из призраков напугать, правда кто - я не поняла.
    [​IMG]

    Как только наступил вторник, девочки собрали почти всё необходимое, позвонили в университет, собрали стипендии и отчалили покорять высшее образование.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А утром Соня исполнила свою мечту жизни. Осталось выгулять еще десяток друзей для исполнения невозможного.
    Ещё один сим, мечтающей о "геймере", но мечтать не вредно. =))
    [​IMG]

    Между делом малыш Бадди получил "отлично" и почему-то побежал хвастаться этим дяде, хотя они даже не друзья еще.
    Зефир же получил вечную платину и пребывает в платиновой нирване.
    [​IMG]

    Кто-то с работы, кто-то в снегу. :smile:
    [​IMG]

    Прикинув так и этак, Соня решила в этот раз взять с собой старшего брательника, он давно в джакузи просился, не успели приехать, как топает его возлюбленный Рыжий.
    [​IMG]

    И пока Соню безуспешно разводили на свиданки, парни заняли джакузи.
    [​IMG]

    Ну и собственно логичный итог.
    [​IMG]

    Хотя Зефир не только парням нравится, дамочки от него тоже в восторге. (:
    [​IMG]

    Соня заодно сдружилось с этим Рыжим в оранжевых труселях и остаток вечера парни проскакали в снегу с подушками наперевес.
    [​IMG]

    Вечером вылез Финн и давай буянить. (%
    [​IMG]

    Зато малыш Бадди наша отрада. =))
    [​IMG]

    В среду школу снова завалило снегом, так что вместо уроков Бадди добил навык тела и был тут же забран мамочкой на прогулку в город.
    [​IMG]

    В городе Соня внезапно встретила вторую любовь всей своей жизни. Три молнии у чуваков, но с такой генетикой детей бы им не светило, хорошо что у нас есть Мальчик. =))
    [​IMG]

    Малыш Бадди тем временем развлекался на детской площадке и вовсю знакомился с девочками. :*)
    [​IMG]

    Потом были милые посиделки на диване, демиург не переставал умиляться.
    [​IMG]

    Дома застали топчущегося под окнами Четверга. Решили связь с рыжим Симсдвапаком не терять и отправили дружить с ним будущего наследника.
    [​IMG]

    Ройм приехал с повышением - это плюс, но больной гриппом - это минус!
    Отправила парня еще на пару часов на работу (до 19), а потом в кровать.
    [​IMG]

    Заметила тут желание у Мальчика позвонить Руфь, так мииило, но она что-то не звонит сама, только Иджи названивает, выбирая момент когда запрашиваемого персонажа нет дома - красавелла! %)
    И я кстати ни разу не тормоз - вспомнила, что не выбрала второе стремление для Мальчика, теперь он популярщик еще до кучи.
    А Бадди гребет веслом в ванной, обожаю когда симы так делают. %)
    [​IMG]

    Соня опять в городе, в этот раз почему-то никто из нужных симов не пришел на общественный лот, кроме вот этой обаятельной симки.
    [​IMG]

    Ройм все-таки выздоровел, предварительно заразив старшего брата, пришлось усадить Зефира в медитацию.
    [​IMG]

    Зато у остальных Ёжиков любовь и обнимашки. %)
    [​IMG]

    Опять походы на общественные участки...
    [​IMG]

    В следующий раз для разнообразия Соня взяла с собой муженька.
    Она дружить, белобрысый развлекаться и страдать фигней.
    [​IMG]

    Решила устроить им страстное событие, а то старость не за горами.
    Взгляд Мальчика шедеврален! =))
    [​IMG]

    Правда некоторые горожанки были против. (%
    [​IMG]

    Но влюбленных это ничуть не смутило. %)
    [​IMG]

    Симы до такой степени плескались в джакузи, что по возвращению домой пришлось спасать их от голодной смерти.
    Давненько у меня так не голодали, прям непорядок.
    [​IMG]

    Ройм теперь действительно ученый, счастливый упал в снег, прямо в рабочем халате.
    [​IMG]

    В пятницу вечером подрос Бадди. И подурнел. %)
    [​IMG]

    Хотя в профиль вроде ничего такой. Умудрился получить дедов нос.
    Стремления мои любимые достались: основное "знайка" и побочное "семьянин".
    Фетиши странные, если любовь к нестандартным цветам понять могу, котирую и одобряю, то вот эти метания между работящей/безработной - не понимаю. :facepalm:
    [​IMG]

    Днюху отмечаем известно как: в джакузи и за бильярдным столом в городе.
    [​IMG]

    Ройм с Бадди отправились вдвоем, так как была задача найти себе пассий.
    Ройм мои надежды оправда - очаровательная инопланетянка нравится ему аж на две молнии!
    Но решили пока дружить, а то вдруг она и наследнику в будущем приглянется?
    [​IMG]

    Пару для наследника пришлось ловить с восходом солнца.
    Как только рассвело, тут же прискакала розоволосая неформалка и было у них свое маленькое подростковое неформальное счастье.
    [​IMG]

    Потом Бадди, как настоящий панк, затащил барышню в туалет и сотворил всякое. (%
    Наверное покурили втихаря, и парень между делом предложил отношения своей розоволосой подружке. =))
    [​IMG]

    Потом была драка между кем-то из горожан, а после парни вернулись домой, ужинать протухшими булочками, не все же свежачком обедать.
    [​IMG]

    Суббота, на работу только Зефиру, куда отправляются остальные Ёжики? Правильно. =((

    Из интересного могу отметить заманчивое предложение со знакомством Санта Клауса.
    [​IMG]

    Приехавший с работы Зефир, что-то не поделил с коллегой.
    [​IMG]

    Успел подняться на второй этаж и постарел.
    И порыжел. %) Зато свитерок ему годный достался, под цвет глаз.
    [​IMG]

    Ройм выучил все необходимые навыки и теперь от нечего делать прокачивает остальные, Мальчик решил ради интереса написать бульварный романчик, Зефир докапывался до компьютера.
    Тоска. Становится абсолютно нечего делать симам дома.
    [​IMG]

    Общественный лот. Опять,да. По выражению лица Сони видно как ее это достало, представляете как это надоело демиургу?
    [​IMG]

    Из интересного - Четверга шарахнуло молнией в джакузи, а Бадди впервые увидел тараканов и расстроился глобально.
    [​IMG]

    В общем под конец недели симам было совершенно нечего делать. Так что оставляю семью до окончания университета Иджи и Руфь.
    [​IMG]

    Так-как у меня с отъездом девочек случился глюк - перестал работать код для вычета денег, пришлось пойти таким путем: сосчитала сумму за две недели - 23400 симолеонов, и на эту сумму накупила предметов, задарив их кому-то из прохожих.
    В общем с мафией рассчитались. (%
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2017
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я тебя понимаю. ;)


    Ты сначала гостя накорми, в туалет своди, а потом уже и целуй. Сразу видно, что сказки в апике спросом не пользовались.


    Опять секс? :D
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    а по мне наследник и подросший очень симпотичный:heart2: но посиделки на диване славные

    а может просто в школе вкусно кормят?) а дома пусто, даже подкормить гостей нечем)чтоб охотней целовались;)

    Зефир хитро так порыжел, у вас там явно засилье рыжих
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А мне очень нравится!
    Забавно.
    Отлично справляются Ёжики! Так держать!
     
     
  20. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ему нагрузка меньше =))

    Ну хоть не психиатр.:D
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    А что это значит? Это тоже такая дополнительная цель - успеть поцеловаться подростком?:biggrin:
    Он же и Сонин, кстати. Это поколение вообще очень похоже на Мала, как мне кажется, особенно глазами, а вот Бадди и впрямь прихватил ежиковский профиль.:heart2:
    Любит работящих и не любит безработных же - вроде все логично.:smile:
    :D А с этой рыжей и торчащей во все стороны прической он мне даже больше напоминает Ежика.

    А ты твердо намерена сделать младшенького наследником? Просто если тебе так нравится Иджи, почему бы ей не дать права? В любом случае, генетический материал по городу у вас ходит очаровательный, разноцветная инопланетяночка с большими глазками мне прямо очень запала в душу.:biggrin:

    Жутко любопытно, какой ты теперь устроишь универ своим девчонкам.:flower2:
     
     
  22. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Отчеты просто АБАЛДЕННЫЕ!
    Красочные! Комиксы про Ёжиков! Мне очень понравились!:thumb::hug::flower:
    Пока ты отвлеклась симы решили сами без тебя потусить:D
    "Часы старый дед" надо было их все завести и пусть бы бомкали в кармане у прохожего
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2017
     
  23. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Иджи и Руфь: 1-2 курс

    Аланна,
    Неправда старички неуправляемые вечно пытаются детям сказки читать, только сказки у них про унитазы. :crazy:

    Ydacha,
    Такая подстава с его стороны))) Забыла совсем что староазиатские прически ведут себя странно в игре.

    oserty,
    Моим симам как-то предлагали знакомство с Гнусным Шарлатаном, а он тут же рядом крутился.

    Amelia,
    Моя личная. =) Ну просто что это за подростковый возраст без первой любви и первого поцелуя? То есть даже у горожан есть воспоминания о таинственном незнокомцем и поцелуе с ним до взросления, а у моих славных девочек не будет? Ну уж нет. =))

    Блин, ты открыла мне глаза как сократить имя Мальчика!)))
    А вообще Симсдвапак щедро всех одарил этими глазками, они потом и в четвертом поколении вылезли.

    Во-первых - веснушки! :heart2: Во вторых, младшенький очень генетически похож на предков, а это есть плюс.
    А девочек я отпущу потом в вольное плавание, как выполнят династийный долг.
    А инопланетянок у меня много ходит, но если ты о темно-синей, она уже другому досталась, скоро покажу. ;)

    А вот и он, отчет из Лунной Академии. =))

    KiruXzhelezayKa,
    Они часто без меня пытаются это сделать, угу.

    Небольшой отчет о первом учебном времени двух молодых Ежих. :biggrin:
    Девочки справлялись с унылым университетом как могли. А университет еще унылей при целой пачке неснятых ограничений, так что возможно отчет вышел пресным. :pardon:

    [​IMG]
    Приехав в Лунную Академию (Но это не точно, так как память на названия отказывает у меня даже с собственноручно созданными симами и районами), девочки осмотрели ровный клочок земли, которой им выдали под учебу.
    А я тем временем порадовалась вменяемым одёжкам, видно по пути симы гробанули склад H&M.

    А Иджи подростком была очаровательнее, с возрастом подурнела, как мне кажется.
    [​IMG]

    Здесь можно сравнить их в профиль.
    [​IMG]

    А это незатейливый университетский домик, забрали все нужное из дома, кроме блин дорогого унитаза. Пришлось покупать то, на что хватило денег.
    [​IMG]

    Разобрав вещи, девочки отправились в новое (и единственное) развлекательное заведение в кампусе.
    [​IMG]

    Первым делом развлеклись.
    [​IMG]

    Вторым - начали знакомиться с местными.
    Руфь приглянулся темнокожий Альфред с сияющей улыбкой.
    [​IMG]

    И пока старшая сестра окучивала студента, Иджи заводила новые знакомства.
    [​IMG]

    А потом появилось это чудо.
    Я и забыла что некоторых преподавателей и студентов сделала зомби. Ыыыы! :crazy:
    [​IMG]

    Руфь он сразу не понравился и она приготовилась бить морду местному зомби.
    [​IMG]

    Такого поворота событий не ожидал ни зомби, ни демиург! :LOL:
    Руфь, если помните всегда спортивная и активная в детстве, от слов незамедлительно перешла к действиям. :D
    [​IMG]

    При битье несчастного в голове у симки пронеслись мысли навроде: "А он очень даже ничего, на две молнии!" :facepalm:
    [​IMG]

    И пока Руфь разбиралась со своими противоречивыми чувствами к ходячим мертвецам, Иджи кадрила чудесного зеленку в туалете.
    [​IMG]

    В общем после столь богатой на события прогулки, девочки взялись за прокачку навыков.
    Руфь за творчество (заодно и бюджет подправить с помощью романа можно), Иджи за технику.
    Помогали конечно же местные спортивные талисманы.
    [​IMG]

    С наступлением вторника (я использовала статуэтку, с помощью которой можно узнать дни недели в универе), выбрали специальности - Руфь будет учиться на Ученого-естественника, а Иджи красотка и комсомолка - на звезду Шоу-бизнеса.

    А потом я догадалась посмотреть мечту Иджи. :eek:
    Ну в принципе это легче чем 20 и 30 друзей, как это было у Сони.
    Но где 20, там и 30 невозможных... Что ж, будем выполнять.
    [​IMG]

    Руфь наконец-то дописала роман и девочки смогли закончить обустройство жилища.
    [​IMG]

    А потом пошли курсовые.
    Сначала Руфь, пока Иджи отсыпалась.
    [​IMG]

    Потом Иджи.
    Когда я увидела ее ночной комплект, долго хихикала.
    Прямо в тему стремления и мечты жизни игра наборчик выдала. :D
    [​IMG]

    Ну и окончание курса.
    Дань решили платить вот такими креслами. Как раз получается по 600 с каждой.
    А на участке тем временем происходило соблазнение ученых лам.
    [​IMG]

    Отправились в боулинг.
    Иджи, как обычно прокачивала отношения с местными студентами на будущее для исполнения своей мечты, а Руфь... крошка Ру нашла себе третьего кандидата, но по молниям Йорвет отстает, жаль. =(
    [​IMG]

    А потом притопал зомби и все пошло по накатанной - Иджи общается, Руфь колотит несчастного, а потом целуется с ним.
    [​IMG]

    Дома девочки написали курсовые.
    Иджи.
    [​IMG]
    Руфь.
    Крошка Ру еще и семейный допотопный компьютер доконала, пришлось чинить своими силами.
    [​IMG]

    Иджи в свободное время знакомится с мимопроходящими студентами и оплачивает счета.
    [​IMG]

    А так девочки прилежно учатся, а романтичка Иджи ходит на занятие в довольно фривольном виде.
    [​IMG]

    В отношениях у девочек все так же - Иджи наконец-то перешла к серьезным действиям с зелёнкой, а у Руфь по прежнему порывается побить своего зомби, при этом осыпая его сердечками.
    [​IMG]

    В итоге Иджи научилась у сестры плохому, и вместо приветствий после экзамена, начала махать кулаками на зелёнку.
    [​IMG]

    Приезжали в родной городок, с местными горожанами Иджи познакомить, да в джакузи отмокать.
    К отдыхающим девочкам незамедлительно присоединился возлюбленный их дяди, но сестры махали на него руками и дружить не захотели.
    Рыжий искренне недоумевал почему эти красотки не хотят становиться его лучшими друзьями. :smile:
    [​IMG]

    Дома Иджи добила курсовую и навык интереса к играм.
    Которые ей не по душе, судя по физиономии.
    [​IMG]

    Дальше случился "упс".
    Руфь решила таки укрепить отношения с Йорветом, но кто ж знал что под окнами будет шариться Альфред.
    [​IMG]

    В общем Альфред Ру спалил, а она даже не расстроилась, улыбается.
    [​IMG]

    Но Руфь не робкого десятка, быстренько в ответ надавала Альфреду оплеух, а потом ревела.
    Женщины! :dontknow2:
    [​IMG]

    Пока бойфренды Руфь стремительно менялись местами, рыжая романтичка кадрила местных студентов, сговорчивых и не очень.
    [​IMG]

    Что бы отвлечься, Ру засела за курсовую, но Альфред неожиданно начал названивать бывшей пассии и подолгу болтать, периодически нагоняя на Руфь тоску.
    [​IMG]

    У Иджи дела шли более гладко.
    Кадрили всех - студентов, преподавателей, лам. :biggrin:
    [​IMG]

    Так же Иджи умудрилась накатать второй провальный роман (первый видно на снимке с окончанием 1 семестра 1 курса), а Ру отвлеклась на шахматы и заработала Ежикам пол-очка за семейное хобби.
    [​IMG]

    Экзамены на отлично.
    Кресла уже три, главное не забыть потом их все подарить какому-нить профессору.
    [​IMG]

    Руфь успела сдать курсовую, а потом девочки отправились в родной городок гулять.
    [​IMG]

    В городе встретили еще молодого Зефира и его возлюбленного, на которого положила глаз Иджи.
    А Руфь что-то не поделила с Варей.
    [​IMG]

    А около университетского домика происходят нешуточные баталии!
    [​IMG]

    Иджи наконец-то смогла написать не провальный роман и сдать курсовую и вот уже скоро следующий экзамен.
    [​IMG]

    Естественно сдан на "отлично", а креслиц уже четыре.
    Скучать девочкам осталось еще два курса, эхх...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2017
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    О, какая фикса! ))))

    Да, в апике универ как-то легко проходит после преодоления трудностей в династийном доме. ))))
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Да только веснушками и похож, как мне кажется :D Ну и профилем, да.
    Вот об этой.:smile: Уж не самому ли наследнику выпадет честь связать свою судьбу с темно-синей? Скоро узнаем, знаю, отвечать не обязательно, но сказать мне это было нужно :biggrin:

    И все-таки Иджи и Руфь выросли очень миловидными барышнями, неудивительно, что они столькими поклонниками обзавелись... ну или пытались обзавестись.:D Инопланетяш в бандане и с лиловыми волосами тип - прямо очень.:thumb: Еще раз повторюсь про разнообразие лиц и расцветок в твоей игре - остается только участливо смотреть и засматриваться.

    Мило у девчонок комнатка обустроена, а сами они весьма лихо справляются с учебой. Взять и написать курсовик - чтоб я так мог!:biggrin: Где б мне достать такого демиурга, кек.

    Боулинг-клуб понравился. А он твоих рук дело? :smile:
     
     
  26. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Аланна,
    Скорее нудно, я его в несколько заходов отыгрывала.

    Amelia,
    Семейный нос - это святое. :smile:

    Ой, это просто неиграбельный подросток страшненький, которую я принарядила в инопланетянку, так как ей рандомом досталось инопланетное лицо.

    Наследник получит цветную симочку в жены, а какую - не скажу пока. =)

    Да в университете только и можно заняться тем, что поклонниками обзаводиться, остальное почти ничего нельзя - ограничения запрещают.

    Зелёнку планирую в дальнейшем связать с Иджи узами брака, когда она конечно снимет Ежикам ограничение и свалит из дома. :smile:

    Я по-моему несколько вечеров сидела перед апиком, переодевала/перепричесывала горожан сгенерировавшихся, а яркие все - потому что иначе было бы невыносимо скучно гулять Ежикам среди всей это апокалиптичной зимы.

    С МТС-а он, но с моими переделками, что-то где-то убрала, в туалете яркий ремонт сделала и т. д.
    *в сторону* Ссылку дать не могу, ибо МТС у меня почему-то уже с месяц не открывается. =((
     
     

Поделиться этой страницей