1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование "Дом в котором я живу... Называется ДУРДОМ!" [окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 7 июн 2016.

Какие ДВЕ работы понравилась вам больше других?

Голосование закрыто 25 июн 2016.
  1. 1 голосов
    2,9%
  2. 11 голосов
    32,4%
  3. 1 голосов
    2,9%
  4. 16 голосов
    47,1%
  5. 19 голосов
    55,9%
  6. 0 голосов
    0,0%
  7. 11 голосов
    32,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю Smertnaya с победой, а остальных - с участием!
     
     
  2. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Джавалька,
    Но мы не в теме челленджа. Поэтому не имея возможности оценить психов и самого главного героя судить пришлось только по зданию. Совершенно не намеревалась никого обидеть. Лично я бы отыграла свой челлендж мрачным и жутким. Отсюда и выбирала.
    Такой домик из твоей работы я бы вполне скачала, но для других целей.

    Поздравляю Smertnaya с победой.:flower2:

    А к SleepingOwl обращаюсь с прежней просьбой: разреши скачать свою работу:smile: Я покорена.
     
     
  3. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Огогошеньки, Smertnaya победила! :crazy::crazy::crazy:

    На самом деле, у меня была куча идей, но без текста-предыстории все они были бы непонятны. В конце концов я, как и Улитка, решила сделать что-то жуткое, с монстрами, кровавыми пятнами и валяющимися то там, то тут скелетами. Однако получилось так себе: на середине работы меня покинуло вдохновение, и мне стало скучно. Я прокрастинировала еще пару дней, но потом меня командировали на этнофестиваль на три дня, и я поняла, что нужно закончить строительство до поездки, иначе не успею - возвращалась за день до сдачи конкурсной работы. Зашла в игру, долго "бродила" по этажам своего недостроя, ища по углам потерянное вдохновение... И в итоге психанула и воткнула на другом конце городка пустой участок, а возведение дурдома начала с нуля и совершенно по другой концепции.

    Вообще, идея оказалась не самой удачной - далеко не все поняли смысл задумки. И все же кто-то разгадал загадку этого дурдома. Я решила, что общие комнаты будут выдержаны в психоделическом "грибном" стиле, а в каждой палате я постараюсь отразить психиатрические проблемы ее обитателя. Радует, что народ обратил внимание на Наполеона - это моя любимая комната в дурдоме, ибо какой же дурдом без Наполеона! :D

    Хочу поблагодарить Ingrid за организацию и проведение столь замечательного соревнования, а всех своих соперников - за прекрасные работы. Мне лично в каждой понравилась какая-то отдельная деталь, изюминка - откровенно "серых", ничем не примечательных психушек у моих конкурентов не было. Моим безусловным лидером была работа №4 - и я угадала по стилю ее автора. Очень атмосферный домик, жуткий и очаровательный, из серии "ябыпоиграла". ;) Если бы играла в тройку, разумеется (это же тройка?).

    Всем комментировавшим, не зависимо от того, за кого голосовали, плюсики за мой счет в течение ближайших дней (за один раз столько баллов репутации раздать не получится). :flower:
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Smertnaya, поздравляю с победой. :flower:

    Джавалька, OakaT, то, что некоторые в той или иной форме текст использовали и ввело в заблуждение. Либо название всё-таки было можно, либо эти участники таки нарушили правила. Я лишь оценивала общую картину и сказала, что некоторые идеи мне без названия до конца непонятны.
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я-то думала, было исчерпывающе. А оказалось - показалось =(

    С названиями понятно уже, что мой косяк. Надо было во-первых уточнить до буквы (а то каждый раз что-то вылезает =( ), а во-вторых надо было переспрашивать у конкурсантов, будет ли тссть имянаречение. А то вот у Джавальки название (кажется) изначально было, но после небольшой переделки под соответствие правилам, работа ушла на публикацию без него =/
     
     
  6. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Мне очень понравился конкурс, потрясающая идея! Мои бурные восторги Ingrid за задумку и проведение)) :thumb:
    Ну и да, меня так зацепило, что, сама того не желая, как-то принялась в игре набрасывать сей мозговыносный домик х) В общем-то делалось оно за два часа на коленке, да и для меня это третья в жизни постройка своими руками, так что ничего удивительного :biggrin: Просто захотелось поддержать соревнование, вот и отправила заодно)
    Прошу прощения у "судей" за такой откровенный вырвиглазный позор, да... :redface: Я больше не буду) А кто интересовался идеей, то там всё просто: мир, созданный одними психами для других, вроде пресловутой Алисы в оригинале.
    По поводу остальных работ: они нереально классные, я подолгу восхищалась каждой))) Ещё и расписала много слов по всем психушкам в отдельности, но вспомнила, что до объявления результатов же нельзя, да и большей частью то, чем я восторгалась, тут уже высказали... В общем, моим фаворитом стала египетская психушка, а если бы я играла в Sims 4, то обязательно для игры взяла бы первый и последний варианты: первая зацепила своим тонким уютом, аккуратно состыкованным с должной простотой, а последняя - шикарной атмосферой обречённости (люблю я это дело).
    Так что признательна ещё и всем авторам, что позволили полюбоваться на такую нестандартную красоту, представленную в ещё более невероятном и сногсшибательном виде! :clapping: :flower2:
     
     
  7. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Поздравляю Smertnaya с победой!:flower: Я, честно говоря, не особо люблю все такое яркое и вырвиглазное, но идея просто потрясная для соревнования, однако для игры я бы такой домик не взяла.
    Огромное спасибо Ingrid за организацию соревнования:clapping:
    А так же благодарю всех, кто проголосовал за мою работу, я была не себя от радости, когда читала комментарии о моей психушке:redface:
    Я вообще не ожидала, что работы будут настолько разные, но это и хорошо:smile:
    Сама бы проголосовала за работу SleepingOwl, потому что это как раз то, что я подразумеваю под "атмосферная психбольница", где людей не лечат, а калечат(х
    А второй я бы выбрала, наверно, вторую работу, она кардинально отличается от четвертой, но мне понравилась такая идея и ее воплощение.

    В общем, я была очень рада поучаствовать в соревновании:heart2: Всем-всем еще раз спасибо)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей