1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[08.06.2016 - Москва] - OakaT и LyashkO

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем LyashkO, 8 июн 2016.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Давно собирались и наконец собрались. :D
    Я, как обычно, следую своей традиции вытаскивать московских или проезжающих через Москву форумчан на прогулку. Сегодняшней моей жертвой стала Юля OakaT. Было решено встретиться на ВДНХ. И изначально, чтобы не потерять друг друга мы условились приехать с династийными плакатиками. Вот такую красоту мне привезла Юля. :heart2:

    [​IMG]

    Свой плакатик предварительно отсканить забыла, но там была надпись «МакКибен» в оформлении флажков, как на шапке династии. Может, потом будет фотка фото мне оперативно прислали. :smile:

    [​IMG]

    Встретились, отправились гулять по парку, дышать свежим воздухом и наслаждаться пробившимся сквозь дожди солнышком. Хотя изначально боялись, что дождь может разрушить все наши планы. По пути заглянули на выставку «Россия — моя история», посетили экспозицию, посвящённую советскому времени.

    [​IMG]

    Там был один классный круглый зал с мягкими синими креслами-мешками, в которые садишься и проваливаешься, а в довершение тебя прямо гипнотизирует круговая экспозиция. Посидели, порелаксировали. Сделали парочку селфи. Одно нормальное, другое упоротое. :biggrin:

    [​IMG][​IMG]

    Несколькими минутами позже Ляша сделала своё селфи, пока никто не видел. :crazy: Нет повести банальнее на свете, чем повесть о селфи в туалете.

    [​IMG]

    Далее было решено устроить обеденный перерыв и поесть пиццы, а потом — пойти в парк, погреться на солнышке, потрещать за жизнь, поржать от души. А потом кое-кто снова захотел есть, не будем показывать на меня пальцем. Причём не просто есть, а съесть фруктовый стаканчик, так что мы совершили ещё один круг по всему ВДНХ, перекусили фруктами и на выходе купили венок, вспомнив про мою предыдущую аватарку, на которой была симочка в венке. Собственно, вот.

    [​IMG]

    А ещё нам на каком-то этапе хождений всучили весёлую рекламку. Привет династии бабочек. :cool:

    [​IMG]

    И на этом прогулка подходила к концу. Я даже не заметила, как пролетело шесть часов... Встреча вышла нереально позитивной и весёлой. Давно я так много и припадочно не ржала над всякой ерундой. Огромное спасибо Юле за прекрасный день и заряд эмоций, которые можно направить в творческое русло. :flower:
    P.S. Все фоточки в превью, если что.
     
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Аааааааааааа!!! Это было нечто!!! Наташа, спасибо тебе!!! :heart2:
    Всю обратную дорогу проспала :D
    :flower:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Молодцы, девочки, что встречаетесь! Так держать! Фотки вышли классные и плакатики зачетные.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ооо это прям, как у симов. :biggrin:

    Баттерфляриум улыбнул, надо что ли себе в подпись поставить. =))) Фотки забавные.
     
     

Поделиться этой страницей