1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование "Море-море" [Окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 1 авг 2015.

Какая работа понравилась вам больше других?

Голосование закрыто 19 авг 2015.
  1. Работа №1

    2 голосов
    4,8%
  2. Работа №2

    18 голосов
    42,9%
  3. Работа №3

    2 голосов
    4,8%
  4. Работа №4

    7 голосов
    16,7%
  5. Работа №5

    8 голосов
    19,0%
  6. Работа №6

    5 голосов
    11,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ingrid,
    я. Кто ж еще? :smile: А Карину с победой!!! :flower:
     
     
  2. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Извините меня. Карина действительно молодей. Такая оригинальная задумка, и исполнение на уровне! Молодец и мои поздравления. Вообще, моя идея была бональна. Лежащие симы на берегу, плавающие в океане, строющие песчаные замки дети и игра в волейбол :crazy:

    UPD: нашел 3 глаза))))
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Карина, с победой! :hug:

    Если б можно было голосовать я бы тоже отдала голос за 2 работу. Потому что классно, весело и забавно)) Такой работе даже не стыдно проиграть и я угадала автора. :heart2:

    По работам мнение:

    Первая – не очень люблю и понимаю такой стиль рисунков, но в целом выглядит любопытно и необычно как идея)

    Вторая – уже высказалась… И да – я нашла три глаза)))

    Третья – мне не хватило хотя бы полоски неба в этой работе и затемнения тела вглубь… впрочем об этом уже писали. Кстати за счет серьезного выражения лица симки создается впечатление несколько завораживающе-жутковатого сюжета и морская леди отнюдь не добрая. Но это только мое мнение)

    Четвертая – пропущу и отвечу ниже на комменты…

    Пятая – мой внутренний критик ворчит и придирается к обрезанным по колено ногам и маленькому кусочку моря, но в целом работа интересная – легкая, яркая и позитивная, чем не может не радовать…

    Шестая – скелеты мне больше понравились, чем основные фигуры, плюс формат работы кажется неподходящим – не хватает сверху пространства, но в целом идея отличная. Браво!

    --------------------------------------

    Kseniya_smile, Спасибо. :flower2:
    Спасибо, что металась… :flower:

    4w25, Там не было детского тела. Возможно криво отсняла с помощью таба…
    ЗЫ: сделал опечатку указав жирным четвертую работу вместо пятой, впрочем уже не важно…

    Насчет чувства незаконченности - тоже вполне может быть - Самокритик во мне до сих пор ворочается и ворчит и, судя по голосам, он совершенно прав… но с другой стороны я свою работу закончила часа в 3 ночи 15-го и потом еще до 5 утра загружала ее на хостинг, смотрела, удаляла и снова тянула в фотошоп, потому что всякий раз находила в ней огрехи – то какую-то тень подправить, то цвет подкорректировать, в итоге просто стукнула себя по рукам и сказала хватит, отсылай как есть (отправила наверно самая последняя не считая автора, вообще не приславшего работу - и правильно сделала – часов через 7 ко мне приехали родичи без предупреждения на 2 дня, я едва успела выспаться и было уже совершенно не до рисунка (а так отправила и вроде норм, хоть не дисквалифицируют))

    Спасибо. :flower2:
    Это не песок, это море)) Вообще исходник предоставленный это не изначальная картинка – там все по кускам собиралось причем из разных игр – лодка, сим и симка, маяк, луна, камни, голова рыбы… даже море из нескольких частей, которые вырезались и клонировались с этой картинки:

    [​IMG]

    Конечно у меня были другие фотки моря – синие, серые – более похожие на море, но в итоге легче оказалось сменить цвет, чем подобрать нужный кусок для вырезания (только кусок с отсветом луны взяла из другого рисунка)…

    Рада, что работа вызвала такие мысли))

    Asara, спасибо. :flower:

    Потому что по задумке автора эта картинка должна была представлять собой ужастик. Там еще по задумке к ней должна быть строчка-приписка (которую я планировала выложить в арте после конкурса, потому что в конкурсе подписи на картинке мне не разрешили сделать, я уточняла…) – «Даже если берег близко – не расслабляйся!»
    Девушка гребет к берегу, думает вот оно, спаслась, а сзади всплывает чудище из глубины… и бац, утянет в глубину, на дно. Я не считаю картинку открыткой (наподобие 5) потому что в ней не должно быть ничего милого и няшного, скорее картинка к фильму-ужастику/триллеру и решила что она больше к теме музыке моря. При этом музыки зловещей, ведь море не всегда это пляж и солнце… Ну вот такое настроение и такие идеи были…

    andrew142000, Спасибо) :flower2:

    Вначале я планировала нарисовать более антропоморфное лицо – фактически людское только в чешуе, а потом решила сделать больше ужаса… И спасибо) :flower:

    Спасибо. И за то, что работа была в выборе на место) :flower2:

    Спасибо, что заметила)) :flower:

    Mandarina, Спасибо! :flower2:

    ШТАПИК, спасибо, что хоть что-то понравилось) :flower:

    Wild-Rose, спасибо! :flower2:

    Amelia, спасибо) :flower:
    По видению автора морское чудовище должно было быть страшнее русала. Что-то вроде того, что ниже пояса он похож на осьминога…

    [​IMG]

    Просто уже сил и времени и умения не хватило дорисовать еще))

    ЗЫ: Про тему пиратов как ответ Ингрид – могу ответить за себя, что у меня их просто нет – а делать картину с заброшенным кораблем из путешествий – ну не лежала у меня душа в тот момент к такой картине))
     
     
  4. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Участники очень большие молодцы; все работы весьма разнообразны и приятны как по виду, так и на вкус по содержанию :clapping: Но юмор и исполнение Карининой работы по праву заслужили свои голоса и верхушку пьедестала, с чем ее от всей души и поздравляю :flower2:

    :heart2: Так же победитель получает небольшой, но (надеюсь) приятный
    Steam-ключик игры Life is Strange Episode 1
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ура!

    Рада, что вы оценили глубокомысленный сюжет моей открытки из Долины Заката, в которой отразились особенности национального пляжного быта зомби. :keepinmind:

    Спасибо участникам и зрителям! Работы и правда разные получились. Каждый перед собой поставил какую-то свою задачу и по-своему ее выполнил. Насчет глаз. Да, на снимке их видно три, а вот чьи они будут - решит игра!

    [​IMG]

    Ну и дела! :hug: Со всех сторон награды.
     
     
  6. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Спасибо за замечательный конкурс:hug: Всем голосовавшим и обсуждавшим работы, участникам и Ingrid, которая не сдалась и все-таки провела конкурс на такую замечательную тему (:
    По работам уже очень многое написали, от себя скажу, что моими фаворитами были номера 2 и 4;)
    Карина, креативность твоей работы зашкаливает! С заслуженной победой :flower2:
     
     
  7. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ингрид, спасибо за потрясающее (впрочем, как и обычно) соревнование. Было очень интересно принять участие, хотя арт - это ну совсем не мое. Но уж очень хотелось попробовать силы. :redface:

    Всех комментировавших благодарю за критику - она помогает расти и развиваться, к чему я всей душой стремлюсь.

    Lamare, поздравляю с заслуженной победой. Очень нетривиальный подход к теме зомби-апокалипсиса, я просто в восторге. :biggrin: Сама бы отдала голос за твою работу, если бы имела право голосовать.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей