1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева Улья: десять личин Эйлиин Локхарт.

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Vecna, 9 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ДЕСЯТЬ ЛИЧИН ЭЙЛИИН ЛОКХАРТ



    Сбежала. Вызвавшая их, та у которой хватило силы использовать книгу и призвать их обратно, просто исчезла, бросив ритуал на середине пути.

    [​IMG]

    Возможно она сама не ожидала такого результата, а может просто не захотела стать их вместилищем? На миг души расстерялись: бесплотные, не имеющие даже формы призрака, они просто не смогут просуществовать в этом мире долго. Паника нарастала, но общая сила воли оказалась сильнее.

    [​IMG]

    Кости, лежащие рядом без укрытия, смогли послужить основанием для временного тела. Грязь, прах и земля с остатками растений облепляли скелет, заполняя пустоты и придавая ему вид человеческого тела.

    [​IMG]

    Гомункул получился сырым, не имеющим ногтей и волос. Лишь вдали и в темноте его можно было принять за живого человека.

    [​IMG]

    Как бы не было это рискованно, книгу и посох пришлось оставить, у земляного тела не было возможностей нести их. Мыши, поселившиеся в этом склепе, зашевелились, встряхнулись, почуствовав потусторонее присутствие, и предпочли покинуть свои спальные места, хоть ночь и не вступила ещё в свои права.

    [​IMG]

    Гомункул последовал за ними, и вышел из склепа, освещенного лучами заходящего солнца. По хорошему, следовало поискать других одарённых, но на это совсем не было времени. Новый живой сосуд требовался срочно!

    [​IMG]

    * * *
    Девушка еле добрела до парка и устало опустилась на скамейку. Уезжая из больницы, она, впервые за долгое время, позволила себе разориться на такси, но удовольствия от поездки на мягком сидение с кондиционером она не получила. Как и не беспокоилась больше о тратах. Зачем волноваться о деньгах, когда через полгода тебя уже не будет?

    [​IMG]

    Столько лет бороться, цепляться за жизнь и в результате услышать, что лечение не принесло плодов, было горько. Как же она устала! "Возможно, Вам стоит отказаться от работы, и попытаться пройти лечение в Хидденспрингском госпитале? Помните, я говорил, что их методика показывает большой потенциал?" - врач говорил тихо, мягко, с сочуствующей улыбкой на губах. И хотя у Эйлиин не оставалось никаких сил на надежду, она знала, что всё-равно будет пытаться и хвататься за каждую соломинку. Потому что она была слишком труслива, что бы умирать.

    [​IMG]

    - Смотрящий, - шепотом взмолилась девушка, не надеясь на ответ, - я не могу больше. Совсем одна бороться с этим. Наверное, как мама говорит, мне просто нужно принять твою волю. Или твоё наказание. Но мне так страшно.. Я просто. Я хочу жить! - глаза обожгло солеными слезами.
    Смотрящий не ответил, как и всегда. Но неожиданно, ветер принёс другой голос. Или голоса?
    - Помоги нам...
    Эйлиин вздрогнула всем своим болезненно худым телом и обратила взор в тень деревьев. Там и впрямь, кажется кто-то стоял.
    - Подойди сюда... дитя... ты нужна нам..
    Девушка нахмурилась. Она никак не могла понять, кто говорит. Создавалось такое ощущение, буд-то старуха, взрослая женщина и маленькая девочка говорят вместе, в унисон. А ещё, фигура у деревьев стояла слишком далеко, и Эйлиин точно не могла слышать шёпот на таком расстоянии. Но ведь в церкви всегда учили, что нужно помогать тем, кто просит о помощи.

    [​IMG]

    - Мы можем помочь тебе.. подойди ближе, девочка...
    Уже вступив в густую тень, Эйлиин поняла, что происходящее было чудовищно неправильным. Кривая фигура казалась миражом издали, но вблизи вызывала страх. Эйлиин остановилась, прижала руки к груди, но закричать не смогла.

    [​IMG]

    Тело её вдруг расслабилось и последние несколько шагов девушка сделала точно не по своей воле. Она застыла, чувствуя одновременно ужас, отвращение и.. жалость?

    [​IMG]

    - Не надо бояться, дитя... Мы спасём тебя, а ты спасёшь нас..

    Существо приблизилось к ней вплотную, теперь их лица почти соприкасались.
    - Просто прими нас...
    А потом Эйлиин помнила только темноту и грязь.

    [​IMG]


    На самом деле, по генетике королева выглядит вот так:

    [​IMG]

    Но серую кожу я буду прятать за масочками, а так же цвет волос будет зависить от того, кем именно королева одержима в данный момент. :wink: Я долго не могла выбрать, какой же из ненатуральных оттенков кожи мне использовать, в результате решила, что серый будет ведьмовским. Так что вот вам, ещё одна изначально рыжая королева. :D




    хех, купились, да? На самом деле автор всё ещё ленится дописать то, что должно было быть закончено давным-давно. Но вот вам первые три отрывка, которые больше не спойлерные. Логики тут мало, это всего лишь сказка. Возможно позже я оформлю её портретами.

    1. Исея. (Первая, Древняя, Жрица, Поющая)
    Исея родилась в Египте во времена упадка своей цивилизации. На свет она появилась в обществе брата-близнеца, а потому оба были отправлены в Храм, прислуживать жрецам. Её брат стал личным слугой верховного жреца, и в возрасте десяти лет, после смерти своего господина, был умерщвлён и мумифицирован, дабы служить ему и в загробной жизни. Сама Исея оказалась музыкально одарена, а потому часто пела и играла на арфе, услаждая слух прихожан и восхваляя богов.
    Говорят, её голос был так прекрасен, что Боги решили вознаградить свою любимицу. Как-то ночью Исея увидела странный свет, за которым последовала. Она отсутствовала трое суток, а на четвёртые возвратилась к людям, несся в руках небесный камень невиданной красоты. Камень был признан даром Богов и очень скоро его отобрали и выставили на пьедестал для общего поклонения. Исея, однако же, не смирилась с потерей ценного подарка. Она соблазнила знатного горожанина и ночью с его помощью выкрала Камень. Позже, паре пришлось бежать в пустыню, в сопровождении лишь нескольких рабов. Следы их затерялись, и преследование было прекращено. На тот момент Исее исполнилось четырнадцать лет.
    Примерно через сотню лет, молодая девушка, которую когда-то звали Исеей, села на корабль, плывущий к иллирийским островам. В живых не осталось никого, кто мог бы её узнать, а камень в её руках был кроваво-красным. Она высадилась в порту небольшого островного городка, известного тем, что в его тени располагался целый храмовый комплекс, осколок старой веры, где по слухам обитали предсказательницы. Исея вышла замуж за богатого жителя и превратилась в торговку информацией. Служанки и портовые девки стали её глазами и ушами. Самых верных Исея вознаграждала частичкой своей силы. Она так же пыталась найти себе преемницу, предлагая Камню капли крови тех женщин, которых считала достойными, но каждый раз тот отталкивал кровь от себя, отказываясь впитать её. Исея молилась Богам об успехи, но Боги отвернулись от неё. Её когда-то сладкий голос стал грубым и низким, а Камень поочерёдно отвергнул и всех дочерей Исеи.
    И всё же, через некоторое время она нашла женщину, чью кровь Камень принял. Ею стала молодая предсказательница Кассандра. Уверовав в прощение Богов и собственное бессмертие, Исея стала искать власти. Не смотря на все предупреждения Кассандры, она активно влияла на политическую карту того времени. Исея была убита одним из своих любовников в приступе ревности. С момента её рождения прошло 134 года.

    Исея груба и высокомерна, к временному сосуду она обращается, когда хочет что-то приказать, пожаловаться или наговорить гадостей. На данный момент возрождена.

    2. Кассандра. (Провидица, Всевидящая)
    То, что у них появился необычный ребёнок родители Кассандры поняли сразу. Девочка родилась с необыкновенными красными волосами. Когда ей было всего четыре года, малышка сделала своё первое предсказание о гибели тётушки. После того, как несчастная и впрямь скончалась, семья отдала Кассандру Предсказателям.
    Дар девушки был сильным, её видения оказывались частыми и правдивыми. Всё своё отрочество она прожила на острове ни словом, ни делом не переча наставникам. Как-то за предсказанием к ней обратилась жена богатого господина. На руках у неё было много крови, а за спиной стояла смерть. Женщина попросила Кассандру о нескольких каплях крови, которые преподнесла странному самоцвету и которые тот принял. С тех пор душа Кассандры оказалась привязана к Кровавому Камню. Исею и всех её шпионок и дочерей вскорости убили, а самоцвет перешёл во власть предсказательницы.
    В те дни яковитская церковь начала набирать силу и объявила иноверцев своими врагами. Кассандре и нескольким послушницам пришлось покинуть свой дом, спасаясь от преследований. Множество лет они скитались по горам и равнинам. Иногда они останавливались в небольших селениях для того, чтобы исцелить больных или открыть истину заблудшим, но нигде не оставались надолго. Женщины старились и умирали, становились жертвами врагов и опасностей пути. Иногда к ним присоединялись другие одарённые, но они тоже оставались смертными. Кассандра пыталась посвятить нескольких Камню, но каждую деву тот отвергал. Хоть морщины покрыли её лицо и тело, поступь Всевидящей оставалась такой же упругой, как в юности, а в её красных волосах не было и намёка на седину. В конце концов настало время, когда она осталась одна. Раненная и измождённая, предсказательница нашла последний приют в маленькой деревушке, где какая-то старая женщина пожалела и приютила её. Заботясь о больной, женщина случайно порезала себя и окропила кровью Камень, которую тот тут же впитал всё без остатка. Осознав, что нашла преемницу своих сил, Кассандра обрела мир в душе и умерла через несколько дней. Тело её, истощённое годами путешествий истлело на глазах изумлённой женщины, оставив за собой лишь прах и пряди чудесных красных волос.

    Мало что может поколебать спокойствие Кассандры. Её голос тих и печален. Она искренне привязалась к Эйлиин и видит в ней близкую подругу. На данный момент возрождена.

    3. Ясна. (Целительница, травница)
    Ясна родилась и всю молодость провела в родном селении, у крупной реки. Как и полагается, она вышла замуж за юношу, который ей нравился и жила с ним в браке, родив восьмерых детей. Ясна была хорошей женой и чудесной матерью, а после смерти мужа она переселилась на окраину деревни, оставив свой большой дом детям и внукам. Она считалась хорошей целительницей и травницей, селяне обращались к ней, когда болели и уважали её труд.
    Одной холодной зимой, она спасла раненную нищенку, с прекрасными алыми волосами, пришедшую в их деревню. Ясна пыталась выходить эту женщину, но все её усилия оказались напрасными, и та умерла. Целительница же стала обладательницей алого самоцвета. Из-за Камня вся её природная магия обострилась, раскрылась с новой силой. Старая Ясна теперь могла лечить болезни людей и животных, неподвластные другим. Жители разных деревень стали приходить к ней с просьбами об исцелении посевов или помощи роженицам.
    У той земли был правитель. Узнав о даре Ясны, он насильно перевёз её к себе, что бы она лечила только его и его воинство. Ясна бежала из плена и отправилась странствовать по миру.
    Сотню лет она переходила из одного селения в другое, побывала во многих странах и встретила многих людей. Старуха оказывала помощь тем, кто был в нужде и делилась знаниями с начинающими лекарями. При Ясне ковен наконец-то оформился и стал состоять преимущественно из учеников целительницы, почитателей природы и язычников. Ясна же оказалась первой, кто брал в ковен мужчин, от способных юнцов до седовласых старцев (и Исея и Кассандра приближали к себе исключительно женщин).
    Как-то придя в одну далёкую деревню Ясна обнаружила её жителей умирающими от неизвестной болезни. Она послала зов всем своим ученикам поблизости, а сама занялась лечением. Исцеление далось ей тяжело, и когда ученики прибыли на помощь, старушка умирала. Каждого пришедшего последователя она заставила окропить своей кровью Алый Камень, в надежде, что он выберет ей преемницу. И камень выбрал молодую и горячую испанскую девушку по имени Кармелита.
    Вскорости Ясна умерла в окружении учеников и выздоровевших селян, с чувством выполненного долга и с улыбкой на устах.

    Целительница не одобряет насилия и издевательств над другими. Она хорошо относится к Эйли, хоть и может отчитать её за плохой поступок. На данный момент именно ею одержим сосуд.

    продолжение позже, извините за ожидание.


    Здравствуйте. Выбирая между "королевой улья" и классической династией, я сделала выбор в пользу первой, так как данный челлендж более короткий. (в тишине комнаты мне слышится смех симоводов, которые прошли "королеву" до конца)
    Сама идея сюжета возникла у меня давно, я всегда знала, что моя "королева" будет одержима. Только не могла выбрать кем именно. В итоге, решилась на такой вариант. После долгих размышлений, я выбрала вести челлендж от первого лица. Надеюсь, вам понравиться.
    Предупреждения: немного мистики и крипоты. Челлендж сам по себе не детский, в моём исполнении будет более сюжетным. Пожелайте мне удачи. :smile:

     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    Hikkania, animeshka666, Viamany и 21 другим нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Включила музыку. Надеюсь, в Эйлин все же ковен посимпатичнее будет. Хотя бы частично :D

    Грек хорош! И зря Эйлин первой решила освобождать ту, с которой жить приятнее, надо было от самой противной избавляться :cool:

    Эйлин сама по себе интересная, но ее преображение - ммм... У грека не было ни одного шанса :biggrin:
    Там акустика хорошая, и слышно лучше всего :smile:
     
     
  3. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Это да! Особенно когда твой голос нудит, что вот эта шоколадка на ночь глядя, лишняя. :frown:

    Задумка да, спасибо, я за исполнение переживаю)))

    О, мой косяк. Первая - предсказательница, но её спокойный голос проявляется только после церкви, она лишь делала предсказание о количестве детей.

    :D Нежданчик))

    ахах, спасибо, действительно получается, что усилилось влечение к ней самой.

    Полюбас! От них ни одна жертва не уйдёт! :crazy:

    пасиб, стараюсь делать их разными!

    Если что, ссылочками на допы я всегда готова делиться ;)
    На отца старуха повлияла, она тут самая злая и самая могущественная. :devil:

    Пчелёнок на подходе)))
    :heart2:

    ElectroTrish,
    :redface: Спасибо, давай мистику в массы!!! Хотя на форуме много шикарных авторов.:biggrin:

    Учитывая, как я люблю твою тему - мне тоже. :D:heart2:

    ахах, во всём всегда ищем позитивную сторону!!! Надо сказать, болтает она без умолку. :dry:

    Такой, как она как раз толчок и нужен, в виде похорошела... ну или побыла на пороге серти.. тож сойдет. :LOL:

    Истинно так))) Уж думаю, может цветами их речь выделять?

    а я не знаю... :bugaga:
    :hug:

    Rirun,
    Куда нам до таких колоритных... эх))

    Не не, та ещё с нами, перва будет та, что видет будущее. Что б не жульничать, кхех.

    Уже хочу видеть её брюнеткой) Она прекрасна в любом образе!

    Надо будет там пианино поставить :D Ну или со скрипкой ходить) :LOL:
    :hug:
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
     
  4. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Получилось много, надеюсь я вас не утомлю.
    1.2


    Стефан оторвал удивленный взгляд от детской книжки, которую держал в руках и взглянул на её автора:
    - Мисс Локхарт, это действительно недурно! На голову выше того, что вы писали до этого!
    Автор, то бишь я, слегка улыбнулась такой похвале.
    - И не переживайте насчёт своего скромного резюме! - продолжил он, а затем шепотом добывил: - Я всё устрою, Эйли.
    Он был удостоен ещё одной улыбки, после чего вновь стал лицезреть мой затылок.

    [​IMG]

    Но я знала, что он всё ещё стоит рядом и заглядывает мне через плечо.

    [​IMG]

    Мои пальцы летали над клавиатурой супер нового компьютера, который Стефан неизвестно как, выбил для меня. Я немножко стеснялась, как будто не заслужила этого, будто он так ценит меня лишь из-за того, что между нами происходило. Мой дорогой мистер Катракис не показывал наши отношения на работе, но несомненно уделял мне много внимания. Все перерывы мы проводили вместе, не особо заботясь о том, что решат коллеги.

    [​IMG]

    Однако, все стенания совести утихали, когда я перечитывала то, что написала вместе с Кассандрой. Предсказательница обладала таким запасом историй, который и не снился ныне живущим! Помимо того, что её мысли звучали в моей голове громче остальных, её связь со мной стала крепкой и мои волосы стали яркими, по-настоящему красными, а кожа - нежной и более темной. Веснушки сгладились и я будто сияла изнутри. Только вот глифы на моих руках стали заметнее, что несколько портило моё настроение. Если мама узнает, что на мне рисунки...
    "Это священные знаки признанные удержать нас в тебе! Я же говорила, девочка, ты опять не слушаешь? И перестань думать про ту старую истеричку!
    Я бы и рада, никого кроме Кассандры не слышать, но увы...
    Стефан попытался прочнее войти в мою жизнь, но встретил неожиданное сопротивление. После моего отказа переехать к нему, он захотел обновить мой дом. Я упрямилась, не разрешала делать ремонт или менять бабушкину мебель, ибо считала это неуважением к ней. Домик всё ещё хранил память о редких счастливых днях моего детства, а брать деньги любовника мне было зазорно. Когда стало известно о моей беременности, он утроил усилия, и в конце концов я согласилась сделать из одной пустующей комнаты детскую, а в другой устроить кабинет. Пока счастливый мистер Катракис занимался милыми вещами, вроде выбора игрушек будущему малышу, я вытащила из подсобки старый тазик и какой-то непонятный ящик, а в углу обнаружила Берту!

    [​IMG]

    Ну, наконец-то, я уже стала переживать!
    "Это не ящик, дурочка, - насмешливо прозвучал голос Жаклин, маленькой девочки-всезнайки. - Это улей. Поставь его на улицу, нам он пригодится."
    "Как пригодились бы жезл и книга, за которыми ты отказываешься идти."
    - А вот это обвинение от миссис Диалло, строгой блюстительницы правил ковена, которые придумала она сама. Соответственно те, кто правил им до неё, этих правил не придерживались.
    - Нет, нет и нет! - вскинула руки я, чувствуя как шалят нервы. - Я не пойду за вашими вещами к тому склепу!

    [​IMG]

    Но в этом плане ведьмы были солидарны, даже Кассандра вставала на их сторону. У меня же, о мысле о посещении того заброшенного места на окраине, волосы вставали дыбом. Там ведь страшно и грязно!

    Не смотря на то, что у Стефана была машина, на работу он уезжал раньше, а потому я по привычке добиралась на трамвае.

    [​IMG]

    В Виллоу Крик пришло необыкновенно жаркое лето и многие сотрудники ушли в отпуска. Мистер Катракис тоже намекал мне, что отпуск - это очень хорошо, особенно учитывая, что моё положение уже нельзя было скрыть. Но только начав осуществлять мечту о карьере писателя, я не могла остановиться. Вдохновление было моей энергией.

    [​IMG]

    Иногда у меня бывали свободные деньки, проводимые мной на лоне природы. Однако и тут у ведьм находились для меня поручения.
    "Какой интересный вид лягушки, будь добра, возьми её для меня." - шептала мне Жаклин.

    [​IMG]

    "Сорви цветок!" - а вот это уже голос Ясны, матери-героини. Когда-то она была травницей, и обычно давала о себе знать, когда дело касалось растений или животных.

    [​IMG]

    - Зачем нам цветок?
    "Нужно."

    [​IMG]

    "А теперь давай за книгой."
    Я поджала губы и замотала головой.
    "Знай, девочка, я этого не хотела, но раз ты упрямишься.. Выбора у нас не остаётся."
    - Что, в смысле? Не хотела чего?
    Но голос миссис Диялло таял в окутавшей моё сознание темноте.

    [​IMG]

    Я пришла в себя в своей постели. Судя по виду из окна наступал закат. В голове было тихо.

    [​IMG]

    Чувствуя слабость в теле, я вышла в зал, где сидел Стефан.

    [​IMG]

    - Уже проснулась? - улыбнулся он, отрываясь от чтения. - Я тут делаю, кое-какие заметки на полях, надо будет переписать пару предложений. Всё хорошо?
    - Всё нормально. Я сейчас.
    Ничего больше не говоря, я вышла из дома и завернула за угол. На старом пеньке в тени лежала книга. Рядом с ней - яковитский посох.

    [​IMG]

    "Мы не могли иначе, они должны быть спрятаны"
    Молча я взяла книгу и посох и вернулась в дом. Стефан ничего не сказал, когда я прошла в спальню. Обе вещи были помещенны в шкаф.
    На ужин полагалось есть салат, потому что Катракисы придерживались здорового питания.

    [​IMG]

    Стефан поблагодорил меня, и мы в кои-то веке приятно провели время. Ведьмы в моей голове отсутствовали следующие два дня.

    [​IMG]
    [​IMG]

    * * *
    - Я не могу в этом пойти на улицу! Выглядит распутно.

    [​IMG]

    "Зато ты одета, как подобает женщине. Твои колени прикрыты." - мягкий голос Кассандры звучал тихо и отстраненно. Как и всегда.
    - А вот грудь наоборот, слишком открыта.

    [​IMG]

    Ведьмы долго ругались, глядя на мой гардероб. После получения премии за мою первую книгу, мне пришлось пойти по магазинам. Вкусы у нас всех оказались разными.
    - Эйли, ты прекрасна.
    Стефан смотрел с восхищением. Он приходил почти каждый день и делился историями с работы и рецензиями на мои первые книги.

    [​IMG]

    Мы не жили вместе, но мой бывший начальник, а теперь и издатель, проявлял похвальную заботу о своей "не жене".

    [​IMG]

    Кассандра сразу сказала мне, что свадьба не желательна. "А если он сделает предложение? Мистер Катракис очень честный!"
    "Мы позаботимся об этом." - был ответ.

    [​IMG]

    И о замужестве действительно никто не упоминал.

    [​IMG]

    * * *
    В один из совместных выходных, мы ходили в ресторан с его мамой.

    [​IMG]

    Я очень переживала о реакции миссис Катракис. Спокойствия не добавляла и Кассандра, сетовавшая на то, что я пошла в брюках.
    Владелица своего мотеля и счёта в банке, миссис Катракис раньше не обращала на меня внимания. А вот сейчас, после весьма прохладного приветствия, я жалела о том времени.
    - Надеюсь, ты не пьёшь? - скептично глядя на меня, вопрошала она. - Мне бы не хотелось, что бы ты вредила ребёнку.

    [​IMG]

    - Ну что вы, миссис Катракис, не люблю алкоголь.
    - Это хорошо, мой сын заслуживает лишь лучшей девушки. У тебя же не было других отношений?
    - Нет. - робея и краснея произнесла я. Стефан и не думал влазить в наш диалог.
    - Ты очень худа, тебе следует поправиться.
    Я нервно улыбнулась, одновременно слушая как ведьмы придумывают проклятья для моей милой соседки.
    - Что будете заказывать? - спросил её сын.
    - Филе лосося, пожалуйста.
    - Мне тоже. - быстро ответила я, надеясь выиграть хоть несколько положительных очков у строгой дамы. Хотя хотелось мне чего-то другого.

    [​IMG]

    Когда принесли еду, миссис Катракис завела разговор о женитьбе.
    - Я бы хотела, что б мой внук носил нашу прекрасную фамилию. Твоя очень проставата.

    [​IMG]

    - Женитьба, мама? - Стефан выглядел так, будто это никогда не приходило к нему в мыслях. - Ну, это анархронизм. К тому же наш ребёнок и там будет Катракисом, да дорогая?
    - К..кконечно.. я и не думала по-другому...
    - Ну-ну.

    [​IMG]

    Вообщем, чувствовала я себя крайне неловко. Когда Стефан пошёл платить по счёту, я предложила его маме потрогать свой животик. Она очень удивилась, но отказываться не стала.

    [​IMG]

    Кажется ли мне или миссис Катракис правда стала смотреть на меня с большей теплотой?

    [​IMG]

    * * *
    Так мы и жили дальше. Стефан ночевал то у матери, то у меня, но вечерами мы частенько гуляли.

    [​IMG]

    Я старалась не слушать всех плохих советов, что давали мне ведьмы, но иногда...

    [​IMG]

    "Победителей не судят, девочка.."

    [​IMG]

    В то утро я проснулась одна. Кассандра разбудила меня.
    "Время пришло."
    - Мне нужно в больницу! - я как-то сразу сообразила время ЧЕГО пришло.
    "Никаких больниц. Иди в ванную. Сегодня с тобой буду только я."

    [​IMG]

    "Наполни её теплой водой."Я заволновалась, но всё равно сделала, как было велено.

    [​IMG]

    При мысли о том, что я сейчас буду рожать у себя в ванной комнате, паника затопила меня. Мне резко подурнело.

    [​IMG]

    "Успокойся, я помогу."
    И я доверилась чарующему голосу предсказательницы.

    [​IMG]

    Когда всё закончилось, я позвонила Стефану и он примчался, бросив работу. Стоило видеть, с какой теплотой он смотрел на своего сына Александра, абсолютно забыв обо мне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да я и сама готова была забыть обо всем на свете, пока прижимала этот комочек счастья к себе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень скоро после родов нас навестила миссис Катракис.

    [​IMG]

    И хотя её поздравления были сухими, я видела, как таял лёд в её сердце, когда она смотрела на внука.

    [​IMG]

    * * *
    С тех пор, мне стало казаться, что всё у меня получится. На радостях, я даже позволила Стефану обновит обои и полы дома. Правда мебель всё-равно менять запретила. И всё же, как-то сразу стало светлее.

    [​IMG]

    Когда Стефан спрашивал меня почему я не вызвала скорую, когда рожала, я сказала, что телефон плохо работал. Теперь в моей гостинной, красовался новый аппарат.

    [​IMG]

    Улей заполнили пчёлы и, под руководством ковена, я пошла налаживать с ними отношения. По первой пчёлы меня не приняли.

    [​IMG]

    Но, после должного усердия и высадки на моём участке цветов, мне удалось договориться с их королевой.

    [​IMG]

    Я даже дала ей имя. Оригинальничать не стала.

    [​IMG]

    Пчёлы делились со мной мёдом.

    [​IMG]

    Руки вновь пархали над клавиатурой рабочего компьютера, и ничто не могло меня оторвать от процесса творения, ничто...

    [​IMG]

    Ничто, кроме...
    - ПАУК!!!

    [​IMG]

    Ну да, я спрятала Берту на время ремонта, в чём мне немало помогла Ясна, ладящая со всей живностью. А потом я выпустила паучиху обратно. А что такого?

    [​IMG]

    - В смысле твоё домашнее животное? Эйлиин, это недопутимо! Ты о ребёнке подумала? Ты же приличная женщина! Что такое, почему ты смеешся?

    [​IMG]

    Но хрипло и надрывисто в моём теле смеялась не я.

    [​IMG]

    Стефан моей доброты к животным не оценил, и миссис Диалле пришлось воздействовать на него, после чего ведьмы вновь замолчали на некоторое время. Колдоство ослабляло их.

    * * *
    "Не медли! Нужно ещё много детей!" - строго отчитывала меня Жаклин, а я гадала сколько ей было лет, когда она умерла.

    [​IMG]

    Все эти мысли о смерти меня расстраивали, но утешение находилось в объятиях любимого.

    [​IMG]

    Я стала более уверенной в отношениях и Стефан это ценил.

    [​IMG]

    А успех в личной жизни, позволял мне делать успехи и на работе.

    [​IMG]

    Миссис Катракис часто приходила посидеть с Александром.

    [​IMG]

    - Знаешь, - как-то сказала мне она. - А ведь я знала твою бабушку.
    - Правда? - для меня известие сталом сюрпризом.

    [​IMG]

    Мы сели в гостинной.
    - Хорошая была женщина. Тихая, угощала соседей сладостями и не пропускала служб в церкви. Ты ведь ходишь в церковь, Эйлиин?
    Я покивала, хотя на самом деле давно уже там не была.

    [​IMG]

    - Когда я тебя увидела, подумала, что ты мне её напоминаешь. Не внешностью, но кратким нравом. - продолжила соседка. - Но я не могла тебя одобрить, пока не убедилась, что ты не унаследовал характер своей матери. Ты меня понимаешь?
    Я понимала.

    [​IMG]

    * * *
    Прекрасным вечером, после работы, мы со Стефаном зашли выпить в бар. Безалкоголбные коктейли, естественно.
    - Стефан, - обратилась я к нему. - А ты когда-нибудь хотел ещё ребёнка?

    [​IMG]

    Стефан долго на меня смотрел, потом отвернулся и произнёс:
    - Знаешь, а ведь я единственный сын своей матери. И я всегда завидовал тем детям, у кого были братья и сестры. - он вздохнул и продолжил. - Они всегда играли вместе, а я был так одинок. Я мечтал, что вырасту, и у меня точно будут трое детй. А может даже четверо. - тут он снова повернулся ко мне, и в его взгляде я отчётливо прочла вопрос и.. надежду.

    [​IMG]

    - Я тоже росла без брата и сестры. - нежно дотронулась до его руки. - Как хорошо, что мы не допустим такой оплошности.

    [​IMG]

    Мы посидели ещё немного, а потом я вышла в туалет. Мои волосы быстро отрастали, и прическу приходилось часто переделывать.

    [​IMG]

    просто фоновая, красивая.

    Кассандра поделилась со мной видениями о грядущем, и я с нетерпением ждала, когда смогу принести любимому радостные вести.

    [​IMG]

    техничка представленна с утра вторника до дня воскресенья.
    Это всё, что я продала со вторника, до часу дня в воскресенье. Так же, я докупала вещи. У меня тут ужасное мессиво. Ещё и повышения!

    [​IMG]

    Я старалась ничего не упустить, но всё же назрел очередной вопрос к знатокам: а когда можно будет уже не фоткать каждую проданную лягушку? Есть же какая-то сумма, при достижении которой отчётность станет не такой строгой?

    А вот тут, некоторые наши книги, и денежка, которую мы с них получаем.

    [​IMG]

    Я проиграла неделю, но счёта мне ещё не приходили. На форумах написанно, что придут в понедельник или вторник. Надеюсь, а то я уже волнуюсь.

    [​IMG]

    Сашу мы родили в четверг, в час дня. Несмотрю на то, что симс выдал мне аж 3 таблички с сообщением о том, что мне вышлют бесплатную люльку, ничего не пришло. Люльку я покупала сама.

    [​IMG]

    В пятницу утром мы сделали тест, и на радостях я купила наградки для королевы. За счёт Стефана, я купила зелье, но уже сомневюсь, что оно мне понадобится. :D

    [​IMG]

    Таблички Эйлиин. Час дня воскресенье.

    [​IMG]

    Решила показать клуб. В нем всего два человека. Вот такие преимущества купленны. Кстати, потребности беременной королевы падают так быстро, что даже "моральный дух" не справляется. Я им стараюсь часто не пользоваться.

    [​IMG]
    Ребята так увлеченны друг другом. Жалко будет расставаться.

    [​IMG]

    Эйлиин довольна, Стефан страдает :D

    [​IMG]

    Можно придумать много подписей к картинке внизу, но я пожалуй не буду. Давайте сами)))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
    DMauer и Позитивчик нравится это.
     
  5. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    О, как я удачно зашла) Что ж, поздравляю с началом (хотя уже довольно поздно:D)
    Оригинальная предыстория, даже устрашающая...Хотя жизнь самой девушки будет очень суровой:D А как последующим мужьям повезет, мама не горюй)
    Один уже вижу прячется, но никуда он не денется :spiteful:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    По-моему, никто бы и не подумал переживать после той ночи:D Старайтесь, дяденька, старайтесь:D
    О! Чувствую, в отличие от мужчин в жизни Эйли, хотя бы пучья подружка будет постоянной:biggrin:
    Вахахах как будто они ее тренировали выполнять их поручения ради главного:bugaga:
    Ого, понятно, что это важные штуки для ведьминского ковена, но мне вот интересно, будут ли они использоваться в истории Эйлин? Или просто антураж?
    Не слушай ведьм, слушай своего мужчину. Он славный:heart2: И самое хорошее, что это же его естественные чувства, да?
    Блин, она все еще зовет его "мистер", а это забавно:crazy::D
    Стефан какой-то мамкин сынка:dry: Такие вопросы тут смущательные задаются его женщине, а он тупит.
    А я думала, они согласятся - а то непрочный и хилый какой-то сосуд!:D
    Ща научат ее мудростям :hihi:
    Фигасе у вас тут суровости! Чем дальше, тем у Эйлиин все круче и круче испытания.
    Так блин, и как она отвертится от скорой в следующие роды?:D
    Как мило:heart2:
    У паучихи появились полосатые конкурентки:D
    Ого, а чего это он так паникует? Вроде же Эйли не рожает, а анимация как от туда :dontknow:
    А мы не понимаем. Даже не знаю, что могло не понравиться маме Стефана? Если мама Эйли была развязной? Ну тогда бы не запрещала татуировки на руках. Я сначала подумала, что она была строгой.
    Оооо, классика жизни королев:D

    Пока у вас все так складно выходит, и кажется, будто Эйли очень гармонична со своими жительницами. Скорее они ей как взрослые подружки. Но то понятно - берегут же свой сосуд:D У них проявляются характеристики, и скоро все привыкнут и будут различать их как личностей. Здорово, что ты решила дать им имена.:smile:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Vecna, динамичненько развиваются события =) Эйли хорошеет на глазах. Это хорошо, что папик настроен на многодетную семейку, а то было бы для него неожиданным. Впрочем, без этого, думаю, все равно не обойдется.
    Интересно уже, как "наследство" будет проявляться в детках :biggrin:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Меня все время напрягают его ночевки у мамы... да и сама мама. Действительно напрашивается на хорошее такое проклятие.
    В остальном дела у героини идут в гору, еще бы самых сварливых соседок сплавить вообще красота будет...
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    взяли себе выходные? :biggrin:

    по сравнению со спиной, детка, она очень даже закрыта.

    колдовство и салат! :D

    ищи нового еще лучше, чтобы было не жалко.

    когда в туалете нет освежителя воздуха.

    Это ж чужой!

    По поводу денежки. В ФАКе написано, что надо фиксировать бюджет до 50000, но то в классике. Я не знаю насколько этот момент принципиален в улье, ведь по сути тут речь не о деньгах. Предложила бы фиксировать только крупные суммы, но тут как модер раздела уже скажет.

    А знаешь чего, чего-то этот Стефан мне в этом отчете разонравился. Он вроде бы и положительный чувак, и понятно, что скорее всего, там ведьмы еще верховодят, но как-то будто бы в нем что-то не так. Возможно, такой эффект от того, что он позволял своей маме допытывать мать его будущего ребенка, не особо участвуя в диалоге. Не знаю, посмотрю как он дальше будет себя вести. И пускай там Берту не трогает! Это наш домашний питомец как никак!
    :hi:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Согласна. Достаточно фиксировать бюджет на конец недели и таблички повышения, или иные крупные вложения в семью.
     
     
  11. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Эгей, друзья, сул сул!

    MaryMa,
    Да не, не поздно, ты чего.

    хех, чуть-чуть устрашающая. Некоторым повезёт больше, некоторым меньше.

    У мамули прячется, больше ему пойти некуда, ахаха

    Del,
    :LOL::LOL::LOL:

    Обещаю любить и заботится! Друзья всем нужны! :heart2:

    апорт, Эйли! а чего, сокращенное имя вполне на кличку тянет)

    Не-не, это важные штуки для истории! Будем использовать, но не сейчас.

    Абсолютно естественные. Можно сказать, что ему повезло. :keepinmind:

    Эйлиин, до конца первой беременности так и не верила. что этот шикарный мужчина - её. Звала мистером. Потом попривыкла.


    Стефан самый классический маменький сынок! Он заботлив и добр к Эйли, но опять же.. на ужин только салатик. Йога по выходным. Мама в авторитете. по-моему он ещё и чистюля, не помню.

    Отличная цитатка, как-нить использую. Но в спортзале!

    Чем дальше в лес...

    Ща... у меня ж там на первые два улья типа аналог девяностых.. роды в воде, вегетарианство, выходы в астрал и прочая ересь в моде.

    Имя улью даётся автоматически. Я аж офигела с таких совпадений. Electrotrish сказала бы, что это вайфай.

    Элементарно, Ватсон. Это поведение партнера беременной симки, когда во время родов он отсутствует на лоте. Придя домой, они обычно добегают до матери и один раз проигрывают анимацию паники. И не важно, что роды были пять часов назад. :D После чего они ходят как ни в чём не бывало. У меня такое много раз бывало, точно тебе говорю.

    Ну правильно, я ж ничё не объяснила. Это типа интрига. Но, ежели хочешь знать, мать Эйли была легкомысленной по молодости. А потом ударилась в религию. Сильно.

    :bugaga: О да)))

    Так ясно, что гармонична, они привыкли повеливать, она - подчинятся и не перечить старшим. Идеально дополняют друг друга. :D

    Ага, я решила не вываливать всё сразу, а потихоньку знакомить.

    4aika_li,
    скинтончики решают. :D:D:D

    Мы смягчим удар. А то хороший папа попался))

    Учитывая, что пак с ведьмами пока не придвидется, ещё не знаю))

    manjaf,
    хехе, да ладно, просто баба - зануда. :D А мальчик наш - классический мамин сынок, пусть и косит под взрослого. Но не утрирован.

    Эйли молодца! :heart2: Просто мама Эйли добропорядочным соседям кровь попила. Вот на неё саму и смотрят косо.

    ШТАПИК,
    :bugaga: в отпуске))) На самом деле, пока у них нет подпитки от взрослых пчелят, они слабы, и любое сильное воздействие требует отдыха после.

    А со спины не так интересно. :crazy:

    Святой салат! :bugaga:

    приступает к поискам...

    Это офисный туалет! Блин.. на домашнем то тоже нету... Надо будет к следующим родам поставить :D

    Я думала никто не заметит.. :redface: :LOL:

    Праааавильно, мамины сынки вообще не всем нравятся. Рада, что это заметно. Именно это я и хотела показать. Он у нас не мистер идеальность)))

    Слава Берте! И вечная жизнь ей!! :D:flower:


    Ага, понял! Громадное спасибо! А крупные - это от тысячи? Я пока от тысячи скринить буду.. :heart2::heart2::heart2:
     
     
  12. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Отчёт небольшой, так как я решила писать их по мере рождения детей. Надеюсь, так норм. :smile: Мистика пока в затишье.

    1.3


    Какое-то малознакомое чувство наполняло мои дни. Моя жизнь так круто изменилась, что поначалу, я не могла понять, в чём же дело. Не смотря на целый ворох страшных женщин, следящих за мной, на ответственность, что упала на меня с появлением ребёнка, на мужчину, что пытался указывать мне, что делать, а потому частенько конфликтовал со страшными женщинами, я ощущала.. удовлетворение?

    [​IMG]

    Когда твой мужчина идет успокоить вашего сына ночью, а ты, сонная, слышишь смех из детской, а потому сама улыбаешься - это так радует! Может быть, это счастье?

    [​IMG]

    "Никаких смесей! - консультировала меня строгая миссис Диалло. - Эти дети должны быть привязанны к тебе как можно крепче! Только молоко матери!"
    И я послушно сцеживала это самое молоко, что бы и Стефан мог кормить ребёнка из бутылочки. Он поначалу пытался возражать, говоря, что современные детские смеси приносят лишь пользу, но я получила неожиданную поддержку со стороны его матери, так что всё питание из магазина было отложенно в сторону.
    "Совсем как баба. Вот бы ещё грудью покормил!" - смеялась старуха Рагна и едко добавляла что-то об ориентации мужчин моего времени. Рагной она назвалась сама, но Кассандра намекнула мне, что имя это выдуманное. Впрочем, даже бесплотные, ведьмы не желали ругаться с Рагной, и настоящего имени я так и не узнала. Знала только, что из всех девяти, она была самой злобной и невоздержанной на язык.
    Мы с Кассандрой так и продолжали трудиться над книгами и рассказами.

    [​IMG]

    Не смотря на то, что мои произведения даже стали приносить доход, я всё равно ходила на работу, где продолжала делать вычитки в книгах других авторов. Когда стало известно, что я жду второго ребёнка, Стефан вновь завел разговор о переезде. И вновь получил отказ. Повздыхав с неделю, он пригласил меня на романтический фестиваль в Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Яркие коктейли и празднично-одетые горожане радовали глаз. Никогда я не была в этом городе, и поначалу даже испугалась такого колличества народа, но все же была в восторге.
    - Простите, а сколько стоит вот эта маечка с символом фестиваля?
    - Вот эта 100 симмелионов.
    "Сколько? Вот за это тряпьё, которым даже зад не прикрыть?" - возмутилась Кармелита, и мои губы повторили это за ней. А потом повторили и те нецензурные выражения, что последовали далее.
    Продавец сначала побледнел, потом покраснел, а затем предложил мне скидку. Под предводительством соблазнительной испанки, я сбила четверть цены.
    - А вы шикарно торгуетесь! - восхитился молодой парень, когда я убегала, смущенная всем происходящим.

    [​IMG]

    Искомый мной Стефан, разговаривал с матерью неподалёку. Судя по виноватому выражению его лица, речь снова шла о моём переезде. Миссис Катракис считала, что в её доме внукам будет гораздо лучше.

    [​IMG]

    Идти к ним желания не возникло, и я пошла к ларьку с едой. Сюин, редкая гостья моего сознания, активировавшаяся только когда видела что-то азиатское, посоветовала мне взять суп рамен. "Ты должна сесть к тем людям." - подала голос Кассандра, но на вопрос зачем ничего не ответила.

    [​IMG]

    Пара, выбранная предсказательницей оказалась жителями Виллоу Крик, так же как и я приехавшие на фестиваль. Женщину звали Мэри Сью, и она заговорила ещё раньше, чем я села:
    - О, вы беременны? Какой месяц? Первый раз рожать будете?
    Я заробела, но дама не дала мне повода уйти от ответа и мы разговорились. А потом я поняла, почему Кассандра выбрала именно этих людей:
    - Конечно рожать нужно дома! Я своих девочек произвела на свет именно так! Да, дорогой?
    - Да, дорогая.
    - Вот! Я и другим женщинам помогала, это ведь такой важный момент в жизни каждой из нас. Домашние роды - прекрасный способ установить более глубокую связь с ребёнком! Энергия твоей земли поможет тебе! Верно я говорю, дорогой?
    - Верно, дорогая.
    Подсевший Стефан как раз попал на момент моего договора с Мэри, о взаимопомощи. Сморщился, но промолчал.

    [​IMG]

    "Ты не должна так сильно привязываться к отцу детей. Тебе придется отпустить его. Непереезжать - правильный выбор." - шептала мне Кассандра, пока счастье потихоньку покидало меня.

    [​IMG]

    - Вот ты где! Представляешь, мне сейчас шарлатан какой-то о нашем будущем гадал.
    - Нагадал что-то хорошее.
    Стефан улыбнулся:
    - Сказал, что слышит звон свадебных колоколов.

    [​IMG]

    Я тоже улыбнулась и мы поехали домой.

    * * *
    Как и обещала, Мэри Сью навестила меня в нашем маленьком городке.

    [​IMG]

    Мы много гуляли и разговаривали, причём говорила в основном она. Чем только эта женщина не увлекалась: и йогой, и специфическим питанием, и странными духовными правтиками. Человеком она была энергичным и оптимистичным, а потому мой женский совет как-то сразу оказался невысокого мнения о ней. Но Мэри кажется заранее решила, что мы подружимся, а я решила ей не противостоять.

    [​IMG]

    После пробежек или занятия йогой Мэри заходила к нам в гости, на просмотры фильмов. Не очень интересных, если честно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    На поздних сроках я не ходила на работу. Всё-таки женщина на сносях странно смотрелась в офисе.

    [​IMG]

    Образовавшееся свободное время я старалась проводить с Александром.

    [​IMG]

    Рядом с ним отступали все заботы и опасения, как-будто малыш выживал их своей аурой. Он был слишком мал, что бы ревновать к новому ребёнку, и я надеялась, что в будующем малыши подружатся.

    [​IMG]

    Неудивительно, что роды застали меня в детской, ранним утром.

    [​IMG]

    Стефан жутко паниковал, но всё же вызвонил Мэри Сью, и та примчалась, несмотря на время и дождь за окном.

    [​IMG]

    На этот раз я рожала в спальне, и Мэри сердечно поздравляла меня, когда передавала на руки моего второго сына, Димитриса.

    [​IMG]

    -Стефан? - позвала я его.

    [​IMG]

    - У меня два сына.. два сына.. спасибо тебе, Эйли, любимая.

    [​IMG]

    * * *
    Два сына означало вдвое меньше свободного времени. Но мы справлялись.

    [​IMG]

    И даже находили немного свободного времени для себя. Посидеть вечером вдвоём над тарелками с ненавистным салатом - по-моему прекрасный отдых!

    [​IMG]

    Ведьмы призывали меня не останавливаться, они чувствовали силу моих сыновей и тосковали по реальным телам. А я тихо радовалась, что попытки зачать пока не приносили успеха.

    [​IMG]

    Я приспособилась к своему новому статусу, и вошла в "зону комфорта". Помимо писательства, я много времени проводила с пчёлами. Моя власть над ними росла и иногда мне казалось, что если я захочу, смогу носить их в кармане.

    [​IMG]

    Как если бы я была их королевой, а они могли бы приносить мне дары.

    [​IMG]

    Ещё я много читала о растениях, потому что того хотела Ясна. Её живо интересовало всё, что человечество узнало о мире флоры после её смерти. Эти знания и мне казались полезными.

    [​IMG]

    На работу я пока не выходила, но иногда давала полезные советы Стефану.

    [​IMG]

    Он смирился с тем, что я не перееду, и начал обживаться у меня дома.

    [​IMG]

    Стефан был очень чистоплотен и не чурался работать руками, когда того требовали обстоятельства.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Мэри Сью приходила посидеть с детьми, я и Стефан могли ходить на прогулки.

    [​IMG]

    В один прекрасный вечер он признался:
    - Знаешь, я сказал матери, что не против, если ты решишь никогда не переезжать.
    "Какой хороший мальчик! Ущипни его, он заслужил."
    "Кармелита, имей совесть!"


    [​IMG]

    - Эйли, что ты делаешь?
    - Прости. - виновато прошептала я.
    Стефан нахмурился:
    - Совсем забыл сказать, - сухо проговорил он, потирая место щипка.
    - мама придет сегодня на ужин.

    * * *
    "Приготовь рамен, хихи, его зануда точно не знает, как есть палочками, хихихи. Я помогу с рецептом!"
    "Сиюн, дорогая, к матери стоит проявлять понимание и внимание! Она просто чувствует, что теряет сына.."
    "Прояви внимание, плюнь ей в тарелку!"
    "Рагна!"


    [​IMG]

    Я не верила, что миссис Катракис может что-то задумать против меня.

    [​IMG]

    В конце концов она просто приходит посмотреть на своих единственных внуков. И когда-нибудь, она будет заботиться о них. Когда мы со Стефаном..

    [​IMG]

    Надо будет научить её пользоваться палочками. И вообще она может приходить к нам почаще.

    [​IMG]

    А то, судя по знакомым ощущениям в моём животе, времени у меня скоро станет ещё меньше.

    [​IMG]

    На этот раз всё вместе. На среду, 8 утра.
    У Эйли было два повышения, у Стефана одно. Нам пришли счета, зря я переживала. :D Из крупного только цветы на 608 сим. и денежка за книги, за понедельник и вторник. На среду не успели прийти.

    [​IMG]

    Панельки. Кстати, некоторое время я не могла понять, почему в целях не засчитываются опубликованные книги. Оказывается дело в клубе. Как только я прекратила собрание, так публикация и засчиталась. А так 5 книг впустую опубликовала. Такая я лузер. :facepalm:

    [​IMG]

    Родили Димитриса в понедельник, в 6 утра.

    [​IMG]

    Во вторник вечером беременны.

    [​IMG]

    А вместо бонуса я пожалуюсь на бабулю. Которая ни разу не взяла на руки ни одного внука! А вот пирамадку построить зашла. Ну, бабуля!

    [​IMG]
     
    daralika нравится это.
     
  13. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Всё, что я могу сказать- это "Вау" хд
    Затянуло еще в предыстории и не отпускало до конца последнего на нынешний момент отчета.)
    Эйлиин очень красивая у Вас, я прям засмотрелась :З
    Хочу снова увидеть веснушки *О*
    В общем хороша трава, жду еще хд
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Посмотрим как он запоет когда их будет 5... на шестом конечно попытается сбежать, но...:D
    Тетка просто чувствует КТО в последствии будет нянчится со всеми :D
     
     
  15. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Правильно! Здоровые и крепкие детки должны питаться только натуральными продуктами:flower:

    :LOL::bugaga:

    Оооо.... Если бы еще в последний) Знала бы Мэри с кем вдруг завела знакомство, хи-хи, отвела бы к экзорцистам, а потом переехала бы в город по спокойнее:D:D:D

    Я искренне рада, что у королевы столь нежные чувства к своему малышу, надеюсь они такими останутся с каждым пчеленком))

    Немного запаздало но все же с началом Улья тебя! Интересный сюжет и необычная королева (ааааа... Рыжие волосы, как же мне нравится:thumb::thumb::thumb::thumb: ) интересно какими будут детки когда подрастут) Приятной игры и терпения на деток) Надеюсь у тебя они будут не столь капризными и вечно ноющими, а вполне спокойными и спящими. Как говорится лучший ребенок - спящий ребенок:biggrin:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Vecna, про двух сыновей вспомнился хороший анекдот в тему:
    В роддоме медсестра выносит папаше двух близняшек:
    - нравятся?
    - нравятся!
    - всех забирать будете?
    - конечно!
    - ну тогда держите этих, а я остальных принесу
    :crazy:

    Диалоги в голове - прекрасны =))
     
     
  17. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Asagi,
    Очень приятно слышать, рада что идея удалась и кому-то приятно читать. :redface:

    Лелею надежду, что форумцы примут детей Эйлиин к себе, потому старалась, что бы внешность приятная была)) Веснушки тоже люблю!

    :D
    :flower:

    manjaf,
    Сразу чувствуется твой опыт в историях! :bugaga: Да да, больше четверых он не желает, но.. селяви)

    ага, а потому заранее не напрягается, да. :D
    :kiss:

    SamSanAlex,
    Как мы все рыжих любим))) На самом деле я думаю, что есть традиция делать королев рыжими, берущая начало ещё в двойке. Там генетика учитывалась, и рыжие были весьма рецессивны.

    Да пока норм. Рыдают только когда потребности падают. Но толи ещё будет. :spiteful:

    А то! Грудное молоко вроде пока никому не вредило)

    :D Она попозже начнёт подозревать, что всё не так просто.

    да, Эйли очень заботлива)
    :flower:

    4aika_li,
    ааааааа.. жаль, что нам это не светит. Максимум двойня. А то я б использовала)

    Ой, спасибо. :heart2: Сложно с ними!
    :D:D:D
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Vecna, не успела я откомментить вторй отчет, как вышел третий! Я тормоз! Однако, здравствуйте!:D Но несмотря на это твои скорости меня очень радуют.

    Вообще, я так посмотрю, с первым парнем нашей Эйлиин очень повезло. Он и заботливый, и хозяйственный, и работящий. Ну прям вообще чем не сын маминой подруги? :D Еще бы вот пауков не боялся - так цены ему б не было :D Но это все мелочи, разумеется, так что я даже не удивилась, когда к такому мужчине в подарок шла необыкновенно дружелюбная свекровь. Эх, бедная Эйли так пыталась ей угодить, жаль только не понимает, что таким женщинам вряд ли чем угодишь. Да и зная исход, она полюбас ее проклянет :D Хотя это как посмотреть. Хочет же внуков себе забрать - ничего, потерпите, маменька, еще четыре внука и все вам будет :D

    Еще хотела сказать, что Стефан какой плодовитый на мальчиков. Мужик! Красава! :D Интересно, продолжится ли эта тенденция, или в итоге можно будет давать ему звание почетного ювелира?

    И мне нравится, как ты обыгрываешь всякие собирательства. Все правильно, готовим запас - потом будем колдовать :D Внешность же менять надо, иначе никак)) В общем, я жду продолжения и новых пчелят:flower2:
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
     
  19. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Да я сама удивилась, случайно так рано вышло. :D Ты не тормоз!
    ахахах, ну да, чего её сразу пугать то. Пусть вкусит счастья с правилным мужчиной)
    :crazy: это не мы такие, а челлендж такой. Попробуем как-то помягче, с магией всё провернуть. На крайняк проклянём! :crazy:
    А я уже ищу места, где растёт клубничка... у меня по истории то, каждый последний ребёнок должен быть девочкой! И вообще я на девчат расщитывала, мы же как-никак ковен. :facepalm::bugaga:
    Спасибо, пока у нас всё степенно и по рельсам идёт. И внешность поменяем ещё не раз)) А запас - это ты навыки имеешь в виду? Или что?
    Приятно, когда тебя ждут! Как только, так сразу))) :flower2:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    надтреснутый. Игра тут тебе вообще отлично подыграла. Ох, как я люблю такое.:smile:

    королева улья! :hihi:

    Занудка. Там вон и кустики стояли для ответной реакции. )))

    :LOL:

    а вдруг тройня?
     
     
  21. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Серьезно? Он еще что-то пытался? Я была лучшего о нем мнения ;)
    эх! что ни слово то правда, что ни фраза - пророчество!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2018
     
  22. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    ага, клёво вышло! Стефан услышал только то, что сам хотел услышать.

    :D С короной!

    Ой, как меня веселит эта анимация))) Каждый раз! В кустиках кстати не получилось зачать, там видимо процент успеха меньше.

    ага, в моих сладких мечтах. :D Но если вдруг, то точно использую! :thumb:


    Литана,
    Это он на замене мебели настаивает. :D А Эйли к ней сильно привязана, но конечно потом уступит. Как денег поднакоплю)

    Оу, ну бан не бан, я того не знать. Хотя конечно забавно, что оскорбительная фраза, брошенная всколзь несдержанной Рагной, у тебя такие ассоциации вызвала. Рагна просто любит исключительно мужиков, способных порубить кого-то на кусочки. :D Для неё все неагресивные мужи будут не ахти, вне зависимости от их настоящей ориентации.

    Эт всё колдоство.
     
     
  23. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Я уже заранее готова принять хотя бы одного к себе :З
    Рыжего и веснушчатого мне хдд
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Vecna, мне кажется, или грек уже не так увлечён Эйлиин, как вначале? Такая девушка, его за попу трогает, а он что-то выпендривается. :dry:
    Мне нравится, что паучиха Берта, как полноценная героиня истории, всё ещё с вами :D А ведьма Рагна тоже в честь паучихи названа, я правильно понимаю? Крутая паучья тема получается :crazy:
    Очень порадовало появление четы из двойки! :heart2: Мэри-Сью такая моторчик, и туда, и сюда, оптимизм-наше-всё, и тем временем я думаю: да, а муж-то с горничной гуляет :D Здорово, когда есть такие флешбеки :thumb:
     
     
  25. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ElectroTrish, :hug:
    :D Щипки за попу - это не по феншую))) а вообще да, там третий ребёнок уже, восторг новизны спадает...

    И пребудет с нами, если всё удастся))

    Не, это рандомно выбранное имя. А какая ещё Рагна, мне теперь интересно?

    Спасиб, чего-то мало народу их узнало))) Думаю, в кассе им ещё ребёнка накликать, нафиг горничную :D
     
     
  26. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Потому что от двойки остались теплые, но размытые временем воспоминания... Жаль, конечно... По первым и вторым искренне скучаю:frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей