1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dara_Savelly, 6 май 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly
    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 3 и работают даже без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.

    Все файлы публикуются в двух форматах:
    package и sims3pack, так что вы можете пользоваться удобным для вас способом установки.

    Как установить контент в игру читайте здесь

    Набор для стирки Столовый набор мебели с чехлами и скатертями Набор картин маслом Кондиционеры и батареи Кухонный декор Кухонная мебель Кухонное оборудование Подставки для цветов и подоконники Розетки и выключатели Жалюзи на окна Набор цветов №2 Кружевные салфетки на стол Набор светильников Кирпичный дом noCC Модульные шторы и занавески Дом с бассейном и подвалом Женские джинсы Набор цветов №1 + стойка Шкафы-купе с полками Набор кружевных скатерок Пластиковые двери и окна Набор скатерок Набор сантехники для ванной комнаты Набор мягкой мебели с подушками Набор мягкой мебели для гостиной + столик-аквариум Набор кресло + пуфик + кофейный столик Торжественная столовая мебель Подвесные овальные кресла + кофейный столик Овальная мебель + кофейный столик Набор мягкой мебели для гостиной + стеклянный столик Набор надувных прозрачных сидений Набор столовой мебели Тоннели в уши (М и Ж) Набор женских колготок Женский свитер с перекрасками
     
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Danna981, пусть Настя станет разработчиком объектов, у нее это выходит качественно и аккуратно и хорошо продумано.
    Не устал повторить снова, скажу, у тебя это получается просто замечательно. И правда, это подходит для нас, кто жил в СССР и сейчас)
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Rirun, LoLiLy, Danna981, Никита, спасибо за отзывы, ребят :smile:
    Благодаря вашим комментариям я вдохновилась сегодня на разработку следующего наборчика!!! :flower:

    Не знаю чего там про совок стайл, но шкафы-купе и пластиковые окна появились уже далеко после него, бе бе :tongue:
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Набор цветов + цветочная стойка

    Посмотреть такой же набор цветов для Симс 4

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В наборе 4 объекта:
    - подставка для цветов
    - тюльпаны с 4 цветовыми вариантами
    - ромашки с 4 разными видами
    - розочки 3 цветов

    Все объекты можно перекрашивать. Цветы ищите в категории Декор - Растения, полочку в Столы и тумбы - Кофейные столики или Тумбочки.

    В архив вложены файлы в формате .sims3pack и .package, выбирайте.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Небольшое ЗЫ: я обещала еще одуванчики белые пушистые, но, к сожалению, Симс 3 материалы не позволяют создать пушок, который бы смотрелся красиво в игре, поэтому эту идею пришлось оставить :frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2019
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Настяяяяяяяяяяяяяяяя, какая красотееееееееееень!
    Все такое яркое, сочное, цветуечки огромные, как я люблю!
    Большущие ромашки - это просто предел моих мечтаний ))))
    Супер набор! Мне всегда не хватает красивого цветочного декора, так что заберу к себе без вопросов!
    Вах-вах-вах
     
     
  6. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, вау,просто супер,как раз эти цветочки можно поставить на шкаф,кстати шкаф тоже улет:столько полочек,столько полочек,да и зеркало в комплекте.Да и ажурные подставочки просто класс:thumb:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дождалась! :jump:
    Потрясающий набор из потрясающих цвяточков!:flower::flower2:
    А цветочки в корзиночках меня покорили!:heart2:
    Я завидую собственным же симам, ведь такой красоты даже у меня нет))
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :jump::yuppi: ой-ой-ой, держите меня семеро! Беру, все беру! Такая красота. Просто сил моих нет, чтобы не скачать и обставить домик своих симов такой цветастой прелестью :hug::heart2::dance2::happy2: А главное, твои цветы, точно, не вызовут аллергию, а значит не просто красивые, но и безопасные для здоровья симов.:biggrin::thumb:
     
     
  9. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Dara_Savelly, какие прелестные цветочки :heart2:
    Яркие, разноцветные, как раз к лету! Мне больше всего те, что с третьей картинки понравились, и тюльпаны тоже очаровательные :thumb: А для них еще и подставочка есть... Побегу качать скорей [​IMG]
     
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, lizaveta, Amelia, ШТАПИК, LoLiLy, девочки, я очень рада, что вам понравилось! Даже не ожидала! :bearhug: :heart2: Спасибо за отзывы!

    вот-вот, у меня так же, но пара скачанных цветов с ТСР меня не очень обрадовала, поэтому решила сделать сама :smile:

    ну, разве что перекрасить их в какой-нибудь ядовито-кислотный паттерн, вызовут зрительную аллергию :biggrin: с тюльпанами и розами такое точно можно сделать
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, Настюш! Ура! Наконец-то я дождалась моих любимых декоров - цветочков! Я им обрадовалась, даже больше, чем скатеркам! СПАСИБИЩЕ!
    ЗЫ: теперь буду занавесочек ждать. :redface:
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, какие цветочки!:thumb: Прям как настоящие. Особенно в плетеных вазочках понравились. Сразу вспоминается лето, деревня. Собрать так цветочков и в вазочку, красота. И глаз радуется. Такие работы у тебя, что хочется скачать и в игру. Не смотря на запрет скачанного декора. Помаленьку и такую красоту можно!:heart2::flower2:
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, уии, пасиба, Катюш! Рада, что ты зашла ко мне :smile: Значит вскоре займусь занавесочками ;)

    Анастасия, спасибо, Настюш, качай обязательно ;)
     
     
  14. vika22

    Что есть музыка жизни?
    vika22
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Приветствую тебя, о, бог!
    На ты, ладно? :з Расскажу вам стори С:
    Сюда я попала, от нефиг делать тыкнув на ссылку внизу на последних сообщениях, сюда я пусть и захожу ОЧЕНЬ редко, но кто администратор тут знаю, потому подумала, наверное хорошая темка. И заметь, Настюш, я не ошиблась) Каждый раз, когда я дочитывала страничку и внизу был этот штук для набора комментария, я рвалась настрочить этот самый комментарий, но удерживалась до конца) Теперь по порядку каждый сет и предметик)
    Заглянула на Darasims.net, да) Это усе твое?! Слюниии... Сейчас пишу из развернутого режима комментирования, потому буду по порядку оттуда)
    1. Одежда (чо таить, буду комментить вместе со вторыми симами) в том числе свитерки отсюдава - жутко понравились, слюни слюни слюни...
    Беда в том, что удалила свой симс 3 репачок... Место, понимаете ли, освобождала. Теперь остался только второй и первый. Поэтому одежду пошла уже на симс 2 качать, и симс 3 саму в добавок) Трафик конечно, жестко ограничивает на 20 гб, игра весит 15гб (это еще только репак!) + просмотры картинок и видео, и к концу трафика я остаюсь без нормального интернета, скоростенка то и так 80кб/сек в основном... А тут вообще 40-10кб. Обычно у меня вообще не открывается браузер, сейчас почему-то открылся, счастья привалило, видимо, ему тоже хочется глянуть на твои вещицы) Именно ты (и еще травка конечно) сподвигла меня скачать симс 3)
    2. Столовый наборчик... Тако-ой стильный! От такой мягкой формы я балдею уже сейчас. Слюни продолжают неистово течь.
    3. Колготки, чуть не забыла колготки! Балдею, всегда требовались колготки в сеточку, и именно ты меня спасла! :Р
    4.Туннели в уши - не сторонница таких вещей, однако сюжет истории в голове уже накрутился, для придания атмосферы очень надо)
    5. Надувные матрасики. Ахаха, я сначала подумала, что это лед, потом, что может быть, оно надувное, потом вообще на Аэрогель подумала :"D Но народец открыл мне глаза, наверное, это одно из моих самых любимых штучек)
    6. Диванчики и столик. М-м-м... Стиль, такой стиль! Как ты все это делаешь, Настюш?
    7. Шарики-креслики - Вау! Скачаю и пойду строить дом в подобном стиле!
    8. Подвесные шарики - еще круче! Я вообще люблю подвесные штучки, потому завалю тебя потом идеями на эту темку)
    9. Торжественная мебелюшка - ах! На свадьбы только ее и ставить) Скоро хоть мудлеты делай на твою мебель, "Роскошь и уют от Dara_Savelly!" Особенно синяя с белым понравилась)
    10. Зелено-синий цвет мне не очень понравился, но ведь оно перекрашивается! Представляю себе его в бежево-белых оттенках, м-м-м... Пуфик понравился наверное больше всего) Кресла и сам пуф такие реалестичные, до мурашек от удовольствия по коже)
    11. Ай да молодца! Сами кресла да диванчики, как не странно, напомнили распиленное бревно какого-нибудь дуба и из него вырезанную скамейку, как делают такие) Аквариум столик - жуть понравился, жаль рыбок не запустить)
    12. Класс! Такие боковые штуки подлокотнтки классные. И подушки такие прямо уютные, ощущение что немного уже засиженные,причем набивка мне почему-то кажется пух или перья) Обалденные, одним словом! Тройной рассмешил немного, столько подушек, вот что называется мягкая жизнь. А столик вроде и совсем простенький, но подходящий подо многие интерьеры)
    пятница 13. М-м-м-м! Ванна-а! Честно говоря, я бы поставила такую ванну в ванной комнате, у которой окно на всю стену с видом на море) Такое шершавое, но мягкое (не в том смысле что именно как диван мягкое, а что шершавость мягкая) ощущение внешней стороны) И напоминает круглый камушек чем-то) Эта округлость меня просто засасывает в канализацию. Даже туалетную бумагу сделала полотенцесушитель такой реалистичный... Кайф, а слюни уже с подбородка большооой такой рекой плещут)
    14. Скатерки объединю все в один пункт. Простые - очень нужная штучка! В деревню какую нибудь или на свадебку - но уюта они придадут везде кроме секретной супер-современной научной лаборатории. Кружевные мне понравились еще больше. Столько вариантов, сердце скачет от радости! Даже есть идея одна, положить сначала белую простую скатерку, а сверху например красную кружевную, не знаю что получится, но попробую) Когда скачаю симс 3)
    15. Окошки. ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ ОКОШКИ ААА УРЯ-Я! Умер от счастья.
    16. ШКАФИКИ! ААА! ШКАФИКИ! У нас такие в москве стояли! М-м-м... Мне всегда места не хватает для трофейчиков, но тепе-ерь...
    17. ЦВЕТОЧКИ! Да ты мои мысли читаешь!
    А теперь время... Хотелок!
    И-и-и... А теперь буду перечислять хотелки, которые ты может быть возьмешься сделать. Я от тебя ничего не требую, ок да?
    1. Креслики подвесные у тебя уже есть, а у меня идея немного другая -тоже подвесные, только знаешь, такие, плетенки. Выглядит примерно так: Плетеные круглые или прямоуголные "сидушки" и подушка на них. Подвешиваются на веревках похожих на канатики) Иногда еще есть "бортик",тоже плетеный)
    2. Жалюзи и занавесочки на твои окошки уже заждалаась)
    3. Кроватку помнишь? Чего там с ней?)
    4. Как любитель всего подвесного хочу подвесную кровать и люльку) Хах)Подвесные стулья и стоол...
    5. Что нибудь деревенское ^^ Пе-ечку)
    6. У тебя же установлены питомцы, не обдели же и их вкусняшками ^^
    Прости за столь короткое сообщение, жду новинок, Настюш
    Пы.Сы.: Спасибо за шкафики в подарок на ДР :"э Прямо в дато попала :"э
     
    Последнее редактирование: 26 май 2013
     
  15. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Dara_Savelly, Настя, я тут под стол сполз... вот так не заходил пару недель а тут такое... В общем, пишу комент из под стола - я в шоке, это же надо сделать ТАКУЮ красоту да с такой детализацией! Шкафы это... это... ааа я такой себе хочууу! Сколько работы проделано, я от тебя в восторге! А цветы то цветы, вот и скажи что они не живые. И что мне особенно нравится, то что ты выкладываешь сразу несколько вариантов, набором. Дай я тебя расцалую за такую красоту!:hug:

    Настюш, сколько времени ты тратишь на такие шедевры?
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Dara_Savelly, Наааасть, я тебе когда-нибудь говорил, что это божественно? Нет? Тогда скажу это! Это божественно! Настюш, шкафчики-купе - "игрушка" моего детства! Я помню, маленький туда залазил с мягкими игрушками, наливал чаек и представлял, что еду в поезде - детство ^^ Теперь такой декор поставлю у своих.
    А цветочки (в особенности ромашки) меня покорили полностью - такая красотень. Поставлю их у своих, будут любоваться. Ну и я заодно ^^
    А тюльпанчики в стеклянных вазах такой класс. В общем, я все тащу к себе))))
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, вау!
    Мне все-все-все нравится! такие пышные, красивые, яркие цветы! ^^ Все, качаю =)
    Вот честно - как настоящие и живые! Мне безумно нравится :smile:
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, :eek: это же просто сокровище какое-то! какая шикарная кованная полочка! какие красивые, а главное перекрашиваемые цветы! :yuppi: особенно петунья в горшочке понравилась, очень экзотично смотриться. забираю! огромное спасибо за такую красоту! :flower:
     
     
  19. Barbarichka

    Новичок
    Barbarichka
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    спасибо:smile:всё клас !свитера,колготочки)круто:thumb:
     
     
  20. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ого, ушла на день, а тут столько суперских отзывов!!! :eek:

    vika22, не ожидала даже! Спасибо за столь развернутый комментарий, мне очень очень приятно. Кровать я начинала делать, но потом купила себе новый комп и не переписала файлы работ, но думаю еще наверстаю. Ну, а остальные хотелочки обязательно возьму на вооружение ;)

    Streetracer, уии, Петяяя, спасибо! Очень приятно читать твои комментарии в теме! :smile: На объекты времени уходит по-разному, в связи с постоянной работой занимаюсь хобби только по вечерам или на выходные, так что где-то от 1 до 3 вечеров на набор, в основном время уходит не на моделирование, а на исправление мелких ошибок (где-то текстурки поправить, где-то падающую тень, где-то сам меш, материалы и т.д.)

    Дмитрий 007, Димон, очень рада видеть тебя у себя в темке! Спасибо за положительный комментарий, надеюсь, что и дальше буду радовать работами! ;) Заходи почаще!

    The Smile, спасибо большое, Машунь! Качай на здоровье, надеюсь, что в игре они тебе понравятся даже больше! :smile:

    Francheska, как там в рекламе.. "мы работаем для вас!", ггг :biggrin: я очень рада, что понравился набор!

    Barbarichka, спасибо большое :smile:

    Спасибо вам за комментарии, ребят! :bearhug: благодаря вашим отзывам меня прёт на новые подвиги и идеи! так что половина всех заслуг причитается именно вам всем! :flower:
     
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Вот вечно я везде опаздываю:mad::biggrin:

    Цветочки очень реалистичные получились *о* Особенно ромашки и тюльпанчики. Безумно понравилась...этта... подставка или кадка, как она там называется? :biggrin: Качественная и красивая, как раз в садик поставить или на терраску... Ну и ,конечно, безумно нравится, что цветочки и корзинки/вазочки/горшки перекрашиваются-это, несомненно, огромный жирный плюс. А...хотя, в твоих работах минусов нет:biggrin:
     
     
  22. vika22

    Что есть музыка жизни?
    vika22
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Ждемсь новиночек и будем тебя вдохновляяять)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Икея вообще классная)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Креслицо С: Ты в яндексе картинках поищи, там много разных плетеных подвесных вкусняшек)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Картинки не слишком большие? Всегда этого страшусь, как проверить - не знаю) :smile:
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, :redface: Нууу, да, я пропащая, но не настолько, чтоб не зайти к любимому креатору! )))
    Отчитываюсь - в игре цветуечки смотрятся просто офигитительно! :thumb: Симы с них глаз не сводят! :D


    :shock2: :kiss:
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    vika22, спасибо, возьму на вооружение ;) картинки не большие, самый раз))

    Zzz-Danaya, Катюша, спасибо, что заглянула на огонек, постараюсь и дальше радовать обновками :bearhug:
     
     
  25. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Dara_Savelly, ДА!!! Такой шкаф-купе - это, наверное, не только моя давняя мечта в сфере симс)) Да еще и вариантов конструкции столько :dance2:


    Цветы шикарны, думаю, о качестве и красоте все уже давно все сказали)) Я сразу подумал, что такая стойка будет отлично смотреться в лоджии или у подножия кровати, если, конечно, габариты позволят))
     
     
  26. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Ох я просто влюбилась в эти цветочки!Да и шкаф купе не хуже!Очень давно мечтала о таком :smile:
     
     

Поделиться этой страницей