1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Безрукая" династия Фрог

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 14 окт 2012.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    Перед вами Тревор Фрог, милый и обаятельный толстячок-неудачник.

    [​IMG]

    Неудачник он потому, что попался на глаза демиургу в тот период, когда он, демиург, наткнулся на династию Азритов, а далее, по наводке тамошнего демиурга, попал у Мумрикам (есть еще Маппеты в третьих, но я туда никак не доберусь).
    Долго по комнате гулял зловещий смех демиурга: вот над кем я поиздеваюсь в «безрукой» династии. К тому же важен соревновательный процесс. Демиурга легко подбить на любой кипиш, если компания хорошая. А компания просто замечательная. Мой собрат по хомячьим безумствам olexsta также решила вести «безрукую» династию. Мы решили максимально похоже выбрать персонажей для эксперимента и ограничения для них. Так что, как говорится, скоро на экранах.


    Вообще, лягушонок Тревор рождался, умирал и вновь возрождался не в одной реальности. Первый Тревор Фрог имел нетрадиционную ориентацию, приставал к тараканам, подглядывал за мужиками в туалете, восхищался вонючими жителями городка Долина Желаний и мыл, мыл, мыл за всеми тарелки. /И не только их/

    [​IMG]

    Второй Тревор Фрог был неудачником не только в глазах демиурга. Пережил два пожара, проводил в космос одного Психиатра, и ухитрился помереть после разговора с любимой женщиной. До сих пор голову ломаю: что же такое она ему сказала?

    [​IMG]

    Тревор III оказался самым стойким, приспособился к кандибоберам демиурга. О нем, собственно, и речь.

    Никаких литературных изысков в тексте не предполагается. Только сухая констатация фактов. Да и скрины будут с панелькой, а не художественно оформлены. Просто демиург ставит эксперимент : сможет ли он отказаться от манипулирования симами.

    Ограничения

    1. “Hands Off”
    2. “Patriarchy/Matriarchy”
    3. “Livin’ VERY large”
    4. One way street”
    5. “Aspiring to do it the hard way”
    6. “eXtreme”
    7. “Strict family values”
    8. “Free Roaming Ghosts”
    9. “Storyteller”
    10. “Maxis only”
    11. “Danger Zone” (Необходимо дополнение Увлечения)
    12. Uglacy Challenge / Уродство в глазах смотрящего!
    13. Никакого высшего образования.
    14. Никаких животных в доме.
    15. Имянаречение симов.

    “Hands Off”

    Вы получаете 2 очка

    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды. Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду на общественном лоте, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь
    - если один сим вызывает такси и в него входят все симы, это считается одной командой симу, который вызывал такси


    “Patriarchy/Matriarchy”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “Livin’ VERY large”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель – широкой души человек. Еда – его кумир. «Физические упражнения и здоровая пища – мифы, выдуманные злопыхателями, также, как и парниковый эффект» - вот чему он научил свою семью.

    - основатель должен начать как "Толстый"
    - основатель не может начинать с параметром "активность" выше 5
    - основатель должен взять "толстый" в качестве фетиша и "стройный" в качестве стоп-сигнала
    - ни один сим в семье не может достичь высшего уровня мускулистости, ни-ког-да
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "толстый" до того, как станут взрослыми
    - принятые в семью симы должны достичь уровня "толстый" до того, как станут пожилыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Еде 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кухня», если установлено соответствующее дополнение)



    “One way street”

    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    “Aspiring to do it the hard way”

    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    “eXtreme”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Strict family values”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом



    “Free Roaming Ghosts”

    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “Maxis only”

    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов


    “Danger Zone” (Необходимо дополнение Увлечения)

    Вы получаете 1 очко

    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает


    Uglacy Challenge / Уродство в глазах смотрящего!


    Это тот же легаси-челледж, но симы выглядят уродливо! =))) Если вам интересно, что родится от "губошлепа" и "буратины", этот челледж для вас.
    Основное:
    - нельзя использовать т.н. face-templates (скинтоны, глаза, прически, косметика, одежда - разрешены).
    - основатель в режиме КАС выбирается рэндомно третий (после того, как вы выбрали пол основателю, щелкните на кнопку "рэндом" трижды, и вот он, ваш основатель). Затем его можно причесать-накрасить-одеть как вам хочется.

    Никакого высшего образования

    В районе есть только ЦПШ, поэтому ни один сим в семье не получит высшего образования, как бы не уговаривал демиурга.

    Никаких животных в доме.

    Никаких крупногабаритных животных в доме. Разрешены только хомячки и тараканы. У основателя аллергия на шерсть, а у демиурга на проблемы.

    Имянаречение симов.

    Имя детей начинается с той же буквы, что и имя матери , т.е. жены основателя/наследников

    Я, кстати, забыла написать, на всякий случай, в связи с максис онли: я использую некоторые дефолты. Но все, с кем я консультировалась, сказали, что их можно. Это дефолты шкур и глаз; тарелок, пеленок и картин. И еще у меня стоит мод, убирающий красную рамку.




    Отчеты:


    2.1. Первая любовь Тобиаса.
    2.2. Лев в доме.
    2.3. Сокращение, размножение

    2.4. Мусорные страсти
    2.5. Мы едем, едем, едем....
    2.6. О зайцах и не только
    2.7. Снова в отпуск
    2.8. Отпуск. И часовню тоже я?!

    Семейное древо.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это тест - готова ли будущая супруга к откорму.
     
     
  3. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Аланна, весело у Фрогов) а няня просто в маразме, вот и чудит:crazy: как у вас сурово - хочешь замуж изволь уложиться в три комнады :crazy:
    Коре повезло, её не сеъли сразу, на потом оставили) интересно будет на неё посмотреть в откормленном виде
    я её узнала даже, хотя память нынче уже не та
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Она будет теперь для тебя живым укором. :biggrin:
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Аланна, моя совесть итак разрослась до немыслимых размеров и обзавелась даже не дубинкой, а кучкой дубинок :redface:
     
     
  6. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Зато она за ним будет как за каменной стеной!:cool:
    Лучше первое! Это не няньки, а клуб обиженных жизнью старушек какой-то!:mad:
    Рыбкам повезло...
    Все, пора Твилле свое видео снимать - как соблазнить парня за 3 секунды!!!
    Ну за что же они так со старушкой... Неужели так все плохо?
    И полноправным Фрогом!:thumb:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Представляю, как они хихикали.:biggrin:
     
     
  8. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    В семью напрашивается) Может ей кто-то из Фрогов понравился? Поэтому она и
    :smile:
    :LOL:
    Жестоко со стороны Фрогов.
    А отец - молодец) И после смерти за детьми присматривает))
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    В семью не надо. Места и так мало.:biggrin:
     
     
  10. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Династия-:thumb:!Вы очень хорошо пишите!)Никогда не думала,что возможно ВОТ ТАК писать о симовской семье во вторых симсах,ведь там всё так скучно...:smile:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Скучно во вторых симах?! Это лучшая шутка сезона! :thumb:
     
     
  12. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Династия очень интересная! Вы действительно интересно всё описываете :thumb:

    Дашулька, Симс 2 совсем не скучная, наоборот даже чем-то интересней третьих симов. Например, там в магазин ходить можно:cool:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Sims_life права. Я играю во вторых симов много лет, и в каждой новой династии, в каждом челендже нахожу что-то новое.
     
     
  14. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Аланна, ну вот и я прочитала твоих Фрогов. С восхищением! :thumb: Что-то стали привлекать меня "безрукие" династии. Они вроде даже поинтереснее апокалипсиса будут. :cool: Никогда не знаешь, что симы в очередной раз учудят, а то того и гляди - вообще помрут без разрешения.
    Лягушонок Тревор мне очень нравился - колоритный такой был!
    А сынок-то - прямо мачо-мэн. Такой профиль у него - залюбуешься! :thumb:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не -не-не, умирать не дадим!:biggrin:
     
     
  16. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Просто своё знакомство с симсами я начала с третьей версии,поэтому мне симс 2 кажется чуть-чуть скучноватой.:smile:Но всё же в марте прошлого года почему-то захотелось познакомиться с симс 2.Просто приглянулась она мне чем-то.))Наверное,тем,что симы в симс 2 более....Эмоциональные,что ли....Помню,в одном видео симка плакала,а какая-то старушка возле неё стояла и успокаивала.Это меня приятно удивило,ведь такого сострадания в симс 3 я не замечала!Мама меня отговаривала приобретать симс 2,мотивируя это тем,что "это такие же симсы,только хуже".Да,сначало играть было сложновато...:smile:
    Но сейчас я играю в симс 2 уже год и 2 месяца,и мне всё-таки нравится эта игра!:heart:

    Кстати,Лев Твилле как-то не подходит.:/
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2013
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    *Философски* Поменяем!
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Э не трогать святое.:biggrin:
    Если честно, я хотел опробовать АП в 3, но чем больше я читаю, тем меньше мне хочется связываться с этим сборником глюкав. Игра должна доставлять удовольствие, а не так, что час играем два дня глюки правим. это моё IМНО.
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да видела, как ты шастал в чужом разделе. Хотела шугануть, а потом думаю - сейчас начитаешься, сам сбежишь.
     
     
  20. Barbarichka

    Новичок
    Barbarichka
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Круто:smile: Мне кажется,или Алекс самый красивый в семье? :LOL:
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У нас тут конкурс на самого некрасивого. Нам красивые не нужны. )))))))))))))
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я это я исключительно на благо науки. Пытаюсь лучше правила понять.
     
     
  23. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    :confused:Интересно,кто же это будет??)
    P.S.Уже так хочется увидеть Твиллу с животиком!)Думаю,что беременность ей очень пойдёт.Она и так милашка,а беременность придаст ей ещё большее очарование!:rolleyes:
     
     
  24. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Ой, давно я к Фогам не забегала) Пойду перечитывать все)
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Писалось за неимением компьютера практически на коленки в редкие минуты перерыва. К сожалению, в отчетный период полноценный перерыв - это фантастика.




    Терпение у демиурга закончилось , и она решительно сказала Тобику: «Или ты женишься, или я не знаю, что сделаю». Страшная угроза подействовала, и Тобик послушно потрусил к телефону.
    Так. Нечего рассказывать девушке о недавно закончившемся XXXV Московском международном кинофестивале. Ты все равно не отличишь Михалкова-старшего от Михалкова-среднего. И их обоих от Михалкова-Кончаловского. Переходи к делу. Или тебя подтолкнуть?

    [​IMG]

    Вот, теперь другое дело. Да с бриллиантом оно, Кора, с бриллиантом. Вот же слепая курица!

    [​IMG]

    Ну, и пока невеста не передумала и не сбежала, хватать и тащить. Под свадебную арку.

    [​IMG]

    Все были счастливы. Особенно Тобиас. Да и мама Трейси, что, наконец, дождалась невестку. А там, Максис даст, и внуков дождется.
    Не дождалась….

    [​IMG]

    В общем, средняя дочь приехала домой с повышением, а у порога гроб стоит, и старшая бумаги на наследство подписывает. И ведь у демиурга в душе ничего не шевельнулось - запомни, что все унаследовала Тринити, запомни!
    Кора, кстати, такая худая на этой фотографии, прям, как не Фрог.

    [​IMG]

    А вот Томас истинный Фрог. Правильно, художница не должна быть голодной, она должна быть толстой. Или это натурщица?

    [​IMG]

    А Кора все сопротивлялась и сопротивлялась откармливанию. Ела , как птичка, все время отговаривалась тем, что хочет то спать, то в туалет. Пришлось Тобику становиться знаменитым шеф-поваром, а то кулинару иметь такую худую жену просто неприлично.

    [​IMG]

    Семья то сокращалась, то прибавлялась. Места в доме было мало / демиург, как всегда, не рассчитала/. Пришлось строить еще один этаж и размещать там карьерные награды.
    Ничего интересного, очередная коробочка, оклеенная обоями.

    [​IMG]

    Жизнь без Трейси шла своим чередом. Тобик, по примеру отца, занялся искусством икебаны. Томас звонил школьным подружкам. Кора… Кора на почве беременности возжелала поцеловать племянника мужа по-семейному. Демиург несколько озадачилась.
    Ладно. Спишем все на гормоны.

    [​IMG]

    А Тринити была назначена главной в доме по рукомеслу. Сначала она лихо орудовала стамеской и гаечным ключом, изготавливая роботов и вызывая священный трепет у нежной Коры. Потом перешла на более монументальные формы, типа гидроботов, водруженных вблизи грядок. / там они и остались, поливкой помидоров так и занимались члены семьи/

    [​IMG]

    Кора так впечатлилась, что у нее начались роды. Ну, вот, с первого раза мальчик. Надо было в свое время Трейси так пугать. Сава был беспроблемным ребенком. Лежал себе среди изготовленных еще дедом львиных зевов, и про него все забывали, занимаясь важными делами.

    [​IMG]

    Тарас стал министром образования и раздулся от гордости еще больше прежнего.
    Тобик стал спецом по букетоверчению. А его старшая сестра, неутомимо клепая металлических помощников по дому, добилась всего, чего хотела в жизни.

    [​IMG]

    Семья готовилась к первому дню рождению Савы, недоумевая, откуда столько мусора? Такое ощущение, что мусор сам размножается путем деления и умножения.

    [​IMG]

    В подарок Саве кем-то из старших родственников была привезена с работы Роза Смит. Шутка. Зачем Ксавьеру жена, точь-в-точь повторяющая маму? Что он, ненормальный что ли?

    [​IMG]

    Мусор продолжал размножаться. И для борьбы с ним был нанят дворецкий.

    [​IMG]

    Но в силу возраста старичок успевал только чинить производителя того самого мусора. Демиург недоумевала: почему все эти уборщики, поливальщики, электронные сторожа прекрасно облегчают жизнь симам в других династиях. И совершенно отказываются это делать у Фрогов.

    [​IMG]

    Хотя нет. Один раз робот слетал за пиццей, хотя никто в семье ее не заказывал, предпочитая рыбку из собственного пруда. Не иначе, летун решил порадовать демиурга, большого любителя этой вкусности.

    [​IMG]

    А Тринити замахнулась на создание робота-человека. Это было уж слишком, и бог Максис не замедлил наказать Фрогов….

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Поделишься кусочком? Что-то посмотрела на этого очаровашку с коробкой в трогательных лапках и так гавайской захотелось... с ледяной колой.
     
     

Поделиться этой страницей