1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободный полет

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 1 фев 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Рада видеть вас в мастерской свободного полета творческой мысли!

    На этих страницах можно найти различные работы.

    • общественные участки • жилые дома • симы • картины •

    Архитектурные подвиги основном представлены без дополнительного контента.
    Исключения - бесплатные объекты Store, а так же предметы из городков, собственные картины.

    Принимаются заказы на интересные картины и небольшие лоты.
    Конструктивная критика вознаграждается ))



    Экипаж прощается с Вами и желает Вам приятного полета ©
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    Lamare нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    4aika_li, мне нравится особенно с мужиком. Это нервный, Кьяра отомщена.:cool: А ты тока сетов даешь да? Отдельно вон ту правую с краю низя?:rolleyes:
     
     
  3. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    4aika_li, прекрасные картины:thumb:,а последняя это обработаная Карла Манчини???
     
     
  4. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    4aika_li, О Святой Скотче Карла!!!!!:shock3: Она была моим любимым персонажем в сезоне мафии (ну и Кьяра еще:smile:) Просто шикарнейший фотосет, прям пропитан мафиозным настроением. А картины как раз в дом к Карле повесить, а может они и оттуда как раз ;)
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, а ты вдохновлялась этими картинками при создании образа Карлы или они нашлись потом?

    ой не напоминай даже
    [​IMG]
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li, у вас тут своя атмосфера, а мы последние сезоны мафии нэ читалэ и непонимэ :sleep:
    Однако, стильно :cool:
     
     
  7. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    4aika_li, ох.. Карла... красотка! Вот знал я что не только костюмы ей к лицу, в платье она просто красавица! А уж взгляд то...

    И картины прям в тему пришлись! Мафия жива и всех живее будет!:cool:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, окей, пусть будет нервный )))
    Все картины три по отдельности, лежат в папочке. В лаунчере не составит труда выбрать нужную и установить только ее ;)

    lizaveta, последняя - я была бы счастлива, если бы нашла для карлы манчини подтяжки, но увы и ах, пришлось остаться без них. Нет, это реальная картина художника Майкла Лисовски.

    Моргана, спасибо, нам очень приятно )))

    Lamare, картины нашлись потом, чем меня вдохновили именно на этот сет. Вдохновили неожиданной схожестью по настроениям и образам (не считая первую, она так, до кучи)).
    Да... у Карлы много врагов и недоброжелателей... Судя по всему, Каринос - один из них :cool:

    Mrs. Saberhagen, большое упущение, большое! Надо срочно исправляться и быть в курсе последних громких событий )))

    Streetracer, спасибки, Петь! Карла и правда - со всякой стороны умеет неплохо выглядеть, не отнять )))

    Тем временем, вот-вот обещаю обновочку. Не переключайтесь )))
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Klein Fisсh


    1400х900

    Klein Fisсh - в переводе с немецкого - "Мелкая рыба". О том, почему хозяин решил так назвать свое заведение - история умалчивает, но само по себе это заведение действительно историческое, и когда-то давно оно было простым баром в заброшенном здании. Может быть, кто-то даже помнит его. Прошли годы, многое изменилось, и вот,перед нами уже не старенький полуразвалившийся кирпичный сарай, а современное студенческое кафе, место встреч и отдыха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, уличные граффитисты не смогли пройти мимо новеньких кирпичных стен, и очень скоро все они были изрисованы всевозможными упоминаниями о чьих-то сомнительных талантах.

    [​IMG]

    Что ж, предлагаю зайти внутрь и узнать, чем это заведение привлекательно среди молодежи в студенческом городке. Это вход.

    [​IMG]

    На первом этаже все довольно ярко и пестро. Здесь расположилось кафе со всевозможными плюшками и вкуснейшим недорогим кофе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В украшении стен использовались самые разные вещи, главная задача которых - быть яркими и сочными. Живенький интерьер очень помогал проснуться с утра или после скучных пар.

    [​IMG]

    Дверка справа - это туалет. Он здесь один и расположен на первом этаже. Внутри все прилично и аккуратно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, поднимемся же на второй этаж.

    [​IMG]

    А вот это - уже лестница второго этажа, которая ведет на крышу, но делать там нечего, так что ступеньки скорее декоративные.

    [​IMG]

    Здесь находится нечто вроде комнаты отдыха и интеллектуальных развлечений. Небольшая библиотека и настольные игры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, и здесь не обошло без граффитистов, но тут уже были специально приглашены мастера своего дела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В отдельной комнате второго этажа расположился небольшой кинотеатр. Он находится как раз за этой дверью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Большой экран по совместительству является и самой большой в городе игровой возможностью для геймеров. В свободное от показов время здесь можно испробовать с друзьями последние новинки игровой индустрии.

    [​IMG]

    Вот, собственно, и все, что можно найти в студенческом кафе, чтобы отлично провести время. Пусть все это так или иначе уже есть в городке, но почему бы не предоставить нашим будущим дипломированным специалистам выбор? В конце концов, ходить 4 недели по одним и тем же забегаловкам может надоесть даже симам...
    Но... будем честными. Это еще не все :cool:
    В процессе обучения, моих студентов то и дело посещали мысли, а не сходить ли в бар? А почему бы и нет? Да потому что нет в студенческом городке ни одного даже мало мальского захудалого бара. И мы решили, что "хватит это терпеть!"
    В конце концов - Klein Fisсh - это всегда был местный паб, таким он и остался до сих пор.

    [​IMG]

    Вот за этой небольшой дверкой на заднем дворе скрывается от посторонних глаз вход в алкогольно-питейное заведение. Как и прежде - оно находится в подвале.

    [​IMG]

    Оно почти не изменилось, но подобные места ценятся именно своим постоянством. Здесь можно найти все тот же побитый временем туалет, который находится за дверью внизу лестницы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и прежде, здесь совсем немного света и пространства, зато в уютном полусумраке можно прекрасно отдохнуть от дневных забот за стаканчиком-другим расслабляющего напитка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного преобразилась вип-зона.

    [​IMG]

    На ее стенах появились красочные картинки - наверное, это самое позитивно оформленное место в баре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще, раньше тут была небольшая сцена, но музыканты не особо торопились на нее, чаще площадка пустовала, не принося никакого дохода или пользы. Поэтому было решено вместо инструментов поставить бильярдный стол. И посетителям удовольствие, и место не пропадает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а в целом - у нас тут своя атмосфера...

    [​IMG]

    Теперь действительно все. Надеюсь, вашим симам не удастся заскучать в университете ;)

    Размер лота: 20х25
    Тип лота: местный паб
    Формат лота: sims3pack и package
    Доп.материалы и стор - отсутствуют.
    Необходимые аддоны: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    Общий

    [​IMG]

    1 этаж - кафе и туалеты

    [​IMG]

    2 этаж - комната отдыха и кинотеатр

    [​IMG]

    Подвал - бар Klein Fisсh

    [​IMG]

    К сожалению, из-за технических проблем с крышей и выявленной недоступностью кинотеатра пришлось видоизменить вход в подвал. Теперь крыша над ним выглядит так. Небольшая корректировка, но зато лоту вернулась полноценная функциональность.

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2021
    Zerva и alex_wanderer нравится это.
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    4aika_li, прекрасная работа:thumb: Не знаю,как так люди строят, что у них и места хватает всему, так ещё и пространство, скажем так, закрыто картинами и украшениями?:biggrin:
    Мне безумно понравился старый бар. Не знаю, так и чувствую какой-то запах старины, спускаясь туда, запах сигарет....и ещё чего-нибудь.
    Ну а в новом кафе великолепные цветовые решения, т.е. цвета очень классные и сочетаемые. Вообще, понравился интерьер кафе, эти постеры и плакаты на стенах, разноцветные стулья... В общем, всё мне понравилось, вот:thumb:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ааааа, Марррриииннннаааа!!!:yuppi: Вот это да! Сказать честно, я не сразу поняла какую красоту ты готовишь, а потом зашла, зашла и потерялась во всем этом студенческом великолепии. Вот, правда, ничего не хотела пихать в университетский городок, но теперь он не отвертится. :biggrin: Все очень здорово подходит мне под мои задумки и может ты скоро (не скоро) увидишь его в одной из моих темок.;) Потому что ваш подвальчик с его грязным унитазом и вообще своей алко-атмосферой очень мне приглянулся. Хотя самое любимое - это верх. Не могу выбрать что-то одно все так здорово гармонично и вообще, что вот - :thumb:. Не знаю какой была эта Рыба до этого, но те кто его выкупил и подарил ему новую жизнь не прогадали, в такое место пойдут. Однозначно.
     
     
  12. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ну прям ну все как я люблю)) Спасибо огромное, Марина! Повизгивая и подпрыгивая тащу себе)) И не только для студентов. Такая прелесть впишется везде. И на луне, если придется. Потому что я без нее теперь никуда))
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    4aika_li, ну ничего себе!!! Какая рыбаааа =) Когда ты показала мне картинку, я не таким его внутренности представляла! Это же обалденно! На первом и втором этажах все ярко, пестро, сочно, красиво, уютно и радует глаз. Все эти граффити и постеры на стенах, расставленные там и сям элементы декора отлично сочетаются друг с другом!
    Ну а бар, конечно, крут:cool: Тамошняя атмосфера завораживает)) Это заведение идеально впишется в мой студ. городок:biggrin:
     
     
  14. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    :yuppi::yuppi::yuppi: Скачиваю обязательно, уж очень шикарная рыбка вышла! С самого начала я уже удивилась, изрисованные стены тут как раз и были нужны. Чувствуется студенческая атмосфера еще при входе в здание.
    Вообще работа вся в целом получилась просто совершенно. Все учтено, красиво и привлекательно описано. Все таки
    4aika_li, талантище вы;)
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Danna981, спасибо )))) закрывать пространство картинами и украшениями - у меня сейчас нечто вроде мании. Как начну - не могу остановиться. И так печально, что набор декора ограничен. Повторяться не хочется, и допы пихать - тоже.

    ШТАПИК, вот это даааааааааа! Не ожидала, что тебя так воодушевит наше скромное заведение ))))) А мне вот наоборот - срочно захотелось что-нибудь туда пихнуть, т.к. после того учебного нон-стопа, который нам пришлось недавно пережить, от всех местных кафешек нас начинало реально подташнивать :crazy: Я в родном городке столько не мотаюсь по общественным местам, сколько там ))) Берите-берите, мы с удовольствием заценим вашу атмосферу )) Кстати, в предыдущей версии лота унитаз был действительно грязным, но как-то уж совсем мрачно смотрелось ))))

    Sky, прыятно весьма :rolleyes: На луне - не знаю, подойдет ли экстерьерчик, но... чем черт не шутит )))))

    Amelia, пасиба, рад стараться, если народу нравится :biggrin: Да мне и самой было в кайф, особенно когда я про граффити вспомнила. Их, кстати, весьма удобно можно в строительно режиме перемещать куда угодно или удалять. Жаль, нельзя из того же строительного режима доставать, так что специалисты необходимы ))) Но тем и веселее, живее.

    Моргана, спасибо ) и можно на ты ;) Рада, что получилось передать нужное настроение и атмосферу.

    Проблема с доступностью кинотеатра исправлена, архив для скачки обновлен.
    Тем, кто уже скачал ранее, рекомендую заменить лот и простить нерадивого архитектора за невнимательность
    :flower:


    Для пострадавших от первой не совсем удачной версии лота и для всех остальных могу предложить небольшой бонус в виде товарища-граффитиста, которого мы активно привлекали к работе над украшением стен.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4aika_li, Ваау :cool: какая красотища! Можно позавидовать симам, я бы с удовольствие отдохнула в таком местечке :rolleyes: все самое необходимое для студенческой жизни ты обеспечила :thumb:
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Отличнейшее место! Он мне и до перестройки нравился, но после ремонта стало просто суперское местечко! Причем не только для студентов. В обчем - беру с удовольствием и благодарностью! :thumb: :hug:
    ЗЫ: особо заценила качественную роспись! Отличный художник поработал!
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, уже вовсю думаю, куда поставить рыбку, она бесподобна :thumb: Знаю лично места, очень похожие по атмосфере, и от этого работа приобретает для меня реалистичность (правда туалеты там почище:crazy:).
    Особые поклоны яркому цветному потолку , разноцветному кирпичу на стенах второго этажа. Вот здесь понравилось, как стол продолжается стеной. Внешняя отделка супер - в студгородке будет, как рыба в воде :wink:
     
     
  19. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    4aika_li, говорил, но еще раз скажу что обожаю многофункциональность и многопрофильность зданий. Особенно когда эти профили как бы не должны быть вместе, но ты это сделала так мастерски, как буд-то это 2 разные здания.
    И внешне и внутри - конфетка! Ой, а вот там на крыше это вентиляция? Если да, то вообще супер!
    Атмосфера внутри, особенно в баре прям так и манит туда, поситеть, расслабиться, отдохнуть. В общем, был бы сим-студентом, ходил бы туда как можно чаще!
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, спасибки ) я и сама порой завидую симам - столько у них возможностей занятных есть порой, а жизнь - проста и незамысловата :rolleyes:

    Zzz-Danaya, пасибы, Катюш! За роспись особенно )) Мы ее долго мучили, чтобы достойные картины заполучить. Хорошо что оно того стоило.

    Lamare, оч приятно, что работа вызывает реалистичные ассоциации. Долго страдала из-за второго этажа и расцветки стен, и теперь счастлива, что они удались. Про стол и стену - отдельное спасибо, так как сама возрадовалась, когда обнаружила такое приятное сочетание.

    Streetracer, там на крыше - вентиляция, да ))) Пришла с каким-то аддоном, уже забыла, с каким, но я так давно не строила общественные здания, что сама удивилась и порадовалась, когда их нашла. Бар - это даааааа, нам так его не хватало все это учебное время. Но ничего, будем нагонять следующими поколениями и расслабляться за всех сразу )))
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    4aika_li, это заведение отлично впишется в студ.городок! Вообще работа шедевральна, впрочем как всегда!;) Очень нравится контраст цветов и настроений на этажах! Наверху все так ярко и сочно, внизу же царит манящий полумрак...:thumb: Мои восхищения и восторги! Радует роспись на стенах! Снаружи безумно порадовали росписи, там где мусорные баки! Очень реалистично! ;) Ну и конечно же внутри....прекрасные творения прекрасного художника;):thumb:
    В общем, я в восторге от этой Рыбки! Заберу ее себе!;)
     
     
  22. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Ох какие вещички!А в базовых лагерях не хватает только Франции,можно надеяться что в скором времени это будет исправлено?)*Жадно потирает ручки*:cool:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Вероничка, спасибы за приятные слова :rolleyes: Мне тоже нравится контраст. Да и вообще, в последнее время я что-то немного ударилась вот в такую расцветку, как наверху... Главное, не увлекаться через чур. Лично мне же всегда больше нравились атмосферные места, типа как бар-подвал, и я очень рада, что симс позволяет достигать желаемой визуализации. Жаль только, что нельзя без искусственного вмешательства совмещать кроличьи норы и активные лоты, ибо первоначальная давнишняя задумка по этой "рыбке" была такова, что бар должен был находиться в подвале старого разрушенного здания романтиков с большой дороги или типа того... Вышел с тяжкой работы, и сразу в бар! :crazy:

    Хитонта Мино, до французского лагеря мои ручки так и не дотянулись, и пока в планах не предвидится. Столько других идей, и совсем нет времени для воплощения. Благодарю за отзыв!
     
     
  24. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    4aika_li, надеюсь можно на ты. я скачала твою картину more но почему то в игре когда ее выбираешь выбрасывает на рабочий стол. скажи пожалуйста что я делаю не так?? :frown:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Loliart, оу... К сожалению, я и предположить не могу, что не так. Странность в том, что в последнее время подобные жалобы на доп.контент случаются все чаще и чаще :frown: Может так влияют обновления игр? У тебя какая сейчас версия?
    Могу лишь посоветовать выбрать вариант картины не 3в1, а отдельную, или наоборот, и попробовать установить так, удалив другой вариант. Может получится? С другими картинами нет проблем? Или скачивала только эту?
     
     
  26. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    4aika_li, скачивала еще nemo и она в игре работает. у меня обновление под времена года было последнее. и ничего сделать уже нельзя так? :frown:
     
     

Поделиться этой страницей