1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 5 сезон - «Смерть на Ниле»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем 4aika_li, 8 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21



    1935 год - довоенное время золотоискателей.
    Египет, некогда великая цивилизация - ныне забытая в руинах под тоннами горячего песка, и среди них - одна из таинственных гробниц, недавно открытых археологами.
    Волны неугомонных туристов и охотников за приключениями наводнили африканскую пустыню.
    Но лишь немногие знают, почему большая каменная плита вдруг опустилась, закрыв выход из гробницы, и эти немногие явно не стремятся спасти случайных пленников пирамиды. Найти сокровище и убрать свидетелей - такова коварная задача злоумышленников.
    Помешает ли их планам бравый Индиана Джонс, узнаем совсем скоро, в пятом сезоне ролевой игры МАФИЯ на Darasims.com!

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Милен Готье - мир (Rirun)

    [​IMG] - Джозефина Ля Мурр - Мир (KNopka)

    [​IMG] - Реджинальд Блэк - Мир (Feather)


    [​IMG] - Венсан Лассель - мафия (Zuzita)

    [​IMG] - Кэтрин Кингсли - мир (KatushaS)

    [​IMG] - Лорейн Готье - комиссар - (Chernosnegka)

    [​IMG] - Северус Снейп - мир (Ydacha)

    [​IMG] - Найнс Малкавиан - Мир (SepTembeR)

    [​IMG] - Джакобо Коста Луке - мафия (Jessy)

    [​IMG] - Этель Годдард - мафия (FreeDa)

    [​IMG] - Амелия Амир Халед - мир (hardnight)

    [​IMG] - мир Мэтью Сильвер - (flossing)

    [​IMG] - Адджо Аман - мир (Francheska)

    [​IMG] - Том Бьюкенен мл. - киллер (ZZZ-Danaya)

    [​IMG] - Даздраперма Ильина - доктор (Foxel)​


    *кликабельно
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  2. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Этель Годдард

    [​IMG]

    Мэтью.
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мэтью Сильвер

    [​IMG]

    Да, я неудачник и не комиссар, и что? Случайным образом попал в эту гробницу, об этом было сказано сразу. У меня нет достаточных знаний, но я никогда не говорил про интуицию, вы что-то совсем завираться стали, я смотрю. И кто это "мы"? Вы НИКОГДА мне не пытались доверять (да и вообще никому), только тупо против меня голосовали вот и всё, так что не льстите как раз-таки себе.

    Голос против Этель
     
     
  4. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Милен, я не собиралась убивать Этель, чтобы получить какую-то шоколадку. Я бы в конце, если, мы, конечно, выживем, подошла к вам и сказала: А Этель то мирняк, я же говорила? Шоколадка моя ;)
    Но такого расклада уже не получится.

    Мой голос против Мэтью.
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Северус Снейп

    [​IMG]

    Этель, надеюсь мы ошибаемся в последний раз
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Итоги голосования


    [​IMG]

    "Надеюсь, мы ошибаемся последний раз", - сказал Северус Снейп, тем самым подписав смертельный приговор прекрасной женщине с трогательными оленьими глазами. Все время она держалась в тени, и не особенно привлекала к себе внимание, разве, что оплакивая очередную невинную жертву, сброшенную в колодец днем или убитую кем-нибудь из преступников, засевших в гробнице, ночью. Могла ли она представить, что и ее жизнь закончится также, как у погибших пленников. Знала ли? Могла ли предположить, что попав сюда, вырваться ей уже не удастся, и ее жизнь оборвется среди пустыни. Знала ли? Вряд ли... Но предполагала, что так и будет. Уже у края колодца, куда ей предстояло прыгнуть и разделить участь остальных жертв, она резко обернулась ко всем со словами:

    "Жалею ли я о тех убийствах которые на моей совести? Да, жалею... Да простят меня все те несчастные... Но единственное, о чем я не жалею, это о той роли, которая была сыграна мною здесь - роли успешной женщины. И пусть мой муж-изменник теперь кусает локти - моя главная роль сыграна, и мое имя останется в веках!" - гордо произнесла она и шагнула вперед.

    Этель Годдард
    была последним мафиози. Мирные жители победили!​

    После ее казни, оставшиеся в живых нашли среди вещей Этель лишь старую и запутанную карту с пометками, понятными разве лишь тому, кто их оставлял, и более ничего. Секрет того, как выбраться из гробницы, актриса, если и знала, то унесла с собой на дно колодца. Знатоков египетской росписи стен не осталось, никто бы уже не смог расшифровать древние иероглифы вокруг. На долю секунды, растянувшуюся на вечность, положение показалось всем крайне безвыходным...

    [​IMG]

    Но в следующий миг стены задрожали, и огромная каменная плита стала двигаться вниз, впуская внутрь затхлого пространства давно забытый свежий воздух египетской ночи. Но что это? чудо? За клубами пыли вскоре стал вырисовываться человеческий силуэт, а в темноте сверкнули невероятно яркая пара глаз, как у Милен.

    [​IMG]

    - Это невероятно! - воскликнул вошедший мужчина, как две капли воды похожий на вампиршу, - И откуда она только знала, что я найду тебя именно здесь?!


    Конец.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Победители ролевой игры Мафия 5 сезон:

    Ydacha - Северус Снейп - мирный житель
    Rirun - Милен Готье - мирный житель
    flossing - Метью Сильвер - мирный житель
    Foxel - Даздраперма Ильина - доктор
    p.s. на счету у доктора дважды спасенная жизнь Милен Готье
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей