1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 16 сезон - «Глубокий космос»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Недалекое будущее. Группа исследователей из Бриджпорта отправилась с экспедицией на Марс, и когда до прибытия на планету остался всего месяц, участники вдруг стали просыпаться раньше срока... Кто и зачем вывел их состояния анабиоза? До ближайшей планеты - месяц, а вокруг лишь открытый космос и никакой связи с Землей. Или она всё же есть?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Барри Шелл (Danna981) - киллер

    [​IMG] - Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Звезда де ДараСимс (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Лесс Макиавелли (Джавалька) - мирный житель

    [​IMG] - Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель

    [​IMG] - Алона Кибрит (Bully Girl) - мирный житель

    [​IMG] - Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель

    [​IMG] - Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель

    [​IMG] - Михаил Карпов (flossing) - комиссар

    [​IMG] - Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор

    [​IMG] - Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Бен Фошгон (Vampik) - мирный житель

    [​IMG] - Пони Старк (Jessy) - мафия

    [​IMG] - Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия​


    За оформление благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]


    Потому что я только и слышу, что убийцу нужно искать среди его подозреваемых. Я не говорю, что кил или маф вообще не могут быть в этом списке, но зацикливаться на этом... пожимает плечами

    Тебе нужны аргументы, но сам ты обосновываешь свои подозрения лишь характером и тем, что заметили многие. WTF? Что-то я не слышала от тебя весомых доказательств моей или ещё чей-то вины... Хотя, тут все лишь предполагают, наверняка мог знать лишь Михаил. И то, не всё и не про всех.


    И фейспалмить не нужно. Раз ты...доктор, то можешь пояснить всё без всех этих жестов. Почему ты вообще фейспалмишь, используешь какие-то просторечия? Ты же, типа, учёный! Все учёные говорят заумно! По крайней мере, мне так кажется.

    А почему для тебя наши версии вызывают такую неприязнь, недоумение? М? Каждый, вроде, вправе высказывать свои предположения. Ну, если только не совсем глупые.

    Что-что? Напомни-ка, когда ты что-то говорил о Бене. Я слышала лишь то, что Звезда будет похлеще и Рыжий тебе подозрителен лишь из-за молчания.

    Можешь повторить? А то я что-то забыла.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2013
     
  3. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Когда это я исключал кого-то не задумываясь? Я действительно не добавил ее в список, но это не значит, что Барри я не подозреваю. Просто сейчас есть личности в виновность которых мне верится больше. В любом случае, даже если Барри является килом, мафом является кто-то из вас троих. Алону я пока не рассматриваю, остаешься ты и Бен. В виновности Бена у меня больше уверенности, но тебя сбрасывать со счетов я тоже не буду. В конце концов ты мне изначально показался подозрительным... И может быть не зря.
    Чего?:eek:
     
     
  4. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Ладно, дай собраться с мыслями и я смогу выдать аргументы.
    Разве в современном Бриджпорте ещё есть интеллигенты? За десять лет жизни в этом шумном городе много чего от местных можно нахвататься, да и слова-паразиты есть у каждого в речи, что с этим поделать? Чем тебе не нравится этот жест? Лицо, прикрытое рукой тебя раздражает?:wacko:
    Не могу понять, почему вы взяли за моду козырять фразой "Ты делаешь всё, следуя догадкам Миши". Будто бы предположение, что одна из вас может быть убийцей, обеих так задело, или опять же, я попал в яблочко:wacko:
    О Бене я за всё время сказал достаточно, и я сказал, что если в этой паре молчунов есть убийца, то это Бен. Почему, могу сказать: 1. Молчание и нежелание прояснить ситуацию, отвергнуть подозрения и доказать, что он не убийца. Может он и не имеет доказательств своей невиновности? 2. Голоса. Сначала на счет Алисы присоединился к голосам остальных, потом против Эмбер, хотя тут уже сама судьба говорила не высовываться и быть как все, потом против тебя, может к моему голосу решил присоединиться, может себя решил спасать, аргументы на двоечку, в общем, мнения своего как такового не было. 3. Та же сегодняшнее фраза "Убийц двое. Я подозреваю Барри" лады, допустим одну убийцу "разоблачил", а второго потерял? Или не ищет, так как уже знает? 4. Я на записи прослушал подозрения Эмбер, из четырех подозреваемых (я, Ария, Алона, Лесс) - три мира и роль одного подозреваемого загадка, но думаю, что тоже мир, значит, её коллегу искать там не стоит, а Бена она не подозревала, в подозреваемых Джексона он тоже не был, а вот я, Звезда и Михаил были, о том, что мирные двое - вы знаете наверняка, не приходит мысль, что и третий тоже может быть миром, а? Что-то немного отошел от темы, в общем, причин для подозрений в адрес Бена достаточно, но пока что ясно, что ничего не ясно. А всё из-за того, что кто-то слишком много молчит:dry:
    Лааадно, я уверен, что Михаил проверял кого-тог своих подозреваемых, это ты, Алона и Ария, мы знаем, что Арию он не проверял в ту ночь, остались ты с Алоной, обе на мафов не похожи, не думаю, что могли работать с Персифони и Эмбер в одной компании. Кстати, а почему когда Пони выдвигал эту версию ты к нему не прицепилась?:crazy:
     
     
  5. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]


    Вздыхает Ты снова перевернул мои слова. Я не говорила, что мне не нравится этот жест, я сказала, что, вроде как, учёные люди могут объяснить свои мысли нормально, без использования жестов типа "О Господь, какая дура!".

    Это не мода. Это-предположения.

    Ну, во-первых, я не цепляюсь-я проверяю версии и всё такое на несостыковки.
    Во-вторых, Пони я уже говорила, что убийцей может быть любой, как подозреваемый Михаила, так и сим, который был вне подозрений. Так что...
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2013
     
  6. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Ну уж простите, не люблю сильно много болтать. И если я молчу, это не значит что я убийца.
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]

    *хмуро* Того! Терпеть не могу, когда симы косят по дурачков. *вздыхает* Ладно, прости, если зря гоню. Просто...еще и Лесс... это уже слишком.

    Ишь, как негодует! Прям как школьник, которому училка трояк за год влепила вместо обещанной четверки. Потом еще удивляется, почему на него косо смотрят. Вот сам посмотри: сейчас создается впечатление, что ты попросту стараешься как можно эффективнее обелить свое имя. Нет, я понимаю, неприятно. Но если ты и правда не при делах, то с чего такая реакция?

    Угу, про тортики трепаться- это мы горазды, а как по делу чего сказать, так сразу в кусты.
     
     
  8. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Алона, ты мне этот тортик до смерти будешь вспоминать? Которая может наступить очень скоро с таким раскладом.... И на вашей совести будет еще одна смерть мирного сима.
     
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]


    Охохох, какие громкие слова. Ты давай ещё заплачь. Для пущей правдивости.

    А если серьёзно: ты вообще будешь говорить, нет? Такое чувство складывается, что тебе лишь бы денёк отсидеть. Кто-то уже говорил, Никола, вроде. Снова в теньке где-то прячешься, сольёшь голос (чаще-присоединяясь к чужому мнению) и ночью ещё кого-нибудь кокнешь. Отличная тактика.

    Ты давай, хоть что-нибудь по делу скажи, хватит уже отмалчиваться.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2013
     
  10. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    *делает
    [​IMG]
    и пару секунд с ехидцей смотрит на реакцию Барри*
    И это всё, что ты говоришь в ответ на все обвинения?
    Ну, что я могу сказать, судя по жертвам мафии - определенную цель товарищ мафиози не преследует, может быть убивает тех, кто его подозревает, а может тех, кого будет легче убить... на эту роль подходишь ты, Бен. И ты после ещё одного камня в твой адрес тоже помолчишь и днём подождешь, как кто-то проголосует, корявенько обоснуешь голос и опять играть в молчанку?
    На нашей совести уже есть смерть одного мирного, чего нам терять?:crazy: Шутка, черный юмор никто не отменял. А мы должны поверить в то, что ты мир, если ты сам для этого ничего не делаешь и только подтверждаешь опасения? "убьете меня днём и на вашей совести будет смерть мирного", поверь, здесь не верят таким пустым словам. Если я скажу "я - огурец" ты мне поверишь? Вот точно так же и я не верю таким заявлениям, не подтвержденным чем-то.
    *немного язвительно* прости, но не привык, и не собираюсь привыкать к тому, что меня подозревают в убийстве.
     
     
  11. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Ты же знаешь против кого он будет, правда?
    А чем я должен их подтверждать? Объясни мне, глупому.
     
     
  12. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Да ладно, я все понимаю.
    *выслушав Бена закатывает глаза* Опять эти короткие фразочки. Ты можешь подробно объяснить кто тебе подозрителен и почему? Пока из твоих речей можно сделать два вывода: либо ты..ммм... брат Звезды, либо убийца. Я склоняюсь ко второму варианту. Молчание и немногословность - удобная тактика. Лишнего точно не выболтаешь. Вроде тебя подозревают, но на голосовании вечно погибает кто-то другой... И ночью, кстати, тоже.
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Голосование

    Барри, Алона, Никола, Бен, Пони... Вас осталось всего пять. И только на руках двоих из вас кровь убитых космонавтов, ведь почившие Джексон и Эмбер не успели выбрать себе жертву.

    От этого голосования зависит численное преимущество мирных или убийц. Надеюсь, что вы сделаете правильный выбор.​



    Голосование продлится до 05.08 (21.00 МСК) или когда все проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]

    Мой голос против Николы. Я уже всё сказала и повторяться не хочу.

    Грозно шипит
    Ты меня запугивать вздумал? Довыпендриваешься-и в нос получишь.
    Не глупому-тупому. Тебе уже восемь тысяч раз сказали, чтобы ты хоть какие-то подозрения высказал и аргументировал свой выбор. А ты? выразительно стучит по какой-то металлической штуковине Металл. Ничего не понимаешь.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2013
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]

    Вот что... в свое время один очень проницательный доктор советовал мне не пренебрегать тем, что подсказывает интуиция. И он прав. Я убедилась в этом. Дважды.
    Бен или Никола? Эти двое точно не вызывают доверия. Ясно, что Бен из-за своего молчания натянул на себя это одеяло подозрительности. Может он правда бестолковый трус. А может... Сложно сделать вывод по молчанию и бессмысленному трепу. В любом случае, молчание, возможно спасавшее его до сего дня, теперь явно работает против него.
    Никола... нет, что-то тут не чисто. Вроде как все четко, точно, слажено в его поведении. Но... нет, не доверяю. Не нравится мне это поведение школьника-троечника, который пытается доказать, что он заслуживает четверку.

    Никола Тесла
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  16. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Никола и Бен... Вас двое и преступников тоже. Никола, пожалуй, одиночка, а Бен - мафиози. В любом случае, вы оба - убийцы, неважно, кто понесет наказание сегодня. Хотя я бы предпочел, чтобы это был Бен. Но, увы, если я проголосую против него -это ничего не решит, но даст Николе шанс уйти от правосудия. Так что прости, Коля.

    Никола Тесла
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  17. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Или пулю в лоб что более вероятно. *Доброжелательно улыбается*
    Мой голос конечно ничего не решит, но все же. Я подозреваю ее потому что во-первых она была в списке подозреваемых Михаила, а во-вторых она не просто защищается от обвинений в свой адрес, а кидается на человека как волк на добычу.

    Барри Шелл
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  18. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    А мой последний голос голос тот же - Барри Шелл.
    *с натянутой улыбочкой*Что, спелись, да? Мирные, это был последний гвоздь в крышку вашего гроба.
    Ну что же, The End, Game Over? Я говорил вам, а вы мне не верили, вы верите лишь в то, во что хотите верить, признайтесь себе в этом, о большем не прошу. И да, научитесь ещё и доверять словам других, а не искать правду в глубине, если она вот, лежит прямо перед носом, посмотри! А вообще я, наверное, рад, что больше не буду участвовать в этом безумстве, и теперь вы будете рыть себе могилы без меня. Я вам даже удачи не пожелаю... А хотя нет, всё-таки пожелаю, ибо только удача поможет вам выжить, мирные! Но если что - Тесла примет всех в царствие свое, только не забудьте, что там *показывает пальцем вверх* дейтвует фейсконтроль и двое из вас его не пройдут!*поднял чашку с остывшим чаем* Ну, за ваше здоровье и счастливо оставаться, как сказал Джеральд, будущие жмурики!:cool: И, надеюсь, выживший сим сможет выполнить мою просьбу на счет завещания, да?
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2013
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Ночь

    Никола Тесла эпично улетел в космос. Тут-то оставшиеся и поняли, в каком невыгодном положении оказались - двое мирных и двое убийц.

    Для кого-то песенка уже спета. Если только убийцы не решат прикончить друг друга...


    Итоги дня:

    Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель - выбывает из игры.

    Ночь продлится до 06.08 (21.00 МСК) или закончится раньше при получении всех голосов.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Финал

    Финал

    Ну вот и подошли к концу все разговоры, голосования, убийства... Нет, с последним еще не всё. Как себя чувствует убийца, когда понимает, что завтра уже не на кого будет свалить своё преступление? А когда последним человеком, остающимся на борту, является другой наёмник? Пожалуй, нужно спросить у Пони Старка и Барри Шелл, которые остались один на один.

    Проснувшись утром, они оба уже знали, что нет смысла играть в невинных жертв и заложников ситуации. Барри, которая убила пятерых, а прошлой ночью покончила с Беном Фошгоном, что же на самом деле привело её на этот корабль? Желание резать всех подряд? Вовсе нет. Да, она - наемник, но ей далеко не всё равно, сколько человек погибнет из-за одной поставленной цели. Ей дали четкое задание - убить агента, угрожающего её организации - Михаила Карпова. В ту ночь должна была состояться их встреча - агент знал всю правду о Барри и хотел арестовать её, чтобы последующее время она была в изоляции от остальных, ожидая прибытия другого корабля и дальнейшего суда над ней. Но не тут-то было. Пони, который увидел в Михаиле угрозу для себя, встретился с ним раньше и нанес смертельный удар. Агент мог бы выжить, но Барри, конечно, не стала помогать своему врагу и убила его. Она увидела скрывающегося с места преступления мафиози, и с той самой ночи пыталась понять, кто же, хоть и не по своей воле, но помог ей... чтобы прикончить и его. Только ей одной известно, как она сожалеет о своих деяниях.

    А что же сам Пони Старк? Нелегко же ему пришлось на Земле, зеленому пареньку среди обычных симов. Он связался с плохой компанией, среди которой был Джексон - прекрасный опытный космонавт, он-то и подбил Пони перенести мафиозные делишки с Земли в открытый космос. Старк захотел вернуться на родную планету и захватить корабль, когда остался без своих напарников. Он-то и вмешался в систему корабля вместе с Эмбер и Джексоном с самого начала, чтобы не дать мирным шанса.

    Пони и Барри стояли над последними убитыми... и лишь ухмыльнулись, увидев вдали приближающийся Бриджпортский корабль. Они быстро выкинули всех убитых ими за борт, а затем Пони восстановил систему, чтобы можно было быстро смотаться с красной планеты. Барри и Пони улетели еще до прибытия второго корабля.

    :smoke: Одно ясно наверняка - эти двое явно не хотят убивать друг друга... :smoke:


    Жирным - убитые, спасенные доком или проверенные комом с большой картой. Точное попадание, в общем.
    Если несколько раз один и тот же ник - значит этого человека несколько раз проверяли/лечили/пытались убить.

    Жертвы киллера (Барри Шелл - Danna981:

    Белла Огурцова (Мягкий ёжиик)
    Ван Клод Жан Дарм (The Smile)
    Михаил Карпов (flossing)
    Джеральд Марлоу (StarzzzZ)
    Звезда де ДараСимс (Cesi)
    Бен Фошгон (Vampik)


    Жертвы мафии:

    (Джексон Персифони - Дмитрий 007):
    Звезда де ДараСимс (Cesi)

    (Эмбер Уорнер - Linochka):
    Алиса Августин (ArinaMandarina)
    Алиса Августин (ArinaMandarina)

    (Пони Старк - Jessy):
    Белла Огурцова (Мягкий ёжиик)
    Михаил Карпов (flossing)
    Михаил Карпов (flossing)
    Алиса Августин (ArinaMandarina)
    Лесс Макиавелли (Джавалька)
    Алона Кибрит (Bully Girl)



    Проверенные комиссаром (Михаил Карпов - flossing):

    Алиса Августин (ArinaMandarina)
    Ван Клод Жан Дарм (The Smile)
    Барри Шелл (Danna981)


    Подлеченные доктором (Джеральд Марлоу - StarzzzZ):

    Звезда де ДараСимс (Cesi)
    Пони Старк (Jessy)
    Алона Кибрит (Bully Girl)
    Никола Тесла (El Cúle)


    Ушедшие на дневных голосованиях:

    Джексон Персифони (Дмитрий 007)
    Эмбер Уорнер (Linochka)

    Ария Фэйбер (Лили)
    Никола Тесла (El Cúle)


    Статистика по всем дневным голосованиям:

    Сейчас посмотрим, кого вы не любили на протяжении всего сезона больше всех :biggrin: Точнее сколько раз против кого на дневном голосовали "против".

    Эмбер Уорнер - 13
    Ария Фэйбер - 11
    Бен Фошгон - 7
    Алиса Августин - 6
    Алона Кибрит - 6
    Барри Шелл - 6
    Никола Тесла - 5
    Джексон Персифони - 3
    Михаил Карпов - 1

    Персонально для каждого:

    Какие действия совершались в отношении вашего перса за все время.

    Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель
    Киллер и мафия не покушались, доктор не спасал, комиссар не проверял. На дневном голосовании за все время проголосовали 11 раз, убита на дневном.

    Барри Шелл (Danna981) - киллер
    Мафия не покушалась, доктор не лечил, но проверил комиссар в ночь своей смерти. На дневном проголосовали против нее 6 раз. Убила 6 человек (:D совпадение) и победила вместе с Пони Старком :biggrin:

    Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель
    Два раза хотела убить Эмбер (мафия), чуть не была вынесена после первого же дня на голосовании. Комиссаром проверена, киллер не покушался, доктор не лечил. На дневном проголосовали против нее 6 раз. Убита Пони Старком.

    Звезда де ДараСимс (Cesi) - мирный житель
    1 раз покушался Джексон (мафия), 1 раз спасена доктором. Комиссар не проверял, на дневном против нее не голосовали. Убита килом.

    Лесс Макиавелли (Джавалька) - мирный житель
    Киллер не покушался, док не лечил, ком не проверял. На дневном против нее не голосовали, убита Пони Старком.

    Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель
    Мафия не покушалась, док не лечил. На дневном против него не голосовали. Проверил ком, убит киллером.

    Алона Кибрит (Bully Girl) - мирный житель
    Ком не проверял, 1 раз подлечил док. Против нее на дневном проголосовали 6 раз, никто не покушался, убита мафией (Пони Старк).

    Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель
    Убита в первую ночь киллером, тогда же против нее покушался маф (Пони), но не договорился с напарниками.

    Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель
    Комиссар не проверял, никто не покушался. 1 раз подлечил док (в ночь своей смерти). Убит в последний день на дневном голосовании, а за все время против него проголосовали 5 раз.

    Михаил Карпов (flossing) - комиссар
    1 раз было покушение от Пони Старка, убит на следующую ночь им и Барри, но чисто технически первым был голос от Пони, а потом уже от Барри. Проверил троих, последним и оказался кил. Доктор его не спасал. На дневном проголосовали против него всего один раз.

    Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор
    Ком не проверял, никто не покушался, против него на дневном не голосовали. Никого, собственно, не спас, но хотел пожалеть как-то раз Пони Старка :biggrin: Убит Барри. По легенде она решила пожалеть его дочку и удочерить её, если излечится от своей болезни :rolleyes:

    Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия
    Покушался убить Звезду, его не спасали, не лечили и не проверяли. Проголосовали против него 3 раза, ушел по обстоятельствам на дневном голосовании.

    Бен Фошгон (Vampik) - мирный житель
    Не покушались, не лечили, не проверяли. Проголосовали против него 7 раз, убит на дневном.

    Пони Старк (Jessy) - мафия
    Ком не проверял, 1 раз подлечил док (но на него и не покушался кил). Убил четверых, среди которых комиссар. Против него на дневном ни разу не проголосовали, выиграл вместе с Барри.

    Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия
    Ком не проверял, док не лечил, кил не покушался. Сама никого убить не успела, 2 раза покушалась на Алису Августин. Убита после дополнительного голосования (из-за этого получилось больше всех баллов в общей сумме) днем.


    Как не прискорбно мне это говорить - победила дружба! :D Кила и мафа.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей