1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Скромное творчество =*

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем *Kro6ka*, 27 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Kro6ka*

    Новичок
    *Kro6ka*
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Приветики всем)
    Это такой "уголок моего творчества", где я постараюсь сделать всё возможное, что бы вам понравились мои работы =)

    P.S Если вы зашли сюда, то оставьте свой комментарий:redface: и огромное нет, колоссальное вам спасибо за посещение "Скромного творчества"
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2013
     
  2. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    *Kro6ka*, очень милая семейка)))Папа какой-то стандартный получился:frown:Лучше больше ползунками пользуйся.Буду ждать дальнейших твоих работ:biggrin:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    *Kro6ka*, первое, что бросается в глаза в твоей работе - это обилие ненужных спойлеров и ни одной картинки снаружи, которая в тыщу раз нужнее для привлекательности.
    Давай делать меньше спойлеров? Ну пожалуйста! Разворачивать каждый и снова пролистывать вниз, чтобы развернуть следующий - это лишняя механическая задача посетителей, отвлекающая внимание от содержания. Более того, в какой-то момент читателю надоест тыкать в синие буковки, и он вовсе не дойдет до конца.
    Достаточно одного-двух спойлеров для презентации работы, и очень желательно все-же иметь заглавную картинку, как у тебя в предыдущих работах. Посмотри на них, сделай так же?
    Фотки различиных костюмов на фоне огромного коридора, в котором теряется сим - не лучший вариант. Костюмы - это вообще не интересная часть, которая мало кого волнует, если только это не какие-нибудь феерические одеяния, невиданные прежде. Важно уделять внимание самому симу, его мимике, характеру (не значкам, а проявлениям). А как можно судить о твоем Рее, если он даже очки не снимает при общении со своей маленькой дочкой? По единственной фотке из каса судить о внешности сима очень сложно. Поэтому даже не буду.
    Давай стремиться к совершенству! Меньше воды, больше дела и полезных скринов.
     
     
  4. *Kro6ka*

    Новичок
    *Kro6ka*
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Так сколько касовских снимков мне делать???:wacko::cry:

    DashaL,
    Спасибо) Да, папаня у нас стандартный, я его взяла из "поселенной, игровой" семейки. Я буду стараться выкладывать работы в течении 1-2 недель после предыдущей, ну, или как время появится):smile:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    *Kro6ka*, поясняю в деталях:
    Касовские снимки интересны меньше всего - да. Потому что:
    - однообразный фон и поза сима
    - недостоверная информация, т.к. в режиме жизни сим немного другой

    Единственная фотка из каса в последней работе - является единственной в принципе, по которой можно судить о внешности Рея. Фото из жизни - он либо в очках, закрывающих пол лица, либо издалека рекламирует свой гардероб.

    Еще раз поясняю, что нужно показывать в презентации:
    1) Заглавную фотографию над спойлерами, наглядно показывающую основное содержание работы (т.е. в данном случае, портрет сима)
    2) несколько разнообразных скринов из режима жизни с лицом крупным планом, отображающим мимику сима и его неповторимую индивидуальность.
    3) характер сима - так как в первую очередь именно он влияет на его эмоции и активность. Мечту жизни тоже можно.
    4) небольшой рассказ о персонаже. Описать, кто это, что это, и с чем его едят. Это прекрасно добавляет индивидуальности в образ (если рассказ, конечно, интересный)))

    Все. Скрины одежды и ситуации из жизни - это второстепенная информация, которая ни в коей мере не должна превышать по объему основную. 6 фотографий гардероба и 1 портрет - не вариант. Позы сима тоже не так интересны, сколько лицо. Исключение, если сим - фотомодель, и это подчеркивает его образ. Так что, меньше тела, больше лица и разных ракурсов.

    Так, а вот этот момент я прошу пояснить особо. Как это понимать? Взят стандартный сим и выложен в мастерскую?
     
     
  6. *Kro6ka*

    Новичок
    *Kro6ka*
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Хорошо, все поняла)
    Неет, он переделанный, в смысле в игре сразу же есть семьи, которые уже поселены, я взяла одного из них и переделала его моську немного и гардероб)
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей