1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ребекко

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Алиночка:), 29 май 2017.

  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ВСЕ надписи кликабельны

    История одной семьи на протяжении веков...

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Предыстория:

    Привет! Дорогой дневник, меня зовут Сьюзи Ребекко. Я родом из династии Лонет. Почему моя фамилия другая? Потому что я не стала наследницей и, обидевшись на родителей, а также на всю семью, покинула дом. Спросите, почему? А потому, что я всегда была второй. Это, конечно, не плохо, учитывая то, что росла я в окружении 6 братьев и сестёр. Меня любили, уделяли много внимания, но мне хотелось большего: я хотела оставить свой след в истории. Поэтому я и отправилась на встречу приключениям. Уже 19 век, а значит, пора браться за дело: в современном мире это очень важно, не упустить ни минуты. Я планирую создать свою династию и рассчитываю оставить след в истории, пусть не сама, но с помощью потомков. Я начинаю новую жизнь! Ура!


    1. Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    2. Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    3. Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    • Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    4. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.








    Кликаем

    [​IMG]

    Побочники:
    Роберт (уехал во 2-м поколении) - отправился к @BlackCat покорять 21 век и замечательную девушку по имени Лекси.
    Мэри (уехала во 2-м поколении) - перелетела сквозь столетие к @Korkin в понячью династию Сэддлов, чтобы стать матерью фермерского семейства будущего для нее века.

    Аркадеон и Санэген отдаются в добрые руки :smile:

    Женихи:
    Джозеф (2-е поколение) - прибыл от @Korkin из династии Сэддл.


    Первое поколение:

    +1 балл за создание основателя
    +1 балл за второе поколение (Роберт, Оливия, Мэри)
    +0,5 баллов за призрака от старости (все персонажи умерли от старости)

    Второе поколение:

    +1 балл за третье поколение (Гарри, Санэген, Аркадеон, Кванта)
    +1 балл за портрет Джозефа (Оливия)
    +1 балл за портрет Кванты (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Оливии (величайший автор)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Оливии
    +1 балл за максимально развитый навык рисования у Оливии

    Третье поколение:

    +1 балл за портрет Гарри (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Джозефа (в здоровом теле здоровый ум)
    +1 балл за вершину карьеры Оливии (художник)
    +1 балл за портрет Дрейка (Кванта)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за четвертое поколение (Маринетт, Даймонд)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Кванты

    Четвертое поколение:
    +1 балл за МВЖ Кванты (магистр искусств)

    Итого: +16,5 баллов


    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11: (В общем - все)

     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, привет :smile:
    С открытием династии. Сейчас заглавную картинку не видно, но видно, что кроме нее никакой информации в шапке нет :dontknow2:
    Лучше сразу всё оформить, а только потом выкладывать ;)
    Если по оформлению что-то непонятно и есть какие-то вопросы, то можно писать мне. Я с радостью помогу со всем разобраться ;) в том числе и с публикацией изображений.
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Stranger, да, я знаю Сначала всё выложила, потом хотела добавить сразу же информацию, но почему-то никак не выходит. Не знаю что делать:frown:. Вот, пытаюсь разобраться, может с размером что не так... Не поможешь?:smile::redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2017
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, для начала, отчёты следует публиковать не в шапке, а отдельными постами. Ограничение на количество символов не позволит тебе уместить в шапку всю династию, а другим пользователям неудобно будет следить за обновлениями :smile:
    Кроме того, картинки оочень маленькие, мне ничего не видно. А техническую информацию видно быть должно.
    И вот так, с сожалению, не пойдёт. Отыграно всего ничего, нужно начать сначала и уже по правилам.
    Техническая часть в самом отчёте - это нормально, если что. Только бы сделать так, чтобы эту техническую информацию на самих скриншотах было видно без лупы ;)
     
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Stranger, Насчёт отчётов в шапке: я уже исправила.
    Про тех. часть поняла.
    Картинки сделаю побольше, хотела со следующего отчёта, но раз запуталась с участком и деньгами, всё равно начну заново. Жаль только придётся заново и писать об этом, заново картинки переставлять... Хорошо, что поняла это на первом дне, а то столько всего менять надо было бы!
    Спасибо за объяснения!:biggrin:

    Как сделать так, чтобы у неё осталось на счету 1800?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2017
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, но в шапке всё ещё есть первый отчёт. Не очень поняла, что ты исправила? :confused:
    Я советую всё же повнимательней изучить правила. В них есть ответы а большинство вопросов :smile:
    например, на этот:
    Также не следует писать несколько сообщений подряд. Если хочешь добавить что-то к предыдущему, пользуйся кнопкой "правка" ;) Данное правило не относится к публикации отчётов династии.
     
     
  7. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Это значит с гиперссылками?
    А насчёт постов и правил поняла, извините:redface:!
    Заново уже начала.
    Спасибо!
     
     
  8. Simsomanochka

    Новичок
    Simsomanochka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, нужно ввести код разработчика Ctrl+Shift+C
    панель для ввода кода
    вводишь в строчку сверху testingheatsenabled true прямо так как написано
    если всё правильно то никаких записей внизу типа "неизвестная команда" быть не должно
    когда ввела этот код вводишь familyfunds 1800
    и нажимаешь Enter если всё правильно то в семейном бюджете останется 1800 извини если ждала помощь от других удачи в династии:flower:
     
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Simsomanochka, спасибо большое! :flower2:
     
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Вот и пришло время выложить, наконец-то, первый отчёт. Спасибо всем, кто помогал и отвечал на мои вопросы (а их было немало!)
    Simsomanochka,
    Stranger, nastulya!



    Запись первая. Новая жизнь.

    Я, полная энтузиазма, приехала в город, где когда-то проезжала с родителями по пути на ярмарку. Мне обещали просторный участок в центре города, соседи - огромные дома, магазины и рестораны. Я была счастлива и, чтобы не испортить себе настроение перед покупкой, заплатила не посмотрев даже на участок. Однако настроение испортилось: да, меня не обманули, ведь мебели никто не обещал. И стен, и крыши, и пола тоже...

    [​IMG]

    Что ж, придётся привыкать спать на земле. Я никогда этого не делала, ведь я привыкла ко всем удобствам сразу и всегда верила, что везде так же, как... А это что такое?

    [​IMG]

    Вот и обещанные соседи с "домищами". Я, не теряя времени, сразу же пошла в гости.

    [​IMG]

    Меня встретила очень милая девушка. Правда, одета она была не совсем, как полагается...

    [​IMG]

    Тем не менее, мы очень по-дружески побеседовали, но вскоре я ушла.

    [​IMG]

    Куда именно? Искать работу. Ведь у меня в кармане всего 1800 симолеонов, а на участке кроме мусорного бака нет места для ночлега. Я решила устроиться в политику: во-первых, мир прогрессирует, и сейчас модно показывать девушкам свои способности; во-вторых - я могу прославиться; в-третьих это отличный способ показать себя перед коллегами, ведь если я добьюсь повышения!..

    [​IMG]

    В общем, я решила начать работать.
    После устройства, я пошла в библиотеку, так как для карьеры мне нужно много читать и повышать навык обаяния. Этим я и занялась.

    [​IMG]

    Выбрав на полке книгу, я уселась за чтение.

    [​IMG][​IMG]

    После мне рассказали соседи, что в это время ко мне пришёл талисман университета. Почему лама, мне никто не объяснил!

    [​IMG]

    Вся довольная и счастливая я вдруг поняла, что звук, который преследует меня на протяжении получаса - это звук моего бурлящего проголодавшегося живота. Не теряя ни минуты я села в жёлтую колесницу без лошадей и отправилась в магазин напротив моего дома.

    [​IMG]

    Зайдя туда, я увидела, что холодильник можно не только купить, но и бесплатно там же поесть! Что? У меня нет денег на холодильник, а кушать-то хочется!

    [​IMG]

    Правда, мне показалось, некоторые были удивлены такой наглостью. Например, я встретила странно светящуюся девочку, похожую на призрака. Но в этом городе я уже ничему не удивляюсь!

    [​IMG]

    Однако меня это ни пугало и я стала продолжать есть суп. Некоторые косо поглядывали, а некоторые так вообще при мне и шушукались! Хотя возможно, я всё себе навыдумывала!

    [​IMG]

    Также в этом баре-магазине была знаменитость! Я не смогла подойти к нему, но запомнила его лицо:

    [​IMG]

    Поужинав, я пошла на участок через дорогу. Эх, пришлось спать в спальном мешке! Я, Сьюзи Лонет Ребекко, должна была спать под открытым небом, как оборванка!.. В принципе, именно об этом меня предупреждала семья...

    [​IMG]

    Что ж, так и закончился мой первый день в этом странном, но прекрасном городе. Спокойной ночи, дорогой дневник!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    От автора: Простите меня за машины и телефоны. Я понимаю, что в 19 веке не было ни того, ни другого, но в игре вообще не получается без этого. Ладно, машины и компьютеры можно было бы и удалить, но телефоны деть некуда. Поэтому я решила, что у них же Симляндия, а значит, может быть всё. Поэтому в 19 веке это всё и изобрели. Названия они ещё не выучили, но пользоваться умеют хорошо! Спасибо за понимание моей фантазии.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вот такая она, самостоятельная жизнь. И под открытым небом спать приходится. =) Про колесницу улыбнуло.

    Что до машин и телефонов, то ведь это легко обыграть, и не показывая такие детали в отчетах, если не хочешь портить атмосферы. Например, не делать кадров, если на заднем плане проезжает автомобиль. Или не показывать, что кто-то говорит по телефону. Если это, конечно, очень важный технический момент, то его можно и показать, например, в техничке.
     
     
  12. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Думала об этом, но не очень получалось сначала, слишком уж это влилось в среду персонажей. Но, может, в следующем отчёте будет лучше:biggrin:!
    Спасибо за комментарии;)!
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, чтобы ничего не мешало можно еще на паузу игру ставить, когда в кадре лишнего нет. Ну а в целом-то я не настаиваю. Предлагаю вариант выхода из положения, раз он тебя так тревожит, что ты даешь ему пояснения. Меня просто он не особо тревожит. :smile:
     
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Конечно, я всегда её на паузу ставлю:biggrin:.
    А вариант хороший, ещё раз спасибо;)
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я смотрю, поселились вы с Сьюзи в мрачноватом Миднайте. Его архитектура хорошо подходит под задумку с началом из прошлого :smile:
    Интересный карьерный выбор. Удачи на политическом поприще ;) Ну и во всём остальном)

    Теперь с размером картинок всё в порядке :thumb: Поправишь также информацию об основательнице в шапке? А то там всё ещё мелко.
     
     
  16. Simsomanochka

    Новичок
    Simsomanochka
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Замечательное начало:flower:
    Самостоятельная жизнь началась непросто, но я уверена что Сьюзи со всем справится. А то что шушукаются, это они просто смелости завидуют да-да;)
    Удачи вам со Сьюзи!
    Меня заинтересовал тот мужчинка из бара, а вас со Сьюзи?:spiteful:
     
     
  17. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Simsomanochka, Если ты про "Знаменитость" то да, очень интересный. Надеюсь, они ещё встретятся! Но, по крайней мере, он каким-то мистическим образом попал в список знакомых.:D

    Stranger, да, Миданйт мрачноват, но очень подходит под атмосферу викторианской эпохи!:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2017
     
  18. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    А теперь и второй отчёт!



    Запись вторая. Ты кто вообще?

    Доброе утро, дорогой дневник! Я конечно всё понимаю: нет денег, даже ем через дорогу, но не думала, что смогу спать на сырой земле в спальном мешке. Однако, я вполне выспалась!

    [​IMG]

    Поесть я сходила опять в паб через дорогу.

    [​IMG]

    Мне стало немного стыдно, и я решила помыть посуду, раз не плачу.

    [​IMG]

    Но, посмотрев на часы, поняла, что опаздываю и побежала на работу. Это моя униформа. Миленько, да?

    [​IMG]

    После работы я вдруг неожиданно поняла, можно сказать, меня осенило: мне же выплатили зарплату! Я сменила мой спальный мешок на дом...ик

    [​IMG]
    [​IMG]

    У него даже окошечко есть!

    [​IMG]

    Правда внутри он выглядит прямо скажу как тюрьма: серые стены, неуложенный пол, душ да унитаз.

    [​IMG]

    Но меня это нисколько не смущает!

    [​IMG]

    Ох! Как же я давно не принимала душ! Освежившись немного, я пошла в свой любимый паб "Торговец могилами" через дорогу.

    [​IMG]

    Я снова помыла посуду. Ну, всё-таки, кто за мной там уберёт?

    [​IMG]

    Придя домой, я немного приукрасила свой домик: повесила диплом об окончании учебного заведения, а именно школы, а также поставила приветственный набор от университета. Вот, что получилось:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я также попросила у соседей оставшихся обоев мне дать. А они, добрые люди, устроили мне сюрприз! Пока я спала, всё мне сделали сами: интересно только, как я не проснулась?

    [​IMG][​IMG]

    А завтракала я снова где? Правильно, в столовой! Ну, в торговце могилами...

    [​IMG]

    До работы ещё оставалось время и я решила продолжить знакомство с соседями. Следующий дом который я посетила:

    [​IMG]

    Да уж, красиво. Но самое интересное, кто меня встретил! Девушка, похожая на привидение... хотя нет, на монстра вроде вампира. Кожа бледная, но она вся разукрашенная и одета, словно на пляж собралась!

    [​IMG]

    Она меня пригласила и сразу ушла. Я, испугавшись такого мрачного дома (странно, ведь снаружи он мне очень понравился), хотела её найти и ВСЁ высказать. Я заметила, что она пошла в последнюю дверь и направилась за ней. Однако оказалось, что это...

    [​IMG]

    Ни говоря ни слова, я убежала прочь. Тем более, я опаздывала на работу!

    [​IMG]

    После трудного рабочего дня...

    [​IMG]

    Да, действительно, очень трудного!!!

    [​IMG]

    Я была расстроена. Поэтому хотела побыть в людном, но спокойном и радостном месте. Например таком, как пляж. Но он оказался пуст. Кроме этого паренька там никого не было... СТОП! А это не он там шушукался в баре?

    [​IMG]

    Я так хотела с кем-нибудь поделиться, рассказать о нелёгком дне, но никого не было! Я заперлась в домике, стоявшем на пляже, и хотела поплакать...

    [​IMG]

    Но как можно плакать, когда вокруг такая красота?!

    [​IMG]

    Решив, что лучше не лить море слёз, а поплавать в нём, я отправилась купаться.

    [​IMG]

    Я залезла в воду и поплыла как можно дальше.

    [​IMG]

    Но вскоре опомнилась: я всего лишь сходила на работу, а уже мне так плохо! Неужели мне стоит вернуться в семью?.. Ах, нет, я просто ещё не привыкла. Лучше надо понять, я что, тону что ли?

    [​IMG]

    Нет, пронесло. Но надо выплывать... А всё же, как здесь красиво!

    [​IMG]

    Я решила поесть где-нибудь в другом месте. Это место - "В аренду". На пути мне встретились заброшенный дом, заброшенная железная дорога и заброшенное дерево... Удачная находка!

    [​IMG]

    "Ура! Наконец-то здесь много людей, очень хочется общения!" - подумала я. Но нет, люди оказались только снаружи...

    [​IMG]

    А внутри никого нет даже за прилавком.

    [​IMG]

    Однако мне так хотелось есть, что я пошла в свой старый любимый паб через дорогу.

    [​IMG]

    Из окна я увидела странное зрелище: за миловидной девушкой плёлся старый призрак... Эх, чего здесь только нет!

    [​IMG]

    По дороге домой я встретила опять девочку-призрака. Ой...

    [​IMG]

    Вернувшись домой, я сразу же легла спать...

    [​IMG]

    Но мой сон продолжался не долго: ко мне явился вор! Нет, я не испугалась, но было не по себе. Эй, а лампу-то куда?!

    [​IMG]

    Я вызвала полицию и собралась уже драться с ним, но нет! Он убежал!

    [​IMG]

    Полиция приехала через секунду, как от моего дома отъехал этот наглец!

    [​IMG]

    - Серьёзно? Вы в сговоре?
    - Нет, мисс, перестаньте!

    [​IMG]

    Этот рабочий день был куда удачнее:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Также мне дали прочитать книгу.

    [​IMG]

    Я пошла читать её на берег озера. Всё-таки это очень красивое место!

    [​IMG][​IMG]

    Эту книгу я хорошо продала!

    [​IMG]

    Получив деньги, мне захотелось их потратить. В общем, я пошла в магазин и купила фруктов и овощей.

    [​IMG]

    Поужинала я яблоком...

    [​IMG]

    Мне кажется, или здесь и правда грязно?

    [​IMG]

    Было много свободного времени и я пошла как всегда в библиотеку.

    [​IMG]

    О Максис! Какой красавчик! А зачем моя начальница пришляпала?!

    [​IMG]

    Я хотела с ним поговорить, но у него,оказывается, звёздная болезнь!

    [​IMG]

    Я не расстроилась и пошла в театр.

    [​IMG]

    А это кто? По-моему это родственник моей лучшей подруги!

    [​IMG][​IMG]

    На следующий день меня повысили!

    [​IMG]

    Я и решила расширить моё жилищное пространство. Также я прикупила холодильник.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Да, у меня теперь есть своя еда, но ем я её на унитазе.

    [​IMG]

    Кстати, по ночам здесь всё время дождь!

    [​IMG]

    Но, как бы всё не ладилось, всегда что-то да случается. Вот и сейчас: я заболела.

    [​IMG]

    Я хотела взять больничный на работе, но мне сказали, что я сама виновата и вообще...

    [​IMG]

    Но унывать я не стала, а взялась за чтение моей любимой газетки.

    [​IMG]

    Потом я посмотрела, что в приветственном наборе.

    [​IMG]

    Какие милые здесь вещицы!

    [​IMG]

    Я сразу же украсила дом флажком и надела футболку.

    [​IMG]

    Мне не хотелось ужинать в одиночестве, поэтому я пошла опять к торговцу... кхм, могилами.

    [​IMG]

    Эй, а это не тот парень? Что, опять ты?

    [​IMG]

    А это что ещё за подростки?

    [​IMG]

    Дану, сюда и малышей пускают!

    [​IMG]

    Мда, компания здесь, мягко говоря, странная. Вот что у этих обоих с кожей? Сказать, что она бледная - ничего не сказать!

    [​IMG][​IMG]

    Ну вот, я ещё больше простудилась. Ой-ой, сейчас чихну! Аа-пчхи!

    [​IMG]

    Ночью мне не спалось, и я пошла в библиотеку. Кроме этого парня никого не было.

    [​IMG]

    Эй, не так близко!

    [​IMG]

    Не смотря на его наряд, цвет кожи и прогулки по ночам (хотя, кто бы говорил!), я решила с ним поговорить. Он оказался вполне приятным собеседником.

    [​IMG]

    Но, взглянув на часы, я поняла, что нужно идти. Куда именно? Продолжать знакомиться с соседями. Соседи справа мне не очень нравятся, я и пошла к соседям слева. Жаль, но никого на участке нет. Ладно, приду потом, очень уж интересный и... загадочный этот дом!

    [​IMG]

    Я отправилась выпить горячего чая, но наткнулась на горячего парня! Он проводил меня взглядом...

    [​IMG]

    Я быстро нашла где сесть, выпила напиток и пошла знакомиться. Как говорится: кто не рискует - тот не пьёт... горячий чай.

    [​IMG]

    Мы побеседовали немного и я узнала о нём кое-что.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    - Так ты карьерист! А почему тогда нигде не работаешь? - спросила я с усмешкой, но он обиделся.

    [​IMG]

    Ой, это ж моя знакомая!

    [​IMG]

    О Максис, это же опять та девчонка, но теперь с... папашей?

    [​IMG]

    Я решила взглянуть страху в глаза и пошла поговорить. Говорить о чём я не знала, и потому похвалила её... бледность. Кстати, у неё есть ещё и мама!

    [​IMG]

    На следующий день я пошла к тому дому.

    [​IMG]

    Мне открыли дверь... Кого я вижу?!

    [​IMG]

    Хотите узнать, кто открыл дверь? Тогда ждите третий отчёт!

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    кажется, я знаю эту куртку.:D

    а чего картинка такая маленькая и на картинке-спойлере? Зато с панелькой большая. На форуме разрешенный размер 640 пкс, остальное в превью. Если не знаешь как сделать, пиши - объясню. :smile:

    Еще совет: совсем не обязательно расписывать детально сколько и когда твой сим кушал. Такие мелочи особо ничем не интересны, если, конечно, за обедом не происходит какой-нибудь важный диалог или событие.
     
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Да, у меня что-то не вышло с картинкой в этот раз. Уже какой размер только не поставлю - всё маленькая. Помоги пожалуйста:redface:

    Да, как-то я в этот раз расписала всё слишком подробно:smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, а ты ее случайно не обрезала такой маленькой? По коду я вижу, что размер-то стоит большой, а вот показывает милипуську. :biggrin: Если ты ее обрезала до таких размеров, то больше она не будет. Тут надо брать оригинал и его заливать.
     
     
  22. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Да, я её обрезала. Но есть одно "но": на оригинальной картинке стоит в полный рост этот человек.:facepalm: Так что, не знаю, что делать((
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, обрезать, но не до таких маленьких размеров? Ты можешь загрузить фотку на яндекс, прислать мне ссылку в лс, я обрежу тебе, ты посмотришь устроит такой вариант или нет. =)
     
     
  24. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, привет! Поздравляю с началом, а также, по традиции, пусть твоих симов минуют все-все-все глюки и прочая нечистая сила. :smile: Может быть, у меня одной, но многие картиночки, к сожалению, не отображаются.
     
     
  25. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Kumiko, привет! Насчёт глюков, можно сказать, поздно: :D постоянно игра глючит :frown:
    А вот, что касается картинок, скорее у тебя с интернетом что-то, у меня так тоже бывает иногда. А так всё отображается, я проверила.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей