1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[3.01.2014 - Московская область] - SepTembeR и Style

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем SepTembeR, 9 янв 2014.

  1. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    С Викой мы познакомились еще 4 года назад именно благодаря этому форуму, и по сей день мы отличные друзья, которые способны на расстоянии оказать поддержку друг другу в трудную минуту и поржать в моменты радости))

    О самой встрече. Все началось с того, что мама прислала мне сообщение о том, что на Новогодние праздники мы летим в Москву. Радости и визгам не было предела (одноклассники - свидетели). Нашу встречу с Викой мы назначили на 3 января, в большом торговом центре за МКАДом. Маршрут мой был очень интересен, поскольку я впервые сам поехал на метро и искал автобусную остановку в районе, который я видел впервые:smile: Но невзирая на все мелкие трудности, каждый благополучно добрался до точки назначения. Встреча прошла на ура, мы обошли многие магазины, фотались, ржали и гуляли. Ниже прикладываю небольшой фотоотчет:smile:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    SepTembeR, здорово, что форум помогает найти друзей :smile: И вообще замечательно, что удается встретиться даже тем, кто живет практически на разных концах страны :thumb: Молодцы, что поделились :smile: Знали бы, что ты тоже в Москве в этих числах, мы бы тоже с тобой встретились. Мы с Мариной как раз 3 прилетели туда.
     
     
  3. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Rirun, все еще впереди. После бешеного прилива эмоций хочется повторять это вновь и вновь. Благо, мир тесен. Я уверена, что встретимся целой компанией. Будет весело! :smile:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да-да, мы вот тоже втянулись в это дело :smile:
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    SepTembeR, молодцы, что встретились! :thumb: Даже просто глядя на фото и видя знакомые добрые лица, всплывают положительные эмоции, то я представляю, какую радость вы испытали при встрече :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Style, SepTembeR, ну правда же здорово увидеть в реале того, с кем так долго и тесно общаешься в сети? Молодцы ребята. Желаю, чтобы было еще много таких интересных и позитивных встреч. И здорово, что наш сайт помогает найти не только единомышленников по игре, но и просто добрых друзей не только в интернете, но теперь и в жизни.
     
     
  7. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    ШТАПИК,
    Dara_Savelly, эмоции и правда были космическими. Давно так мне беззаботно и весело не было:smile: Хотя и за полчаса до встречи я думал, что убью Вику за подробное объяснение маршрута:biggrin:
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    SepTembeR, Style, какие вы молодцы! Такие красивые и веселые! Смотришь на вас и радуешься! Я за расширение состава встречающихся! :biggrin:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне нравится вот эта фотка. Вика такая красивая, а Глеб такой беззаботный =))
     
     

Поделиться этой страницей