1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[04.06.2016 - Москва] - Ingrid, Francheska и ШТАПИК

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем ШТАПИК, 9 июн 2016.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сразу предупреждаю большого и увлекательного рассказа не ждите. Но встреча, вроде как, состоялась и отметиться хочется.

    Собрались мы как-то с Ingrid сходить на "Алису в Зазеркалье". Собрались и сходили.
    Фоточек у плакатов не делали, посмотрели кинцо, потрещали за жизнь и за форум, поели цезарей, я в виде блина, а Ингрид в виде ролла. :tongue2: А потом поехали в Коломенское к Franchesk'е, которая сейчас тусит в Москве.

    С последней нашей с ней встречи, когда я гостила у нее в Волгограде, прошло целых два года, и мы успели за это время соскучиться друг по другу, а потому такой шанс повидаться упускать было никак нельзя.

    [​IMG]

    Погодка, правда, подкачала в тот день. Не успели мы выйти из метро, как хлынул дождище, так что пережидали непогоду в компании пиццы. Какие встречи дарасимовцев, да без еды, да? :biggrin: Обсудили новое обновление Симс 4, рассказали Динке, что у нас новенького на форуме творится. Она сейчас редкий здесь гость и про многое не знает, а надо держать человека в курсе событий так-то. :keepinmind:

    Короче, прогуляться нам пусть и недолго, но в итоге удалось. Недолго потому что после дождичка резко похолодало, а одеты мы были все по легкому и плюс еще кое-кому, то есть мне, надо было пилить до дома 2,5 часа на электричке.

    Для истории о нашей встрече мы все же решили сделать фотки, долго искали подходящие кусты для фона, и даже нашли.))) Все "кустовые" фотки показывать не буду, конечно. Только пару. С Франческой и с Ингрид, где я изображаю свой аватар, видимо. :biggrin:

    [​IMG] [​IMG]


    Спасибо за внимание.:flower: Я отметилась.​
     
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Молодцы, что пообщались и даже в гости заглянули. Так держать!
     
     
  3. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, прикольные девчонки! :flower: Спасибо за рассказ и фоточки))
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, зависть!
    Ых, а ведь еще недавно могла бы быть с вами вместе...
    Ну да ладно, я еще наверстаю свое :crazy:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, держим. Хотелось бы чаще, но тут уж как повезет и получится. :pardon:

    StarzzzZ, а тебе спасибо, что оценила. :flower:

    4aika_li, наверстаем, конечно.:hug: Может и не в Москве...
     
     

Поделиться этой страницей