1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Mamarazzi

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 2)", создана пользователем Influence, 23 июл 2016.

  1. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2017
     
  2. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Осень

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
     
  3. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Девушки двадцатых

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  4. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Малефисента


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Симпатичные скрины.
    Особенно вторая работа понравилась.
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Influence, мне очень понравилась осенняя картинка, необычный ракурс :smile:
    И девушки-ретро очень импонируют, правда некоторые позы не слишком элегантны для того времени)
     
     
  7. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Осень, дубль 2

    Ingrid, Zerva, спасибо за тёплые слова!:kiss:
    Что ж поделать, я не жила в том времени) Да и задачей было показать не элегантность, а игривость, непринуждённость. Вообще у меня были большие планы на эту фотосессию, но игра вылетела в самый интересный момент.
    Раз уж тебе так понравился осенний пейзаж, держи ещё.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Influence, дааа осень мое любимое время года, в том числе и в симах :biggrin:

    Панорамные фото осеннего городка неплохо бы смотрелись в перекрасках какой-нить картины из симс))

    А снимок с тыковками с удовольствием разглядывала, очень уютный, эти яблочки в траве, разные оттенки оранжевого :heart2:
     
     
  9. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Бал нежити

    Какое совпадение, у меня тоже! Особенно я люблю осенний фестиваль в третьих симах. Жаль, что во вторых его нет.

    Вызов принят! :smile: Давно собиралась перекрасить какую-нибудь картину, тем более, что пейзажей у меня навалом.

    Тыковки - это моё слабое место) В прошлом году, когда я снимала скрины для челленджа на тему Хеллоуина, у меня в закачках валялось не меньше десятка разных видов тыкв. И здесь ещё не все! Жаль, что в нашей стране не отмечают этот чудесный праздник.

    Последнее на сегодня. А то я вас так совсем завалю своими работами:D

    Ещё одна картинка из хеллоуиновского челленджа на Tumblr. Тема дня - "Supernatural Prom", что я вольно перевела как "бал нежити".

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, осенний пейзаж больше всего приковывает внимание. Просто невозможно оторваться.
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Influence, Привет и с открытием темки :flower2:

    Очень красивая у вас осень) В девушках двадцатых мне понравилось оформление в сепии, но кажется девушки 20-х так бы не сидели - ну я имею в виду не ставили бы ногу на диван. Эта поза более современна для девушки-студентки что ли... Но сама идея мне очень понравилась))
    Из Малефисенты больше всего приглянулся последний кадр :smile:
    Пейзажи у вас чудесные выходят - из трех следующих очень понравились первый и третий. :flower:
    Бал нежити - мне понравился ракурс с которого подана работа, но не хватает чего-то в правом нижнем углу. Вазы с цветами/фруктами или еще танцующей пары... или может чего другого, а то там слишком темно и пусто...
    Удачи с дальнейшими работами. :smile:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Меня привлекли осенние тыковки и листик :heart2:

    Я думаю, девушки в двадцатых вполне могли устроить вечеринку и еще и не так ноги поставить )))
    Но вот девушке в пальто должно быть реально неудобно. Судя по линии дивана, спинка за ней исчезает, то есть она опирается на короткую спинку поясницей и лопатками на окно. Ауч. Да и положение ноги в толстом пальто или шубе тоже не самое удобное.
    Лежащая на животе симка опирается одним локтем на стол, тоже поза так себе по удобству.
    Девушка на переднем плане единственная, похоже, чувствует себя комфортно и расслабленно. Наверно потому она одна и улыбается :biggrin:
     
     
  13. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Джавалька, привет и тебе! Так приятно услышать похвалу от самого модератора:smile:

    Да, согласна с замечанием. Хотя, судя по разным источникам, 20-е годы - как раз то самое время, когда женщины активно отвоёвывали у общества права на всякие мелочи, доселе позволенные только мужчинам. Если тогда в моде были мужской стиль в женском гардеробе и каминг-ауты у лесбиянок, почему бы одной девушке не сесть перед объективом чуть более вольно, чем положено? Но, как я уже говорила, мне не удалось закончить работу из-за технических проблем, поэтому получилось как получилось.

    Спасибо, это мне вдвойне приятно слышать! Во второй части снять пейзаж в разы труднее - его нужно ещё подготовить, накачать контента, в том числе дефолтов... Масса работы, в общем. Так что мне очень важно знать, что мой труд не напрасен)

    Увы, я так и не нашла, что бы туда такое засунуть. Симы не поместятся, разве только цветок передвинуть или столик с напитками. Вообще, по моему скромному мнению фотографа, объекты на переднем плане по умолчанию воспринимаются более объёмными и тяжёлыми. Поэтому я и не стала утяжелять его дополнительно, оставив немного воздуха. Впрочем, пожалуй, я оставила его не в том месте, в котором нужно...

    Спасибо за такой ёмкий комментарий! Надеюсь и в дальнейшем видеть в гостях ;)

    Lamare, что поделать, без косяков не обходится. Я сама заметила все физические шероховатости, но уже было поздно. Возможно, я бы сделала скриншот лучше, не подведи меня игра...
    Хотя, всё равно остаётся закон подлости - замечаешь огрехи, только когда съёмка уже закончена. По мне, в игре не хватает мода, который при каждой подобной попытке размещения симов будет выдавать что-то вроде: "Выбранная вами поза противоречит законам физики, анатомии и здравого смысла. Уверены, что хотите продолжить?". Здорово облегчило бы жизнь симофотографу! :D
    Всё равно спасибо за подробный отзыв!:flower:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ты можешь называть это огрехами, но мне представилось, что девчата отчаянно пытались произвести на кого-то впечатление, поэтому пошли на крайнее неудобство (как это бывает, когда человек притворяется). Получилось даже забавно :smile:

    Они такие "ой, кто-то идет, все быстро принимаем непринужденный и расслабленный вид!"

    :D
     
     
  15. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Lamare, кстати, да, вполне может быть. Что только не сделаешь ради мужского внимания:D Или, может, они вообще фотографировались на выпускной альбом. А поскольку мыльниц с безразмерными флэшками тогда не было, каждая фотография делалась "на века", и, разумеется, модели шли на определённые жертвы, чтобы остаться на фото красивыми. Так что вполне себе обоснуй, поддерживаю!:cool:
     
     
  16. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Эльвира

    Ещё дамочка, но ближе к нашему времени. Та самая Эльвира из Бриджпорта, воссозданная во второй части одним замечательным автором и слегка причёсанная мной.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
     
  17. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Друзья с преимуществами

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  18. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Чаепитие

    Делала работу на один конкурс, обязательным условием которого было отсутствие персонажей. Я старалась приблизиться к стилю моего любимого декоратора из блога Rosemary&Thyme, специализирующегося на красивой сервировке стола.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    "Друзей" долго рассматривала, по разному можно понять, сначала думала что взаимовыгодное преимущество - вампиры хотят кровушки, "смертные" хотят вечной молодости и вампиризма, потом показалось что просто пати в стиле 80-х, с вампирским уклоном, но третий кадр вообще запутал, симы уже не в загадочном месте, а где-то на югах, ночных пляжах и происходит что-то рейтинговое :cool:

    Еще была мысль что это какие-то стандартные симы и это продолжение истории, но не узнаю их)
     
     
  20. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Zerva, если тебя запутало слово "преимущества" в названии - так называют дружбу, подкреплённую сексом (в оригинале - friends with benefits). Так что насчёт рейтинга ты в какой-то степени права)
    Вообще, я не ставила целью воплотить какую-то особенную Идею. Просто отсняла скриншоты с рыжей симкой и её разношёрстными друзьями.
    Интересная версия! Почему-то я уже не первый раз слышу, что мои симы похожи на стандартных. Ирония в том, что почти все здесь касовские или сгенерированные игрой на красивых дефолтных лицах. Кроме рыжей - она родилась в династии от максисовской неписи.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ыыыыыыыыыыыыыы, узнаю это чаепитие! :flower2:
     
     
  22. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Весенняя уборка

    Аланна, думаю, ты узнаешь и это)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А то! :hi:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Эльвиру мне сложно воспринимать как арт, скорее любимая симочка в разных позах - порой вокруг нее много пустого места, порой лишние предметы, в общем я не вижу общей композиции в картинах, имхо. Друзья с преимуществами - такая дружба мне непонятна скажу сразу) Если чисто как арт, то первая более-менее симпатична (но яркая голубая лампа или что это - отвлекает внимание). Чаепитие - первый возникший вопрос - а где же гости? Для меня это скорее ожидание гостей, чем сам процесс. Хотя сама по себе работа симпатичная:flower2: Уборка... хм.. Убрали соперницу из жизни мужа/парня? :biggrin: Как юморная работа с таким смыслом очень прикольно вышло. :thumb: Хотя может я не так поняла...
     
     
  25. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Выпускной-2015. Ральф и Инноченца

    Так и есть. Эта съёмка не была запланирована, как-то само получилось.

    Гостей и не должно быть. В ограничения задания входило отсутствие симов. Так что ты права - это действительно ожидание. Я ставила целью показать именно сервировку, как делают в разных интерьерных блогах, и там, разумеется, никаких гостей в кадре быть не может. Возможно, я неправильно назвала работу - суть здесь именно в чайной сервировке, а не процессе чаепития.

    Не совсем. Темой этой работы была весенняя уборка - время, когда избавляются от ненужных вещей. Кто-то выкидывает хлам, а кто-то - надоевших мужчин) В этом суть. Наверно, на маленьком скрине не всё видно? Сейчас поскребу по сусекам, поищу полноразмер. Или, опять же, возможно, название не до конца объясняет задумку. Увы, с названиями у меня большие траблы...

    Спасибо за комментарий, приходи ещё! ;)

    Есть у меня традиция - каждый год устраивать выпускной для симов. Начнём с прошлогодних снимков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
     

Поделиться этой страницей