1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за семь дней с Вирджин Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 26 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *Все сердечки кликабельны*
    [​IMG]

    Всем привет! Давайте знакомиться. Моё имя — Вирджин Фабиан. Хотя оно вряд ли вам о чём-то скажет. В определённых кругах я довольно известная актриса, имела большой опыт работы в сфере кинематографии, какое-то время подрабатывала архитектурным дизайнером и стилистом. А теперь являюсь главной героиней развлекательного шоу «Любовь за семь дней». Знаете, как это произошло?
    Пару дней назад, когда я прогуливалась по городу, ища место для хорошего отдыха, ко мне подъехал лимузин, владелица которого предложила прокатиться, сказав, что есть деловое предложение. Отлично, отдых сам нашёл меня. По дороге с этой особой, представившейся странным именем Ляшко Демиурговна, у нас завязался разговор, в ходе которого мне предложили сняться в одном шоу, которое выйдет на большие экраны. К чему мелочиться, ограничиваясь моей нынешней деятельностью? По правде говоря, я была удивлена, насколько подробно они навели справки обо мне и моей личной жизни. Впрочем, как сказала эта дамочка, демиургу всё известно.
    Ладно, без вопросов. Я-то никогда не против поразвлечься, особенно если мне обещают весёлую мужскую компанию. Так вот я и попала на это шоу. Прошу любить и жаловать, дорогие зрители.


    ***Досье главной героини***

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Место съёмок.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Действие разворачивается в Бриджпорте.


    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Баллы.
    Эбенизер развил навык «Спорт» до второго уровня — 2 балла.
    Уэйн и Бертрам развили навык «Кулинария» до первого уровня — 2 балл.
    За отношения «Друг» с Бертрамом и Бигом — 2 балл.
    За самостоятельно возникшие романтические отношения с Уэйном — 1 балл.
    За первый поцелуй с Уэйном (без команды) — 2 балла.
    За свадьбу — 3 балла.
    За окончание челленджа — 30 баллов.
    Итого: 42 балла.

     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
     
  2. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    LyashkO, с началом! Удачи Вирджин в поисках своего единственного!:flower2:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дашулька, благодарю.)

    День первый. Кастинг.

    Так, камера меня показывает? Точно? Замечательно, начинаем.​

    [​IMG]

    Здравствуйте, дорогие зрители! Не знаю, сколько сейчас у вас времени, но у нас тут чуть больше восьми утра, хотя пока немного темновато. Начинается первый день съёмок, и я уже вся в предвкушении. Пока камера сосредоточена только на мне, не упущу шанса сказать, что особнячок Ляшко Демиурговна построила весьма странный. Не в моём стиле. Я бы тут многое поменяла, но это не первостепенная задача. Сегодня, следуя сценарию, мне предстоит найти семерых мужчин для участия в шоу. Причём главное условие, чтобы они не состояли в браке. Ну конечно, зачем нам бракованные мужики.
    Мне тут дали небольшую памятку с часами работы всех интересных заведений, и знаете что? Раньше одиннадцати утра по клубам кавалеров можно не искать. Эх, обидно... Вообще утро воскресенья — самое скучное время для кастинга. Все ещё спят, а я должна с лупой по городу носиться, высматривая кандидатов на каждом квадратном миллиметре Бриджпорта.
    Но у меня всегда есть беспроигрышный метод. «Женская интуиция» называется. Она подсказала, что первым делом следует зайти в салон красоты. Там всегда можно кого-нибудь встретить. Вдруг мужчина попадётся?​

    [​IMG]

    Интуиция не обманула. Ну что, давай знакомиться, друг дорогой. Выкладывай, как дела на личном фронте, хочешь ли немного поэкспериментировать и разнообразить свои отношения?​

    [​IMG]

    А вообще, вид сзади у него ничего так. Длинноволосый мужик — оригинально. Мне ещё больше захотелось видеть тебя в шоу. А теперь давай-ка отвечать на мои вопросы.​

    [​IMG]

    Тут ещё какая-то страхолюдина умудрилась в кадр влезть... Не обольщайся, милочка, что попадёшь на большой экран. Шоу ведётся от моего лица, так что зря ты маячишь тут. Могу наговорить о тебе такого, что потом по углам будешь прятаться и умолять пластических хирургов сменить тебе внешность. Всё, я высказалась, теперь можно вернуться к результатам моего опроса.
    Приветствуйте, наш первый, прошедший кастинг, претендент на мою руку и сердце — Ленни Шаттер. Оператор, покажите, пожалуйста, его досье. Благодарю.​

    [​IMG]

    А теперь снова все камеры разворачивайте на меня! Вкратце скажу, что Ленни я вручила бумажку с адресом съёмочной площадки, позаботилась о том, чтобы он вылетел с работы, и побежала дальше на поиски кандидатов. Следующим местом назначения стало высотное здание, у входа в которое я разминулась с каким-то пареньком.​

    [​IMG]

    Но ничего, благодаря нашим камерам, размещённым по всему городу, мне удалось отследить, что уехал он в комиссионный магазин. Не раздумывая, я отправилась туда же. И знаете, я просто сорвала джекпот! Двое мужчин в одном месте. Удача сегодня явно на моей стороне.​

    [​IMG]

    Опять здесь всякие курицы, жаждущие внимания, ошиваются. Идите по домам, девочки. Тут все мужчины мои. Только зря время потратите, а оно весьма ценно, знаете ли. Заодно можете передать привет той страшилке в салоне красоты.
    Так, начну, пожалуй, с парня в ошейнике.​

    [​IMG]

    Ну вот опять! Блондинка лезет в кадр! Уж с её-то интеллектом лучше вообще не попадаться в объектив. Ещё и нос задрала, будто какая-то важная персона. Смешно смотришься, детка.
    И снова к результатам. Вторым участником шоу становится вампир Бо Меррик. Давайте взглянем, что этот претендент из себя представляет.​

    [​IMG]

    Теперь поговорим немного с негритёнком. ​

    [​IMG]

    Снова эта блондинка в кадр лезет! Ну говорю ж, дура она полная. Так что давайте лучше взглянем на третьего кандидата. Знакомьтесь, Эбенизер Клавье.​

    [​IMG]

    С работы увольнять его не пришлось, посему, вручив адрес нужного дома, отправилась искать ещё желающих поучаствовать в шоу. Судьба завела меня в очередное высотное здание, в котором, как оказалось, тоже можно найти мужика!​

    [​IMG]

    Давай знакомиться, любитель медвежат. Выкладывай, женат ли? Есть работа? Нравлюсь тебе?​

    [​IMG]

    Ой-ой! Мужчина, придержите коней! Я же только спросить хотела, есть ли у вас пара, чего сразу столько фактов выдаёте?! У нас будет время для знакомства, потерпите и попробуйте ещё меня добиться. Да, у вас ведь будет шесть конкурентов.
    А пока взглянем на данные этого чуда по имени Бертрам Планкетт.​

    [​IMG]

    Наверное, в это трудно поверить, но только я собиралась в парк, где камера заприметила потенциального кандидата, как, почти уйдя, заметила, что к зданию подошёл ещё один мужчина. ​

    [​IMG]

    Хитрец, думал, что не увижу и мимо пройду?​

    [​IMG]

    Нет уж, стой теперь на месте, будем задавать тебе мои излюбленные вопросы. Холостяк? Женат? Нравлюсь? В шоу участвуем?​

    [​IMG]

    По глазам вижу, что ты от меня без ума. Поближе мы с тобой ещё обязательно пообщаемся, а пока будь добр уволится с работы и пройти на съёмочную площадку. Заодно взглянем на твоё досье, мистер Уэйн Бамбл.​

    [​IMG]

    В то время, как пятый участник был в пути в свою новую обитель, а я ехала в парк, где камеры всё ещё держали в поле зрения потенциального кандидата, устроим небольшую рекламную паузу. Наши новоприбывшие потихоньку осваивались и уже вовсю рубились друг с другом в настольный футбол. Эх, мужики... Вам в эти игры надо играть со мной, а не друг с другом!​

    [​IMG]

    Я прибыла в парк и так торопилась, что чуть не снесла нашего возможного участника, но в последний момент успела притормозить.​

    [​IMG]

    Толстячок. Как это мило и оригинально. А то у нас в шоу встречались только худые или подкачанные мужчины. Ты мне ещё более интересен. Рассказывай, чем живёшь?​

    [​IMG]

    Значит, ты одинок? Что, из-за такого доброго пуза девушки тебя избегают? Ну ничего страшного, не печалься, теперь у тебя есть шанс получить самую прекрасную даму на свете.
    Ознакомимся с нашим участником более детально. Зовут его Биг Хартли, и имя это ему очень уж подходит.​

    [​IMG]

    Ох, я так умоталась, что уже не было никакого желания искать претендентов по клубам. Тем более, интуиция говорила, что в жилых помещениях шанс подцепить кого-то значительно выше. Я верила этому чувству, и не зря.​

    [​IMG]

    Здравствуй, мой номер семь. Давай побыстрее разберёмся с основными вопросами, вернёмся домой, и я уже наконец-то поем! С самого утра тут по всему городу скачу, ищу лиц сильного пола, без перекусов и прочих поблажек!​

    [​IMG]

    Одинокий экземпляр — замечательно. В срок я уложилась, все участники набраны. По традиции представляю последнего участника — Джейсон Бард. Давайте взглянем на его досье.​

    [​IMG]

    Так, а теперь, пока мы с Джейсоном добираемся до съёмочной площадки, попросим операторов зафиксировать время и количество участников.​

    *Кликабельно*
    [​IMG]

    Вернувшись, я заметила, что наши мальчики уже и бассейн освоить успели.​

    [​IMG]

    Пусть резвятся, пока у них есть такие богатства и свобода выбора. Я же пошла на кухню, устроить небольшой перекус, а после набрала номер горничной и попросила как-нибудь зайти для уборки. Я сюда нанималась только в качестве девушки, за которую все должны бороться. Убирать за семью поросятами уже не мои обязанности.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, Джейсон, который присоединился к нашей весёлой компашке последним, оказался просто душкой. Взял овощи, приготовил на всех салат. Ну разве не молодец?​

    [​IMG]

    В любом случае, съев своё рагу, я ушла спать, хотя камеры говорят, что в это время ребята потихоньку знакомились друг с другом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом наш первый эпизод заканчивается, а в конце прилагается несколько фотографий, позволяющих более детально рассмотреть мордашки наших участников.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всё, что удалось вытряхнуть из багажа участников.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
     
  4. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Как быстро появился отчёт!:eek: И какая Вирджин молодец! Так быстро набрала претендентов!:thumb: И кстати, та блондинка- девушка Бо Меррика) так что вертелась она там не зря):smile:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дашулька, так я сначала всё написала, а потом выставляла, вот и быстро получилось. :biggrin:
    На самом деле просто карта крайне удачно легла. Я пару раз для себя пробовала этот челлендж отыграть, оба раза до полуночи не успевала мужиков набрать. Тут уже учла все ошибки. :rolleyes:
    Но, наверное, чисто условная девушка, раз Вирджин Бо признался в своём одиночестве.))
     
     
  6. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    С началом :holiday:

    Уже выделил двух любимчиков- Бертрама и Джейсона
     
     
  7. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    LyashkO, да, она только предмет воздыхания) мне этот Бо не нравится, хотелось бы, чтобы он выбыл)):crazy: ну да ладно, как карта ляжет!:smile:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    С удачным началом! Весело пишешь)) Пока буду болеть за Ленни и Джейсона. :thumb:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Metiyu, спасибо. :smile: Мне Джейсон пока тоже симпатизирует, а вот Бертрам не особо.

    Дашулька, а мне наоборот Бо очень нравится. :happy:

    Джавалька, Благодарю.) Посмотрим, что с ними получится.) :cool:
     
     
  10. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    мне понравилось как ты тут смайлик организовала. Специально или случайно так вышло?
    ишь какая. Сама по городу шляется, а им и поиграть нельзя.:tongue:

    +1 в его копилку.:smile:
    Уэйн - парень с удивленными бровями.:thumb: Поболеть за него что ли? И за Джейсена.
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поначалу случайно ковры тыкала, но когда допёрло, что можно сделать смайл, то уже специально подстроила.)

    Ага, тут с мужиками сурово. :biggrin:

    Судя по всем отзывам, лагерь фанатов Джейсона больше всего. :smile:
     
     
  12. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    LyashkO, ого, ещё один челлендж. Ничего себе)
    Больше всего нравятся Бо и Джейсен. Болею за них)
    Ну он милааашка)
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ангелиночка, ага. Называется, нечем заняться.
    В симпатиях к конкурентам мы схожи. :biggrin:

    Если не считать носа.)
     
     
  14. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    LyashkO,
    И всё равно милашка. Должен же быть недостаток у сима :rolleyes:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это точно.) :smile:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День второй. Первое знакомство.

    Здравствуйте, дорогие зрители! Заждались нового эпизода? Хотели снова посмотреть на мои приключения? Ну ладно-ладно, не скромничайте, я же знаю, как вы соскучились. А виной всему ленивый продюсер. Всё эта Демиурговна «занята», никак новую серию выпустить не может! Бесстыжая! Я думала, уже со скуки помру, пока она снизойдёт до меня. Ох, простите, что-то эмоции заиграли. Но всё же хочу пожелать вам приятного просмотра, а вы пожелайте мне доброго утра.​

    [​IMG]

    Все кандидаты пока спят, я одна тут пташка ранняя. А всё потому, что не толкалась на кухне до поздней ночи. Они там чего-то шумели, вроде бои за тарелку салата вели... Прямо как дети малые! Неужели в холодильник трудно было заглянуть? Создатели проекта позаботились о том, чтобы там всегда лежали вкусные закуски. Нет же, надо было устраивать салатную баталию. Кстати, о салате — он даже остался мне на завтрак. Спрашивается, тогда чего они там тусовались без главной звезды этой программы? А впрочем, неважно. Приятного мне аппетита, и вам, милые любители кушать перед экранами. И да, вы не обращайте внимания, что я тут в таком виде разгуливаю. Во-первых, я только проснулась. Во-вторых, мужчинам это нравится. В-третьих, разве у меня плохой внешний вид?​

    [​IMG]

    Ну а пока я завтракала, мальчики потихоньку начали просыпаться, и первым делом стоило заглянуть в комнату к Бо. Вы только посмотрите, какое у него тело, какие мышцы! Сразу видно, сколько времени он проводит в спортзале. Неплохо бы ему сказать, что даже с утра он выглядит сногсшибательно.​

    [​IMG]

    Вообще он симпатяга. Даже не удержалась, послала ему воздушный поцелуй.​

    [​IMG]

    А Бо сразу-то и не понял, что я с ним заигрываю. Сначала зубки скалил, а потом глаза по пять рублей выпучил. Забавный. Ему бы ещё щёчки на фотографии подрумянить, совсем милашка станет.​

    [​IMG]

    Думала, всё, очаровала его, так нет! Он такую рожу скорчил, будто с ним заигрывала не самая прекрасная девушка, а… нет, я промолчу — так на большом экране выражаться нельзя. Возмутительно! Как только он вообще посмел?!​

    [​IMG]

    И ладно, не больно-то хотелось его очаровывать. Со скуки побрела я на второй этаж. Там есть огромный плазменный телевизор. Санузел тоже, кстати, там расположен. В который раз убеждаюсь в странной логике создателей: спальни на первом этаже, а все туалеты на втором. Если хорошенько припрёт, это же сколько бежать придётся. Ужас!
    Но дойти куда-либо и заняться своими делами мне было не суждено. начали просыпаться другие кандидаты, и одному из них приспичило пообщаться со мной. Причём не в самой приятной форме. Этот дурак Ленни как подошёл и давай орать, мол: «Ведьма, искусительница проклятая! Обманом в шоу затащила! И словом не обмолвилась, что будет ещё шесть мужиков, а за тебя бороться надо!» Ну, мужики... Чем он слушал, когда я объясняла всё и про брак спрашивала?
    Кстати, вы заметили стоящего на заднем плане Уэйна с отсутствующим видом? Небось, тоже прослушал все мои объяснения при первой встрече, а сейчас пытается понять, где он, что нужно делать и вообще что здесь, пресвятые угодники, творится?​

    [​IMG]

    После непродолжительный выяснений отношений с Ленни ко мне подошёл милашка Джейсон и решил поинтересоваться, как мне его осенний салат. Не слишком ли крупно нарезаны овощи, не пересолено ли, вкусно ли с маслом или лучше в следующий раз заправить майонезом, добавить ли какие-нибудь специи? Расслабься, парень. Готовишь ты вполне приемлемо. Тем более в этом лагере оголодавших твоя стряпня пришлась всем по вкусу.
    А Ленни на заднем плане всё сверлит нас взглядом. Наверное, думает, что Джейсон тут передо мной выслуживается, чтобы заслужить какой-нибудь романтический бонус. Милый Ленни, это абсолютно не твоё дело... Тем более скажи спасибо своему сопернику Бо, романтический настрой на сегодня во мне напрочь убит.​

    [​IMG]

    Вернёмся к нашим баранам, а точнее к одному чересчур упёртому. Вот чего этот Ленни так взъелся? Снова начал наезд, да с такими обвинениями, которые ни одна нормальная цензура не пропустит. А Джейсон с Бо уставились в телевизор, типа не видят, что на их глазах оскорбляют наипрекраснейшую даму. Ну, спасибо, дорогие мужчины.​

    [​IMG]

    Тут ещё ко мне решил подойти Биг, поболтать о чём-то, но после оскорблений абсолютно нет желания вести какие-либо разговоры. Вот честно, расплакалась бы, но боюсь, тушь потечёт.​

    [​IMG]

    Увы, Биг расстроился и решил пойти перекусить. Дружок, уж куда тебе кушать? Смотри, какое пузо у тебя! Настоятельно рекомендую воздержаться от приёмов пищи, а после выхода с шоу победителем или проигравшим сходить в спортзал. Накачаешь себе мускулы, как малыш Бо, отбоя от поклонниц не будет.​

    [​IMG]

    Однако ситуация быстро наладилась. После этого неприятного разговора Джейсон подошёл ко мне и сказал, что всё будет замечательно и с таким отношением к столь прекрасному цветку Ленни быстро вылетит с проекта. Да, тут ты прав, и от осознания подобного становится легче. Остаётся дождаться десяти вечера. Хотя, может, ситуация к этому моменту переменится.​

    [​IMG]

    А после мне нашептал какую-то весёлую глупость Бертрам, и настроение снова выправилось. Ленни не упустил шанс снова мелькнуть перед камерой, строя невинную мордочку, да только вряд ли это спасёт от вылета из шоу.​

    [​IMG]

    Позже Бертрам решил поболтать с другим участником — Эбенизером, другие трое образовали свою компанию.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я В это время отправилась на кухню для лёгкого перекуса, а Ленни, видимо, решил преследовать меня... Вот серьёзно, он специально попёрся на первый этаж мозолить мне глаза. Кстати, заметили, какую тут злорадную моську строит Бо? Наверное, придумывает план завоевания меня. Ну, успехов тебе, я буду ждать.​

    [​IMG]

    Поужинав, я решила немного разбавить мужскую компанию и поболтать с ними. В конце концов, нужно же укреплять отношения. ​

    [​IMG]

    Беседой мы очень увлеклись и даже не заметили, что время перевалило за одиннадцать вечера. Самое время производить отсев. Оператор, будьте добры вывести на экран мою панель отношений.​

    [​IMG]

    Как мы видим, дорогие зрители, в самом конце расположился Ленни Шаттер за своё хамское отношение. На девушку не обращайте внимания, к нам сегодня приходила горничная.
    Думаю, если бы Ленни не начал своих наездов, за свою необщительность вполне мог бы вылететь Эбенизер, но всё сложилось иначе. Передаю искренние сочувствия всем, кто болел за этого кандидата, но мы с ним абсолютно несовместимы. Забавно, что Ленни был первым найден для участия в шоу и первым же из него вылетел. На этом второй эпизод логически должен завершиться. Я прощаюсь с вами, мои любимые зрители. До скорых встреч!​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2013
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Эх, Ленни, Ленни.. что ж ты такой редиска оказался. Посмотрим как себя дальше поведёт Джейсон:smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, все надежды теперь только на него. Джейсон всё же самый обаятельный.)) :heart2:
     
     
  19. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    эм, она это сама сделала или ты ей подсказала?

    а может он видами открытыми любуется?:rolleyes:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Всё самостоятельно, ведь во второй день запрещено управлять симами. Она едва успела съесть салат и сразу ломанулась к Бо, начала его внешний вид нахваливать, а потом послала поцелуй.

    И ведь похоже на то. :crazy:
     
     
  21. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    LyashkO, а вот еще чего забыла сказать. Ты подписывай какие дни, а то сложно ориентироваться.:redface:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, хорошо. Сейчас подправлю)
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День третий. Кто есть кто?


    Всем привет! Соскучились? Я вот по вам — очень. Опять Демиурговна тормозит, будь неладно её новое оборудование! Да, у нас съёмочная группа решила устроить разборку с техничкой, опробовать купленную камеру, новое освещение и прочую гадость, а нам с мальчиками пришлось всё это время сидеть без дела. Ладно, пожаловалась, теперь можно перейти к свежемонтированному эпизоду. Так уж сложилось, что ночью произошло несколько интересных событий, но я не могу допустить, чтобы в первом кадре была какая-то плешивая швабра, поэтому для начала всем предстоит увидеть меня, мечтающую поскорее вернуться с проекта домой.​

    [​IMG]

    Во-первых, к нам прибыл дворецкий, только почему-то женского пола... Как вы понимаете, именно её я записала под определение швабры.​

    [​IMG]

    Во-вторых, Эбенизер с Бигом полночи пинали футбольный мячик. А даже когда Биг решил уйти баиньки, Эби ещё немного позанимался и немного развил спортивный навык.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В остальном ночь прошла спокойно. А утром, около восьми часов я продолжила общение с участниками, но перед этим позавтракала салатиком Джейсона. Да, это всё ещё тот, который Джейс приготовил в самый первый день.​

    [​IMG]

    Ну а далее покорять баррикады. Точнее баррикады должны покорять меня, но что уж поделать, раз самостоятельно мужики у нас только мяч пинают да салаты стругают... Так о чём это я? ​

    [​IMG]

    Самая рання пташка у нас — Бертрам. Я вот всё к нему так присматривалась, вроде ничего, симпатичный. Хотя нос у него всё равно странный. Эх, не суть.

    [​IMG]

    Впрочем, наша беседа проходила хорошо. Он оказался довольно инициативным мужчиной. Как оказалось, его желание узнать меня поближе в первый день совсем не шуточное. Стоило только поинтересоваться, как у него дела, сразу полез такие интересные подробности рассказывать.​

    [​IMG]

    Да, красавчик, ты знаешь толк в девушках и нравишься мне всё больше и больше!​

    [​IMG]

    А вообще, Берт оказался в глубине души романтиком... ну почти. Сравнивал меня с самым прекрасным, невинным, светлым, чистым, как едва выпавший снег, цветком... только почему-то с цветком в горшке. Не поняла его юмора, и ладно. ​

    [​IMG]

    В общем, пока позволяло время, мы общались. Как показал индикатор, отношения дошли до уровня «Соблазнительно», но сейчас на этом надо поставить точку.​

    [​IMG]

    Меня ждал второй претендент. Фаворит многих — милашка Джейсон. Кстати, мне очень нравится его красный халат. Он делает Джейса таким страстным и темпераментным... Вот только если бы вместо халата были труселя, выглядел бы он ещё более лакомо.​

    [​IMG]

    В общем, общались мы. Инициативу, конечно, он не так сильно проявлял, как Берт... да и мешали нам. Сначала швабра припёрлась, потом обиженный Бертрам. Я вот подумываю о том, чтобы вытурить эту бабу отсюда и попросить дворецкого-мужчину. Надеюсь, среди кандидатов на мальчиков никто не западает, а то ведь парочка ночью сообщила этой курице, что не против познакомиться поближе. Ну, что я могу сказать? Нет у них вкуса!​

    [​IMG]

    Тут ещё Уэйн сам решил проявить инициативу и поговорить со мной. И ему тоже было уделено необходимое время.​

    [​IMG]

    Дальше я точно помню, что говорила с Эбенизером, но из-за технических неполадок нужные кадры исчезли. Вкратце: разговор прошёл скучно, а в отведённый час после исчерпанных обязательных действий он не захотел самостоятельно предлагать тему для беседы. После него я пообщалась с Бигом примерно в том же ключе.​

    [​IMG]

    И меня уже заждался последний кандидат — мой замечательный Бо, который, увы, отверг мои попытки заигрываний вчера.​

    [​IMG]

    С ним беседа прошла гладко, но, к сожалению, скучновато. Никакой инициативы... Я разочарована.​

    [​IMG]

    И вот подошло время отправить одного кандидата на скамью запасных к Ленни. Как говорит моя панель отношений, сегодня слабейшим звеном оказался Эбенизер. Такое впечатление, будто он сюда приезжал попинать мячик. К слову, этот же самый мяч он пытался утащить с проекта. Наглец! У нас же съёмочная группа тщательно следит за реквизитом! Итак, вот собственно, сама панель отношений. Время тут перевалило за полночь, но уверяю, к этому времени Эбенизер уже был выселен, а во время съёмок глючило оборудование.​

    [​IMG]

    Надеюсь, к следующему выпуску, все проблемы решатся. А я пока с вами прощаюсь.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  24. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Бо прямо классический вамп: отстранённый такой, молчаливый....:rolleyes: В фаворе Берт, но Вирджин по-настоящему подошёл бы только сим, созданный Демиурговной;)
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дашулька, поэтому боюсь, что Бо может вылететь в ближайшие пару дней. Хотя вот заглянула в его панель отношений и ужаснулась - три дамы, с которыми есть сердечко. ничего себе молчаливый... :wacko:
    Да, Вирджин как-то Демиурговна создавала милейшую вторую половинку, а их первый сынуля стал моим фаворитом и заслужил почётное место на аватарке, но это уже совсем другая история. :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей