1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Творческие работы от Лили:)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Лили, 1 янв 2012.

  1. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Лили, привет! Давно не писала тебе хвалебные оды, все молча ходила кругами да наслаждалась ))) И вот я снова тут.
    Дом с привидениями - стильный, классический, почти хрестоматийный вариант черно-бело-красного готического интерьера.
    Снаружи домик своеобразный, с каким-то собственным, иным прошлым. Понравилось очень, как оформлен участок - множество густой зелени, потерявшей яркий весенний цвет, потерявшиеся в ней островки былой цивилизации. Атмосферно, даже уютно ))

    Вторая работа - действительно дом мечты. Прекраснейшие цветовые гаммы, строгие линии - очень люблю такое, могу любоваться часами. Отдельно отмечу чудо-заборчик - не знаю, почему именно он так привел меня в восторг, но это факт. Это незатейливое сочетание сплошных и сквозных элементов, легкость и простота конструкции, безупречный общий вид.
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Лили, ну ты ж понимаешь, что у человека, который не может в архитектуру, твои креативы вызывают только :shock3: :shock2: :delighted:?

    По "гатишному" дому правда скажу, что оно такое... действительно больше из разряда "Нэнси Дрю" и игр "найди 10 предметов", чем прям готика-готика, но мне - нравится.

    По второму, единственное, что в моём восприятии выбилось - полосатые обои. Остальное - оооооок.
     
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Я, наверное, умерла и попала в рай х)

    4aika_li, Ingrid, спасибо за комментарии :kiss:

    4aika_li, как же я рада видеть твой комментарий :з Они всегда очень вдохновляют и придают сил :heart2: И смущают тоже, да х)
    Может быть (на самом деле нет, потому что тогда я бы не ныла Саше про то, что я дно х))
    Он и не должен был быть таким х) Просто старый дом с привидениями. Я уже доделала холл, когда Саша заказала готику х)
    :pardon: Я просто очень люблю их х)
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    О ГОСПАДЕ ДА Я ОБЕЩАЛ Я СДЕЛАЛ!!1!11!1!11!
    ОМНОМНОМСТОСА, ЕТО ШИДЕВАР!!!!!!!!!!!!!! (ЕЕЕ, я говорил, что смогу написать только это, но вряд ли подобные комментарии сочтут уместными, так что я постараюсь поставить отвалившуюся челюсть на место и написать что-то более-менее адекватное)
    Конструкция дома поражает обилием форм, разных выступов, балкончиков, а еще эти колонны смотрятся так ащащано, что иной раз удивляешься, как до такого вообще можно было додуматься, ибо слишком необычно, но безумно классно. А еще всякие растения, цветочки и деревья придают дому какую-то живность, что ли. Очень приятно смотрится в сочетании с бело-коричневыми фасадом
    Очень приятный и стильный интерьер, особенно барная стойка с окошками и видом на бассейн, прямо ах
    А еще зацепила вторая спальня, приятные голубые тона и эти картины, очень классно и стильно сделано, что ли. ХЗХЗХЗХЗ
    НО КОРОЧЕ Я В ВОСТОРГЕ СТРОЙ ИЩО ТЫ НЕ ДНО ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Привет, дрысь )0))) Спасибо тебе, чувак х) Люблю тебя :kiss:


    Дом "Warm wood"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прихожая

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня №1

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня №2

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня №3

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня №4

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    1 этаж

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    Стор есть (только городки, да-да, можете казнить меня х)), допов нет

    Размер участка: 30*40
    Строился в Дрэгон Вэлли по адресу Клеверов проезд, 19 (вдохновил этот город, ага)
    Стоимость: 132 832 (вполне бюджетный династийный дом х))
    5 комнат, 2 ванные

    Требуются все дополнения и каталоги

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Это. Шедевр. :eek: Только думала построить дом для своей большой семьи, зашла на сайт и увидела это! Мой восторг просто не описать словами! Шикарнейший дом, как снаружи, так и внутри! А это сочетание темного дерево и зеленого цвета... :heart2: Я просто влюбилась в этот дом! Шикарно! :flower::clapping:
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ты меня покусала и отправила в лагерь "без допов", а я тебя затащу на сторону зла со стором и печеньками :spiteful: Зато на этот раз у тебя всего одна зеленая спальня хд Хотя в целом много "зеленого", включая отделку и плющик на внутренней стене (растения захватят мир :crazy:)
    А вообще, я его себе заныкала. И жду ещё, сколько б ты там не зарекалась про "я не буду больше строить большие дома".
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Waterfall

    Bella3130, SleepingOwl, спасибо за комментарии :hug: Очень рада отзывам, правда (: И приятно читать такие слова :з
    Да! :crazy:
    Затаскивай лол х) Я не против х)
    Замок "Waterfall"

    Строила под песню Nick Jonas – Close (feat. Tove Lo). Я знаю, что она немного не в тему х) Но вдруг кто оценит х)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    1 этаж.
    Холл

    [​IMG]

    Каминная зала

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня (там рядом ещё комната с ванной для прислуги, но они маленькие и незначительные (: )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коридорчики х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая (когда пытался сделать волшебный потолок, как в Хогвартсе, с помощью подручных средств )0)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]

    2 этаж
    Спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная (да, тут свадебная арка, ну и что х))

    [​IMG]

    3 этаж
    Спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё одна спальня

    [​IMG]

    И ещё одна спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Библиотека-кабинет

    [​IMG]

    1 этаж

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    3 этаж

    [​IMG]

    Участок: 64*64
    Доп.контент и Стор отсутствуют
    Требуются все дополнения и каталоги
    Строился в Мунлайт Фолз
    Стоимость: ~375 тысяч симолеонов

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Кто там зарекался строить большие дома? Я? Правда?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Лили, стыд и позор мне, я пропустил зеленый дом :crazy:
    Очень мне в нем понравилось..... все! Цветовая гамма темного дерева и приглушенно зеленого - стильно, гармонично, дорого в меру... Интерьеры у тебя, как всегда - потрясные. Мои глаза в них постоянно влюбляются - это волшебство, особенно спальня 4 :heart2:

    Замок над водопадом - просто грандиозен! особенно зимний его вид - сказочный! Сразу влюбляет в себя. И этот мост над пропастью с бесконечными опорами - офигенно!
    Внутри - готические мрачности поначалу ошарашивают, пугают. Ощущение, что дом нежилой. И на контрасте с гостиной - светлые и нежные спальни кажутся пришельцами из другого времени. Словно внизу время остановилось и умерло, а наверху - продолжается жизнь, понедельник и все дела )))

    Не представляю, как у тебя хватате фантазии и терпения на всю эту красоту
     
     
  11. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Лили, а все же это твое, большие дома, что бы ты там ни говорила ) "Кто не построит? Я не построю?!"
    Зимний вид действительно волшебный и чем-то напоминает Хогвартс, а задумка со свечками так и вовсе ассоциативна однозначно :crazy: Я, конечно, до сих пор съезжаю от арочки в ванной, но факт есть факт - получилось очень круто :cool:
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Мостик над пропастью, клуатр и зала с летающими свечами - просто влюбили в себя!! :heart2: Одно слово - грандиозно!! Жалко только что в башенках ничего нет - прялку туда бы с веретеном :D
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А что, все главные события в жизни симов норовят происходить в ванной: помолвки, взросления, роды - впору жениться по всем правилам, под аркой :smile:

    Если серьезно, замок шикарен. Ворм вуд шикарен и Дрим шикарен. Стильно, вкусно, детально, и даже хочется сказать - безупречно.

    Остальное проорет смайлик: :clapping:
     
     
  14. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Сначала название я прочитала как "Winterfall" (ИП, да-да :crazy:). Всеми словами не выразить, как это шикарно! Как у тебя терпения и сил хватает на такую красоту :heart2: Мне вообще нравится та мрачноватость и величие в твоих постройках и они как нельзя кстати подходят к моему любимому Мунлайту) А еще отпечаток времени чувствуется, вот :smile:
    Первый этаж мне больше показался не жилым, как выше уже было сказано, но спальни меня покорили :heart2: Красочные, уютные и разные по оформлению) Идея с потолком Хогвартса понравилась :thumb: А зеленый коридорчик на первом этаже - красота :thumb: Там же получается можно растения сажать или нет? А еще хотела спросить, что это за домики перед подъемом к замку?
    И кстати, моя семейка теперь обитает в доме с приведениями ;) Вот только я заметила там пару недочетов. Первый - ванна в левой части крыла не может использоваться симами: они убегают на край участка, а потом возмущаются, что не могут пройти. Это я решила, передвинув ванну немного к краю подиума. Второе - может это мой монитор или еще чего, но в некоторых местах текстуры непроглядно черные (к примеру на садовых дорожках), глазам тяжеловато моим, поэтому я осветлила их. О, и еще. Горгульи - они от куда? У меня их нет :frown: А стоит у меня все, кроме ШБ.
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Спасибо всем за комментарии :hug:
    4aika_li, :redface: Не устану благодарить за такие слова :heart2:
    Взяла меня на слабо и рада, да? х)
    SleepingOwl, спасибо, чувак :з
    Там бы и не получилось что-то поставить, крыша залезает. Они так, чисто декоративная штука.
    И впрямь х)
    :redface: Спасибо
    А что, неплохая идея запилить Винтерфелл х)
    О, это хорошо (:
    Можно, почему нет =)
    Это маленькая деревушка, но там все закрыто х)
    Оооо. Меня безумно радуют такие слова :з
    Ну как же я и без косяков .-.
    Не знаю, у меня все нормально о_О Может, это из настроек графики
    Они как раз из ШБ, как украшение сцены идет
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Фууу! По-моему, с такими работами мы начинаем забывать, что такое настоящее строительство....
    Ладно, шучу хД (ОХОХОХОХОХ)
    А вообще твой замок - это нечто потрясающее, я просто не могу представить, как можно сделать такой ландшафт и умудриться на нем построить такое великолепие. Это ж какой полет фантазии надо иметь! Короче, я просто поражен.
    Мне, как и чайке, понравилось все. Этот серый цвет, темные тона, безумно понравилась каминная зала. Такое ощущение, что переносишься в средневековье. Но при этом очень стильно и уютно. Ванная комната со свадебной арке - это прям вообще ах, так мило и приятно, очень красиво смотрится. А еще спальня в красных тонах. А еще.. ВСЕ!"!122221!
    Короче, енто супер, вау и клазз. СТРОЙ ПОКА МОЛОД!221!"1 :heart2:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я уже утащила к себе последние три домика. Они просто. Просто офигительные! Я взяла все.

    "Теплый лес" так вообще мечта.:heart2: Это при всем том, что я к зеленому равнодушна обычно, а тут прям не оторваться было от каждого скрина. Кстати, спасибо тебе еще и за то, что ты используешь в интерьерах не только зеленые цвета, но и голубые, что мне как бальзам на душу.

    И я оценила музыку в Вотерфоле. :dance: И черепаху, которая смотрит в душу.
     
     
  18. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Боже, какое же это счастье - знать, что твои дома кому-то нравятся :happy:
    Дмитрий 007, спасибо :kiss:
    Эх, до такого уровня мне, как до Кореи пешком (99((( И я не забыла про дом, который тебе обещала
    Ну ты же вроде должен помнить первый вариант и как я там мучилась с лестницами х) и ругалась тоже ага Так что, это ещё ничего х)
    Никуда не поступила, зато домики в симсе строю, ага:crazy: По-моему, отличная альтернатива х)
    ШТАПИК, спасибо :hug:
    Ох :redface:
    Мне тоже раньше голубой нравился больше зеленого, но потом это превратилось в манию, ага :crazy:
    Оооо, это очень приятно, когда музыкальный вкус совпадает :biggrin: а ещё под неё есть божественный танец
    Главный элемент интерьера х)
     
     
  19. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Насть, я вот тоже в диком восторге от твоих домов, потому как для меня строительство - что-то заоблачное, а то, что ты не умеешь делать, и у кого-то оно получается шикарным, всегда вызывает восхищение :clapping:
    Замок шикарнейший, как экстерьер (как такое вообще можно построить, это что, симс?9??), так и интерьер. В таком доме симам очень приятно будет жить) очень понравилось решение с парящими свечами, а еще тропинка к дому красивая и маленькая деревенька перед ним. А водопад! Мечта поэта)
    Да и как вообще можно строить на таком неровном ландшафте, не понимаю)) Это надо профи быть, дыа)
    Может, тебе надо на архитектора? :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
     
  20. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    AElita, ой, это так мило, что ты перед школой заглянула ко мне в мастерскую :зз Соу кьют :heart2: Спасибо, Ная :hug:
    Ну так, я знаю, что ты тоже поттероманка х)
    Я вроде как собираюсь поступать на архитектора х) год готовиться к творческому экзамену лол Саша даже шутила на эту тему, мол, архитектор, который научился строить в симсе )0))) вот что бывает когда в скупе долго не заходишь
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Квартира "Borders"

    Квартира "Borders"
    noCC


    Кажется, я поняла, почему мои дома мрачные х) Все потому, что слушаю грустную музыку во время строительства х)

    Amber - Borders


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Холл

    [​IMG]

    Сама квартира

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    1 этаж

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    3 этаж

    [​IMG]

    Участок: 30*40
    Стоимость участка: 78 793
    Строила в Бриджпорте, Виндзор-драйв, 200
    Доп.контент и Стор отсутствуют
    Требуются все дополнения и каталоги

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ну ты же знаешь, что "яскачал", да? Зеркала спасут мир и кишкоприхожую,йохо!
    Просто безумно понравилась основная комната с "этим столиком, ну цветным... Пузырьки?!" и стойкой. Скрин с видом на город так и вовсе богичен и атмосферен. Плюс меня чего-то прямо заставила слегка зависнуть простая и лаконичная конструкция с полочками в ванной, которая так вписалась, что ащащ.
    Про экстерьер я молчу, ибо он у меня не прогрузился сначала ты могешь. Знаешь, что могешь и что экстерьеры - точно твоя фишечка.
     
     
  23. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Зацелую! (Если позволите ^_^)

    Доброго времени суток!

    Я вот случайно заглянула и влюбилась. Вот так, знаешь, блуждала по страницам форума в поисках вдохновения или от безделья - сама не пойму.
    Сперва я "ткнула пальцем в небо" и предо мной явился чудо-дом "Warm wood". Я смотрела прокручивая скрины вниз и потихонечку на моем лице расплывалась улыбка... а затем я дошла до спальни с винтовой лестницей. Да, та самая, с мольбертом и телескопом наверху... И, кажется, в этот самый момент и влюбилась.
    А затем не заметила как скачала еще и квартиру "Borders" и замок "Waterfall", а в закладки закинула дом с привидениями... Все дело в том, что в моей голове давно роились мысли о написании городских историй или чего-то в этом роде, но строитель с меня так-себе, идеи в голове никак не могут перекочевать, спрыгнув с пальцев, на кнопочки.
    А теперь я все могу.

    Спасибо огромнейшее. Вот даже не знаю, как благодарить. И вообще. Я в восторге! Благодарю, мерси, сенкью, чок тешекьюлар, дякую, дженькую... Все, больше я "спасибо" на других языках не знаю :facepalm:

    Вдохновения тебе (если можно на ты) по-больше, энергии кучу для воплощения идей и времени вагон (ведь это вообще крайне важно!)
    И никогда не сомневайся в своем таланте! :heart2:
     
     
  24. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    SleepingOwl, :hug: :hug: :hug: Я скучаю :с
    Определенно х)
    Ты же знаешь, что именно в этой постройке мне чего-то не хватает в экстерьере х) Но спасибо :зз

    о_О Всегда рада новым людям ^___^
    Вау, это очень круто. Буду ждать творений с:
    :redface: Засмущала х)
    Конечно, можно (:
    KarinaHodis, спасибо огромное за такие слова :hug: Это очень приятно и вдохновляет на дальнейшее творчество ^__^
     
     
  25. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Family house

    "Family house" (базовая игра)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    1 этаж

    Гостиная

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спортзал

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мастерская

    [​IMG]

    2 этаж

    Игровая

    [​IMG]

    Спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня №2

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]

    Детская

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    1 этаж

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    3 спальные, 3 ванные

    Участок: 40*30
    Стоимость: ~ 294 тысячи
    Нужна только базовая игра (: (просто кое-кто сейчас у сестры, где есть только база, и решил устроить себе челлендж х))
    Допов и стора нет

    P.S. как же трудно строить, когда рядом крутится ребенок и просит с ним играть .-. сейв ми плиз

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Лили, и снова припозднилась - собиралась с мыслями )))
    Ты порой строишь быстрее, чем я нахожу подходящие слова, чтобы оценить размах и красоту )))

    Borders - впечатлила крыша - не знаю почему... полосочками этими на асфальтовом покрытии... :crazy: очень зрелищно.
    Внутри кстати тоже всюду асфальт-асфальт... в ощущенческо-настроенческом смысле. Серость, строгость. И только угол с мольбертом и видом на город - словно мистическое волшебное место для полета фантазии....

    Family house - красивый дом, внешне чуток напомнивший школу (мою собственную))) бассейн под крышей - кажется там всегда будет тень и холодная вода.... Внутри - уравновешенность и непоколебимое спокойствие во всем - в цветах, линиях, предметах. Практично и педантично. Ничего лишнего.


    Задним числом дошло, что дом только из базовой игры.... Вот это жесть реально! Ты мега-мастер сделать все из ничего!
     
     

Поделиться этой страницей