1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Полуночное солнце: Стюарт и Безысходность

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем Ринка, 1 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1

    [​IMG]
    У Стюарта были большие планы на жизнь. Он уже видел себя легендой спорта, нарисовал план своего особняка с двумя бассейнами и составил список качеств, которыми обязательно должна будет обладать его жена. Но все это… потом.
    А сейчас мистер Санни-Лайт празднует начало своей взрослой и самостоятельной жизни.
    Да, вот тут самый час появится круизному лайнеру. Но он не затонул, что вы, все остались в безопасности… все, кроме Стюарта.
    Лайнер, как часто это бывает, был назван женским именем. «Джин-Луиза».
    И Стюарту на «Джин-Луизе» очень, очень нравилось. Как тут не понравится, когда в ассортименте столько напитков и коктейлей, а вокруг столько прекрасных дам? Нет, вообще Стюарту не свойственно пристрастие к алкоголю… но с кем не бывает? Да и к девушкам он нахально приставать не привык, но так уж получилось, что нравятся Стюарту рыженькие. Вот и приударил под действием парочки стаканов за одной такой рыжей красавицей.
    А вот тут и беда случилась: рыжая и сама оказалась очень наглой да заносчивой.
    «Знаешь, в честь кого этот лайнер назван?» - ехидно спросила она бедного Стюарта, который только-только понял, что связался с самой дочерью капитана сего корабля, мистера Кармайкла.
    Вот и погрузила рыжая Стюарта, которого выпивка привела к полностью бессознательному состоянию, на лодку. И отправила Джин-Луиза Стюарта прочь с «Джин-Луизы». Злая, однако, дамочка.
    А когда очнулся Стюарт… впрочем, об этом и пойдет речь в историях о Стюарте и Безысходности.


    Родим:biggrin:


    Вырастим:smile:


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ринка,
    Все беды от баб (с)
    Но думаю Сюарт не пропадет - найдет себе еще красавицу - иностранку, жаль русалки не генерируются здесь, а то бы выловил из моря сирену морскую)))

    З.Ы. задорная у парня рубашка, никогда не думала что этот паттерн так хорошо смотреться будет)))
     
     
  3. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    "Остров, который нельзя покинуть"

    Демиург не даст ему пропасть:biggrin: А что русалок нет да, жалко, вот бы сюжет можно было бы закрутить)
    Выбирала под стать острову:smile:

    Когда Стюарт погружался в беспамятство, перед его глазами злилась рыжая, но очень даже симпатичная девушка. А вот когда он пришел в себя, то оказался почему-то в одних трусах, и вокруг - все синее.

    [​IMG]

    «Ммм, природа, свежий воздух» - подумал было Стюарт, поднимаясь ноги, да так и остолбенел.

    [​IMG]

    Остров. Маленький, просто крошечный остров посреди океана. А на маленьком острове - маленький дом.

    [​IMG]

    Конечно, Стюарт сначала думал, что это всего-навсего розыгрыш и вот-вот должна выскочить (или подняться со дна океана?) толпа людей с криками «вас снимала скрытая камера». Но это было только сначала, а потом бедняга стал понимать, в какой безнадежной ситуации оказался. Океан. Остров. Одиночество. Безысходность.
    Со дна лодки Стюарту удалось извлечь свою намокшую одежду, а еще какой-то сундук.
    - Ой, и связи нету, - пробормотал он в намокший телефон, находясь на необитаемом острове. Значит, пока что до Стюарта не полностью дошло, насколько безнадежна ситуация.

    [​IMG]

    Упал Стюарт на землю, замер, и стал бормотать:
    - Я умер. Я умер. Я умер. Я умер.

    [​IMG]

    Да вот только он не умер, и его вполне живой желудок об этом напомнил. Стюарт перевалился на бок, живот заурчал от этого еще больше. Стюарт обернулся и…. лучше бы он этого не делал!

    [​IMG]

    Вокруг острова наматывала круги вполне себе обычная, среднего размера акула. Да под ноги попалась записка на пожелтевшей бумаге: «Остров, который нельзя покинуть». А сделав пару шагов ближе к кровати под домиком, Стюарт наткнулся на скелет прежнего «хозяина» сего острова.
    - Нет уж! Я хочу выжить! - в ужасе крикнул Стюарт.
    Это Безысходность. Но выжить надо.
    Надев свою одежду, он разглядел содержимое сундука: инструменты, пачка зефиров, какие-то тряпки, карандаши, бумажные листы.
    Так и началась жизнь Стюарта на острове, который нельзя покинуть.

    * * *

    Долго бил Стюарт камень о камень, пока не загорелся огонь. Так Стюарт научился разводить костер, а вот жарить на нем прилично не получалось.

    [​IMG]

    Инструменты пришлись очень кстати. Ножка кровати была подкручена, дыры в крыше и стенах заделаны, а ванная и туалет, которые и были внутри домика, заработали. Ну, и главное, скелет был выброшен в океан. Когда с делами было покончено, Стюарт позволил себе немножко погрустить и излить переживания на холст.

    [​IMG]

    Какие-то неправильные у него переживания! Особенно учитывая сложившуюся ситуацию.

    [​IMG]

    Ну, каждому свое. Хотя ему бы лучше побеспокоиться о еде. Зефирами особо не наешься (да и не хватит их надолго), так что раздобыл Стюарт среди инструментов удочку и закинул в море, со смешной надеждой поймать на крючок злополучную акулу.

    [​IMG]

    Большая ловилась рыбка и маленькая, а Стюарт рыбачил да рыбачил. Долго смотрел он на водную гладь, даже видеться началось всякое.
    - Так вот ты какой, морской конек!

    [​IMG]

    Потом Стюарт поужинал свежевыловленной рыбкой, не акулой, как хотел, но все же. Та, кстати, плавала рядом, не выпуская Стюарта из поля зрения. Не нравилось ей, видимо, что Стюарт поедает ей подобных.

    [​IMG]

    - Ну что поделаешь, - пожимал плечами Стюарт, - ешь ты, или съедят тебя.

    [​IMG]

    Потом по деревянной лестнице Стюарт поднялся в домик.

    [​IMG]

    Как говорилось, тут расположилась ванная. Пусть Стюарт и один на острове, но ему и самому не хотелось ходить грязным. Уважать себя надо и на безлюдном острове.

    [​IMG]

    А когда спускался назад, под ногами лежал огромный, неизвестного происхождения камень.

    [​IMG]

    Измученный, Стюарт улегся в кровать и заснул крепким сном. А природа вокруг него продолжала бодрствовать.
    Во-первых, это ночь. Да, вот такие светлые ночи на этом забытом богом островке.
    Во-вторых, это дождь. Да, на островах, где нет ночи, идут дожди. Да более того, тут и не такое бывает, но об этом позже.

    [​IMG]

    Утром Стюарт проснулся… и ему захотелось еще раз проснутся, но на этот раз на круизном лайнере «Джин-Луиза», а еще лучше дома, возле родных старших сестричек да брата. Но реальность была иной.

    [​IMG]

    Ночью к нам из-за тридевяти земель приплыл воришка, украл лестницу и уплыл на родину:D (сзади видна глючная лошадь, угу) А нам со Стюартом пришлось покупать новую и сызнова зарабатывать деньги на поездку заграницу:dry:)
    [​IMG]
    у кровати вырос красный цветок. Стюарт сорвал его, и даже стало не так одиноко. А может, не так все и плохо?

    [​IMG]

    И с такими мыслями приступил мистер Санни-Лайт к делам, которые несколько дней спустя станут для него рутиной.
    Рыбачил. И ловились иногда довольно забавные рыбешки.

    [​IMG]

    А с некоторыми Стюарт заводил светские беседы, вроде таких:
    - Как в океане плавается? Хорошо плавается? Не отвечаешь? Ну тогда молчать будешь у меня в желудке.

    [​IMG]

    Жарил себе обеды и ужины.

    [​IMG]

    Кидал в акулу камнями. Жестоко немного, но она сама виновата! Не пускает Стюарта в океане купаться.

    [​IMG]

    На острове, между прочим, жара неимоверная. А в ванную вода течет уже теплая, нагревается.

    [​IMG]

    Вот такая вот она, жизнь на маленьком безлюдном острове. Через пару дней такой жизни Стюарту стало жалко, что вот он такой умелец, спортивный красавец, и даже похвастаться некому, да не полюбуется никто на его бицуху.

    [​IMG]

    Через неделю Стюарт стал забывать о своей прошлой жизни. Ну, была у него семья… сестры да братья…
    - Как их там звали? Эник, Лекси, Кейти, Кейси… эээ… Хьюги? Да, точно, - перечислял он на бумаге и заодно подрисовывал к каждому портрет. Портреты получились не очень, то ли память Стюарта подводит, то ли художественное мастерство. - Но Лекси определенно должна быть в очках.

    [​IMG]

    Ну а спустя месяц Стюарт откровенно начал сходить с ума.

    [​IMG]

    Нет, ну все равно никто не видит! А вот когда действительно стало скучно….

    [​IMG]

    …с неба на остров упала морковка.

    [​IMG]

    Только пригляделся Стюарт, да понял, что не с неба - над островом летел аэроплан. Замахал во всю да заорал:
    - Я здесь! Сюда! Люди-и-и!

    [​IMG]

    И стал радоваться да думать, что безысходность его оказалась исходностью.
    Что ж, пока что он думает так… но скоро поймет, что «остров, который нельзя покинуть», действительно нельзя покинуть.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Принимайте нового читателя! :flower: Уж очень у Вас интересно на острове! И домик красивый! И челлендж интересный.

    :bugaga:

    :D:D:D

    *Бесконечный ржач*
     
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    На лошади и воре я смеялась в голос :biggrin:
    Знатный остров))
    Все-таки с сезонами поживее играется и смена погоды и цветочки всякие...
    А полнолуние у вас будет?))) Или отключили?
     
     
  6. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Спасибо:smile: В читатели принимаю с большим удовольствием!

    А с этих смешных моментов я и сама ухахатываюсь, выдает же иногда игра, ну и дают порою эти глюки:biggrin:

    Это точно, у нас включены все сезоны, кроме зимы. Снег на острове смотрелся бы довольно подозрительно)

    Полнолуние у меня отключено еще со времени начала первого поколения моей династии (то есть очень давно), потому что зомби поедают сады, а у Стюарта они будут первым после рыбалки источником питания. Хотя может для разнообразия и включим на какое-то время;)
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Не то слово, отправить парня на необитаемый остров, а все из-за того что он слегка за ней приударил. В следующий раз Стюарт десять раз подумает прежде чем знакомиться с девушкой.:biggrin:
    На избушку на курьих ножках похож.:D
    :LOL: Прикольно его приглючило! Вот что жара с людьми делает.
    Бедный! Пора бы ему ехать за границу за своей Пятницей.;)
     
     
  8. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ринка, с открытием:smile: Надеюсь не всегда Стюарта будут преследовать неудачи. Хотя я гляжу он и не особо переживает. Позитив от него так и прёт.
    Желаю ему еды побольше и женушку добрую ( не рыжую):biggrin:
    П.С оформление классное
     
     
  9. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ринка, с началом челленджа со Стюартом! Он такой красавчик, за девочками было его не рассмотреть полностью, зато тут... Эти зеленые глаза просто сводят меня с ума... Прям влюбиться можно :redface: Удачи Стюарту! Согласна со Сливка, оформление выше всех похвал :thumb:
     
     
  10. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    И пить после этого он тоже вряд ли осмелиться:biggrin:
    О, значит не одной мне так показалось:smile: Копим денюшки чтобы избушку превратить в апартаменты, хотя с такой маленькой площадью это не просто.
    Не только с людьми, а и с лошадьми:D
    В следующем отчете уже летим)
    Спасибо:flower:
    Не всегда, но еще какое-то время судьба его помучает:dry:
    Переживает, переживает:biggrin: Просто злой демиург оборачивает все в шутку:redface:
    :LOL::bugaga::spiteful: Пока что могу сказать лишь "Продолжение следует"
    Ох, спасибо большое!:hug: Очень рада что Стюарт понравился, а глазки это у нас напоминание о Лисси:smile:
    Я очень старалась, и мне жутко приятно, что это оценили:kiss:
     
     
  11. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ага, мамины красивущие глазки! Он вообще от родителей взял все самое лучшее! Не могу перестать им восхищаться :heart2: Прямо вижу его с очаровательной француженкой!:smile:

    С моей криворукостью я вообще на твое оформление что тут, что в Санни-Лайтах смотрю с восхищением! Хотелось бы и свою династию начать, но так многому перед этим нужно научиться!
     
     
  12. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    "Не связывайтесь с рыжими"

    Manchesta, я, конечно, не мастер, но если какая-нибудь помощь понадобится, всегда готова помочь! И с оформлением тоже:smile: И начинай династию, не сомневайся! Буду ждать!;)

    Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете. Но был он, конечно, не волшебником, а просто пролетающим мимо пилотом. Да и не вертолет то был - аэроплан. Но очень удачный пилот и удачный аэроплан. На нем как раз нашлось место для Стюарта.
    Летел аэроплан по направлению к Китаю, но Стюарту было совсем не важно, куда, - главное подальше от острова.

    [​IMG]

    С пилотом удалось рассчитаться осколком от метеорита. И заключили они уговор, что три дня пробудут в Китае, а дальше полетят отвозить Стюарта домой (очень хотелось пилоту заполучить все остальные части метеорита).
    Но вот в гостинице подозрительные камни не приняли. Даже когда Стюарт объяснил, что его только что спасли с необитаемого острова, никто не разжалобился. Бедняга и не знал куда податься, и где жить эти три дня.

    [​IMG]

    Но прожил же он как-то целый месяц на острове? Вот и решил пока что погулять по Китаю, а ночлег и потом найдет.
    Стюарт не сразу заметил девушку, которая всюду следовала за ним по пятам.

    [​IMG]

    Свобода! Пейзажи! Боевые академии! Девушки!
    После месяца одиночества все казалось нашему герою раем. Он хотел привлечь к своей персоне как можно больше внимание. Вот без всяких церемоний зазывал всех, чтобы рассказать историю.

    [​IMG]

    Кроме той девушки никто его не слушал. Он присмотрелся поближе: чуть полновата, но очень симпатичная. И главное - рыжая! Очаровательно рыжая! Ну, подумаешь прошлый опыт не очень оказался, думал Стюарт, в этот раз все будет по-другому.

    [​IMG]

    Сначала Стюарт решил разузнать, почему девушка всюду за ним следит.
    Оказалось, она фанатичка-исследовательница. И ее заинтересовала история, которую он рассказал в отеле - про необитаемый остров.

    [​IMG]

    Стюарту это очень польстило. А что скажешь, не хватало ему в этом месяце внимания.
    И принялся он красочно расписывать всю жизнь на острове, со всеми подробностями, даже широту и долготу упомянул.

    [​IMG]

    Заметив, что рассказы впечатляют девушку, имя которой было Джиллиан, Стюарт решил действовать.
    Сначала похвастался цветочками, которые привез с того самого острова. Хотя конкретно эти цветы на самом деле были сорваны с клумбы у отеля.

    [​IMG]

    А дальше - пошел штурмом.

    [​IMG]

    Джиллиан сначала позлилась, но вся покраснела и засмущалась. Предложила Стюарту пожить в ее номере, все равно ему ночевать негде.
    Вокруг - столько прекрасных дам! И туристок, и китаянок!

    [​IMG]

    А ему - Джиллиан нравится.

    [​IMG]

    Которая, кстати, очень и очень странная…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Стюарт вам смело ответит:
    - Зато с нею весело!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Решил Стюарт, что это его судьба. Да вот только уже третий день в Китае прошел, скоро ему отправляться на аэроплане… куда? Наверное, обратно к сестрам. Но как быть с Джиллиан, он не знал: рано еще вместе жить, а если иначе, то когда они еще смогут встретиться?
    «Я подумаю об этом завтра», решил Стюарт как ветреная девчонка и… не смог дойти до их с Джилл номера.

    [​IMG]

    А когда очнулся, то….
    - Да ладно!!!

    [​IMG]

    Да, Стюарт снова оказался на своем «любимом» островке. У его ног лежала вся его добыча с Китая: пару книг и манекен для тренировок. А еще - записка.
    «Стюарт, любимый! Пришел твой пилот и сказал, что вам пора отправляться. Но ты так крепко спал, мы не могли тебя разбудить. Он не знал, куда тебя везти, не знал где твой дом. Но я-то у тебя внимательная! Я же запомнила твои истории про остров, и широту помню, и долготу! Надеюсь, пилот доставил тебя именно на твой остров.
    Твоя Джиллиан!
    P.S А когда мы с тобой в следующий раз встретимся?».

    Стюарт тяжело-тяжело вздохнул.
    «Везет же мне на недалеких», - подумал он и пошел срывать злость на своем манекене.

    [​IMG]

    Стюарт знал точно, что больше никогда не встретится с Джилл. Он не уверен был, что вообще сможет еще когда-нибудь выбраться с этого проклятого острова.
    Ему ничего не оставалось, как вернуться к «нормальной» островной жизни. В кармане у него завалялось несколько семян с Китая. Решил внести разнообразие в его рыбно-зефирную диету.

    [​IMG]

    Недостаток общения он компенсировал чтением.

    [​IMG]

    А если ему требовался колкий собеседник, то для этого всегда была акула.

    [​IMG]

    Но а если хотелось пофилософствовать и порассуждать о смысле жизни, то равных с лестницей нет никого на всем острове!

    [​IMG]

    Но не каждый день радовал разговорчивостью лестницы, цветущим садом и ярким солнышком…

    [​IMG]

    Пришли на остров темные, холодные ночи…

    [​IMG]

    Иногда Стюарт просыпался среди ночи от продирающего от макушки до пят холода, от барабанящего по крыше дождя и бушующего океана.

    [​IMG]

    Среди его одежды не было ничего, что скрывало бы от холода. И тогда Стюарту приходилось включать фантазию. Из разных лоскутов ткани и ненужной одежды он смог смастерить для себя одежду потеплее. Кроссовки приходилось носить рваные…

    [​IMG]

    И эти страшные бессонные ночи проводил бедный Стюарт у костра, у спасительного очага.

    [​IMG]

    Кровать была перенесена в домик, в ту одну маленькую комнатушку.
    Но спустя неделю погода перестала так шутить над Стюартом. Дожди стали идти реже, а яблоня и куст помидоров начали приносить плоды.

    [​IMG]

    Стюарт даже вошел в прошлое расположение духа и стал снова пререкаться с его любимицей-акулой.

    [​IMG]

    И один раз загоревшаяся… ммм… филейная часть тела очень сдружила Стюарта с акулой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Казалось бы, жизнь стала спокойной, размеренной… Но как-то раз, когда Стюарт с огромной любовью ухаживал за своим садиком, на горизонте вырисовалась чья-то рыжая головка.

    [​IMG]

    А когда наш герой присмотрелся повнимательнее… дар речи внезапно его покинул, а ноги едва удержали его на твердой почве.

    [​IMG]

    Стюарт однажды ночью обморозился и, посинев, упал. Испуганный демиург тут же построил вокруг подопечного стену, чтобы разморозить его, и все улеглось. Потом стену сразу же удалили.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    ААА, тапком невнимательной мне по голове! Как я могла пропустить такую тему! Эк, куда занесло Стюарта. Даже жалко парня стало. :redface:А вообще, он так мило сходил с ума в первом отчете.:D Я смотрю, вы конкретно решили закадрить рыжую. Или это не она там плывет?
     
     
  14. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    :D

    Я уж испугалась, что он сгорел. :crazy:


    :eek: Интригу Демиургу удалось создать! Интересно, кто там плывёт?
     
     
  15. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ринка, суровая Джилл - на своих двоих (то есть вплавь) добралась до возлюбленного! :cool: Это ведь Джилл там в море плещется?)))
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох тянет же его на рыжих, и на неприятности!:biggrin:
    Вот ни чему его жизнь не учит! :D
    :LOL: Бедолага!
    Уууу какая! Океан переплыла! Вот это женщина! Хоть и "недалекая", зато какая самоотверженная. Она поди и с акулами по пути сражалась и шторм пережила. Надо брать! :thumb:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Поздравляю Стюарта с собственным челленджем :flower:
    Вряд ли он, конечно, оценил пока, но с рыжей Джил ему на острове всё же повеселее будет. Разбавит их с акулой компашку :spiteful:
     
     
  18. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Тогда точно стоит начать! Да и основательница у меня все пылится, пора ее показать миру :smile: Спасибо большое за предложение помощи, буду обращаться и просить советы:smile:

    А Стюарт не меняется, ищет приключений с рыжими, не заскучает малыш ;) Да и за такую настойчивость этой рыжей можно простить много чего, и ее странный характер, и неидеальную фигуру. Судьба она и в Китае судьба, таких с руками и ногами брать надо! Надеюсь, это она там светит своей рыжей макушкой в конце отчета?
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    прямо-таки избушка на курьих ножках.

    но предварительно все-таки полотенчик подстелил, чтобы смягчить удар.:biggrin:

    :D

    быстро как. Даже кошки дольше отвыкают. х)

    хорошо что морковка, а не чего-нибудь более не съедобное.:crazy:

    просто рыженькие - это его страсть. :smile:

    :frown: ох, бедный! Хорошо что в симс 3 супер устойчивые костры и их не заливают дождики.

    да акула поди сама испугалась. Как это в приколе.
    - ААА акула!
    акула:
    - ААА человек!

    из Китая приплыла?:biggrin:
     
     
  20. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Не нужно никого тапком!:eek:
    Ну, плывет точно кто-то рыжий:biggrin:
    Stranger, спасибо:flower:
    Умирать надо красиво!
    Ну так кошек не бросают на безлюдных островах под палящим солнцем!

    Хахаха!:spiteful:
    Почему все решили, что это - Джилл? Она же глупыыышка, бедного Стюарта обратно на остров отправила! А теперь - с Китая?
    Нет-нет, я ничего не отрицаю. Но и не подтверждаю:crazy:
     
     
  21. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    "Проклятие Стюарта"


    «Рыжая… рыжая… ненавижу рыжих!» - думал Стюарт, пошатываясь от ошеломления и наблюдая за подплывающей к острову вышеназванной рыжей.

    [​IMG]

    Девушка вылезла из воды, совсем не подавая виду, что устала. Беззаботно улыбнулась Стюарту и продемонстрировала «знак мира»:
    - Привет, Стюарт! - прощебетала она.
    - Ну привет, Джин-Луиза, - выдавил наш бедный герой.

    [​IMG]

    Пока Стюарт щипал себя за руки-ноги, чтобы убедиться, что он не спит и это не галлюцинация, рыжая вытянула из воды свой чемоданчик, достала свое платье и накинула поверх купальника. Последним штрихом было снять очки и надеть шляпку. Когда Джин-Луиза убедилась, что выглядит отлично, то подошла к Стюарту, словно и не замечая его обеспокоенности.
    - Ну, Стё-ёрт, где же твоя благодарность? - укоризненно погрозила она ему пальчиком. - Я приплыла тебя спасать!

    [​IMG]

    - Спасать? - выговорил Стюарт. - За тобой плывет спасительная компания? Где твоя лодка? Почему ты…
    - Я все думала о тебе, и мне показалось, что я не очень хорошо поступила. Ну, знаешь, отправила тебя с лайнера моего папы на лодке, пока ты был в отключке. От тебя вестей не было, ну я и подумала, вдруг ты затерялся в океане. Папочка сказал, что я правильно поступила и что за такого подон… ой, негодяя и переживать не стоит. Но у меня, знаешь ли, совесть есть. Я взяла одну из папиных лодок и отправилась на твои поиски.
    - Так где твоя лодка? - сказал Стюарт, предчувствуя какой-то подвох.
    - Ну… она… затонула во-о-он там, - показала Джин-Луиза на океан. - Там оказался большой валун и пришлось мне до острова - вплавь. Ну не молодец ли я?

    [​IMG]

    Если до недавнего момент Стюарт был один на острове, в спокойствии и тщательно ухаживал за своим островом, то теперь на острове появилась еще одна особа, зато чрезвычайной тупос… чрезвычайно несообразительная.

    [​IMG]

    Что Джилл, которая отправила его обратно на остров, что эта Джин-Луиза, которая и стала причиной того, что Стюарт вообще оказался на этом острове, а теперь и сама приплывшая сюда без возможности уплыть - казалось, Стюарта кто-то проклял на рыжих.
    Но, в самом деле, разве об этом сейчас стоит беспокоиться? Несмотря на свои некоторые странности, Джин-Луиза все-таки поплыла за ним, и красивая она - по крайне мере, Стюарту нравилась.
    И если уж никак не отплыть, то почему бы не устроить себе рай на островке?
    Вот с такими мыслями и полез Стюарт целоваться.

    [​IMG]

    И реакция рыжей совсем его удивила.
    - Эй!! Я приплыла спасать тебя потому, что меня мучила совесть, а не потому, что ты мне там понравился или что-то! Поэтому не смей приставать, ты знаешь, что это хорошим не заканчивается!

    [​IMG]

    Стюарт пытался объяснить дамочке, что остров этот проклятый, и с него невозможно выбраться. Но Джин-Луиза все повторяла свое «я приплыла тебя спасать». На вопрос:
    - И как же?
    Она преспокойно отвечала:
    - Ну, будет лететь самолет, и нас увидит!

    [​IMG]

    Мало было Стюарту проблем, так теперь прибавилась еще одна, рыжая проблема. Ни спасения тебе, ни любви, ни…кровати!

    [​IMG]

    После некоторых неловких случаев…

    [​IMG]

    …Стюарт всерьез задумался о расширении домика.
    Впрочем, обо всем думал Стюарт. О еде, о комфорте, об укрытии от дождя. Новую жительницу острова, казалось, все это ни капли не беспокоит.
    И как это «чудо природы» выжило бы, если бы не наш герой Стюарт?

    [​IMG]

    Пока Стюарт упражнялся и старался не терять форму, все, на что хватало Джин-Луизу, это восхищаться:
    - О-ох, дождик!

    [​IMG]

    Но однажды Стюарту надоело, что в то время, как он старается не дать им обоим погибнуть, беззаботное дитя забавляется с мячиком...

    [​IMG]

    …или пытается изобразить на бумаге всю красоту облаков.

    [​IMG]

    «Пора», - решил Стюарт и научил рыжую разводить огонь.
    Но навык этот она использовала совсем не по назначению.
    - А что? - хохотала она. - Я женщина, мне нельзя простудиться!

    [​IMG]

    Но Стюарт не отчаивался, и под своим строгим присмотром учил «дитя» жарить рыбу.

    [​IMG]

    Когда что-то начало получаться, Джин-Луиза была очень горда собой.

    [​IMG]

    Тогда перешел наш герой на следующий этап, отправляя девушку исследовать дно океана и добывать все, что понадобилось бы ему для перестройки дома. Об акуле он умолчал, но втайне надеялся, что однажды рыжая не вернется. Но даже акула не рисковала приближаться к дамочке.

    [​IMG]

    Совместными усилиями удалось парочки отстроить домик получше.

    [​IMG]

    Хотя и удалось Стюарту научить Джин-Луизу еще парочке полезны навыков…

    [​IMG]

    …дите оставалось дитем.

    [​IMG]

    Начало казаться Стюарту, что он все больше и больше начинает проникаться к этому созданию симпатией.
    Но на взаимность можно было не надеяться.

    [​IMG]

    Так вот терзался Стюарт противоречивыми чувствами: от желания задобрить и порадовать девушку…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    …до желания ее прибить.

    [​IMG]

    - Эй! Ты мне корчил рожи за спиной! - ворчала Джин-Луиза.
    - Нет не корчил!
    - Корчил!
    - Нет не корчил!

    [​IMG]

    Но Джин-Луиза никогда не оставалась в долгу.

    [​IMG]

    Как бы там не ссорились…

    [​IMG]

    …и не мирились эти двое,

    [​IMG]

    …Джин-Луиза все равно не пускала Стюарта спать в кровать, которую сам Стюарт-то и смастерил. Рыжая, что с нее взять!

    [​IMG]

    А на самом деле Стюарт, после неудачи с Джилл в Китае,
    [​IMG]
    , где и повстречался он с Джин-Луизой. Рыжая была
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Рыжая не уживалась там со своими соседями, что не странно, с ее-то характером…

    [​IMG]

    Стюарта она сначала тоже не особо-то жаловала.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но кто устоит перед видео с котиками?

    [​IMG]

    Джин-Луиза вроде бы и злилась на Стюарта за что-то…

    [​IMG]

    …но все-таки согласилась переехать.

    [​IMG]

    А вот почему!

    [​IMG][​IMG]

    Ну разве не копии?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG][​IMG]

    Заработанные продажей "награбленного" во Франции деньги. И не только.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    истинная женщина - чемоданчик с собой взять не забыла.:biggrin:

    и чемодан у нее, судя по всему, не промокаемый. )))

    :D спасла, так спасла.

    вот что одиночество делает с симами еще несколько минут она была туп... несообразительной, и вообще он рыжих ненавидит, но это как бы не мешает лезть целоваться. Ага.

    что-то мне кажется, что она бы не пропала. Некоторым, говорят, везет. :biggrin:

    я же говорю, что она бы не пропала. )))

    :D:bugaga:

    ахаха, какая прелесть!
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ой, что, и все?!

    Ринка, вот я добралась и до Стюарта. Неунывающий паренек!
    Джилл и координаты острова :bugaga: Это ж надо было так вляпаться! Ну, хоть фруктами/овощами разжился...
    Ну и Джин-Луиза! Бука-привиредина, точно! От такой самому спасаться надо, но на безрыбье, как говорится... В общем, Стюарта понять можно. И его желание скормить дамочку акуле - тоже. Хотя у акулы несварение ж будет. Вредная пища на то и вредная :D
    Написано с юмором, интересно, так что присоединяясь к читателям :flower:
     
     
  24. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ринка, я, как всегда, большой опоздун, но такую новость от Стюарта пропустить просто не могу! Джин-Луиза просто копия такой вредины, просто супер! :thumb: Даже моськи вредные похожие строит, так что я с удовольствием буду следить за их, кх-кх, отношениями ;) И да, бант как раз придает ей свое очарование! :flower:
    пы.сы. с возвращением!!!! :hug:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Весело! Рыжая - прелесть.
    Очень понравилось обыгрывание того, как Стюарт оказался на острове, как на него вернулся и как приплыла рыжая. Будни на острове - огонь :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей