1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

(Не)замысловатые истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 12 май 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Решила я собрать своих симов в одном месте, а не раскидываться ими по всему форуму. Вместе с ними собрались и их истории. У каждого она своя: одних заедает тихий семейный быт, у вторых и дня не проходит без приключений, а в жизни третьих сплошные интриги, скандалы и расследования. Кого-то вы, возможно, уже видели, а с кем-то познакомитесь впервые.

    И да, ничего этого бы не случилось, если бы не волшебные пинки (пинжища) от annelise, которая подхватила мою случайную мысль "а не запилить ли мне историй" и довела ее, и меня заодно, ко всему этому безобразию. Так что спасибо ей, наверное.
    :D

     
    Mandarina, avrora_vos, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Эй, здрасти, можно я к вам? :flower: Сначала по Томе: такой слог здоровский, так легко читается, чувствуется и талант и опыт. Предложения радуют глаз наравне со скринами, от чего настроение сразу поднимается! Я читала всё, но только последнее прокомментирую, уж больно понравилось!

    Представляете, насколько забавно это читать, когда вашу маму тоже зовут Тома?

    Один в один! Мои тоже так делают.

    Тома, их надо выгулять.

    Ваня прям эксперт))) Мальчики бывают разные.

    Клёвая у Стёпы подружка! Прям интересная!

    :D Какой добрый!

    Ты смотри, Вань, у неё там два брата, один, возможно, агрессивен!

    Просто без комментариев.:bugaga:

    Какая прелесть. Присоединяюсь к тем, кто тоже сначала подумал, что это мальчик.

    Бедная Дарлинг! Вот попала!

    Конкретно попала..

    В общем, это шикарно.

    А про Ванессу коротко: очень люблю такую скрытную мистическую тему. И так рада видеть старых знакомых! С удовольствием подожду продолжения, ещё с большим удовольствием его прочту!
    :heart2:
     
     
  3. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ШТАПИК, давненько не заглядывала и вот пришла на продолжение банкета, а где оно, а нет его.
    А по поводу Пети и Дарлинг, я когда то Дарлинг за мальчика приняла:biggrin:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    White Kitten, приветик дружочек! :smile: Скорейшей продки не обещаю, но когда-нибудь она обязательно будет.

    не, ну автор хотя бы знает на него ответ. :D

    :biggrin: надо ему подкинуть идейку.


    КоТьКа, еще капельку. :biggrin:

    что поймет и простит? Или что любовь? :D


    Vecna,
    ой, ну прям захвалила-захвалила. :redface::D Мне радостно знать, что мои историйки поднимают настроение.

    тааак у меня появилась мысль. Слушай, а тебя случайно не Петя зовут? :D

    этот "эксперт" просто судит по себе. :biggrin:

    и щедрый!:keepinmind:

    вот это он подурачился. :LOL:

    :heart2: спасибо!
    :hug:

    Li Stok, хей! :hi:

    эй, как это нет? А как же Томка и ее ребята? :D Я не могу выдавать сразу несколько банкетов. Все в порядке очереди.

    бедняга Дарлинг. Хотя, возможно, она такой реакции и добивается.:smile:
     
     
  5. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Если у них будет любовь :facepalm: И Петя выберет Дарлинг :facepalm:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Нескучно живётся Томке с Лёней с их уже весьма романтически настроенной детворой, а уж самим тройнятам - и подавно :hihi: Вот уж действительно - любовные многоугольники, углы которых режутся, но на чужих ошибках же не научишься, вот ребята и совершают свои, кто во что горазд :biggrin: Учёба жизни идёт полным ходом у вас здесь :D Особенно у Пети, которой, казалось бы, сверкнула улыбкой фортуна на любовном фронте, вот только неожиданно женской улыбкой :hihi: Интересно, как же Петруня воспримет правду? Ну и, конечно, поедут ли родители в Сельвадорду - тоже очень животрепещущий вопрос 8) И тоже касается Пети напрямую :D

    Братья её выбрали каждый свой путь, один - ловеласит, качая скилл героя-любовника для той-самой, которую без скилла, похоже, не впечатлил (а может, дело не в опыте, а в том, что она его поматросила и бросала, а он и не понял, а?), а другой пошёл путём попроще - романсит всего с одной девушкой, и не хочет помочь брату, с его армией девчонок, с которой тот зашивается :D

    Вон Стёпка уверен, что встретил уже свою раз и навсегда, а ведь для Джеммы, чей симский век не так короток, как у её парня, вечность значит совсем другое. Сомневаюсь, что юная вампирочка готова связывать себя узами брака почти со школьной скамьи, когда перед ней дорога, длинной в настоящую вечность. Да и не выглядит она настолько влюблённой, чтобы можно было так подумать. Хех, пока у ребят ещё всё складно да гладко, но надвигается же момент, когда Степану придётся снять с глаз розовые очки. Грустно за него, ведь он хороший парень) Хотя посмотрим ещё, что и как, чего грустить раньше времени :smile:

    На самом деле, смеялась я со всего это жутко - очень позитивное выходит повествование о буднях разношёрстного семейства, самое то для поднятия настроения. Неси ещё :hug:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    КоТьКа, ну... И такая ведь любовь бывает.:crazy:


    Stranger, хей!!! :hi: Томка с Ленькой у меня такие пенсионеры из серии всегда молоды душой, что им седые волосы, когда в душе до сих пор восемнадцать, ну или ладно, двадцать. :hihi: Я так подумала, что независимо от результата Петиных стараний, отпуску быть. Тем более, скоро сезоны выходят, пусть словят все плюшки жаркого лета в теплых краях Сельвадорады. ))) Может быть, каких приключений интересных насобирают на свои ягоды в ягодицах.:biggrin:

    ммм какое интересное предположение. А вдруг так и есть? Ловелас, которого половеласили. :cool:

    да, для вампиров это все еще актуальный вопрос.

    может быть, ее 17 длятся уже сотню лет, и первая юношеская любовь уже сто первая. И она такая думает - ну не было же так никогда и вот опять! :D

    Ладно, шучу я. Вырастет она еще из подростка, а вот решится ли во всем признаться пока не скажу. Но Степка и правда рано радуется, что нашел ту самую, единственную. Хе хе.

    Ну и чтобы не просто так темку ответом обновлять, я решила показать картинку со спойлером про новых (старых) героев. Назовем ее "Здравствуйте, мы ваши племянники!"

    [​IMG]
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    КАРТИНКУ??? :mad: Уже бы кулстори накропала про Джейни! Кстати, зачотные у нее гольфики :hihi:
     
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Как необычно читать летом новогодние сказки. :biggrin: Мне понравилась идея объединения разных линеек симов. Они на удивление хорошо гармонируют. И вообще Изергиль с ее говором и проблемами с порталами вызывает улыбку и симпатию. Пусть чаще к графу заглядывает.

    Плавно переходим к Ванессе. Я чего-то не сразу вспомнила ее и лишь к середине сказки догадалась, что именно она молодая хозяйка в доме графа.

    Очень было любопытно прочитать про кратковременное возвращение Ванессы в свою прошлую жизнь. Мне в этом моменте стало ее немного жаль. Это ведь так печально смотреть, как твоя привычная жизнь утекает сквозь пальцы. Но с другой стороны она смогла по-настоящему переосмыслила ценности. Нет ничего важнее человеческих отношений: дружбы, любви - это важнее любых научных открытий. Теперь этого не вернуть и главное, чтобы ее жизнь снова не превратилась в гонку за неосуществимым. Пусть учится наслаждаться каждым мгновением. Хотя это сложно будет.

    Теперь про веселых ребят и любовные приключения. Я как увидела Дарлинг еще подумала. что очень уж худенький тренер. Как бы и на тренера не похож, а она вообще девочкой оказалась. Но больше всего наивность Пети умиляет. :heart2:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del, тебе ли не знать, что Джейни и просто на картинках хорошо без всяких историй. :D

    ну тык специально подбирала под платье-ночнушку.:biggrin:


    Mandarina, о, здарова! Давненько тебя не было, рада видеть снова! :hi:
    вахаха ну с нашей погодой, когда по ночам где-то бывает минус два, даже кажется и не так и необычно. :D

    может перестанет лелеять мечту о молодухах, да? :biggrin: Рада что идея пришлась по душе. Она была внезапная, новогодняя и без особого смысла, но с намеками. ))) Я, кстати, не сразу поняла откуда ты знаешь мою бабулю, а потом вспомнила Пенелопу. :D Эти славные островные денечки. Но не для Пеньки, увы. (

    все так. Только вот она это поняла, когда потеряла. Вообще у нее человеческая жизнь как-то не задалась. Может быть, в вампирской что-нибудь получится? :smile:

    Она будет учиться. Ведь теперь у нее для этого есть целая... Вечность. :hihi:

    да, Дарлинг много кого в заблуждение ввела, не только наивную Петруню. Но Пете тоже не век наивной ходить. По крайней мере, я на это надеюсь. :hihi2:
     
     
  11. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Ещё как поднимают!

    Я родилась без близнецов, а потому мои родители более внимательно отнеслись к полу ребёнка, и, соответсвенно, к его имени. :D

    Заинтриговала! Кому так повезло? :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вот так заходишь в раздел в кои-то веки обновиться и темы своей не находишь. Десять секунд растерянности, а потом просто находишь ее на второй странице и переводишь дух. Опасное это дело - истории не обновлять. :D

    Этот тизер имеет отношение к истории Ванессы. Осторожно! Здесь мало слов, мало картинок и много графьего пафоса. Все как он у меня умеет. Присутствует фото молодого Влада. Возможно будет больно вашим глазам. Ну или смешно. х)




    Эта история о женщине, которую я любил.

    [​IMG]

    Легкой поступью она вошла в мою жизнь и изменила ее навсегда.

    [​IMG]

    Знал ли я, влюбленный мальчишка, какую тайну хранит моя королева?

    [​IMG]

    Готов ли я был разделить ее с ней?

    [​IMG]

    Вы знаете ответ.

    [​IMG]

    Я бросил к ногам этой женщины все, что имел, а ей показалось мало.

    [​IMG]

    Кого винить в том, что ее теперь со мной нет?


    ***

    Одна моя старая знакомая ведьма как-то сказала мне, что пророчеств не существует, и что свою судьбу мы творим сами.

    [​IMG]

    Но она ошибается. Пророчества есть и они сбываются.

    [​IMG]

    Рано или поздно...
     
    LuchaLoL, Джавалька, Li Stok и 13 другим нравится это.
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Звучит, как будто присутствует фото насилия. :LOL:

    А у молодого Влада такая милая невинная моська!
    Итак, у него есть сын?

    А любовь Влада очень похожа на Ванессу чем-то!
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, вкусненькая замануха! То, что в лице "зеленой" дамы мы уже признали некоторое отражение Ванессы - это да!
    Так что все становится интересантнее и интересантнее =))
    И вот интересно, в полночь ее голова превратится в тыкву? )))))))))))))
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ШТАПИК, воу-воу, она украла мое сердце одним взглядом исподлобья!

    А так и не скажешь, что из него получится такой мрачновато-брутальный красавец, ну надо же. Ну, мальчик, уныленький слегка, но пока слишком мил для грозы всея Форготн Холлоу))

    Малыш на последнем кадре меня заинтересовал еще, да! Это тоже молодой Влад или его продолжение? Интересненько.
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вай-вай, юноша бледный со взором горящим. Хотя нет, че-то взгляд не горит. Ожидала увидеть Владьку прям такого, поживее, со страстями.
    Ее, ее и вини, явно бедовая телка была :D
    Ойой, рано или поздно! Легко говорить, когда у тебя вечность в запасе, и тебе что рано, что поздно - все одно.

    Полюбе же обернул в пафосную обертку всякие свои мерзкие делишки, старый хрыч. Не верю я ему :dry:
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вау, какой тизер клевый! А то что он хэллоуинский, значит на хэллоуин ( то есть сегодня) будет премьера, да? Скажи да! :D

    Моим глазкам смотреть на молодого Владика было смешно :hihi: Но бородка и эти локоны ему идут)
    И, кстати, теперь-то ясно, чего Ванесска так зацепила старого - вы посмотрите, эта дама, укравшая сердце молодого и неопытного, так на нее похожа! Точнее это Ванесска похожа, ну да не суть. Я к тому, что во вкусах Владик себе не изменил. Решил сделать себе свою королеву, да, старый пень? :D

    В общем, я вся в ожидании, я между прочим давно вся в ожидании! :D Вдохновения тебе на новую главу об этих ребятках :hug:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Боже мой, какой унылый товарисч. Не удивительно, что дама от него так или иначе слиняла.
     
     
  19. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Ну привет-привет)) Решил я зайти сюда, можно?

    Уже кто-то сказал, что звучит это, как угроза или фото насилия))

    Влад здесь... с волосами... не седой... Сейчас окажется, что именно из-за неё он поседел и потерял свою шевелюру))

    Тизер впечатляющий, который даёт множество теорий))

    Ну и фото последнее... малыш и любовь Влада. Малыш будет вампиром, инфа сотка. Остальное не сотка)) Надо подождать, почитать) Так что ждём-с)
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ребяты, спасибо за отзывы! Приятно слышать, что тизер вас заинтересовал. :dance:

    Mandarina,
    нет, это звучит как - ХОТ КОНТЕНТ!!!! 18+!!!! :D

    А вот про сына еще ничего неизвестно. Ы - ынтрыга. :hihi:

    да, у них один типаж, и овал лица. х)


    4aika_li,
    аххаха нет, с головой будет все в порядке (хотя тут как посмотреть :crazy:). Но в тыкву превратится кое-что другое. :devil:


    Redhead,
    немножко пластики и вуаля. :biggrin: А то что миленький-уныленький... Ща погоди, Владик овампирится, почувствует себя графом и как пойдет направо и налево сеять ужас на мирных граждан Форготн Холлоу. Только успевай двери закрывать, чтобы не покусал.:D


    Del,
    я не успела страстей нафоткать в тизер. Но в истории, может быть, увидишь еще. Если у него хотя бы ради пары фот хоть что-то загорится. Надоел со своей вечной печалью на лице.:dry:

    все беды от баб.:keepinmind:

    он перед тобой душу раскрывает, можно сказать, а ты ему не веришь.:D


    Ljubov134, ну как ты уже поняла хэллоуинским вышел только тизер.:frown::biggrin:
    да-да, хипстер недоделанный. Но мне надоело с ним возиться. И так пойдет, крч.:D

    ты, как всегда, зришь в корень.:wink:


    Rirun,
    так может он от того и унылый, что дама слиняла? :LOL:


    KostyaRiKi, заходи и не спрашивай! Рада тебя тут видеть. :smile:
    это звучит как хот контент. :mad: :D

    ахаххахах :bugaga::thumb: Ну ты не так уж и далек от истины.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вах, какая затравочка :heart:

    И тематичненько, и интригующе, и дама видная, и у юного Владика смешнючая постная мордашка - винегрет удался на славу :biggrin: Ещё и мелкий там кто-то топает)

    Любовь Влада вот на этой картинке особенно на Ванессу похожа :smile:

    Теперь нужна история, чтобы разъясняла (или наоборот ещё больше путала :D) :popcorn:
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, тизер так тизер! Тащи уже полноценный текст:dining::hug:
    Молодой Влад-очаровашка! Такой невинный:rolleyes: просто прелесть!:D
    И шо это там за малышня ходит? М?:heart2:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stranger, Вероничка, приветик дамы! :hi: Рада, что вы оценили мой хэллоуинский тизерок. :happy:

    Stranger, да, она в некоторых ракурсах оч похожа на Ванесску, и меня это сильно радует. И Владика, я думаю, тоже. :hihi:

    путать - это я запросто, а вот распутывать... :hihi2: Но все тайное обязательно станет явным. Хе хе.

    Вероничка,
    очень важный персонаж. :keepinmind::rolleyes:
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Привет, Штапа) Владик такой неожиданно молодой-зеленый О_О это интересно, ибо я не могла даже представить, что энное кол-во сотен лет назад он был наивным чукотским мальчиком с жиденькой бороденкой :DЛихо его жизнь потрепала)) Его первая любовь выглядит максимально стервозно, он любит властных женщин, да?) Мне нравятся ее брови. Точнее не сами по себе брови,а форма бровей в сочетании с носом и посадкой глаз, это как раз придает ее образу брутальности некой. Только я не поняла, что это за мальчик на последней картинке? :dontknow2:Она превратила Влада в ребенка? Или это ребенок Влада? У него еще и дети есть?? Ахахха, бразильские страсти) давай продолжение, а то хэллоуин уже прошел, а, значит, время тизеров тоже прошло - настало время историй :spiteful: и про Петровича бы еще...
     
     
  25. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    ШТАПИК, интригующе. Хочу продолжение. Оно ведь будет? А то пока только догадки.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, настало время актуальных ответов. Ты ждала, да? Скажи, что ждала. :D Рада, что ты оценила мою стервозную мадам с бровями. х)

    а я вот решила представить его с этой стороны, не потрепанной. :biggrin: Владик тоже был когда-то молодым и наивным.

    я, полагаю, что да ахахах

    больше версий! :cool:

    после 27 сезона с Петровичем у меня теперь ассоциируется совсем другой персонаж. :D

    Li Stok, продолжение будет, но я не знаю, как скоро. Скорее, точно не скоро. :frown:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей