1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Список дел..." ТЕСТ

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 3", создана пользователем manjaf, 10 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger, ШТАПИК
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет, меня зовут Санни. Санни Мун. Правда странное сочетание? Хотя… в моей жизни странностей хватает. Наверное, именно поэтому я стал вести дневник.
    Начну по порядку. Родился я в вполне нормальной семье: папа, мама, брат.

    Папа – Патрик Мун.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Талантливый биолог с бооольшими перспективами в области селекции.

    Мама – Сибилла Мун.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В прошлом перспективный ветеринар. В настоящем прекрасная домохозяйка, жена и мать.

    Брат – Кевин Мун.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отличник, в будущем, наверное, гениальный ученый. Образцовый сын и прекрасный брат.

    И собственно я – Санни Мун.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вы, наверное, удивились, увидев мое фото? Я и сам удивляюсь, глядя в зеркало. Как у моих родителей получилось ЭТО? К тому же, я болен. Как говорят врачи, прожить я могу как всего 1 день, так и все 100 лет. Называется болезнь «дестабилизация жизненных процессов», не лечится. Совсем. К слову сказать, надо отдать должное моим родителям, они пытались. Спустили на этих врачей-шарлатанов кучу денег. Отца уволили с работы, маме все сочувствовали и предлагали сдать «домашнее чудище» в интернат. Выносить сил это не было ни у кого, и было решено переехать в другой город, где нас никто не знал. Я даже не могу представить, насколько тяжело моим родителям понимать, что их сын может умереть в любую минуту. Как они могут с этим жить? Сам-то я давно смирился и даже решил для себя, что успею в жизни столько, сколько смогу. Даже составил себе СПИСОК ДЕЛ.

    ПРАВИЛА ЧЕЛЛЕНДЖА
    1​
    [​IMG]
    2​
    [​IMG]
    3​
    [​IMG]
    4​
    [​IMG]


    Здесь будут записаны все неточности обнаруженные в ходе теста.
    невозможно выполнить, если Герой уже школьник, ему ВД не игра не выдает.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Не вы одни, значит, этой мыслью бредите.:biggrin:
    Ой, как здорово! Я давно караулю своим симом тарелку, но пока слишком дружественные инопланетяне попадаются.:dry: А чего зелененького не оставили? :smile:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Это... там с инопланетянами поосторожнее... Им могло и понравится. У меня одного мужичка 4 раза забирали... Потом муж сохраненку потер, так что может это и не предел :biggrin:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А чего им делать? Я и так много на родственников отвлекаюсь :biggrin:

    Тьфу, тьфу нам энтого счастья не надо.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Дорогие родственники, а вы точно уверены, что сегодня
    [​IMG]
    у меня? Если уверены, то почему у плиты стою я? Конечно, это я так себе под нос бурчу. Понятно, что мой
    [​IMG]
    кулинарии выше, чем у кого бы то ни было в этом доме. Вот и приходится всю семью завтраком кормить. Даже в свой праздник.

    [​IMG]

    Папаня в каком-то крутом журнале по садоводству вычитал, что опытный селекционер должен быть ближе к природе, тогда, мол, он сможет добиться более успешных
    [​IMG]
    Мама, выслушав этот бред, заявила, что в доме дети, да и соседи не оценят, а потому трусы и майка обязательны, а в остальном – на усмотрение отца. Вот поэтому папаня и разгуливает с той поры по огороду в весьма экстравагантном виде.

    [​IMG]

    Сама матушка, вдохновленная победой над душем и унитазом, занялась
    [​IMG]
    раковины. Скоро у нас, видимо, посуда сама мыться начнет. Неплохо было бы, уж больно я не люблю эту повинность – мытье посуды.

    [​IMG]

    Кевин от телескопа перешел к шахматам – то ли ему нравилось собственное выражение моськи а-ля роденовский мыслитель, то ли действительно заинтересовала игра. Я думаю, с его
    [​IMG]
    в логике он далеко пойдет.

    [​IMG]

    А у меня случился очередной
    [​IMG]
    дестабилизации на фоне волнения по поводу Дня Рождения, и я отправился дурить. Дурил я качественно и с огоньком, превратив наш мягкий диванчик в крутой гоночный болид.

    [​IMG]

    Мама, глядя на это, подкатила к папеньке с разговором.
    - Патрик, что мы подарим мальчику на 16-летие?
    - Сиб, ну не знаю… Я тут сборник самоучителей по игре в шахматы купил.
    - ПАТРИК! Ты со своим огородом совершенно не интересуешься сыновьями! Мальчик любит рыбалку и… как я вижу, машины. Может, стоит ему подарить что-то такое, на чем он сможет самостоятельно ездить на природу? Оговорюсь сразу, велосипед у него есть.
    - Дорогая, но финансы…
    - Дорогой, а чьей это должно быть заботой?!
    Назревающий семейный скандал прервал курьер, привезший мой праздничный торт, и хорошо. А то в последнее время у меня сложилось ощущение, что у родителей есть проблемы.

    [​IMG]

    Папе торт не понравился, он ему явно какую-то похабень напоминал. Во всяком случае, мне так показалось.

    [​IMG]

    Матушка искренне радовалась моему взрослению. Я жив, я повзрослел, и для нее это было главным.

    [​IMG]

    Братцу тоже все это дело пришлось по душе. С другой стороны, он следующий, и если испортит праздник мне, то у меня был бы шанс неплохо отыграться. Хотя чего это я? Кевин действительно рад, он любит меня, как и вся моя семья, несмотря ни на что!

    [​IMG]

    Итак, через минуту я стану взрослее… так мало сделано и так много предстоит, чтобы жизнь моя, когда бы она ни прервалась, всегда казалась мне фееричной. Так что загадаю-ка я… хм… потом узнаете что.

    [​IMG]

    Вкуснее именинного торта может быть только… а, нет, пока я не ел ничего вкуснее.
    - Санни, ты такой
    [​IMG]
    уже. Скоро, наверное, и женишься… Ты только женись на хорошей девушке. Честной, умной, красивой.
    - Сибби, да где ж он такую невероятную найдет?
    - Вот в этом и состоит наша задача как родителей, не дать ему ошибиться…

    [​IMG]

    - Мам, пап! Вы чего?! Мне только 16, какая женитьба! Опомнитесь, давайте лучше о днюхе мелкого поговорим.

    [​IMG]

    Уф! Это ж надо, жениться! Совсем сбрендили, а еще взрослые люди, где их логика, где разум?!
    Стоп! Логика. Пойду
    [​IMG]
    про нее, что за зверь и с чем ее едят.

    [​IMG]

    Ночью, пока все спали, мама тихонечко выскользнула из дома и отправилась на промысел. Ее успехи по поводу зарабатывания на сборе цветов стали известны всем, и теперь дорогих цветочков в Твинбурге днем с огнем не сыщешь. Вот и остается открывать ночную охоту.

    [​IMG]

    К тому же, ночью летают особо редкие образцы насекомых. И их
    [​IMG]
    тоже сможет поправить семейный бюджет.

    [​IMG]

    Вернулась матушка уже под утро…

    [​IMG]

    А часов в 11 утра к дому подвезли вот эту красавицу. Я еще спал и даже не представлял, какой сюрприз мне подготовила обожаемая мать.

    [​IMG]

    Вот так, в полном неведении я встал, позавтракал диетическим йогуртом. Не смейтесь! При взрослении я обнаружил недостойные моего возраста отложения сала на боках! Заниматься спортом меня не особо тянуло, и потому было решено ограничить себя в еде.

    [​IMG]

    Дома было все как всегда. Папа на огороде, Кевин за шахматным столом. А мама… Мама, не лезьте к нему! Я в интернете столько ужасов прочел на тему убитых током, что у меня волосы дыбом встают от мысли… Хорошо то, что хорошо заканчивается. Мама не просто не получила удар током, а сумела усовершенствовать наш старый ящик так, что теперь на нем идет порядка 100 каналов.
    [​IMG]
    как есть профи!

    [​IMG]

    Нет, родные точно меня с ума свести решили, хотя куда уже больше? К папе бредет чудовищный зомби, а он как ни в чем ни бывало свой огород поливает. Стальных нервов мужик.

    [​IMG]

    А главное, как он понял, что этот зомбяк-вегетарианец, я до сих пор не понимаю.

    [​IMG]

    Потом матушка, совместив наши
    [​IMG]
    в одно, отправилась учить меня водить нашу красотку. Провозились мы с этим до самого вечера. У меня даже
    [​IMG]
    кое-что.

    [​IMG]

    Мы бы, конечно, и дольше смогли бы покататься, но матушке надо было срочно бежать по одному
    [​IMG]
    Меня она высадила у дома моего давнего знакомца Ньютона Пекаря. Но как назло, дома его не оказалось, я уже и стучал, и звонил. Даже зашел на задний двор и в окна позаглядывал, везде было темно. И уже собирался уходить, как увидел огород Пекарей.

    [​IMG]

    Тут-то я и вспомнил про папино страстное увлечение… Такого
    [​IMG]
    как он, обязательно должен заинтересовать этот необычайно крупный вид сладкого картофеля. Да и
    [​IMG]
    я всего пару штук, не обеднеют чай.

    [​IMG]

    Уже собрался я идти до дому, до хаты… А тут снова она – рыба-мечта. Сегодня у мелкого
    [​IMG]
    но… мечта победила. Я достал удочку и приготовился к поединку.

    [​IMG]

    Гм… судя по всему, я слишком увлекся и не заметил, что время перескочило полночь. Зато проезжающий мимо патруль это заметил.

    [​IMG]

    Нда,
    [​IMG]
    в полицейской машине, конечно, прикольно, но вот последствия такого катания…

    [​IMG]

    И эти последствия последовали незамедлительно. Ох и
    [​IMG]
    же я… И чего ему не спалось? Завтра у самого полно
    [​IMG]
    а он меня все поджидал. Нет бы чтоб повезло, и меня бы встретила мать. Но, как говорится, нет в жизни фарта, нет. Надеюсь, папаня отойдет быстро.


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    О бюджете должен папа думать, а приходится маме... Молодец она, здорово с подарком придумала.
    А папеньке так и скажите, мол, нашел неплохой огород, увлекся слегка - может отстает сердце отцовское ежели увидит зачатки любви к своему хобби. А где повзрослевший брателло? :biggrin:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Классика жизни.:frown:

    Так как он герой второстепенный, то только в следующих отчетах и явит свою моську.
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Папы отчего-то включаются в процесс воспитания только когда поругаться надо или завести речь на тему ""зачем такие дорогиие подарки??"
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, папы, они часто такие папы, что злость берет.:mad:
     
     
  10. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    manjaf, а машина классная, как вы на нее заработали?:confused::rolleyes:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, можно запустить немного флуда?
    Нам два года скоро, спрашиваю сегодня, что будем дочке дарить. Наш любящий папочка небрежно ответил о новом хорошем наборе для игр в песке. Спрашиваю, а что еще? Так этот индивид вылупил на меня свои красивые карие глаза и спрашивает: "А еще что-то надо?!":mad::mad::mad:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну она не слишком дорогая, всего кажется 5000 стоит. А заработали мы на нее цветочками. Сибилла их регулярно в парке рвет и продает, отсюда и доход.

    Давай, пока модератор не видит ;)
    Ну, в его сознании живет установка - один ребенок, один подарок. В принципе ничего страшного, не преувеличивай, это норма. вот если бы он спросил: "А разве надо что-то дарить? Ей всего-то 2 года!" Тут да, стоило за голову хвататься.
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Всегда бы хватало светлячков да цветочков на новую тачку!:cool: Краснокожий очаровашкой вырос, не зря предки ему дЭвушк подбирают, чай на расхват мальчик будет.
    Звание "мастер на все руки" гордо принадлежит женской доле семейства? Такими темпами, небось, она и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит.:biggrin:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Amelia, при муже-садоводе еще не тому научишься. Он же кроме своей флоры никого и ничего не видит.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Все забывала сказать, как мне нравится ваш домик, очень приятный интерьер :thumb:

    вполне в духе классических династий, из серии "обед на унитазе" или "кровать на улице" :biggrin:

    Так вот что означает это хихиканье над тортами на днях рождения! А чего это он, ждал, что кто-то начнет вылезать из того торта?

    вспомнился анекдот про Вовочку :rolleyes:

    Папа почему злой? Потому что картошку вовремя вы ему не подарили :biggrin: не умаслили.
     
     
  16. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    manjaf, а по виду не сказать что она дешевая
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сторовская. Потому красивая и не дорогая.

    Видать тортик мальчишник напомнил...
    Я там в темке обсуждений еще пару вопросиков накатала. Посмотри плизззз.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мировые родители, на такую машинку на цветочках заработали!!:thumb:

    А чего ты от зомбей заборчик не ставишь или на худой конец горохострел?
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Такой вопрос, почти слово в слово, был задан перед новым годом. Думала - на лоскуты порву. Себе-то любимому планшетник купил.
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А потому что зомби жрущие огород для меня оказались новинкой. Теперь то я все поставлю. :biggrin: Зелень я еще в игре, зелень.

    Психология великая вещь! Узнаешь что может сказать тот или иной человек не зная его лично :biggrin:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Интересный челлендж. Не знаю, как изначально прошла мимо, но рада, что теперь всё ж таки забрела по адресу. Буду с нетерпением ждать дальнейших приключений Мунов. :biggrin:
    А ещё вопросик: как сделать таблички в огороде? Сама чего-то не допираю, где их взять... :redface:
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Что такое горохострел и как заборчиками спасаться от зомби? Они же непосредственно в грядке появляются. По крайней мере у меня так.
    Недавно вообще вдом зашли, хотя дверь закрыта была. Напали на гостью и в зомби обратили. Бррр.
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Asara, если в заборчике сделать дверку и выбрать на ней "запереть" и указать, кто сможет появляться там (например, "кроме семьи"), то ни одна зомбя не вылезет на грядке. Во всяком случае у меня так. :smile:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это доп контент. Скачала вот отсюда.

    Asara, LyashkO все верно сказала, надо просто дверку запереть и все проблема решена.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Спасибоо! Пробовала так делать в 2 семьях. В одной все нормально получилось, а в другой у всех членов семьи какие бы то ни было действия на дверке отсутствовали. Я сделала иначе, в огород был отдельный ход из дома. Тоже помогло! Спасибо.
    Сори за оффтоп.
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    manjaf, очень надеюсь, что у тебя появится желание продолжить как этот челлендж, так и классическую династию. А пока закрыто.
     
     
Модераторы: Stranger, ШТАПИК
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей