1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Злые ведьмы и добрые волшебницы в Симс 2

Тема в разделе "Симс 2 Переезд в квартиру (Apartment Life)", создана пользователем Алёнча, 10 июн 2011.

  1. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 14 янв 2012
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  3. Вампирок

    Участник
    Вампирок
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Мне волшебники нравятся:smile: Такое творить могут!
     
     
  4. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Ведьмы навсегда были и есть моими любимыми нестандартными персонажами *О* Можно придумывать много ситуаций, например, когда темные силы взяли в плен добрую ведьму и переманивают ее на сторону зла, либо когда белые истребляют темных! Вот времена были... :rolleyes:
     
     
  5. Sims 2 Фанат

    Новичок
    Sims 2 Фанат
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    У меня такой вопрос: на какой тайный общественный участок нужно лететь нейтральным ведьмам - форт вечного зла или замок нескончаемого добра? :confused:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Sims 2 Фанат, в принципе, они могут слетать и туда, и туда. Вопрос только в том, зачем. Обычно ведьмы/ колдуны летают туда, чтобы, не оглядываясь на время, сварить побольше зелий. Это сделать можно. А вот купить те же зелья у хозяина/хозяйки волшебного места они не смогут, так как темные ведьмы продают ингредиенты только таким же темным, а светлые светлым. Так сказать, корпоративная этика.
     
     
  7. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Аланна, когда мне добрячка отказала в ингредиентах, я на нее пчееееееееел! :crazy:
     
     
  8. Юле4ка2000

    Новичок
    Юле4ка2000
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Нее,я больше добрых люблю:rolleyes:!У них анимация такая милая,когда они в котле варят!У меня ведьма 10 уровня достигла(конечно,добрая)так от неё такое сияние исходило:wacko:Кстати,я тоже мужиков колдунов не встречала.Было дело,вышеуказанная симка превратила мужа в колдуна(он был в шоке:eek:)Ну,захотелось мне поэкспериментировать,узнать,можно ли родить ребёнка.Оказалось,нет!Просто не было такого взаимодействия в меню:frown:
    P.S:Этой семьёй мне быстро надоело играть,так как не хотелось обучать ещё одного колдуна.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Юле4ка2000, у колдунов и колдуний есть взаимодействие "зачать ребенка". При условии, что колдунья не старуха, конечно.
     
     
  10. SimsПитомецЖ

    Участник
    SimsПитомецЖ
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Мне нравиться создавать школы волшебства. В CAS создаю "учителей". Превращаю в ведьм и строю замок. Потом в CAS создаю "учеников" и селю в замок. Там их превращают в колдунов/ведьм и типа учат. Всего 3 класса(не то что в обычной школе!). 1 класс - это начало. Туда попадают волшебники с белой кожей. Выбирают факультет и на учёбу. 2 класс- золотая середина. Туда переходят из 1, когда цвет кожи станет в золотую крапинку/зелёный. 3 класс - когда сиять начинают и до 10 уровня. Также 3 урока. Практика, теория и зельеварение. С 9:00 до 16:00. Кто влюбляется, кто заканчивает школу и уезжает, кто остаётся на должеость учителя. Даже медпункт есть. Тёмные могут есть тухлую еду. По крайней мере я учителя их учат. Сами преподы преспокойненько едят тухлятину сколько влезет, а вот ученики часто попадают в медпункт с отравлением.
    Короче весело.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2012
     
  11. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    ая о-оо-чень долго бродила исделала своего сима магом:biggrin:
    налаживала отношения с ведьмой которая сидит на троне в замке добра.
    поженились всё-таки:biggrin:.она знает все заклинания.экогда заглянула в книгу они были все новыми.:smile:
     
     
  12. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Здрастье:smile: Подскажите,а как можно дать выпить антиведьмин другой ведьме?

    Так.Антиведьмин ведьме я дала...смогла значит.А можно как-нибудь сделать злую ведьму,если злой ведьмы в городе нет?Можно из доброй сделать нейтральную,а из нейтральной-злую?
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2013
     
  13. natasha-12345

    Новичок
    natasha-12345
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    колдуны и колдуньи

    Колдуны и колдуньи это конечно очень интересно только не всем моим симам нравится ими быть( хотя во вкусах нет не люблю ведьм). Ходят несчастные только и хотят стать человеком поэтому приходится их сново превращать в людей Всё ради счастья симов
    Зря только колдунами делала..
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    natasha-12345, желание или нежелание быть ведьмой зависит также и от стремления Сима. Знайки любят трансформации разные, как правило.
     
     
  15. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Ведьмы очень классные:smile:
    Часто делала сестёр, добрую и злую)
     
     
  16. Good Vampire

    Я ежик))фырк-фырк ХD
    Good Vampire
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    мне очень нравятся ведьмы в симс 2 чем в симс 3 сверхъестественное:smile:на счет нейтральных ведьм,они могут использовать оба волшебных трона (добра и света) и у них будут повышаться потребности,так же высшие ведьмы могут им продавать ингредиенты обеих сторон,главное чтобы у них отношения были например 40/30 где-то так.. Ведьмы детей иметь не могут если только им не придется лечится))) у кого установлено дополнение "ночная жизнь" то если вы играете вампиром и хотите его сделать ведьмой,то белой ведьмой вампира не сделаешь,даже при ночи потребности будут падать из-за того что у них "внутри" свет :frown:,а вот если вампира превратила злая ведьма то вампиры тут же начинают моментально зеленеть и у них зеленое свечение,если вам не нравится то конечно переходите на нейтраль))

    P.S я это написал для тех кто может еще этого не знает:smile::smile::smile:
     
     
  17. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Good Vampire, я не знала, спасибо.
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ерунда какая! Они прекрасно рожают детей. Вон хотя бы моих Брюннеров для примера возьми :smile:
     
     
  19. Good Vampire

    Я ежик))фырк-фырк ХD
    Good Vampire
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Rirun, Да?хм...старнно как-то,сколько сайтов смотрел,все говорят что нельзя...даже я вот сколько пробую ну никак...( может у вас мод поставлен да и вы забыли?нет?но у меня не получается зачать ребенка
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :biggrin: Давно так не смеялась. Лучшая шутка сезона: сказать Rirun, что она пользуется модами и хаками.
    Как вы все привыкли с модами играть, даже не знаете, как и что возможно в чистой игре, без кодов, модов и хаков....
     
    Ёжик в тумане нравится это.
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Good Vampire, моды у меня конечно есть, но я все их знаю, и все они больше для красоты картинок. Например, отсутствие красной рамки или антицензор. У меня несколько династий поэтому никаких геймплеевских модов нет и не будет, ибо играть с ними скучно. Раз ты говоришь, что родить у твоих ведьм не получается, значит как минимум ты пытался, то есть функция зачать ребенка у них есть. Не знаю на каких форумах пишут, что ведьмы не могут рожать, но советую больше не доверять информации с этих форумов. В Симс 2 не могут рожать зомби. Остальные симы в любой реинкарнации прекрасно с этим справляются. И ведьмы, и ростоманы, и вервольфы, и вампиры. Могу тебе сходу дать ссылки на кучу челленджей опытных династийцев с доказательствами всех этих фактов. :smile:
    Советую тебе самому тоже проверить свои моды, возможно именно в них причина бесплодности твоих ведьм.

    Ну и рекомендую почитать наш обзор про ведьм. Там много всего полезного и интересного есть, в частности про то, что с детьми проблем не возникает (дети, правда, не наследуют магическую сущность родителей)
     
     
  22. Good Vampire

    Я ежик))фырк-фырк ХD
    Good Vampire
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Аланна, Знаете,я умею играть без кодов,модов,хаков и т.п... И я тут всех плохо знаю поэтому могу ошибиться что человек играет с модами и т.п;)и как играть в чистой игре прекрасно знаю,а если уже использовать коды в очень крайних случаях;)очень рад что поднял вам настроение,но все же я тут плохо кого знаю:smile:
    Rirun, не думаю что моды тут виноваты,у меня стоит только один чтобы кожа у злых ведьм была человеческой "окраски":smile:я и до этого играл ведьмами без модов и доп.материалов но все равно не получается
    это я знаю:smile:
     
     
  23. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я нейтральних делаю.:smile:У них окраска нормальная.
     
     
  24. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Всем доброе утро, очень рада обнаружить активный форум где ещё живо обсуждение любимейшего симс 2.
    Играю вот уже более 8 лет, но так получилось, что ведьм никогда особо не прокачивала, максимум доходила когда-то до создания кошки. Сейчас решила заняться этим чтобы научиться останавливать время и т.п.
    Вопрос следующий: можно ли нейтральную ведьму также развить до сложных заклинаний, таких как создание кошки и остановка времени или они сколько не учи будут знать только простенькие заклинания, а развиваться умеют только добрые и злые ведьмы?
     
     
  25. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
     
  26. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Спасибо, ещё стало интересно, если с помощью заклинания "чистус листус" которое стирает память стереть память моей другой симке-романтичке, которая, извращенка эдакая, мечтает ву-хукнуться с 50 персонажами, то она сможет по-новой ву-хукаться с теми, с кем уже ву-хукалась и они будут считаться за новых партнёров?
    Вообще ненавижу это стремление, блин.
     
     

Поделиться этой страницей