1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кравчук

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Хоррор, 19 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Моя династия в двойке, как всем известно, приказала (по независящим от меня причинам) долго жить. И занялся бы я чем-нибудь другим, но… однажды мне приснился основатель. В этом сне он, грубо выражаясь, чистил мне таблоид. А я не знал, куда от него сбежать, в закрытом-то мире. Проснувшись, я понял: династию нужно возрождать. Пусть не в двойке, пусть это будет уже не та династия. Но возрождать её нужно. Отчёты потихоньку пишутся, наиграно уже немало, а потому — представляю на ваш суд попытку № 2. Комментарии, а равно и здоровая конструктивная критика — только приветствуются. Ваш Хоррор.


    Огромный лайнер неторопливо рассекал воды Симлантического океана. Пассажиры занимались своими делами: кто-то лежал в шезлонге на верхней палубе, кто-то активно охмурял симпатичных девушек, кто-то поглощал коктейти. Кто-то, как водится, время от времени бросался к борту — укачало. И никто не обращал внимания на одинокого парня в джинсовой рубашке, стоящего на корме и глядящего на волны.

    [​IMG]

    Этим парнем был я. Андрей Кравчук, двадцати лет. «Книжный червь», как меня называли за совершенно ненужную в деревне любовь к чтению, весёлый и мечтающий о дружной семье. Я люблю природу — но всё-таки сбежал из деревни с отвратительно-пасторальным названием… а впрочем, неважно, как она там называлась. У моего отца есть ферма, которую я должен был унаследовать. Мне этого совершенно не хотелось, и я плюнул на всё это. Сейчас я понятия не имею, куда пароход привезёт меня. В билете значится «Виллоу Крик», но это название не говорит мне ни о чём. Вот и всё. Моя биография умещается в нескольких предложениях.
    Но желающих интересоваться моей биографией что-то не наблюдалось. Как я уже говорил, пароход был полон туристами — весёлыми людьми, у которых не было никаких забот, за исключением одной —прожигать деньги и веселиться.
    В голове снова и снова крутился последний разговор с отцом.
    — Что это ты ещё удумал?! — кричал отец. — Как это ты уезжаешь?! Ты думаешь, кто-то тебя отпустит?
    — Отец, я тебя не спрашиваю, — я говорил, не повышая голоса, отчего отец бесился ещё сильнее. — Я просто сообщаю тебе то, что давно решил.
    — Ох ты, посмотрите! Решил он! Всем твоим предкам тут хорошо было, всем всё нравилось — одному тебе что-то не по душе! Ну что, что тебе не так?!
    — Да всё! — против своей воли, я начал заводиться. — Всё одно и то же! Пять дней в неделю пашешь на поле, как проклятый, в субботу ездишь продавать урожай. По воскресеньям с утра ходишь в церковь и молишься Демиургу, после обеда идёшь в гости к соседям, или сам принимаешь гостей, а вечером нажираешься в кабаке. А мне это на-до-е-ло! Говорю по буквам: Н-А-Д-О-Е-Л-О!!!
    — Ах, свободы тебе захотелось?! Сладкой жизни?! Ну так можешь валить на все четыре стороны! Но знай, ты не то что симолеона — симоцента от меня не получишь! И о наследстве забудь!
    — Возьми своё наследство вместе с деньгами — и убери в… туда, куда солнышко не светит! — С этими словами я повернулся и хлопнул дверью.
    На следующий день я добрался на автобусе до ближайшего города. Деньги у меня кое-какие были — всеми возможными и невозможными способами я сумел скопить
    [​IMG]
    . Но, к сожалению, уехать я смог далеко не сразу. Погода уже неделю стояла нелётная, из-за чего самолёты без дела стояли в аэропорту, да ещё и железнодорожный мост (который не ремонтировали, наверно, со времён покорения острова Твикки) по закону подлости обрушился. Оставался один способ — уплыть пароходом. Так я и оказался на корабле.
    Корабль стал замедлять ход, и показался небольшой причал с деревянным зданием морского вокзала.

    [​IMG]

    — Кто тут до Виллоу Крик? — спросил матрос.
    И вот дорога позади. Лайнер, прогудев на прощание, скрылся в синей дали. А я остался сидеть на скамейке у причала.

    [​IMG]

    Вскоре выяснилось, что гостиницы в этом городе (а город ли это?) сроду не было. Зато есть агентство недвижимости, куда я и направился.

    [​IMG]

    В агентстве мне рассказали, что домов для съёма нет, но есть участок на продажу. На берегу залива. И стоит он всего ничего — десять тысяч.

    [​IMG]

    Поразмыслив, я пришёл к выводу, что это не самый плохой вариант.
    Договор о продаже был составлен и подписан на удивление быстро. И вот уже я, Андрей Львович Кравчук, двадцати лет, переезжаю.

    [​IMG]

    Правда, пока я добирался до своих новых владений, кто-то успел изрядно почистить мои карманы и осталось у меня всего-то тысяча восемьсот симолеонов — те, что я на всякий случай зашил в плавки. Зато на участке обнаружились старые ржавые рыцарские доспехи. Что ж… тысяча восемьсот — это почти две. Лучше, чем совсем ничего. А доспехи… из них же можно сделать реликвию. Сочинить легенду и привлекать туристов.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Обязательно будут!

    Благородное спокойствие

    Дом, сын, дерево

    История семьи



    Перворождённый

    Гендерный принцип: равенство

    Принцип чистокровности: современный

    Расовый принцип: ксенофобия

    Вскоре появится




     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Поздравляю с началом династии! Какой все-таки Андрей молодец - настоящий мужик! И с батей по-мужски разобрался и один куда-то перебраться не побоялся, и даже денежку про запас в плавки зашил! :D Красавчик, уважаю! :thumb: А теперь жду, как же там он будет обустраиваться на этом самом участке!:flower2:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю Андрея и его Демиурга с началом самостоятельной жизни! Пусть Рэндом будет к нему благосклонен, а Максис оберегает от глюков. :flower2:
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Asara, спасибо, что зашли в гости к Андрею! Правда, домом парень ещё не обзавёлся, и приглашать особо некуда - но всё равно мы рады. Скоро будет и первый отчёт.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! И терпения, терпения, терпения. Ну и багов поменьше, сохраненок побольше!
    Да еще, деньги зашитые в плавках!!! :LOL::LOL::LOL: Надо взять на заметку!
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Поколение первое. Андрей.

    manjaf, спасибо, что нашла время заглянуть! По этому случаю — первый отчёт.



    Из всего багажа у меня был только старенький фотоаппарат. Дело в том, что я люблю иногда фотографировать и публикую фото в интернете. Естественно, не за спасибо. Прожить этим, конечно, нельзя — но всё-таки какая-никакая денежка. А у меня сейчас каждый симоцент на счету. Однако пока у меня нет компьютера, куда можно закачать фотки — зато есть телефон. Зарядить его можно где-нибудь в библиотеке, или ещё где-нибудь…

    [​IMG]

    Перво-наперво я забрался в дебри инета. Порадовался за любимого боксёра, недавно победившего на чемпионате Симропы…

    [​IMG]

    …а потом занялся фотографированием здешних видов. Естественно, на телефон. Виды, кстати, здесь прекрасные!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фотографии я тут же отправил по инету. И тут же на мой счёт поступило
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом я увидел на берегу забытую кем-то удочку и банку с червями. Хозяина удочки поблизости не наблюдалось. Что ж, если хозяин объявится — я с радостью верну удочку. А пока — рыба мне не помешает. Дело в том, что на пароходе я познакомился с одним мужиком по имени Доминик Фирс. Так вот, он мне рассказал, что здесь, в Виллоу, в баре с романтичным названием «Синий Бархат», скупают пойманных рыб и лягушек.
    — О Максис, а лягушки-то им на кой глюк понадобились? — удивился я. Доминик рассмеялся:
    — Не скажи, парень! Они из них произведения французской кухни делают.
    Я пожал плечами — французской так французской. Ладно, попробуем что-нибудь поймать…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Получилось, как в старинной песенке: «Не поймал я ничего».

    [​IMG]

    Зато поблизости обнаружилось гнилое бревно, в котором обитала жаба. Я ещё удивился, откуда жабы на морском берегу. Но потом до меня дошло, что здесь устье реки. А значит, именно здесь речные обитатели живут рядом с морскими.

    [​IMG]

    А потом я решил пройтись по своему участку. Может, удастся выкопать что-нибудь? В школе я состоял в кружке юных археологов, и даже хотел поступать на исторический. Но родители заявили, что фермеру ни к чему образование, и никуда они меня не отпустят. А пока я с ними воевал — все университеты и вовсе позакрывались…

    [​IMG]

    В общем, решил я вспомнить навыки юного археолога. И не зря!

    [​IMG]

    От раскопок меня оторвал голос:
    — Добро пожаловать в наш район!

    [​IMG]

    Оказалось, соседи, прослышав о новом члене их небольшого сообщества, решили нанести мне визит вежливости. Их было трое: пожилой кореец, темнокожий мужчина средних лет и красивая молодая женщина.
    — Здравствуйте, — я слегка растерялся. — Только извините, мне вас… эээ… даже пригласить некуда.
    — Ничего страшного, — рассмеялся кореец. — Имущество — дело наживное. Я Деннис Ким, это мой зять Эрик Льюис. А это моя дочь, Элис.
    — Андрей Кравчук, — отозвался я. — Рад знакомству.
    Элис сразу же опустилась на колени.
    — Миссис, вы что делаете?! — Я был в шоке.
    — Не обращайте внимания, Андрей, — рассмеялся Деннис. — Эллис придерживается религиозного движения Пастафари-Тарухан-Осман-Титомир-белль-салями, и ей никак нельзя пропускать медитацию.


    [​IMG]

    Мы разговорились. Оказалось, что Деннис
    [​IMG]
    , как и я, и нигде не работает. Живёт только тем, что сдаёт в «Синий Бархат» рыб, жаб, кристаллы и всё, что удаётся найти. Вообще же, с Деннисом мы легко нашли общий язык. Эрик же оказался далеко не таким общительным. Он предпочитал уткнуться в телефон, однако наше общение ему почему-то понравилось.

    [​IMG]

    Наконец мы распрощались. Я продолжил раскопки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако меня это утомило, и я отправился в «Синий бархат». Виллоу Крик — городок небольшой, поэтому найти единственный бар не составило труда.

    [​IMG]

    У входа я увидел знакомую фигуру. Это был Доминик Фирс, с которым я познакомился на пароходе.
    — Мистер Фирс! — окликнул я его.
    — Просто Доминик, — обернулся он. — Ну что, Андрей, как обустроились?
    — Пока не очень. Спать негде, готовить не на чем… Даже, пардон, в туалет ходить и то некуда.
    — Ерунда, дело наживное. Помните, я вам советовал ловить, собирать…
    — Ещё бы! Кое-что я уже принёс.
    — Чудесно! В таком случае, подождите пока в холле, а я коротко расскажу о вас.

    [​IMG]

    В холле я услышал музыку из колонок — это был какой-то тяжеляк в исполнении «Bridges&Strikes», моей любимой группы. Какой-то тип в очках и весьма помятой рубашке танцевал буги-вуги.

    [​IMG]

    Слушать музыку можно было бесконечно. Но я всё же пришёл суда не за этим. Поэтому я направился в зал. И за стойкой увидел ЕЁ.

    [​IMG]

    Это была девушка невероятной красоты. Синеглазая блондинка. Даже униформа бармена её не портила. На стойке стояла табличка: «Вас обслуживает бармен Зайцева Людмила Семёновна».
    — Привет! — Я решил с ходу приступить к делу. — Меня зовут Андрей.
    — Да, мне мистер Фирс говорил, — ответила девушка. — Я Людмила.
    — Прекрасное имя для прекрасной девушки! — Это не было дежурной фразой, имя мне действительно понравилось. Как и его обладательница.
    Дальше мы заговорили о каких-то мелочах. Оказалось, что Люда состоит в местном обществе экологов.
    — Ваш молодой человек, наверное, вас толком и не видит? — спросил я. — И собрания общества, и работа в баре…
    Люда смутилась:
    — Нет у меня никакого молодого человека…

    [​IMG]

    — К Людочке нашей так просто не подкатишь! — вмешался в разговор сидящий рядом со мной индус. — Жду, говорит, своего Единственного — карма у неё такая…

    [​IMG]

    — Арун! — Люда строго посмотрела на него. — По-моему, тебе больше наливать не надо.
    Индус внезапно вспомнил про какие-то неотложные дела и испарился.

    [​IMG]

    А я… в меня словно чёрт вселился. Я сыпал комплименты, травил анекдоты — словом, пустил в ход весь мужской арсенал.

    [​IMG]

    И в конце концов моё упорство было вознаграждено. Люда улыбнулась и сказала:
    — А ты, оказывается, парень ничего!

    [​IMG]

    Опыта общения с девушками у меня почти нет. Поэтому после этой фразы я жутко смутился и поспешил покинуть бар.

    [​IMG]

    Так я дошёл до парка. Из смущённо-мечтательного состояния меня вывел какой-то наглый пацан, грубо толкнувший меня и процедивший:
    — Нажрался, свинья, прохода от вас нет…

    [​IMG]

    Чтобы отвлечься, я то пытался заняться раскопками…

    [​IMG]

    …то пробовал ловить жаб…

    [​IMG]

    …но всё это слабо помогало. В конце концов я уснул на скамейке. Как бомж.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Первый сложный денек. Рыба+лягушки+камни и уже скоро можно будет обзавестись крышей над головой. Да еще в самый первый день Андрэ умудрился встретить очень милую симку. Этот парень невероятно везуч.
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    manjaf, до собственного дома ещё далеко.

    Ой, ты бы знала, сколько трудов она мне стоила! я же специально налепил красавиц, в надежде, что Андрюхе попадётся хоть одна!

    Ну разумеется. У основателей жизнь и без того нелёгая, так пусть хоть в любви повезёт!



    Поспать нормально мне, как и следовало ожидать не удалось. Меня разбудил храп настоящего бомжа, спящего на соседней скамейке. Бомж был грязен до невозможности, дышал перегаром и отчаянно портил воздух. Великий Максис, Демиург и все остальные Боги! Надеюсь, я отстрою себе нормальный дом раньше, чем доживу до такого состояния.

    [​IMG]

    Кое-как протерев глаза, я увидел флегматичного китайца, решающего шахматные этюды. Вот ведь не спится человеку! Нормальные люди в такое время у себя дома спят. Или ласкаются со своими жёнами. А впрочем, это не моё дело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Страшно хотелось есть. Последний раз я ел несколько часов назад, в баре. Слава Максису, в парке нашлись общественные грили. Но, сколько я ни пытался, не мог их включить.
    — Они платные, — объяснил мне успевший проснуться бомж. — Во, видишь, прорезь? Бросаешь туда несколько монет, тебе выскакивают продукты.
    — Какие?
    — Смотря сколько бросишь. Тринадцать монет — будут тебе сосиски, двенадцать — картошка. И так далее.
    Сам он готовил какой-то аппетитно пахнущий суп.
    — Спасибо за совет, мистер…
    — Виллареаль. Хьюго Виллареаль. Не за что. Действуй, парень.
    Я не умею готовить от слова вообще. Пока я жил в деревне, мне так и не дали научиться готовить. Отец всегда твердил: «На фига тебе, мужику, такое умение? На то есть мать. А женишься — жена будет готовить». Так что я мысленно приготовился к тому, что хотдоги придётся есть горелыми. Однако, к собственному удивлению, у меня получилось не так уж плохо.

    [​IMG]

    И вдруг к Виллареалю подошла прилично одетая девушка. Я бы даже сказал, богато одетая.
    — Папа, ты опять за старое! — воскликнула она и бросилась обнимать старика. — Доктор же говорил…
    — Твой доктор — кусок дерьма, — перебил Виллареаль. — Уж если мне суждено сдохнуть — так хоть сдохну не в больнице, а где хочу. Без врачей, священников и прочей… — Тут Виллареаль употребил, мягко говоря, не вполне приличное слово. — Давайте жрать, что ли.

    [​IMG]

    Девушка увела Виллареаля. Я собрался вернуться на облюбованную скамейку и спать дальше, но тут раздался голос китайца:
    — Сэр, я видел, что вы сегодня занимались собирательством. Разрешите взглянуть?
    Китаец говорил на вполне приличном симлише, и я подошёл к нему.
    — Вот, — показал я ему то, что удалось собрать. — Немного, правда, но…
    — Ничего страшного. Если вы не против, я куплю у вас всё это. Прямо сейчас.

    [​IMG]

    И действительно
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    Когда сделка состоялась, китаец сказал:
    — Мой вам совет, мистер…
    — Кравчук. Андрей Кравчук.
    — Очень приятно. Виктор Фэнг. Так вот, мистер Кравчук, мой вам совет: если хотите собрать по-настоящему ценные редкости — поезжайте в Гранит Фоллз.
    О Гранит Фоллз я был немало наслышан. Это был знаменитый горный курорт. Когда-то он назывался Озёрный Край, и привлекал он туристов со всего мира. Говорят, там даже йети водились. Потом курорт пришёл в упадок, поскольку народу хотелось настоящей экзотики. Туристы ломились во Францию, в Египет, в Китай… Но несколько лет назад границы с этими странами почему-то закрыли (ничего не поделаешь, политика — штука такая), а за возрождение горного курорта взялся видный бизнесмен по имени Герберт Ландграаб.
    — При случае съезжу, — кивнул я. — Спасибо, мистер Фэнг.

    [​IMG]

    Поспать мне опять не удалось. Стоило мне задремать, как ожил телефон. Звонил Доминик.
    — Слушай, Андрей, сейчас на утёсах проходит потрясающая вечеринка! Не хочешь пойти?
    — Доминик, ты в курсе, сколько сейчас времени?!
    — Да ладно тебе, время ещё детское. Андрюха, если ты не пойдёшь — ты будешь всю жизнь об этом жалеть! Между прочим, кое-кто уже про тебя спрашивал!
    Хмм… вот это уже интересненько. Я ведь ни с кем ещё не успел как следует познакомиться, кроме Доминика, Денниса и…
    — О великий Максис! — вырвалось у меня. — Неужели…
    — Короче, приезжай быстро, — Доминик коротко объяснил, как добраться до этих самых утёсов, и дал отбой.

    [​IMG]

    — Привет! — окликнул меня самый приятный на свете голос. За возможность разговаривать с его обладательницей я отдал бы всё на свете. Да, это была Люда.
    — Привет, — улыбнулся я. И мой язык точно примёрз. Все комплименты, все тёплые слова, которые я придумал по дороге на утёсы, — всё начисто вылетело из моей головы. Настолько меня тянуло к этой девушке, что я растерялся.
    Кое-как справившись с собой, я спросил:
    — Хочешь, фотки покажу?
    — Покажи, — улыбнулась Люда. Демиург, почему у меня так дрожат руки, точно с похмелья?
    — Вот, смотри, это мой прежний дом, — сказал я, открывая галерею. — Вот моя мама, Марьяна Николаевна. Это сестрёнки, Олеся и Оксана. А это братишка, Тарас.
    — А это отец?
    — Отец, — мрачно ответил я. Слава Демиургу, Люда поняла, что разговор об отце мне не слишком приятен, и не стала развивать тему.
    Вместо этого она спросила:
    — А это ты уже здесь нафоткал?
    — Здесь.
    — Да ты настоящий мастер! Такие виды выбирать умеешь, и так хорошо они получаются! Ну, пошли танцевать, там всё веселье в разгаре.

    [​IMG]

    Деревенские танцульки под гармошку в стиле «калинка-малинка» существенно отличались от здешних танцев, поэтому я немного смутился. Но вскоре у меня стало что-то получаться.

    [​IMG]

    Может быть, потому, что Люда оказалась доброй девушкой и не стала меня высмеивать.

    [​IMG]

    — Слушай, а тебе эта блузка к лицу! — Я постарался перекричать музыку. — Она к твоим глазам идеально подходит!

    [​IMG]

    — Ты тоже классный! — прокричала Люда в ответ.
    Я не ослышался? Она действительно это сказала?!

    [​IMG]

    — Объявляется белый танец! — жизнерадостно завопил ди-джей. — Дамы приглашают кавалеров!
    Люда протянула мне руку. И с этого момента я потерял над собой контроль.

    [​IMG]

    Ди-джей — молодец, выбрал замечательную песню. Это был блюз в исполнении прекрасного певца Андрея Смаковича, «Миром Правит Любовь». И все пели хором:

    Мир состоит из очень простых вещей.
    Миру свойственна жизнь, миром правит любовь…

    [​IMG]

    А потом… глюк меня побери, я и сам не понял, как это произошло.

    [​IMG]

    И мы с Людой забыли обо всём на свете.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Я хочу быть с тобой, только с тобой, — прошептал я между поцелуями.
    Люда улыбнулась:
    — Не слишком ли ты быстрый?
    — В этом виновата только ты. Не надо было рождаться такой красивой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но всё когда-нибудь кончается. Кончилась и эта волшебная ночь. Все стали расходиться.
    — Пора и мне, — вздохнула Люда, — скоро у меня самолёт.
    — Ты уезжаешь? — Я не смог скрыть разочарования.
    — Ненадолго. Мы с подружками на неделю едем в Гранит Фоллз. Кстати, и тебе советую.
    Мне стыдно было сказать, что я туда попаду ещё очень не скоро.
    — Пока не получится, — сказал я. — Ты же знаешь, я только-только переехал. Обустройство, все дела…
    — Ну ладно, пока. Я тебе позвоню.
    Внезапно мне пришло в голову: Люда — именно та, которая должна стать матерью моих детей.

    [​IMG]

    Готов поклясться, она думает обо мне то же самое. Почему я так уверен в этом? Не знаю. Просто уверен, вот и всё.

    [​IMG]

    Люда уже совсем было скрылась за ближайшей скалой, но вдруг вернулась. И поцеловала меня так, что у меня земля ушла из-под ног.

    [​IMG]

    Оставшись один, я глубоко задумался. Глюк и баг, а почему бы и нет? Тот желтопузый говорил, что в Гранит Фоллз можно найти по-настоящему ценные редкости. Так почему бы мне не поехать туда на заработки? Работу-то я наверняка найду не скоро.
    Значит, решено! Набрав номер турагентства, я узнал, что можно снять относительно недорогой коттедж. Благо мой кошелёк это выдерживал.


    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Андрей такой молодец! На лягухах уже такие бабосы поднимает! И я смотрю у вас там весь город коллекции собирает. Ну так это же нам на руку! Доход стабильный, значит ничего, прорвется наш герой.
    А ещё так понравилось,как он свою любовь повстречал. И весь такой стесняшка стесняшка. У него там в его деревне девушки не было что ли? И кстати,ещё понравилось,как Андрей комплиментами усыпал девушку. Так что я не удивлена,что она так охотно пошла не тактильный контакт. Женщины ведь любят ушами! Так, теперь жду,как у них там будут складываться отношения под стрекот сверчков, сияние звёзд и запах костра..:heart2:
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, спасибо, что заглянула. Андрюха у нас такой чувак, весь в своего демиурга пошёл! Знает, что женщина любит в первую очередь ушами. Ну, а что до стеснительности - можно понять: раньше только два притопа два прихлопа под гармошку с балалайкой, а тут цивилизованная музыка, цивилизованные танцы... Тут бы кто угодно растерялся!
    А насчёт девушки... Девушка, может, и была (хотя история об этом умалчивает на всякий случай) - но нельзя же сравнивать деревенскую Дашу и городскую девушку! (Ты не думай, это не мой снобизм, это просто Андрюха не читал стихотворения Киплинга про знатную леди и Джулию Грейди, которые "во всём остальном равны"©).
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хоррор, привет, с открытием! :smile: Хотя двушную династию я не читала, начало этой мне понравилось. Приятный складный текст напомнил советские романы, захотелось Аксёнова перечитать :smile: Платный гриль позабавил, представила эту волшебную систему:D А с девушкой успехов. ;) По-видимому, Андрей знает, чего хочет, раз с ходу распознал в Люде потенциальную мать своих детей - максимализм, конечно, ещё тот, но в мире Симс всё дозволено :biggrin: Буду наблюдать за вашими похождениями! :thumb:
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ElectroTrish, спасибо, что заглянула! Аксёнов, кстати, один из моих любимых писателей. Ну, а максимализм... я в возрасте Андрея был таким же. Заходи к нам ещё!
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой замечательный сюрприз! Шла читать один отчет, а их тут уже два! Андрюха молодец - время зря не теряет. Уже и девушку, считай, нашел, и денежек чуток подкопил. Повествование очень интересное. Читается легко. Буду ждать еще отчетов!
     
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Привет;) Рада продолжению Кравчуков:heart2:. А демиург хороший пинок получил во сне:thumb:. Андрюха молодец, что оторвался от родидельской опеки и начал свой самостоятельный путь:flower2:. Во как живенько, что и уже будущую жену нашел, вообщем молодец он:thumb:. Так,что жду продолжения:flower2:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А Люда игровая или самосозданная симочка? В любом случае - надо брать! Особенно если игровая - а то игра сплошное кареглазие плодит. А как что отличается надо хватать и тащить)) Милый парень, удачи ему с синеглазкой.
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Хоррор, о, а мне понравилось сравнение Гранит Фоллз и Озерного Края из двойки, реально ведь похожие локации)) Андрею удачи в покорении девушки мечты, тем более, лед уже тронулся, что радует :smile:
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, привет! садись, располагайся поудобнее (пока, правда, придётся прямо на земле, но тут уж — чем богаты).

    Сейчас будет ещё один.

    Спасибо! Да, Андрюха у нас молодец. И дальше собирается продолжать в том же духе.

    Я старался.

    Правильнее будет сказать — возрождению. Но это не суть. Спасибо, что заглянула.

    Да уж((( проснувшись, я долго не мог понять, где нахожусь(((

    Ну, кто-то же должен ломать традиции. И вообще, я стараюсь, чтобы мои симы были настоящими мужчинами и женщинами.

    Я потому так и написал.

    Спасибо!

    Созданная специально для него. Я специально налепил красивых девчонок, в надежде, что одна из них да попадётся. Так и случилось.

    Спасибо! И от меня, и от Андрея.

    Ну вот вы и дождались.



    Итак, я прибыл в Гранит Фоллз. Снять коттедж я не мог, поскольку не располагал такими деньгами. Пришлось ограничиться палаточным лагерем. Да и то мне объяснили, что место в лагере платное — аж сто одиннадцать симолеонов в сутки. К тому же и палатку бесплатно никто не предоставит, её надо покупать в лесничестве. Мда, одна сплошная обдираловка кругом…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уладив формальности и купив палатку…
    [​IMG]

    …я позвонил Люде.
    — Привет! Ну, как ты доехала?
    — Да нормально, сейчас вот нас на экскурсию повезут… А ты как? На работу устроился?
    — Если честно, то пока нет. Дело в том, что я сейчас тоже в Граните.
    Наш дальнейший диалог я записывать не буду. Скажу лишь, что Люда, мягко говоря, удивилась: как это я вместо поисков работы решил предаваться отдыху? Мне стоило немалых трудов убедить Люду, что я приехал сюда вовсе не отдыхать.
    Женское сердце — не камень, и моя прекрасная леди любезно любезно согласилась почтить меня своим присутствием.
    [​IMG]

    Ожидая Люду, я занялся раскопками. И даже успел найти кое-что ценное.
    [​IMG]

    За этим занятием она меня и застала.
    [​IMG]

    Естественно, я сразу бросил инструменты. Все эти кристаллы и окаменелости лежали в земле, может быть, не один миллион лет до меня, так что ничего не случится, если они пролежат там лишние пару часов.
    Я шёл Люде навстречу, а ноги у меня подкашивались. Или, может, из-за того, что я долго сидел в неудобной позе?
    [​IMG]

    Опыта общения с девушками у меня практически нет. Кроме шуток. А если быть совсем уж точным — то такого опыта я не имею от слова совсем. Дело в том, что в моей родной деревне был и есть (и к большому сожалению, наверное, будет) дурацкий обычай: детей сватают практически с рождения. Да-да, кроме шуток. Едва только девочка рождается на свет — родители уже назначают, чьей она будет женой. Договариваются с родителями какого-нибудь мальчика (мальчику в это время не больше пяти лет). Если договориться удаётся — мальчика приводят в дом к родителям девочки, показывают колыбельку и говорят: «Вот здесь лежит твоя невеста. Когда она вырастет — будет твоей женой». И с этого момента жизнь «жениха» превращается в ад. Не дай Максис он посмеет взглянуть на любую другую девочку, кроме своей сестры! Наказания применяются самые что ни на есть варварские — ремень, постановка на горох и прочее. То же самое случается и с «невестами». Стоит ли говорить, что счастливых семей в нашей деревне нет ни одной?
    Это одна из причин, почему я так рвался покинуть родные места с тем, чтобы никогда туда не возвращаться. Девчонка, которую назначили моей невестой, придерживалась схожих взглядов. И однажды ночью она, никого не предупреждая, собрала свои вещи и рванула в ближайший городок, где села на первый самолёт до Сан-Мишуно. А вскоре уехал и я…
    — О чём задумался? — Серебристый голос моей любимой оторвал меня от далеко не самых приятных мыслей.
    — Да так, — я встряхнул головой, отгоняя воспоминания — так бизнесмен отгоняет не в меру назойливого клиента-банкрота. — Вспомнилось… кое-что.
    [​IMG]

    Но Люда знала отличный способ отвлечь меня. И у неё это с успехом получилось.
    [​IMG]

    В общем, всё шло к тому, что я поставил бы только что купленную палатку и… Но тут поблизости случился медведь. И Люда внезапно вспомнила, что ей вообще-то пора на экскурсию.
    [​IMG]

    А я… а я продолжил то, ради чего сюда, собственно, и приехал. Все нормальные люди едут в Гранит Фоллз отдыхать. Один я тружусь, как гастарбайтер. Но ничего не поделаешь, надо. Хоть мой опыт общения с женщинами равен нулю, но кое-что мне известно. А именно — золотое правило, которое гласит: «Прежде чем называть женщину зайкой — подумай, хватит ли у тебя капусты».
    Так что, если кто не знает эту поковорку — пишите Демиургу в личку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Утомившись от раскопок и ловли жаб и жуков, я взялся за фотоаппарат. Честное слово, виды здесь достойны самых лучших фотоальбомов!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А уж деревянная скульптура — медведь с лосиными рогами — это действительно что-то с чем-то! Интересно, как называлось бы подобное существо, если бы оно существовало в реальности — медвелось? Или лосеведь?
    [​IMG]

    В кадр попала девушка в бейсболке. Дневник, я открою тебе один мааааааленький секрет: это Марина Пономарёва, моя землячка. Та самая, которая была назначена моей невестой. Мы оба этого не хотели. Как я ненавижу этот обычай! Священники почему-то считают, что именно это угодно Демиургу. А я с ними категорически не согласен. Неужели Демиург, если он и правда существует, действительно такой ханжа?! Вряд ли. Те же священники утверждают, что люди созданы по образу и подобию демиурга и демиургов (да-да, некоторые полагают, будто Демиург вовсе не один). Но если это так — логично предположить, что и Демиургу ничто человеческое не чуждо. Почти наверняка он нормальный весёлый парень. И вообще, в одной из священных книг сказано, что Демиург заповедал людям любить друг друга. Любить, чёрт возьми! Так что же — получается, он смошенничал?
    …Марина посмотрела на меня, но ничего не сказала. Прошла мимо. И я тоже промолчал. Да и о чём нам было говорить? Я могу только порадоваться за неё и пожелать, чтобы в Сан-Мишуно у неё всё сложилось.
    [​IMG]

    Убрав фотоаппарат, я отправился на рыбалку.
    [​IMG]

    Рядом со мной рыбачила какая-то девушка. Причём — вот же зараза! — ей везло, а у меня рыба постоянно срывалась.
    [​IMG]

    [​IMG]

    — Зато вы удочку забрасываете, как более-менее профессиональный рыбак, — утешила меня девушка.
    Да уж. Нашла чем успокоить.
    [​IMG]

    В конце концов я опять вспомнил ту же песню — «Не поймал я ничего».
    [​IMG]

    И решил немного размяться. Моё внимание привлёк куст с какими-то странными ягодами. Пробовать их я не рискнул, но их можно будет сдать в лесничество вместе со всем прочим. Хоть какие-то деньги.
    [​IMG]

    Но удочка и вода тянули меня, как магнит. И вот наконец мне начало везти. Да так, что я и не заметил, как стемнело.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако мне было известно золотое правило рыбака: «Не пытайся выловить всю рыбу разом — знай меру». Выловив пять рыбин, я решил остановиться. В конце концов, я здесь не последний день. Да и речка эта не единственная. Немного удивляло только то, что среди прочего мне попался морской окунь. Но потом я догадался, что он, скорее всего, заплыл сюда на нерест.
    [​IMG]

    Решив, что на сегодня с меня хватит, я решил вернуться в лагерь.
    [​IMG]

    Ну и, разумеется, я не мог не сфотографировать ещё немного здешних красот. Восход луны над лесом — что может быть прекраснее!
    [​IMG]

    [​IMG]

    По дороге я поймал пару светлячков.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И сорвал ещё каких-то ягод.
    [​IMG]

    Во тьме замаячил костёр. Совсем как в старой бардовской песне:

    И сквозь туман там краснеет кусочек огня —
    А у огня ожидают, представьте, меня!​


    Разумеется, у этого костра меня ждать никто не мог. Но я невольно ускорил шаг. Мне бы только чуть-чуть отдохнуть…
    У костра сидело несколько девушек, и среди них — та, что мне дороже всех на свете.
    [​IMG]

    И весь окружающий мир перестал существовать для нас. Некоторое время мы сидели на бревне и тихо целовались. Но потом Людины подружки начали отпускать в наш адрес весьма похабные шуточки в стиле «поматросит и бросит». Честное слово, я даже начал думать, что деревенский пасторальный уклад — не такая уж плохая штука. У нас в деревне девчонки ни разу не позволяли себе сказать что-нибудь похабное.
    [​IMG]

    Короче, Люда попросила проводить её до коттеджа.
    — Андрей, — вдруг прошептала она. — Даже если ты меня бросишь — я надеюсь, мы с тобой будем хорошими друзьями…
    — Это что за глупые мысли?! — Я чуть не рассердился. — Кто это тут кого бросает?! Выкинь из головы!
    — Прости, — Люда нервно хихикнула. — Просто девчонки тут наговорили…
    — Не слушай никого, любимая, — я обнял её. — Я люблю тебя, и мне никто больше не нужен.
    С этими словами я сорвал дикую розу и протянул ей.
    [​IMG]

    Проводив Люду, я направился прямиком в лесничество. Всё, что я сегодня собрал и поймал, следовало продать, и как можно скорее.
    Мне повезло. Дежурный лесничий дал за всё очень неплохую цену.
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я думала - это кролик.
    Как хорошо, что Андрей совместил приятное с полезным. Надеюсь, там и до свадебки недалеко.
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Привет.:flower2: Рада новому отчету:biggrin:

    Андрюха молодец:thumb: отправился вслед за Людочкой в Гранит Фолз.Сразу видно,что запала ему она в душу.:cool:

    От порядков таких в деревне его, я бы также сбежала куда глаза глядят:dry: Так, что Андрюха молодец, что сбежал.
    Сразу видать, что основатель любитель природы, всякой живности.
    А виды природы вообще зачет:thumb: особенно где с луной:cool:
    Ну, и правильно, что парочка не теряет времени, так сказать укрепляют свои отношения. И кака Асара сказала быть скорой свадьбе:spiteful:. А там и до малыша не далеко:clapping:
    Так, что жду продолжения.:flower2::flower:
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Хоррор, очень красивые виды Гранит Фоллз, я залюбовалась картинками) приятно видеть, что у Андрея и Люды все хорошо, конфетно-букетный период и романтика) надеюсь, что подружки (что это за подружки такие с подобными шутейками :dry:) окажутся неправы, и Андрей, действительно не бросит свою девушку) По поводу обычаев в его родной деревне - ничоси, средневековье! Неудивительно, что молодежь бежит от таких порядков))
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ох, отчет замечательный. Виды в Граните и правда чудесные (сами только оттуда вернулись). И я смотрю Людочка смелая такая - запрокидывает Андрюху через колено прям на раз-два :D Ну это и хорошо, а то я вижу Андрей мальчик скромный. И хоть в деревне своей жуткий бунтарь, так в Виллоу Крике самый скромный парнишка считай.:biggrin: И мне очень нравится, что он в то же время серьезный. Раз полюбил - так на все ради своей девушки. Так что желаю Андрею удачи в ловле рыбы и добыче окаменелостей, и уже жду свадебку :flower2:
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Милые дамы, мы с Андреем очень рады, что вы к нам заглядываете!

    Asara, привет! Ты всегда желанная гостья. Ну, и все остальные тоже.

    Да нет, медведь в чистом виде!

    Ну не торопись, не торопись! Всё-таки у Андрюхи пока — практически как у того латыша из поговорки.

    Igrok, привет! Заходи, располагайся, отведай лесной романтики.

    Конечно, запала! У себя-то в деревне он настоящей любви и вовсе не видал.

    Что самое смешное — впрочем, это печальный смех — остальных эти порядки вполне устраивают.

    Сам тащусь!

    Терпение, терпение и ещё раз терпение. И вообще, кто сказал, что сначала свадьба, а потом малыш? Частенько ведь бывает и наоборот!

    annelise, заходи, располагайся! Правда, сидеть пока придётся только на земле, так что не обессудь. Нам ещё денежку зарабатывать надо.

    Ну, так Андрюха же у нас романтик!

    Нет-нет, Андрей у нас не такой!

    Увы, бегут далеко не все. Большинство жителей вполне этим довольны(((

    ljubov134popova, привет! Мы очень рады! Сейчас разожжём костёр, и начнётся очередная история о жизни Андрея.

    Ну, так а что ей остаётся, если Андрей такой нерешительный? Надо брать инициативу в свои руки!

    Ну не суди его так строго! Просто здесь всё по-другому. В деревне, конечно, порядки просто адские, но... привычные. А здесь всё не так, вот он и растерялся. Но не всегда он будет таким, поверь.

    И мне тоже нравится это качество. В наше время оно не так часто встречается... даже среди симов.

    Блин, далась вам всем эта свадьба! Дайте парню сначала заработать!

    Ну, а теперь —



    Как я уже писал, дорогой мой дневник, я приехал сюда не отдыхать. Мои дни стали похожи один на другой. Проснувшись, я жарю себе хот-доги…
    [​IMG]

    А потом бегу. На заработки.
    [​IMG]

    Слава Максису, никаких бригадиров надо мной не стоит, я сам себе бригадир, поэтому у меня есть время и полюбоваться здешними видами, и даже сфоткать их на телефон.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и хочется сказать словами поэта:

    Небо окунулось в тёмный изумруд,
    Иглы старых елей небу падать не дают…​

    [​IMG]

    Рыбалка здесь отменная.
    [​IMG]

    Правда, никогда не угадаешь, когда тебе повезёт. Порой крючок цепляет всякую дребедень…
    [​IMG]

    …затем рыба без всякого предупреждения идёи буквально табунами…
    [​IMG]

    …а потом опять пропадает.
    [​IMG]

    Ну, и прочие занятия. Раскопки…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    …ловля жаб…
    [​IMG]

    [​IMG]

    …собирательство растений…
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    …и ловля насекомых.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, иногда эти звездопротивные создания не желают ловиться и пребольно кусаются.
    [​IMG]

    По вечерам я жарю себе те же хот-доги. Или зефир.
    [​IMG]

    И без сил уползаю в палатку.
    [​IMG]

    А утром, перекусив тем, что ещё не успело испортиться, бегу в лесничество продавать выкопанное, собренное и наловленное.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Владельцы курорта проявили заботу о туристах, поставив (не везде, правда) душевые. А вот устроить туда уборщиков почему-то не позаботились. И в итоге там развелись какие-то отвратительные жуки. Можете представить — смываешь ты с себя лесную пыль, а по тебе жук ползёт… или ещё какая дрянь… буээээээ…
    [​IMG]

    И побриться в этой душевой нет возможности. Бритвенные принадлежности здесь не предлагают, а собственными я ещё не обзавёлся. В итоге немного оброс. Боюсь, что Людочке мой новый имидж не понравится.
    [​IMG]

    А однажды мне попался медведь. Эти зверюги разгуливают свободно, где им только пожелается. Агрессии, впрочем, не проявляют.
    [​IMG]

    Даже позволяют себя сфотографировать.
    [​IMG]

    Но однажды я решил немного отдохнуть от всех этих раскопок. Тем более, что приближалось время возвращаться в Виллоу Крик (я ещё не привык считать этот город своим домом. К тому же у меня ещё и дома-то никакого нет, только палатка и голый участок).
    [​IMG]

    В общем, решив хоть немного отдохнуть, я позвонил Люде. Слава Максису, что связь здесь работает нормально. К счастью, моя небритость Люду не оттолкнула.
    [​IMG]

    Ну, а что у нас произошло дальше — это само собой понятно. Я люблю Люду, и она любит меня. Так чего же ещё? В конце концов, я больше не живу в деревне с дурацкими средневековыми порядками!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я всегда носил с собой кольцо. Серебряное, хоть и отнюдь не высшей пробы. Это кольцо я должен был преподнести Марине Пономарёвой, если бы мы оба остались в деревне и у нас обоих не возникло желание посладь этот уклад к чёрту. Уезжая, я не стал выбрасывать кольцо, рассчитывая, что оно когда-нибудь пригодиться. Либо для того, чтобы обручиться с девушкой, которую я полюблю по-настоящему, либо — чтобы продать и тем самым не позволить себе умереть с голоду. В итоге кольцо пригодилось по прямому назначению. Я рухнул на одно колено, достал кольцо, едва не разорвав при этом карман джинсов, и сказал:
    — Людочка, солнышко! Я понимаю, я пока ещё никто и звать никак… и денег у меня в обрез, и имущества никакого… как у того латыша из поговорки. Но я тебя люблю! Пожалуйста, будь моей женой!
    [​IMG]

    Люда одела кольцо на свой прелестный пальчик и принялась задумчиво рассматривать. Словно решала — оставить себе эту побрякушку или швырнуть мне в лицо.
    [​IMG]

    — Ну… не знаю… — вздохнула она наконец. — Так неожиданно… и ты прав, ты толком ещё не обустроился, у тебя даже работы нет…
    Настроение моё резко миновало нулевую отметку и стремительно покатилось в минус. Я крыл себя последними словами. Романтик, блин! О рае в шалаше мечтать начал! Рай в шалаше — конечно, дело хорошее. Но ещё лучше, если в этом шалаше есть туалет, горячая вода и нормальная кровать…
    А Люда между тем продолжала:
    — Но я сейчас совершу самую большую глупость в своей жизни. Я согласна!
    [​IMG]

    — Людочка, я тебя обожаю! — Я подхватил её на руки и закружил.
    — Сумасшедший! — смеялась Люда. — Отпусти! Уронишь!
    [​IMG]

    И я действительно её уронил. В палатку.
    [​IMG]

    Утром я встал раньше Люды, решив порадовать любимую завтраком. Ну, хотя бы теми же хот-догами. Настроение было просто чудесным. И даже то, что я слегка обжёг себе руку, его не испортило.
    [​IMG]

    К сожалению, Люда не смогла остаться. Прибежали её подружки — и утащили мою любимую на какую-то экскурсию. Мне пришлось завтракать в одиночестве. Ну да не привыкать.
    [​IMG]
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Андрей такой молодец! Утром вкалывает, как папа Карло, а вечером и на девушку силы остаются. И как я рада, что Люда ответила согласием на такую авантюру и пока готова на рай в шалаше. Надеюсь, что она до свадьбы не успеет передумать :spiteful::D Ну да и с женихом ей тоже повезло, он вон какой работящий!

    Рыбалка, смотрю, у вас там тоже отменная. На простого червя ловится все: от форели до бревен. :D Или это все мастерство рыбака?

    Ну и хотелось бы отметить, что Андрею идет бородка, думаю это из-за нее Людочка-то и не устояла и стала согласная на все! :D

    Так что теперь жду свадебку и посмотрим, какой шалаш отгрохает наш Андрей после таких заработков. ;)
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Хоррор, поздравляю молодых с помолвкой! :flower2: Андрей - парень перспективный, зря времени не теряет, вон сколько рыбы наловил и ягод насобирал))) так что, правильно Люда согласилась, с таким мужем не пропадет)
    ой, да ладно, бороды нынче в тренде)) стильно, модно, молодежно :D
    вечно эти подружки все портят :D
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Помолвка - это уже полсвадьбы. Рада, что у ребят жизнь налаживается. А там, глядишь, и детки скоро пойдут. Жаль только, что цвет волос у них одинаковый. Нет полета для фантазии - детки все будут белобрысенькие.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей