1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Санни-Лайт

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Ринка, 28 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1


    Предыстория
    Меня бросили под дверью сиротского приюта. На приложенной записке было лишь имя: Дженника. А уже позже мне дали жуткую фамилию Безродная. Так оно и было: я не имела ни родственников, ни вещей… Ничего. Я появилась словно из ниоткуда. Но это натолкнуло меня на мысль, что я и есть начало. Я – основатель нового поколения! После совершеннолетия всем сироткам выделяется участок земли и небольшая сумма денег. И вот, меня ожидает новая жизнь и в честь того, что теперь я не девочка «из ниоткуда», а родоначальница династии, я взяла фамилию Санни-Лайт. Привет, Сансент Велли! Привет, новая жизнь!

    *кликабельно*

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дома 1-го поколения
    [​IMG]








    *кликабельно*

    Фелисити Санни-Лайт (или Безумная Лисси) - образец любящей жены и матери. Всю свою жизнь она была верна одному человеку, да к тому же воспитала шестерых детей! За такой подвиг можно простить все ее странности.

    [​IMG]

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дом 2-го поколения
    [​IMG]

    Кейти Санни-Лайт прошла долгий, но увлекательный путь от застенчивой одиночки к смелому бунтарю, от любителя-художника до известной профессиональной писательницы. Ее жизни позавидовали бы многие - правда, почему-то собственные дети Кейти старались как можно скорее вырваться из домашнего гнезда...

    [​IMG]

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дом 3-го поколения
    [​IMG]





    Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.
    Семейная черта - провалено в четвертом поколении
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • Семейная черта: Хранительница очага

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.






    Поколение четвертое - Бертина
    Отчет 1: "Бертина Санни-Лайт"
    Отчет 2: "Я, папа, сестра (и другие)"
    Отчет 3: "Война блогеров"
    Отчет 4: "На пороге взрослой жизни"
    Отчет 5: "Время перемен"
    Отчет 6: "Взрослая жизнь не удалась"
    Отчет 7: "Сбежавшая невеста"
    Отчет 8: "Все будет хорошо?"


    Первое поколение
    + 1 балл за Дженнику
    + 1 балл за исполнение МЖ (Купаться в деньгах)
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Дженника)
    + 1 балл за 100 000 симолеонов
    + 1 балл за развитие навыка спорта (Дэйв)

    Второе поколение
    + 1 балл за Лисси
    - 1 балл за то, что вышла без сохранения
    + 1 балл за портрет Фелисити
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Фелисити)
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Локи)
    + 1 балл за исполнение МЖ (Большая семья)

    Третье поколение
    + 1 балл за Кейти
    - 1 балл за налоговую
    + 1 балл за исполнение МЖ (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 балл за портрет Филеаса
    + 1 бал за 100 000 баллов счастья (Кейти)
    + 1 балл за портрет Кейси
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Филеас)
    + 1 балл за достижение вершины карьеры (Бизнес)
    + 1 балл за исполнение МЖ (Выдающийся автор)
    + 1 балл за развитие навыка рисования (Кейти)
    + 1 балл за развитие навыка кулинарии (Литий)

    Четвертое поколение
    + 1 балл за Берти

    Итого: 19 баллов


    Второе поколение
    Алексия отправилась за знаниями в университет, встретила свою любовь и отныне живет в Династии Бемроуз
    Энакин поехал покорять замечательную Элени де Лионкур.
    Стюарт затерялся на необитаемом острове.
    Хьюги в погоне за славой отправился в Бриджпорт, где нашла его не только слава.
    *кликабельно*
    [​IMG]



    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ринка, с открытием :smile: Как и у многих основателей, у девушки непростая судьба и вполне закономерная мечта :smile: Удачи ей в Сансете :rolleyes:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ринка, добро пожаловать в семью династийцев. Миленькая оснвоательница, и начало трогательное.:smile:
     
     
  4. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    С началом! Основательница в силу своего ЕАшного скинтона просто мУр!( я бы так не смогла) Фамилия Санни-Лайт оченЬ милая, как и имя Дженника! Сансет-Велли неплохой город!

    По поводу оформления: желательно указат, какие у тебя есть дополнения, от автора я нашля, толко потому, что криво тыкнула на семейное дерево

    Добро пожаловать!:flower:
     
     
  5. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Ринка, ссновательница очень милая, особенно этот ее румянец. Чувствуется в ней какая-то индивидуальность, несмотря на простоту.:smile: Молодец, что оформила все по правилам, а то у новичков с этим частенько возникаю проблемы. В общем, удачи и да минуют вас глюки!
     
     
  6. Facror

    Новичок
    Facror
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Ринка, какая чудесная основательница! Люблю рыжих ( по мне она рыжая :D)! Ну что сказать, с нетерпением жду отчета! :smile:
     
     
  7. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Rirun, ШТАПИК, Meraviglia,
    Спасибо) :hihi2:

    Annet007,
    Конечно, я же старалась))


    Facror,
    Ну, рыжая так рыжая! :biggrin:

    Первый отчет скоро выйдет в свет)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
     
  8. Facror

    Новичок
    Facror
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Ринка, ждем(с) твоего отчета, и что-бы без глюков было :jump::happy::hihi2:
     
     
  9. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ринка, основательница милая:thumb: Мне напоминает подростка. Удачи девочке, тебе крепких нервов и терпения. Пусть глюки обходят тебя стороной.

    З.Ы. Оформление какого-то плохого качества.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не вижу проблем с качеством оформления :wacko:
     
     
  11. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Rirun, в смысле:confused:
     
     
  12. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 1


    Я пребывала в прекрасном настроении. Все-таки новый город, новая фамилия, новый дом… кхм... участок – это так захватывающе! Мне повезло, потому что место для будущего домика находилось на пляже.

    [​IMG]

    И повезло не только потому, что прекрасный вид. А еще и потому, что можно ловить рыбку. Ведь чем-то надо питаться первое время? Поэтому я решила не тянуть, а сразу же приступить к делу. Вот только… удочку я ни разу в руках не держала. На вид это не так уж тяжело. Так, замахиваемся и…

    [​IMG]

    И шлепаемся прямо в воду.

    [​IMG]

    Но ничего, я так просто не сдаюсь! Отряхнулась, и повторила попытку. На это раз все пошло гораздо лучше. Так, так, клюет. У меня очень ловко получилось вытащить рыбку. Я уже обрадовалась, да ни тут то было - эта маленькая зараза кусанула меня.

    [​IMG]

    Пока я рыбачила, на участок принесли ежедневную газету. Поспешно ее пролистав, я наткнулась на акции. В моем положении любые скидки нужны. Поэтому я старательно вырезала купон.

    [​IMG]

    Вообще я жить не могу без книг. Поэтому первым местом, в которое я направилась - была библиотека. Я решила убить сразу двух зайцев: и почитать себе в удовольствие, и развить навык. Немного «побродив» по книжным полкам, я наконец решила почитать о садоводстве. Ведь сейчас, когда на продукты тратиться не желательно, яблочки и помидорчики со своего огорода - просто чудо! В библиотеке царила такая хорошая атмосфера, что книгу я прочла довольно быстро.

    [​IMG]

    На следующем снимке на соседнее кресло сел мужчина… как бы это сказать… о! странно одетый и с еще более странными волосами. Познакомиться с ним мне удалось, а вот подружиться нет. Оказалось, мы совершенно разные люди.

    [​IMG]

    Но в этот день я все-таки нашла интересного собеседника. Это была Моника, которая с интересом слушала всю мою болтовню. Кстати говоря, она оказалась спортсменкой, хотя по ней и не скажешь.

    [​IMG]

    За все это время я здорово проголодалась. Поэтому решила не хранить пойманного анчоуса пока он протухнет, а утолить голод. От Моники я узнала, что на пляже можно разжечь костер. Не медля, я вызвала такси. Как только я вышла за дверь библиотеки, на меня обрушилось несколько неудач. Во-первых, на меня обрушился полил дождь. И даже в такси я не нашла укрытие, потому что (это уже во-вторых) меня вез водитель, который мечтал стать великим певцом певцом, а стал всего-навсего таксистом. По моему выражению лица на следующем снимке, думаю, не сложно понять, как он пел.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что я промокла, были и плюсы: меня радовало пламя костра.

    [​IMG]

    Ела я с опаской, потому что первый раз готовила рыбу на костре (точнее сказать, я вообще рыбу в первый раз готовлю!).

    [​IMG]

    Покончив с этой скромной трапезой, я поехала в клуб. По-моему, это самое подходящее место чтобы провести ночь (и укрыться от дождя). На входе я поприветствовала вышибалу. А она мне говорит: «Ты же не знаменитая, зачем мне тебя пускать?».

    [​IMG]

    Но все же после того как я рассказала ей пару услышанных от Моники сплетен про семью Гот (да-да, именно про семью того мужика, который мне не понравился), вышибала меня пропустила.

    [​IMG]

    Всю ночь я просидела за барменской стойкой, причем ничего не покупая (вот, какая я экономная). Мы с барменом болтали о том, да о сем. Он оказался очень неразговорчивым, поэтому что я ему только не рассказывала… Да что рассказы? Я даже спела!

    [​IMG]

    И только под утро меня начало клонить в сон. Поэтому я вернулась в родимую библиотеку, только на этот раз чтобы вздремнуть и…

    [​IMG]

    … и попробовать писать рассказы.

    [​IMG]

    Таким образом я дожидалась пока закончиться дождь.

    [​IMG]

    А уже потом пошла в центральный парк, до которого давно ноги не доходили не могла добраться. Знаете, что в первую очередь привлекло мое внимание? Конечно же, это бесплатные хот-доги!

    [​IMG]

    Хотя я и не победила, но наелась. Оставшуюся часть дня я провела в спортивном зале. Это оказалось замечательнейшее место, потому что там я и поспала, и поела, и помылась, и нужду справила!

    [​IMG]

    И даже зубки почистила.

    [​IMG]

    Но, в самом деле, не буду же я всю жизнь бегать по библиотекам-спортзалам-пляжам, чтобы поесть, поспать и т.д.? Пора устраиваться на работу. Немного подумав, я решила стать журналистом. Поэтому направилась в офисные небоскребы. После скучного собеседования меня приняли.

    И вот все трудности первых дней я преодолела!
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
     
  13. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Ринка, круто! Вот и первый отчетиц:thumb: Мне понравилось, записываюсь в читатели;)

    Только я что спросить хотела: разве в симс 3 бывают купоны на скидку? Просто я об этом впервые слышу:redface: То, что магазины и книжные устраивают распродажи я знаю, но вот чтобы купоны, да еще чтобы симка его из газеты могла вырезать - я с этим никогда не сталкивалась... Просвети неопытную...:redface:
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
     
  14. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Annet007
    :redface: спасибо)

    Чтобы вырезать купоны нужна черта характера "Бережливый". Честно говоря, сама только в этот раз узнала что так можно)
     
     
  15. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Ринка, а, ну я балбес. Просто я никогда бережливыми не играла, ибо ими деньги тратить невозможно, у них отрицательные мудлеты появляются, демиург же транжира:biggrin: Чуть лишнюю копейку потратишь - так все - у них депрессия. Спасибо, что прояснила, буду знать.:smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    меня всегда умиляет как из таких маленьких рыбешек в пол пальца получаются такие здоровенные куски.:biggrin:

    очень-очень экономная барышня.:thumb: У тебя скрин с заселением в техническом больше 640 пкс.;)
     
     
  17. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Какая милая основательница!:rolleyes:Удачи в первой династии!;)Да минуют вас все глюки!:thumb:Первый отчет очень интересный, насыщенный событиями.:smile:Дженника оказалась активной девушкой:cool:, так держать:biggrin:!Молодец!:thumb:
     
     
  18. Facror

    Новичок
    Facror
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Ринка, класс! Отчет просто супер! А героиня какая детка, мне бы такую :cool:. День ( или дни) прошел насыщенно! Очень понравилось, спасибо, жду следующего отчета :smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ринка, а что насчет продолжения?
     
     
  20. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 2

    А вот и продолжение)
    Извиняюсь за небольшую... ну ладно, большую задержку*


    Собеседование, по итогам которого меня сделали разносчицей газет (надеюсь, на этой должности я долго не просижу), закончилось поздно вечером. Я чувствовала себя очень уверенной и на самом деле взрослой и самостоятельной. Я гордо вышла из здания и… и поняла, что заблудилась.

    [​IMG]

    Хорошо, что поблизости оказался этот парень по имени Рэнди Харп. У него я спросила, как найти мне свой дом (дом – громко сказано). Странно, что я не забыла свой адрес, все-таки так долго «дома» не была.

    [​IMG]

    Рэнди, оказалось, хорошо ориентировался в городе и с легкостью объяснил мне, как найти мою улицу.

    [​IMG]

    А на своем участке я посадила несколько семян каких-то растений… Да, я даже запомнила их названия - мандрагора, о! Все-таки не зря я прочитала книжку по садоводству.

    [​IMG]

    Через пару часов за мной приехала машина.
    Вот и мой первый рабочий день. Честно сказать, я нервничала. Мало ли, а вдруг у меня не получиться?

    [​IMG]

    Но все мои тревожные чувства улетучились, как только я увидела своего водителя – да-да, того самого «певуна»

    [​IMG]

    Ну… что сказать, оказалось все не так уж и просто. Когда тебя гоняют по всему офису (и не только), прося перенести то туда, это сюда, то ты довольно быстро себя выматываешь.
    Первую
    [​IMG]
    , конечно, следовало бы отпраздновать, но вместо этого я пошла в библиотеку. Это вошло у меня в привычку: каждый вечер заглядывать в библиотеку, читала, тренировать писательский навык и пробовать писать собственную книгу. Надо было работать для повышения, ведь я сильно нуждалась в
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И весьма странным показалось мне то, что тот самый Рэнди, который помог мне найти дорогу домой, начал наведываться в библиотеку каждый день.

    [​IMG]

    Труды мои были не напрастны. Я дописала свою первую
    [​IMG]
    , которая стала хитом! А вскоре меня
    [​IMG]
    . Но вот теперь я точно решила отдохнуть, а то будет как с первой зарплатой… И я вышла на охоту. Нет, не на бедных птичек и зверушек, а пошла я «охотиться» в парк на свою вторую половинку. Все-таки крепкое мужское плечо – это то, что мне так нужно! А вот и первый экземпляр… такой спортивный, сразу видно – настоящий мужчина!

    [​IMG]

    М-да, только вот на скамеечке сидит и сторожит этот экземпляр его жена.

    [​IMG]

    Ну и ладно! А вот какой милый молодой человек в трус… в шортах.

    [​IMG]

    Да еще и какие-то дыхательные упражнения по йоге делает.

    [​IMG]

    Так, вдох-выдох, набираемся смелости… И я подхожу к нему и начинаю нести какую-то билеберду про йогу (правда мои знания по йоге можно сравнить с моими знаниями по физике: то есть их нет). На что Мэн (как звали того йога) скривился, а я искренне удивилась.
    - Что..? – растерянно спросила я. Ну что я сделала не так, что он с первых же моих слов начал кривиться?

    [​IMG]

    В общем, оказалось что у него жена и двое дочек. М-да, везет мне сегодня на женатых.
    «Жена, значит?» - подумала я и неизвестно как очутилась возле той самой жены. Да еще с таким лицом, словно она мне всю жизнь испортила. Да, все-таки я холерик, и вот что-то на меня нашло и мне так вдруг захотелось нахамить этой «жене»!

    [​IMG]

    Но вот, что странно, Шенни (та самая «жена») быстро меня разговорила, и я сама не заметила как свободно начала с ней болтать.

    [​IMG]

    В общем, «охоту» можно было смело признавать неудавшейся. И под вечер я, как обычно, пошла в библиотеку. Я сидела и грустила за чтением, как вдруг до меня дошло! Рэнди! Чем не вариант? Явно воспитанный и образованный, раз каждый день в библиотеку ходит. Так, нужно познакомиться. Я подошла к нему и не очень уверенно завязала разговор…

    [​IMG]

    Но почему-то Рэнди Харп стал избегать разговора и покинул библиотеку, да еще и со странной ухмылкой.

    [​IMG]

    Пф, отлично! И с этим провал.
    «Видать, быть мне одинокой» - уже пессимистически подумала я. Да лучше бы уж я была просто одинокой, так ко мне привязалось ЭТО! Той ночью было полнолуние. Я никогда не верила во все эти магические штучки, поэтому и не боялась. Но… выглянув в окно…

    [​IMG]

    … я обомлела.

    [​IMG]

    «Зомби?.. Но… как это возможно? Рэнди – зомби? Дурдом!»
    Он приблизился ко мне…

    [​IMG]

    Мое лицо исказилось страхом и ужасом…

    [​IMG]

    «Все! Пропала!!!» - в ужасе подумала я и заверещала. Вся жизнь пронеслась перед глазами, я подумала о своей мечте… так и не сбылась она!

    [​IMG]

    Но ничего не случилось. Меня никто не разорвал на части, более того я осталась полностью цела. Я наконец открыла глаза (которые сожмурила от страху) и увидела, что «зомби» разразилось диким хохотом.
    «Что? Как??» - проносилось в моей голове.

    [​IMG]

    - Да тише ты, я пошутил! – смеясь и стягивая с себя зеленую маску, сказал Рэнди. – Это костюм, расслабься! Ха, не думал что ты такая трусиха!
    Это я-то трусиха? Да он… он просто идиот! Пока я дулась да раздувалась от злости, Рэнди надел маску и пошел к окну пугать прохожих. Говорю же - идиот!

    [​IMG]

    Честно признаться, наверно я и на самом деле трусиха… Ведь испугалась я ни на шутку! От перенапряжения меня могло спасти лишь лимонное мороженое!

    [​IMG]

    Я решила повеселиться с фейерверками

    [​IMG]

    Причем занятие это мне очень понравилось, и я с детской радостью наблюдала за разноцветными вспышками в небе

    [​IMG]

    Не отказалась я и от конкурса по поеданию хот-догов. Возможно, я бы и победила, если бы не Рэнди со своей фирменной ухмылкой.

    [​IMG]

    Причем он демонстративно голосовал за какую-то тетку.

    [​IMG]

    - Да меня тошнит от тебя, Рэнди! – воскликнула я после конкурса. Если бы он меня не сбил с толку, я победила бы и получила целый запас хот-догов!

    [​IMG]

    Упс… похоже, меня на самом деле тошнит!

    [​IMG]

    Этот Харп продолжал «радовать» меня своим присутствием в библиотеке. Причем он все чаще появлялся там со своими бесконечными спутницами. Они бегали за ним, как за каким-то идолом, но быстро надоедали ему.

    [​IMG]

    Как-то раз мне даже удалось услышать бурчание одной из его спутниц:
    - Я заставлю его жениться на мне!

    [​IMG]

    Я закрыла на все это глаза.

    [​IMG]

    Причем в прямом смысле этого слова.

    [​IMG]

    Также Рэнди Харп постоянно бурно обсуждал что-то со своими поклонницами, и делал это когда я находилась рядом.
    «Ну ты и идиот, Харп!» - думала я.

    [​IMG]

    Рэнди рассказывал о том, в каком шикарном доме он живет, о том какая крутая у него машина и тому подобное хвастовство.
    - Я себя уважаю, и мне было бы стыдно ночевать, например, в библиотеке, - он на секунду запнулся. Знакомая ухмылка… И неожиданно добавил:
    - Да, Дженни?
    - Что ты сказал? – зло сказала я совсем детскую фразу. Ну, никак не ожидала я такого…

    [​IMG]

    Так, нужно сказать что-то нормальное, нормальное, нормальное… Но ничего получше мне в голову не пришло:
    - Найди для себя и своих баб другое место! А библиотека – место для культурных людей. Выход там, если ты забыл, - и я большим пальцем указала на двери.

    [​IMG]

    И знаете что? Рэнди взял да ушел. И стало мне как-то грустно на душе… Может, я зря так? И он не имел в виду ничего плохого, и я неправильно все поняла?

    [​IMG]

    Но сомневаться в гадкости Харпа не стоило: я подошла к окну… и увидела этого идиота уже с другой пассией.

    [​IMG]

    Вот так… Хотела найти спутника всей своей жизни, а нашла врага. Вот уж «везучая» я, однако.
    Надеюсь, в следующий раз мне повезет. Нет, я точно знаю, что скоро найду свою половинку!


     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
     
  21. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Династия отличная, основательница очаровашка....:rolleyes: Но фраза
    как-то напрягла....:redface: на мой взгляд, это естественности отчёту не прибавляет, ведь это личный дневник, а не статья в газете:smile: ну а так, всё суперски, удачи в таком нелёгком деле!:holiday:
     
     
  22. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Дашулька,
    Спасибо:smile:

    Да, возможно) Исправлю, чтобы реалистичнее было, спасибо*
     
     
  23. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 3


    Слова Рэнди очень задели меня. Ну в самом деле, надоело перекусывать бесплатной едой и ночевать в библиотеке. Ведь так неприятно, когда заходишь в библиотеку, а для тебя уже специально диванчик освобождают, ибо знают, что ты здесь спишь!

    [​IMG]

    Решено. У меня уже были определенные сбережения, и я обратилась в строительную компанию, которая соорудит мне маленький, но уютный домик.

    [​IMG]

    «И пусть этот Рэнди только попробует что-то сказать!» - думала я.
    Кстати о нем. В библиотеке после того случая я видела его лишь раз и он был «награжден» моим презрительным взглядом.

    [​IMG]

    Ну, теперь вернемся к дому. Мне оставалось лишь оплатить заказ, а встречу мне назначили в парке. Я ждала очень долго. Очень. Но никто не появлялся. Я так замерзла, что похоже моя кожа стала сине-фиолетового цвета… Не хотела бы я видеть себя в зеркало, но ужаснее был то, что рядом был Рэнди (блин, ну как он опять здесь оказался?) и видел мое обмороженное лицо.

    [​IMG]

    Но это было ничего по сравнению с тем, что случилось… Я чувствовала, как мое тело постепенно каменеет… и поняла, что больше не могу держаться на ногах… Да, я свалилась на землю, прямо под ноги Рэнди Харпу!
    «Какой позор! – думала я. – Теперь он будет мне всю жизнь это напоминать!»

    [​IMG]

    Но… представляете, он не начал насмехаться надо мной, а сразу же бросился мне помочь! Рэнди! Помочь! Кто бы мог подумать?
    Ну да, как бы еще могу помочь «идиот-Рэнди», как не согреть меня феном? И откуда он у него взялся-то с собой?

    [​IMG]

    Мне стало неловко… Я так плохо о нем отзывалась, а он мне помог… А сделала бы я так на его месте? Я и сама не заметила, как бросилась ему на шею с благодарностями…

    [​IMG]

    - Ну ладно, ладно! – одновременно растеряно и гордо сказал Рэнди. – Давай я отвезу тебя домой. А то как ты в таком-то состоянии дойдешь?
    Я не сопротивлялась. У меня просто не было на это сил (кстати человек, которому мне надо было заплатить за стройку, пришел на час позже и выдумал самое примитивное оправдание. Но я на него не злилась… интересно, почему?)
    Машиной Рэнди оказалась обычнейшая колымага. Ой, зато хвастался, блин…

    [​IMG]

    Приехав, вместо своего пустого участка с двумя кустиками я увидела милый домик.

    [​IMG]

    Рэнди завел меня домой и был намерен проследить, чтобы со мной все было в порядке. Оказалось, он такой заботливый… Он приготовил ужин (причем готовил он только здоровую пищу, так как оказалось, что он любитель и защитник природы, да еще и вегетарианец в придачу!)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    За столом я молчала. Мне было все еще неловко. А вот Рэнди вслух размышлял о том, как много дерева уходит на мебель, а ведь деревья тоже живые и т.д. Это было так не похоже на того Рэнди, которого я знала раньше.

    [​IMG]

    И не смотря на то, что я уже давно «оттаяла», Рэнди предложил меня согреть. Я украдкой всматривалась в его милое лицо…

    [​IMG]

    Оказывается, он тоже не упускал момента, чтобы незаметно заглянуть мне в глаза.

    [​IMG]

    Когда Рэнди собрался уходить, я поняла, что нехорошо как-то получилось…

    [​IMG]

    И решила извиниться перед ним за все былое и поблагодарить за помощь. Я схватила его за руку.
    - Постой… - сказала я.

    [​IMG]

    Я уже прокручивала в голове слова, которые буду говорить, уже представляла возможную его реакцию… Но жест мой был истолкован по-другому… И Рэнди поцеловал меня!

    [​IMG]

    Надо было брать развитие отношений в свои руки. Я повела его в спальню, и там мы начали бой подушками!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот какая тонкая грань между враждой и
    [​IMG]
    . Главное, что мы перешли ее, эту грань. И стали парой. Господи, как я благодарна тому безответственному работнику, который опоздал на встречу! С тех пор мы с Рэнди виделись каждый день. Он часто заходил ко мне в гости. И для этого мне пришлось учиться готовить.

    [​IMG]

    Рэнди видел мои старания приготовить что-то на самом деле съедобное, и явно побаивался, чтобы я не приготовила ему на ужин какую-то отраву.

    [​IMG]

    - Ничего, Рэнди, я докажу тебе что умею готовить! – в шутку рассердилась я.

    [​IMG]

    - Так, попробуем… - говорил Рэнди.

    [​IMG]

    - Ммм! Мне даже не хочется выкинуть это в унитаз! – радостно воскликнул он.
    - Что?!
    - Я пошутил, пошутил. Это значит, твоя стряпня на самом деле вкусная.

    [​IMG]

    Часто мой Рэнди приезжал за мной на своем драндулете, чтобы отвезти в какое-то интересное местечко, вроде ночного клуба или кино.

    [​IMG]

    И не смотря на то, что ночами я отжигала в клубах…

    [​IMG]

    … а с утра, сонная и с больной головой, бежала на работу, мне повысили зарплату, а также дали повышение!

    [​IMG]

    И теперь мне на работе выделили неплохую машину, а ту старую колымагу отправили на поймойку.

    [​IMG]

    Также еще с лета я заботилась о своем огороде. В общем, стала настоящей хозяйкой. Вот добыла фотки:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Одной зимней ночью, когда я работала над биографией одной знакомой....

    [​IMG]

    … в мой любименький сад пробралась одна очень голодная тетка.

    [​IMG]

    И если бы мой компьютер не сломался…

    [​IMG]

    … то я не подошла бы к окну и не заметила, как нагло уничтожают мой сад.

    [​IMG]

    Но, к сожалению, все равно было поздно, и тетка-разрушитель смылась. А я осталась наедине со своим горем.

    [​IMG]

    Ладно, не буду же я специально разыскивать ту тетку? А вот компьютер надо бы починить. Сначала я хотела попросить об этом Рэнди, но бедняжка сильно измаялся на работе. Да, он очень старался, ведь мечтал стать
    [​IMG]
    . Кстати, это он. Совсем не узнать:

    [​IMG]

    И поэтому я позволила своему будущему космонавту отдохнуть, пока самая чинила душ…

    [​IMG]

    … и компьютер.

    [​IMG]

    Но увидев мою немощность перед сломанным компьютером, Харп сделал мужественное лицо и заявил:
    - Я сам все сделаю!

    [​IMG]

    «Ну давай-давай, мастер» - про себя усмехнулась я.

    [​IMG]

    Ближе к
    [​IMG]
    ко мне в гости пришел гномик.

    [​IMG]

    Именно он заставил меня вспомнить о празднике. Нам с Рэнди заплатили отпускные. Правда мне
    [​IMG]
    , чем
    [​IMG]
    , но главное чтобы он об этом не узнал, а то будет… И, взяв небольшую долю от полученные денег, я чуть-чуть преобразила дом:

    [​IMG]

    И вот Новый Год настал! У меня было праздничное
    [​IMG]
    , Рэнди тоже был в хорошем расположении
    [​IMG]
    ). Поэтому я решила созвать всех самых близких друзей и
    [​IMG]
    Новый Год вместе. Первым делом я всех накормила. Они расселись кто куда, пачкая мне диван и ковры… Ой, я обещала себе не переживать по этому поводу. Ничего, уберу. А вот гостям должно быть весело, ведь я решила устроить
    [​IMG]
    вечеринку.

    [​IMG]

    А вот еда-то была с
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Мой Рэнди усмехался, глядя на остальных.

    [​IMG]

    Пока не прочувствовал все на своей шкуре.

    [​IMG]

    Правда бедняжку потом
    [​IMG]
    , ведь мясо в остром соусе – еда не для вегетарианцев! И, наконец, пришла очередь подарков. Первой пошла Нарцисса.
    - Я тебе говорю, что ей попадется какая-нибудь еда! – прогнозировала Эрин.

    [​IMG]

    Но ей попался какой-то веник, которому она очень обрадовалась.
    Когда за подарком подошла Менни, я почему-то была уверенна, что ей попадется какой-то мусор.

    [​IMG]

    Но попалась картина, что тоже неплохо. Я подошла за своим подарком, уверенная, что и мне перепадет что-то полезное.

    [​IMG]

    «Что? Это? Такое?» - думая я, извлекая из коробки ее содержимое.

    [​IMG]

    Нарцисса захихикала, наверняка это она этот подарок для меня припасла. В общем, подсунули мне какую-то дешевую дурацкую
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Еще Нарцисса хотела схитрить, и пошла за подарком во второй раз.

    [​IMG]

    Но Менни вовремя это заметила:
    - Мухлевщица!!!

    [​IMG]

    Ну а потом мы все вместе устроили дискотеку.

    [​IMG]

    Все гости были
    [​IMG]
    . И пока я подсчитывала, во сколько это обошлось, Рэнди все еще отжигал.

    [​IMG]

    - А ты чего не танцуешь? – спрашивает он.

    [​IMG]

    - А, ты просто не умеешь! – провоцирует он меня.

    [​IMG]

    - Это я-то не умею? – наиграно усмехнулась я.

    [​IMG]

    И затанцевали мы вместе какой-то очень странный танец.

    [​IMG]

    - Смотри, - вдруг сказал Рэнди и остановился. Я проследила за его взглядом и наши взгляды устремились на два сердца. – Это так символично, не правда ли?

    [​IMG]

    Заиграла медленная музыка. И Рэнди, совсем как джентльмен, произнес:
    - Девушка, позвольте пригласить вас на танец.
    Все-таки волшебный это праздник – Новый Год!

    [​IMG]

    Рэнди переехал к Дженнике.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мне понравился отчет)) и замерзанием, и помощью парня, и праздником нового года))
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я чего-то не поняла эту фразу. Что это значит? Чего ты там не отыгрывала?:confused:

    Не балуйте Рэнди, пускай все ремонтирует, а то так и на шею не долго сесть.;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей