1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКuбен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем OakaT, 5 мар 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9

    Отчет №1 "Не жалею, не зову, не плачу" - стихотворение С. А. Есенина
    Отчет №2 "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - русская пословица
    Отчет №3 "И то что сейчас происходит во мне, Тоже является частью вселенной" - песня группы Рондо "Тоже является частью вселенной"
    Отчет №4 "Так вот какая ты! Надежды и мечты ты подарила и разбила ты" - песня группы Синяя птица "Так вот какая ты"
    Бонус отчет "Зови не зови, целуй не целуй, беги от меня пока не поздно" - песня Евы Польной "Беги от меня"
    Отчет №5 "В моей душе нет больше места для тебя!" - песня Кипелова "Я свободен
    Отчет №6 "Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда" - песня группы Сплин "Романс"
    Отчет №7 "В последнюю осень уходят поэты и их не вернуть..." - песня группы ДДТ "В последнюю осень"
    Отчет №8 "Один в поле не воин" - русская пословица
    Отчет №9 "Когда иду по этой мостовой, я думаю о нас" - песня группы Браво "Как жаль"
    Отчет №10 "Ничего не бойся, я с тобой" - песня группы Секрет "Ничего не бойся, я с тобой"
    Отчет №11 "Клянусь, я все бы отдала на свете для кого-то" - песня Алисы Фрейндлих "В моей душе покоя нет" из к/ф "Служебный роман"
    Отчет №12 "Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь" - песня группы Сплин "Будь моей тенью"
    Отчет №13 "All I ever wanted, All i ever needed..." - песня группы Depeche Mode "Enjoy the Silence"
    Отчет №14 "Обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью" - песня Меладзе и Лепса "Обернитесь"
    Отчет №15 "Закрой за мной дверь, я ухожу" - песня группы Кино "Закрой за мной дверь, я ухожу"
    Отчет №16 "Да! Теперь - решено. Без возврата я покину родные края" - стихотворение Есенина
    Отчет №17 "И я не боюсь смерти, потому что я есть смерть" - песня группы Сплин "Она была так прекрасна"
    Отчет №18 "Он влюбился в ведьму и ушел на дно" - песня группы Сплин "Ты моя любовь"
    Отчет №19 "Biding my time, drinking her wine" - песня группы The Beatles "Norwegian Wood"
    Отчет №20 "И здесь, во Вселенной, меня окрыляет твоя нежность" - песню исполняет Гуляев "Твоя нежность"
    Отчет №21 "Как прожить ей без него, пока он летал..." - песню исполняет Кристалинская "Нежность"
    Отчет №22 "Камнем лежать или гореть звездой? - песня группы Кино "Кукушка"
    Отчет №23 "33 несчастья" - одноименная книга Лемони Сникета
    Отчет №24 "Ты, да я, да мы с тобой" - орлятские песни
    Отчет №25 "Каждый выбирает для себя" - стихотворение Ю. Д. Левитанского
    Отчет №26 "Наше будущее - туман" - песня группы Кино "Муравейник"
    Отчет №27 "И швец, и жнец, и на дуде игрец" - поговорка
    Отчет №28 "И кто сказал, что песням зимой конец? - песня группы Машина времени "Скворец"
    Отчет №29 "Тихий огонек моей души" - одноименная песня группы Високосный год
    Отчет №30 "All you need is love" - одноименная песня группы The Beatles
    Отчет №31 "С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка
    Отчет №32 "Listen to your heart" - одноименная песня группы Roxette
    Отчет №33 "Солнце взойдет" - серенада Трубадура из Бременских музыкантов
    Отчет №34 "Трое в лодке, не считая собаки" - одноименная книга Джерома К. Джерома
    Отчет №35 "Время жить и время умирать" - одноименная книга Э. М. Ремарка
    Отчет №36 "Ведь теперь без принцессы..." - дуэт Трубадура и Принцессы из "Бременских музыкантов"
    Отчет № 37 "Pure as a melody, pure as I wanna be" - песня Lenka "Everything At Once"
    Отчет №38 "Из песни слов не выкинешь" - русская пословица
    Отчет №39 "Пой мне еще" - одноименная песня группы Сплин
    Отчет №40 "Королевство полной луны" - одноименный фильм
    Отчет №41 "Кто они, наши дети?" - песня группы Ночные снайперы "Демоны"
    Отчет №42 "Никто не услышит" - песня группы Чайф "Ой-йо"
    Отчет №43 "Вечно молодой..." - песня группы "Смысловые галлюцинации"
    Отчет №44 "Лишь безумец..." - песня группы Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"
    Отчет №45 "Behind blue eyes" - одноименная песня Limp Bizkit
    Отчет №46 "Остановите пленку..." - песня группы Brainstorm "Ветер"

    Фамилия МакКuбен была взята от главного героя сериала "Неуклюжая" Мэттью МакКиббена.
    Чендлер - в честь Чендлера Бинга из "Друзей"
    Эрика - женское имя образованное от мужского "Эрик", в честь моего любимого диснеевского принца)
    Энди - любовь к этому имени появилась с выходом в свет мультфильма "Что с Энди?"
    Оливия - в честь Олив Пендергаст из "Отличницы легкого поведения"
    Орландо - в честь Орландо Блума))
    Софи - в честь главной героини книги и аниме "Ходячий замок Хаула"
    Коди - имя мне нравилось со времен "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди"
    Юджин - Юджин Фицерберг из Рапунцель)
    Перегрин "Пипин" - Перегрин Тук из Властелина колец
    Пи Джей - полное имя Парам Джонатан. Парам в честь дедушки Окан, Джонатан в честь отца основателя династии Чендлера
    Мэтти (Мэттью) - имя того самого МакКиббена из Неуклюжей
    Миннесота - штат США, штат Северной звезды. Совершенно случайно решила так назвать, так как нравится название штата


    [​IMG]
    20 лет отроду, глаза синие, волосы светлые. Дурной, но симпатичный. Восторженный балбес. Лидер от пяток до торчавшего волоска из прически. Любит поспать и наматывать спагетти на вилку. В любую минуту готов спасти вас, но только не от себя. Не дай бог, увидит включенный свет в комнате, где никого нет или капающий кран - убьет.

    Я стоял около букета больших лилий, когда тетя Люсинда, женщина 50-ти лет с маленькой шляпкой набок, подошла ко мне и потрепала за щеку.
    - Как же ты теперь один будешь? Бедный маленький мальчик, - она покачала головой, и темные кудри запрыгали по плечам. Я театрально закатил глаза и убрал ее руки от своих щек.
    - Мне уже 20. Переживу, - фыркнул я и ушел от нее, продолжающей охать и ахать. Наконец, дойдя до стола, я плюхнулся на стул и устало потер переносицу.
    - Тетя Люсинда желает тебе только добра, - любезно заметил сидящий рядом мужчина с пробивающейся сединой.
    - Дядя Билли, она ужасная!!! – взвыл я. Мужчина развернулся ко мне и крепко сжал мою руку.
    - О чем думаешь? – тихо спросил он. О чем я думал? Я не думал. Я смотрел на людей, пришедших проводить моего отца в последний путь. Кого-то я видел впервые, а кого-то знал с самого детства. Но каждый из пришедших считал своим долго сочувственно произнести фразу: «как же ты теперь один будешь». Я тяжело вздохнул, а дядя Билл, лучший друг моего отца, утешительно похлопал меня по плечу.
    - Бросить. Мне хочется все бросит, - заныл я.
    - Послушай, у твоего отца есть земля в Бриджпорте. Надо съездить, посмотреть. Что там до как…
    - Это то, что нужно! – вскакиваю я со стула, – я останусь там жить!
    - Дорогой мой, там просто земля, заросло поди все. Нет дома, сарая, ничего нет! – удивился дядя
    - Мне плевать. Я еду первым же поездом! – я схватил свой рюкзак пошел к выходу из огромного зала, в котором проходили поминки. За мной семенил дядя Билл, прихвативший свою жену Китти.
    - Чендлер, солнышко, подожди! – тетя вызвала такси. Своих детей у них не было и ко мне они относились как к родному сыну.

    Через полчаса я стоял около поезда и бесконечно подставлял щеки для мокрых от слез поцелуев тети Китти. Дядя Билл вытащил из бумажника 2 тысячи симолеонов.
    - На первое время, – он сунул мне в руку деньги, - пообещай, что если что-то случится – ты вернешься!
    - Обещаю, - кивнул я. После очередного круга объятий, я скрылся за дверями поезда, махнув на прощание рукой. Рухнув в свое кресло, я наблюдал за уходящим вокзалом и моими дядей и тетей, изо всех сил машущими мне и кричавшими слова прощания, - Прощай, Хидден-Спринг!
    Я откинулся в кресле и закрыл глаза.


    [​IMG]
    Всю жизнь мечтал быть полицейским и защищать мир. Женился на прекрасной Лидии и воспитал шестерых детей. Шумный, взбалмошный, но очень добрый и чуткий.

    [​IMG]
    Самый серьезный из МакКибенов. Спокойный, как удав. Холодный, как айсберг. Связал свою жизнь с военной карьерой и ведьмой Хейди. Вырастил свою племянницу, как родную дочь, даря ей столько же любви, сколько дарил сыновьям.


    [​IMG]
    Оказался в жизни самым настоящим неудачником: чуть не развелся с женой, не мог найти свое место в жизни, да и много всего другого. Но при этом всегда слушал свое сердце. Может поэтому все наладилось.

    [​IMG]
    Выросший посреди поля боя своих родителей, Юджин твердо усвоил, что жизненные решения должны приниматься обдумано и здраво. Именно поэтому согласился на фиктивный брак с девушкой, которую знал пять минут.

    Пu Джей МакКuбен
    [​IMG]
    Жизнь удивляет, а судьба смешит. Слабослышащий Пи Джей никак не ожидал, что его женой станет самый красивый голос Ислы - Флёр Гилмор. И никак не ожидал, что они проживут счастливую жизнь, в окружении четырех детей.

    Мэттu МакКuбен
    [​IMG]
    :drink2:



    *открыть в новой вкладке*
    [​IMG]

    Невесты:
    Лидия пришла к нам из дома Ллойд и принесла в жизнь МакКuбенов настоящую любовь
    Хейди выросла без родителей, но смогла создать замечательную семью с Оакином
    Альенора дочь известного Лиама Дефье и его замечательной Мелиор
    Окан сбежала из дома, чтобы спасти свою семью, и нашла счастье здесь, рядом с Юджином
    Флёр осталась на островах после отъезда семьи и не прогадала
    Китти была звездой с самого детства


    Побочники:
    Эрика бунтует в творческой династии Гауди
    Оливия немного затерялась
    Остин кое-где
    Орландо нашел себя и мужчину своей мечты в династии Марта
    Оливер кукует на острове
    Олимпия до конца дней своих останется с братом
    Софи станет частью прекрасной стаи
    Кейси колдует бок о бок со своей любимой в доме Дрейков
    Перси пока затерялся в кармашке KarinaKHDS
    Перегрин погиб здесь, но попал в параллельный мир
    Митчелл уехал покорять Старлайт Шорз и сердце одной дамы
    Мерлин отправился в Мунлайт и познакомился с удивительной семьей
    Миннесота переехала к своим братьям и сестрам в Аппалузу



    • Слушайте меня!
    Я тут главный
    ПРОВАЛЕНО!!!
    • Патриархат.
    Только мужики, только хардкор!
    • Семейная черта – :har12:
    Счастья полные штаны
    • История семьи.
    Пишем как курица лапой
    • Непоседы
    Жизнь на чемоданах
    Со второго поколения



    Баллы
    I поколение

    + 1 за Чендлера
    + 1 за мечту всей жизни Чендлера (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 за вершину карьеры Бизнесмена (Чедлер)
    + 1 за 100000 балов счастья Чендлера
    II поколение
    + 1 за дубль Э. Эрика и Энди
    + 0,5 за смерть Эрики. Разглагольствования о смерти
    + 1 за мечту всей жизни Энди (Эксперт-криминалист)
    + 1 за мечту всей жизни Лидии (Большая семья)
    + 1 за вершину карьеры Эксперта-криминалиста (Энди)
    + 1 за портрет Лидии
    + 1 за 100000 баллов счастья Энди
    + 1 за 100000 баллов счастья Лидии
    + 1 за 100000 симолеонов на счету
    + 1 за полностью развитый навык Механика (Энди)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Энди)
    III поколение
    + 1 за секстет: Оливия, Олимпия, Оливер, Оакин, Остин и Орладно
    + 0,5 за смерть Олимпии. Голод
    + 1 за мечту всей жизни Орландо (В здоровом теле здоровый ум)
    + 1 за мечту всей жизни Хейди (Легендарный кулинар)
    + 1 за мечту всей жизни Оакина (Стать космонавтом)
    + 1 за вершину карьеры Армия (Оакин)
    + 1 за вершину карьеры Кулинария (Хейди)
    + 1 за портрет Орландо
    + 2 за 200000 баллов счастья Оакина
    + 1 за 100000 баллов счастья Хейди
    + 1 за полностью развитый навык Спорт (Оакин)
    + 1 за полностью развитый навык Кулинария (Хейди)
    + 2 за навык Коллекционирование (Хейди. Металлы и драгоценные камни)
    IV поколение
    + 1 за Софи, Коди и Кейси
    + 1 за мечту всей жизни Софи (Профессиональный писатель)
    + 1 за мечту всей жизни Альеноры (Превосходный сад)
    + 1 за мечту всей жизни Коди (Человек эпохи Возрождения)
    + 0,5 за карьеру неполного дня в книжном магазине (Альенора)
    + 1 за портрет Альеноры
    + 1 за портрет Коди
    + 1 за 100000 баллов счастья Альеноры
    + 1 за 100000 баллов счастья Коди
    + 1 за полностью развитый навык Садоводство (Альенора)
    V поколение
    + 1 за Юджина
    + 1 за мечту всей жизни Юджина (Паяльщик)
    + 1 за мечту всей жизни Окан (Мастер мистицизма)
    + 1 за вершину карьеры Разработчик видео-игр (Юджин. Ветвь художник)
    + 1 за вершину карьеры Предсказатель (Окан. Ветвь мистик)
    + 1 за портрет Окан
    + 1 за 100000 баллов счастья (Окан)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Юджин)
    + 1 за навык Коллекционирование (Окан. Драгоценные камни)
    + 1 за полностью развитый навык Алхимия (Окан)
    VI поколение
    + 1 за тройняшек: Пи Джей, Перси и Перегрин
    + 0,5 за смерть Пипина (удар тупым предметом)
    + 1 за мечту всей жизни Перегрина (Зоолог)
    + 1 за мечту всей жизни Пи Джея (Поверенный улицы)
    + 1 за мечту всей жизни Флёр (Приятный голос...)
    + 1 за вершину карьеры ИП Художник
    + 1 за портрет Флёр
    + 1 за 100000 баллов счастья (Флёр)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Игра на гитаре (Флёр)
    + 1 за полностью развитый навык Стрит-арт (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Обаяние (Флёр)
    VII поколение
    + 1 за Митчелла, Мерлина, Мэтти и Миннесоту
    + 1 за портрет Мэтти



    Играю в The Sims уже без малого 9 лет. Посмотрев все темы здесь, поняла, что хочу быть частью этой большой семьи. Надеюсь, Вы все примете меня)) :flower:
    Из-за больших проблем с ноутбуком, прошу администрацию разрешить мне довести династию до 6 поколения (боюсь, ноуту просто не хватит сил)
    Так что приветствую всех, спасибо, что Вы со мной! :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    С 26 - :sims3pets:
    С 34 - :sims3amb: :sims3sp8:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    rat_tequila, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Хэлло, Маккибены! Нет ничего лучше, чем прочитать про очередные ваши приключения на сон грядущий!

    Пипина очень жалко - как и всех симов, которые умирают подростками *сказал демиург, утопивший шестнадцатилетнюю побочницу в бассейне*.

    А вот как братья друг друга выручают, позабавило - и очень трогательно получилось, одновременно. Удачи Пи Джею на новом месте! Очень жду продолжения.
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ох, ну я хоть и была готова к ранней смерти Пипина, но всё равно мне очень печально, что так всё обернулось :frown: он был очень хорошим светлым мальчиком и чертовски несправедливо, что мужчиной уже не станет. Особенно остро почувствовалась эта несправедливость на дне рождения тройняшек, которое отмечали уже только двое из них. Понравилась фаза о том, что тройняшками ребята останутся навсегда. Это очень верно и правильно, хоть Пипин больше и не с ними, но он неотъемлемая часть обоих оставшихся братьев, как и они друг друга, хоть их дороги и расходятся из-за переезда Перси в другой город. Удачи ему там, пусть не пропадает и заезжает иногда погостить :smile:

    Смена поколений прошла на не самой радостной ноте, но тем не менее с завершением истории Юджина и Окан их демиурга :flower2: Жду теперь историю свободного художника Пи Джея, которому выпала честь продолжать МакКибеновский род. Пусть не оплошает там, я в него верю :biggrin: О, татушки его ещё классные, ему очень к лицу, точнее ээ к телу :D
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Никогда не поздно удивиться повторно тому, что у Пи Джея такое полное имя :hihi: Крутое, че :biggrin:
    Да уж, долго думать не надо было:crazy: Тут у вас под боком личный сторонник Гринписа.
    Пи Джей - хороший брат. Лидерские качества проявляются, и он без проблем сносит все последствия. Не зря наследник.:cool:
    Вахахах мне кажется, все только этого и ждут:LOL:
    Кстати, мудрое решение со стороны Юджина - порешали там все по-мужицки, молодцы.:thumb:
    Я просто в шоке от того, насколько долго у вас живет живность! И это круто, ведьпо сути Волчок прямо вырастил тройняшек:heart2:
    Это так грустно :frown: Для большой семьи особенно ощутимо, потому как пропадает частичка слаженного механизма, и пустота не заполняется быстро :с
    Вообще этот кусок меня очень-очень тронул :frown: Знакомо, когда родители кричат на тебя из-за горя и большой опасности. Юджин волнуется и так же тяжело переживает потерю сына:frown:
    А этот вопрос на самом деле очень глубокий, несмотря на то, что нелепый и смешной. Короче, за что и люблю Маккибенов - сложные моменты ты как-то интуитивно ухватываешь просто мастерски:thumb:
    Спасибо, что живой. Спасибо, что не в колонии для малолетних:D
    Боже-боже, все такие красавчики в официальных нарядах:heart2:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: И за это Маккибенов тоже люблю :LOL: Кстати, я так орала с описания Юджина в шапке, прям до Китая:LOL:
    На коне:bugaga:
    Оу, они такие милые! :heart2: Вообще, на диво чудное и теплое семейство, так приятно о них читать:heart2:
    Пффф:LOL::LOL::LOL::LOL: Бедный Пи Джей:LOL:

    Да он классный, не терпится услышать его голос! Он в куртеечке и с этой прической прямо рок-звезда, красавчик:cool: Я пожелаю Перси удачи в его новой жизни, надеюсь, у него сложится все хорошо. Ну а смерть Пина буду рассматривать как новое начало:drink2:

    C завершением поколения Юджина и Окан! :hug: Даешь дорогу новому!
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Хоррор, Stranger, Del, спасибо за ваш визит к нам! :flower:

    Спасибо!

    Как в принципе всех симов, которые умирают

    Спасибо, я рада, что получилось трогательно

    Мы постараемся с ним не задерживаться)
    Спасибо, что заглянул!


    :frown: это точно. Но у Пипина появится новая история, где он будет настоящим мужчиной, это точно ;)

    Перси любит анализировать, а вот Пи Джею и в голову это не пришло, он уверен, что Пипин всегда рядом :smile:

    О да! Наконец мой первый побочник, который будет приезжать в гости!!!

    :heart2: ребята были, да и есть до сих пор, очень светлой и теплой парой! Я очень полюбила это поколение)

    Да, да, Пи Джей готов ходить по городу с кисточками и баллончиками :D так что постараюсь не затягивать с продолжением.

    :cool: спасибо! И спасибо, что зашла к нам :hug:

    Это мой козырь, когда нужен эффект удивления и неожиданности :D

    Но он же тихий спокойный мальчик!!! Никто и не подумал))

    :keepinmind: это точно! Наследник должен заботится о своей семье.

    да да патриархат как никак)))

    Ну в общем да. Я сама не знала сколько живут собак, поэтому тоже с умилением наблюдаю как мальчики росли под присмотром Волчка

    :frown: это было грустно даже отыгрывать. Но Пипин попал в руки хорошему демиургу, так что ждем что там у него и как будет :spiteful:

    Спасибо! Я рада, что этот кусочек получился. Родители волнуются и за здоровых детей, но здесь по сути Пип погиб от своей же болезни. Так что защитить сыновей для Юджина очень важно

    О да я люблю задвигать трагические настрои под сарказм и шуточки. Спасибо :hug:

    :LOL: мне больше всего нравится, что в игре то он отличник и закончил с отличием, а я тут над его знаниями измываюсь :D

    Да! мне очень понравились фоточки с этого места!

    Но это правда!!! :D

    :heart2: ты меня совсем засмущала!

    О да! У Пи Джея будет достаточно спокойная жизнь и большая счастливая семья ;)

    :drink:

    Ура! Вперед и только вперед!
    Спасибо, что зашла к нам :hug:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Малыша Пипина, действительно, жалко. Такой же добрый был мальчик и вот такая несправедливая у него судьба. :frown: Хорошо, что в семье смогли пережить эту потерю и не замкнулись каждый в своем углу. И мне понравилось про то, что они всегда останутся тройняшками.

    Перси хоть будет приезжать? Мы его увидим? Дом под конец отчета, кажется, совсем опустел. Хотя, вроде бы, технически это и не совсем так. Просто без тройняшек, которые всегда создавали много действия сложилось такое впечатление.

    Интересно, чего судьба уготовила Пи Джею. Он, кстати, красавчиком вырос. :heart2:

    он же МакКибен, в конце концов.:D
     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    ШТАПИК, хей хей

    Пипин еще вернется ;)

    Ребята держались молодцами и были рядом друг с другом :smile:

    Дааа! Наконец мой побочник не пропадает во временные петли, не умирает, не уезжает без обратного адреса! Так что Перси можно будет увидеть уже в следующем отчете!

    Ага когда резко от пяти осталось трое у меня тоже создалось ощущение пустоты. Но это ненадолго ;)

    :heart2: спасибо)
    Спасибо что заглянула к нам :flower:
     
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Отчет 36


    Есть пара слов, которые я хотела бы сказать Stranger, но я их скажу чуть позже :spiteful:
    Все что написано курсивом, это язык жестов


    В «Дне» как всегда орала музыка. Пи Джей лениво жевал чипсы, запивая третьим коктейлем с водкой. Пи Джей любил ходить в «Дно». Во-первых, музыка орала здесь так громко, что даже он ее слышал. Во-вторых, здесь наливали хороший, но при этом недорогой алкоголь. А в-третьих, здесь всем было плевать кто ты. Контингент здесь пестрил.
    [​IMG]

    Пи Джей поднялся со стула и, резко повернувшись, столкнулся с девушкой, пролив содержимое ее бокала на ее платье. МакКибен смотрел на расширяющееся мокрое пятно и, не поднимая, головы начал извинятся.
    - Простите, мне жаль.
    - Ничего страшного, - ответил женский голос, который Пи Джей конечно же не услышал.
    - Простите, - он потянулся за салфетками, - простите. Я оплачу химчистку.
    - Да все нормально, говорю же. Я выброшу это платье и куплю новое.
    - Когда я могу забрать платье? – Пи Джей поднял глаза и замер.
    [​IMG]

    Она была великолепна. Она была самой настоящей принцессой.
    - Я же говорю, не нужно химчистку, - она улыбнулась.
    - Прости… эм… я Пи Джей
    - Флёр
    - Давай я хотя бы куплю тебе новый коктейль? – она кивнула
    [​IMG]

    Флёр подошла к стойке и уткнулась в меню.
    - Ламовую ламу, - произнесла Флёр, рассматривая напитки
    - Прости что?
    Пи Джей внимательно следил за движением губ девушки. Флёр повернула к нему голову и повторила
    - Ламовую ламу. Сегодня здесь очень громко!
    Пи Джей кивнул и сделал заказ.
    - Держи
    [​IMG]

    - Спасибо, - Флёр сделала глоток, - я не видела тебя здесь раньше.
    - Я прихожу поздно, чтобы выпить. Я тоже не видел тебя. Ты тут часто бываешь?
    - Я, ну да. Я люблю это место.
    [​IMG]

    После непродолжительного разговора Флёр протянула пустой бокал Пи Джею и, улыбнувшись, исчезла из его виду.
    Через час Пи Джей засобирался домой. Около входа в бар он увидел новую знакомую с каким-то парнем.
    - Я буду выступать на следующей неделе. Приходи, - Флёр улыбнулась собеседнику.
    - Флёр?
    - О, Пи Джей.
    Пи Джей глянул на парня, не представляя, о чем они только что говорили.
    [​IMG]

    - Хочешь, я провожу тебя домой?
    - О, было бы здорово.
    [​IMG]

    Они шли медленно, болтая обо всем на свете. Пи Джей убеждался все больше в том, что Флёр принцесса большого королевства, подданные которого мужчины, влюбленные в нее по уши. Пи Джей уже и сам на себе крест поставил, когда ему показалось, что они идут в очень знакомом направлении.
    - Куда мы идем?!
    - Мы у моего дома, - пожала плечами Флёр. Пи Джей повернул голову и охнул.
    - Но там мой дом, – Пи Джей махнул рукой в сторону своего дома
    - Так мы соседи. Странно, что раньше не виделись.
    [​IMG]

    Молчание затянулось. Пи Джей замялся. Подданные ходят с принцессой на свидание?
    - Ты завтра днем занята?
    - Да, я учусь в консерватории. А что?
    [​IMG]

    - Хотел позвать тебя погулять, - смущенно произнес Пи Джей.
    - О, я заканчиваю в четыре. Буду рада, если ты меня встретишь. Увидимся, - Флёр опять легко улыбнулась, поднялась на крыльцо и скрылась за дверью.

    Пи Джей стоял у консерватории в три тридцать. От нечего делать МакКибен достал свой альбом и начал делать зарисовки. Он не слышал звонка и не заметил выходящих студентов. Только когда чья-то тень загородила свет, Пи Джей поднял глаза.
    - Что рисуешь?
    - Так это… рисунки… всякую чушь…
    [​IMG]

    - А меня можешь нарисовать? – Флёр встала в позу, - как тебе? Я хорошо стою?
    Пи Джей перелистнул альбом и посмотрел на Флёр и принялся рисовать.
    [​IMG]

    - А долго стоять?
    Ответа не последовало.
    - Пи Джей?
    [​IMG]

    МакКибен рисовал, не поднимая головы. Флёр аккуратно ткнула его колено своей ногой. Пи Джей удивленно посмотрел на неё.
    - Я спросила, долго ли стоять, но ты меня не услышал, - объяснила Флёр.
    - Прости. Я ушел в себя.
    [​IMG]

    Пи Джей поднялся, показал Флёр рисунок и убрал альбом.
    - Какие планы?
    - Я купил билеты в кино.
    - Фильм с субтитрами? – Флёр повертела билет, - ты любишь такое?
    [​IMG]

    - Эм… да, но там и озвучка будет. Просто снизу субтитры.
    - Ладно, тогда пошли. Купим попкорн! Ну, давай, идем.
    [​IMG]

    Флёр взяла Пи Джея за рукав и потащила через толпу собравшихся студенток.


    Флёр оказалась легкой на подъем. Любое предложение Пи Джея встречалось с энтузиазмом и интересом. Одно свидание сменялось другим. Окан и Юджин лишь успевали встречать и провожать сына.
    - Наш мальчик совсем вырос! – Окан потрепала Волчка за уши, - стал совсем взрослым.
    Волчок сочувствующе лизнул Окан.
    [​IMG]

    Пи Джей в очередной раз проводил Флёр домой.
    - На каникулах можем съездить куда-нибудь? – предложил Пи Джей
    - О, прости, я поеду к родителям и сестре, - повисла неловкая пауза
    [​IMG]

    - Ты будешь писать мне? – хором спросили Флёр и Пи Джей друг у друга и засмеялись
    - Я позвоню, как доеду, - кивнула Флёр.
    - Лучше напиши.
    [​IMG]

    С момента отъезда Флёр прошло два дня, а Пи Джей понял, что заскучал. Когда он в очередной раз прошел мимо отца, тяжело вздыхая,
    [​IMG]
    [​IMG]
    отметил
    - Лучше бы делом занялся.
    [​IMG]

    Делом так делом. Родная свалка, родные баллончики с краской и вот Пи Джей уже рисует граффити.
    [​IMG]

    Дни тянулись медленно, а любимым и популярным цветом красок стал синий. Пи Джей аккуратно
    [​IMG]
    белке синий цвет глаз и остался доволен.
    [​IMG]

    В кармане завибрировал телефон. «Я вернулась». Пи Джей промчался к выходу, перепрыгивая ступени. Волчок, играющий в мяч, вопросительно наклонил голову, рассматривая убегающего хозяина в сторону соседского дома.
    [​IMG]

    Флёр кинулась в объятия Пи Джея, начиная тараторить о сестре, родителях и её очаровательном племяннике. Уши Пи Джея очень хорошо фильтровали текст, поэтому племянник стал братом, а сестра уехала из-за какого-то китайца. Только фотографии восстановили правду.
    [​IMG]

    Флёр все рассказывала и рассказывала. О своем детстве, о сестре, о папе пожарнике и о маме ученом.
    [​IMG]

    - А у тебя есть братья или сестры?
    - Да, у меня два брата. Один изобретатель и сейчас в Бриджпорте. А второй погиб.
    - О… мне жаль…
    - Все нормально. У тебя там еще фотки? – Гилмор кивнула
    [​IMG]


    На пляже никого не было. Флёр и Пи Джей медленно шли вдоль берега.
    - Знаешь, я очень скучал, - Пи Джей остановился и взял Флёр за руки.
    - Я тоже скучала. Мама все ругалась, что я больше в телефоне была, чем с ними.
    [​IMG]

    Пи Джей наклонился и поцеловал Флёр.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Все также Пи Джей провожал Флёр домой. Только теперь они прощались не на пороге. Гилмор часто предлагала зайти выпить чаю или просила помощи с неожиданно упавшей полкой.
    - А ты занят завтра вечером? – с надеждой спросила Флёр, провожая Пи Джея.
    - Нет. Я свободен.
    [​IMG]

    - Давай встретимся в Дне? Хочу кое-что показать.
    - Да, давай.
    [​IMG]

    В «Дне» яблоку негде было упасть.
    Пи Джей увидел свободный стол и сел за него. Все толпились у сцены. Флёр видно не было.
    [​IMG]

    На сцену вышла бармен и сняла микрофон.
    - Вы готовы услышать нашу принцессу? – толпа заликовала. Пи Джей растеряно начал смотреть по сторонам, ведь он не услышал голоса бармена, а микрофон загораживал ее рот, - итак, Флёр Гилмор!
    Толпа снова всколыхнула. На сцене появилась Флёр. Нет, Пи Джей конечно догадывался, что раз Флёр учится в консерватории, то она должна на чем-то играть. Но не на гитаре на стремной сцене стремного бара на окраине города. Флёр помахала Пи Джею и запела.
    [​IMG]

    Зрители стихли и начали восторженно наблюдать за Флёр. Иногда кто-то начинал хлопать, иногда покачиваться в такт. Пи Джей вспотел, побелел, покраснел и в итоге пристроился рядом с мужиком, который покачивался в ритм музыке и начал повторять за ним. Флёр играла чуть больше часа, и в конце бар аплодировал стоя.
    [​IMG]

    - Пи Джей, тебе понравилось? – глаза Флёр светились от счастья
    - Да! Ты была потрясающая! Великолепная! Рожденная для сцены! – восхищался Пи Джей.
    [​IMG]

    - А как тебе третья песня? Не показалась слишком грустной? Я ее играла впервые, - спросила Флёр
    - Нет, песня была нормальная. Веселая, - ткнул Пи Джей пальцем в небо.
    - Веселая? Ты понял, про какую песню я спросила? – Флёр нахмурилась
    [​IMG]

    - Да.
    - А потом была медленная песня или быстрая?
    - Быстрая, - снова пальцем в небо. Флёр совсем расстроилась. Огонек в глазах потух.
    - Но это не так. Песня была медленной. А третья песня грустная. Я посвятила ее сестре. Ты слушал? Тебе было интересно?
    [​IMG]

    Пи Джей запаниковал, осознавая, что полностью спалился и время говорить правду наступило.
    - Я слушал, но… но не слышал…
    - Что?
    Пи Джей убрал светлые волосы за ухо и повернулся к Флёр левым боком.
    - Честно сказать, я практически ничего не слышу, - Пи Джей повернулся обратно. Флёр ошарашено посмотрела на него, - прости, что сразу не сказал.
    - Ты... ты... мне, знаешь… мне надо вернутся, поговорить с барменом о следующем выступлении. Так что пока. Иди домой. Пока, - Флёр холодно посмотрела на Пи Джея и ушла.
    [​IMG]


    Окан встретила сына на пороге. Начав долгую триаду, что она волновалась и прождала его несколько часов, Окан ужаснулась состоянию сына и отвела его в спальню.
    На третий день запоя и великих душевных страданий сына Окан не выдержала.
    - Пи Джей, может, займешься чем-нибудь? Порисуешь?
    - Нет.

    [​IMG]

    - Послушай, всякое бывает в этой жизни. И то, что вы с Флёр расстались еще не повод так убиваться. Ты найдешь ту, которая тебя примет с твоим слухом и остальными недостатками.
    - Не хочу другую, - Пи Джей печально вздохнул, - я люблю Флёр. Мне нужно было сразу ей все сказать. Сам виноват.
    - Милый, не переживай так сильно. Еще не вечер.

    [​IMG]

    Свет в доме замигал.
    - Кто-то пришел. Открой мам, я страдаю.
    [​IMG]

    Окан покачала головой и пошла в прихожую.
    - О, ты ведь Флёр, - Окан улыбнулась гостье.
    [​IMG]

    - Добрый вечер, миссис МакКибен. А Пи Джей дома?
    - Дома. Можешь звать меня Окан. Я его сейчас позову.
    [​IMG]

    Флёр кивнула. Через несколько минут на крыльцо вышел Пи Джей
    - Флёр?
    - Привет.
    - Почему ты здесь?
    - Послушай, не перебивай, - Флёр серьезно посмотрела на Пи Джея, - я долго думала. Думала и думала. А потом поняла. Я без музыки жить не могу, но и без тебя тоже не могу, - Флёр опустила голову, - мне так жаль…
    [​IMG]

    Пи Джей резко сгреб Флёр в свои объятия и поцеловал. Ее холодные пальцы легли на широкие плечи
    [​IMG]

    - Начнем сначала? – спросила Флёр, - я купила билеты в кино. Фильм с субтитрами.
    - Обожаю с субтитрами, - засмеялся Пи Джей, - прости, что сразу все не сказал.
    [​IMG]


    Прощание около дома Флёр затянулось.
    - А может, ко мне пойдем? – предложил Пи Джей
    - Пойдем, - Флёр кивнула.
    [​IMG]

    Все спали. Даже Волчок давно сопел на своей подушке. Флёр вошла в комнату и начала осматриваться.
    - Такая большая комната.
    - Да, нас же трое было и еще всякие террариумы брата.
    Гилмор рассматривала награды на полках, фотографии на столе. Пи Джей подошел к Флёр и взял ее за руку.
    [​IMG]

    - Я люблю тебя, Флёр.
    - А я люблю тебя, Пи Джей.
    [​IMG]


    - Доброе утро, дети, - Окан поставила тарелку.
    - Доброе. Мам это Флёр, - Гилмор кивнула, - мам, а папа где?
    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    Что ж рада, что вы помирились. Добро пожаловать к нам, Флёр.

    - А что вы такое делаете? Руками, - спросила Флёр
    - Это язык жестов милая, - пояснила Окан, дублируя речь жестами, - так проще общаться с теми, кто не слышит или не говорит.
    [​IMG]

    [​IMG]

    - О, доброе утро, Флёр. Ты уже пришла или еще не уходила?
    - Еще не уходила.
    [​IMG]

    Практически каждое утро в доме МакКибенов стало начинаться именно так. Иногда «еще не уходила» менялось на «уже пришла».
    - Значит, ты учишься в консерватории.
    - Да классическая гитара и фортепиано.
    - Это замечательно!
    [​IMG]

    Вещи Флёр вытеснили вещи Пи Джея из его шкафа. А бутылочкам с косметикой и шампунями была выделена целая полка. Но об окончательном переезде Флёр разговоров не было.
    [​IMG]

    - А кто это у нас тут? – Окан сложила руки на груди, рассматривая щенка.
    - Это Дэнни. Я подумала, ему с Волчком будет тут веселее.
    [​IMG]

    Волчку действительно стало веселее. Маленький щенок Дэнни все время хвостиком бегал за большим псом.
    [​IMG]

    Они часто вместе играли. Волчок учил малыша охотиться, выпрашивать вкусняшки и залезать на кровать к хозяину после фразы «на место».
    [​IMG]

    Помимо новой собачки в доме МакКибенов появился синтезатор, несколько гитар и большое количество нотных тетрадей и учебников.
    [​IMG]

    Флёр выступала в Дне два раза в неделю. Пи Джей всегда сидел покорно за барной стойкой, попивая коктейли.
    [​IMG]

    Ко Дню Рождения Окан Флёр была уже частью семьи. Пи Джей с мамой испекли праздничный торт под чутким руководством Флёр. И все вместе отметили
    [​IMG]
    Окан.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дом МакКибенов снова наполнился звуками. Флёр все время бренчала мелодии и распевала песни с Юджином и Окан.
    [​IMG]

    Они втроем бесконечно о чем-то болтали, обсуждали последние новости и хихикали. Окан пыталась заинтересовать Флёр алхимией и рассказывала о своей
    [​IMG]
    [​IMG]

    Юджин говорил о науке. Но если у матери Флёр не получилось привить любовь к научным исследованиям, то как это сделает Юджин?
    [​IMG]

    Что и говорить, чета МакКибенов была в восторге от Флёр.
    - Флёр очаровательная девушка! И за что она только нашего Пи Джея полюбила?!
    - О, я все время об этом думаю, - закивала Окан, - не использовал ли он на ней часом приворотное зелье, - Окан и Юджин засмеялись, - ну а если серьезно, я очень рада за нашего мальчика.
    - Я тоже рад. Надеюсь, у них все хорошо будет.
    [​IMG]


    За завтраком Пи Джей решил затронуть давно волнующую его родителей тему.
    - Может, ты уже
    [​IMG]
    к нам?
    - А я еще не переехала? Я здесь чаще, чем дома бываю, - удивилась Флёр.
    - А может, купим дом?
    [​IMG]

    - Купим дом?
    - Да. Наш с тобой дом.
    [​IMG]


    Флёр Гилмор собрала свои последние вещи и села на диван в гостиной. Покупатели дома нашлись очень быстро. Пи Джей сел рядом.
    - Будешь скучать?
    - Да. Здесь прошла вся моя жизнь, - Флёр посмотрела по сторонам, - кстати, мои родители и моя сестра хотят познакомиться с тобой и приглашают нас на День Рождения Рори.
    [​IMG]

    - У него опять День Рождения?
    - Это ежегодное событие, знаешь ли.
    - Я с удовольствием поеду.
    [​IMG]


    Волчок прыгнул в бассейн и поплыл.
    [​IMG]

    - Вот будет лето, будем все плавать! – объявила Окан, усевшись на шезлонг
    -
    [​IMG]
    шикарный! И бассейн есть, - Юджин сел рядом с женой, - Флёр, сыграешь нам?
    - С удовольствием!
    Флёр принесла гитару и начала играть легкую мелодию.
    [​IMG]

    Пи Джей улыбнулся и решил зарисовать семью.
    [​IMG]

    В новом доме МакКибенов кипела жизнь, и некоторые вещи совсем не менялись.
    [​IMG]




    Итак, настало время благодарностей для Stranger и я начну.
    1. Спасибо за Резиденцию Гилмор! Без нее картина была бы неполной
    2. Спасибо за бар Дно, как нашу главную локацию!
    3. Спасибо за очаровашку Дэнни Пятнышко, мы не дадим его в обиду
    4. Ну и так мимоходом чиркну спасибо за одну даму))) Даша, большое тебе спасибо за невероятную Флёр. Как я люблю говорить, моим балбесам в пару дают потрясающих девочек! :heart2: :hug:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    P.S. Дерево и побочники с невестами обновлены :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    И пока меня абсолютно бессовестным образом засыпает старыми долгами, как подснежник из-под снега вылезает ответ по новому, актуальному:flower:
    Вооооооооу, любовь поразила прямо с размаху и в самое сердце!:heart2::heart2::heart2: А я еще раз скажу, что у Пи Джея красивущие синие глаза:heart2: Жаль, что никак этот оттенок не восстановить мне.

    И еще отмечу, что повествование перешло на третье лицо! Почему так? Для удобства описания фишечек, связанных с нарушением слуха?
    У Флер тут такой ореол от софита, что она кажется какой-то неземной. Вообще она потрясающая красотка, крутую невесту вы себе отхватили:heart2:
    Скромностью не страдает:bugaga: Молодец девчонка :bugaga:
    Блииииин, он палится!:bugaga::bugaga::bugaga: Это так круто! Мне нравятся эти моментики:biggrin:
    Вот он же по грани ходит, ну по грани же!
    У, талант, че:D
    Вахахха я так смеялась в этом моменте:bugaga:
    Такой красивущий кадр!:heart2::heart2::heart2:
    Ну ээээ а шо не так? С каких это пор Дно стал стремным баром?Там же водяра ничего и музло громкое?:bugaga: Ну ладно, я понимаю, что удивительную красавицу Флер сложновато представить в таком месте, но контраст ее образу только на пользу:cool:
    Ох, мне было бы ужасно обидно, окажись я на месте Флер. Блин, какая ирония судьбы прямо таки, ну! Это вы с Дашей канешн гениально придумали, что в пару гитаристке подобрали глухого жениха:LOL:
    Вся суть Маккибенов хахахахах:LOL::LOL::LOL:
    Я так и представляю, что Окан поэтому не рассказывала всю правду о себе и семье Юджину аххахахах Типа, ну еще не вечер, можно и так пожить хахаххах Так и дотянула до дня свадьбы при трех детях:LOL:
    Ооооо, у глухих такой звонок???? Прикол. Про страдаю поржала:D
    Блииин, они такие клевые вместе:heart2:
    Т.е. Окан также языком жестов и ответила Флер? хахахах отличный диалог вышел:D
    Из Окан такая душевная бабулька вышла! Красавица:heart2: И ты оставляешь ей эти теплые желтые оттенки в одежде - круто:heart2:
    Оооооо, туса века намечается у Лорелай! Жду приключения Маккибена у Гилмор:bugaga:
    Правильно, потому что Волчок идеален и самодостаточен сам по себе. :D

    Ух, с большими переменами вас! С девушкой и новым собакеном! Все течет, все меняется, и прошел целый год с того момента, как Пи Джей встретил Флер:heart2: Пускай уже женятся и заводят красивущих детишек! Не терпится на них посмотреть!:heart2:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хеей, как я рада этому отчёту, ты не представляешь :happy: Сейчас буду собирать свои восторги в осмысленные предложения, что так-то не очень просто, но я попробую :D Три-четыре,
    Непривычно читать МакКибенов от третьего лица, не слышать голоса Пи Джея, а смотреть на него и остальных со стороны. Воспринимаются события, представленные таким образом, как-то иначе, без наложения субъективного видения главного героя. Интересный ход :smile: Особенно после обещания Пи Джея отцу, что он не забросит фамильную летопись вахха наивный папка поверил, да? :bugaga:

    Ваш новый наследник с самого начала показал себя хорошим парнем, плохой не будет так навязчиво пытаться взять на постирку испачканное платье принцессы :D я поняла, что дело скорее в том, что он не слышал реакцию Флёр, но всё равно в этом эпизоде Пи Джей предстал милахой, не зря Флёрке понравился :biggrin: Вообще, всё это чертовски мило: как он за ней ухаживал, их прогулки, провожашки до дома, хех :happy: Как и то, что он не решался признаться своей девушке-музыканту, которая живёт звуками музыки, что почти глухой. Бедняга - целый час смотреть и подражать дрыгающемуся мужику рядом, чтобы не обидеть Флёрку тем, что вообще-то заценить её таланты он не может. Думаю, после того как обида в ней остыла, она всё же оценила его усилия) Помимо того, что поняла, что вообще-то любит этого лопушка :hihi:

    Так странно видеть кусочки нашего домика со стороны. Глобус на крыльце ты везде обрезала, я смотрю :hihi:

    Отсылочки к гилморским событиям грели моё сердечко :heart2: я люблю династийные кроссоверы, я люблю участвовать в династийных кроссоверах :D С китайца, из-за которого Лорка уехала из города, вообще орала, что дурная :bugaga: Флёр свезло быть ненаследной сестрой х) Они с Пи Джеем чудная пара :heart2: Любовалась ими весь отчёт :smile:

    Дэнни такой малявочка по сравнению с Волчком. Из серии "это кто-то называет собакой", хехе. Ну ничего, оно ещё подрастёт, не сильно, но всё-таки :biggrin:

    Окан с днём рождения! :flower2: Она стала очаровательной бабулей, эта причёска задаёт ей такой бойкий образ) С их утренних разговоров с Флёр поугорла :D Вообще, ваше душевное семейство как родную приняли мою девочку :happy: Моё материнское сердце поёт довольные песни 8) Это тебе спасибо, что приютила Флёрку и взяла к ней в нагрузку пёся и декорации. С ними истории действительно чудесно переплетаются - красота :smile:

    Я уверена, что в этом сумбурном потоке сказала не всё, что хотела, но я знаю, где тебя искать, если что :D Ну и, как всегда, жду продку вахах не пропадайте надолго :hug:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Так вот куда отправилась голубоволосая красавица Гилмор. Рада видеть ее снова. Жениха она себе хорошего нашла, не без семейных слабостей, но все же, надеюсь, не в таком количестве. :biggrin: Не поняла только чего она от парня и его признания так быстро убежала? Надо было все обдумать? Ну там свистнула что ли чего, а парень чуть не спился от горя. Нельзя ж так с ним. Он человек тонкой душевной организации. ))) Я же переживаю.

    Ну а полюбить его можно и без магии. Он же вон какой красавчик с какой стороны не погляди. Так что совет им да любовь.:heart2:


    :thumb::biggrin:

    И еще момент про ушел в себя зачетный. И сам рисунок Флер. :D Ну а что? Пи Джей художник, он так видет. Даже собачку за ранее увидел.

    Ничего у вас, кстати, бюджет-то! 0.0 Вот это я понимаю симы работают. Не то что мои за четыре поколения плавают со своими 200к с копейками и то спасибо джин подсобил. х)
     
     
  12. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Del, Stranger, ШТАПИК, :hug: рада вас видеть!!!

    В общем-то да, потому что было бы сложно описать то же знакомство. Но я думаю, что буду делать вставочки с мыслями Пи Джея :smile: Ну а уж Флёр свой отчет пропоет точно ;)

    Юля и сто способов поиздеваться над соседними династиями :D И вообще, кто знает, какие у Криса корни!

    Ну куда же я без драмы!!! Это в общем-то самая большая за все поколение будет :D Конечно Флёр было немного тяжело принять тот факт, что то чем она живет Пи Джей никак не воспринимает. Но это ведь не самое главное, так что ребята быстро помирились

    Канешна, МакКибенам лишь бы пострадать :D

    Да я стараюсь любимые цвета оставлять ну и образы тоже. А Окан бойкий волк, смело защищавший свою семью :smile:

    Да это была любовь с первого взгляда

    Ничего страшного, у тебя очень классно получилось :heart2:

    Да да, как Флёр сразу не догадалась? :D

    Так для Пи Джея самое оно, а Флёр то, Флёр то куда :D

    ОРУ :LOL:

    Да)

    Поправила)
    Но так еще раз проясню вдруг кто не понял. Косяк мой и когда говорят жестами, то словами говорят тоже. То есть Юджин и Окан всегда проговаривали текст, дублируя его для сыновей жестами.

    Уже можно глянуть ;)

    Как обычно, царь отчёта

    Погодь, МакКибены не так живут! Сначала дети потом свадьба :LOL:
    Спасибо за пожелания и за все отмеченные тобой кадры :heart2: :hug:

    Снимай платье я повезу его в химчистку :bugaga:

    я очень рада :redface:

    Все что происходит с заменой объектов в доме Гилморов, остается в доме Гилморов :D
    А еще там теперь Альто все время устраивают вечеринки и зовут туда Окан. Так что мы там часто бываем :D

    ничего ничего, может Дэнни волк внутри ;)

    у меня хорошие свекрови в семье :D

    еще раз огромное тебе спасибо :heart2: я рада, что ты осталась довольной!

    вообще! с домом и баром все вышло так органично! Мы с тобой хорошо придумали :smile:

    :hug: постараюсь наиграть как можно скорее. Спасибо, что заглянула

    :redface: спасибо

    Именно! Зрит в корень:D

    ага, я примерно запоминаю бюджет и больше всех заработали Оакин с Хейди и плюс Софи. Они практически 200 тысяч принесли
    Спасибо, что заглянула! :hug:
     
     
  13. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Ох, сколько же всего успело произойти -то! :D
    Начну с конца :smile: Появление Флёр было неожиданным и приятным сюрпризом! Очень интересно описываются такие моменты, когда Джей скрывает от понравившейся девушки свой секрет. Но все явное становится явным. Вполне представляю шок Флёр от такой новости, но тем не менее очень рада, что это не стало помехой их отношениям :heart2: Они такая славная парочка, учитывая их внешность - Джей такой теплый пшеничный мальчик, а Флёр куколка из "холодного" фарфора. Мне очень интересно, как сплетется их генетика ;)
    Теперь немножечко о прошлом. Не скажу, что новость о смерти Перегрина меня особо удивила, учитывая, что в личке ты об этом говорила. Но я прослезилась на том моменте, когда Джей сказал, что они все равно навсегда останутся тройняшками.
    Мне очень понравилось какими родителями ты показала Юджи и Окан. Любящими детей всем сердцем. Вроде бы ничего особенного, ведь каждый родитель любит свое чадо. Но касаемо того, что мальчики родились с проблемой, Юджи и Окан специально для общения с ними разучили язык жестов. Мне он кажется сложным, поэтому для меня - это геройство.
    Пусть теперь у твоих ребят посветит солнышко! :hug:
     
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    treluol, привет!!

    Да, да, хоть мы и замедлились, но все равно событий полно!

    Флёр просто очаровательна и я очень рада, что она у меня :heart2: Что до Пи Джея (не надо его сокращать до Джея, он и так максимально сокращен :D) он сглупил, что сразу не сказал, но хорошо что Флёр его простила и они помирились :smile:

    Ой да, нам даже пришлось поменять родной скин Флёр потому что он в середине дает зеленый. Пока что я до детишек не доиграла, но с нетерпение жду что там будет

    :hug: я рада, что отчеты вызывают эмоции. А Пипин еще появится и я скажу, где его искать ;)

    Да от фиктивного брака до статуса лучших родителей :D Но Юджин и Окан солнышки и они очаровательны. Я рада их союзу и что так все получилось обыграть :heart2:

    Теперь будет, потому что Даша запретила мне убивать детей Флёши :D А на самом деле, хватит пока с ребят, пусть отдыхают ;) Спасибо, что заскочила! Мы тебе очень рады :hug:
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    OakaT, принимай вечного тормоза!

    Классную девчонку Пи Джей себе отхватил! И Флёр тоже молодец - поняла, что отсутствие слуха - не самый страшный недостаток. В общем, я рад, что у ребят всё хорошо (правда, уверен, что это ненадолго, иначе это будут не Маккибены). Теперь буду ждать продолжение!

    P. S. Да, а щенок вообще обалденный!
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Хоррор, :bye: привет)

    А то! :cool:

    Не не, в этом поколении спокойно и хорошо :smile:

    Ага он очень смешной и от этого очень милый!

    Спасибо, что заглянул! :flower:
     
     
  17. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Я будто не отчёты прочла, а принимала участие в их жизни!
    Будто как папарацци в окна дома этой семьи заглядывал!
     
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Тануки, привет)
    Я рада что получилось так, как задумывалось. МакКибены - соседские ребята :smile: спасибо
     
     
  19. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Ах, восторженные и вдохновляющие МакКuбены :heart2:. Ах, эти симпатичные блондинчики:redface:. Династию (из того, что написано) прочитала всю, на три раза. Уж больно мне твои мальчишки нравятся (правда еще есть Бемроузы), но больше всех Пи Джей. Хотя династия еще в разгаре, да и он я думаю еще не до конца раскрылся - без вопросов и несмотря не на что - он мой любимчик!!!
    Теперь о семье в целом. Событий произошло уже множество - и хороших, и грустных, но наверное именно это и роднит судьбу героев с реальностью. Потому как в жизни happy endы часто перемежаются с печальными и даже трагическими событиями. И это мне очень, и очень нравиться. Да жалко уходящих персонажей, но... Так что жду продолжения.:clapping:
     
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    :redface: спасибо, очень рада, что мы вдохновляем)

    Я рада, что Пи Джей пришелся по душе :smile: мой любимчик все еще Коди)

    Спасибо, очень здорово, что получилось осуществить задуманное и показать это в династии

    Тут я быстро не обещаю, но просто продолжение конечно будет ;) Спасибо за визит :flower:
     
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Отчет 37


    Все что написано курсивом, это язык жестов


    Что для каждого дом? Для Лорелай дом был в Аппалузе рядом с ее друзьями и сыном. Для Перси дом был в домике на окраине Бриджпорта, который он снимал с новыми друзьями. Для Флёр дом был в Исла Парадизо. И когда мы проехали мимо Дельфиньего переулка 15, она невольно вздрогнула.
    Можно тык
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    был там, где была моя семья.
    Пока мама с папой смотрели подарки, а Флёр рассказывала о поездке, я наблюдал как Дэнни гоняется за Волчком и чувство уюта и безопасности грело меня. Я дома.
    [​IMG]

    - Как хорошо, что дети дома, - мама готовила гренки, - я соскучилась.
    - Угу, - согласился папа, жуя, - Флёр, шадишь с нами
    [​IMG]

    Флёр кивнула и взяла тарелку с гренками. После завтрака, когда в комнате никого не было, Флёр вылизала тарелку и поставила ее в посудомойку.
    [​IMG]

    Я решил показать Флёр настоящее искусство, и мы поехали на свалку.
    - Идем, идем! – я тащил Флёр за руку через кучи мусора. Мы остановились возле полуразрушенной стены, - смотри!
    - И что это за каракули?
    - Это не каракули! Это искусство. Это граффити
    [​IMG]

    - Это запрещено законом, - Флёр сложила руки на груди, - даже не думай назвать ЭТО искусством. Искусство это музыка.
    - Нет, искусство это рисунки!
    - Нет, музыка!
    [​IMG]

    Боковым зрением я увидел движение и повернул голову
    - Перси!
    [​IMG]

    - Хей!
    Я крепко обнял брата.
    - Это Флёр. Флёр, это Перси, мой брат.
    - Очень приятно познакомится, - Флёр улыбнулась
    [​IMG]

    - И мне. Ну и кто встретил меня в аэропорту? – возмущенно спросил Перси, - я приехал по адресу, а дома никого! Пришлось сумку через забор кидать и сюда ехать…
    - Не начинай, ты мог позвонить. Поехали домой, - я закатил глаза, и пошел к такси. Перси продолжал бубнеть.
    [​IMG]

    Дома Флёр усадила Перси рядом с собой и начала играть на рояле.
    [​IMG]

    - Ну как? Почувствовал это напряжение, да? – спросила Флёр, отыграв произведение
    - Да! Я прямо чувствовал эти эмоции, - Перси врал прямо как я, - сначала тревогу, а потом тоску что ли
    [​IMG]

    - Да, тоска поглощает! – угадывает лучше, чем я, - и финал какой!
    - Финал?! Да.
    - Флёр, он слышит столько же сколько я, - Перси злобно на меня глянул.
    - Что? Опять я на это попалась!
    [​IMG]

    - Перси! – мама тронула Перси за плечо, и они обнялись, - сынок, ты дома! Как ты? Как твои дела? Ты похудел!
    [​IMG]

    - Нет, я специально сфоткал свой вес! Вот смотри, все в норме. Ты как, мам?
    - Мой мальчик дома, я так рада
    , - Окан снова обняла Перси.
    [​IMG]

    Утро мы начали с пинг-понга. Перси рассказывал про изобретения и конкурсы. Я – про ассоциацию художников и Флёр.
    - Уж не знаю, что она в тебе нашла!
    [​IMG]

    - Базар свой фильтруй
    - Ой боюсь, - спародировал меня Перси и я запульнул ему мячик в лоб и подумал, что вроде я и соскучился, но пусть уже обратно едет.
    [​IMG]

    За ужином Флёр восторгалась изобретениями Перси, которые он ей показал.
    - Твой брат очень милый, - я нахмурился
    - Это ты про Перси? Это он просто делает вид, что он милый. На самом деле, он заумная зануда…
    Флёр засмеялась
    [​IMG]

    - Приятного аппетита, - Перси поставил тарелку с ужином. Мы долго ели, обсуждая все на свете. Когда Флёр поднялась, убрать тарелки, Перси схватил свою и вылизал под мое «фи»
    - Я тоже так делаю, - улыбнулась Флёр и забрала тарелку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Перси гостил у нас неделю, и, честно сказать, я вспомнил, почему был рад его отъезду тогда. Помимо пьянок в барах Островов и тусовок у всех общих друзей, Перси еще и джакузи облюбовал. Свои плавки он не взял, от моих отказался, и это его ни капли не смутило….
    [​IMG]

    При этом, Перси еще успевал помогать папе с каким-то исследованием
    [​IMG]

    Но чаще всего – падал на диван и засыпал.
    [​IMG]

    - Собрался? – папа поправил ворот рубашки Перси.
    - Да, сумка в машине.
    - Ну, поехали,
    - Перси кивнул.
    [​IMG]

    На крыльце он обернулся, постоял пару секунд и сел в машину. Папа отвез его в аэропорт.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Над островами вставало солнце. Но спящих в доме МакКибенов не было. Окан играла с малышом Дэнни.
    [​IMG]

    Юджин разбирался со сломанной колонкой музыкального центра.
    [​IMG]

    Флёр с Пи Джеем завтракали свежими булочками.
    - Как насчет еще раз съездить на свалку? Я покажу тебе как рождается искусство!
    [​IMG]

    - Как насчет проторчать в джакузи полдня?
    - К чёрту свалку!
    [​IMG]

    Пузырьки поднимались в воздух и лопали.
    - Не удивительно, что Перси не вылезал отсюда, - Пи Джей обнял Флёр
    - Люблю джакузи, - Флёр поправила шляпу, - тут так хорошо!
    [​IMG]

    Пи Джей наклонил голову и поцеловал Флёр.
    [​IMG]

    Но в джакузи нельзя торчать вечно. Флёр вынесла на улицу гитару и начала наигрывать мелодии. Рядом сразу же уселись самые преданные слушатели.
    [​IMG]

    Пи Джей решил, что до свалки слишком далеко, и задняя стена гаража вполне подойдет для граффити. Правда, он обещал Окан, что потом все отмоет.
    [​IMG]

    И пока дети развлекались на улице, Окан и Юджин были заняты любимыми делами.
    [​IMG]


    Флёр пригласили выступить в парке на весеннем фестивале. Полдня она распевалась перед зеркалом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    поступил заказ – копия картины, которую хотят забрать на реставрацию.
    [​IMG]

    У
    [​IMG]
    [​IMG]
    тоже был заказ.
    [​IMG]
    сообщество попросило ее сварить партию эликсиров. Конечно же, главным помощником был Волчок.
    [​IMG]

    А вот у
    [​IMG]
    никаких заказов не было. Он изучал свои образцы на научной установке.
    [​IMG]

    И вечером Флёр надела свое новое платье и отправилась в парк. Где на вечернем конкурсе танцев была главным аккомпаниатором.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пи Джей решил, что он готов. Он шел домой уверенным шагом, сжимая в руке коробочку с кольцом. Над Ислой светило солнце, пели птицы и с пляжей доносился смех. Прекрасный день.
    [​IMG]

    Когда Пи Джей пришел, Флёр играла на рояле. Последнее время она была погружена в себя, все время читала какую-то книгу, которую не давала Пи Джею и хорошо прятала.
    [​IMG]

    - Привет, - помахал Пи Джей, - можем поговорить?
    - Да. Я тоже хочу кое-что сказать.
    Флёр поднялась и отошла к столику, где лежала та самая книга.
    - Можно, я скажу первая? – спросила Флёр
    [​IMG]

    - Конечно.
    - Так сейчас, - Флер нахумрилась, подняла руки начала показывать слова жестами, - я беременна.
    [​IMG]

    Пи Джей опешил. Он не понял от чего, толи от новости, то ли от того, что ее показали жестами.
    - Теперь я скажу, - Пи Джей быстро показал фразу, но Флёр покачала головой. Пи Джей повторил медленнее
    - Так, ты. Ты выходишь. Выходишь куда? Так, минутку, - Флёр сосредоточилась, - этот жест это брак… ты выходишь в брак… о боже, выйду ли я за тебя?!
    [​IMG]

    Пи Джей улыбнулся и достал кольцо
    - Выйдешь за меня?
    - Да! – Пи Джей надел на палец Флёр кольцо и поднялся с колен.
    [​IMG]

    - Ты учишь язык жестов?
    - Да, твоя мама мне помогает, - Флёр погладила Пи Джея по спине, - я люблю тебя.
    - А я тебя.
    [​IMG]

    Через пару минут Флёр прервала объятья и поцелуи.
    [​IMG]

    - Есть так хочется…
    - О, я бы слона сейчас съел!
    - Может лучше оладьи? И побольше взбитых сливок!
    [​IMG]

    Оладьи вышли вкусными.
    - А отправим его в художественную школу?
    [​IMG]

    - Пусть учит языки, нет?
    - И будет архитектором со знанием языков!
    [​IMG]

    - Прекрасный план, - Флёр отвернулась, чтобы Пи Джей не видел ее лица, и произнесла, - музыкантом будет и все тут.


    Новость о пополнении в семье МакКибенов разлетелась очень быстро. Сначала позвонила Лорелай и со знанием дела рассказала, что нужно и в каких количествах. Следом позвонила Тинкербел. Затем позвонил Перси и с видом знатока начал втирать по видеосвязи правила жизни с младенцем. Как выяснилось позже, у одного из его соседей появился ребенок и теперь три мужика растят его. Флёр тактично слушала все, что ей говорят, а потом аккуратно выкидывала из головы. Правда, пару книг она прочла. И даже заставила Пи Джея.
    [​IMG]

    Кстати, будущий отец был в жуткой панике.
    - А что, если ребенок унаследует…
    - Если он унаследует твои чудесные глаза?
    – тепло улыбнулась Окан, - или если он унаследует твой талан к рисованию? А может он унаследует невероятные волосы Флёр?
    [​IMG]

    - Мам…
    - Милый, я ни разу не пожалела, что вы у меня есть. И я вами очень горжусь. Технологии идут вперед. На Островах есть прекрасная академия. Все будет хорошо!
    - Но…

    [​IMG]

    - Пи Джей, иди, порисуй, а у нас с твоим папой заплыв. И не о чем не думай!


    Пришла теплая погода, и Окан, как и обещала, пустилась во все тяжкие. Съехала с горки пятьдесят четыре раза. Юджину больше нравился трамплин.
    [​IMG]

    - Детка, поберегись!
    - Что? Ааааа!
    [​IMG]

    И соревнование «задержи дыхание», в котором Окан очень быстро проиграла.
    [​IMG]

    - Знаешь, оборотни не любят воду! – обижено произнесла Окан и поплыла в другой конец бассейна.

    [​IMG]

    Материнский инстинкт Флёр приобрел две формы. Одна была вполне обычная – как только под руку попадались собачки, с ними начинали тискаться и играть.
    [​IMG]

    Хорошо, что Флёр Волчка поднять не могла. Но они с удовольствием перетягивали канат, а потом расчесывали шерстку.
    [​IMG]

    Вторая форма была странновата, поскольку именно она тащила Флёр посреди ночи в Дно, где она давала концерты и раздавала автографы.
    [​IMG]

    И пока Флёр была в лучах славы, а Пи Джей опять где-то шатался, у Окан и Юджина была возможность побыть наедине.
    - Скоро родится наш внук и все, пока спокойствие.
    - Он будет один, а наших сорванцов трое было, - Окан провела рукой по щеке мужа, - будто вчера все было…
    - Да… а скоро мы станем бабушкой и дедушкой.
    [​IMG]

    Но после пары звонков старикам типа «заберите меня, тут напились», Флёр запретили ходить в Дно.
    - И это не потому что мы хотим тебя ограничить, - читал лекцию Пи Джей, - а потому что это опасно. Вот родится малыш, и ходи в свое Дно сколько хочешь.
    Непривычно было чувствовать себя на месте ругающего, а не виноватого. Пи Джей дернул плечами.
    - Это я сейчас все это сказал?
    - Ты будешь таким хорошим отцом, - улыбнулась Флёр, - вот, малыш согласен, толкается.
    [​IMG]

    - Эй привет…
    [​IMG]

    Флёр особо не расстроилась. Она и сама устала от концертов. Дома играть ей никто не мешал. Да и слушатели всегда были.
    [​IMG]

    Дни шли. Вместе с обсуждением будущей профессии не рожденного ребенка и обсуждением цвета потолка в детской, обсуждали еще свадебный торт и время проведения церемонии.
    [​IMG]

    И вот
    [​IMG]
    настал.
    Врач вошел в палату, улыбаясь новоиспеченным родителям.
    - Ваш мальчик абсолютно здоров. Как назовете? – Пи Джец громко облегчено вздохнул.
    -
    [​IMG]
    [​IMG]
    - улыбнулась Флёр, поглаживая светлую голову сына.

    [​IMG]

    Окан не могла сдержать слез, поднимая своего внука на руки. Она сама не понимала, почему плакала. Зеленые глазки Митча удивленно смотрели на бабушку, а рот пускал пузыри.
    - Ты же мой сладенький!
    [​IMG]

    Юджин понял жену. Он и сам пустил скупую мужскую слезу, когда увидел маленького малыша. А от осознания, что мальчик прекрасно слышит, по груди растеклось тепло.
    - А может, он будет поваром? – настал черед бабушки с дедушкой вершить судьбу внука
    [​IMG]

    - А может политика? Или бизнес?
    - Я не знаю, у него такое милое личико! Он такой сладенький пирожочек!
    [​IMG]

    Митчелл рос не по дням, а по часам. Но он был не единственный малыш в доме, который подрос. Дэнни теперь уже сложно было назвать щенком. Пусть до размеров Волчка он не дорос, но вел себя как настоящий взрослый пес.
    [​IMG]

    Волчок же принял новое кричащее существо очень дружелюбно и иногда подвывал его плачу. И все так же Волчок любил играть с Юджином. Да и самого Юджина.
    [​IMG]

    Флёр обожала Митча и он бесконечно был у мамы на руках. Пи Джей сделал несколько фотографий и отправил по трем адресам. Лора позвонила сразу после вскрытия почтового конверта, что бы сообщить, что фотограф из Пи Джея ужасный, ну а племянник очаровашка.
    [​IMG]

    Последний предсвадебный прием пищи был завтрак лаймовым пирогом.
    - А платье где?
    - Висит в шкафу. А кольца где?
    [​IMG]

    - На тумбочке, - Флёр подняла голову, услышав голоса, - Перси приехал. Иди встречай.
    [​IMG]

    Лорелай на свадьбу приехать не смогла, так как Рори подхватил ветрянку. Тинкербелл тоже, поскольку Рори тут же заразил ветрянкой дедушку, который так и не переболел ей за всю жизнь. Но было решено провести видео трансляцию торжества.
    [​IMG]
    решили проводить на заднем дворе, в окружении самых близких и друзей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пи Джей и Флёр обменялись свадебными клятвами, и Перси подал кольца.
    - Я люблю тебя, - показал жестами Пи Джей. Флёр ответила ему теми же.
    [​IMG]

    Под аплодисменты гостей молодожены поцеловались и подошли к торту.
    [​IMG]

    - Режем?
    - Да! – улыбнулась Флёр.
    [​IMG]

    После торта, Флёр пригласила гостей в дом на танцы.
    - Я очень счастлива за тебя, - Окан обняла сына.
    - Спасибо мам.
    [​IMG]

    В кармане завибрировала специальная радионяня, которую купили специально для Пи Джея.
    - Я схожу!
    - Нет, мам, я все равно не танцую, так что пойду к сыну.

    И пока в зале отплясывали гости во главе с невестой, Пи Джей убаюкал сына.
    [​IMG]

    - Вот ты где, - Перси тронул брата за плечо.
    - Пойдем на кухню.
    Братья вышли из комнаты.
    - Мне пора, - начал Перси.
    - Что, так быстро?
    [​IMG]

    - Да, завтра мы выступаем в академии наук. Так что я туда обратно.
    - Ну давай, хорошей дороги.

    Перси обнял Пи Джея и похлопал по спине.
    [​IMG]

    - Давай, папаша, не скучай.

    Когда последний гость ушел, расцеловывая молодоженов, Окан и Юджин уже спали. Пи Джей закрыл дверь и пошел за Флёр в спальню.
    - Я в восторге! – улыбнулась Флёр, снимая браслет
    - Я рад, что тебе понравилось.
    И не смотря на то, что Митчелл любил ночью поплакать, в этот раз он крепко и спокойно спал, давая родителям насладиться друг другом.
    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    могла и не ставить. Она уже чистая.:biggrin:

    пускай нарисует реально красивую картину, а не каракули, тогда и отмывать не придется. :smile:

    смотри-ка, как знал. Подготовился.

    Такой славный отчет. И новая жизнь молодых, и вообще новая жизнь! :biggrin:
     
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    ШТАПИК, :hug:

    Действительно)

    вахахах то чтооо каракули это лучшее :D

    Ну он же его уже купил и шел предложение делать, просто тут так совпало удачно :smile:

    Спасибо! Я рада, что понравилось :smile:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вот это поворот, да:D
    ЮЛЯ, ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, НАСКОЛЬКО ЭТО ТОЧНАЯ И ГЛУБОКАЯ ФРАЗА!:LOL::LOL::LOL:
    Эй-эй! Че так однобоко??? Искусство - многогранная вещь, ващет. Завелись на пустом месте:dry:
    Господе, я ору просто как не в себя, это так смешно:LOL::LOL::LOL:
    Вахах осторожнее, Флер, братья Маккибены такие пикаперы - моргнуть не успеешь, уже будешь с новым встречаться:D
    Истинная братская любовь!:D
    Так блен, че тут за любовные треугольники тарелочные намечаются?:LOL::LOL::LOL:
    Ааааааа, табличка про следующий раз вынесла нафиг:bugaga::bugaga::bugaga: Эх, Перси оторвался прям на сто процентов:LOL:
    Воувоувоу, я ору:LOL: Как отказаться от такого предложения? ПиДжей, нафига тебе та Флер, своди меня!!!:D
    Какой гармоничный скрин - алхимия и технологии:heart2:
    :LOL::LOL::LOL: Разве можно так шокировать парня, Флер, ну ты чего:LOL: Яща про язык жестов, если что:D
    Оооооо вот это шарады!:LOL: Самое романтичное предложение, что я читала за последнее время:heart2:
    Капееец ааааааа:LOL::LOL::LOL: Блин, я угораю с их размолвок, эт оч смешно, спасибо за настроение:heart2:
    Мне нравится философия Окан :D
    Ору с формулировки:D
    Ой блииин, угораю:LOL::LOL::LOL: Пирожочек хахахха С рождением первенца вас! :heart2:
    Лора, выключи профи, это же для домашнего архива:biggrin:

    Свадебка вышла теплой и уютной. Образ Флер - 10 из 10:heart2: к ее волосам идет желтый:heart2: Тишь да благодать, приятно было прочесть новый отчет:hug:
     
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Del,
    :LOL: я рада что тебе заходит)

    Думаю, что в данном случае Флёр сложно понять порчу стен, а Пи Джей не слышит музыки. Так может они бы и сошлись :hihi:

    :LOL: да да. Перси нельзя без присмотра рядом с Флёр оставлять

    :LOL: все хотят тарелку! кроме Пи Джея конечно))

    Да, ему понравилось домой приезжать :D

    Спасибо :smile:

    :bugaga: я ору

    Сюрприз удался)))

    :heart2: пасиб)

    рада, что мы тебя веселим ;)

    да да, она не ту профессию выбрала, можно было бы преподавать :D

    Спасибо

    :D

    Спасибо) Я очень рада, что все понравилось :hug:
    Спасибо за визит :flower:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хей, ты дала Пи Джею право голоса! Начал он с милоты, а потом преимущественно ворчал, но это было смешно :D Лучше его реакции на приезд Перси только эти флиртуны между не тем МакКибеном и Флёр :bugaga: как я смеялась с этих курьёзов)
    Пи Джея обзавидовался и тут же выдал, ибо нефиг :D
    Ой, я не могу :D
    Это супернеловко всё. Бедняга Пи Джей, брата надо срочно пинком по зад гнать, пока он не порушил наследнику всю личную жизнь :hihi:

    Ладно, я знаю, что Флёше мил правильный МакКибен, и его брат интересен только в другом плане, но того, как выглядят ситуации и то, что они смешные, это не меняет)
    Они с Перси и впрямь во многом похожи :D
    А ребята в джакузи милые. Я уже говорила. но ещё раз скажу, что мне нравится купальный образ Флёр в этой шляпке и вообще :happy:
    И объявление важной новости и предложение вышли чертовски милыми, а свадьба красивой :drink2: это за молодых :biggrin:

    Ещё понравились задорные Окан и Юджин в бассейне. Бойкие бабуля с дедулей у маленького Митча. С рождением первенца ребят :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей