1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Igrok, Привет, а я рада тебе! :heart2:

    Генетика у нее отличная, знамо кого у кого брали.
    За что боролась на то и напоролась :D Хотела приключений, вот и получила их на свои нижние 90.
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну как бэ... когда добровольно принимаешь подобное предложение богатого мужчины, плотоядные взгляды - это не самое страшное, к чему стоит быть готовой. Ну и вообще, назвался груздем - полезай в кузов:D
     
     
  4. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    От ненависти до любви... :spiteful:
    О, можно представить, как Барбара летит в ракете, а Матвей рядом... мышью...:D
    Как романтично...:biggrin:
    По всей видимости, во время бодрствования, Барбара любила поговорить... попилить... :spiteful:
    Он ещё хорошо держался:biggrin:

    Очень приятно читать о истории любви, зарождающейся так многогранно, о том как мужчина добивается женщины с таким упорством и нежностью...:flower2::flower2::flower2:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ах-хаха :LOL: Отличная картинка!
    А мне показалось, что он ее напугал.
    Ну она же его провоцировала, а молча это делать как-то не с руки...
    Из последних сил, или просто думал чего сильнее ему хочется ее крови или секса с ней. :spiteful:
    Спасибо что заглянула, и прости за запоздалый комментарий не всегда успеваю в собственные темы зайти :facepalm:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    Барбара

    [​IMG]
    Хорошо хоть извиняться не кинулся за этот поцелуй, такой у него виноватый вид был… Странный он, по-прежнему странный… Но уже не такой страшный. Я была
    [​IMG]
    уже потому что осталась жива… я была обескуражена тем, что, оказывается, не безразлична моему страшному мужчине. Моему? А почему бы и нет?

    [​IMG]
    Я сама сделала тот необходимый первый шаг. Сказала ему о том, что он мне нужен.

    [​IMG]
    И второй… потому что так хотела. Потому что… а какая разница почему? Мама бы, наверное, не одобрила. Хотя не ей меня судить, мой мужчина, по крайней мере, этого хочет так же, как и я, хотя может, на заре их отношений с отцом он тоже был не против?

    [​IMG]
    Утром, проснувшись в холодной постели, одна… я поначалу просто разревелась. А потом хохотала как безумная, когда вернувшийся с рынка Матвей кинулся обнимать меня, утешать… и эти его вопросы: «Тебе было плохо?», «Я причинил тебе вред?» - Ну как маленький, честное слово!
    - Где ты был? Почему я проснулась одна?
    - На рынке, покупал еду. В холодильнике пусто, да и заставлять тебя готовить я не хочу, ты еще слишком слаба… Я больше не буду так делать. Напугал тебя? Обиделась?
    Хм… хорошо, что скандал ему не закатила, неудобно получилось бы.

    [​IMG]
    А потом, после завтрака, меня
    [​IMG]
    новостью. Я теперь
    [​IMG]
    Не то чтобы я была против… Просто как-то это неожиданно для современного мира. Ты переспала с мужчиной. А наутро он зовет тебя замуж… Тут чаще всего приходится в это «замуж» пинками пихать и на аркане волочить. Или у меня это все последствия странного брака моих родителей?
    - Матвей, а твои родители тоже вот так сразу поженились?
    - Хм… ну не сразу. Но точно до моего рождения. У них были сложные взаимоотношения… У нас будет не так. А вообще, в моей семье принято жениться на любимых. Я тебе как-нибудь расскажу пару историй на эту тему.

    [​IMG]
    Вернувшись домой после всех приключений, я как будто бы заново родилась. Теперь мне стало ясно, чем я хочу заниматься, что по-настоящему меня увлекает –
    [​IMG]
    . Я готова была часами стоять у стола, аккуратно очищая древние реликвии от грязи и мусора. Меня интересовало все, что касается Сельвадорады, ее история, культура, обычаи. Я просто влюбилась в тамошнюю природу.

    [​IMG]
    Даже стены нашей квартиры не избежали покраски в орнаменты Сельвадорады.

    [​IMG]
    Матвей смотрел на все мои увлечения с неизменной снисходительной улыбкой. Меня она, если честно, знатно подбешивала… но предъявить было реально нечего. На любую мою просьбу всегда следовал положительный ответ. Так что придираться к улыбке я не стала.

    [​IMG]
    И вообще мне вдруг нестерпимо захотелось стать примерной женой… я даже
    [​IMG]
    приготовление блинчиков на завтрак!

    [​IMG]
    Вот только есть мне их пришлось в одиночестве… Матвею кто-то позвонил, и он срочно сорвался по каким-то
    [​IMG]
    Нет, я не ревную… с чего бы? Просто вот обидно – я старалась, готовила… Хоть бы из вежливости съел один!

    [​IMG]
    Немного успокоившись, я решила что обида не стоит того, чтобы обижаться долго, я ему потом вечерочком все выскажу. А на день у меня были грандиозные планы: я решила устроить выставку моих находок. В редакции моя идея вызвала
    [​IMG]
    Осталось совсем немного: найти галерею, которую заинтересует эта тема. К сожалению, три галереи подряд отказались выставлять «глупые горшки» и «мусор». Уже отчаявшись, я заглянула в галерею «Артэ»… нет, я и не надеялась, что тут мня возьмут. Здесь выставляются знаменитости и гуру мира искусств.

    [​IMG]
    И каково было мое удивление, когда мне навстречу вышла сама хозяйка галереи! Милейшая женщина! Она подробно расспросила меня о планируемой выставке, и представляете, ей безумно понравилась моя идея. Вот только экспонатов оказалось не так много, как нужно. Но это же дело поправимое!

    [​IMG]
    - Матвей! Я нашла галерею под выставку! Одно маленькое «но»…
    - ?
    - Необходимы еще экспонаты, и потому мы снова отправляемся в
    [​IMG]
    Правда здорово?

    Матвей

    [​IMG]
    Это было нифига не здорово, но разве мог я ей отказать? Ее глаза горели неподдельным азартом, сердце билось в сумасшедшем ритме ожидания чуда. И чудо случилось - мы вновь в этой жуткой стране… Любимая довольная, по уши в грязи
    [​IMG]
    для выставки. А я ее охраняю…

    [​IMG]
    А уж когда по наводке местных мы нашли упавший самолет… счастью ее не было предела. И я снова отвлекся, засмотревшись на течение ее крови, она как шампанское бурлила и кипела…

    [​IMG]
    А Барбара с радостным визгом кинулась открывать найденный ею сундук… О боги, ну как объяснить этой женщине, что надо быть осторожнее?! На сундуках часто есть
    [​IMG]
    да и просто ловушки! Но в этот раз вроде все обошлось… как я думал…

    Барбара

    [​IMG]
    Меня разбудил крик, крик гнева и ужаса… Орал Матвей.
    - Чего ты разорался? Я, между прочим, сплю!
    - Извини. Барбара, ты сейчас только не пугайся…
    - У меня что, на лице появились бородавки?
    - Если бы…
    - Что?! Совсем, что ли? Где зеркало? МАМАААААААА!!!!!

    [​IMG]
    Наверное, если бы я увидела такую картинку, я бы вообще от ужаса бы кони двинула. А Матвей ничего, поорал и все. Даже успокоился довольно быстро… Как ни странно,
    [​IMG]
    я чувствовала себя довольно неплохо. Страшно, конечно, было до икоты, но так вообще терпимо. Сложнее было Матвею. Он разве что волосы на голове не рвал от отчаяния. Винил себя во всем…

    [​IMG]
    Ну, конечно, искал пути моего спасения, это прям традицией становится. Хорошо, что с местными у него давно
    [​IMG]
    Дамочка с рынка не отказала в просьбе Матвея и организовала тому встречу с местным шаманом.

    [​IMG]
    Шаман на рассказ Матвея ответил смехом!
    - Ох,
    [​IMG]
    ну и досталась тебе карма! Любопытная и жадная. Но твоему горю помочь смогу. Над твоей женщиной Боги решили немного подшутить, ну и наказать за жадность. Проклятие это не смертельное, и легко снимается. Вот рецепт, зелье сделаешь сам.

    [​IMG]
    Изучение ингредиентов к «несложному» рецепту шамана заняло у Матвея всю ночь. Я старалась не отвлекать его и сильно костьми не греметь. Получалось плохо, ибо любопытство зудом разъедало мозг.

    [​IMG]
    Наконец-то
    [​IMG]
    и я снова приняла свой нормальный вид. И даже не мяукнула на грозное «Немедленно собирай вещи, едем домой!», ну понятно же, мужик понервничал… все такое.

    [​IMG]
    Хорошо, что я успела до того, как словила «подарочек» богов, насобирать достаточное количество образцов. Теперь дома уже приведу их в должный вид для выставки.
    [​IMG]
    я с удовольствием, вспоминая особенно запоминающиеся выражения обычно невозмутимого лица Матвея.

    [​IMG]
    А Матвей решил, что пора меня увековечить на холсте.
    - С твоей тягой к суициду, Барбара, я могу и не успеть этого сделать…
    Ха-ха-ха, смешно… хотя спорить и ерничать я не стала, вину свою чувствовала, осознавала и … злилась. Хотя на кого злиться-то? Но логика - это не мой конек.

    [​IMG]
    А вот то, что
    [​IMG]
    он повесил на самое видное место в своем кабинете… это было так… так приятно. Ведь тут были портреты самых дорогих для него людей – родителей. И мой. После возвращения из путешествия Матвей ни словом не заикнулся про сделанное им предложение, и я, грешным делом, уже подумала… А тут этот портрет. Значит, опять не торопит меня, дает привыкнуть к мысли, что я стану женой…

    [​IMG]
    Я решила, что давно уже привыкла к этой мысли. А потому…
    - А свадьбу ты хотел какую? И где?
    - Барбара, подобные вопросы мужчина всегда оставляет решать женщине, мне важно, что ты станешь моей женой. А где и как, прости, эти вопросы последние в моем списке.
    - Тогда у меня есть отличная идея! Помнишь, торговка с рынка
    [​IMG]
    нам о волшебном месте? Было бы здорово пожениться там, представь: ты, я и эта красота!

    ][​IMG]
    Хм… идея явно не тронула сердце Матвея. Но «нет» он не сказал… а значит… можно применить старую женскую хитрость…

    [​IMG]
    Конечно, это запрещенный прием… но. В войне все средства хороши, и пусть это моя маленькая война за право заключить брак в том месте, в котором я хочу, будет победной.

    [​IMG]
    Что ж… мне удалось. А место-то и впрямь
    [​IMG]
    Такое же шикарное, как мужчина рядом. А вот сейчас мне стало жаль, что мама меня не видит. Хотя, наверное, она тоже бы не одобрила свадьбу на лоне природы без миллиона гостей.

    [​IMG]
    А мне понравилось. Я дала клятвы и выслушала ответные, и мне было все равно, что венчает нас не священник и не мэр города, а простой местный шаман. Во всей этой
    [​IMG]
    было столько чувства, столько любви… этого не купишь ни за какие деньги.

    [​IMG]
    Памятуя о моих прошлых приключениях, Матвей не отпускал меня ни на шаг от себя. И строго-настрого запретил соваться в джунгли, так что мне пришлось обойтись походами на местный рынок.

    [​IMG]
    И танцами в местном баре… Зато какие волшебные ночи были у нас в нашем бунгало, да и дни тоже!

    [​IMG]
    По возвращении я стала замечать за собой странности. Например, я ем. Нет, я и раньше от холодильника не пряталась, но сейчас у меня просто бурный роман с этим большим и холодным.

    [​IMG]
    А еще, посчитав кое-какие дни, я окончательно убедилась, что причина моей тошноты - не плохая музыка, а что–то более интересное.

    [​IMG]
    Женщина я замужняя и потому всеми
    [​IMG]
    привыкла делиться с супругом.

    [​IMG]
    Боже мой! Я такой радости в глазах не видела никогда! Матвей первые мгновения даже дотронуться до меня боялся, видимо, думал что от беременности женщины хрустально-сахарными становятся. Пришлось объяснить, что это совсем не так. А вообще, мне понравилась его реакция… из него выйдет
    [​IMG]
    это мне моя женская интуиция нашептала.

    То что не влезло в отчет, ибо автор не знал каким боком все это впихнуть в повествование.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чем там в этом состоянии Барбары собирали поживиться мыши-вампиры, загадка века.
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, а Козловы в Сельвадораду гоняют уже как к себе домой:D Изучаете наборчик?:smile:

    Спасение от смерти меняет женщин к лучшему - Барби стала покладистой и доброй, Матвей хоть выдохнет спокойно :hihi:

    Когда в кадре появилась его маман, я даже напряглась, как бы чего не вышло и никаких бед не произошло. Но, видимо, свекровь решила оберегать Барб ради своего любимого сына.

    Здорово, что видение Мон таки сбылось и на руках у Матвея появится живой младенец:smile: Представляю, какой заботой он окружит супругу и ребенка.

    ПС: поделись, пожалуйста, нарядом Барб на вот этом скрине, если есть возможность найти ссылку или креатора:smile:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага, заодно и новые ЖЦ прохожу. Тут подбила баллы и ужаснулась сколько у меня еще всего не сделано.
    Относительно... впереди то еще беременность :spiteful:
    Угу... внуки то ей ой как нужны, раз сын непутевым вырос.
    Главное чтобы не задушил.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Можно было бы громко воскликнуть "ну вот это автор наворотил сюжетных поворотов", но я ж знала куда шла. За ними и шла :biggrin: Оккультизм, а потом вампирская тема мощно вписались в твою династию. А главное, как будто под тебя все это и делали в игре. Воскрешение Моники понимаю. Тоже очень полюбилась эта симочка невероятно. Федору с женой повезло. Вот так сходу нарваться на прекрасный вариант. Хоть и травмированный, но не безнадежно. Вася... страшно подумать каких монстров мы создаем порой собственными руками. А расхлебывать потом детям. Матвей силен, но поломала его эта история знатно. Я не представляю, почему Барбара не бежала роняя тапки, когда еще можно было. Чувак, пусть и красавец, медленно но верно занимает все твое пространство, решает все за тебя. Начиная с того, что ты домой приходишь, а он там. Хотя ты его не приглашала и ключ не давала. Удушающее тиранство. Не, ей это жизнь, конечно спасло пару раз, но я надеюсь Матвея попустит немного, когда ребенок родится. Хотя тут есть опасность, что таким же ватным коконом он обернет дите свое. Хрустальную вазу из него сделает.
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Rirun, Приветище! :hug: Захвалила я аж светиться начала, как лапочка.
    Трудно было промахнуться у Хорни не те габариты, чтобы ее игнорировать.
    Хорошо еще что этим монстром стала жена, а не сын.
    Рада что ты это отметила. Хоть Матвей и положителен, но его нечеловеческая натура дает о себе знать.
    Долгожданный? От любимой женщины? :spiteful:
    Вот это вернее, слишком зациклен на семье.
    Заглядывай еще! И да, Петровых я по прежнему жду. ;)
     
     
  11. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Матвей, похоже, потихоньку перевоспитывает Барбару:spiteful:
    Ну ну... Мама у Матвея конечно милая...:biggrin:
    Барбара им вертит как хочет:cool:
    Это хорошо ещё что он орал... а не откинулся от ужаса рядом:crazy:
    отменная чечётка бы получилась:spiteful:
    Ну да, после произошедшего, Матвей иногда будет ей говорить жесткое - нет.
    :D
    И это главное:flower2:
    О, поздравляю!:biggrin:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я так думаю, имеет место быть общая притирка друг к другу.
    Угу, когда спит зубами к стенке гроба.
    У мужика крепкие нервы, с такой мамочкой иных не будет. Так что он подготовлен к женским приколам.
    Спасибо, и это только начало...:spiteful:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    МАТВЕЙ

    [​IMG]
    Когда Барбара сообщила, что беременна, я поверил сразу. Я ждал этих новостей. Ждал и надеялся, что не ошибся, что она ТА САМАЯ, единственная для меня.

    [​IMG]
    Немедля я приступил к подготовке дома. Маленький должен сразу почувствовать нашу к нему любовь, ощутить, как сильно мы его ждали, как он нам был нужен. Все
    [​IMG]
    обострились до предела, я чувствовал сердцебиение сына, пульсацию его жизни внутри моей любимой. Барбаре ее состояние не нравилось. Первая беременность, как объяснял врач, организм сопротивляется.

    [​IMG]
    Я как мог старался скрасить это самочувствие, устраивал праздничные ужины.

    [​IMG]
    +1 балл за приготовления коктейля высокого качества на свидании.
    [​IMG]
    немного приправляя их некоторыми нужными для улучшения самочувствия любимой ингредиентами.

    [​IMG]
    Даже освоил навыки массажа. Я старался выполнять все ее прихоти, невысказанные желания. Быть рядом и поддерживать ее в самые неприятные для нее минуты. Хотел, старался… но судьба решила послать мне испытание.

    [​IMG]
    На улицах города стали появляться молодые вампиры…

    [​IMG]
    … появляться и погибать. Рождая у простых граждан ужас и ненужное любопытство.

    [​IMG]
    Я попытался узнать, кто нарушает законы. Но в большинстве своем никто из вечных не мог сказать ничего внятного. Мои собраться злились, паниковали, но не могли указать на виновного.

    [​IMG]
    Тогда я стал принципиально искать новообращенных. К сожалению, это было очень трудным занятием, пока кровь не изменилась, новообращенный мало чем отличается от простого человека. Не станешь же всех подряд «пробовать»! Случались казусы, и иной раз я обращался с вопросами совсем не к тем…

    [​IMG]
    И вот однажды мне повезло. Девушка, которую я приметил, действительно оказалась новообращенной, вернее, должна была обратиться со дня на день. Пришлось пояснять ей, ЧТО с ней вскорости произойдет. И
    [​IMG]
    с этим жить…

    ][​IMG]
    К сожалению, иногда приходилось и уничтожать молодых птенцов, впавших в кровавое безумие… Почему я всем этим занимался? Да потому, что все это происходило на моей территории. Да, по сути, у меня нет клана. Но, как один из сильнейших вампиров города, я был обязан следить за частью территории и отвечал за порядок на ней перед Советом Старейшин. Фактически в городе было три клана: клан Лунных, который возглавляла моя мать, клан Сумеречных и я. Я не связывал вампиров, проживающих на моей территории клановой клятвой, а потому они гордо именовали себя кланом Свободных.

    [​IMG]
    Конечно , следовало бы поучаствовать в собраниях глав кланов, хотя бы раз в год… мать не единожды
    [​IMG]
    на них. Но я не хотел в очередной раз выслушивать ее «грандиозные планы» насчет моего будущего. Но ситуация явно была создана искусственно, и я просто всей кожей ощущал, что кто-то играет против меня… и вполне возможно, это могла быть и мать… или глава клана Сумеречных, скользкий тип.

    [​IMG]
    Поэтому, когда Барбара пригласила меня на свою выставку… мне пришлось отказаться. Счастье, что моя жена умная и понимающая женщина!

    [​IMG]
    Потом, из рассказов супруги, я понял, что все прошло на ура. Она блистала и сумела так впечатлить присутствующих экспертов, что ей даже
    [​IMG]
    в исследовательском институте ИИД.

    [​IMG]
    А после написания ею прекрасного справочника по культуре и архитектуре Сельвадорады даже пригласили ее прочесть курс популярных лекций. Поскольку другого такого
    [​IMG]
    в этой области в городе просто не было.

    [​IMG]
    На лекциях я был, Барбара удивительно красочно может рассказывать о Сельвадораде… я лично всего этого не увидел. Дикий и опасный край. Ну и заодно встретился и с главой клана Сумеречных, он тоже оказался большим любителем экзотики. На его территории также появились неучтенные птенцы… плохо. Дело принимает масштабный оборот. Хорошо что теперь у меня минус один подозреваемый.

    БАРБАРА

    [​IMG]
    Ох уж эта беременность! Тут карьера как на дрожжах
    [​IMG]
    а меня то тошнит, то спать хочется, то голова кружится. То я плачу, и руки дрожат. А тут еще позвонили из издательства и предложили выпустить альбом с фото моих находок. Мне только надо тест написать. И я бы точно ничего не успела, не потому что писать не умею,
    [​IMG]
    А потому что, как уже сказала, то тошнит, то… А ведь еще к новой выставке надо образцы приготовить, они все так же и валяются не исследованные с нашей последней вылазки в Сельвадораду.

    [​IMG]
    Спасибо Матвею. Если бы он не взялся мне помогать… у меня бы все сроки горели бы синим пламенем. Он вообще фантастический, разбирается в куче вещей! И даже в археологии, ну не так,
    [​IMG]
    но на
    [​IMG]

    [​IMG]
    Как же я боялось той, первой выставки. У меня, по-моему, зуб на зуб не попадал! Но Жаклин сумела меня успокоить.
    - Барбара, у нас в городе еще не разу не было выставки древнего искуссвта, а тем более из такого экзотического места! Да народ просто придёт, чтобы узнать, где это находится, Сельвадорада! Так что прекрати трястись. Лучше пойди выпей пунша.

    [​IMG]
    На входе по совету все той же Жаклин был поставлен стол с закусками и напитками. Некоторые посетители выставки, правда, дальше этого стола не ушли…

    [​IMG]
    Но большинство все-таки реально заинтересовалось древним искусством. Меня много расспрашивали о путешествии, об обычаях и жителях Сельвадорады.

    [​IMG]
    Так что когда пришло приглашение почитать лекции в ИИД, я не удивилась.
    [​IMG]
    все равно никто не мог рассказать об это удивительной стране.

    [​IMG]
    Жаль, что Матвей редко сопровождал меня на все эти вещи. У него там что-то на работе не ладилось. Зато он часто приглашал меня на свидания, водил в ресторан, говорил кучу комплиментов.

    [​IMG]
    Спорили мы с ним только по поводу имен.
    - Назовем ее Паулина, правда красивое имя?
    - Ээээ… мальчик – Паулина?
    - Почему мальчик? Врач сказал, будет девочка. УЗИ показало…
    - Будет мальчик.
    - Матвей, нельзя быть таким ретроградом и не доверять врачам. И не заказывай мне больше этот салат с орехами и медом.
    - У тебя низкий гемоглобин и не хватает кальция, а мяса ты не ешь.
    - Врач сказал…
    Ну и все в таком духе. Матвей почему-то считает, что лучше моего акушера знает, чего не хватает моему организму.

    [​IMG]
    А в остальном он идеальный, правда-правда! Конечно, он частенько пропадает
    [​IMG]
    Но если подумать, я вообще мало помню дней, когда отец бывал дома. Так что, по сравнению с моим отцом, Матвей идеальный муж.

    [​IMG]
    Когда
    [​IMG]
    Александр… Да, сын. Врач ошибся… Хорошо что у Матвея уже наготове было имя. А то действительно, мальчик – Паулина… Так вот, когда родился Александр, я думала, что все, теперь-то я хлебну материнства полной чашкой… Ан нет. Ночью я спала, а к малышу вскакивал Матвей, он вообще был готов дневать и ночевать у колыбели. К тому же, у меня быстро пропало молоко, и меня практически полностью освободили от забот.

    [​IMG]
    Пока муж дома возился с Александром, я могла себе позволить сходить в СПА,

    [​IMG]
    заняться любимой работой или просто пойти на встречу с подругами.

    [​IMG]
    Вот смотрю я на мужа и думаю, за что мне такая радость? И завтрак приготовит, и
    [​IMG]
    всю решит, и… так и лезет в голову мысль: «Где подвох?»

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Меня все не отпускает вопрос, как Барбара не спалила, что ее покровительница и женщина на фото в кабинете Матвея один человек? :biggrin: И как она ни разу не назвала по имени свою покровительницу при Матвее? И как он, при его-то тотальном контроле, до сих пор справки не навел, кто курирует жену? :biggrin:
    :cool: Увлекающаяся женщина :smile: За своей страстью к археологии се подсказочки пропускает, или просто подсознательно их не хочет видеть.
    В Матвея и правд попустило слегка в отношении Барбары в пользу сына.
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Видимо не часто заходит в данную локацию. К тому же, она все таки эгоистка. Ее очень устраивает то как Матвей вокруг нее кружится, сама же она не слишком концентрируется на том что интересно ему. Сказал что родителей давно нет, она и в голову не берет что дама на портрете и Жаклин, одно и то же лицо.
    Ну тут не надо плохо думать о Жаклин. Она то явно подстраховалась чтобы сынок раньше нужно не прознал о ее знакомстве с Барбарой.
    Жизнь очень насыщенная, и к тому же... все так хорошо... зачем много думать?
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Так че там? Идет по стопам мамки и подливает Барби всякую гадость в питье?:dry:
    Клан Шредингера - он как бы есть, но на самом деле его нет:D
    Ну да, кто бы сомневался, как же могло быть иначе:D
    Истые ценители прекрасного и исторических находок:D
    Боже, как можно жить с таким занудой, который вечно все знает лучше всех?:facepalm:
    Счастливые женщины не ищут подвоха, они просто наслаждаются. Что же это? Барбара подустала наслаждаться?

    Интересно, как все-таки Матвей разрулит ситуацию с новообращенными вампирами:confused: Интриги, детективы, ждем-ждем:smile:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, здорово, что ты тут!!!
    Хватило и одного раза. :D
    О! Надо было их так назвать!
    Любофф зла, полюбишь и ... Матвея
    Секунда прозрения... а потом снова розовый туман.:D
     
     
  18. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Пожалуй начну с конца...
    Вот действительно, создаётся ощущение что он есть... либо всё ну очень идеально.
    Ух, это вообще-то несколько пугающе. Мне даже подумалось что прекрасное отношение Матвея к Барбаре не спроста... он будто использует её как сосуд или орудие для чего-то или против кого-то... :redface:
    Тут ещё и Жаклин свои паучьи сети плетёт...
    Может я запуталась и что-то не так поняла... но что-то я переживаю за Барбару, вокруг неё совсем не простые люди.;)
    Ну а ещё, конечно поздравляю с рождением наследника!:flower2::flower2::flower2:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Муж - вампир, а так какие подвохи :D
    Тут ты во многом права, она сосуд. Но и сосуд возможно любить, хотя бы за то что он может принести. Надо помнить, что Матвей не человек, и его логика и чувства не похожи на человеческие.
    К сожалению Александр не наследник... ЧХ Гений ему не досталась :frown: Так что...
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    БАРБАРА

    [​IMG]
    С
    [​IMG]
    Александра в моей жизни мало что изменилось. Матвей по-прежнему брал на себя львиную долю всех хлопот, связанных с бойким трехлеткой. Обучением сына он предпочитал заниматься сам, теперь в его кабинете все полки заставлены соответствующей литературой.

    [​IMG]
    Он удивительно мог сочетать в себе отцовскую строгость и нежность. У него всегда было время, чтобы почитать сыну или
    [​IMG]
    ему его любимую колыбельную на ночь.

    [​IMG]
    Но если маленький пакостник шкодил, его ждало суровое наказание. Матвей считал, что одной любовью и лаской можно воспитать только захребетника, строгость и наказания в деле воспитания имеют не меньшее значение, чем любовь и понимание. И тут уже Александр мог сколько угодно
    [​IMG]
    слово Матвея было тверже камня – в угол и всё.

    [​IMG]
    Но уже спустя время, когда время наказания истекало, Матвей снова превращался в лучшего друга сына. Беситься эти двое могли так, что у соседей снизу штукатурка с потолка сыпалась. Я, конечно, немного ревновала… но Матвей меня успокаивал тем, что для сына я всегда буду более значимой фигурой, поскольку я – мать. А ему, отцу, надо еще
    [​IMG]
    любовь и уважение ребенка. Меня единственно удивляло, откуда он все это берет? Но Матвей только смеется, мол, у меня просто было больше времени на изучение темы.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Жаклин меня несколько выбил из колеи. Голос ее дрожал, она была чем-то сильно взволнована. Ей немедленно надо было поговорить со мной. Матвей, как назло, сказал, что уедет по делам на пару дней. И если бы не наше
    [​IMG]
    и заслуги Жаклин в моем карьерном росте, я бы, конечно, предпочла дождаться мужа, а не оставлять ребенка с няней. Но…

    [​IMG]
    Она заметно нервничала, ее рука все время тянулась к бокалу с вином, Жаклин все никак не могла начать разговор. Пришлось ее немного подтолкнуть.
    - Жаклин, мне неловко… но Матвей уехал на пару дней, и мне, чтобы встретиться с тобой, пришлось Сашу оставить с няней. Так что давай не затягивать нашу встречу. Вот вернется муж, я с удовольствием с тобой встречусь и посижу подольше.

    [​IMG]
    - Он уехал?.. Тогда я тем более должна все рассказать. Как хорошо ты знаешь своего мужа?
    - Причем здесь мой муж?
    - При том… Ты знаешь кто он?
    - Ну да. Прекрасный человек.
    - Человек… наивная, меньше всего твой муж является человеком. Он ВАМПИР!

    [​IMG]
    - Так. Мне кажется, ты не в себе… или вино, жара…
    - Послушай, не уходи. Я понимаю, ты не веришь мне. Я сама не знала… узнала это недавно. У него в кабинете есть тайная дверь… вот ключ от нее. Просто зайди туда - и ты все поймешь…

    [​IMG]
    Никуда, конечно, я не собиралась заходить… Да все это бред, полный бред! Я до самого вечера гуляла по городу, не могла решиться вернуться домой. Вампир, надо же такое придумать! Мой муж – чувак, вламывающийся в спальни юных девиц и сосущий их кровь. К тому же, по всем легендам, вампиры боятся солнца, а я миллион раз видела своего мужа под его палящими лучами. Вот только я крайне редко вижу его спящим… и чаще всего мы не едим вместе. Одни вопросы…

    [​IMG]
    Я решилась… в кабинете и впрямь была тайная дверь. И ключ, данный Жаклин, открыл ее… За дверью оказалась комната, наполненная всяким барахлом… и гроб, стоявший прямо посреди нее.

    [​IMG]
    А в гробу…. В гробу лежал Матвей. Холодный, недвижный… МЕРТВЫЙ!!!!

    [​IMG]
    Как я не поседела в тот миг… Я за
    [​IMG]
    ничего ужаснее не видела.

    [​IMG]
    Кинувшись в комнату сына, я схватила его сонного, вызвала такси и бросилась бежать.

    [​IMG]
    Уже из такси позвонила Жаклин, та продиктовала свой адрес и велела немедленно ехать к ней. Через пару часов я уже стучалась в двери роскошного особняка.

    [​IMG]
    - Прости, я не поверила тебя. Обидела, наверное… Но это так ужасно… и так…
    - Неправдоподобно. Я понимаю, Барбара… Во все это трудно поверить… Но тебе придется с этим как-то жить.

    [​IMG]
    - У тебя сын, как его зовут?
    - Александр.
    - Какое звучное имя… очаровательный малыш. И так похож на Матвея… просто копия.
    - Матвей говорит, что Саша - вылитый его отец.
    - Да… скулы точно его…
    - Что?
    - Говорю, давай дадим ребенку чем-нибудь заняться, а нам надо многое обсудить.

    [​IMG]
    Пока Сашка с удовольствием осваивал чудо электроники… Матвей почему-то был категорически против подобных девайсов дома… Мы с Жаклин обсудили мои дальнейшие действия.
    - Представляешь, я же с ним рядом не один год… Как думаешь, он ел меня?
    - Не думаю, после этого всегда есть сильная слабость, да и отметины на теле весьма специфичны…
    - Он сказал, что тогда меня укусила змея… А если это была не змея?!
    - Бедная Барбара, не стоит так переживать. Все уже позади, ты в безопасности.
    Мне стало так спокойно и уютно от ее слов, все переживания этого кошмарного дня как будто стали неважны и остались далеко в прошлом.

    [​IMG]
    Жаклин любезно предложила первое время пожить в ее замке. Нам с сыном выделили целые апартаменты, в которых уместились и моя спальня, и детская, и даже кабинет для исследований. Немного успокоившись, я вновь вернулась к
    [​IMG]
    Было много заказов на определение подлинности различных артефактов… К тому же, теперь мне придется содержать себя и сына самой, а потому забывать о заработке совсем не стоит.

    [​IMG]
    Вот только вопросы Саши о папе сильно выбивали меня из моего спокойного, местами даже ватного, состояния… Но тут на помощь мне приходила Жаклин, она умела ловко отвлечь Сашу от неудобного для меня разговора. Я ей так благодарна за все, она с нами обращалась, как с родными.

    [​IMG]
    А потом… потом я узнала, что
    [​IMG]
    Это был шок.

    [​IMG]
    Но не для Жаклин.
    - Дорогая, успокойся. Это не трагедия, это счастье! Не бойся, я смогу вас защитить - ОН ничего не узнает.

    [​IMG]
    Легко ей говорить! А я как наяву видела, как распахиваются двери особняка, и на пороге оказывается мой разъяренный муж. Почему-то я была свято уверенна, что он не простит мне того, что я не скажу ему о детях…

    [​IMG]
    Но Жаклин сумела меня убедить, что все будет хорошо. Она предложила переехать мне в другой город.
    - Это маленький рыбацкий город. Там проточной воды много. Он не сможет узнать, где ты.
    - Обещаешь?
    - Да, я много лет изучала все про этих тварей. Там он никогда не найдет тебя!
    Я поверила ей. И мы с Александром переехали в Рыбачью заводь.

    МАТВЕЙ

    [​IMG]
    Ушла. Исчезла… почему? Что я сделал не так? Я пытался ее найти по запаху, по ее следу… но тот, кто все это организовал, хорошо подчистил следы. А может, ее похитили? Именно так я поначалу и думал. Но похитители всегда выдвигают требования, наверное, я даже бы обрадовался такому развитию ситуации, а не этой давящей тишине…

    [​IMG]
    Первое, что я сделал, это, конечно, стал отслеживать ее банковскую карту и телефон… но тот, кто помогал ей, предусмотрел все. В сети было чисто… Я нанял детектива, заявил в полицию… но никто ничего не знал.

    [​IMG]
    Как жить, когда у тебя отняли последнее? Я мертв уже очень давно… но сейчас я чувствую, как умираю еще раз. Так больно… а дома все, каждый сантиметр напоминает о ней и о сыне…

    [​IMG]
    Встретился с бабушкой. Она мне порекомендовала в первую очередь проверить Жаклин.
    - Да нет, Мон, она не пойдет на такое…
    - Я понимаю, она твоя мать, но ты все же слишком плохо ее знаешь. Ради своих планов она пойдет на многое. Если я ошибаюсь… поверь, я только порадуюсь за нее и тебя.

    [​IMG]
    В доме Жаклин их не было. Мать сильно оскорбилась, когда я предъявил ей обвинения. Она даже позволила мне обыскать дом… ни следа.

    [​IMG]
    Но Мон по-прежнему утверждала, что это могла сделать только Жаклин.
    - Матвей, никто кроме нее не знает про тебя так много. Только она способна просчитать тебя до мелочей, ведь она твоя мать. Давай поверим ее еще раз. Я попрошу Лорито.
    - Не хотелось бы его подставлять.
    - Делать нечего, на кону стоит слишком много. К тому же, мне кажется, что у твоей матери появился кто-то новый. Во всяком случае, Лорито уже несколько раз говорил о ее холодности к себе.

    [​IMG]
    Но и Лорито не смог ничем мне помочь.
    - Она стала очень скрытной… Никому не доверяет. И мне кажется, она завела себе игрушку среди смертных.
    - С чего ты взял? Месяц назад в замок доставляли пиццу… как ты понимаешь, нам она ни к чему.
    Тогда во мне колыхнулись подозрения, и я даже организовал слежку за матерью. Но все это не дало никаких результатов…

    [​IMG]
    Алкоголь и кровь, кровь и алкоголь… я слишком много времени стал проводить в баре… жизнь стала серой, скучной и одинокой…

    [​IMG]
    Пока однажды, рано утром… я ПОЧУВСТВОВАЛ! У меня родился сын… вампир. Упс… поправочка…
    [​IMG]
    Но вампир из них один. Чистокровный, естественнорожденный… Именно его голос я услышал у себя в голове в это утро.
    - Папа? Ты где?
    - Скоро буду, сынок… Подожди чуть-чуть.
    - Хорошо. Я спать.
    - Спи, мое счастье, спи…

    [​IMG]
    Я быстро нашел их. Хитро придумано - текущая вода отменно скрывала от меня ее запах. Но не голос сына… Я не стал сразу ошарашивать их своим появлением, я стал наблюдать…

    [​IMG]
    Но однажды меня заметил Александр.
    - ПАПА!!!!
    Секунда - и он уже висит на моей шее. Подрос-то как…

    [​IMG]
    Барбара мне рада точно не была. Но при ребенке сцену устраивать не стала. Позволила нам пообщаться, поиграть…

    [​IMG]
    И даже не стала мешать, когда отправился укладывать спать Сашу и подошел к колыбелькам с Дмитрием и Леонидом.

    [​IMG]
    Но уж потом…
    - Как ты могла?! Это было очень безответственно с твоей стороны! И как долго ты собиралась молчать?
    - Всегда!
    - Ты… ты…

    [​IMG]
    - Я?! Это я молчала, что я труп?! Что я не человек вовсе? Моим детям не нужен отец - чудовище!
    - Это и мои дети тоже. Они - моя плоть и кровь… Они тоже чудовища?
    - Не передергивай! Мне все про тебя рассказали, про таких как ты! Да ты вообще не можешь даже себе представить, ЧТО я пережила, увидев тебя в гробу! Да я, ты…

    [​IMG]
    Зная Барбару, орать она может еще очень долго… распаляя себя, обижая меня… Я знаю только один способ, способный заставить ее прекратить это бессмысленное и деструктивное занятие.

    [​IMG]
    - Ты…
    - Я все объясню. Прости, что не сказал сразу. В этом виноват. Возвращайся. Клянусь, я не съем тебя, даже надкусывать не буду.
    - Дурак!
    - Без тебя мой мир мертв, любимая. Оживи меня…
    - Я не могу вот так сразу… я должна подумать.
    - Думай, только не убегай больше.

    БАРБАРА

    Как он мог… вот так сразу прийти и разрушить все то, что я тщательно сроила все это время… Я долго ворочалась и не могла уснуть. А потом как будто провалилась в туман…

    [​IMG]
    И вот я стою на пороге какого-то дома…
    - Проходи. Я ждала тебя…

    [​IMG]
    - Садись.
    - Кто вы, и где я?
    - Я? Я прапрабабушка твоего мужа. И да, не бойся, ты спишь.
    - Хм… для прапрабабушки вы неплохо сохранились.
    - Мы, вампиры, вообще умеем хорошо выглядеть.
    - Так вы тоже?!
    - Да. Это долгая история. Но я тебя ее расскажу всю.

    [​IMG]
    О! Это был более чем занимательный рассказ…
    - Значит, он не родился таким?
    - Да. Его таким сделал его мать… Конечно, она хотела спасти его, она вообще ВСЕ старается делать только ради его счастья. Вот только все время забывает спросить, ЧТО же является счастьем для ее сына. А Матвей слишком ее любит и практически все прощает ей… он излишне добр и сентиментален, даже для человека.
    - Но кровь…
    - А ты видела его хоть раз пьющим чью-то кровь? Он, между прочим, очень известная личность в темном мире. Изобретатель заменителя крови. Он не пьет живую кровь, так же, как ты не ешь мяса.
    - А я?
    - Что - ты? Не захочешь, ему и в голову не придет посвящать тебя насильно. А захочешь, станешь одной из нас. Хотя для Жаклин это будет ударом… она все еще мечтает пристроить к Матвею какую-нибудь знатную вампирессу.

    [​IMG]
    - Жаклин?!
    - Да. Так зовут мать Матвея. Ты же с ней вроде знакома?
    - Д..да… вот только я не знала…
    - Что она тоже вампир? Ха-ха-ха, отличная шутка… она глава клана Лунных, одна из сильнейших вампиресс города. Это мило с ее стороны не предупредить тебя об этом…
    И я проснулась…

    [​IMG]
    - Матвей, а правда что у тебя прапрабабушку зовут Моника?
    - Да? Когда ты успела познакомиться с ней?
    - Во сне.
    - О… но ничего, она сейчас в городе, я познакомлю вас и в реальности. Она потрясающая, ей столько пришлось пережить …
    - Я знаю. И еще вопрос… Как зовут твою мать?
    - Жаклин, я не люблю о ней говорить… и если честно, не хочу вас знакомить…
    - Спасибо, но я, кажется, уже…
    - Что?!
    - Да. И поедем домой? Хорошо?



    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nila, Hessonite, Tiss и ещё 1-му нравится это.
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ну просто идеальный папка. Впрочем, ничего удивительного, учитывая, что на семью и родных детей он даже и не надеялся.
    Оскара ей! Актерское мастерство на высоте, но какая же мадам неугомонная :dry:
    Все тайное становится явным. Но сюрприз, конечно, неприятный, и говорить нечего.
    Мне хочется Жаклин стукнуть :dry:
    Все хорошо, что хорошо кончается :smile: А Матвею урок на будущее - не скрывать от родных и близких критически важную информацию.
    Рада была получить весточку от Козловых! :flower:
     
     
  22. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Молодец)) поддержка и помощь мужа всегда очень важны;)
    Супер папа!:thumb:
    Ну вот ведь хитрюга! А Барбара то и не поинтересовалась, с чего это Жаклин так хорошо знает её мужа...:facepalm:
    Тайны...:spiteful:
    Конечно! Видя как он занимается с своим сыном... и не сказать о других детях:facepalm:
    Ну да - сама невинность! Надеюсь Матвей с ней хорошенько поговорит:spiteful:
    Ммм)) Как мило! Поздравляю!
    :thumb:
    Очень красивое и платье и прическа:flower2:
    Мда, неожиданно... Теперь Барбара вероятно свою выставку открыть захочет, без всяких Жаклин...
    Я рада что семья воссоединилась :biggrin: В какой-то момент мне подумалось что они могут расстаться, ведь у Барбары достаточно взрывной характер...
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спешить ей некуда, а планы наполеоновские, вот и выдумывает себе и другим трудности.
    Особенно с "доброжелателями"...:dry:
    Тут как бы палка о двух концах, скажешь - испугается и убежит, а не скажешь... может и пронесет.
    А я рада весточке от тебя! Заходи еще :hug:
    Политика в семье не последняя вещь! :D
    Это вряд ли... она все таки мать.
    Пацаны молодцы! Особливо последний и сюжет мне помог вытянуть и нужная ЧХ выпала.
    Главное чтобы ей не захотелось свекрови кол осиновый в грудь вогнать, а неудобно будет... перед мужем
    У Матвея был на этот момент тайный план... спальня от веранды недалеко располагалась...
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вообще,я бы посоветовала Матвею исследовать свой заменитель крови на предмет влияние на плодовитость вампиров :smile: А то "хоть бы одного, хоть бы одного" На тебе троих!

    Барбару вытащили из мира пирамид и прошлого и вылили на нее ушат холодной воды. Но она все равно свои исследовательские навыки оставила в прошлом :biggrin: Хватило только на следование инструкциям. Хорошо, что Матвей такой находчивый, и что сын-вампир :D

    А можно технический вопрос: я было решила, что они переехали всей семьей на Рыбацкий остров по ограничению. Но Жаклин надумала домой возвращаться. Это как? Или я не догоняю?
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Технически никуда не переезжали. Старая мулька четверки.
    1. Берем жилой дом и присваиваем участку статус общественного лота "Базовый"
    2. Притаскиваем туда семейку (кроме младенцев, они не могут присутствовать, а потому их в кадре нет) все снимаем, потом возвращаем всех домой. Кровати на общественных лотах работают как миленькие. Таким образом снимаются все отпуска без выезда в отпускные локации и временные "перездны" наследников. И так далее.

    Это все генератор, никак не хотел выдавать нужную ЧХ :D
    скажем так способностей Жаклин вполне хватило чтобы задурить ей голову. Все таки у вампиров неплохие возможности влиять на разум человека.
    Тут скорее сын-вампир, спасший брак родителей. ну не хотелось Лёне жить в неполной семье ;)
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я имела в виду, что Матвей быстро сориентировался на местности и нашел способ успокоить Барбару :smile:
     
     

Поделиться этой страницей