1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сорелли

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем orsola, 22 авг 2017.

  1. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8

    Тыкабельно и ещё раз тыкабельно :pardon:
    [​IMG]


    Кажется, вы ещё не знакомы. Позвольте исправить положение - перед вами Тивадар Сорелли. На первый взгляд личность неприятная. На все последующие, надо признаться, тоже. Но у него, поверьте, на то есть причины.
    Родная мать, едва увидев его, не сумела сдержать отвращения, вместо долгожданного сына, наследника ей подсунули какого-то уродца. Крошечную копию призрака оперы. И она заперла его.
    Поначалу у Тивадара была комната, а после - целое крыло их огромного особняка, но за его пределы - нельзя. Штат поваров и учителей, толпа горничных, гувернанток, и никто не смотрит ему в глаза. Ну ещё бы! Даже родная мать старается лишний раз с ним не пересекаться.
    Как-то раз Тивадар случайно услышал, как мать плакалась, что не отравила и не утопила его в детстве, и не дай бог кто-нибудь теперь его увидит и узнает, что он её сын. В тот день Дар решил сбежать из дома, теперь его семья была ему не менее отвратительна, чем он ей. Но куда?..
    Впрочем, один друг у Тивадара всё же имелся, он-то и посоветовал юноше переселиться на остров Дей, где таких вот "нестандартных" хватает, и никто на них косо не смотрит, и куда он и сам собирался отправиться. На ходу прихватив немного наличности, не опасаясь особо, что кто-то его хватится, Дар незамедлительно отправился в новую жизнь.​

    Извиняюсь за качество. Дальше честно будет лучше.
    [​IMG]

    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.
    наследником может только сим одного пола с основателем

    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.
    нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    нельзя хранить могилы в инвентаре
    урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту

    Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    запрещены к использованию замены лиц
    чем уродливее ваш основатель, тем лучше
    ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.














    Династия
    +0.5 за Тивадара
    +4 за 2-9 поколения
    +1 за рождение Оливера
    Портреты мы благополучно забыли в первом доме и больше не рисовали.
    Деньги
    666530 симолеонов у нас на счету, если принять в
    [​IMG]
    салон, в который никто не ходил с пятого поколения...
    +3 балла за деньги
    Друзья
    Скринов с друзьями у меня не оказалось по той простой причине, что баллы я считать не собирался :pardon:
    +2.75 за
    [​IMG]
    в 9 поколении
    Невозможные желания
    +1 за
    [​IMG]
    , накопленных Тивадаром
    +1 за все развитые
    [​IMG]
    у Стоффеля
    +1 за 20 любовников у Джанкарло
    Платиновые могилы
    +4 за
    [​IMG]
    Призраки
    +0.5 за голод (Генри, 8 поколение)
    +0.5 за огонь (Анастасия, 4 поколение)
    +0.5 за старость у всех остальных
    Коллекции
    +1 за беременность от инопланетян (Стоффель, 7 поколение)
    Мастер
    +1 за вундеркинда (Стоффель, 7 поколение)
    +1 за белую ворону (
    [​IMG]
    , 8 поколение)
    +1 за "Заканчивай то, что начал" мой набор было невозможно нарушить
    Штрафы
    -1 за забранную в детдом Мэг (2 поколение)
    Ограничения
    +1 за патриархат
    +2 за свободных призраков
    +1 за красавицу и чудовище
    Итого - 26.75 балла
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Sirenia, rat_tequila, Trida и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Обычно с возрастом наоборот, носы растут всё больше и больше :hihi:
     
     
  3. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Да ладно бы у побочника, нет нос у наследника вырос :facepalm:


    Несмотря на все возмущения Орсольи её старшая дочь продолжала встречаться с Эмерсоном.
    "Ну какие другие девушки? Он же светлый маг, а они почти святые!"
    [​IMG]

    Тогда за дело взялся отец.
    - Я этому твоему магу и мозги вправлю, и уши оторву, если он к тебе ещё хоть раз приблизится!
    Эмерсон, однако, не приближался, он прямо по телефону наложил на Малкольма сонное заклятье и продолжил ковыряться в микросхемах.
    [​IMG]

    Кое в чём, впрочем, была права и Одиллия: светлые маги были святошами с какой стороны ни глянь, а он... Ну, он был Сорелли, а потому общепринятые человеческий ценности в маге с каждым днём всё больше сдавали позиции.
    [​IMG]

    Но как бы Эмерсону ни хотелось наслать на Малкольма чесотку, он сдерживался и раз за разом открывал книгу светлых заклинаний. Стоит один раз пойти на поводу у своих желаний, и остановиться уже не сможешь.
    [​IMG]

    А потому Эмерсон через "не хочу" предоставлял всем окружающим прекрасное настроение.
    [​IMG]

    Хотя палочка иногда и отказывалась ему повиноваться: Эмерсон был "заразой" какую поискать, а светлые палочки таких не любят.
    [​IMG]

    Клод взрослел. И некому уже было подавать ему пример мужественности и заботы о матери.
    [​IMG]

    Эмерсон так увлёкся идеей подавления тьмы и порока в собственной душе, что целыми днями сидел взаперти в своей лаборатории. Да, он ныне был светел настолько, что мог призвать святой дух и перепугать им гостей, но семья подобного увлечения не одобряла.
    [​IMG]

    Впрочем даже сейчас Эмерсон был защитой брата. Пока Лора читала нотации старшему сыну о том, что сгубившая его отца женщина была ведьмой, она умудрялась не замечать интереса младшего сына к оборотням.
    [​IMG]

    Для матери у Клода было неплохое прикрытие, ставившее его в глазах Лоры едва ли не выше брата: девушка.
    [​IMG]

    Впрочем, если бы Эмерсон соизволил хоть нос высунуть из котла, разразилась бы нешуточная драма, и секрет Клода, конечно, перестал бы быть таковым: Каллиста была и девушкой Эмерсона тоже.
    [​IMG]

    Но на вид она была весьма целомудренна, и Лора надеялась, что у неё и того её сына, который пока был нормален, вскоре появятся свои дети, так что выбором Клода оставалась вполне довольна.
    [​IMG]

    Эмерсон же умудрился к семнадцати годам возобладать достаточным могуществом, чтобы при желании бросить вызов Рейстлину и, возможно, победить, и начал светиться от своей показушной доброты.
    [​IMG]

    Совершенно неожиданно для собственных детей Лора состарилась. Им всегда казалось, что мама ещё совсем молодая, а пока она молода - они дети. Теперь же выходило, что совсем скоро придётся повзрослеть.
    [​IMG]

    Сама старушка, впрочем, сохраняла бодрость духа и позитивный настрой.
    [​IMG]

    Хотя и её в последнее время тянуло к земле, так что Лора даже забыла о той, которой раньше принадлежали эти грядки, и с удовольствием в них ковырялась.
    [​IMG]

    А когда она уходила в огород, братья, не желавшие лишний раз беспокоить мать, начинали ссориться. Клод входил в ту пору, когда свергаются авторитеты и хочется, чтобы волки покусали...
    А Эмерсон пытался навязать брату свои мнимые идеалы, в которые он сам умудрился поверить. В итоге каждый оставался при своём.
    [​IMG]

    А когда Лора возвращалась в дом, её вновь ждала атмосфера праздника и веселья.
    [​IMG]

    Не веселился лишь сам виновник торжества, грустно хлопающий над тортом ресницами.
    [​IMG]

    После он и вовсе закрылся в своей комнате и разревелся. Что ему было делать теперь, когда вершины магии покорены? Гулять с толпой девчонок больше не хотелось, да и совесть не позволяла. Вместо рока из под пальцев выползала пошлейшая попса. Не прогадал ли он, променяв прошлую жизнь на это?
    [​IMG]

    Он даже знал о том, что его брат увёл у него подружку. Ну и что? Эмерсон совершенно спокойно её отпустил. Он знал, что чувства серьёзны и взаимны, и желал Клоду только счастья.
    [​IMG]

    Сам он только и мог, что изливать душу официанткам.
    - Я самый сильный маг. Самый добрый и замечательный, но ты бы знала, как я одинок!..
    [​IMG]

    О том, что девушки к его ногам едва ли не штабелями валятся, Эмерсон знал. Но всё были не те. Не было в них понимания его мечущейся душе, тяготеющей и к свету, и к мятежу. Очень он загонялся из-за всякой ерунды и даже не пытался пробовать...
    [​IMG]

    Дома тоже не понимали.
    - Уже даже твой брат нашёл себе постоянную девушку... Я от тебя внуков дождусь?
    - Не дождёшься, - вместо брата влез Клод. - Эму больше нравятся зелья и заклинания, а не девушки. Ты от него разве что гомункула нянчить будешь!
    - А может, вы не будете обсуждать мою жизнь хотя бы при мне?!
    [​IMG]

    Что ж, может, это и впрямь было немного слишком, но Эмерсона срочно нужно было расшевелить, пока он не превратился в пыльную ушастую горгулью, склонившуюся над древними томами.
    - Поговори с ним, - просила Клода Лора, - ты ладишь с ним лучше, чем я.
    - Я попытаюсь... - уклончиво ответил тот. Не расскажешь ведь ей, что с Эмерсоном уже никто не ладит, потому что он свихнулся на своей магии.
    [​IMG]

    Но он всё-таки на самом деле попытался.
    - Слушай, брат, у меня на примете есть очень подходящая тебе девушка...
    - По-твоему, ты знаешь, кто мне подойдёт?!
    - Ну, если ты попробуешь, от тебя ведь не убудет... Её зовут Анна Тирсис.
    - Знакомое имя...
    Может, и прав был Клод - кто не ищет, тот не находит. А Эмерсону, наверное, и впрямь не помешало бы развеяться.
    [​IMG]

    В назначенное время он прилетел к клубу, и тут появилась она...
    - Что?! Ты?
    - А что я?
    Теперь понятно, откуда он знал её имя. Это же та самая ведьма, которая пыталась переманить его на сторону тьмы!
    - Я ухожу!
    [​IMG]

    - Не уходишь, - усмехнулась Анна, щёлкнула пальцами, и маг и впрямь прирос к месту. Вот ведь зараза! Он тоже знает это заклинание! И контрзаклятье знает...
    [​IMG]

    И... Кажется, это амортенция?.. А и чёрт с ней...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Всегда можно сделать наследника и ещё кучку заданий от демиурга:spiteful: *А ещё Алыч терпеливо ждёт возвращения Астории*
    А кто тут громче всех заявлял, что любит всех девушек??? Кажется, он пойдёт по пути Рейстлина...
    Интересную он девушку себе нашёл. Вот уж точно не простая смертная:crazy:
     
     
  5. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Тут скорее нужно, чем можно :pardon:
    А как же без этого :spiteful: не просто ж так с волками и пестицидами дружились
    Все маги немного двинутые :pardon: надышутся парами над котлом, а потом у них мозги размягчаются...
    А главное, нас у неё замечательный :crazy: уже вижу, как она передаёт его будущему поколению...
     
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8

    Утром понедельника по дороге перед домом Сорелли зацокали каблуки Анны.
    [​IMG]

    - Ты что это тут делаешь? - тут же подлетел к ней Эмерсон, пытаясь отгородить возлюбленную от матери.
    - Я... э... немного увлеклась, видишь ли, и случайно сожгла свой дом. Я тут поживу, ты же не против?
    - Ну, вообще-то я...
    - Вообще-то я! Сама не дотащу свой котёл. Давай, отнеси его!
    Эмерсон в очередной раз подумал о том, как хорошо носить чёрную мантию, быть настолько наглым и иметь возможность отказывать нуждающимся.
    [​IMG]

    Анна, впрочем, почти не доставляла ему хлопот. Небольшое исключение в виде адской вони из её котла и злобного смеха можно было потерпеть. Сколько там дома строятся?
    [​IMG]

    Ладно, может у неё и были небольшие заскоки, и Анна здорово мешала Сорелли спать, когда выходила по ночам на кладбище попрактиковаться в магии.
    [​IMG]

    Но выход ведьма быстро нашла: ручной зомби или даже парочка, и никто не посмеет вам возразить!
    [​IMG]

    Однако Анна с тоской вспоминала те времена, когда ведьмы в её окружении были одновременно и тёмными, и живыми. Конечно, никто из них не пожелал её приютить! Чего ещё можно ждать от представителей тьмы? Печеньки-то у них потому и есть, что они ими не делятся! То ли дело этот светлый! Как она всё-таки здорово придумала с любовным зельем и гипнозом брата!
    [​IMG]

    Вот только... А не слишком ли она упивалась своей победой?
    [​IMG]

    - Ну, раз уж так получилось, - рассудил Эмерсон, - давай, наверное, поженимся?
    Сам маг при этом выглядел крайне недовольным, а вот ведьма не могла сдержать злорадства радости от его недовольства.
    [​IMG]

    И после смерти Астория никак не могла обрести покой! Она продолжала превращаться во всё, что ни попадя. По крайней мере, теперь она не обрастала шерстью...
    [​IMG]

    Зато на голове отрасли листья, и от этого Астории делалось очень-очень грустно.
    [​IMG]

    По крайней мере теперь у неё имелся человек, готовый выслушать и понять. Он и сам был не лучшим ребёнком... Брат был законнорожденным, талантливым и красивым, а он... Он мечтал стать оборотнем, а тётка очень даже могла его обратить.
    [​IMG]

    Неунывающая Анна проверяла, может ли она ещё какими-нибудь способами создать жизнь? Адам был из глины... Глина у неё есть!
    Пока, правда, получались только тарелки.
    [​IMG]

    Другая же злая ведьма, а по совместительству полный набор нечисти, долбанулась током. Лоре, которая по-прежнему ненавидела убийцу мужа, было этого зрелища крайне смешно.
    [​IMG]

    Было крайне смешно, пока не вспыхнули обои.
    - Чёртова ведьма! - вопила Лора. - Ты всех нас погубишь!
    - А я-то что? Я ничего!
    [​IMG]

    Ситуацию взялся разруливать главный мачомен дома. Он же мастер на все руки! С прорванной канализацией справился, и с пожаром как-нибудь разберётся!
    [​IMG]

    Вся его бравада, однако, мигом улетучилась, когда пламя перекинулось на мать, тётку и него самого.
    [​IMG]

    По счастью один здравомыслящий маг в доме ещё имелся, и допускать пожара в ещё одном своём доме он, вернее, она, совсем не собиралась.
    [​IMG]

    Расправившись с огнём, пожарные выволокли надышавшуюся угарным газом Асторию на улицу. Они же не знали, что от "свежего воздуха" ей станет ещё хуже! Так или иначе, Асторию оставили валяться на тротуаре, ибо ответственность за неё на себя брать никто не хотел.
    [​IMG]

    Светлым магам, однако, на нехотения порой приходится плюнуть, и вызволять из неприятностей даже самых гадких личностей.
    Эмерсону пришлось вспомнить, что некогда лаборатория принадлежала именно Астории, и ванна с чудолампой там совсем не просто так находятся...
    [​IMG]

    Что удивительно: после пожара всё стало даже нормальнее, чем было. Анна начала писать картины, раз уж от котла её отогнали.
    [​IMG]

    Эмерсон вспомнил о своей любви к тяжёлой музыке и вновь начал распеваться.
    [​IMG]

    А Лора начала прислушаваться и к мнению младшего сына: если уж он говорит, что орган звучит богаче, чем всякие там гитары, то, может, стоит попробовать?
    [​IMG]

    А Анна вскоре родила двойню.
    Девчонка росла своенравной и нигилистичной лентяйкой.
    [​IMG]

    Последний же наследник рода Сорелли оказался на редкость очаровательным и тяготел к музыке, как его отец и дед.
    [​IMG]

    Нуитари, иди домой, ты пьяна!
    [​IMG]

    - Слушай, я понимаю, что ты как бы врач... Но может, выйдешь?!
    [​IMG]

    Эта моська подразумевалась как соблазнительная? :D
    [​IMG]

    Когда ты немножечко на своей волне...
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Смотри, это же Лорайн!
    - Какая ещё Лорайн? Да я тебе сейчас в глаз дам!
    [​IMG]

    То лицо, когда маман оказалась права насчёт неверностей парня...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Ne_mimoza, rat_tequila и Maroo нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Какая "милая и порядочная дама" к вам приехала:spiteful:
    Эх, а я думала наш маг её воскресит...
    Да уж, больше с девочками на свидания не побегает...:D
    Главное, симочки ведутся!:spiteful:

    Вот и всё? Можно уже поздравлять с победой над династией окончательной и максимальной? Я, малость, не думала что кто-то может вести династию настолько быстро и в кротчайшие сроки добраться до 10 поколения:confused: Но раз так, то тогда ты точно попадёшь в книгу рекордов DaraSims (если такая есть вообще) как самая быстро оконченная династия в двойке:cube1:
    И да, я ещё вернусь с поздравляшками и обнимашками.

    А теперь orsola, докажи что ты не верблюд!:crazy:
    В смысле, как в любой приличной династии нужен подсчёт баллов, скрины с техничкой и т.д. Например, на счёт Астории. Надо бы скрин приложить с её воспоминаниями, где видно, в кого она превращалась. В общем, это ещё не конец:spiteful:
     
     
  8. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Чего еще ждать от ведьмы? :pardon:
    А демиург ржёт словно конь :D
    Всё. Глюки нас не убили:biggrin: Но игру я собираюсь чистить, поэтому это точно всё :pardon:
    Подожди ещё, что там у Берсерков будет :hihi:
    Доказательства приложены к первому посту ;)
     
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    По-здра-вля-ем!

    Ладно, поживём - увидим:spiteful: Но пока оконченная династия только у тебя.
    Прям дьявольское число тысяч:D
    Неплохо бы сразу приложить туда скрины. Или намекни хотя бы, в каких отчётах искать:D
    Эм... 2 балла даётся за выполнение всех невозможных желаний (12 штук).


    Ну вот, теперь официально поздравляю тебя с окончанием Классической Династии до десятого колена!:flower: :dance2: :drink: :holiday2: :holiday: Ты сделала это! :hug: Про короткие скроки я уже говорила. Коронку вручу сразу, как только её найду :king:
     
     
  10. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Сделаем
    Пардон, не поняла :facepalm: исправимся

    Благодарю :biggrin:
    И спасибо, что ты всё это время была с нами)
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
     
  11. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    orsola, поздравляю тебя с окончанием династии! :hug: :flower2: :heart2: Хотя мне немного очень грустно, что всё закончилось. Хотелось бы видеть историю этой семьи дальше..

    Наследник получился таким милашкой :heart2: У него будет своя история...? Хотя бы чуть-чуть..... :redface:

    С другой стороны.. не знаю, может, я не права, но у меня сложилось впечатление, будто сам по себе род развалился под конец. Все эти драмы, скандалы, убийства, расследования. Это так нетипично для моих ожиданий. Подсознательно я жду даже какой-то семейной.. как бы попонятнее выразиться.. бомбы. Вроде, всё хорошо, но вроде конфликт есть. Особенно после возвращения Астории к.. нежитизни :crazy: Ну и юная мисс Ладный Краб не может просто так оставить предательство. Сестру довела и этого можно, чё уж тут :cool:

    Короче, ща я сама себе додумаю, чем история закончилась :D

    Бахиням тожи нужин одых :hihi:

    Не могу понять, кого он мне тут напоминает...
     
     
  12. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Мерси :biggrin:
    Да, Оливер и впрямь редкостная лапочка... Но продолжения не будет. Вот совсем. Нисколечко. У меня и города-то уже этого нет, и весь Сорельник скопом канул в небытие :pardon:
    Ты права, так оно и было. Демиург от скуки и недостатка ограничений начал творить какую-то ерунду. А игре не нравились планы демиурга, и она творила свою ерунду. На выходе имеем то, что имеем :pardon:

    В любом случае я вернусь. С нормальным чем-нибудь :spiteful: Я так запросто отсюда не уйду...
     
    rat_tequila нравится это.
     
  13. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Даже на память ничего не оставила?? Даже маленькой возможности вернуться к ним?? :cry2:

    Надеюсь, снова в раздел двойки.. Приятно было видеть, что есть ещё люди, которые не забыли про эту часть игры :heart2:
     
     
  14. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Маленькая есть. Генри-то вытащен был и сохранён :yes:
    Да. Двойка ванлав :heart2:
    Не сложилось у меня как-то с тройкой и четвёркой :pardon:
     
     
  15. kimberly1996

    Участник
    kimberly1996
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Надеюсь, право имею...
    Генри, в принципе, для меня вытаскивали, но, если ещё кому-нибудь нужен...
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Сорелли, мне будет вас не хватать. :smile:
    кому нужно "что-то нормальное", когда можно творить столь занимательную дичь?.. В смысле, успехов в дальнейшем творчестве! :flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2018
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Всем иногда надо немного нормы ;)
    Спасибо :biggrin:
     
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да не, я не о том, что надо было героев посохранять и ими поделиться :D

    Просто, как мне сейчас кажется, у меня бы рука не поднялась избавиться так быстро от семьи, с которой много пережили :frown: Я поэтому и спросила.
     
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    koffka2, ты даже вообразить себе не можешь, до какой степени они меня заколебали под конец со всеми своими глюками, внезапными смертями, дурацкими сюжетами, полными измен и прочего подобного, атаками призраков... А как из всего этого выпутываться, я уже не знал :facepalm:
    Асторию, которая наследника загрызла, а потом еще неделю помирать не хотела, вообще хотелось собственными руками задушить :devil:
    Вот теперь думаю, что надо было вытащить Дара и начать его династию заново... :crazy:
     
     
  19. kimberly1996

    Участник
    kimberly1996
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Это вполне вписывается в маленькую возможность вернуться к Сорелли. :biggrin: Так-то я бы тоже не смогла, независимо от уровня происходящей дичи. :dontknow: Разве что мой городок ушёл бы под воду накрылся от глюков.

    Дара всегда можно относительно быстро воссоздать, он характерный.. :spiteful::hihi:
     
     
  20. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Захожу значит в Классические династии... ищу Сорелли... и не нахожу:redface:

    Пока я читаю, с тактом и расстановкой... династия оказывается уже завершилась!:crazy:

    А я еще читаю "Стоффель - феррари и горчица"!:clapping:

    Мда... Вобщем с пребольшим удовольствием буду дочитывать до конца:flower2: и ждать... ждать чего-то нового или продолжения!!!:cool:

    orsola, ты классно пишешь, скриншоты обалденные делаешь, поэтому верю что скоро порадуешь нас чем-то эдаким...:crazy::flower2::flower2::flower2:
    (Читаю медленно потому, что читаю в обеденное время на работе:redface:, сорри сорри)

    Соррели с каждым поколением всё краше и краше))
     
     
  21. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Да, мы закончили быстро :spiteful: Даром что ли почти всех наследников в честь гонщиков Формулы назвала?:hihi:
    Ну, а читателям торопиться некуда, мы вас не виним и не торопим не в коем случае ;)
    Ой, спасибо :redface:
    Даже скорее, чем ты можешь себе представить :spiteful: :devil:
     
     
  22. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Поздравляю с молниеносным завершением эпичнейшей династии, героически устоявшей под гнётом глюков, и с новой красивой коронкой. :redface::flower2: Потрясающая продуктивность без потери качества. Это очень круто. :thumb: К сожалению, не всегда удавалось вовремя прочесть и сказать что-то дельное, но Сорелли доставили мне немало весёлых минут. Спасибо!
    Последние два с половиной поколения были вообще очень быстрыми, а Генри ну так просто отжёг. Один отчёт – и хватит, можно валить, потомки без меня разберутся :D Эмерсон красавчег, и сын его красавчег. И вот уже даже не скажешь, что они от Дара пошли... Клод, кстати, очаровательный гоблинёнок получился, такие носы – моя слабость. Но Джана этим ребятам из моего сердечка всё равно не вытеснить. :D
    Буду скучать по безумному Сорельнику и ждать новый очешуенный проект твоего авторства. :smile:
     
     
  23. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Благодарю :biggrin:
    Ой, а уж мне-то! :D :facepalm: Меня эти закидоны типа Тиен, ушедшей со свадьбы домой, Генри, решившего, что ему и одного отчёта хватит, и беременного Джана чуть не до истерики доводили:LOL:
    Ну и вот и слава всем богам :D потому что у меня до самого конца по городу бегал безносый отпрыск Андромеды...
     
     
  24. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Очень рада, что тема не закрыта для комментирования, потому что я хотела признаться в любви Сорелли! Мало того, что это была одна из первых династий, которую я прочла на форуме (на равне с династией Вода), но также эти истории научили меня, что играть можно совсем по-другому: с огоньком, азартом, с внутренними челленджами. В общем, спасибо за сотни часов, проведённых в этой истории :flower2:
     
    orsola нравится это.
     
  25. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Trida, привет) Ну и древность ты откопала, конечно :D
    Спасибо, мне очень приятно))
     
    Trida нравится это.
     

Поделиться этой страницей