1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Спасти расу. Эви Бип. Королева улья

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 13 авг 2015.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    [​IMG]
    Всем привет! Меня зовут Эви, Эви Бип! Я прибыла на Землю от планеты Агамар. Расстояние очень большое, всего миллион световых лет, но мы достигли такие технологии, что вам не снились! Зачем я прибыла на Землю? Все просто, на нашем планете случилось межпланетные войны с другими планетами, война длилась веками, и вот недавно война закончилась, но с какой ценой? Почти все наши пали на войне, нас осталось очень мало, это равносильно, что мы обречены на смерти, т.к. нас осталось очень мало, поэтому, мы Агамарцы, ищем другие планеты с другими расами, чтобы мы могли родить нового ребенка с гибридами ДНК. Кто-то в Аар, кто-то в Сарриш, а я прибыла к вам на Землю. И мое местоположение засекречено, никто не знает, что я прибыла на Землю.



     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Никита, воу, чьё возвращение в династийные ряды я профукала, хоть бы слово написал :biggrin: Рада видеть Эви снова.
    Нормас, мои вообще по 25 тысяч как с куста и без ущерба для бюджета отстёгивают :cool:
    Обоснуй подъехал уже к написанию отчёта, а в игре это был просто ленивый тык на кубик, я так подозреваю? :D
    :bugaga: Вот это кадры, особенно где лицом вниз, надо тоже такие горки поставить...
    Всё, теперь пьянка закончена :D
    Нормально так, прямо при муже :D :thumb:
    Я бы на этом моменте перепугалась, что чего-то для своего эксперимента забыла проверить, - но я только что закончила, а ты кулинар, и у тебя есть идеи, что всё объясняет :biggrin:
    Ну ничего себе "почти". Кстати, у Эви какая-то фигура мужская :crazy: Так всегда было или только у этой оболочки?
    И к одному парикмахеру ходят :D
    Мистер будущий гражданский муж и отец новой оравы голубокожих ребятишек! :cool: Которого я уже видела когда-то давным давно, теперь жду продолжение :biggrin:
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    33 отчет (1 и 2 часть) - 33 неделя

    Ну это уже чересчур... :crazy:
    Экстрасенс ты наш... Именно так. :D
    Стефан, как никак, лучший друг, а чмоки, это так чепуха.
    это точно. :D
    Экстрасенс х2 :D

    *Картинки кликабельны*

    33 отчет: 1 чась"]День начался необычно, решила почему-то посвятить один час усопшему и вспоминать, как он ворвался в дом и как попал в ловушке :D.
    [​IMG]
    Соннер, так звали синего мужика. Он решил пригласить меня в фестиваль шуток.
    [​IMG]
    Веселилась отлично, пускала пузыри, устроила море шуток, все зрители смеялись и плакались.
    [​IMG]
    Тут поперлись еноты, начали мешать всем, ругаться без повода, а также мусорят везде. Ну я взяла свое "Великое" оружие и начала убивать замораживать их. :cool:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эви родила 6-ого ребенка от восьмого мужа и 48-ого ребенка от общих детей. Даже решила порадовать хорошую новость мужу. А он взял мою руку и потащил в спальню и устроили тут, сами знаете что.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут происходит самая интересная история, пока я тут спала и во сне думала, как же намекнуть мужа, чтобы он ушел от меня, вместе с детьми. А он взял и все сделал без меня, взял и ушел из дома вместе с детьми. Без предупреждения и без записок. Просто взял и ушел в закат.:facepalm: Ну хоть облегчил мою задачу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Спустя несколько дней, проснулась и решила устроить вечеринку, в честь исчезновения мужа! :flower:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На этом и закончился эпоха восьмого улья!





    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    33 отчет: 2 часть"]Настал тот момент, когда пора менять и обновить новое тело.
    [​IMG]
    О да, я чувствую себя свежей, обновленной. И первым делом, надо бы покушать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И конечно же я решила посвятить себя, хотя бы на месяц без мужа. Поэтому первым делом пошла в ночной клуб и танцевала до утра.
    [​IMG]
    Повстречала я необычного знакомого человека, точнее "Смерть". Нет ни имени, ни пола. И Смерть поведала мне, что мне уже пора стать быть или героям или злодеем, ибо грядет тот момент... И я поняла, о чем она. Значит ОН уже летит к Земле... :facepalm:И уточнила у нее, когда будет. Она ответила, что через 10 лет.
    [​IMG]
    Значит осталось 10 лет до момента... Но не беда. Еще далеко до этого, поэтому сначала я поразвлекусь месяц и уже можно смело готовить к этому моменту. А пока караоке.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ночной пейзаж вызывает восхищение у меня. Такая красота...
    [​IMG]
    Получила проценты от банка, во сне получила..:crazy:
    [​IMG]
    Вот и месяц прошел... Начала готовить эксперимент по прочности металла. Пока все успешно, и я создала самый прочный металл на Земле, даже сильнее, чем по таблице Менделеева.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Во время эксперимента, когда машина проверяла прочности металла, я решила сыграть музыку на скрипке, ну, короче, решила пока отложить это дело до лучшего момента, а то скрипит так, что глазки дергаются.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Соннр все время приглашает меня на тусовку,решила, что мне не помешает быть вне дома. Везде побывала, и скажу, что мне очень понравилось тусовать вместе с Соннером. А все потому что, во время вечеринки мы влюбились и начался головокружительное свидание. (На самом деле моя симка все время приглашает его на вечеринку)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Жаклин, она теперь моя лучшая подруга,и не только подруга... :spiteful: Она моя любовница.. (На самом деле, они без меня все решили и устроили ву-ху в бане)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сын спрашивает, зачем я тут целуюсь с ней, ведь она женщина, как и ты. Ну я ответила ему, что мне очень скучно и вот так трачу время.
    [​IMG]
    Романтическое свидание с Соннером
    [​IMG]

    [​IMG]
    А на середине свидания, пока мой парень пошел по делу на минуту, тут же меня свалили завистницы, кричат и проклинают. А я тут смеюсь и ухмыляюсь: Вы еще не доросли до меня... Ах да, вы же помрете раньше меня...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Соннер это слышал и начал смеяться: Ну ты даешь...
    [​IMG]
    Раскупила все металлы на фестивале, дабы проводить эксперимент дома по прочности.
    [​IMG]
    Смерть снова пришла, и сказала: Будущее зависит от тебя, именно ты решишь судьбу человечества. Дашь им надежды? Или же дашь погибель?
    А я тут же и ответила, давай не будет думать об этом? Лучше давай устроим селфи.
    [​IMG]
    Вечер... Прежде, чем мы пошли в караоке, по пути решили поиграть в баскетбол. И я победила его, три победы, подряд.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В караоке-баре начался конкурс и скажу гордо, что я провалили это конкурс, мой балл 49 из ста. И кто-то кричал, что у меня ну просто ТАЛАНТИЩЕ.
    [​IMG]
    Мне было не обидно, ведь обида прошла, когда он поцеловал меня и все же мои злости и печали в тут же момент улетучили.
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    О, мы сегодня прямо в синхрон :D У меня тоже в свежевыложенном отчёте симка таким занимается.
    Уууужжс, Эви срочно надо выпить обратное зелье :D
    И всё-таки досадно, когда опережают в таком деле...
    Как будто она проспала все эти несколько дней надо брать пример :D
    Йей :holiday: Мне кажется, или у Стефа женская задница вместо торса? :D
    Ещё мне ооочень понравился скинтон девушки слева (без волос в сапожках). Скинешь? ;)
    Давно пора, Эви, давно пора :D
    Смерть - в четвёрке мужик, это точно. Вот в Симс 2 - женщина.
    Бывает, эти симы такие своенравные :D А у Эви не только с одной дамой... да и со Смертью тоже что-то есть.
    А чего Стефан на последней картинке вдруг такой качок? :huh: Из-за баскетбола? С ним, кажется, такой же баг, как когда-то с йогой. А ещё однажды в спортзале я видела обычную симку-тренершу, которая в следующий раз уже была похожа на мужика в юбке. :D
     
     
  5. Mortal

    Новичок
    Mortal
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Ничего себе масштабный проект! Я только слышала, что существует такой челлендж, но читаю впервые нечто подобное. Задумка про инопланетянку как нельзя более удачно вписывается в тематику. Я еще на четвертом улье сижу, но должна сказать, что вся эта тема со сменой внешности... Эви красивая симочка и без маскировки. У нее будет потомство от инопланетянина? :D Второй улей, кстати, восхитителен.
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    34 отчет - 34 неделя

    одинаково мыслим. :D
    угу, обычно Эви кидает, а не наоборот. Эви к этому еще не готова была. :biggrin:
    Все может быть, если учесть, что она худенькая))
    Да у меня она со всеми почти переспала. :LOL:
    Хотел дать ему зеленое зелье, которое улучшает все потребности и по ошибке дал "Бычую силу" :spiteful:

    Ну чем хуже человек? Они ведь тоже инопланетянины от лица Эви Бипа))
    Спасибо и рад, что вам понравились...


    34 отчет"]
    День начался с балалайки, т.е. с гитарой. Пусть во всем мире звучит поп и джаз.
    [​IMG]
    В связи тем, что на Землю приближается опасный объект и поэтому планы изменились и я ускорила свой темп и достроила ракету с блэкджеком и улучшила прочность ракеты.
    [​IMG]
    Тот призрак, который я косвенно убила его, помогает по дому, собирает мусоры и моет посуды. Это у него вина так влияет? =0:crazy:
    [​IMG]
    Соннер прибыл ко мне и я тут же и пригласила его жить ко мне, навсегда...
    [​IMG]
    Спела песню в чести его, а он расстаялся от любви и пока Соннер не пришел в себя, я затащила его в обсерваторию и устроила ему, сами знаете что. :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    И мы начались обсуждаться и думать, как же убрать метеорит? На Землю надвигается самый опасный метеорит, который уничтожил динозавров 65 млн лет назад. Да, я читала и изучала историю. Мне было очень интересно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чтобы точно узнать расстояние и определить, когда он упадет, Соннер решил полететь на Луну и построить там обсерваторию, а также программы и т.д.
    [​IMG]
    А я помогала ему советами через компьютер и дала инструкции, т.к. сама не могу быть там, я беременна. (на самом деле беременным нельзя кататься на ракетах :facepalm: ) И параллельно с этими, прокачала навык комедии.
    [​IMG]
    На телефоне приходит всякие спамы, однажды на спаме было такое сообщение, что он вампир и он требует кровь. Ну я игнорировала его. А также еженедельно приходит сообщение, о том, что я получаю проценты.
    [​IMG]
    Вы не поверите, но я открыла новую науку, которые никто не додумался. Я изучила, что у симы, а также у нас и у всех должен быть еще один возраст, это между тоддлерым и ребеноком, т.е. "Малыши", я это проверяла в прошлом ульи, и результат были, родили 3 малыша, как и положено. Теперь прошу Соннера распылить Землю, чтобы все могли родить и получили свои заветные сокровища. Соннер согласился при условии, что сначала нам надо переспать и только полечу. Ну дела сделана.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока Соннер летал и опылял нашу Землю, я прокачала JJ до максимума и я довольна жизнью. А также угостила призраку пончика. Одна тарелка с пончиком ему, а остальное мое...:cool:
    [​IMG]

    [​IMG]

    И тут я родила ребенка, 49 по счету и 1 для Соннера. Назвали, как и просил Соннер, Люцифером. :spiteful:
    [​IMG]
    Мне уже надоело каждый день убираться, мне все больше и больше хочется отдохнуть и поэтому я решила заказать дворецкого, пришел пожилой порядочный, все дела выполняет хорошо, помогает мне по садам.
    [​IMG]
    Накормила ребенка и пошла рисовать картину, пока у меня есть вдохновение, после окончания рисунка, который в последствии стал шедевром, впрочем, ничего нового нет. (Я тут впервые увидел, что моя симка оказывается ЛЕВША..:crazy:)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Соннер накормил сына и первым делом он кричал и звал меня в джакузи. И там мы устроили романтическое свидание. Обрадовался, ох, как сильно он обрадовался...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В этой день мы решили устроить медовый месяц и выбрали мрачный особняк. Я хочу побыть в тишине и покое в темноте, а то надоело мне, эти красочные пейзажи.
    [​IMG]
    Соннер оценил кровать в виде гроба.
    [​IMG]
    Пока Соннер гулял в особняке и заблудился, и он встретил то ли дворецкого, то ли хозяина этого особняка, он не знает. И поэтому он решил спросить, где находится его комната и где моя жена? Он ответил, что комната находится на втором этаже и жена же там.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Соннер поблагодарил его за помощь, но тут хозяин редко сменил на истинный облик и тут же напал на моего Соннера, в этот день я еще не знала, что он был укушен.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Соннер почувствовал себя странно и почувствовал боль в животе, но через секунду уже прошло. Соннер понял, что это вампир и я возможно укушен и поэтому решил навалять его и убить, пока он не отнял Эви. Но, в последний момент он успел сбежать...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Соннер пришел в комнату, где я отдыхала и у него вид был неважный и поэтому я чуть побеспокоила, как же он будет продолжать род, если умрет? Поэтому спросила его, в порядке он? Он ответил, что в норме, просто устал. Но я еще не знала, что он уже в процессе превращения в вампира. И жизнь потом круто изменилось после этого.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Осталось только Смертушку полностью заарканить :cool:
    Но горький опыт Эжени ПигСкрим показывает, что это невозможно, увы...
    Так это временно? Ну тогда я рада и спокойна :biggrin:
    Уже забыла, что там готовят симки-учёные, но бычью припоминаю.
    И всем остальным, да? :D
    Ну, хоть какая-то от него польза! :biggrin: Я его тоже когда-то казнила.
    Знаем мы ваше "навсегда", мисс Эви :D
    А вообще - не прошло и полгода, в смысле, действительно не прошло, с тех пор, как они встретились) Я нашла скрин с сентября :biggrin:
    О, пошёл процесс... :cool: Забавная табличка!
    Даже жаль, что они не питательные )))
    :bugaga: Отпадное имечко :thumb: Не рискну предположить, какие будут дальше.
    Какие ровные грядки, не то что наша помойка :D
    :yuppi: Как же круто, как круто!
    Оу, тут и правда надо внимательнее. А они не стареют вообще или это происходит медленно? Эви бы не укусил. :nono:
    Я ожидала эту задумку на последнем улье и рада, что она пошла в ход уже сейчас. :smile:
    Буду ждать дальнейшего развития событий!
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    35 отчет - 35 неделя

    Если бы это можно было делать.
    Навсегда, мадам, навсегда!)
    Ого. Мы мыслим почти одинаково)) То разморозка, то это)
    На самом деле навсегда. :keepinmind: Но случилось то, что никто не ожидали.
    Вот как. А я и не заметил :D
    Ой, да какие там ровные. Там уголовые садовые растения :crazy:
    Не стареют вообще, у них голод быстро снижается. Благо, народу много гуляет. :crazy::spiteful:


    35 отчет"]

    Медовый месяц удался на славу, только вот Соннеру что-то видимо не понравился. Вечно где-то витает в облаках. То еда невкусная, то солнце слепит сильно и т.д.
    [​IMG]
    Ладно, забила на него, что это я буду портить свое настроение? Месяц прошел отлично. Домик мне нравится. Дела сделана, теперь нас ждет прибавление в семьи))
    [​IMG]
    Пришла домой, сразу же села на компьютер, и заплатила за комуслуги, и продала фрукты, и сочинила юмор и прокачивала навык.
    [​IMG]
    Соннер все время был вне дома, т.к. все время работал в игровой индустрии и поэтому я решила устроить необычный день для себя, начав крутить роман с призраком. А Он и не против)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эви родила второго ребенка для девятого мужа и назвала его в чести ангела, как и первого ребенка.
    [​IMG]
    Вечером, когда меня не было дома, я в это время была у пожруги и дворецкий мне поведал, что с моим мужем происходит что-то неладное. Дальше слов от дворецкого: Сначала он кричал от боли и в тут же минуту, он попросил мою кровь,чтобы выпить, я тут же отказал и назвал его полоумным. А затем, он видимо какой-то гипноз владел, потому что я не помню ничего дальше, но заметил у себя две страных дырков у шеи и поэтому я сваливаю с этого дома.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А мне он показался нормальным и поэтому, я думала, что он несет бред. Но на всякий случай, я стерла ему воспоминания об этом моменте и поэтому он не ушел и также работает у нас. Даже вот сфоторафировала его вместе с Соннером.
    [​IMG]
    Хотя в последнее время, Соннер и правда ведет себя странно, раньше он так обожал детей, а сейчас сторонится.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И в доме была тишина и покой. Занималась йогой, следила за ребенками. А Соннер все время звал меня на свидание, то в ресторан, то в кино, то в лес и кажется, что мы вызде побыли. Но в конце свидания все свело к одному, ву-ху в чулане.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А Соннер каждую ночь умудрился пропадать из вида, специально следила за ним, но все равно не смогла найти его.
    Дальше слов от демиурга, т.к. Эви не могла найти его.
    *Соннер каждую ночь искал жертвы и каждый раз, когда жертва пала перед Соннером, он все время писал в планшете. Я взял смелость взглянуть на планшет, а там он фотографировал и публиковал в Жертаграм.

    Первая жертва.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вторая жертва.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Третья жертва.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И конечно же он ехидно смеется и радуется.
    [​IMG]
    Дальше слов от Эви.
    Я забила на это поиск и поэтому поехала в гости к подруге и по пути я встретила две дочки. Имя конечно же забыла. В гостях у Жаклина мы всю ночь пели и танцевали. Провела свой выходной отлично.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Я не выдержала эту тайную прогулку по ночам и поставила ему ультиматум, или ты мне расскажешь про ночную прогулку или выгоню тебя из дома. Даю тебе на это 24 часа.
    [​IMG]
    А Соннер в это время занимается бегом в тренажерке и взгляд у него опущенный. Рассказывать или не рассказывать?
    [​IMG]
    Пока Соннер думает, я тут гуляю в парке и наловила много рыб, а Стефан тоже много поймал рыб, но маленькие, а я поймала рыбы, которые весит около 60 кг, даже 95 кг попалась.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Соннер все время чувствовал давление, рассказывать или не рассказывает. Чувствует себя виноватым, что не рассказывал ей в самом начале. Напоследок обнял сына и решил рассказать ей, если не нравится ей, то он молча уйдет из дома.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока я занималась ремонтом телевизора, тут подошел Соннер и решил рассказать мне, но сначала он хотел, чтобы я села на диване.
    [​IMG]
    Ну он начал рассказывать, что во время медового месяца, хозяин мрачного дома, где мы были, укусил меня. И я понял, что он был вампиром, поэтому, собственно, я стал вампиром, хотя я и не просил этого. Тут он встал из дивана и начал превращаться в истинный облик, дабы показать ей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    "Ну и зачем я давила его? Вот и хана мне, не успела я написать завещание!" - подумала про себя и тут же из куртки достала телефон и сфотографировала его. Но Соннер не напал на нее, а просто показал себя, а в остальном он такой же, как и был прежний, за исключением жажды крови.
    [​IMG]
    Я тут решила снимать видео про него и тут же выложила видео на ютуб.
    [​IMG]
    И спустя дня, я увидела, что у меня около 800 тыс подписчиков и я решила поделиться хорошей новостью Соннеру, а ему не понравился, и даже возмущал, мол, зачем? я тут скрытно пытаюсь жить, а ты тут все испортила. И как я буду пить кровь, если все будут знать про меня. А я успокаивала его и сказала ему: Не парься, не умрешь ты от голода, вот я заказала в интернете пакет крови, и вот пробуй. Он успокоился, попробовал кровь и сказал, что в пакете крови вкус такой же, как и у человека и успокоился еще раз.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати, хотела сказать, что видео видимо не только люди смотрели, но и инопланетяне тоже. Откуда я знаю? Все просто, его похитили. Прямо из дома его похитили.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я тут нашла старую и интересную книжку про вампиризма и решила прочитать. Показала Соннеру и он сказал, что это книга правдива. Потому что он сам оттуда исчерпал и экспериментовал и все совпадает и работает.
    [​IMG]
    Люцифер вырос и стал очаровательным ребенком.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И недавно обнаружила, что в книге вампиризме есть скрытые записи и благодаря ей, я сообщил Соннеру, что можно усмирить жажду крови, с помощью темной метидации.
    [​IMG]
    И благодаря этой темной метидации, он смог близко подойти к своему ребенку и при этом не потеряв контроль. Он потом долго меня поблагодарил...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :cry2:
    Есть такая книга, интересная, кстати :biggrin: Но выбор призрака Эви так себе :dry:
    Боится испить ненароком их крови, не сдержавшись от такого соблазна? :crazy:
    Жертваграм :bugaga: А у парня имя какое-то причудливое, ты сам создавал его или это новый мод на имена появился в сети?
    Уровни вампиризма - интересно. Надо будет учесть это...
    Вот что значит иметь слишком много детей :D
    :eek: Как она вообще их подняла? И удочка не сломалась :biggrin:
    Свиной? :biggrin:
    И правда, такой забавный и жутковатый малыш получился :D
    Что у него с глазами - он тоже будущий вампир?
    Он не забеременел?
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    36 отчет - 36 неделя

    Извините за долгое ожидание, работа вымотался, и не только это.


    День начался не с той ногой, все время кричат младенцы. Только и тратим силы и времени на эти, ни минуты покоя. Осталось потерпеть чуть-чуть и будет вечная свобода. Алилуя. А пока, спокойствие, только спокойствие.
    [​IMG]
    Кастиэль познает много нового из планшета. Только недавно дети ели пески, а сейчас им подай планшет или телефон, иначе истерика обеспечена. Поэтому я решила, что пусть с планшетом, все равно я с ним на всю жизнь не буду.
    [​IMG]
    Соннер просит кусочек крови, для утоления жажды крови. Только мне казалось, что он взял ну ни кусочек, а целый кусок. Целый день устаю, голова болит. Видать малокровие дает знать.
    [​IMG]
    А я тут рассказываю сказки про пришельцев, что они среди НАС. Вот я пришелец, а ты полупришелец. Только тс-с-с-с, никому не говори, ок?
    [​IMG]
    Ловко провела на горке, и сделала так много крутые трюки, что любой позавидовал бы.
    [​IMG]
    Начала делать массаж Соннеру, он так и уснул бы, пока я не сказала ему, что опять пришли счеты и у него гримас быстро сменился, от счастливого до несчастливого. Только дурак будет платить, но и мы есть дураки, раз платим дальше, иначе свет и воду отключат.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Любовь-морковь продолжала так долго. И я снова веселая, играя у клавишных, сообщила ему, что снова будет ребенок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Также сообщила всем моим детям, но они не оценили мои хорошие новости.
    [​IMG]
    Как только Соннер начал мыть Кастиэля, он уже стал мокрым из-за него, напрыскал брызги везде, и тут подошла моя очередь, и как ни странно, Кас вел себя спокойно, и Соннер говорит: Ну тогда ты будешь мыть его, а то у меня всегда одежда мокрая, и вот снова запасную одежду одел.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И укладывая спать Каса, мы тихонько и эмоционально общались через руками(жестами).
    [​IMG]
    Соннер сообщил мне, что он взял выходной, т.к. ему нужен покой, сильный покой.
    [​IMG]
    Я получила благодарственную грамоту из благотврительного фонда, говорит, что моя кровь спасла много людей. Ну хоть есть польза от меня.
    [​IMG]
    Настал момент, родила 3-ьего ребенка, назвала его Барри, в чести супергероя из комикса. А Соннер не паниковался, а спокойно выпивал напитки, и не реагирует на окружающий мир. Одним словам, пофигист.
    [​IMG]
    Раз тебе все пофиг, пойдем в шкаф и позанимемся снова с этим, а я сообщу новость, ок?
    [​IMG]
    Надоел мне этот дом, 300 лет стоит, один и тот же дом, тот же стена, тот же пол. Психанула и все снесла и заказала новый дом. Теперь стоит вот такая красота.
    [​IMG]
    И в чести новостройки, решила приготовить вкуснейщее блюдо. Все оценили, даже Соннер, который тошнит от обычных блюд, ведь он пьет только кровь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И начался безумный день. Целый день по-очереди танцуем и устраиваем танцевальную битву.
    [​IMG]
    А сынуля что? У него свой мир, разговаривает с печеньем.
    [​IMG]
    И тут Соннер пошел по кривой пути, начал безумно пить крови чужих людей, сильный голод, сорвался.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И после этого, его опустило. И он при этом ничего не помнит и невозмутимо пошел играть в игры.
    [​IMG]
    Эви родила ребенка, назвала Орианной и позвала Соннера в баню. И на этом неделя заканчивается.
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    37 отчет - 37 неделя. 1 часть


    Музыка. Как я люблю музыку, в нашем мире, музыка не существовала, и даже не знали про них. Музыка, она передает все эмоции, печали и радости. Короче, благодаря музыки, я научила много чего, раньше диждеем занималась, затем скрипкой, и сейчас продолжаю играть на пианино.
    [​IMG]
    Так много мороки с ребенками, то покорми, то умойся, то следи за ними. Не знаю, как я справляла раньше? Или появились новые гены? Короче, помыла ребенка, уложила его на пол и пошла спать, НАДОЕЛО ВСЕ мне это.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И Соннеру тоже плевать, видимо. Раз гуляет везде и ищет жертвы. Но почему-то прежде, укусить жертву, жертвы начинают плясать и танцевать? Это так повлиял гипноз вампира?
    [​IMG]
    Фух, я успокоила, теперь я полна энергии, справила задачу на раз и с чистой совестью пошла играть в игры.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И я стала замечать, что в доме происходит что-то не чисто, у меня что-то теряются воспоминания, отрывками, не могу вспомнить, что делала я недавно. И так продолжалось паранойя, пока не наступил момент рождения ребенка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока меня везли в больницу, я строго-настрого сказала мужу, никого не пускать в дом, и закрывать везде двери на замки, у меня ощущение, что произойдет страшное. Муж понял меня и закрыл все двери.
    [​IMG]
    В больнице я не успела родить ребенка, как моего ребенка похитили, оказывается, все чувства, которые были нечиста, связана с больницей. Я сбежала на машине и успела прийти домой, но меня там ждала ужас. Дом разбитый, тишина, никого нет, ни мужа и ни ребенка мои. Не успела я закричать, как меня схватил вампир и стал гипнозировать меня.
    [​IMG]
    И я чувствую, что теряю воспоминания, и не только это, чувствую, что воспоминания меняются. Вампир был заодно с больницей.
    *Вампир меняет воспоминания Эви Бип и добавляет ложные воспоминания, где вампир - это муж Эви Бип и они живут вместе*
    [​IMG]
    *А что случилось с Соннером и их общих детей? Никому неизвестно. Нигде не нашли их, ни трупов и не следов.*
    Так заканчивается эпоха девятого улья.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Тех.отчет будет в след.отчете.
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Йеи! Раз уж у тебя два новых отчёта, а у меня есть немножко свободного времени, то вот я решила к тебе заглянуть :cool:
    Ну ничего себе, такая редкость, когда они позволяют попить :biggrin:
    Обычно посылают вампиров подальше с их клыками.
    :bugaga: Такой обречённый вид может быть только перед выкладыванием денежек :D
    Дети такие: мам, да сколько можно уже? :dry: :D
    Главное чтобы не вечный :crazy:
    Да ты чо, Эви, он же стрессует, панику свою запивает по-тихому :D
    Вон как к стакану приложился прямо в момент родов.
    Прямо как в старом добром Симс-2 :LOL:
    Опа, Владик, здарова! :D Вот уж кого не ожидала увидеть в качестве продолжателя рода Эви, так это его. :D Не говори, что я уже знала об этом, но забыла, не может такого быть :crazy:
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    38 отчет - 2 часть


    В тридевятом царстве, В тридесятом государстве, жила была девушка Нона (та самая Эви Бип, у нее изменились воспоминания и она не помнит ничего). И она живет почти в закрытом посещении, которой объявили зоной опасности. И вход туда воспрещен. Но вокруг зоны, люди живут и работают.
    [​IMG]

    [​IMG]
    *Теперь тут начнется повествования о первой лице*
    И почему же я живу в этом запрещенной зоне? Все просто, как мне говорил ученый, да и не простой он ученый, а вампир. И ученый Влад, так он назвал, поведал мне, что на Земле произошла эпидемия, вирус под названием "Бесплодие", думаю уже догадались, о чем этот вирус. И он сказал, что я уникальная, и у меня есть иммунитет к этом, я могу рожать ребенка, я не бесплодна. Вот и они хотят проверить и создать сыворотку. А чтобы создать сыворотку, надо ее ребенок от разных людей, чтобы взять каплю ребенка и синтезировать, если конечно все будет отлично. И я ни разу не была в городе или где-нибудь, вот уже 5 лет. Мне 25 лет, и я 5 лет торчала в зоне, в четырех стенах.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И первый человек стал Подопытным номер 1. Ученые решили, что имя ни к чему. Т.к. это все опасно и нет гарантии, что все получится, чтобы не обвинять всех подряд, они решили заменить имя на номера. Поболтали мы с ученым, решили, что уже пора проверять гипотезу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Осталось надеяться, что все получится. (На самом деле Эви просто целовалась с чужими, а беременна она Владом).
    [​IMG]
    *После того, как Нона пошла в подвал, привести в себя чувства после этих утехи. Ученый Влад внушил подопытного №1, что он ничего не помнит, и ради убедительности, он решил вырезать воспоминания через крови.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И каждый день, каждую неделю, каждый месяц, я проводила в медитации и спокойствии, делала свои любимые дела, пока ученый, а точнее Влад делает эксперимент над другим проектом, который называет планом "Б", если не получится другой план т.е. я - это план "А".
    Вот и список моих любимых дел.
    а) Готовка
    [​IMG]
    б) Медитация
    [​IMG]

    [​IMG]
    в) Рисование
    [​IMG]
    г) Любованием природой.
    [​IMG]
    д) Сжигание ненужных вещей в костер. Ученый притащил всякие ненужные хламы, говорит, что когда кидаешь вещи в костер, стресса становится меньше.
    [​IMG]
    Пока я все эти дела делала, Влад занимался своими планом "Б". А также спал днем.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ученый Влад всегда запрещает мне выходить из зоны, дабы не заразиться от других, несмотря на то, что у меня иммунитет. Каждый раз хотела выйти, всегда срабатывает сигнализации, и тут Влад, подобно телепортации вмиг приходит.
    И тут однажды, пока ученого-вампира не похитили сами инопланетяне. Его лицо надо было видеть. Весь в недоумении.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А раз его нет, спокойно взяла карту ученого и спокойно вышла на улицу. И сигнализации не было благодаря карты. И я впервые на свободе, за 5 лет , и я вне зоны, правда, временно. И я села на первый попавшую электричку и поехала в Сан-Мишуро. Впервые познакомилась с людьми, послушала музыку, попела песню в караоке. Все по-прежнему, все стоит на месте. Никакие разрухи нет, все люди счастливы. Не похоже, что они печальны.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут решила посидеть в баре, и тут я вспомнила, а как же взгляды людей на меня? На беременную женщину? Если учесть, что все бесплодны. Решила уточнить в бармена и у людей, оказывается, никакие вирусы и эпидемии не было. Все люди спокойно живут и рожают.
    [​IMG]
    И после этих шокированных новостей, я быстро вернулась в зону, чтобы Влад ничего не увидел и не услышал. И вот недавно он вернулся и явно недовольным, судя по одежде, он весь в крови. Уточнила, откуда кровь, это же кровь не человека? Он ответил, что это кровь животных, и это не ваше дело.
    [​IMG]
    Тогда, зачем меня заперли в этом чертовом зоне? 5 лет проторчала там, а точно я проторчала там 5 лет? Что я еще не знаю про этого? Что-то не чисто здесь.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    39 отчет - 39 неделя


    Нона продолжала жить в тридевятом царстве и ни о чем не помнит. Гуляет себе спокойно по дому и мило общается с дворецким.
    [​IMG]
    А также целый день занимается творением художника. Постоянно рисует, а также параллельно изучает в интернете про вирус, о котором, собственно нет. Ну есть некоторые, чуть-чуть чума в другом континенте, Эбола в Африке, а про бесплодия нет. Ни одного намека нет в интернете.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Решила изменить имидж, тот имидж наверно даже не мой, а подделка. Назло всем, постриглась коротко и стала я красавицей и у меня повысилось ЧСВ
    [​IMG]
    Пришло время, время роды, родила я мальчика, а имя, собственно уже не помню. (как и собственно и я.)
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Так,так, что это на тебя? И нафига ты подстриглась коротко? - грозно сказал Влад.
    - А тебя что не устраивает мой имидж? Напомню тебе, я тут не устроилась быть подопытным. И у меня есть к тебе разговор, пойдем посидим и я выскажу все.
    Владу это не понравился, но судя по его поведению, он решил смирится и пойти на встречу.
    [​IMG]
    И я тут высказала все, о чем я думала на данном моменте, это про вирус, и почему я тут торчу, и с какой целью вам нужны дети МОИХ?
    [​IMG]
    И тут то ли мне показалось, то ли Влад тсыкнул? И тут началась борьба, подрались мы везде. Несмотря на то, что Влад вампир, мне, человеку, легко так драться с ним и при этом не умерев, и вот думаю, а я точно человек? И тут Влад решил включить способность и он захватил меня и притащил в гробу.
    [​IMG]
    Там Влад, он укусил меня, ОН УКУСИЛ МЕНЯ. Черт возьми.
    - Ну раз ты не хочешь по хорошему, то будет по плохому. Хочешь знать, зачем я укусил тебя? Так и скажу тебе, все равно забудешь про это, я укусил тебя, чтобы манипулировать тобой, и ты от этого не сможешь избавиться, сколько не старайся. А теперь бай-бай... И он тут видимо решил спустить способность, как мне показалось, похож на "Гипноз".
    [​IMG]
    И Влад довольный своим победам, пошел читать книги, только он не учел, что я не забыла, а наоборот, вспомнила...
    [​IMG]
    Вот и собственно обрывки воспоминания и я не могу определить, что это, и кто это все.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *Я не знаю кто эти люди, и я не знаю, кто эти все девушки, и почему они меняются. Но, я точно знаю, что мое имя не НОНА, а ЭВИ.*

    *Спустя 2 месяца*

    Как бы я ни старалась, я никак не могу избавить от проклятия, если можно так сказать по-другому. И все время только и слышно про Влада, то убери, то постирай, то собирай и т.д. И тут он сказал, вот и собственно твой кандидат. Была не была. Приходится смириться, ну хотя кандидат симпатичный попал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Только недавно я заметила, что как Влад уходит из дома, проклятье исчезает, а как вернулся домой, то проклятье возвращается. И решила, что как его нет, сила ослабляет. И вот он, надо что-то срочно делать. Сперва сначала выпью коньячку для храбрости.
    [​IMG]
    А во вторых, я решила посмотреть в интернете людей, люди которые появились в воспоминаниях. Я тут нашла людей, но есть плохие новости, те, которые были в моих воспоминаниях, значится, как мертвые, точнее умерли от старости. Очень странно, тогда по идеи я и тоже должна умереть от старости, но в моих лицах нет и намека морщин.
    [​IMG]
    Мне тут паника не нужна на пустом месте и решила медитировать и собирать мозаику(воспоминания) в голове и навести порядок событии.
    [​IMG]
    Теперь тут и начинается интересная история, Владу дома скучно и он так просит меня то поиграть, то порисовать, то налить ему коктейли.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Родила я тут ребенка, а зачем это Владу мне не понятно. Мне лишь известно, что он забирает его и уносит вне дома. Говорит, для безопасности. Я тут знаешь ли, волнуюсь. Но не могу выказать, ибо подозрение начнутся.
    [​IMG]

    *Спустя полгода*

    Третий кандидат, вот что я слышала утром от Влада.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот такие дела, пока я медитировала и искала вопросы и ответы, и я поняла, что сначала мне нужно узнать:
    а) куда уносят детей
    б) найти воспоминания
    в) Найти в интернете про Влада и т.д.
    г) Найти в интернете, но уже про меня
    д) И узнать, кто же собственно я? Человек ли я?​
    [​IMG]

    Эви вообще не ухаживает за детьми, все заботы принимает дворецкий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Никита, короткий причесон Эви идёт :smile: хотя о чём это я, она же всё время меняет лицо:D Влад офигел, нашёл себе рабыню! Повелитель, блин. Стефана, смотрю, всё никак бычья сила не отпускает, такой же брутальный качок :cool: иии мы ближемся к развязке :spiteful:
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    40 отчет - 40 неделя.

    Для меня уже норма, что каждый, точнее почти каждый понедельник, обязательно родится ребенок, что собственно, уже случилось.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Влад сказал, что на этот раз, твой партнер будет необычный. Да, да, мне это не показалось, призрак собственной персоной. Влад хочет проверить, ребенок родит обычный или призрачный. Более тупого отмазки не слышала я. Ну а что поделать, тело не могу контролировать, приходится все выполнять его тупые желания.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Влад вечно на работе, дома редко бывает. Ну, чем больше его нет, тем легче мне. Могу хоть приготовить план по извержению его. Но план пока не готов. Дома интернета нет, приходится все время играть на компьютере или сочинять всякие фантазии. А если мне надоест, то играю на пианино.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И в этот момент, как ни странно, я рожала не дома, а вне дома. Т.к. Влад не может принимать роды, т.к. недавно он узнал, родится не один ребенок, как он рассчитывал, а двойня. А его такому жизнь не готовила. И ему пришлось меня отвезти в больницу. НЕ свою больницу, а чужую.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут Влад шипел на медсестру, типа, быстрее делай работу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вроде бы все замечательно, да? Но, тут происходит какие-то провалы в памяти. Вот я недавно родила ребенка, а потом замечаю, что я тут уже беременна. И кажется у меня второй триместр. Но я при этом не помню, кто пациент.
    [​IMG]
    А дальше меня уже уносит в какой-то развалине и тут замечаю мужчину. Я где-то видела его, но не могу вспомнить.
    [​IMG]
    - Привет, детка! Надеюсь ты меня помнишь? - сказал незнакомец.
    - Простите, а вы собственно кто? - ответила я и снова нахожу в другом месте. В каком-то кафе.
    [​IMG]
    - Ничего, я понимаю, что ты вся такая растерянная. Но ничего, твой сын все объяснит тебе. - сказал незнакомец и ушел в закат и тут пришел другой человек.
    [​IMG]
    - Привет, мам! - сказал незнакомец.
    - А ты кто, собственно такой? - и у меня, как сказать, в голове все запуталось. Вроде знакомый человек мне, но и я не могу вспомнить.
    - Это я, твой сын! Ты просто потеряла память, и то не полностью, а частично. Нам надо поговрить в другом месте. Вот бумажку возьми, там адрес написано. - ответил мне незнакомый сын и тоже ушел в закат.
    [​IMG]
    Прибыла на месте, вижу старинный дом, но не разваленный, мрачный, но никто не живет там.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Привет! - кричит мне знакомый голос, оборачивая голову, я вижу его и вместе с ним шел незнакомый и незнакомый мне сын.
    [​IMG]
    Ты помнишь это место? Именно с этого дома начались проблемы и их надо устранить. А чтобы устранить их, нам надо, чтобы ты вспомнила все. Но не беда. Я помогу тебе. Сын начал вторгаться в мою память, с помощью мысли, он открыл мне все замки в голове.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И я вспомнила, ВСПОМНИЛА ВСЕ! :crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    (картинка кликабельна)
    [​IMG]
    И вспомнила причины потери памяти, все беды от него. И шестой ребенок, которая я не могла вспомнить, тоже его.
    [​IMG]
    - О, Стефан, давно тебя я не видела! о, мой Соннер, где ты был, когда ограбили дом? О, мой миленький сынок, спасибо, что вернул меня! - радостно ответила я.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Соннер и Стефан спорят, как уничтожить Влада. Если Влад быстро передвигается, и он может вмиг сломать шею.
    [​IMG]
    Не беда - ответила я, он ведь еще не знает, что моя память полностью восстановлена. Найду слабое место и уничтожу его навсегда. И так сильно злорадствовала и смеялась, что маскировка засбоилась.
    [​IMG]
    Прибыла домой и заметила, что Влад не вернулся, а значит, со мной все будет в порядке. И для начала, мне надо почитать в интернете или где-нибудь, дабы набрать информацию о вампиризме.
    [​IMG]
    Она нашла информацию в интернете и заказала книгу, и прочитала много информации в книге, такие как защита от вампира, а также, что Влад, или как говорится в книге, Владислаус Штрауд I был единственным, кто остался живым. *Ничего, скоро останется никто. Ву-ха-ха-ха*
    [​IMG]
    И нашла там интересную информацию про лекарство, который может вылечить от вампиризма. И тут у меня появилось такое лицо, как у Гринча.
    [​IMG]
    Для начала, чтобы не выдать себя, буду действовать, как дурочка. Дома посижу, подам коктейль Владу и играть в пианино или что-угодно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Я ухожу - сказал высокомерный голос, который принадлежит Влада, он сидел и играл в "орган". А затем встав и сказал: - не ждите меня до ночи, и ушел.
    [​IMG]
    Я последила за ним, благо, я избавилась от проклятия, точнее благодаря сына. Я снова в такую ловушку не попаду. И обнаружила развалину и внутри развалины есть лифт, который ведет вниз, в подвал. Включила маскировку, хвала богам, что я не человек, а пришелец. И вампир не почует мою кровь. И пошла за ним и увидела много детей. Чужие дети, и заметила, что некоторые есть и мои.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дальше по коридору, я заметил, что Владислаус продает детей другим вампирам, точнее, те вампирам, которые недавно были обращенные.
    *Надо устранить и уничтожить все обращенные вампира* - подумала Эви и ушла домой составлять планы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    41 отчет - The End


    Все-таки, это закон подлости, рожать ребенка в понедельник)) Такова воля судьбы. Наверно!?
    [​IMG]
    Наконец-то настал тот момент, деревья приносит плоды, сорвала плоды и вмиг побежала готовить коктейль, и ждать этот "момент", когда Влад прикажет мне приготовить коктейль.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пришлось ждать почти 3 дня, когда "величество" захотел попить коктейль и приказал мне его приготовить срочно, иначе голову потеряешь. :dry:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот ваш напиток, Влад!
    [​IMG]
    - Какой-то сомнительный напиток! Ты что пытаешь мне втирать дичь? Знай, что яды не действуют на меня. Если я выпью и почувствую яд, убью! - ответил Влад.
    *А ну быстро выпил коктейль, козел* - мысли лезут у Эви.
    [​IMG]
    - Черт, что за напиток ты дала мне? - грозно кричал Влад и при этом уронив стакан на пол и он разбился.
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Хочешь узнать? Так и быть, расскажу тебе, это лекарство, которое вылечивается вампиризм. ТАк и знай, не на того напал.
    [​IMG]
    - Даже если моя сила и пропала, это не значит, что я не могу тебя задушить - ответил Влад и он хотел задушить ее, только вот, это пользу ему не принесло, я задрала ему зад.
    [​IMG]
    - Ты думал, что я человек, только вот, я не человек, а пришелец, который я прожила на Земле спокойно. Я спокойно прожила почти век, пока ты не испортил мне все. Так и знай, я не буду убивать тебя, потому что, я хочу, чтобы ты смотрел, как твои вампиры будут умирать.

    И я тут достала пистолет. - Этот пистолет заряжен уникальным пулем, внутри пули ультрафиолетовые волны. Если хоть одна пуля попадет в тело, он тот же мучительно умрет на месте, т.е. это равносильно, если бы он сгорел днем.
    [​IMG]
    Да начнется игра. Беги, Влад, беги. И смотри, как сгорают твои вампиры. Это равносильно, что Эви объявила войну вампиром.
    [​IMG]

    [​IMG]


    *спустя 15 лет* 2126 год
    - Мы уничтожили почти все вампиров, но это принесло колоссальный ущерб во всем Земле, миллионы людей погибли, разрушены страны, и все из-за вампиры, мне стоило убить его на месте, 15 лет назад - ответила Эви и смотрела на голографическую карту, и вместе с ним были близкие друзья и несколько уцелевшие дети. Точнее осталось всего 2 моих детей, остальные пропали или погибли на битве.
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Мои друзья и дети, недавно я создала машину, И я знаю, вы скажете, что особенного в машине? А я отвечу, я создала машину времени. И вот недавно проверяла диагностику и я поставила 2015 год. Именно в этот год, Владислаус проснулся в гробу и начал творить зло.Я хотела верить, что мы можем попасть в прошлое и все исправить. Но к сожалению, машина может принять только одного человека и этот человек попадет в прошлое, навсегда. - с грустью ответила Эви. - Я сама не могу попасть в прошлое, иначе это вызовет парадокс, но вы, мои дети, кто-то из вас попадет в прошлое. вы в прошлом не существовали и появились только недавно 20 лет назад. И вас не было в 21 веке. И вы там проживете до смерти.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто из вас рискнет? - ответила Эви и смотрела на детей. На этом история Эви заканчивается.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Подсчет баллов

    Подсчет очков:

    +1 балл за каждую отселенную семью из 7 человек (папа + дети).

    У меня 10 баллов за каждую (папа+дети).

    +1 балл за каждые 100 000 на счету. У меня накопилось около 2,5 млн . Поэтому 25 баллов
    [​IMG]

    +1 балл за каждую тройню. У меня это не случилось, поэтому 0 баллов

    +0.5 балла за каждую двойню. У меня это случилось дважды. Поэтому 1 балл

    +10 баллов за каждую вершину карьеры, достигнутую вашей симкой.

    Моя симка достигла максимум всего в 5 карьер. Итого: 50 баллов
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    +10 баллов за каждую исполненную жизненную цель вашей Королевы.

    Тут я исполнил аж 17 цели. Но тут есть нюанс, сначала у меня цель "Главарь" была выполнена, а потом случился глюк, и у меня теперь "Главарь" типа не выполнена, и я снова по второму кругу проходил. Итог: 170 баллов

    1. Компьютерный магнат
    [​IMG]
    2. Культурист
    [​IMG]
    3. Художник
    [​IMG]
    4. Сказочное богатство
    [​IMG]
    5. Человек эпохи Возрождения
    [​IMG]
    6. Независимый ботаник
    [​IMG]
    7. Шеф-повар
    [​IMG]
    8. Мозговитый чудак
    [​IMG]
    9. Мировой друг
    [​IMG]
    10. Серийный романтик
    [​IMG]
    11. Главарь
    [​IMG]
    12. Барон
    [​IMG]
    13. Куратор
    [​IMG]
    14. снова "Главарь"
    [​IMG]
    15. Популярный автор
    [​IMG]
    16. Враг народа
    [​IMG]
    17. Большой бедокур
    [​IMG]

    Итого:
    10б+25б+0б+1б+50б+170б=256б

    256 баллов
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Никита, хэй! Как и обещала, я пришла ;) Пусть уже и после закрытия, но лучше поздно, чем никогда, верно? :biggrin:
    Не симс 3, ребятки, не симс 3...
    А медсестра это кто-то из детей Эви?
    :heart2:
    Ооо, этот момент настал, и мы наконец-то видим Эви без маскировки! :thumb:
    Вот это поворот :D Улыбнула фраза, вот что бывает, когда слишком много детей :biggrin:
    :bugaga: Вспомнились приключения Большого Джеффа, серия про ботинок, могу скинуть :crazy:
    Детишки все такие сердитые, интересно было бы на них взглянуть во взрослом возрасте. :smile:
    Поздравляю с завершением этой долгой истории! :clapping: :hug:
     
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Генетика

    Думали, раз история написана, то закончено? Нет, я принес показать вам генетику. Кто-то просили меня, но я не помню. Короче, смотрите и любуйтесь)) Все-все картинки кликабельны. Пришлось попотеть. )) Я ничего не менял, кроме кожи, одежды и прически. Кожу менял, т.к. один из скинтон засбоился и все-все симы стали синими или голубоватыми. :crazy: Кожу я поставил в соответствии папы.

    Если кому-то надо сим или симку, сообщи мне и я постараюсь отправить вам)) :redface:

    Если кому-то надо сим или симку, сообщи мне и я постараюсь отправить вам)) :redface:
    Список будет большой. :D

    Улей №1

    Саймон Бип отдан в хорошие руки.
    [​IMG]
    Коди Бип отдан в хорошие руки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Уильям Бип отдан в хорошие руки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Улей №4

    [​IMG]
    Беатрис Бип отдана в хорошие руки
    [​IMG]
    Тара Бип отдана в хорошие руки
    [​IMG]
    Эмили Бип отдана в хорошие руки
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Улей №5
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Улей №6


    [​IMG]

    [​IMG]
    Ванесса Бип отдана в хорошие руки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Лидия Бип отдана в хорошие руки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Улей №7
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Улей №8
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Улей №9

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кастиэль Бип отдан в хорошие руки
    [​IMG]
    Саламандриэль Бип отдан в хорошие руки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Улей №10


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Лора Бип отдана в хорошие руки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Никита, больше всех понравились девушки из 6 улья - Ванесса и Лидия такие красавицы получились :heart2: Мне очень нравится подобная внешность. :thumb: Ещё интересная симочка Лора из последнего улья. :smile: Взяла бы твоих девчонок себе куда-нибудь, если бы у меня сейчас было время на симс. Но ты всё равно далеко их не убирай, можешь даже запаковать на всякий случай :D :spiteful:
     
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Никита, хочешь, я открою тебе тайну?
    Это не скинтон засбоился, это у тебя халф-пришельцы рождались. Да, они такие, голубоватые и синие (в маму пошлиXD)
     
     

Поделиться этой страницей