1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

LoveStory's

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Ljubov134, 30 сен 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Давно уже облизывалась на этот раздел, мечтала когда-нибудь тоже делиться своими историями. И вот свершилось. Тема создана, так что все! Держите меня семеро и готовьтесь лицезреть мои перлы :D

    Ну и еще парочка слов
    Хочу сказать и скажу спасибо Trikcter за поддержку, своевременные подпинывания и мозговой штурм по этой темке. Было весело:D

    И еще, Del, за вдохновение, которое ты даришь своими историями. Я конечно знаю, что тебя тут каждый второй за это благодарит, ну что уж поделать. Терпи :D
    .
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    rat_tequila, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Стефана Горди. Глава 1




    Когда Стефан Горди был маленьким, без него не обходился ни один детский утренник.
    Ведь маленький Стефан был самым поющим и самым танцующим в детском саду. Вы бы видели,
    как он тянул носочек в танце "Маленьких лебедят". Все мамы охали и говорили, что за прелестный
    кудрявый малыш! У него большое будущее!

    И, конечно, с возрастом это желание петь, танцевать и блистать никуда не делось. Правда немного
    сместилось с подмостков детского театра в более неформальные места. В более уличные и снабженные
    алкоголем места. Надо ли мне вам говорить, что в свои 25 лет Стефан был самым профессиональным
    тусовщиком в Виллоу Крике? Не было ни одного клуба в городе, где бы его не знали. И когда нужно было
    определяться в жизни и как-то самому зарабатывать себе на пропитание, он с легкостью устроился помощником
    управляющего в один модный клуб. Ну, а что? Совмещать приятное с полезным всегда приятно и полезно.

    В тот вечер Стефан в клубе занимался проблемами с поставкой алкоголя. Ведь это был четверг, самое время,
    чтобы пополнить запасы перед ударными выходными.

    [​IMG]

    Народа в клубе было немного. Ну, кто приходит тусоваться в четверг? Да и на часах было не многим
    больше десяти вечера. Поэтому сегодня он выбрал для себя роль наблюдателя. Наблюдать за
    девочками, всегда было в удовольствие. Ведь девочки в списке предпочтений стояли на втором месте
    после клубов. "Почему только на втором?" - спросите вы. А все потому что клубы включали в себя
    все - и танцы, и выпивку,и тех же девочек. А девочек там было всегда в избытке. Он, как знатный
    пикапер, каким он сам себя провозгласил, даже разделял их на несколько категорий и знал рецепт к сердцу каждой.

    [​IMG]

    Во-первых, это заядлые танцорши и тусовщицы. Они были завсегдатаями таких заведений. И они,
    как и Стефан, наслаждались громкой музыкой и любили отжигать на танцполе. С такими Стефан
    не связывался. С друзьями и коллегами же не спят, верно? Ну может разве что иногда да по-пьяни.

    [​IMG]

    Во-вторых, это этакие "светские львицы", которые только и думали, как повстречать здесь
    какого-нибудь красавчика с набитым деньгами карманом. Было одно время, когда Стефан
    охотился исключительно на таких самочек. Это было своего рода челленджем заполучить
    такую красотку к себе в постель. Рецепт прост - намотать ей лапши на уши, зашутить
    своими коронными шуточками и похвастаться несуществующими суперкарами да так,
    чтобы у дамочка слюной зашла. И готово, эта "львица" ваша.

    [​IMG]


    Ну, и третий вид - это лучшие подружки, которые пришли выпивать, тусить и забывать о
    своих парнях-предателях. Таких подцепить было легче всего. Пара коктейлей, пара шуток,
    разговоры о там какие красивые сегодня звезды и дело в шляпе. Правда, если переборщить
    с коктейлями придется слушать какой ее бывший козел и о всех ее проблемах.

    И вскоре, Стефану все это приелось. Не было стимула и желания разменивать свой талант
    на девушек. Конечно иногда, когда попадались особо симпатичные экземпляры наш
    герой-любовник не упускал свою добычу. Но сейчас он просто скучал.


    Oliver Koletzki feat. Fran - Hypnotized


    Стефан стоял, опревшись на колону и думал о том, какой же он все-таки великий
    знаток женских душ, когда заметил её.

    [​IMG]

    Симпатичная девушка в коротком облегающем платье стояла у танцпола, оглядывая
    танцующих, и изредка двигала бедрами в такт музыке.
    "Такую сложно пропустить" - подумал он. - "Нужно будет обязательно взять ее номерок".
    Правда он еще не решил к какому типу девушек ее отнести. Наверное, это "львица".

    Стефан уже начал продумывать свой подкат, когда девушка сама обратила на него
    внимание. Она не сводила с него пристального взгляда. Она так нагло на него смотрела, что он
    подумал, что они знакомы.И это был совсем не оценивающий взгляд, а скорее... кокетливый,
    намекающий на дальнейшее знакомство.

    "Ну не будет же она просто так пожирать меня взглядом" -решил для себя Стефан и уже
    решился к ней подойти, как девушка, вышагивая на высоких каблуках, сама направилась
    прямо к нему. То что он удивился, не сказать ничего. Никогда еще в общении с ним
    девушки не проявляли инициативу.

    [​IMG]

    Стефан с замиранием сердца ждал, что же будет дальше. Неужели она и правда сама начнет с ним разговор?

    [​IMG]

    Он словно в замедленной съемке видел, как она идет к нему. Казалось, она идет целую вечность.

    Она шла, шла...

    [​IMG]

    ... и прошла мимо! Она просто прошла мимо!

    [​IMG]

    А он как мальчишка просто проводил ее взглядом.

    "Да она же со мной играет", - подумалось Стефану. Ну что ж, он с радостью примет этот вызов.
    И он тут же рванул за ней.

    [​IMG]

    - Привет, а ты случайно не рыбачка? - спросил он, присаживаясь рядом.

    [​IMG]

    - Нееет... - протянула она.

    "Какой нежный , волнующий голос у нее" - подумал Стефан. Или ему теперь все, связанное
    с этой особой казалось волнующим?

    - Тогда почему ты так меня цепляешь? - спросил он, глядя ей в глаза.

    Она рассмеялась и пожала плечами.

    "Смеется, уже хорошо!" - решил Стефан. Он еще с подростковых лет знал,
    что стоит рассмешить девушку и полдела сделано.

    [​IMG]

    - Меня зовут Стефан, - улыбнулся он во все тридцать два зуба.

    [​IMG]

    - Привет, Стефан, - улыбнулась в ответ она.
    - Хм, а как зовут тебя?
    - А... Анна.

    [​IMG]

    - Привет, Анна, - помахал рукой он.

    Девушка снова рассмеялась.

    - Ты забавный.
    - Просто забавный? То есть даже не тяну на "смешной"?
    - Ну даже не знаааю...
    - Ну оцени по пятибальной шкале, где пять это "лол, ржу не могу под столом", а один это "Питер Стоун".
    - А кто такой Питер Стоун?
    - Да это зануда. В нашей школе учился, тебе лучше не знать. Он так скучно рассказывал,
    что мухи на лету впадали в спячку. Но ты знай, что лучше тебе не выбирать этот пункт.

    Для пущей убедительности он даже нахмурил брови.

    [​IMG]

    - Ладно, тогда я выбираю три балла с формулировкой "просто забавный".
    - Это невообразимо скучно.Ты случайно не сестра Питера?
    - А вот сейчас уже обидно было! - надула пухлые губки она.
    - Прости, я так виноват. Давай я заглажу свою вину и закажу тебе какой-нибудь коктейль?
    - Только "Вууху на пляже" может немного ослабить мою обиду, - сказала она, невинно хлопая ресничками.

    [​IMG]

    Не отрывая от нее своего взгляда он заказал пару коктейлей. Они разговорились.
    Хотя в целом говорил он.Просто болтал о какой-то ерунде, не прибегая ни к чему
    конкретному. Он всеми силами пытался ей понравится и, кажется, у него это получалось.
    Выпив еще по паре коктейлей он потянул ее на танцпол, собираясь доказать, что он тут
    заткнет за пояс всех своими коронными движениями.

    [​IMG]

    И Анна даже собиралась побороться за звания лучшего танцора этого клуба.

    [​IMG]

    - Ну это мы еще посмотрим, - заявлял Стефан. - У меня черный пояс по тектонику.

    [​IMG]

    - Оуу, кажется я ввязалась в опасное дело, - протянула она.

    [​IMG]

    С каждой минутой эта девушка нравилась ему все больше и больше.
    Она была красиво, волнующей и такой интересной.

    Когда они уже выбрали себе местечко на танцполе, вдруг заиграла медленная музыка.

    [​IMG]

    Не раздумывая, он тут же притянул ее к себе в медленном танце.

    [​IMG]

    Они медленно двигались, не отводя друг от друга взгляда.

    [​IMG]

    Музыка завораживала и, казалось, вводила в какой-то транс.

    [​IMG]

    Он даже до конца и не понял, когда танец перестал быть просто танцем.

    [​IMG]

    Он даже и не осознал, как этот вечер вытек во что-то большее.

    [​IMG]

    Во что-то от чего он потерял голову.

    Засыпая рядом с Анной, он подумал, что нужно обязательно пригласить ее на ужин.
    Ведь эта девушка такая потрясающая!

    [​IMG]

    Но вопреки своим планам, он проснулся на следующее утро один в пустой постели.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Хоррор нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, какой сюрприз! Больше тем, хороших и разных от чудесных авторов!:hug:
    Очень меня порадовало, что сразу с историей, да еще и о Стефане! Это же мой любимый после Крузенштернов персонаж:heart2:
    Не сомневаюсь:LOL: Хотела бы я посмотреть на Стефана-мальчика-зайчика в этот период:D
    Профессиональным, ахаххах:LOL: Это не профессия - призвание! Неотделимое от нашего героя:D:D
    Ремарка по коллег вынесла:LOL: Типа сфера профинтересов совпадает, так что девчонки в безопасности:LOL:
    Рецепт прост и, кажется, отлично развивает красноречие и фантазию. Впрочем, это должно наскучить, ведь врать надо одно и тоже:sleep:
    :LOL::LOL::LOL: И то верно. Стефан - такой знаток, ну я не могу:LOL:
    Ой, скромняга!:LOL::LOL::LOL: Слушай, ржу с этого персонажа:LOL:
    У нее такое радостное лицо на скрине ниже, будто она рада тому, как Стефана подстебнула:LOL:
    Ох уж эти фирменный подкаты:LOL:
    :D Да ладно, он достоин четверочки:D
    "Привет, мой 2007"?:LOL:
    Это не внебрачный сын Ивана?:LOL::LOL::LOL: А у Анны фамилия не Тусыч? Ой, я с вас не могу:LOL::LOL::LOL:

    Такая красотка запала в душу нашему неудержимому тусовщику, но немного напрягает... Надеюсь, она не обидит нашего Стефана? Я знаю, он глубоко ранимая натура где-то там, под кудрявой шевелюрой, и не хочу, чтобы всякие там "тусычи" его напрягали!

    Жду продку:heart2:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    оп, подкаты за триста.:biggrin:

    то чувство, когда хотел снять девушку, а оказалось, что это она сняла тебя... :frown::crazy:

    Стеф - зачетный чувак. Прическа его просто секс. Вон даже у бабушек-диджеев в тренде. :D
     
     
  5. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Здравствуй, Стефан! Мы ещё не успели по тебе соскучится, а ты уже снова в центре внимания! Что не может не радовать. Надеюсь, только, что ты не безвозвратно покинул династию Крузенштернов. А то как же там Феденька-то и без тебя?

    Вот это дела! А на кого, не постесняюсь спросить, он теперь желает разменивать свой талант? :spiteful:

    Милая девушка Анна))) С волнующим голосом и не менее волнующими формами. А в итоге... То чувство, когда хищник сам становится добычей :D

    Уже с нетерпением жду продолжения этой увлекательной истории!!! :clapping:

    P.S. С почином! Хорошее начало! :thumb: Желаю, чтобы вдохновение не покинуло демиурга и чтобы игра глюками не портила удовольствие от процесса! :flower: Ну, и вступаю в стройные ряды почитывателей! Как без этого? Ага ;)
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, ШТАПИК, Trikcter, девушки, как я рада здесь всех вас видеть!:heart2: Всем по ответу,я угощаю :D
    это верно. Чудесные авторы, где вы? мы ждем ваши темки :D

    Я знала, что тебе придется по душе история про Стефана;) И я очень рада, что тебя порадовала :hug:

    :D Ой, думаю он был очень миленьким, впрочем как и все тодлеры :D Может когда-нибудь я покажу это его начало и знакомство с лучшим другом Федькой :smile:

    Точно точно! Призвание! :D "Кто если не он" и все такое :D

    :D:D:D Просто я думаю, что на весь Виллоу Крик не особо-то тусовщиков набирается, так что они там все в одном круге вертятся. И уже продинамить не очень-то получится :pardon:

    Вот-вот. Все одно и то же когда-нибудь надоедает. И нашему Стефану тоже уже приелось :frown:

    :D Ну конечно. Он уже прошаренный тип с многолетним стажем. Его уже ничем не удивишь:D

    Ага, ЧСВ у него просто зашкаливает :D

    :D Это точно,я не могла не добавить этот скрин. :D Ну очень уж она довольная. И вообще она клевая симка, очень харизматичная :heart2:

    Это он еще самый приличный выбрал :D

    Я тоже думаю, что эта девушка явно занижает оценку :D

    Ага :D А что еще может танцевать наш Стефан? :D

    Ой, нет. :D при съемках этого эпизода ни одна девушка не забеременела :D

    Конечно, про обиды обещать не могу. Сама понимаешь, если человек не пострадает хоть немного, вряд ли он изменится. Короче, все будет понятно через пару отчетов, это я гарантирую.;)

    А я жду тебя еще в гостях :hug:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Это точно:LOL: Стефан в этом знаток:D

    ооо, как я рада, что ты все поняла. Именно так все и есть. Стефан еще никогда не бывал в роли добычи, а тут такая охотница ему попалась :spiteful:

    :D у нас в Крузенштернах все по нем тащатся:D А прическа бабули - это просто жалкая копия :D

    Спасибо тебе за поздравления и спасибо за отзыв. Очень рада тебя видеть здесь :hug:
    :D Да без него там поколение загнется, чесс слово :D Конечно он там еще появится и не раз. ;)

    На более труднодоступных дам :D:D

    Ага, наша дама та еще охотница. И в кои-то веки Стефан сам стал жертвой. Ну это ему полезно ;)

    Она скоро будет ;)

    Ой, спасибо тебе огромное :hug: И я ждала, что ты будешь в этих рядах, а как иначе? Как же я без своего фан клуба, а? Вот и я говорю никак :smile: Так что буду ждать тебя еще ;)
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это из твоей династии? Когда-нибудь я и до нее доберусь. :smile:
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Ага. Буду очень рада тебя там видеть. Но если хочется узнать кто такой Стефан и как он к нам попал, то можешь прочесть конец отчетов 1.11 и 1.14. Он там у нас звездил не по-детски :D А вот Анна совершенно новенький персонаж и с ней только предстоит познакомиться всем ;)
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Стефана Горди. Глава 2



    Стефан, проснувшись утром, тут же вспомнил события вчерашнего вечера. Да и что тут забывать? Пил он совсем немного (по его лошадиным меркам), да и такую эффектную девушку вряд ли забудешь. И он как бы даже не удивился, что проснулся утром один. Ну тут все же ясно, она готовит ему завтрак! Он мог бы и дальше валяться в постели, ожидая когда она принесет ему на подносе еду, но есть ему не хотелось, ему хотелось вернуть эту эту девушку в свою постель, чтобы освежить в памяти прошедшую ночь.

    [​IMG]

    Но как ни странно, Анны на кухне не было. Да и вообще не было никаких следов готовящегося завтрака. Ну раз ее нет на кухне, значит она только проснулась и принимает душ. "Девушки всегда щепетильны к своему внешнему виду, особенно с утра. Застану ее в ванной, так даже лучше" - подумал Стефан. Но и в ванной комнате никого не было. Она что ушла? Серьезно? В голове промелькнула ужасная мысль, что он нарвался на воровку, и он сорвавшись с места стал проверять не пропало ли чего. Но в квартире ничего не изменилось, словно ее и не было здесь вовсе. Никаких ее вещей, никаких пропаж. Все ценности лежали на своих местах, симолеонов в кошельке столько же.

    [​IMG]

    "Ну не могла же она ему просто присниться, верно?" - думал он, облокотившись на стойку и попивая холодный апельсиновый сок. Она ушла, а у него не осталось даже ее номера. Из всего, что он знал о ней было только имя - Анна. Да таких Анн по городу столько ходит! Ни ее фамилии, ни где работает, ни где живет, он не знал. Как же ему было обидно, ведь от него еще никто так не уходил, даже не попрощавшись. Он ей не понравился, что ли? Да ну! Бред какой-то. В общем Стефан передумал всякое. Он и обижался на нее и даже злился, что она его просто использовала и бросила. Потом он подумал, что может кто-то в клубе ее знает. Но бармен ее видел впервые, а кроме него она вроде ни с кем не разговаривала.

    "Да я же как мальчишка! Сижу и думаю о какой-то девке! Да и пусть катится! Я бы все равно ее потом сам бросил!" - сказал себе Стефан и решил, что он еще сто таких Анн повстречает. Быстренько обзвонив своих закадычных друзей-тусовщиков, он нашел место, где сейчас проходит вечеринка и отправился туда.

    [​IMG]

    Там он выпил столько коктейлей, сколько позволял его желудок и былая самоуверенность снова к нему вернулась.

    [​IMG]

    Он даже обнаружил, что навыки ловеласа никуда не делись, и девушки все также ведутся на его коронные шуточки.

    И все было бы хорошо, он бы склеил одну из них и увез домой, поправлять свое уязвленное самолюбие, но без приключений видимо обойтись не могло.

    [​IMG]

    Началось все с того, что Стефан спустился в бар, где сидела вся компания, болтая и потягивая коктейли.
    Когда он подошел поближе, то услышал, как высокий парень в пиджаке хвалиться всем, какой он великолепный плавец, и как он на раз-два прыгает с пятнадцати-метровой вышки. Девочки естественно смотрели на него во все глаза и охали от каждой его фразы. Такого пьяный Стефан допустить не мог. В этой стае должен быть только один альфа!

    [​IMG]

    Он тут же влез в разговор, со словами "Это все фигня, вот я однажды....".
    А этот зализанный плавец только посмеялся над ним. И еще добавил пару обидных слов, типа "тебе только в огороде ворон пугать". Стефан решил тут же развеять такое недоверие и согласился прыгнуть в бассейн с крыши дома, чтобы доказать всем, что он совсем не трепло.

    Все тут же рванули к бассейну. Как же можно пропустить такое зрелище?

    [​IMG]

    - Стефан, не ведись на провокацию, это же опасно, - пропищала девушка, имя которой он даже не запомнил.
    - Выдохни детка, через пять минут поцелуешь своего победителя.
    - Ну прекрати, пожалуйста, - уговаривала она.

    [​IMG]

    Наверху ветер трепал в волосы и город был как на ладони. Стефану совсем перехотелось прыгать, и будь он трезвым, он даже сюда бы не полез. Но пока алкоголь туманил голову, придавая смелости, Стефан глубоко вздохнул и приготовился прыгать.

    [​IMG]

    - Хэй, - крикнул он с крыши. - Я - КОРОЛЬ МИРААА!

    [​IMG]

    С этими словами, он разбежался и раскинув руки прыгнул вниз.

    [​IMG]

    Все как один ахнули, а "детка" так и вовсе запищала от страха.

    [​IMG]

    Но все кончилось благополучно. Прямо у самой воды Стефан вытянулся в струну и почти без брызг вошел в воду, словно он так прыгает каждый день.

    Стефан и сам не понял, как же у него это получилось.

    [​IMG]

    Все зааплодировали, а тот зализанный даже пожал ему руку и сказал, что это было круто.

    [​IMG]

    - Хахаха! Вот то-то же... - бросил Стефан, собираясь уходить своей коронной походочкой, но сделав всего два шага подскользнулся и упал, звонко ударившись головой.

    [​IMG]

    - Черт! - выругнулся он, чувствуя, как в глазах все темнеет, а в ушах громко звенит.


    ***

    [​IMG]

    - Оливия, спасибо тебе! Там плевое дело, правда, я тебе отдала самое легкое. Огромное спасибо, ты же знаешь, мне совсем не хватает времени с этой свадьбой... Спасибо, правда! - тараторила девушка, едва поспевая за своей коллегой.

    - Джесс, прекрати говорить "Спасибо" каждую секунду, ты же знаешь, как я этого не люблю. Что там за пациент-то?

    [​IMG]

    - Короче, молодой парень на вечеринке напился, упал, ударился головой. Мы сделали ему томограмму, результаты пока не готовы, но я надеюсь, что это простое сотрясение.

    [​IMG]

    - Надеюсь, что так, - кивнула Оливия, входя первой в палату.

    [​IMG]

    - А вот и наш больной - Стефан Горди, - указала на спящего парня Джессика.

    [​IMG]

    - Вот черт!



    Глава 1 >> Глава 2 >> Глава 3
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот это встреча! Ну прям сама судьба свела их вновь! :D

    А то как бедняжка Стефан переживал-то! От душевных терзаний даже стал склонен к безрассудным поступкам! ... Больше обычного :D

    Что ж, интересно, что у них там будет дальше? :redface:
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, ой, я так смеялась с недовольного лица врачихи в конце. :D Ага, так никакая она не Анна, а и вообще очень отличается от себя в коротком платье с накрученными волосами:D
    Я упала:LOL: Конечно, это очевидно, прям вообще:LOL: Каждая бы бежала борщи варить, не сомневаюсь.
    Подтверждаю, сущий бред:LOL::LOL::LOL:

    Кстати, у Стефана классная квартирка, с таким интересом поразглядывала ее:heart2:
    Ой блин, ну это начало приключения:LOL::LOL::LOL: Он уже альфач - в таких-то плавках! Спорим, у этого брюнета таких нет!
    Я тоже пищала, потому что вышка офигеть высокая! О_О
    Ай блин, ржу в голос:LOL::LOL::LOL: Ну неудачник, а:LOL::LOL::LOL: С вышки он не шлепнулся, а на ногах не устоял нормально:LOL::LOL:
    У докторши такие милые очки! И что-то она не рада видеть своего мимолетного знакомого:D Как тесен мир, да:LOL::LOL::LOL:

    Серьезная девушка Стефану попалась, я ей могу только посочувствовать. Пока эти двое в качестве пары выглядят чет совсем бесперспективно, поэтому интересно, как у них все сложится:heart2:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    что значит "таких"??? Она единственная и неповторимая!!!!11:D

    :LOL:
    ладно, я не буду смеяться, не буду. Ведь у мальчика драма.

    да лан, че они? Бассейн-то с водой. :biggrin:

    Тут ему подрисовать красную накидку и будет, как Супермен. хд

    это магия, детка. Магия полосатых труселей.

    это судьба! :spiteful:
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем приветики! Девушки, очень рада вас видеть! :flower2:

    Ну так такая единственная и неповторимая ему на пути встретилась, а он ее так просто упустил. Но главное, что действительно судьба их свела вновь :D
    Думаю, что любовь-морковь, полная противоречий :D
    :D рада, что этот момент вышел забавным. Ох не хотела бы я оказаться на ее месте в такой ситуации :bugaga:

    Вот и Стефану не понятно. Ведь не готовить секс-богу завтрак тоже причисляется к богохульствам :D

    Да и ночью-то он ей очень нравился, так что бред полнейший :D

    Сама строила :redface: Вышло не плохо, но уж чересчур богато для квартирки с мышами, тараканами и летающими голубями :D

    Это верно! Таких точно нет! Я проверяла :D:LOL::LOL::LOL:

    да я вообще бы на такую не полезла. брррр :nausea:

    :D Это ж Стефан. :pardon: Этим все сказано :D

    Да, очки мне и самой приглянулись, клевенькие такие и ей идут :heart2: А знакомый еще прочувствует все ее недовольство, чесслово :D

    Ох, это будет для них очень тяжело, но это все равно неизбежно :D Надеюсь, ты не разочаруешься ;)
    :D Ну конечно неповторимая, это он со зла же.

    :D ага, как бы ему пережить ее с таким то зашкаливающим ЧСВ :D

    А пузом шлепнуться о воду не так-то уж и мягко :frown: А я б еще боялась, что этого скелетона порывом ветра с небоскреба снесет :D

    :LOL::LOL::LOL:Этому городу нужен новый герой :D

    :D Теперь понятно, почему он эти плавки со школы носит. А тут вон в чем дело :D

    Да-да, это точно :biggrin: От судьбы не убежишь :spiteful:
     
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ljubov134popova, ахахах, я просто не знаю что сказать кроме того, что эта встреча была предрешена сверху :D
    Стефан в полосатых плавках и с этой шевелюрой бесподобен, как вообще кто-то может устоять? :LOL:
    В голосину просто :bugaga: ну вы посмотрите на эту обиженную ромашку, бедолага, его использовали :D
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Улитка, привет! :flower2:
    Ну конечно, теперь наша Оливия не отвертится от нашего ловеласа, как не крути:D

    Ага, вот и я про то же думаю. Секс-бог - как он есть :D

    Да ты представляешь, какой для него стресс. Еще ни одна девушка так с ним не поступала так-то!:D
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Стефана Горди. Глава 3


    *все в превью*

    [​IMG]

    Это был долгий и мучительный сон. В этом сне Стефан стоял на высокой скале, а внизу о камни бились крутые волны. Небо было черным от нависших туч. Он долго смотрел на стальную воду, а потом прыгнул. Полет был таким затяжным, что казалось, он летит целую вечность. Встречные потоки воздуха грубо терзали его лицо, но вот наконец он достиг воды. Она была плотной и тягучей, словно мед. Чем больше Стефан пытался выплыть, активно размахивая руками, тем глубже уходил под воду. Сил сопротивляться уже не оставалось, и он сдался. Но внезапно что-то вытолкнуло его на поверхность воды. Легкие снова наполнились кислородом, а вокруг было настолько солнечно, что глаза резало от яркого света. Он еще раз моргнул и понял, что он не посреди волн, а лежит в кровати, укрытый толстым ватным одеялом.

    [​IMG]

    "Это больница!" - понял он по стоящей рядом с кроватью капельнице.
    Он без затруднений перевернулся в другую сторону и увидел сидящего на соседней кровати мужчину.

    - Сьто? Осюхался? - спросил он, жутко шепелявя.
    - Вроде того, - кивнул Стефан.

    В горле немного пересохло, в голове немного шумело. Не сильно. После его шумных вечеринок на утро бывало и похуже. Правда что-то не давало покоя. Он ощупал затылок и почувствовал там огроменную "шишку". "И где это я мог так упасть?" - подумал он и тут же вспомнил жесткий кафельный пол и усыпанное звездами небо. Последнее, что он видел перед отключкой.

    [​IMG]

    - А фстать смозес? - допытывался сосед.

    "Попробовать можно" - подумал Стефан и решительно откинул одеяло.

    [​IMG]

    Он спустил ноги на пол и, поднявшись , почувствовал такую слабость, будто ноги онемели и не хотели держать его. Решив, что экспериментов пока достаточно, он уселся обратно на кровать.

    [​IMG]

    - Да сьто ты будес дейать! Ты сего вскосил-то? - улыбался мужик. - Не мозес, так не вставай. Сейсяс помогу.

    И покряхтывая, как старый дед, встал с кровати.

    [​IMG]

    - Ой, ты на меня смотьи! Мне ёбла все пейеломали недавно, да пайу жубов выбийи, но это есьо сьто! Бывайо и похузе, - делился дед.

    [​IMG]

    - Да не надо помогать, мне нормально! - остановил его Стефан.
    - А ты помнис, как попал сюда?
    - Как упал - помню, как сюда попал - не помню.

    [​IMG]

    Не успел он договорить, как в палату вошла недовольная девушка в белом халате.

    - Мистер Гюгон, на перевязку! - обратилась она к деду.

    [​IMG]

    - Так Вы почему встали, кто Вам разрешал? Почему не позвали никого? - накинулась она на Стефана.
    - Яяяя... Ээээ...
    - Понятно. Как вы себя чувствуете? - задавала она вопросы, подходя ближе. - Головокружение? Тошнота?

    [​IMG]

    Она достала из кармашка фонарик и длинными тонкими пальцами ловко сдвинула веко вверх, а потом посветила прямо в глаз.

    - Помните, как Вас зовут? - продолжала тараторить девушка.

    Стефану все в ней казалось знакомым. И голос, и лицо. И даже родинка на щеке. Где-то он ее видел. Вот если бы снять эти очки...

    [​IMG]

    - Анна, - вдруг выдал он вслух. - Куда ты пропала, Золушка?

    [​IMG]

    Лицо девушки скривилось, а голос стал еще жестче.

    - Мистер Гюгон, вы еще здесь? - обернулась она.
    - Ой, да. Иду-иду, - прокряхтел дед.

    Девушка дождалась, пока он выйдет, и достала из кармашка бейджик.

    - Меня зовут Оливия Браун. И я Ваш лечащий доктор, - она ткнула пальцем в фотографию на бейдже и убрала его обратно в карман.

    [​IMG]

    - Вы пробыли без сознания 18 часов. Ваша томограмма показывает, что серьезных нарушений нет, но мы Вас обязаны подержать еще несколько дней, чтобы убедиться, что все в порядке. А теперь отвечайте, пожалуйста, на мои вопросы. Головокружение или тошноту сейчас не испытываете?

    [​IMG]

    - Нет. И вообще как это понимать? Сама назвалась Анной, теперь Оливия. Что за дела, крошка? - спросил он с ослепительной улыбкой и схватил ее ладошку.

    Девушка тут же отдернула руку и для надежности отошла на шаг назад.

    - Послушайте, Вы меня с кем-то путаете. Может я и похожа на вашу знакомую, но меня зовут Оливия, а не Анна. И раньше я Вас нигде не встречала.

    [​IMG]


    - Детка, не бойся, я не обижаюсь на тебя за то, что ты мне соврала про имя. Все норм. Но могла бы и записочку оставить, совесть поимела бы. Я же скучал. Особенно утром, - выдал Стефан.

    [​IMG]

    Она закрыла глаза и помолчала несколько секунд, словно просчитала до десяти. Потом шумно выдохнула и мягким успокаивающим тоном сказала:

    - Послушайте, Стефан. Понимаете, вы серьезно ударились головой. И это не проходит настолько бесследно, как вы думаете. Поверьте мне, мы с вами точно не знакомы. Иначе бы я Вас точно запомнила. Может быть вы перепутали меня с кем-то?

    [​IMG]

    Стефан улыбнулся и таким же вкрадчивым голосом ответил:

    [​IMG]

    - Оливия, послушайте. Я бы ни за что не забыл то, что Вы, крошка, вытворяли в моей постели. И если Вы меня пытаетесь убедить в обратном, то зря пытаетесь, такое не забывается!

    [​IMG]

    - Видимо диалога у нас не выйдет, - чуть ли не срываясь на крик, отрезала Оливия. - Я пришлю медсестру, которая осмотрит вашу голову и даст вам обезболивающее. До свиданья!

    Она круто развернулась на каблуках и стремительно вышла за дверь.

    Оливия не помнила себя от злости. Она шагала через всю больницу, не замечая куда идет, и мечтала только об одном, чтобы этот Стефан Горди сию минуту провалился в ад! Напыщенный индюк!

    [​IMG]

    - Представляешь, Дерек пишет, что не может найти подходящие голубые лилии. А я уже так распланировала, что на нашей свадьбе будут именно лилии. Вот досада, - пожаловалась Джессика.

    [​IMG]

    - Да, действительно досада.
    - Что-то случилось? - взглянула на нее Джессика. - Ты какая-то грустная.
    - Ничего. Все нормально. Просто не высыпаюсь третьи сутки.

    ***
    Оливия как могла старалась встречаться со Стефаном как можно реже.Она никогда не оставалась с ним в палате наедине, и проводила осмотр максимально быстро. Каждый раз Стефан пытался как-то начать с ней разговор, но доктор Браун постоянно перебивала его, что-то говорила медсестре и уходила. Но однажды он все-таки ее подловил.

    [​IMG]

    Это было в столовой. В тот день Оливия задержалась с пациентом и пришла обедать позже обычного. Стефан сразу же ее приметил. Можно сказать, он ради нее сюда и пришел. А когда Оливия заметила, что он направляется в ее сторону, то сразу скривилась и отвернулась, делая вид будто и не видела его вовсе.

    [​IMG]

    - Привет! - подошел он к ее столику. - Смотрю тут не занято. Я присяду.

    [​IMG]

    - Ну вообще-то...нет, - закончила она, глядя как Стефан ставит тарелочку на стол и усаживается поудобнее.
    - Спасибо, я знал, что ты меня будешь рада видеть.
    - Ты меня преследуешь что ли? - устало вздохнула она.

    [​IMG]

    - Немного. Просто я хотел тебе сказать, что я знаю, что там в клубе была именно ты, - начал вталкивать он тихим спокойным голосом. - Думаешь без макияжа и в очках ты так непохожа на себя? Но я не за тем, чтобы снова с тобой спорить. Даже наоборот. Я не держу на тебя зла, и я не собирался кому-либо говорить про то, что было той ночью. Все секреты мой спальни не выходят дальше дверей моей квартиры, поверь мне. Просто мне так интересно, почему ты тогда ушла даже ничего не сказав? Я что тебя чем-то обидел, да?

    [​IMG]

    - Нет, не обидел. Просто я... Ты не поймешь... - промямлила она.

    [​IMG]

    - Ха-ха! А я ведь знал! Знал, что это была ты! - победно вскрикнул Стефан.- Вот тут-то ты и спалилась, крошка.

    [​IMG]

    - Ой, нет! Ты все не так понял... - попыталась отговориться Оливия, поправляя очки.

    [​IMG]

    - Ты просто не смогла устоять перед моими чарами, детка, и все рассказала! Это нормально. Расслабься. Да, и теперь, когда мы все решили, может сходим на свидание? Я покажу тебе то, что хотел показать тем утром...

    - Да я лучше утоплюсь! - она резко вскочила со стула и чуть ли не бегом вышла из столовой.

    [​IMG]

    - Еще увидимся, крошка!- прокричал ей вслед Стефан.

    Глава 2 >> Глава 3>>Глава 4
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Люба приветик.Хочу во первых поздравить с открытием историй,та ещё вот таких интересных. Стефано в своём стиле ловеласа- серцееда. Подцепил в клубе цыпу,провёл с ней ночь, а она его утром прокатила.Стефано задело это обстоятельство.Оказавшись в больнице и встретив ту,о которой думал больше всего.И тут также включил своего кобеля.Надеюсь он остепенится(хотя по династии уже знаем,что да). Жду проды.
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ваххаха, Стефан - просто идиот!:LOL::LOL::LOL:
    Я тут просто в голосину! Вот уже великий детектив блин, мастер дедукции:LOL::LOL::LOL: Разлился там соловьем, мол, все в глубоком секрете держится, я все понимаю, не бойся - я и поверила, между прочим!:D
    Кажется, он ее все-таки не впечатлил той ночью:LOL::LOL::LOL:

    Бедная Оливия! Ну я ее понимаю! Решишь тут расслабиться, такскзть, сменить амплуа, отпустить все заботы, сменить образ, забыть о себе, как за тобой потом носятся и напоминают о твоей минутной слабости:LOL::LOL::LOL:

    Но она достойно держалась - так умно рассказывала о сотрясении, мол, вам все почудилось, вы перепутали. Я бы ей поверила. Хорошо, что Стефан настолько самоуверен, что она не сбила его своей речью, а то она так бы и упустила свое счастье. :LOL::LOL::LOL:

    Ой! Еще хотела отметить колоритного харизматичного шепелявого мужика в начале - тоже очень насмешил. Классный типаж :В
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Стеф - глаз-алмаз его отбитым затылком не проведешь.

    Но чет под конец налажал, дурище. Рано обрадовался своей победе.

    Эти "ребра" от соседа по палате перечитывала два раза. Вот уж опасное словечко в его исполнении. :D

    Оливия, пациент здоров! Выписывай его скорее!
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok, Del, ШТАПИК, спасибо, девочки, что забежали к нам со Стефаном на огонек :flower2: Очень рада вас видеть, ну и традиционно всем по ответу :D

    Привет привет! Спасибо большое за такую оценку и спасибо, что забегаешь и читаешь нас :kiss:

    Оооо, он в нем пожизненно похоже :D

    Да-да, все именно так и было :D

    А куда ж он теперь денется? ПРавда ему придется немного пересмотреть свои ценности, но как мы уже знаем, он прекрасно все это переживет :smile: Рада, что ты ждешь, как всегда :hug: Все скоро будет!

    Ой, ну уж ладно Оливия-то повелась, но ты-то куда? :D Видишь какое обаяние у Стефана, даже через экран передается :D Он же тот еще знаток женских душ :D

    Теперь ты понимаешь, почему мне ее так жалко? :D А про то, как она пришла к этой минутной слабости, мы еще узнаем;)

    Даша, Даша! Что-то ты слишком доверчивая :D

    :LOL::LOL::LOL: Ооооо, это точно :D Теперь он ей не даст от этого счастья отвертеться :D

    Ты ему тоже поверила, да? :D А на самом деле зубы у него целые, даже золотые имеются :D

    Да что ты думаешь, он, мне кажется, уже бывалый :D Таким его точно с толку не сбить :D

    Слишком уж обрадовался, что удалось разговорить нашу стальную леди :pardon:

    :D:D:D Хотела сначала сносочку сделать с уточнением ударения, но потом решила не акцентировать внимания :D

    Да будь ее воля, он бы его тут же как только он проснулся выперла из больницы:D
     
     
  21. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Мой пламенный привет горячему парнише! :kiss:

    Зря Оливия пыталась ему пыль в глаза пустить, ой зря! У него же глаз-алмаз! И, по всей видимости, память фотографическая :D

    Да и не поверю я, что можно настолько изменить свою внешность всего-то при помощи косметики и прически, чтобы вот вообще другим человеком стать. Такое только с поверхностными и невнимательными мужичками может проканать, а наш Стефан не такой! Он же ж зрит в корень! Ну то есть прямо в душу заглядывает. :D Ну, а как иначе ему считать все потаенные женские желания и мечты, чтобы заманить их в свои любвеобильные объятия? По-моему никак!

    К тому же своей непредсказуемостью и уникальностью она поразила нашего ловеласа в самое сердце! Так что теперь ей от него ни убежать, ни спрятаться! А вот аккуратнее надо быть, с нежными и чуткими мужскими сердцами. :D

    И да, соглашусь со ШТАПИК, "ребра" в исполнении этого пострадальца очень и очень опасное слово! :D Хотя, пожалуй, не только "ребра". Мне вот интересно, он так по жизни шепелявит, или это последствия перенесенных травм? И появиться ли этот отчаянный мужичок ещё, или он был лишь временным явлением?

    Потешная история! Хочу продолжения! :clapping:
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Алекслиты Диттер

    Trikcter, спасибо, что ты к нам заглянула, я отвечу чуть-чуть попозже. :hug:

    А вообще, я сегодня принесла небольшую историю как раз для Хэллоуина, для которой на всякий случай хочу вынести предупреждение в 16+




    [​IMG]

    Молодая девушка ехала в такси и проклинала всех и вся. Она же с самого начала знала, что вся эта поездка в Сан Мишуно не принесет ей абсолютно ничего хорошего. Нужно было все-таки настаивать на том, чтобы этот новый бизнес-партнер Виктор Дракула сам лично приехал в Форготн. Но нет же! Она повелась на правильные речи о том, что на одну ночь выбраться из захолустного городка иногда полезно. Как послушная девочка, она собрала небольшой чемоданчик с вещами и купила билет на ночной рейс в город. Нет, она летала в другие города и раньше, просто в этот раз она всеми фибрами души чувствовала, что все пойдет наперекосяк. И вроде бы поначалу все шло как по маслу. Ее помощница заказала для нее билет на самолет, прилетающий ранним темным утром. Она так же позаботилась и о такси, которое должно было ее ожидать у дверей аэропорта. Но потом в аэропорте она узнала, что рейс переносится на несколько часов из-за каких-то внутренних неполадок. Прилететь в город в самое пекло - что может быть прекраснее?

    [​IMG]

    А теперь она нерешительно выглядывала из-под козырька здания аэропорта, пытаясь поймать такси. "Ну вот, эта неприятность улажена, теперь все будет в порядке" - убеждала она себя всю дорогу в отель. Но как только она позволила себе успокоиться, как ей позвонил тот самый Дракула и попросил перенести сделку на следующую ночь.

    - Лита, Сан Мишуно такой большой город, что он просто не даст Вам заскучать! Всего один день, что вам стоит дождаться? Я буду таким сговорчивым на обсуждении контракта, обещаю, - убеждал он.

    Да почему ее должны волновать какие-то проблемы с его дочкой? Но наверное, ей очень хотелось заключить эту чертову сделку с таким крупным магнатом, тем более первой в Форготоне, что она не стала возражать. И теперь она бежала под палящими лучами солнца в здание отеля. Конечно, серьезного вреда пятиминутная прогулка под солнцем не принесет, но кожу уже неприятно стягивало и жгло в открытых местах. Бросив свой чемодан на толстоватого портье, она направилась прямо к стойке регистрации.

    [​IMG]

    Отель, в котором был забронирован номер, имел всего 4 звезды. Не то чтобы она не могла себе позволить что-то более фешенебельное, просто этот отель так удачно находился рядом с местом их переговоров. Все поблизости - так как она любила.

    [​IMG]

    - Добро пожаловать в Гранд-Отель "Вояж". Чем могу Вам помочь? - улыбчиво поприветствовала ее администратор.

    [​IMG]

    - У Вас забронирован номер на имя Алекслиты Диттер.

    [​IMG]

    - Одну минутку, - девушка бодро застучала по клавиатуре.

    [​IMG]

    - Да, есть такое имя. Ваш номер 112. Давайте я Вас провожу, - она покопалась в ящичке и достала ключи.

    [​IMG]

    - О, Марк. Мааарк! Подойди, пожалуйста, - окликнула она мимо проходящего блондина.

    [​IMG]

    - Мисс Диттер, это Марк, он Вас проводит.
    - У меня своих дел по горло, Линда, - тихим, но твердым голосом заявил тот, глядя прямо ей в глаза.
    - Марк, я тоже тут не сижу без дела! - взвизгнула администраторша. - У меня посетители!

    "Что за деревенский персонал? Что за неуважение к клиентам! Произойди такое в Форготоне..." - подумала про себя Алекслита, намереваясь вмешаться, но ее опередили.

    [​IMG]

    - Линда, я ухожу, если мне принесут посылку, то позвони мне на мобильный. Если не беру, то звони еще, сама знаешь, вечеринки - дело шумное...

    - Да-да, конечно, миссис Ричардс, - улыбаясь ответила администраторша, сигнализируя глазами этому Марку, чтобы тот уже не выпендривался и убирался поскорее.

    - Пройдемте, мисс Диттер, - наконец кивнул Марк и указал на лестницу.

    [​IMG]

    По пути им встретилась принцесса Лея, приторно-розовая фея и вульгарно одетая ведьма. Они громко хихикали, переговариваясь о каком-то празднике.

    [​IMG]

    - Это что, мода у вас в Сан Мишуно такая? - полюбопытствовала Алекслита.
    - Вы о чем, мисс? - спросил Марк, открывая перед ней дверь в номер.
    - Я про этих разноряженных.

    [​IMG]

    - Ну так сегодня же Хэллоуин! Вы разве не в курсе?

    [​IMG]

    - Ах, дааа...
    - У нас тут в соседнем здании клуб ночной на крыше. Там сегодня знатная вечеринка намечается, вроде как. Все гости туда собираются, - он помолчал, ожидая какой-то реакции от нее и, не дождавшись, добавил. - Ну вот в общем Ваш номер, чемодан принесут минут через пять. Если есть какие-то вопросы...

    [​IMG]

    - Да, есть один. Эти здоровенные окна как-нибудь зашториваются?
    - Конечно, на столике лежит пульт управления. Но им никто не пользуется, здесь же такой восхитительный вид на море и закат, мэм, - разулыбался Марк.

    [​IMG]

    - Просто люблю подольше поспать утром. В темноте, - пожала плечами девушка.

    [​IMG]

    - Ааа, ну понятно. Ну если что, зовите, я приду к Вам на помощь, - бросил он уходя.

    [​IMG]

    - Ага, как же, - подумала про себя Лита, глядя как закрываются двери. - Только вас мне тут не хватало.


    ***

    Холодная вода прекрасно успокаивала зудящую кожу и располагала к умиротворению. Алекслита думала о сегодняшнем дне. Она совсем забыла, что сегодня какой-то праздник. В Форготоне вечеринки, подобные тем, что устраивают на Хэллоуин, проводились едва ли не каждый месяц. Жаждущие туристы, мечтающие побывать на балу нечисти, обеспечивали финансами многие клубы мрачного викторианского городка. Так что сам Хэллоуин как таковой уже не вызывал должного ажиотажа и девушка просто про него не вспомнила. Тем более все мысли были заняты этой чертовой сделкой. И что прикажете делать ей одной здесь всю ночь, дожидаясь следующей?

    Наконец, она вышла из душевой кабины и завернулась в махровое полотенце.

    [​IMG]

    Солнечный диск почти опустился в море, уходя в темноту. А высотки наоборот зажигали огни.

    - Да, прав был этот Марк, здесь и правда безумно красивые виды.

    Настроение заметно улучшалось, а в белокурой голове созревал план. А что мешает ей тоже отметить такой символичный праздник?

    [​IMG]

    - Какая ирония! Вы празднуете праздник нечисти, но саму нечисть туда никто не зовет. Ну что ж. Я приду к вам сама, - сказала она себе, довольно улыбнувшись.

    [​IMG]

    ***

    Evanescence - Dependence


    Вечеринка ничуть не походила на те светские рауты, что проводили в Форготоне. Это было обычное сборище пьяной молодежи, разодетой в глупые костюмы. А ее великолепное шелковое платье, отделанное изысканным черным кружевом, смотрелось здесь крайне неуместно. Сплошные расстройства.

    [​IMG]

    Алекслиту не привлекал ни танцпол, ни оглушительная музыка. Поэтому она заказала себе бокал вина и ушла в самый дальний угол, подальше от чужих глаз и этого неугомонного рева толпы под несуразную музыку.

    [​IMG]

    Она настолько залюбовалась этим завораживающим видом, что не услышала тихого стука каблуков позади себя.

    [​IMG]

    - Виды этого города меня тоже так завораживают, - раздался рядом незнакомый голос.

    [​IMG]

    - Что? Ты еще кто такой? - растерялась Алекслита.
    - Я? Я ж Дракула!

    Девушка едва не выронила бокал, услышав знакомое имя.

    [​IMG]

    - Ну граф Дракула, крошка! Правда клыки пришлось снять. Знаешь, клыки и выпивка - несовместимые вещи, - задумчиво выдал он.

    Ну конечно, он не мог быть тем самым Дракулой, поняла Алекслита. От него же за версту веет приятной человеческой кровью. Уж что-что, а в крови она разбирается. Как-никак один из главных поставщиков этой жидкости в Форготоне. А если настоящий Дракула завтра не сорвется, то она побьет все рекорды на этом рынке.

    - Никогда бы не подумала... - ответила ему Алекслита, отходя в другой угол, всем видом показывая, что их разговор окончен.
    - Ага, я тоже не мог о таком подумать, - не отставал от нее парень.

    Девушка решила промолчать. Может хоть так он отстанет?

    [​IMG]

    - Мда, виды здесь что надо, правда? - снова повторил он. - Я вообще из Виллоу Крика. У нас конечно есть высотки, но такого моря нет. А жалко, что моря нет. Я ведь люблю плавать. Я вообще, знаешь ли, плавец. Режим конечно соблюдаю, на вечеринки редко выбираюсь - все график-грфик, режим-режим. Все ради победы. А знаешь сколько у меня побед этих? Я даже щас и не сосчитаю... - тараторил парень.

    Алекслита безразлично отвернулась. Тогда-то он и понял, что ее не впечатлить своими достижениями и сменил тактику.

    [​IMG]

    - А ты? Кто ты сегодня? Нет. Подожди, дай угадаю. Ты королева? Или темная богиня? - улыбался он.

    Темная богиня - это как раз подходит, решила Алекслита. И вообще этот парень, своими неуклюжими попытками понравится, сильно ее смешил. Наверное для глупеньких девчонок Виллоу Крика хватало только его огромных карих глаз, точеных скул и пухлых губ.

    [​IMG]

    - Да, ты в какой-то мере прав, на кого-то из этих персонажей я и хотела походить, - подыграла ему она. - Как считаешь, у меня получилось?

    [​IMG]

    - Да я не видел особы прекраснее Вас, моя темная богиня, - произнес он томным голосом.

    Похоже он нащупал за какие веревочки нужно дергать и тут же вжился в роль.

    - Как мне Вас величать? - он не сводил с нее глаз, подходя все ближе.

    [​IMG]

    - Алекслита.
    - Алекс... что? - растерянно протянул он.

    [​IMG]

    - Алекслита. Это древнее греческое имя. Но можешь звать меня Лита, - пояснила девушка.
    - Ааа, а я Мэттью. Для Вас, Лита, можно просто Мэтт.

    [​IMG]

    Мэтт со взглядом хищника приблизился слишком близко и забрав из слабеющих пальцев бокал с вином, поставил его на столбик изгороди.

    [​IMG]

    Затем он схватил ладошку Литы и, не отводя глаз, прижал ее к губам.

    [​IMG]

    - Приятно с Вами познакомиться, миледи, - прошептал он, притягивая девушку к себе.

    Почему-то Лита не подумала ему сопротивляться. Он был таким забавным и вкусно пахнущим. Она даже не помнила, когда последний раз по настоящему охотилась, предпочитая донорскую кроь из пакета. А сколько у нее не было мужчины в постели, вообще говорить не стоит.

    Поэтому, когда парень ее опустил она улыбнулась и сказала:

    - Вы правы, Мэттью, виды здесь и правда замечательные. Да и ночь сегодня такая звездная и лунная...

    [​IMG]

    - Дааа...
    - Но знаете, Мэттью, виды из моего гостиничного номера гораздо лучше. Не желаете взглянуть?

    Стоило ли спрашивать?

    [​IMG]

    - Клевый у тебя тут номер! И правда виды клевые!

    [​IMG]

    - Да? - обернулся он, чувствуя, как она трогает его за плечи.

    [​IMG]

    - Ты бы шляпу снял, джентльмен, - надменно улыбнулась Лита.
    - Как скажешь, - он снял шляпу и эффектным броском запустил ее в противоположный угол комнаты. - А теперь займемся тем для чего я сюда пришел?

    [​IMG]

    С этими словами он накинулся на нее с поцелуями, эффектно наклоняя ее до самого пола.

    [​IMG]

    Вроде целовался он вполне прилично, и от него веяло мужской уверенной аурой, но Лита все никак не могла настроиться. Её все раздражало.

    - Да, блин, где эта чертова застежка на твоем платье? - вышел из себя Мэтт, ощупывая ее спину.

    Ну все, с нее хватит! Не хватало, чтобы он еще порвал это великолепное дизайнерское платье, которое стоит больше, чем вся его жизнь.

    [​IMG]

    - Слушай, я пойду пока приведу себя в порядок, а ты располагайся пока, - многообещающе улыбнулась Алекслита.
    - Ладно-ладно, - закивал парень, снимая пиджак и рубашку.

    [​IMG]

    - Я тебя дождусь, если чё! - крикнул он ей вслед.

    [​IMG]

    Алекслита стояла в гардеробной и раздраженно стягивала перчатки.

    "Боже, и зачем я с ним только связалась?" - корила себя она.

    [​IMG]

    "Ладно, не стоит паниковать. Попью крови, развлекусь немного, что мне стоит, верно?"

    [​IMG]

    Через 15 минут она была уже готова, но парня в комнате не было.
    "Вот черт! Сбежал!" - подумала девушка, но вдруг услышала какой-то шум в ванной комнате.

    [​IMG]

    - У тебя тут джакузи! Просто вау! Я подумал... нууу... это был бы интересный опыт, знаешь...

    [​IMG]

    - Залазь ко мне, детка. Тут супер!

    "Вот же неугомонный и наглый мальчишка!"

    [​IMG]

    - Сейчас, только сниму чулки... - пропела сладким голосом Лита.

    Эти чулки стоили тысячу симолеонов, да и белье было совсем не дешевым, но раздеваться до гола она не стала.

    [​IMG]

    - Да разделась бы вся. Как я! - заржал Мэтт. - Давай, иди ко мне.

    [​IMG]

    - Чистейший кайф правда? Тут еще есть турбо-режим, такие пузырьки прикольные, - тараторил Мэтт.
    - Ну конечно, - промурлыкала в ответ она, снимая сережки.

    Если она еще и сережки тут потеряет, то это будет вообще крах.

    [​IMG]

    - Ну что ты там копаешься? - он нетерпеливо притянул ее к себе.

    [​IMG]

    - Все в порядке, не думай ни о чем, - прошептала она, утаскивая в воду.

    [​IMG]

    Истошный крик, отражаясь от каменных панелей, наполнил комнату. Несколько шумных всплесков воды - и парень больше не сопротивлялся.
    "Чертов суукуб", - поддразнила себя Алекслита, наблюдая как вода медленно становится алой.

    [​IMG]






     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    HelenaKappelony нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D да уж хорошо бы, чтобы без нее не начинал.

    Вот на этом кадре она мне очень нравится. :heart2:


    Этот Дракула такой няшка-дурашка. Я себе не так его представляла, как и Лита. Она его полностью съела или оставила еще на завтрак? Ну а вообще, это коротко о том, что природа берет свое как бы ты там донорскими пакетиками не питался. :frown:
    Очень интересная новая героиня, я так понимаю это только начало и продолжение банкета еще будет? :smile:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter,
    Ну да. И наш герой не только не повелся на провокацию, а сам вывел на чистую воду лгунишку:spiteful:

    Ну все равно, там же в клубе и полутемень, и алкоголь. И образ совсем другой. Думаю, она надеялась именно на это.

    Ну это конечно ты права. У него настолько глаз наметан, что он все видит не смотря на все те факторы, которые я пречислила ранее :D

    Да-да, именно поэтому он ее и раскусил :D

    :LOL::LOL::LOL: Не думала не гадала, а в сердце Стефана нечаянно попала :D

    :D:D:D Я когда писала вспоминала очень неприличный анекдот про мальчика, который не выговаривал букву "р", ну которого ребята позвали на рыбалку, а отец сломал ему ребро :D

    Думаю тут одно на другое наложилось :D Слишком уж четко он шепелявит :D

    Думаю, временным. Итак слишком много для него славы :D

    Спасибо, скоро оно будет ;)
    ;)

    ШТАПИК,
    :LOL::LOL::LOL: Было бы не плохо, ага :D

    Да, она очень уж красивенькая симочка получилась, мне самой нравится :heart2:

    :D Так это ж тот самый зализанный чувак, который спорил со Стефаном, из-за которого тот с вышки прыгал :D Я его решила так наказать за Стефана :bugaga:

    Надеюсь, что оставила. Иначе как ей от тела избавляться? Это ж палево чистой воды :facepalm:

    Ага, тем более, когда добыча сама собой идет тебе в руки.

    Ну вообще, я продолжение вовсе не планировала. Так, небольшая история для Хэллоуина. Но если мне что-то придумается на вампирскую тему, мы может с ней еще увидимся :smile:
    :D
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, новая ветка историй! Внезапненько так.:crazy:
    Ой, мне так смешно, что мегаполис показал себя с не самой удачной стороны, и девушка из Форготна, такого маленького и консервативного городка, просто обалдела от раздолбайства его обитателей:LOL:
    Везет ей! А мы тут дождаться не можем, когда будет возможность подуреть в глупом наряде!
    О, вау! Номер, и правда, отличный! Виды просто класс!:heart2:
    Ооооооо, она вампирка? О_о вот это поворот, а! Нет, ну как бы партнер Виктор Дракула и проблемы с кожей, конечно, намекали... Развелось их, понимаешь ли!
    Да уж, какая ирония - самая настоящая вампирша на балу позеров ХД
    Пффф, это что за Стефан местного разлива?:LOL: Боже, это ж не его сын??????
    Пф, ой елки-палки! :LOL::LOL::LOL: Она все-таки повелась, повелаааась!
    Аапххпах ржу с ее переключений туда-сюда:D Прально, разворачивает его так, снимает оберточку :hihi:
    Спасибо, что не афро ахвхахваххвахваххва:LOL::LOL::LOL:
    Ой я так смеюсь:LOL::LOL::LOL: Вот уже женщина, за платье волнуется! Ну мало того, что его никто не оценил на вечеринке, так еще и порвут:LOL:
    Аапхахпх ой блиин:LOL: Ну правильно, мужики, они, знаете ли, каждый раз новые и бесплатные, а на чулки деньги надо тратить:LOL:
    Ваххаха какая женщина, я влюблена!:D
    Воу, классно! Скажи, что она не сожрала его полностью! Я переживаю, чтобы с сыном Стефана было все ок, даже если это не сын Стефана! Явно же последователь!:LOL:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей