1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Странности моих персонажей.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Натария, 8 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    О ней почти ничего неизвестно, обладает секретным прошлым, не удивлюсь, если она служила вместе с Тео, но о Горбатом позже. Особыми талантами не выделялась, разве что кавайность уровень, «износакровь». Доля безумия, ¼ от Феликса. Вполне ожидаем еще один гемор на наши… кхе, кхм… головы.

    Знак зодиака: Близнецы.
    Возраст: 19 лет.
    Раса: Человек.
    Особая характеристика: Можно ожидать что угодно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рин росла в богатой семье. В раннем детстве у нее умерла мать, отец на воспитание слегка забил, но тем не менее, дочь очень любил. На семнадцатый год жизни Рин, он был убит при загадочных обстоятельствах, именно тогда она и познакомилась с Теодором Брауном, сыгравшим не малую роль в дальнейшем развитии событий.
    По своему мила, серьезна, любит моду и магазины.

    Знак зодиака: Рак
    Возраст: 20 лет.
    Раса: Элита)
    Особая характеристика: Скрывает семейную тайну.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Пока раздел в разработке. Отчеты по строительству дома.

    [​IMG]

    Да, давненько меня не было на сайте.", я просто немного решила отдохнуть от игр, хоть чуть-чуть.Да что греха таить, я вообще от многих своих увлечений отошла. Главная причина моего отсутствия в том, что не было 3ей части симс, которую я люблю больше чем 4 или 2. Сейчас я смогла вернуться к ней, но увы, потеряла все свои сохраненки. Точнее они еще лежат на диске, но мой ноут просто не потянет ту массу лишних гб. Я решила сделать перезагрузку. Начала совершенно новыми персонажами, в старом добром Исла-Парадисе. Вполне возможно, что в городе мои новые персонажи пересекутся со старичками, но уже ту огромную массу семей заводить не стану.
    Спасибо если зашли.

    Странности моих персонажей

    [​IMG]

    Вот я и решилась вывести свою толпу неандертальцев в свет. Выставить своих больных на голову на весь честной народ. Не подумайте, я их так ласково не от того, что не люблю, а… а впрочем, Вы и сами узнаете что с моими персонажами не так.
    Все началось на славном острове….Но прошло время, и я поняла, что мои персонажи просто не умещаются на островке, а они еще имеют моду плодиться! Потому мы переехали в новый ( Praven 2.0 by Badger027)
    И именно истории об этом городке я и начну рассказывать.
    Семей у меня много, целых 20 домов. 20 семей, которые считаются моими персонажами. Откуда они только ко мне не приехали! И Подруги присылали, и у друга выпросила мальчика, и сама многих сделала (хотя они на одну морду у меня), некоторых в сети выловила. В общем… много. Плюс городок сам заселяется какими-то странными личностями.
    Но все же в частности я отдаю предпочтение нескольким семьям. Пока я разбираюсь с одними, другие сами живут по своим симовским правилам. Мне приходится только заходить изредка на них и проверять, все ли у них в порядке. И порой Натария хватается за голову и несется кромсать все на своем пути. Ибо мои персонажи заражены опасной болезнью, и она распространяется с симовской скоростью. Что за болезнь, я не знаю. Но она опасная.
    Здесь я начну выкладывать уже новую историю. С самого начала, потихоньку развивая ее и плотнее охватывая все таинства каждой из семьи. Но помимо всего я буду загружать и старые скрины, выделив для них свое место. На самом деле, я не уверена, что выйдет именно толковая связная история. Скорее зарисовки из жизни персонажей. Их странные моменты из жизни, ссоры, примирения, развитие и как они меняются. Только самое главное.






    Думаю, что в этом разделе я покидаю то, что не будет входить в основные истории моего городка. Просто подборка скриншотов. Да. И это фактически последнее, что у меня осталось. Теперь мне нужно только свободное время, что бы заходить и поигрывать иногда.​
    Первое мракобесие
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
     
  2. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Наверное я начну свои истории со знакомства. А знакомства я начну с одной из семей, глава которой малость того.

    [​IMG]
    Это Феликс.
    Феликс немного спортсмен и очень обаятельный мужчина. В настоящее время политик. Самый настоящий. Но скажу Вам по секрету. Пьет он неимоверно. (еще он извращенец и любит ходить без штанов. Чем собственно и заразил пол города. :dry: Теперь это у нас называется «мода Феликса»)

    Феликс уже дважды женат. Первая жена пропала без вести где-то в параллельном мире (где-то у моей подруги), там у него осталось 4 детей. Хехе... В данный момент он женат на Иветте. (Которая приехала ко мне от той же подруги)

    [​IMG]

    Она так же занимается спортом и любит играть в шахматы. А еще, она преступник. :crazy: А муж ее явно покрывает. Он же… Политик.

    От второго брака у них два сына. Которые как две капли похожи друг на друга, но не понятно в кого из родителей. Наверное от каждого по чуть-чуть.

    [​IMG]

    Клайд. Самый обычный мальчик подросток. Симпатичный, но в детстве он был немного того. Явно от папаши досталось. Но не будем о плохом. Хороший он человек.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кристиан. Тоже двоечник. Да и ладно. :smile:

    Обычно сидят они такие вечерком. Разговаривают, общаются. Сегодня вот всей толпой где-то шлялись. Приехали за полночь.

    [​IMG]

    Иветта опять о "капусте". Ну что ж с нее взять. преступница, жена политика.

    [​IMG]

    А после у них подоспело празднование дня рождения Феликса. Я ожидала многого. Пусть это и было просто задувание свечей, но как ни странно, все прошло благополучно.

    [​IMG]
    Правильно малец мыслит. После торта надо будет зубы почистить.

    [​IMG]
    Потом они понеслись дудеть.

    [​IMG]
    Орали как потерпевшие. ЧЕССЛОВО

    [​IMG]
    "Вы нормальные??" Мысли Феликса.

    [​IMG]
    Потом глава семейства загадал желание и... не изменился. Фух аж от сердца отлегло.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
     
  3. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    И вот подоспела очередь знакомства со второй семьей.
    Семейство можно назвать странным только потому, что глава семейства - демон :crazy:

    [​IMG]
    Анорм Салазар. Спортивный демон преступник. Он работает вместе с Иветтой. И кажется, он ее начальник.

    Его жена Лесси, которая к слову тоже сегодня справила свой день рождения. Но без празднества и торта.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Она прямо окосела, когда узнала, что ей 40 (или сколько там. (Скрывает)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И тут понеслась движуха.

    [​IMG]
    Если не ошибаюсь, такое возможно в аддоне "Сверхъестественное" У меня его- нет.

    У них - трое деток. Все голубоглазые. В отца. Да, у Анора голубые глаза. правда голубые.

    [​IMG]
    Старший Мариос. Уже встречается.

    [​IMG]
    Средняя Лиана. Тоже встречается. С братом девушки брата... Мариоса то есть.

    [​IMG]
    Ну и младшая Камила. Еще ни с кем не встречается. Мелкая еще. Вон, пусть с куклой играет.

    К слову сказать. В этот день попало всем. Причин я не знаю. В то время наблюдала за Теллерами. пришла к Салазар, а там детей ругают. Первой влетело Камиле.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Опечалили бедняжку.

    Ну а следом и старшим. Они потом жаловались друг-друга на противных родителей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После чего Мариос заявил:
    [​IMG]
    "Я своих, никогда наказывать не буду"

    Потом родители разогнали своих отпрысков по школам-интернатам (кроме Камилы) и решили насладиться друг другом.

    [​IMG]

    Мариоса сослали в военное училище где учится Саймон, а Лиану в художественную, где как ни странно - Камила. Об этих персонажах я напишу позже.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
     
  4. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    одна из странных семей моего города, это 2в1. Изначально это были 4 друга, 2 пары, живущие в одном доме.
    Я оставила их всего ненадолго, но без моего присмотра они успели натворить столько дел, что мама не горюй.

    [​IMG]
    Макс, Ким, Крисс и Валери.
    Изначально они задумывались как пары Ким-Крис, Макс-Валери. Я их оставила одних и благополучно ушла на другую семью. Когда же я пришла к ним, меня ждал ужас.
    Макс встречался с Джередем :facepalm: (К слову, братец Лесси Салазар), Крисс с Генри, которого видимо отбил у Кейт. Ведь насколько я помню, он встречался с Кейт. Он с ней начал встречаться еще на острове, и при переезде в новый город, он продолжал с ней встречаться. Но Крисс - отбил. :facepalm:
    Не отставала от парней и Кимберли, которая в это время крутила роман с Валери. :biggrin:
    Но за пазуху всех заткнула именно Валери, которая спала с Ким и тут же встречалась с Кейт (Та самая Кейт, которую бросил Генри ради Крисса) :facepalm: Но все же я наладила им отношения как задумывалось ранее (а может стоило оставить так? Думаю, что в следующий раз я так и сделаю, но пока, мне надо было все сделать как надо).

    В общем, эта двойная семья живет себе и радуется, и воспитывает трех девочек. ("Плодю" баб. Почему? Да потому, что у меня даже подростки парни с парнями встречаться начали. Девушек нет совсем, а любви хочется) :crazy:

    [​IMG]

    Валери. Сейчас безработная. Мечтает стать непревзойденным барменом. И учится смешивать напитки. Стоит себе спокойно, и о чем-то лялякает с Криссом.

    [​IMG]

    Крисс. Очередной преступник в городе на должности аферист. В принципе, с Валери у них теплые отношения. Прикипели уже за долгие годы. :redface:

    [​IMG]
    Пришли макс и Ким. Поздоровались. Малышке Алине не терпится пообщаться с отцом.

    [​IMG]

    Знаете, когда в семье дети, это как-то сближает людей. И пусть когда-то это была странная семейка, но девчонки как-то сблизили всех и не дали им разругаться сильнее.

    [​IMG]
    "Алина, а давай поговорим об электричестве?" С восторгом начал Макс.

    [​IMG]
    "Да, папочка, давай. Это ведь так интересно" - Проявила "большоооой" интерес 10-летняя девочка.

    [​IMG]
    Алина слушала с должным интересом, чтобы не обидеть отца. Ведь он ученый и все такое.

    [​IMG]
    "Да, папочка, от электричества лампочки светятся" - поддержала разговор Алина.

    Макс на самом деле очень странный. Работает в научном центре, а как известно, там все немного того. Немного рыбачит, и чуть-чуть в огороде ковыряется.

    [​IMG]

    Крисс явно что-то задумал, и Ким понимает.
    [​IMG]

    В общем, пока в доме проводятся "светские" беседы. Валери записала всех девочек на внеклассные занятия. На балет. пусть приобщаются к культуре.

    [​IMG]

    Таяна и Мариям в это время бегали во дворе. Несмотря на поздний час. Но вроде и темно, да и спать рановато. Потому девчонки играли в салочки.

    [​IMG]
    Мариям Квин. Старшая сестра Алины (двойняшки)

    [​IMG]
    Таяна Брутон. Дочь Ким и Крисса
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
     
  5. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Архив старья семьи Салазар

    [​IMG]

    Примерно так выглядело семейство Салазар, после долгой жизни сами с собой. То есть без моего вмешательства. а потом пришла я и понеслось.

    [​IMG]

    По моей легенде, Лиана должна была встречаться с Саймоном. Причина там одна. Это фактически единственный парень в городке подходящего возраста. (как я думала. На самом деле все сложнее, но об этом позже)

    [​IMG]

    Анор немного в замешательстве. Дети взрослеют, а сам он стареет.

    [​IMG]

    Лиана все-таки получила доступ в дом Саймона. Того самого первого парня на районе. В первую очередь, нужно подсластить будущую свекровь. :crazy:

    [​IMG]

    Уняв дрожь в коленях, Лиана подошла к Саймону. Все-таки сложно начать разговор первой. Особенно если ты не такая как все, а твой идол не просто парень со школы, а еще и знаменитость.

    [​IMG]

    Саймон Луис. (Первый или второй ребнок в семье Луис?? Не помню. Там двойняшки были). Саймон, как и все его сестры разносторонне развитая личность. В данный момент его книги читают многие. Не смотря на то, что автору всего 15 лет. :cool:

    [​IMG]

    Чтобы попа дышала и.. короче не важно. :facepalm:

    [​IMG]

    незаметно подкрался новый день и Лиана вновь направилась в гости к Саймону. Эх девочка... Ну нельзя же так. Он может подумать, что ты слишком навязчива.

    [​IMG]

    Но несмотря на мои страхи, Саймон достаточно тепло принял Лиану и пригласил войти.

    [​IMG]

    Но потом, что-то пошло не так. Лиана пожаловалась на учителя химии, или математики, и Саймон резко изменился. видимо тема разговора была подобрана не совсем удачно. Саймон слишком любил учиться... :crazy:


    [​IMG]

    Лиана с братом отправились на школьный бал. Мое внимание привлек один паренек, который, весело хихикал над Лианой. Я в шоке.

    [​IMG]

    Уж не знаю, дружелюбно он хихикал или она ему показалась смешной... Но он меня взбесил. И да, я поняла, что Саймон не единственный. Их мнооого.

    [​IMG]

    Так тебе и надо, жирн... стоп.. а почему он вдруг потолстел??? :frown: Странно. Чертов метаболизм.

    [​IMG]

    Бал прошел успешно, по домам развезли всех.. Персональные полицейские.

    [​IMG]

    Ну а дома нас ждали персональные ата-та.Сначала попало Лиане. Мариос постарался смыться под шумок.

    [​IMG]

    Весь его вид говорит "Ну всеее, шустрее надо было. теперь начнется"

    [​IMG]

    Ну что я говорила?? Началось. Эх. Ну что они сделали?? На бал сходили?? ЭХ. Быть подростком, чертовски весело :frown:


    [​IMG]

    Когда ты наказан, это не значит что твой день пройдет скучно. Ведь наказание заключается в домашнем аресте.

    [​IMG]
    "Все, все, Мариос, прекрати, я сдаюсь" хитрый ход от младшей сестры.

    [​IMG]

    "Все, идем на мировую. Отложи подушку, брат"

    [​IMG]

    ПОПАААЛСЯ! :hug:

    [​IMG]

    Фото с того же архива, когда Камила была еще совсем малышкой.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Натария, довольно интересные у тебя семейки. Мне пока Салазары нравятся. Необычное семейство. И семья друзей (Брутон и Квин). Вот у них там санта-барбара.:D Отличный сценарий для какого-нибудь фильма. И главное все сюжеты "максис онли". )))))))))

    А, еще чувак, который на глазах обрел +20 кг повеселил.
     
     
  7. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ох, истории у меня не ахти конечно. Больше просто скрины выкладываю. Причем в основном старые. Новых пока нет. Сначала старые выложу в архивы. для более детально знакомство с персонажами. :crazy:

    Сейчас еще в эту санту бабару кидать буду. Очередь подошла.

    Спасибо :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2017
     
  8. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Брутон и Квин. Шалости Макса и упорные девочки.

    Ну вот и подошел черед выложить основные скрины семейства. Это не архив и не предыстория. Это уже просто череда скринов из жизни данной семьи.

    [​IMG]

    Ким, решившая поднять навык писательства, сидела за ноутбуком и кропотливо бетила фанфики. да. Именно с этого она начала карьерный рост писателя. Алина делала домашнее задание, в то время как Мариям и Таяна занимались своими делами.

    [​IMG]

    Какая-то сложная задачка попалась. Но девочка с ней правилась. После она пошла рисовать. Алина всегда любила возиться с красками.

    [​IMG]

    Хм, а у нее неплохо выходит. Для первого раза то.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Создав действительно красивую первую картину, Алина взялась за вторую. видимо ее очень завлекло это. А Таяна, на заднем плане, жгла очередной кекс. Видимо готовка - не для нее.

    [​IMG]

    К слову, в это же время Мариям тоже стряпала свой ванильный кексик. и он..
    [​IMG]

    Вышел удачным. Обидно это знаете ли. Ты стараешься.......ю стараешься. А кто-то с первой попытки добивается хорошего результата. Но Таяна упорна как никогда. Она с таким упорством даже на горшок не училась садиться!

    [​IMG]
    Все таки получилось

    [​IMG]
    Пока девочки делом занимались, взрослые глупости творили. Макс сделал предложение Валери (Наконец то, 10 лет спустя).

    [​IMG]

    :hug:

    [​IMG]

    Тут свои шуры-муры. :kiss:

    [​IMG]

    Узнав о скором празднике в доме, девочки решили научиться танцевать. Балет балетом, но и другие танцы отплясывать надо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока в доме все заняты делом, эти двое бездельничают. Лишь бы нового в подоле не принесли. Маляву. А то... ппц будет.

    [​IMG]

    Ким решила обсудить с дочерью одну тему. Сегодня весь день ЖЕНЩИНЫ дома проведут в городе. В парке. может в кино, театр, кафе. в общем выбор за девочками. У Макса - мальчишник.
    Таяна недолго думая, предложила провести день на свежем воздухе, благо погода подходящая.
    В это время Алина случайно сломала посудомоечную машину и тут понеслось. Единственный механик в доме - Макс. И он с радостью согласился починить сломанную вещь.
    Лучше бы он мастера вызвал! Нет, он починил, и хорошо починил, но...

    [​IMG]

    "Папочка, ты в норме?"

    [​IMG]
    :facepalm: ну это же Макс! К слову, в этом виде он прыгал перед телевизором, делая зарядку. Иными словами это:
    "дзынь-дзынь-дзынь
    дзынь-дзынь-дзынь,
    колокольчик звенииит"

    [​IMG]

    [​IMG]

    Женщины отправились в парк. Мариям прыгала в классики, матери читали, Таяна и Алина играли в мяч. А мальчики... у них мальчишник.

    [​IMG]
    Первым гостем был Русалчик. хих.. вторым тоже, но тот пришел голым. Пришлось одевать!

    [​IMG]
    Следующим шустро в дом вбежал дедушка Алекс.и с порога "ГДЕ Валери?". Уж я не знаю, что он задумывал с ней делать.. Но думаю, он интересовался, дома ли она в том плане, что придут стриптизерши :cool:

    [​IMG]

    У Крисса хитрый взгляд. Видимо от того, что на мальчишник был приглашен бывший Макса, к слову, бывший Крисса тоже был приглашен. Типа они решили друг-другу сюрпраиз сделать. (Оба приглашенных - не пришли. Я не видела их)

    [​IMG]

    После увиденного мною деда, мне взгрустнулось. Этот мужиГ скоро помрет. Старый же. А это мой МУЗ. придется нового муза искать. Модный дед с хвостиками.

    [​IMG]

    В общем, на мой взгляд вечерника не удалась. Но расходившиеся гости ее хвалили. :frown: Две стриптизерши даже не танцевали, но всем чхать видимо было.

    результат мальчишника: туалет сломали, весь холл обопысали. Но домой разошлись сытые и довольные.
     
     
  9. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Наверное, это будет последняя семья из вкладки знакомства с семьями. Остальные будут просто вставляться в "отчетах". А то дл каждой семьи уделять свое время, будет жирно.

    Семья Луис, моя основная семья. Начинала я другой когда-то, но в итоге, я остановилась на этой семьи и больше всего времени провожу с ними.
    Именно за ними я чаще всего наблюдаю и думаю это будет и впредь. Пока краткое описание и знакомство.

    Семья Луис состоит из 7 человек. Это отец, мать и их пятеро деток. "Пять молодцов одинаковых с лицов" Просто они все как один копия в мать, разница в цвете волос. Кому-то от матери достались, кому-то от отца.

    Так как пока дети в отъезде, основная масса скринов будет о родителя. старые скрины будут в архиве.
    Приступаем.

    [​IMG]
    Это Лесли Луис. При переезде в новый дом, был приобретен гончарный круг и она решила заниматься скульптурами. (Семья эта очень, ОООООЧень разносторонняя)

    [​IMG]

    Плюс ко всему она технофоб как и ее муж. притом, что сам работает в карьере тв. актер. (видимо надоедают камеры на работе)

    [​IMG]

    Такая интересная мимика у барышни.

    К слову, они с мужем одноготки и в этот день справляли день рождения. Оба вступили во взрослую жизнь.

    Вечеринки не стали собирать. Так, справили день рождения в джакузи. :dry:
    (на самом деле, почему я редко провожу такие мероприятия? игра сильно виснет и тормозит. Приходится отказываться от общественных увеселений)

    [​IMG]
    Собственно сам глава семейство Джонатан Луис, или Джо II. Почему второй, да просто есть еще и первый.
    Сегодня Джо становится старше. Допустим годков 40 ему будет, впрочем как и женушке.

    [​IMG]

    Хохот Лесли заполнил дом. Вот те здрасти. Вместо поздравлений и поцелуя в щечку она хохочет над именинником. Видимо ей смешно от мысли, что муж повзрослел.. ага, забыла, что сама тоже именинница.

    [​IMG]
    А вообще, когда я посмотрела на Джо, то и саму прорвало на смех. Лесли, как я тебя понимаю.
    Но смех смехом, конечно, но Лес, не забывай, следующая на очереди ТЫ.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Что? Вес нормально? Я осталась прежней?
    Лесли начала было радоваться тому, что молодость не покинула ее, но увы, старость не щадит никого.

    [​IMG]

    Получила поздравительные звонки от деток.
     
     
  10. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Семья Луис. Архив

    Как я упомянула выше, в семье Луис 5 детей. Старшии это Саймон и Рейчел. Двойняшки. Кто из них старше, я уже не помню.

    [​IMG]
    Саймон Луис. Малолетний интеллектуал, писатель и гроссмейстер в доме. Имеет некоторые странности в личных отношениях.
    [​IMG]
    Потому я решила взять инициативу в свои руки и свести Саймона с Лианой. ​


    В принципе, это даже удалось. я действительно свела этих двоих... но не без проблем. Чтобы Саймон мог встречаться с Лианой, ему нужно было расстаться с пассией.
    [​IMG]Арон, нам надо расстаться:dry:

    [​IMG]
    Что? Саймон, о почему???​


    [​IMG]
    Да потому, Арон. Я женщин люблю!​

    [​IMG]
    Рейчел Луис. Она тоже пишет книги.. да что греха таить, они все пишут, кроме, наверное Рады. Но в большей мере, Рейчел художница.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушка явно гуманитарий. Химия ей не поддается. К слову именно она встречается с Мариосом. Познакомились они в тот день, когда Рейчел увязалась за Саймоном в гости к Салазар.
    Она приглашения не приняла, в виду того, что начала встречаться с другим. Да не просто с другим, а с тем самым:
    [​IMG]

    МДА​
    Но это дело поправимо, и Лиана бросила того парня, узнав, что Саймон расстался с Ароном. Но почему-то приглашения на бал не приняла.
    К слову сказать, тогда с ними еще увязалась Рин. Младшая сестра, которая накануне справила свое 15-летие. Она знала, что соседом Салазар является ее одноклассник, который ей давно нравился.

    [​IMG]

    К слову
    [​IMG]

    [​IMG]

    К сожлению, бал тогда не очень удался, и все были пойманы полицией и наказаны.
    [​IMG]
    После этого в доме начался "круговорот наказаний в семье". Дети были наказаны. Из дома - не выходи, школу не пропускай. Пропускают школу - их ругают. Идут в школу их ругают.

    Собственно знакомися с Доной. Еще одной сестрой Саймона. Еще одна копия матери.
    [​IMG]
    Девушка как раз нашла легкую подработку в книжном. Но родители ругают. Толи за то, что работает :facepalm: то ли "круговорот наказаний" :facepalm:

    [​IMG]
    Сценка "Побег из Шоушенка"

    Подростки массово пытались сбежать из дома - в школу. Рейчел и Саймон были пойманы с поличным и оставлены дома, а потом тут же отруганы за прогул школы. :crazy: Сбежавшие тройняшки, после возвращения со школы, получили очередной нагоняй за то, что сбежали из под ареста. :crazy:

    К слову, если вернуться к Рин, я уже не вспомню, какими навыками кроме писательства она обладает. Вроде как играет в шахматы.

    [​IMG]
    Вот например Рада, в химии сильна, и наконец то изобрела зелье привидения. Может летать и пугать всех. Главное не попасться охотникам за привидениями. А то опять накажут :crazy:

    Дона - изобретатель.
    [​IMG]
    Иногда у нее "подгорало". Сейчас же она вполне успешно крутит всякие детальки и может гордиться своими изобретениями.
    Например,
    [​IMG]

    Сверлит дырки.

    [​IMG]
    Закапывает трупы дырки

    [​IMG]

    Пришли соседи. Мешаться

    [​IMG]

    Спать пора, а они - шарохаются и мешают Доне дырки сверлить. Это ее двор, что хочет, то и делает. Некоторые с другого конца города пришли. Например тетка с голым задом.​


    [​IMG]

    Джо под шумок, решил им концерт устроить. Не оценили.

    [​IMG]

    Под утро, голозадая уснула в луже.

    А потом, я сильно устала от вечных наказаний и решила исправить это, разогнав детей по школам-интернатам.
    Напоследок детки оторвались во всю.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После чего за ними приехали.
    [​IMG]
    За некоторыми даже лимузин прислали. (За Саймоном)​


    А свободная от деток Лесли решила сломать компьютер к чертовой матери. Но так ломала, так ломала... что в конце даже починить умудрилась

    [​IMG]
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Насыщенная жизнь у семеек, овеянная безумием от самого Максиса :biggrin:

    И демонам в городке место нашлось и любовным многоугольникам) На мордашку все симы, к слову, интересные очень :smile:

    Ну хоть Валери Макс предложение-то сделал, не вспомнил вдруг бывшего друга молодых лет. А то вот был бы поворот :crazy: Хотя вспомнил, на мальчишник-то позвал х)
    Ну и у симов своеобразное представление о весёлой вечеринке, это да :D
     
     
  12. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Stranger, спасибо.. стараемся. :redface: думаю пора их оставить самими с собой, и инициативу проявлять лишь в прокачке навыков и осеменении да женитьбе :facepalm: что тогда начнеется
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2017
     
  13. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Архив Брутон и Квин.

    Немного знакомства с прошлым этих семеек. Точнее, становление семеек. Исправление их пакостей, и опять Макс чудит. :redface:

    [​IMG]
    Немного сурьезных намеков от Макса

    [​IMG]
    Когда разглядел перед собой женщину/мужчину. :hug:


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Милота, которую, казалось было бы ничем не испортить. Этот момент, настолько трогателен, еще чуть-чуть и они достигнут неземного блаженства,
    [​IMG]
    Ну конечно это Макс.

    [​IMG]
    Макс, во всей своей красе неописуемой. Пришел в комнату Криса и Ким, чтобы помешать им...

    [​IMG]
    кхе-кхе. А то его не замечают.
    Все тебя заметили, эксгибиционист фигов.


    [​IMG]
    А вы о чем подумали?? На цветок он посмотреть пришел. на ЦВЕТОК!

    Но на это сюрпрайзы Макса не остановились. Когда девушки были в положение, и поглощали арбузы перед просмотром мультиков, Макс не отставал. Он пристраивался рядышком и тоже смотрел мультики. Только проблемка то в чем...

    [​IMG]
    "Брат, ты ничего не попутал?":facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Это был полный провал. Бармен не желал работать. Все остались голодными, пообоссывались. Мде

    [​IMG]
    Ну, как-то так.

    [​IMG]
    Когда Валери начала рожать, Макс нисколько не волновался. Он все-таки ученый. Он всегда думал, что учение докторов. ученый же. Даже предлагал рожать дома, мол "Сам приму". Валери покрутила у виска и уехала в больницу. Пожав плечами, Макс отправился следом.

    [​IMG]
    Ким немного боялась. Ей тоже скоро пора было рожать.

    [​IMG]
    Лысый Крисс, поддерживал как мог.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Макс, ты идиот?

    [​IMG]
    В связи с тем, что скинтон на младенцах стоит криво, деток я ращу сразу до малыша.

    Да и муж из него, ничего так.
    [​IMG]
    Жену на руках носит, дома все чинит.. и этого вполне достаточно. , да, он еще ученый!

    [​IMG]
    Малышка Таяна.
    [​IMG]
    Так как Ким создана со слайдерами, а у меня все предыдущие дети от симов со слайдерами выглядят немножко страшно, решила глянуть как выглядит Таяна в будущем. Результат не огорчил

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ох, чего только симы с новорожденными симятами не вытворяют :crazy:
    Но уход по воздуху навстречу горизонту это, конечно :D
    Таяна из будущего очень красивая. На маму похожа :smile:
     
     
  15. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Stranger, поход в горизонт, это было "идти домой". Эта идиотка, не знаю как шла, но шла от дома в сторону больницы, там села на такси и поехала домой. Я думаю, что она родила не доехав до больницы. Потому пошла круги нарезать. :crazy:

    Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2017
     
  16. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Из раздела "ПРОЧЕЕ"

    [​IMG]
    Это Джеред. Который брат Лесси. У него мечта охмурить 10 персонажей. У меня цель, оплодотворить 10 персонажей с помощью Джереда. Не очень это дело продвигается. Так как он не основной мой персонаж, а просто житель города, на которого я изредка выхожу. Особо в городских историях участвовать не будет, будет валяться в разделе прочее. К слову, это тот самый бывший Макса. :crazy:
    Решила я его сблизить с девушками, особо на внешность не смотрела. Ведь главное это: охмурить и оплодотворить :crazy:

    [​IMG]
    Это, вторая его жертва. Та полная, соответственно - первая. Но та чет даже на ухаживания не повелась. Ну вот. Попросили мы эту вторую мужа бросить - бросила. Но в постель идти отказывается. Вот убей, но не хоТИт. Мы и так, и сяк. Нет и все. Но тем не менее, мы ее охмурили. И только барышня ушла домой, Джеред направился за новой целью.

    [​IMG]
    А вот третья жертва, попалась весьма интересной. С радостью она согласилась прийти в гости, причем в весьма откровенном виде... Осталась ночевать и УРААА, Джеред ее оплодотворил. Но увы, стать парой они пока не могли. Джеред все еще считался партнером с той второй. Ну что же... придется идти на крайние меры.

    [​IMG]
    Сначала он решил собраться духом. Ведь расставание это тяжело. Ну.. типа тяжело.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кто крут? я крут! Кто добанут? Я долбанут!

    [​IMG]
    Вторая воняла. Но Джеред собрался и попытался обнять. А она еще кочевряжется "Ты мне изменял!№ Говорила она "Это все вранье, я люблю лишь тебя" говорил он :spiteful: Ну, они вроде как помирились, а в койку она НЕ шла. Потому Джеред подумал и сказал "пока-пока" и расстался.

    [​IMG]
    И тут же пошел к своей третьей. Расставаться к слову сказать. Но вторая поперлась следом! Явно морду бить третьей. А чего бить то? Джеред же пошел предложить парой и бросить. Эх.
    Ну на этом я Джереда и оставила. И долго не захожу уже к нему. Надо бы вернуться к грязным делам.

    [​IMG]
    Однажды, я решила справить день рождения мальчику-почтальону. Мне было интересно, что станет, когда он повзрослеет хотя бы до подростка. Кто будет разносить почту вместо него. И я справила. И он поехал. Пол дороги он ехал так, ликуя и хлопая в ладоши. Ведь все-таки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.. Но, проследив, за ним полгорода, я поняла, что взрослеть он не собирается. В итоге, я благополучно забыла о нем. А жаль.

    Когда я благополучно забыла о мальчике, смахнув скупую слезу по поводу его счастливого будущего в браке с какой-нибудь красоткой, он вдруг напомнил о себе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Натария, из всех пассий Джареда Макс-таки самый симпатичный :biggrin:

    А прелести симочки надо прикрыть, согласно правилам форума.
     
     
  18. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Stranger, тогда позже перезалью, если еще не удалила у себя. Хотела прикрыть хотела. :redface: но так этот скрин понравился, что ах. эх. Пойду, наверное проверю Джереда
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2017
     
  19. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Mascots. Часть 1.

    [​IMG]
    Маскоты решили обосноваться на необжитом участке. Построить дом с нуля. Конечно, администрация города выделила им стартовый капитал на постройку и на первое время для жизни. Но выделила мало. Потому приходится экономить на всем.
    Честно скажу, все маскоты имеют разный характер (почти все), и свои приоритеты.
    Как только компания устроилась на участке, они начали общаться. Видимо в ожидании строителей, которые возвели бы стены их дома.

    [​IMG]
    Рин и Феликс (единственный кто остался из прошлых симов) сразу нашли общий язык. Я даже была порядком удивлена. Рин мирно беседовала с Фелей, да еще и байки травила. Хохот стоял невообразимый.

    [​IMG]
    Но стоило мне посмотреть на вторую пару маскотов, которые также мирно обсуждали горшки вазы, а также способы их применения (надеюсь не ночных), как Феликс поругался с Рин. :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Беседа Ромашки и Тео, просто умиляет. Наверное обсуждают способы приготовления курочки.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Картинка кликабельна

    Естественно, Рин не дала себя в обиду и высказала Феле все, что о нем думает.​

    [​IMG]
    Пока я наблюдала за руганью Рин и Фели, Тео несколько странным способом предложил Ромашке поиграть в водные шарики. Кстати, эти шарики для них были излюбленной игрой! Они кидались ими постоянно. Глядя на лицо Ромки, я было подумала, что она закатит истерику. Но тут я вспомнила, что она женская особь Феликса, потому успокоилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Картинка кликабельна

    [​IMG]
    Рин в конце концов, вымученная достававшим Фелей, решила пойти ему на уступки и сделать вид, что "МИР".

    [​IMG]
    Зато Феля, в свою очередь, был доволен собой. А он всегда доволен собой! Это же ФЕЛИКС!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :crazy::crazy::crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :redface::redface::redface:

    [​IMG]
    Картинка кликабельна
    Не сложно догадаться, что после Рин, Феликс пошел доставать Тео. :facepalm:

    Пока маскоты занимались своими делами, незаметно для них строители построили дом. Из досок. Даже не дом, а
    [​IMG]
    какой-то.
    Каждый воспринял этот сарай по-своему.

    [​IMG]
    Феликс оплакивал окна. То ли мало их ему, то ли много.

    [​IMG]
    Тео и Рин рассуждали на тему, правильно ли они поступили, сэкономив на дверях. Тео все устраивало, ну а Рин - нет.

    [​IMG]
    И пока Тео предлагал помыть окна, Ромашка прыгала от счастья при виде магнитофона.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот, пока маскоты осваивались в доме. Феликсу в очередной раз снесло крышу. Основательно так.

    [​IMG]
    После непринужденной беседы с Рин, Феля сорвался и голопом понесся в ванную комнату. Помыться.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Решил сэкономить на воде. Наш девиз: "Экономить, так по полной!". И помылся, и простирался. А может он просто замерз? Он потом жаловался по-поводу холодной воды в душе. Ну а что он хотел то? Лето на дворе, горячую воду отключили! :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Заключительные скрины на эту часть. Рин и Тео мило беседовали в сторонке, а Феля нашел о чем поболтать с Ромкой.
    Картинка кликабельна​
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Натария, с возвращением)
    Новые персонажи симпатичные на мордашку. Удачи вам с ними в новой чистой игре :smile:
    Только вот я пропустила ту часть, где нам представляют, кто есть кто, или её не было? :dontknow2: А то я как-то туго по началу воспринимала, какого как зовут и о ком где речь :redface: вроде разобралась, но всё ещё не уверена
     
     
  21. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Спасибо. Я сама рада, что смогла вернуться к ним.



    ее не было еще. я позже добавлю.
     
     
  22. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Mascots. Часть 2.

    Чем же маскоты занимались в новый день? Точнее не новый, все еще в первый день приезда.

    [​IMG]
    Рин и Тео, заранее были продумана, чтобы быть вместе. Такова их легенда.

    (Если мы с подругами все-таки родим их историю, то я Вас с ней познакомлю. А пока только схваточки легкие)

    [​IMG]
    Естественно я усиленно решила их свести. Да они особо и не сопротивлялись, а достаточно быстро сошлись. После... Я не знаю куда пошел Тео (забыла)Скорее всего он пошел заниматься спортом, так как ему это нужно было по профессии. Ушел на военную базу.

    [​IMG]
    А Рин в это время занялась уборкой. И хотя лицо ее было перекошено гримасой, так как не привыкшая она к такому, пол в ванной она вымыла.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Зато Феликс с Ромашкой решили поспать. Легли кто в чем. Феликс в спортивном наряде, Ромашка в вечернем. И вот тут я поняла, что она женская особь Феликса. :crazy:
    Вот только не удалось Ромке поспать, так как Феликс храпел на всю их общую комнату. Потому Ромка пошла рисовать, несмотря на то, что спать хочется.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Рин, наконец-то разобравшаяся с чистотой в доме, взялась за готовку. Кто кто, но она точно понимает, что есть нужно! И кушать хочется всегда.Как же она сосредоточенно перемешивает макароны! :spiteful:

    [​IMG]
    Вот только Тео, что-то отнесся негативно к инициативе Рин взяться за готовку. и решил сам быстренько сварганить салатик. Это говорит о том, что они давно знакомы. и о навыках готовки Рин, молодой человек знает не по наслышке.

    [​IMG]
    Рин такое поведения Тео, тоже не оценила. Обидно знаете ли. (Хотя честно сказать, кроме нее эти макароны никто не ел. Они оказались недоваренными)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ромашка, чтобы разогнать сон, взялась за танцы. Рин ее позвала покушать. но та отказалась.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока Рин взялась за грязную посуду, Ромашка села ужинать вместе с только что проснувшимся Феликсом. Который в свою очередь прекрасно выспался, и Ромашка решила его пожурить на этот счет. Мол как так можно громко храпеть и не думать о других.

    [​IMG]
    Но что-то Феликс не особо отреагировал на этот счет. Ему вообще плевать. :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но Ромашка сама особо не отличается от Феликса... серьезностью, потому она просто махнула рукой на его кривлянья. Но последующие действия меня просто убили!

    (Стараюсь играть так, что персы сами решают что им делать, но иногда все же направляю на путь истинный)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :kiss::kiss::kiss:
    Картинка кликабельна.
    Они принялись танцевать в ритме вальса под звуки латино :crazy:
    Картинка кликабельна.
    После ужина Феликс взялся за свое.

    Ну и напоследок:

    [​IMG]
    Пока Феликс
    [​IMG]
    принимал холодный душ, Ромашка наконец-то отправилась спать.

    [​IMG]
    Переодевшись в пальто, она залезла под одеяло :facepalm:
    Картинка кликабельна.
     
     
  23. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Mascots. Часть 3.

    Утро следующего дня.
    Новое утро у маскотов началось внезапно и с веселья. Они решили поиграть в водные шарики.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Картинка кликабельна
    После чего я отправила их на летний фестиваль. Пусть погуляют последние безработные деньки. Потом такого отдыха им н скоро будет видать.
    [​IMG]
    Ромашка и Феликс смотрели на гору хот-догов и каждый выбирал булочку повкуснее и заодно продумывали тактику как начинать есть. Но старт начался внезапно и они выкинув все идеи из головы, принялись просто есть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Несмотря на то, что Феля часто давился, он все-таки вырвался вперед.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В итоге Феликс победил. Но Ромка все-же засунула последние булки в себя. Она не хотела сдаваться. Упорная! (После этого, она еще в киоске покупала попить. И куда ей влезло столько?)

    [​IMG]
    А дома мы узнали, что Феликс соревновался НЕЧЕСТНО! В то время пока он "давился", незаметно для всех, он запихивал хот-доги в карманы! Не, ну наглость! :clapping::clapping::clapping:
    Картинка кликабельна
    Так уж вышло, что наблюдать пришлось только за соревнование этих двоих. Тео пытался искупаться в фонтане, но ничего не вышло. По-парно пофотографировались, ну и самое интересное, это было поедание хот-догов.

    Вечером новго дня, маскоты отдыхали дома. Ромашка рисовала, Рин играла в компьютерную игру, Тео читал, а Феля отплясывал.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Грязная посуда уставших маскотов уже не смущала. :crazy:

    [​IMG]
    Рин с Тео обсуждали каких-то клоунов. Подразумеваю, что это они про Феликса болтают.

    [​IMG]
    :crazy::crazy::crazy:

    [​IMG]
    :crazy::crazy::crazy:

    [​IMG]

    Чуть-чуть Феликса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, мы заложили фундамент под новый хороший дом. Вот потихоньку строятся, усердно работая на работах.
    [​IMG]
    На данный момент есть уже и стены, но подробно про дом, мы заведем рубрику! :cool:
    Картинка кликабельна
     
     
  24. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Mascots. Часть 4. Подборка скриншотов, без какой-либо связи между собой.

    С игройсимс я знакома уже 6 с лишним лет. Но именно играть в нее, я давно не играла. Основную массу времени занимала скриновка комиксов. На данный момент они все потеряны. Я жалею что удалила свою группу, и пусть там комиксы были бредовыми, я жалею, что их нет.
    К чему это долгое вступление? А к тому, что спустя много лет, а это 5 примерно, я наконец-то решила именно поиграть и внимательней изучить этот мир. Например я узнала, что униформа в политике - пальто :cool:
    [​IMG]
    Вот так шустрым галопом Рин спешила на работу. (скриншоты уже старые. Ведь сейчас Рин на 9 уровне в должности)

    [​IMG]
    Ромашка устроилась на карьеру журналистики. Первое время ей было туговато, а сейчас и того хуже. Никак не возьмемся за обояние. :dry:

    [​IMG]
    Лысый Феликс, это нечто. Как и Тео, Феля пошел в военную академию. Я понимаю Тео, но Феля :facepalm: (На данный момент оба они сменили профессию. Тео ушел в спорт, а Феля - сумасшедший ученый. Но ему постоянно предлагают идти в медицину. Я не представляю что из этого выйдет)

    [​IMG]

    [​IMG]
    А так, все в жизни Маскотов идет своим чередом. Рин благополучно сожгла вафли и поужинала салатом Тео.


    [​IMG]

    [​IMG]
    Танцуем всегда и везде. По случаю и без.

    [​IMG]
    Прогнала оплатить счета под градом. :crazy:

    [​IMG]
    Ромашку несколько дней тошнило. Я была в непонимании. Это что еще такое??? Оказалось ротавирус.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Картинка кликабельна
    А вообще Феля оказывается хороший мастер на все руки. К нему ни раз обращался даже начальник. (Глядя на начальника, я понимаю что Феликс не совсем потерян)

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мальчишки усиленно занимаются спортом. Точнее Тео усиленно, а Феликс так себе. Немного подзабил на это дело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Особенно Феликсу по душе плавание. :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]
    В личной жизни Рин и Тео, все налаживается. Но не обходится без казусов.

    [​IMG]
    Явился, напился :crazy: Первое время Тео приходя с новой работы просто валился с ног. Хотя порой это и сейчас происходит. Вот недавно так устал, что даже когда уже лег в постель, он через пару минут встал и грохнулся в обморок :facepalm:

    [​IMG]
    :heart2::heart2::heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Больше Рин спортом не занималась.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Картинка кликабельна
    Минутка спорта с маскотами.

    [​IMG]
    А вот они и те самые казусы. Близость у пары через раз, хотя отношения на высоте. То Рин вредничает, то Тео.

    [​IMG]
    Зато Ромашке хочется любви и отношений. Вот еще, проблем захотелось :spiteful:
    К слову,частенько ее приглашают на свидания, так, поболтать, да пообщаться. И ни раз приглашающими были девушки :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати, Рин тоже часто приглашают. Точнее приглашали. Первое время она могла и сходить, но сейчас она отказывается. А этому носатому доверия нет вообще. Но он посылает подарки, а они лишними не бывают.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Картинка кликабельна
    В последний день лета, Ромашка была похищена НЛО, но ее сразу вернули. А так, ее похищали уже дважды. В последний день осени, было несостоявшееся похищение Феликса. Почему-то не похитился. И аллилуя!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Познакомился в парке с парой девушек и одну из них пригласил домой. Точнее она сама увязалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дальше у них дело не зашло.
    Картинка кликабельна
    Дамского угодника из Фели не вышло. Он попытался пригласить на свидание блондиночку, но та отказалась. Феликс не расстроился и поперся сам. Один.

    Остатки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Картинка кликабельна
     
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Натария, наконец-то прочитал твою весёлую семейку! Понравилось, как ребята чудят))) прямо так и просятся в комедию! И - да, Феликс чем-то похож на своего тёзку из моей истории. Но это не он, можешь не переживать - нам такие оригиналы ни к чему)))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей