1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бэйби-бум с Бенедиктом Макинтошем

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем KarinaKHDS, 8 май 2016.

  1. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Все детишки благополучно пристроены и я самый счастливый демиург! Спасибо всем Вам огромное :heart2:

    "Итак, будем знакомы! Я Бенедикт Макинтош, надежда всей мировой науки! Еще немного и я переверну весь мир своими открытиями!" - можно было услышать из-за закрытой двери туалета лаборатории.

    Дело в том, что Бенедикт ждет собеседования. Не совсем обычного и очень важного собеседования, которое решит судьбу данного субъекта на ближайшие несколько лет.​

    "Лаборатория сверхсекретных исследований и сверхестественных небылиц" ищет молодого и амбициозного ученого, с положительным (компромисным) отношенем к паранормальным существам, для участия в крупном эксперименте.
    Если вы молодой и амбициозный ученый, с положительным (компромисным) отношенем к паранормальным существам - приглашаем Вас к участию в отборе кандидатов"

    (Гласило объявление на одном из сайтов для ГИКов)​

    И вот, Бенедикт уже стучит в дверь кабинета №666 в одном из стандартных офисных зданий. Когда он шел к двери, то думал было повернуть назад. "Какая лаборатория, блин, будет размещена в таком захолустье?" - то и дело проносилось в его голове. Но сверхсекретная лаборатория именно так и поступает, не так ли? Или лаборатория в принципе поступать не может, а вот ее работники - дело другое.... Стоп! Сейчас не об этом.

    Так вот, Бенедикт постучал 3 раза и, после одобрительного ответа, отворил дверь. Ступив одной ногой в кабинет, он тут же забыл все, о чем думал прежде. Внутри все было стерильно белого цвета, а каждый миллиметр пространства занимали какие-то суперсовременные гаджеты и устройства. В центре, за большим стеклянным столом, сидела дама сверхнаучной и гиперинтелектуальной наружности.

    - Имя? - громко и четко вдруг спросила она, оторвав гостя от любопытного глазения.
    - Б-б-б-Бенедикт Макинтош! - опешил юноша, вздрогнув от неожиданности.
    - Ваше отношение к паранормальным явлениям и существам? - тем же стальным голосом продолжила дама.
    - Положительное! Чего только стоит Дракула! А Франкенштейн? Они же такие крутые ребята... - затараторил Бенедикт.
    - А детей любите? - оборвала его дама.
    - Ну да. Если они не буйные, конечно. - неуверенно протянул он.
    - Не буйные, не волнуйтесь! - вдруг улыбнулась ученая и протянула мягким голосом: Вы нам подходите! Поставьте подпись здесь и здесь, у вас есть сутки на сборы и право молчать."
    "Ах, да... Оставьте резюме для отчетности!"

    Он тут же черкнул несколько закорючек на листе бумаги и радостно убежал собирать чемодан. Всю жизнь юноша только и мечтал стать частью научного мира и начать свой путь к вершинам открытий. Вот и начал.

    "Ох, знал бы на что иду, никогда бы не согласился! Ну сколько раз можно себе повторять: читай контракт!" - ныл Макинтош, стоя на пороге миловидного домика с голубой крышей и чудным садом.
    А причина для расстройства была проста: Он и 7 малышей различного цвета и масти будут жить под одной крышей до вступления в школьный возраст всех из детей.

    В распоряжении Бенедикта весь дом и неограниченный запас денег.
    В его обязанностях - уход за фантастической семеркой.
    В его понимании происходящего - пустота. Задача добровольца - уход за детьми. Это все, что он должен знать. Ха-ха-хаааа!

    Ах, да: в случае успешного завершения эксперимента, Бенедикт получит должность младшего специалиста и узнает цель и суть эксперимента, но это совсем другая история.​

    [​IMG]
    Бенедикт Макинтош

    Бенедикт Макинтош родился и прожил вплоть до начала эксперимента в городке Аврора Скайс (на самом деле был рожден в CASе демиургом). С самого детства он предпочитал проводить время в одиночестве, играя в шахматы или изучая научную литературу, даже в совсем юном возрасте. С 10 лет, стал проявлять небывалый интерес к паранормальным явлениям и существам, начитавшись комиксов о супер-героях. Бенедикт может не один час провести в раздумьях о тайнах Вселенной, поэтому мечтает связать свою жизнь с изучением этой самой Вселенной. Удача всегда сопровождает этого молодого человека, но поможет ли она теперь?​

    Характер:[​IMG]

    Вкусы:[​IMG]

    Знак зодиака: [​IMG]

    Мечта всей жизни: [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Джастин Аддисон
    Вампир


    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Знак зодиака: [​IMG]

    [​IMG]

    Илайжа Макдоно
    Джинн

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Знак зодиака: [​IMG]

    [​IMG]

    Тони Вернер
    Человек

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Знак зодиака: [​IMG]

    [​IMG]

    Хэйди Ланкастер
    Ведьма

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Знак зодиака: [​IMG]

    [​IMG]

    Джерард Арчер
    Оборотень

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Знак зодиака: [​IMG]

    [​IMG]

    Аделаида Флай
    Фея

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Знак зодиака: [​IMG]

    [​IMG]

    Уиллоу Адамс
    Призрак

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Знак зодиака: [​IMG]


    https://content.foto.my.mail.ru/mail/karina.hodis/2052/h-2084.jpg]
    [SPOILER="План дома"][IMG]https://content.foto.my.mail.ru/mail/karina.hodis/2052/h-2090.jpg[/SPOILER]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    *Кликабельно*




    ЧХ :har46: +2
    Горшок 7*5=35
    Повзрослели зелеными 6*2=12
    Повзрослели желтыми 1
    Навыки выученные малышами 12*0,5=6
    Друг 3*2=6
    Лучший друг 4*3=12
    Окончание челенджа 10
    Вызов няни -5
    Дети, уснувшие на полу -6
    Смена пеленок -13
    Балы счастья: забыла посчитать, но уже поздно, пусть будет так :facepalm:

    [​IMG][​IMG]

    Счет: 60

    Уиллоу здесь в виде сима ибо фоткала я их вытащив с библиотеки и она почему то выглядит как сим, но летает как призрак :crazy:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С открытием! Отдыхалочку ты себе нашла своеобразную, этот челлендж способен довести демиурга до нервного срыва, ну меня бы наверняка довел.
    Вижу ты любительница конопатых симиков. :biggrin:
    Вот тут бы ему и засомневаться, желающих явно было не очень много. :D
    Детки очаровашки! :heart2: А не страшно было призрака брать? У меня их симы вечно боятся и при виде их все действия отменяются.
     
     
  3. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Надеюсь, все получится и я не сильно свалюсь в минус

    Я вообще своеобразная. Когда все спокойно - жуть скучно! А больше чем скука, меня ничто не утомляет :facepalm::biggrin:


    Обожаю! Они такие милашки, что просто устоять не могу! :delighted:


    Это да, желающий единственный в своем роде был, но он ведь этого не знает. :spiteful:


    Страшно, но от этого еще интересней! Хотя честно скажу, первый отыгранный день будет только завтра, так что тогда и узнаю что меня ждет :facepalm::D
     
     
  4. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    День 1-3. Туалет - наше все!

    Максис всемогущий! Это кошмар! Я не знаю, как люди могут этот челендж проходить нормально, но у меня дети только и делают, что пачкаю памперсы один за другим :facepalm:
    Дайте сил мне и Бенедикту!

    День 1

    "Да что мне стоит смотреть за 7 маленькими, милыми детишками? Это же так легко!" - наивно размышлял Бенедикт, стоя у огромного окна, замаскированного под большой аквариум, для отвлечения детей.

    "Да что вообще тут сложного, всего то кучка маленьких монстриков? Справимся!" - воскликнул он, причмокнув, жестами изображая свое довольство.

    [​IMG]

    Детишки и вправду создавали впечатление миниатюрных ангелочков. Первые несколько часов прошли просто идеально. Действительно, разве эти дети могут доставить хлопот.

    Вы только посмотрите: вот маленький джин Илайджа мирно играет на коврике

    [​IMG]

    Юная ведьмочка Хэйди устроила гонку в стиле "ползанье" с будущим всемирным злодеем Тони.

    [​IMG]

    Наблюдая за такой идиллией и Бэн не удержался, да прибежал играть с маленькими ангелочками.

    "Кто тут у нас такой милый? Тони! У тебя очень хорошо получается" - воскликнул рыжый нянь
    "Я буду стутять этим молототьком по твоей голове, лыжий дулак" - пробормотал красноволосый малыш.
    "Что-что?" - опешил Бенедикт
    "Я буду стутять этим молототьком по своей игре, милый добляк" - повторил Тони.

    Но Бенедикт все же решил оставить ребенка и заняться более полезными делами. Тем более вид маленького оборотня Джерарда, только добавил словам злюки значимости.

    [​IMG]

    Ему наконец-то дошло что не мешало бы начать знакомить детишек с горшком во избежание скопления грязных памперсов. Так что был тут же устроен мини-конвейер обучения этому нехитрому делу.


    [​IMG][​IMG][​IMG]

    *ТЫК*

    Но не вся так просто.
    Вдруг, конопатый носик Бенедикта уловил довольно характерный запах от тех детишек, которые на горшок присесть не успели. Путем нехитрых умозаключений, он моментально сообразил в чем же причина и что является источников, поэтому принялся ликвидировать расточители вони.

    "Если дети цветы жизни, то почему они производят настолько вонючее вещество?" - недовольно протянул молодой нянь, подымая на руки первого вонючку, а затем и остальных.

    [​IMG][​IMG]

    Закончив в переодеванием и отмыванием, Бэн притащил подогретое молоко и вручил каждому из детишек по бутылочке.

    [​IMG]

    Тем временем шум в комнате не прекращался ни на секунду, ведь детишки отличались необычайной активностью и во всю развлекались.
    Но если Хэйди была полна сил и решимости во что бы то ни стало запихнуть круглую фигурку в отверстие, пусть и треугольное, то Илайджа с Тони из последних сил пытались держать глаза открытыми.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Заметив это, обессиленный Бенедикт принялся укладывать ребятишек в постельки, и спустя час компания возмущенно-орущих малявок мирно сопела в своих кроватках.

    [​IMG]

    Ну или не совсем мирно :D

    [​IMG]

    И лишь парочка Тони и Уиллоу до последнего противилась отправляться в мир сна, потому остались играть до тех пор, пока их глаза предательски закрылись, отправив их в мир грез.

    [​IMG]

    И даже Бенджамин успел на несколько часов прилечь, накопив хоть немного сил для дня грядущего.

    [​IMG]


    День 2

    Утро второго дня началось для Бенедикта в 6 утра. И началось оно с не совсем приятного, но полезного занятия: обучения горшечному мастерству, и попутной смены подгузников у тех, за кем не доглядели.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    *ТЫК*

    Разобравшись с утренним туалетом, плавно перешедшим в обед, всем детям были розданы бутылочки с молоком, а Бенедикт впервые за 2 дня отправился на кухню.

    [​IMG]
    [​IMG]

    На полноценный и даже частичный прием пищи времени не было, поэтому юноша ограничился чашкой крепкого кофе, позволявшей продержаться на ногах еще пару часов.
    Еда же была оставлена до лучших времен за неимением того же времени.

    Пока нянь восстанавливал запасы энергии, дети мирно играли в комнате (даже не похоже на этих маленьких монстриков)

    [​IMG][​IMG]

    После небольшого перерыва, работа над обучением и отмыванием продолжилась с новой силой.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    *ТЫК*

    И, что удивительно, к полночи все детки спали в своих постелях и даже Бенедикт дополз до своей.

    [​IMG]
    [​IMG]

    День 3

    Утро вторника пришло в домик с голубой крышей со звуками урчания голодного желудка, грозящегося скорой кончиной его обладателя.
    Так что, проснувшись до восхода солнца, Бенедикт отправился на кухню, поел, а затем даже успел принять душ.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Пожертвовав сном, рыжик отправился будить малышей и опять таки приступил к тем же делам, что и в 2 прошедших дня.
    День сурка какой-то, не иначе!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    *ТЫК*

    Пока единственный взрослый человек в доме был занят подгузниками и горшками, дети спокойно играли около аквариума, а когда это занятие им приедалось, они прятались в ящиках с игрушками.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Бэнедикт же в этот день совершенно не отходил от детского туалета, разве что уже с наступлением ночи сделал паузу на чашечку кофе, дабы получить заряд энергии и уложить всю мелюзгу в постель.

    *Тык*
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    И лишь когда весь дом погрузился в благоговейную тишину, рыжик отправился в постель, не чувствуя ног. На часах близился 3й час, а значит совсем скоро наступит новый день и те, кто уснул первыми, первыми же и проснуться.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    KarinaHodis, :flower: привет!!
    Че-т я все как всегда пропустила :facepalm: хорошо, что все заметила до конца челенджа!!! :D
    Во-первых, ты просто умница!!! Мне кажется, это самый сложный челендж! А ты мастерски справляешься!!! :clapping:
    Во-вторых, О МОЙ БОГ ЧТО ЗА КРАСАВЧИКИ!!! Не дети а юные модели! Особенно мое сердце покорили Хейди и Аделаида) Может отдашь одну потом мне А из мальчишек мое сердце уплывает к Илайдже!!!
    В-третьих, по отчету! Ого, так много сразу!
    спокойно, Ипполит, спокойно!
    Не знаю, смотрю и вижу очень продуктивный отчет!
    Все на горшках, накормленные, с игрушками. Как по мне, так все отлично! Ну описались дети пару раз :pardon:
    Детишки замечательные! Бенджи мой герой! Как он мастерски справляется с этой оравой!!! Ух!
    В общем, жду продолжения от твоих милашей! :heart2:
    Ах да, есть еще в-четвертых! Дом шикарен!!!
    Ну вроде все :hug: :flower:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Уиллоу и не разглядеть в окружающей обстановке. :biggrin: И как Бен про нее не забывает?

    удачное начало дня. И это ему, поди, запас на два следующих дня. До первых дней рождений.:D

    Ух сколько смены пеленок, такое чувство, что за баллами в этом челлендже ты не гонишься. :smile:

    зы: так он Бенджамин или Бенедикт? :confused:
     
     
  7. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Где там мастерски! Одни подгузники :D

    Дааа, они шикарны! Не смогу их просто так оставить, буду растить и дальше))

    Обязательно отдам и теперь не отвертишься, даже если захочешь :redface::D


    Спасииибо! Я не знаю, что на меня нашло, но я сама от него в восторге :heart2::kiss:


    Спасает ее желтизна, временами, на панельке персонажей. Да и плюс кричит она своим призрачным голоском весьма громко. И удобно к тому же! Сквозь нее все видно :LOL:


    Так первый челендж в моей жизни же :facepalm:
    Начнем так, чтобы хоть в 0 выйти, а потом может еще разок попробую :redface:

    Он Бенедикт, но, видимо, мне нужно поскорее назвать Бенджамином какого-нибудь симика, даже если это будет девочка :LOL:
    Исправила уже :facepalm::D
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Забавно, что всемирным злодеем будет именно человек, а ни кто-нибудь из сверхов. :spiteful:
    Хэйди очаровательна в своей решительности. :heart2:
    Как бы это странно не звучало, но из деток получились очаровательные монстрики. :heart2: А из Бенедикта не плохой рыжий нянь. Очень надеюсь, что за все его страдания ему все-таки воздастся и он таки узнает суть этого эксперимента. :smile:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Тоже задалась вопросом, как же его на самом деле зовут? Отчет весьма объемен (по количеству дней). Надеюсь, что скоро прочту продолжение/окончание. Удачи вам в этом трудном деле.
     
     
  10. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    День 4-7. Спят усталые игрушки...

    Люди похуже сверхов частенько бывают. Не знаю есть ли сверхестественное в реальной жизни, но злодеев предостаточно! :dry::flower2:

    Хэйди очаровательна во всем, поэтому еще появится в одной чудной династии, но уже взрослая ;)

    Бенедикт! Просто мне хочется Бенджамина, так что пора заводить маленьких симиков.
    Совсем скоро будет и окончание, так что добро пожаловать!
    Спасибо :flower2:


    День 4

    А говорят, что зло не дремлет... Но в это сонное недо-утро (4 а.m. как-никак) подрастающее зло, в лице маленького Тони мирно посапывало в своей колыбельке.

    [​IMG]

    Но ничто не может быть идеально, когда демиург решает испытать на себе данный челлендж, поэтому и это утро было далеко от идеала.
    Стрелка часов еще не доползла до 6, а рыжеволосая ведьмочка уже не спала, ожидая внимания. Хэйди вообще малышка с опасным характером. Стоит уделить ей немножко меньше внимания, чем другим как тут же мизинец ноги невнимательного няня стукнется о какой-то неприметный уголочек. Ну или что-то в этом роде.

    [​IMG]

    Спустя несколько минут сонный Бенедикт забрел в детскую. Идти ему, конечно, не хотелось, но осознание того, что опоздание будет чревато синхронным детским плачем в 7 голосов, заставило юного няня поднять многотонные веки и освободить первого малыша с плена кроватки.

    [​IMG]

    А затем еще оставшихся шестерых. Общение с малышами приносило Бенедикту только радость, конечно только тогда, когда все подгузники были чисты, а детки сыты и довольны.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но куда же без, уже ежедневной, традиции? Итак -
    [​IMG]
    [​IMG]
    начинает свою работу.

    Пока одни дети были заняты туалетными делами, другие тихонечко играли. Тони сегодня был сама милость, а вот Илайджа почему-то взгрустнул. Как тут не грустить, когда вокруг крики и шум, а подгузники никто не спешит менять? Непростительный поступок по отношению к джинну, пусть даже совсем маленькому.

    [​IMG][​IMG]

    Когда все дети были накормлены, а внутренности горшков утилизированы, Бенедикт на минутку плюхнулся своей филейной частью в мягенькое кресло-качалку. А зря.
    После тяжелых 4х дней одно только прикосновение 5й точки к голубоватой поверхности сделали свое дело. Ничего не подозревающий рыжий нянь несколько раз оттолкнулся ногой, покачиваясь в кресле... Все хорошо. Дети накормлены, игрушек много,
    [​IMG]
    .... Скорее всего последнее в его планы не входило, но кого это волнует?

    [​IMG]

    А пока единственный взрослый посапывает в кресле, детишки веселятся во всю. А почему бы и нет? Малышка Аделаида забралась в уютную коробку с игрушками и тут же объявила ее своим особняком. Вон даже желтая фьюрарри нашлась "во дворе".

    [​IMG]

    Душка Джерард активно точит свои волчьи зубки об игрушки инопланетной наружности.

    [​IMG]

    Проснулся наш соня когда солнце начинало медленно собираться ко сну, заливая все вокруг оранжевым сиянием.
    И к тому времени, когда всем детям были вновь розданы бутылочки, а попы их сияли чистотой, двое из детишек предпочли не дожидаться своей очереди, а спокойно уснуть на теплом полу. Просто закончил Бенедикт процедуру накорми-
    [​IMG]
    примерно к 7 утра следующего дня... С кем не бывает?

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    День 5

    Нельзя сказать, что следующий день для Бенедикта начался. Все дело в том, что предыдущий даже не закончился. Молодой человек еле стоял на ногах, проклиная тот день, когда кликнул мышкой в то роковое объявление на одном из сайтов, но назад дороги не было.
    Бенедикт решил подумать головой и данный процесс привел к пониманию: если он не отдохнет, долго не протянет.

    Исходя из данного умозаключения было принято экстренное решение
    [​IMG]

    "Что Вы, эти дети просто сущие ангелочки! Да, 7... Нет-нет, они очень послушные" - твердил Бенедикт, немного приукрашивая действительность.

    [​IMG]

    Спустя пол часа парень сопел как младенец в своей постели, а на смену ему
    [​IMG]
    замечательная девушка, знающая свое дело.
    Она с лихвой справилась с вопросом завтрака и раздала всем юным дарованиям бутылочки. Ее вовсе не смущало наличие клыков, крыльев или вовсе материального тела у некоторых из детей и, что более важно, детям она тоже нравилась.

    [​IMG]

    Ближе к обеду приехала горничная. Она приезжала через день, но, в силу своей занятости, Бенедикт не виделся с ней почти никогда.
    Дамочка все время проводила за уборкой кухни, а в детской лишь иногда мелькала, скорее случайно, чем в профессиональном интерес туда заглянув.
    И теперь стало ясно почему.

    [​IMG]

    Но в этот день Бенедикт набрался сил и вышел со своей спальни совсем не вовремя для горничной, но как раз в нужное время для "разбора полетов"

    [​IMG]

    Бенедикт вполне спокойно, но уверенно сообщил даме об увольнении оной, но она восприняла это с агрессией, злобно зашипела, а затем принялась вопить о
    [​IMG]
    Бен же просто выслушал ее, а затем так же молча отдал деньги, не желая тратить силы на бессмысленные споры. Он наконец-то немного поспал, а значит, был готов снова проводить время с малышами.

    [​IMG]

    Когда с наглой дамой было покончено, а в ее агенство отправлена жалоба, Бенедикт отправился в детскую сменять няню.
    Девушка неплохо поработала, но по характерному запаху было ясно: пеленки никто не менял.
    Поэтому, подхватив на руки Адалин, Бен принялся за работу.

    [​IMG]
    [​IMG]

    *тык*

    Попутно он успевал накормить малышей, некоторых даже умудрялся усадить на горшок до того, как случится неизбежное...
    И у него даже хватило сил пощекотать маленького зубастика и других миленьких монстро-малышей.

    [​IMG]
    [​IMG]

    *тык*

    Но спать до полуночи никто так и не лег... Поэтому перейдем к следующему дню.

    День 6

    Предыдущий день плавно перешел в следующий. Для многих людей приход пятницы значит приближение счастливых выходных... но не для Бенджамина.
    Стрелка часов указывала на второй час после полуночи, а Бенедикт подхватил на руки очередного малыша в лице подрастающего злодея - Тони и ловким движением руки сменил подгузник, а затем уложил в кроватку.

    За ним последовали и остальные малыши и, примерно к 6 утра Бен мог насладиться тишиной, поскольку абсолютно все малыши тихонько сопели в своих кроватках.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бенедикт лег поспать на 2 часа, а затем вместе с сигналом будильника с огромным трудом открыл "слипающиеся" глаза и отправился пить спасительный кофе.

    [​IMG]

    Затем вновь пришло время стандартного достань-покорми, что затянулось практически на пол дня, поскольку мини-монстры требовали особого внимания. Нянь еле успевал вытащить из зубов оборотня Джерарда очередную полу-разодранную кухню, подсунуть вампиренышу Джастину бутылочку с красноватой жидкостью, и не потерять из виду полу-прозрачную Уиллоу.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    *тык*

    Кроме того маленькая фея Аделаида так и норовила выскользнуть из рук, слегка махнув крылышками и молодому няню только и оставалось, что покрепче ее держать. Ей это было весело, но совсем не весело было Бенедикту, который ничего не мыслил в обучении полетам маленьких фей.

    [​IMG]

    День пролетел незаметно и к тому времени пока очередь ложиться в постель дошла до последних детей, Иллайджа с Адалин предпочли остаться на полу, а не ограничивать себя стенами кроватки.
    Бенедикт же был настолько выжал, что просто смотрел полу-безумными глазами и молча нес оборотня спать, попутно сменив грязный подгузник ему и маленькой Виллоу... А время тем временем перевалило за полночь.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    День 7

    Спят усталые игрушки, книжки спят... И Бенедикт спит, хотя не должен.
    Поскольку укладывание малышей прилично затянулось в прошлый раз, этим утром Бенедикта можно было обнаружить спящим в удобном кресле-качалке, которое казалось восседающему в нем Бену мягким, воздушным облачком...

    [​IMG]

    А пока нянь спит, неунывающий и не устающий оборотень активно вносит свой вклад в интерьер детской... Пусть не совсем аккуратно, зато своими, неповторимыми способами.

    [​IMG]


    В остальном день проходил спокойно. Будущий великий злодей тихонечко строил планы по завоеванию мира в сундуке с игрушками.

    [​IMG]

    Девочки уже сами справлялись с горшочными делами, не без труда правда. Ну а кому понравиться долго и нудно сидеть на одном месте, когда из детской слышны восторженные крики остальных.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Маленькая ведьмочка порой норовила заплакать, что было чревато моментальной сменой погоды на хмурое небо и жуткий ливень, но спустя пару мгновений обнаруживала у себя в руках вожделенную игрушку. Все-таки детям нелегко контролировать свои силы.

    [​IMG][​IMG]

    Тем временмм призрачная Виллоу тихонечко
    [​IMG]
    . Девочка много времени проводила за головоломкой, сидя у большого аквариума и, видимо, это и повлияло на ее
    [​IMG]

    [​IMG]

    К великому сожалению демиурга, повзрослела в этот день только Уиллоу.

    Но не может все быть идеально и, ближе к вечеру когда даже самые активные из детей хотели баеньки, спальня залилась детским плачем и требовательными криками.

    [​IMG]

    А это значит - пора Бенедикту приниматься за работу и никакие возражения не принимаются, ведь впереди последние деньки перед взрослением оставшихся малышей.

    [​IMG][​IMG]

    *тык*



    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    KarinaHodis, ;) :flower:
    :redface: ахахаха)

    НУ ЧТО ЗА АД?! Дай-ка я пожму Бенедикту руку, если она еще не отвалилась от подъема детей и смены подгузников! :D
    Отчетики по дням такие насыщенные, что даже не знаешь, что и комментировать)
    Дети такие разные и такие очаровательные, жду их повзрослевших. Всех так здорово друг с другом смотрятся. Один денечек остался и Бенедикт свободен. Хотя мне кажется, что он уже жить без детишек своих не может :heart2:

    Уборщице поделом, тебя брали из детских туалетов убирать, а не мороженку хозяйскую трескать! :dry:

    В общем, Беня мой герой! и ты тоже, отыграть да еще и все выложить - это подвиг! :heart2:

    Удачи! :flower: :hug:
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    KarinaHodis, прочитал оба отчёта. Снимаю шляпу перед Бенедиктом! Всё-таки семь бэбиков, да ещё таких — это что-то! Я не удивляюсь, что его посещают малодушные мысли о смерти. Но он сильный, и справится. Вот только меня удивило: неужели призраки тоже, пардон, какают?!
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Еще кушают и бегают. Они как люди, только призраки. :D
     
     
  14. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Last day

    В шапку добавлены результаты. Ураааа! :biggrin:


    [​IMG]


    Бенедикт бродит между кроватками со счастливой улыбкой на лице.
    Глаза его сияют счастьем и даже мешки под глазами не так заметны на фоне широкой улыбки молодого человека.
    А все почему? А все потому что сегодня вечером все детишки
    Я благополучно не заскринила сообщения о дне рождения, забыв включить фрапс, поэтому подтверждаю так :facepalm:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    и это "приключение" будет окончено!

    Быстренько накормив всех детишек и вытащив последнего с плена кроватки, Макинтош плюхнулся в, уже любимое, кресло и задремал.

    Дети вели себя на удивление спокойно, видимо уже ощущая себя немного старше...

    Маленький вампир Джастин задумчиво складывал головоломку, ведьмочка Хэйди обнимала любимого медвежонка, в то время как оборотень Арчер своему медвежонку пытался откусить ухо.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    С вопросами туалета детки так же справлялись на "ура"... Хотя сам процесс не стал более веселым ни для одного из них.

    [​IMG][​IMG]

    Маленький злодей Тони практиковался в ликвидировании врагов, а малышка фея Аделаида просто более мягко отвинчивала головы "женихам"

    [​IMG][​IMG]

    Так, совсем не заметно все детишки повзрослели.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]



    Вдруг раздался звонок в дверь. Бенедикт подошел, но никого не встретил. Но вдруг его взгляд упал на большой белый конверт лежащий на полу.
    Распечатав его, Бенедикт обнаружил внутри короткое письмо. Глаза его расширились от удивления, а лицо приняло задумчивый и озабоченный вид. Письмо гласило:

    "Уважаемый Бенедикт Макинтош!
    Благодарим вас за принятие участия в нашем эксперименте и поздравляем в успешным его завершением.
    Целью эксперимента являлось узнать сможет ли среднестатистический человек, находясь среди множества не смышленых представителей сверхъестественных существ сохранить рассудок и здравый смысл. Вы доказали, что это возможно.
    Теперь вы можете занять место, среди работников нашей лаборатории.

    Касательно детей: все они - сироты. Вы можете продолжить воспитывать их и получите дом, использованный в ходе эксперимента в свое распоряжение (то бишь перестраивайте\продавайте\живите) и остаток денег на счету.
    В случае отказа каждый ребенок обретет семью, а вам будет выплачена премия в размере 20 000 симолеонов.
    Ждем Вашего ответа до завтра.

    Добро пожаловать в команду!"


    [​IMG]
    потеряла сообщение о навыке, вот подтверждение. все дети умеют ходить на горшок :crazy: хоть чему-то успела научить! [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с завершением! Покажи плиз деток взрослыми в личку. Хочется кого-то забрать себе. На этапе тоддлерства понравился Илайджа, но я не прочь глянуть на всех.
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    УРАААААА!!! :clapping: :clapping: :thumb:

    KarinaHodis, умничка моя! Знаю это было нереально тяжело! Но вы с Беней отлично справились!
    Детишки очаровательные! Ну мальчики вообще... арр... берите меня себе :heart2:
    А девочки.. Эх, может я не ту выбрала?! :D
    короче, надо всех брать!

    :delighted: я надеюсь, мы узнаем ответ Бени?! я же жить так не смогу!!!
    В общем поздравляю тебя!! УРА!!! :hug:

    сохранить разум два раза :smile:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С громадным опозданием добралась до твоего умилительного бейби-бума. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. :smile:
    От концентрации умиления я особо и не знаю, что сказать. На многих скринах залипала подолгу. И удивительно, что у вас с Бенедиктом во многом бейби-бум прошёл довольно спокойно. Ну или только так кажется. По баллам вы тоже молодцы. Помимо финансового награждения и места в команде мы также высылаем Бенедикту заслуженную корону. :king:

    Кстати, сколько уже детишек нашло дом, если не секрет? Всё-таки хотелось бы, чтобы у всех у них образовался свой маленький кусочек счастья.

    P.S. А кое-где Бенедикт всё-таки остался Бенджамином.
    P.S.2. И у последнего отчёта точно должно быть название "Lust day"? Просто lust - это похоть, а если имелся в виду последний день, то он всё-таки last. :redface:
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    KarinaHodis, поздравляю с завершением! Сам я на такое никогда не решусь, поскольку это мука не только няню, но и демиургу. Но читал с АГРОМАДНЕЙШИМ кайфом! Респект твоему Бену, а бэбикам — пожелание всех и всяческих благ!
     
     
  19. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Добралась я до ответа наконец-то!
    У меня видимо мазохистские наклонности присутствуют :crazy: раз взялась за этот челендж и даже прошла его

    Ту-ту! Все как надо! :heart2:

    Спасибище огромное!


    Добро пожаловать! :flower2:

    Все, кроме джинна и оборотня, но оборотень остается со мной, я ему достойную компанию заполучила, авось добредут до городских историй :redface:

    Это его судьба :crazy:

    Аж покраснела здесь!))
    Каламбурчик вышел такой :D
    Видимо не стоило подписывать отчет и обложку непосредствено после окончания челенджа - мозг временно отключился! Исправила.
    И огромное спасибо за подсказку :flower2:

    Благодарю! Я сама в шоке как умудрилась закончить. Было тяжело неимоверно, а иногда думала все бросить но затем ставила на паузу время, заваривала чай и можно тыкать по детишкам дальше :crazy:
    Но даже написание отчетов играло не нервах :facepalm:
    Спасибо еще раз :flower2:
     
     
  20. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Adult children

    И года не прошло после окончания челенджа :crazy:
    Вот собственно все повзрослевшие детки, немного причесанные мною в соответствии с характерами. Я не успела и глазом моргнуть, как их всех разобрали, оставив мне одного только милашку-Джерарда (который когда-то, а еще появится в моем творении). Теперь же показываю их мордашки всем, вдруг где-то увидите и узнаете. Ведьмочку - Хэйди уже можно узреть в незаурядной династии МакКuбенов ;)


    В общем, тыкайте на имена, а то мало ли

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Она у нас вообще-то призрак, но в человеческом виде уж очень мне нравится.

     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    KarinaHodis, было очень интересно поглядеть, как выросшие детки выглядят у тебя в игре. Все по-своему хороши, но в Тони и Уиллоу невозможно не влюбиться. :heart2:
    А Иллайджа тут между делом шлёт
    [​IMG]
    своим воспитателям в лице демиурга и Бенедикта. У него всё хорошо, и сегодня он встретил свою
    [​IMG]
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Для начала, пускай и с огромным запозданием, поздравляю тебя с окончанием столь сложного челленджа! Бенедикт таки сделал это и все остались довольны и детишки и работодатели, а главное кажется и он сам успел привязаться к ребятне.:biggrin:
    Детки у тебя надо сказать просто загляденье! :heart2: Тони так вообще покорил меня с первого взгляда и теперь я кусаю локти из-за того что не попросила тебя показать ребятню и я не смогла урвать его себе. Потому буду просто надеяться что все детишки довольно скоро смогут покрасоваться в других династиях и челленджах. :smile: Один вон как я погляжу уже нашел себе довольно яркое счастье.;)
     
     

Поделиться этой страницей