1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Как снималась «Любовь за семь дней» с Вирджин Фабиан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LyashkO, 3 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Главная героиня — небезызвестная Вирджин Фабиан, которая знакома нам по таким глобальным проектам как:
    [​IMG]

    Конечно же, актриса снималась и в разных короткометражках, а также в подпольных проектах, представая в самых разных образах. Сегодня же леди Вирджин решила рассказать и показать, как снимаются проекты в киностудии «LyashkO Production». Так что милости просим к просмотру:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так как режиссёр урезал бюджет, домик не сказать, что шикарный. Обязательные предметы есть, стены есть, крыша есть — что ещё нужно для счастья?​

    [​IMG]

    Я не фанат видео-династий и не думала, что когда-нибудь запишу что-то своё, если бы не вдохновилась, глянув очень весёлую «любовь» Тильды и анонс 13whitemice, за что огромное спасибо. :flower:
    Так как подать хочется интересно, а идей у меня для данного формата особых нет, думаю, это первый и последний видео-челлендж в моём исполнении. :biggrin: Баллы в этот раз считать не стану, так как не они здесь главная цель.
    P.S. Демиург — идиот и забыл наляпать на картинку пункт для путеводителя по отчётам, а переделывать оказалось поздно за неимением исходника. Так что отчёты можно найти в графе с главной героиней. :cool:
     
    Arenel нравится это.
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, с открытием! Вирджин... Вау! Просто красотка! С нетерпением жду кастинга, чтобы посмотреть, кто же претенденты :smile: А еще - очень любопытно услышать твой голос :redface::biggrin:
    В общем, с открытием, удачи претендентам на руку и сердце гордой красотки, и поменьше глюков! :flower::heart2::flower2:
     
     
  3. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Свершилось! Как я рада видеть тут Вирдж :redface: С открытием. Жду с нетерпением первое видео :smile:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, Jocasta, спасибо. :smile:

    Ага, с допами стала просто очаровательной, я от неё глаз отвести не могу.)

    Претенденты отчасти уже знакомы, хотя в четвёртой части выглядят они капельку иначе. :biggrin:

    Ну... пока я озвучу всё это дело... :rolleyes: Трудоёмкий процесс, так что если очень любопытно могу сказать, где его можно уже послушать.

    Очень приятно это слышать. :smile:

    Постараюсь сегодня ближе к вечеру сделать.)
     
     
  5. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Господи! Какие люди! Какие симы! Какие красавицы! Вирдж просто очаровательна, прелестная, обворожительна...Выглядит также прекрасно, как и в двух прошлых играх

    Моя первая мысль о претендентах была именно такой.:D

    Ждемс, поп-корном и минералкой запаслись, диванчик притащили.:biggrin:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Bella3130, спасибо за такой тёплый приём. :flower:

    Я сначала думала, почему, как и в двух прошлых играх, а потом вспомнила, что Вирджин из второй части тоже палила. :D К слову, я и средневековую Вир на сайте пропиарить успела.

    Надеюсь, не разочаруем. :biggrin:
     
     
  7. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Я все помню.:D

    Точно, еще и обзор КАСа в средневековье!

    Бывает так, что читаешь хорошие книги хорошего автора, а когда выходит еще одна, ты уже настраиваешь на то, что книга будет замечательной, ведь ее написал этот хороший автор. Вот и тут также, сколько бы ты создавала династий, каждую начинаешь читать с хорошим настроением!:flower:
     
     
  8. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    LyashkO, Вирджин наступает! Атакует! Она прекрасна, Наташ. Красотка) Ты выдаешь нам Вир в разных играх, и она прелестная везде) Запасаюсь всем-чем-можно, и если до вечера выложишь, то как только я приползу из музыкалки и сделаю уроки( литература, алгебра, геометрия, русский, ОБЖ, биология, география и история. Этак на 2 часа) и сразу же усядусь смотреть.

    П.С. Я заценила Вирджин в теккен. Круто)
    П.П.С. Слишком много п.с.=)
     
     
  9. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    LyashkO и Вирджин! Поздравляю с началом нового проекта!
    Уверена, опытная Вир и не менее опытный демиург в очередной раз порадуют читателей...стоп...не так...ЗРИТЕЛЕЙ!

    ..тааак...что-то я пропустила в этой жизни. Пойду искать:biggrin:

    В общем: очень жду первого отчета:spiteful::flower2:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хехе. Приятно, что народ обзоры читает. :cool: Ещё, кстати, и в викитермине.

    Мне безумно приятно такое слышать. Но тем не менее даже хороший автор не застрахован от неудач, особенно в новых начинаниях. :smile: Я вот сейчас на озвучке и монтаже, чувствую, залипла надолго, потому что приходится выдерживать несвойственный обычному говору тембр.

    симсоманчики, спасибо, дорогой друг. :biggrin: Можешь особо не торопиться, работы мне в лучшем случае ещё на ближайшие пару часов.)

    Оу, приятно и неожиданно. :hug:

    П.С. много не бывает. ;)

    Спасибо. Вир и Ляше безумно приятно. :hug: На зрителях мы ещё не тренировались, но будем стараться порадовать. :cool:

    Я даже подскажу, что это было в любимых симах, если речь о симс 2. :smile:

    Нам дополнительный стимул стараться всё сделать максимально быстро и качественно.
     
     
  11. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    C началом вас!
    Вирджин Фабиан, по-моему, одна из самых шикарных симочек, которых я когда-либо видела в Симс 4. С остальным ее участием в иных "развлекательных программах" пока не видела, но уже горю желанием ознакомиться, чем и займусь, разгрузив рабочий день.
    А пока, можно сказать, я влюблена в Вирджин и желаю ей удачи, счастья и с достоинством вынести грядущее испытание.
    А демиургу безглючности и приятного времяпровождения!
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Maarah, очень приятно услышать столько комплиментов в сторону Вирджин. Большое спасибо за поздравления и пожелания. Постараемся не разочаровать первым выпуском и надеемся, что другие проекты с её участием тоже порадуют. :flower:
     
     
  13. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Стоит ли повторяться и говорить как прекрасна Вирджин? Думаю, стоит. Она чудесна... Особенно понравилось её личико на шапке. Желаю опытному дэмиургу поменьше проблем и глюков, а актрисе муженька по приличнее. Неприличных уже достаточно
    Жду с нетерпением первого выпуска.:smile:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Правильно! Вирджин комплименты любит! :biggrin:

    Да вроде не такая уж я и опытная. :redface: В любом случае спасибо за пожелания. С учётом некоторых участников шоу приличие не обещаем. :biggrin:

    Мы стараемся работать на полную катушку. Отмонтировано и озвучено уже три с половиной минуты, увы, ещё около получаса необработаны. :frown: Но комментарии очень хорошо поддерживают и вдохновляют. Спасибо. :flower:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День 1. Кастинг.

    Мы строили, строили и наконец построили! «LyashkO Production» представляет первый эпизод о том, как снималась любовь за семь дней. Приятного просмотра! :flower:

    http://www.youtube.com/watch?v=L8cjlSp8HMM

    Так как пролистать ленту мы забыли, а потом поленились, оставляем пометки в спойлере.

    Женатость:
    2:30 — Антон.
    4:05 — Адсон.
    5:20 — Вадим.
    10:00 — Лиам.
    13:05 — Тристан.
    16:50 — Алар.
    17:45 — Делун.

    Навыки:
    5:15 — 1 уровень кулинарии Адсона.
    6:20 — 1 уровень видеоигр Вирджин.
    13:50 — 1 уровень кулинарии Вирджин.
    18:22 — 1 уровень логики Тристана и Лиама.
    19:05 — 1 уровень фитнеса Антона.
    20:40 — 1 уровень обаяния Алара.
    22:00 — 1 уровень кулинарии Лиама.
    22:45 — 2 уровень логики Тристана.

    В качестве музыкального сопровождения использовались треки:
    • Потап и Настя Каменских — Чумачечая весна (минус)
    • Nickelback — Burn it to the ground
    На работу над всеми аспектами видео у Вирджин с Демиургом ушло более тринадцати часов. Надеемся, оно того стоило.:drink:
     
     
  16. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    О, господи, какая игра голосом. Здорово! Просто супер! Все время улыбалась. А какие мысли у Вирджин.))
    Кастинг прошел весело. :clapping: Танцульки в конце порадовали.))
    P.S. Здесь и Алар. :cool:
     
     
  17. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Охохох, сколько эмоций принёс мне просмотр первой серии, ты не представляешь:hug:Супер, очень оригинальная задумка и мальчишки такие клёвые:heart2:Особенно Делун:redface:Я влюбилась и болею за него:spiteful:
    Безусловно! Жду с нетерпением продолжения:hug:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ох, огромное спасибо. :hug: Боялась, что могла переиграть.

    Мысли истинной кокетки. :biggrin:

    Рада, что смогла сделать его весёлым.)

    Сама от них тащусь.)

    Куда ж мы без него. :D

    Надеюсь, все эмоции без исключения положительные. :hug: Ну и рада порадовать. :biggrin: Ставки на Делуна приняты.)

    Продолжение, как только немного пройдёт горло. :smile: С непривычки столько трещать не своим голосом оказалось трудно.))
     
     
  19. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    LyashkO, блииин.... Как здорово! Прям реальное шоу! ...хотя немного не хватает комментариев режиссера:spiteful:
    Оно и не того стоило! Видео потрясающее!

    ....почему-то при разговоре с Делуном мне показалось, что он не достоинства её перечисляет, а причины, по которой Вир должна от него отвалить [ну, или её недостатки]. По крайней мере выражение лица именно такое:spiteful:

    Я влюбилась в Делуна....и пошла читать "неприличную любовь":crazy:

    А чего, Антон старик?
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Безумно приятно это слышать. :biggrin:

    Увы, диапазон моего голоса не настолько широк, чтобы озвучить сразу две роли, сделав голоса максимально непохожими друг на друга и в то же время естественными, а разные аудиоредакторы не захотели со мной дружить. Изначально всё задумывалось как диалог Вирджин с режиссёром, но, к сожалению, мне оказалось не под силу игра голосом такого уровня, и идею пришлось перекраивать. :frown:

    :hug: Мне дополнительный стимул стараться дальше.

    Очень даже может быть, но разве Вирджин про себя плохое в выпуске скажет? :D Интерпретирует всё через призму самовлюблённости и мании величия - и нормально.)

    Очень этому рада. Там как раз есть отсылки на проекты, в которых ещё участвовал Делун. :rolleyes:

    Да я вот сама не въехала. :crazy: В парке был вроде не старик, а потом при пересмотре записи увидела, что борода у него поседела... :shock2:
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, потраченное время того стоило! Вирджин неподражаема, с кавалерами давно на ты и ни капли не церемонится. Ну и правильно! Режиссеру - аплодисменты, цветы и ромашковый чай для горла. Жду продолжения!
     
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Что, даже Audacity? Он же простой как трусы за три копейки:D Конечно, специальных эффектов нет, но сменить темп и высоту тона можно. А вообще, я так глянула....в гугле по фразе "изменение голоса" несколько программок вылезают:redface:. Может, поможет;)
    Главное, чтобы за семь дней не помер:D

    Да, я уже успела глянуть. Но он мне в третьих как-то не приглянулся. А вот четверка - прям его игра:heart2:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, спасибо, приятно слышать. :smile: Постараемся и дальше держать марку.

    Хм... нет. Это как-то мимо меня прошло. Видимо, не так искала. Я сначала замахнулась на Cubase, потом чуть сбавила обороты до Adobe Audition - с ними не захотел дружить компьютер, и, психанув, я послала их к чёрту. Откопала ScreamingBee, которая мне сначала очень понравилась и на предпрослушивании без записи очень порадовала результатами, но там я говорила относительно монотонно, а когда на записи попробовала разные интонации, в голосе начали появляться неестественные металлические отзвуки - такой результат меня не устраивал. Я ужасный перфекционист, поэтому принимаю только либо идеальный вариант, либо вообще никакой. Последней моей попыткой стало изменение голоса в самом Вегасе, но там результат вообще мне не понравился. Сейчас уже поздно что-то менять, но на будущее буду иметь Audacity в виду, если вдруг меня снова потянет на такое безумие, как видеодинастия. :crazy:

    Блин, вот это пугающая перспектива. Надо скорее от него избавиться. Хотя будет забавно, если дедок даст жару и сделает всю молодёжь. :crazy:

    А мне наоборот в четвёрке не особо нравится. В симс 3 - для меня они самые-самые, наиболее близкие к задуманным мной образам. Хотя тут уж на вкус и цвет. :smile:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Буду болеть за Делуна (уж очень его наряд нравится) и рыжую морду :LOL:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, ставка принята. :cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей